Hors Challenge

Le Trail Du Beaujolais Nouveau - Haversin (16.00 km)

samedi 23 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DU BEAUJOLAIS NOUVEAU - HAVERSIN
DISTANCE 15.96 km
samedi 23 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4139 DE RIJDT THIBAULT NSTT SEH 1 1:12:32 04:33 13.20
2 4156 HASTIR JULIEN CCCTRI SEH 2 1:13:18 04:36 13.06
3 4243 GIRALDO IGOR - SEH 3 1:14:03 04:38 12.93
4 4202 KEMPINAIRE PHILIPPZ - SEH 4 1:19:53 05:00 11.99
5 4553 TRIPNAUX JULIEN - SEH 5 1:21:05 05:05 11.81
6 4105 SURAHY FRANCK - SEH 6 1:22:17 05:09 11.64
7 4134 OOSTERLINCK AYMERIC - SEH 7 1:23:23 05:14 11.48
8 4010 BOREUX JEREMY - SEH 8 1:24:36 05:18 11.32
9 4005 BIHAIN TANGUY - SEH 9 1:25:08 05:20 11.25
10 4210 CHABOTEAUX NICOLAS TAF SEH 10 1:27:56 05:31 10.89
11 4217 DE RIDDER EMMANUEL - SEH 11 1:28:02 05:31 10.88
12 4024 DE BIE WALTER - V3H 1 1:28:16 05:32 10.85
13 4033 DIRICKX NICO - SEH 12 1:29:36 05:37 10.69
14 4232 EVRARD NICOLAS - SEH 13 1:29:57 05:38 10.64
15 4237 DE BRIEY ALEXANDRE - SEH 14 1:30:23 05:40 10.59
16 4173 DEPOORTER FRÉDÉRIC RUNNING WELLIN V1H 1 1:33:13 05:50 10.27
17 4221 WILMET THOMAS - SEH 15 1:33:22 05:51 10.25
18 4194 DUBOIS STÉPHANE CAP BEAURAING V2H 1 1:33:31 05:52 10.24
19 4022 DARON MICHAËL - V1H 2 1:33:31 05:52 10.24
20 4211 ELLEBOUDT DELPHINE LES APEROS DU MARDI V1F 1 1:33:49 05:53 10.21
21 4164 VANLANCKER CÉLINE TRAM TRAIL V1F 2 1:34:19 05:55 10.15
22 4133 MATHIEU AICHA - SEF 1 1:34:22 05:55 10.15
23 4147 WILLEMS THIBAUT - SEH 16 1:35:18 05:58 10.05
24 4131 MANNIETTE GEOFFREY CHIENS EN LESSE SEH 17 1:36:34 06:03 9.91
25 4080 MOYEN CÉDRIC - V1H 3 1:37:31 06:07 9.82
26 4048 GOFFIN CATHERINE - V1F 3 1:37:32 06:07 9.82
27 4021 DAMIEN CLÉMENT - SEH 18 1:37:46 06:08 9.79
28 4101 SEDLAKOVA MAGDA - V1F 4 1:37:53 06:08 9.78
29 4125 WARRANT FRÉDÉRIC - XXX   1:37:53 06:08 9.78
30 4212 THIRION JEAN FRANÇOIS - V2H 2 1:38:03 06:09 9.76
31 4072 MARCHAL KEVIN - V1H 4 1:38:05 06:09 9.76
32 4231 CALAY CHRISTOPHE - V1H 5 1:38:10 06:09 9.75
33 4187 LOSSEAU BRICE - SEH 19 1:38:11 06:09 9.75
34 4107 TASIAUX ADRIEN - V4H 1 1:38:18 06:10 9.74
35 4236 DE FRAIPONT VALÉRY - SEH 20 1:38:36 06:11 9.71
36 4095 PRINS REMO - V1H 6 1:38:38 06:11 9.71
37 4166 ALLARD CHARLES - V1H 7 1:38:48 06:11 9.69
38 4168 ALLARD FRANCOIS MEUTIS BIKERS V1H 8 1:38:48 06:11 9.69
39 4106 TANGHE GRÉGORY - SEH 21 1:39:37 06:15 9.61
40 4220 PASTORI VINCENT - V1H 9 1:39:52 06:16 9.59
41 4108 TILQUIN MEHDI - V1H 10 1:39:55 06:16 9.58
42 4198 HUSTIN JONATHAN CAP BEAURAING SEH 22 1:39:56 06:16 9.58
43 4110 VAN CANG ALAIN - SEH 23 1:40:57 06:20 9.48
44 4011 BREITHOF SÉBASTIEN - V1H 11 1:40:59 06:20 9.48
45 4069 MALEMPRÉ DAVID - SEH 24 1:41:00 06:20 9.48
46 4144 MOYAUX ARNOLD THIB C'EST LE PLUS F SEH 25 1:41:19 06:21 9.45
47 4158 VAN MALLEGHEM JONATHAN - SEH 26 1:41:55 06:23 9.39
48 4150 EVRARD HARRY - SEH 27 1:41:55 06:23 9.39
49 4174 HUBERT HENRI - V2H 3 1:42:01 06:24 9.39
50 4169 COCU XAVIER - V1H 12 1:42:03 06:24 9.38
51 4047 GILAIN MORGAN - SEF 2 1:42:10 06:24 9.37
52 4184 VINCENT OLIVIER - V1H 13 1:42:47 06:26 9.32
53 4186 JAUMOTE OLIVIER - V2H 4 1:42:55 06:27 9.30
54 4067 MAHY DIDIER - V2H 5 1:42:56 06:27 9.30
55 4146 GUSTIN PIERRE JULIEN ARCH JUH 1 1:43:04 06:28 9.29
56 4075 MARTIN JULIE - SEF 3 1:43:38 06:30 9.24
57 4012 BRONCKART FRANCK - V1H 14 1:43:39 06:30 9.24
58 4154 TORDOIR ERIC - V2H 6 1:43:46 06:30 9.23
59 4129 BRIQUEMONT PATRICIA - V2F 1 1:44:00 06:31 9.21
60 4152 RIOU PIERRE - V1H 15 1:44:06 06:31 9.20
61 4204 ABEDRABBO GABRIEL - SEH 28 1:44:12 06:32 9.19
62 4068 MAINIL ROLAND - V1H 16 1:44:30 06:33 9.16
63 4140 DARDENNE PASCAL CAP BEAURAING V1H 17 1:44:36 06:33 9.15
64 4190 LHERMITTE NATACHA - V1F 5 1:44:37 06:33 9.15
65 4081 NAEGELEN ALAIN - V2H 7 1:44:54 06:34 9.13
66 4151 SCHUERMANS VINCENT TAF V1H 18 1:45:14 06:36 9.10
67 4099 SADZOT DIMITRY - SEH 29 1:45:14 06:36 9.10
68 4015 CALAY XAVIER - V1H 19 1:45:26 06:36 9.08
69 4115 VAST VÉRONIQUE - V1F 6 1:45:27 06:36 9.08
70 4076 MEULEMAN DAMIEN - V1H 20 1:45:33 06:37 9.07
71 4135 DAMBIERMONT HENRI JOGGEURS DE SUZIN JUH 2 1:45:49 06:38 9.05
72 4239 LOZIER CLAIRE - SEF 4 1:46:21 06:40 9.00
73 4167 LECOMTE MAUREEN JOGGEURS DE SUZIN JUF 1 1:46:40 06:41 8.98
74 4136 COLLIGNON LORIN JOGGEUR DE SUZIN JUH 3 1:47:17 06:43 8.92
75 4049 GRANDJEAN GEOFFROY - SEH 30 1:47:29 06:44 8.91
76 4088 PATRIS BASTIEN - SEH 31 1:47:54 06:46 8.87
77 4073 MARÉCHAL CHRISTOPHE - SEH 32 1:47:55 06:46 8.87
78 4199 EVRARD JEAN-LUC - V3H 2 1:48:43 06:49 8.81
79 4181 HERMAN DELPHINE - SEF 5 1:48:49 06:49 8.80
80 4013 BURON CHANTAL - V1F 7 1:49:01 06:50 8.78
81 4064 LEPONCE ENGUERRAN - SEH 33 1:49:27 06:52 8.75
82 4242 ANDRE STÉPHANE - V1H 21 1:49:28 06:52 8.75
83 4026 DE PIERPONT CLEMENCE - SEF 6 1:49:43 06:53 8.73
84 4201 DE DOBBELAERE NICOLE - V1F 8 1:50:11 06:54 8.69
85 4196 LECOMTE MATHIEU - SEH 34 1:50:15 06:55 8.68
86 4207 VANBLAERE EDOUARD - ESPH 1 1:50:44 06:56 8.65
87 4230 THOMAS JEROME - SEH 35 1:51:01 06:57 8.62
88 4200 ROUSSEAU FRANCIS RUNNINGCLUBMETTET V2H 8 1:51:10 06:58 8.61
89 4071 MAQUET FABIENNE - XXX   1:51:14 06:58 8.61
90 4222 HALBARDIER SIMON - SEH 36 1:51:19 06:59 8.60
91 4203 VANDENBRANDEN JEAN MICHEL - V1H 22 1:51:24 06:59 8.59
92 4215 DETHIER CHANTAL - V1F 9 1:51:32 06:59 8.58
93 4114 VANSWEEVELT LUC - V1H 23 1:51:38 07:00 8.58
94 4225 KESTEMONT CLELIA - SEF 7 1:51:44 07:00 8.57
95 4121 VIGNERON SABINE - V2F 2 1:51:46 07:00 8.57
96 4145 MANTELEERS LIESBETH OCAN V2F 3 1:51:54 07:01 8.56
97 4218 SCHURMANS FABRICE - SEH 37 1:52:09 07:02 8.54
98 4197 MOREAU CHRISTELLE CAP BEAURAING SEF 8 1:52:15 07:02 8.53
99 4163 FONTENOY THIBAUT BIO TRAIL SEH 38 1:52:46 07:04 8.49
100 4224 VERCRUYSSE OLIVIER JENEFFE TRAIL V1H 24 1:52:54 07:05 8.48
101 4066 MAGREMANNE PHILIPPE - V2H 9 1:53:05 07:05 8.47
102 4137 HENRY STÉPHANE JCCS V2H 10 1:53:07 07:05 8.46
103 4090 PEPINSTER MARGAUX - SEF 9 1:53:08 07:05 8.46
104 4178 WANSARD MARIE RCBG SEF 10 1:53:16 07:06 8.45
105 4177 LEONET MAXIME CAP BEAURAING V1H 25 1:53:16 07:06 8.45
106 4103 SMOLDERS MARIO - V1H 26 1:53:43 07:08 8.42
107 4057 JACOBS MART - SEF 11 1:53:44 07:08 8.42
108 4051 HANOUL DOMINIQUE - V2H 11 1:53:53 07:08 8.41
109 4002 BATHOUM TILILA - SEF 12 1:54:26 07:10 8.37
110 4238 WATERKEYN SOLANGE - V1F 10 1:54:48 07:12 8.34
111 4142 MALBURNY ORIANE - SEF 13 1:54:48 07:12 8.34
112 4227 BECKERS FRANÇOISE RUN4FUN HAVELANGE V1F 11 1:54:58 07:12 8.33
113 4183 COMPAS NATHALIE RUNNING COUSOLRE V2F 4 1:55:10 07:13 8.31
114 4083 NAVEZ DOMINIQUE - V1F 12 1:55:30 07:14 8.29
115 4192 RASE BRUNO GAG V2H 12 1:55:40 07:15 8.28
116 4082 NAMUROIS ANNE-SOPHIE - V1F 13 1:55:40 07:15 8.28
117 4014 CAISE CARINE - V2F 5 1:55:49 07:15 8.27
118 4153 4153 N.N. - XXX   1:55:51 07:16 8.26
119 4113 VANAUDENHOVE CÉDRIC - SEH 39 1:55:52 07:16 8.26
120 4035 DUPLAT ANNE - V1F 14 1:56:13 07:17 8.24
121 4180 CHARLIER MARIE ARCH V1F 15 1:56:50 07:19 8.19
122 4216 DAUVIN BENJAMIN CAP BEAURAING V1H 27 1:56:54 07:20 8.19
123 4116 VERBEEREN PHILIP - V2H 13 1:57:06 07:20 8.18
124 4214 GALET CHRISTOPHE - V1H 28 1:57:32 07:22 8.15
125 4241 XXX - XXX   1:57:32 07:22 8.15
126 4226 LEFEBVRE STÉPHANIE EVERFIT SEF 14 1:57:49 07:23 8.13
127 4078 MICHEL ANNE PASCALE - SEF 15 1:58:32 07:26 8.08
128 4122 VOUNCKX GEERT - V2H 14 1:59:11 07:28 8.03
129 4036 DUTERME ANNE-SOPHIE - SEF 16 1:59:20 07:29 8.02
130 4027 DEHON VALÉRIE - SEF 17 1:59:20 07:29 8.02
131 4004 BERTRAND FABIENNE - V1F 16 1:59:35 07:30 8.01
132 4060 JOCKIN JULIE - V1F 17 1:59:37 07:30 8.00
133 4100 SAUDEMONT HUGUES - V1H 29 1:59:38 07:30 8.00
134 4182 FLANDRE OLIVIER RUNNING COUSOLRE V2H 15 1:59:54 07:31 7.99
135 4219 CASTAGNETTI AURORE - SEF 18 2:00:08 07:32 7.97
136 4077 MEYS AURORE - V1F 18 2:00:19 07:32 7.96
137 4034 DUBOIS NATHALIE - V2F 6 2:00:19 07:32 7.96
138 4096 RAMLOT ANAIS - SEF 19 2:00:25 07:33 7.95
139 4244 LEESEN JOHAN - SEH 40 2:00:28 07:33 7.95
140 4050 GUIOT MARC - V2H 16 2:00:51 07:34 7.92
141 4085 NINANE ANNE-FRAN - SEF 20 2:01:02 07:35 7.91
142 4089 PEETERS OLIVIER - V1H 30 2:01:11 07:36 7.90
143 4119 VERSTRAETEN JOHAN - SEH 41 2:01:58 07:39 7.85
144 4127 WAUTERS MAXIME - SEH 42 2:01:59 07:39 7.85
145 4170 TRIPNAUX ALEXANDRA - ESPF 1 2:02:09 07:39 7.84
146 4240 MELERY PHILIPPE - V2H 17 2:02:30 07:41 7.82
147 4093 PLAISANT VINCENT - V2H 18 2:02:40 07:41 7.81
148 4031 DEVONDEL HENRY - SEH 43 2:02:48 07:42 7.80
149 4205 VANBLAERE FREDERIC - V2H 19 2:02:53 07:42 7.79
150 4097 RAPOPORT JEAN - SEH 44 2:03:14 07:43 7.77
151 4087 NINANE BÉRENGÈRE - SEF 21 2:03:32 07:44 7.75
152 4437 DESDEMOUSTIER JULIE - SEF 22 2:03:42 07:45 7.74
153 4503 MEULEMANS JULIEN - SEH 45 2:03:42 07:45 7.74
154 4009 BOMBEECK AURIANE - SEF 23 2:04:05 07:47 7.72
155 4063 LANGUE CATHERINE - V1F 19 2:04:05 07:47 7.72
156 4213 TRIBOLET JEAN MARC ARCH V2H 20 2:04:06 07:47 7.72
157 4074 MARISSIAUX BÉNÉDICTE - V1F 20 2:04:06 07:47 7.72
158 4117 VERSCOORE DIMITRI - V1H 31 2:04:17 07:47 7.70
159 4030 DESSART FRANCOIS - V1H 32 2:04:56 07:50 7.66
160 4208 SIMONART VÉRONIQUE - V1F 21 2:04:56 07:50 7.66
161 4191 DESPY PASCAL GAG SEH 46 2:04:57 07:50 7.66
162 4193 WINAND SOPHIE GAG SEF 24 2:04:57 07:50 7.66
163 4195 STEENO AURELIE GAG SEF 25 2:04:57 07:50 7.66
164 4040 FERNANDEZ NATHALIE - V1F 22 2:05:41 07:53 7.62
165 4185 SALLE VALÉRIE - V1F 23 2:05:41 07:53 7.62
166 4123 WANDELS VICKY - SEF 26 2:06:59 07:57 7.54
167 4176 ORBAN MAICHA - V1F 24 2:07:29 07:59 7.51
168 4175 DUCOFFRE ANNE FRANCE - V1F 25 2:07:29 07:59 7.51
169 4054 HENRY VALÉRIE - V1F 26 2:07:32 08:00 7.51
170 4070 MANIQUET CINDY - V1F 27 2:07:33 08:00 7.51
171 4179 CORAZZA PHILIPPE - V2H 21 2:08:19 08:02 7.46
172 4018 CORBIAUX BENJAMIN - SEH 47 2:08:43 08:04 7.44
173 4052 HAUTIER CATHERINE - SEF 27 2:08:45 08:04 7.44
174 4172 MYANT NATHALIE RUN'HEURE V2F 7 2:08:59 08:05 7.42
175 4171 SOUPART PAUL RUN HEURE V2H 22 2:08:59 08:05 7.42
176 4120 VIERENDEEL PASCALE - V1F 28 2:09:13 08:06 7.41
177 4061 JOPPART CHRISTINA - V1F 29 2:09:13 08:06 7.41
178 4507 MONCHAUX GONTRAN - V2H 23 2:09:13 08:06 7.41
179 4141 GÉRARD STÉPHANIE CAP BEAURAING V1F 30 2:10:02 08:09 7.36
180 4234 BONVARLEZ RUDI VICO V2H 24 2:11:40 08:15 7.27
181 4091 PEREZ RUIZ ALVARO - SEH 48 2:13:04 08:20 7.20
182 4233 ROUSSEAU STEPHANIE CAP BEAURAING SEF 28 2:13:18 08:21 7.18
183 4138 HENRY RENAUD JCCS SEH 49 2:13:51 08:23 7.15
184 4029 DESMECHT OLIVIER - V1H 33 2:14:09 08:24 7.14
185 4092 PIRSON BERNARD - V2H 25 2:14:30 08:26 7.12
186 4025 DE LATTER LAURENCE - V1F 31 2:15:26 08:29 7.07
187 4228 GOUAT AUDREY - SEF 29 2:16:31 08:33 7.01
188 4229 LESSUISE LAURENT - SEH 50 2:16:32 08:33 7.01
189 4017 CLAUSS CAMILLE - SEF 30 2:17:22 08:37 6.97
190 4003 BERNIER DOMINIQUE - V2H 26 2:21:01 08:50 6.79
191 4157 JACQUEMIN SABINE - V2F 8 2:21:28 08:52 6.77
192 4102 SKOWRONSKA MILENA - SEF 31 2:22:43 08:57 6.71
193 4008 BLONDIAU PASCALE - V2F 9 2:22:52 08:57 6.70
194 4104 STEVENART STEPHANIE - V1F 32 2:22:52 08:57 6.70
195 4041 FLAMAND VALÉRIE - V2F 10 2:23:49 09:01 6.66
196 4112 VAN ROY AURELIE - SEF 32 2:25:05 09:06 6.60
197 4020 COURTOIS IMELDA - V2F 11 2:28:26 09:18 6.45
198 4042 FONDU JEAN YVES - V1H 34 2:28:26 09:18 6.45
199 4160 LISSENS MARIE CHRISTINE AXA TEAM V2F 12 2:29:15 09:21 6.42
200 4162 COOREVITS GEERT AXA RUNNING TEAM V2H 27 2:29:15 09:21 6.42
201 4159 FRIPPIAT ALIX THARÉ TEAM V3F 1 2:30:33 09:26 6.36
202 4188 PANARIELLO FABIAN RFCL SEH 51 2:33:05 09:36 6.25
203 4189 BEAUWENS FLORENCE - SEF 33 2:33:05 09:36 6.25
204 4098 RIVART ISABELLE - V1F 33 2:34:40 09:42 6.19
                 
Nos dernières videos