Hors Challenge

Le Trail Du Beaujolais Nouveau - Haversin (6.00 km)

samedi 23 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DU BEAUJOLAIS NOUVEAU - HAVERSIN
DISTANCE 5.97 km
samedi 23 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2104 GROSSI RAFAEL - SEH 1 0:27:46 04:39 12.90
2 2083 VERBEKE MARTIN ARCH SEH 2 0:27:55 04:41 12.83
3 2124 STOFFE BRYAN - SEH 3 0:29:29 04:56 12.15
4 2023 DETOBEL VALENTIN - ESPH 1 0:29:53 05:00 11.99
5 2055 QUERTINMONT LAURENT - V1H 1 0:31:09 05:13 11.50
6 2027 FRERES LIONEL - SEH 4 0:31:27 05:16 11.39
7 2132 PIERARD GUILLAUME BATYRUNNERS SEH 5 0:31:48 05:20 11.26
8 2096 DELDEBES FABIEN COMMUNAUTÉ SPORTEX R V2H 1 0:31:57 05:21 11.21
9 2102 BONMARIAGE TIMOTHÉE COURONS VERS L'APÉRO JUH 1 0:32:18 05:25 11.09
10 2092 DUTOIT NATHAN GRAC JUH 2 0:33:32 05:37 10.68
11 2133 KECH HUGO TAF JUH 3 0:33:46 05:39 10.61
12 2134 KECH MICHAEL TAF V1H 2 0:33:47 05:40 10.60
13 2084 MOHAMMED WALIKHAN - JUH 4 0:34:48 05:50 10.29
14 2085 AHMADZAI SOHBAT - JUH 5 0:34:49 05:50 10.29
15 2081 MARCHAL GUILLAUME - JUH 6 0:34:57 05:51 10.25
16 2089 KHAN WASSIM - JUH 7 0:35:18 05:55 10.15
17 2091 BOKKEN SARAH GRAC GIVET JUF 1 0:35:36 05:58 10.06
18 2099 VANDER STOCK MATHÉO - JUH 8 0:36:12 06:04 9.89
19 2035 LAMBOT RONALD - SEH 6 0:36:58 06:12 9.69
20 2100 GRÉGOIRE VIRGINIE JOGGEUR DE SUZIN V1F 1 0:37:10 06:14 9.64
21 2040 MARÉCHAL JONAS - JUH 9 0:37:25 06:16 9.57
22 2090 SAFIULLAH JUMAZADA - JUH 10 0:37:34 06:18 9.53
23 2082 PEETERS EMILIE CSDYLE JUF 2 0:37:37 06:18 9.52
24 2071 THONON HUGO - JUH 11 0:37:43 06:19 9.50
25 2053 PLOMTEUX AYMERIC - JUH 12 0:38:42 06:29 9.26
26 2022 DETAIL LUCAS - JUH 13 0:38:48 06:30 9.23
27 2086 SAFI FERDUOS - JUH 14 0:38:55 06:31 9.20
28 2024 DUJARDIN LILIAN - JUH 15 0:39:18 06:35 9.11
29 2078 DISCRET AMANDINE - SEF 1 0:40:55 06:51 8.75
30 2062 STERNON SIMON - JUH 16 0:41:10 06:54 8.70
31 2101 BONMARIAGE MARC COURONS VERS L'APÉRO V1H 3 0:41:14 06:54 8.69
32 2045 MOSCATO VICTOR - JUH 17 0:41:30 06:57 8.63
33 2049 PAPART AURELIE - SEF 2 0:42:22 07:06 8.45
34 2029 GUIZZI THOMAS - SEH 7 0:42:45 07:10 8.38
35 2075 HUYSMAN DENIS - V1H 4 0:42:58 07:12 8.34
36 2108 DAMIEN FRANÇOIS - ESPH 2 0:43:04 07:13 8.32
37 2110 DURDU MARYLENE - SEF 3 0:43:14 07:15 8.29
38 2037 LEGAT JOHAN - SEH 8 0:43:48 07:20 8.18
39 4912 CASSART VERONIQUE - V1F 2 0:43:54 07:21 8.16
40 2087 SAFI KHARULLAH - JUH 18 0:44:34 07:28 8.04
41 4967 HANISET LOUISE - ESPH 3 0:44:45 07:30 8.00
42 2131 THIRION LYSE BATYRUNNERS SEF 4 0:44:47 07:30 8.00
43 2107 LIBIOUL PAUL ÉTIENNE - SEH 9 0:44:48 07:30 8.00
44 2051 PIRAUX ADRIEN - ESPH 4 0:45:05 07:33 7.95
45 2114 DELOYER ÉTIENNE - V2H 2 0:46:00 07:42 7.79
46 2068 WATHELET PHILIPPE - V1H 5 0:46:02 07:43 7.78
47 2111 MEURICE SAM - JUH 19 0:46:06 07:43 7.77
48 2038 LIZEN ERIKA - V1F 3 0:46:35 07:48 7.69
49 2073 HOUDART SHARON - SEF 5 0:47:01 07:53 7.62
50 2129 COSSIN AURÉLIE - SEF 6 0:47:08 07:54 7.60
51 2125 2125 N.N. - XXX   0:47:09 07:54 7.60
52 2067 VERGNANI MAXIME - SEH 10 0:48:00 08:02 7.46
53 2116 TESSE VINCENT TREK AND TRAIL BERTR SEH 11 0:48:10 08:04 7.44
54 2043 MOSCATO FRANCO - V2H 3 0:48:45 08:10 7.35
55 2010 COUNASSE LAETITIA - SEF 7 0:49:04 08:13 7.30
56 2058 RENARD MICHEL - V1H 6 0:49:12 08:14 7.28
57 2003 BEUGNIER NATACHA - V1F 4 0:49:12 08:14 7.28
58 2056 REILAND LUCAS - SEH 12 0:49:13 08:15 7.28
59 2115 WARIN ELISE - JUF 3 0:49:38 08:19 7.22
60 2106 BAUD'HUIN PIERRE - V1H 7 0:50:04 08:23 7.15
61 2105 JANNE CAROLINE - V1F 5 0:50:05 08:23 7.15
62 2098 RIGO CECILE - V1F 6 0:50:20 08:26 7.12
63 2014 DAINOTTI SANDRINE - SEF 8 0:50:28 08:27 7.10
64 2059 STERNON ELISA - JUF 4 0:50:41 08:29 7.07
65 2128 GAYINA SERGE - V2H 4 0:50:41 08:29 7.07
66 2079 GAILLARD MAGALI - SEF 9 0:50:42 08:30 7.06
67 2015 DAIX MARIANNE - V1F 7 0:50:47 08:30 7.05
68 2070 LEPINOIS MARC - V1H 8 0:51:37 08:39 6.94
69 2044 MOSCATO LUCIE - JUF 5 0:51:45 08:40 6.92
70 2117 DEFAUW CATHERINE - SEF 10 0:51:47 08:40 6.92
71 2093 TICHON CHARLOTTE ARCH JUF 6 0:52:06 08:44 6.88
72 2112 WULLENS LOUISE - ESPF 1 0:52:40 08:49 6.80
73 2005 CASSART NICOLAS - V1H 9 0:52:41 08:49 6.80
74 2077 GOCHET VIRGINIE - SEF 11 0:52:41 08:49 6.80
75 2113 VAN GENNEKEN VINCIANE - V1F 8 0:53:02 08:53 6.75
76 2030 HAZARD RODOLPHE - SEH 13 0:53:24 08:57 6.71
77 2063 TILMAN SARA - SEF 12 0:53:32 08:58 6.69
78 2048 NURKOWSKI JONATHAN - SEH 14 0:53:32 08:58 6.69
79 2080 BARBEAUX CAMILLE - JUF 7 0:53:42 09:00 6.67
80 2001 BARBEAUX CELINE - SEF 13 0:53:42 09:00 6.67
81 2126 GAYINA ALICE - JUF 8 0:53:51 09:01 6.65
82 2074 RENVEZ MIREILLE JCCS V2F 1 0:54:05 09:04 6.62
83 2021 DEPREZ ANNE-CATHERINE - V1F 9 0:54:53 09:12 6.53
84 2007 COLLIGNON MAGALI - V1F 10 0:54:53 09:12 6.53
85 2046 MURER LAURENCE - V2F 2 0:54:56 09:12 6.52
86 2066 VERGNANI JULIEN - SEH 15 0:54:57 09:12 6.52
87 2072 THONON LORIS - JUH 20 0:55:25 09:17 6.46
88 2047 NOËL CHRISTIAN - V1H 10 0:56:10 09:25 6.38
89 2036 LAURENT LUDOVIC - SEH 16 0:57:01 09:33 6.28
90 2042 MOLITOR VANESSA - SEF 14 0:57:19 09:36 6.25
91 2065 VAN RUYSEVELT FANNY - SEF 15 0:57:20 09:36 6.25
92 2109 BONMARIAGE LAÏNA - SEF 16 0:58:38 09:49 6.11
93 2094 ANTOINE CAROLINE JOG HERMETON V2F 3 0:58:38 09:49 6.11
94 2095 HUGUE CHARLOTTE - SEF 17 0:58:38 09:49 6.11
95 2103 VELLANDE BAUDOUIN LES FURETS V2H 5 0:58:39 09:49 6.11
96 2057 RENARD KASSANDRA - JUF 9 1:00:02 10:03 5.97
97 2076 STERNON PHILIPPE - V1H 11 1:00:02 10:03 5.97
98 2019 DELEAU NATHALIE - V1F 11 1:01:09 10:15 5.86
99 2118 DONNAY ERIC HEIN! V2H 6 1:02:04 10:24 5.77
100 2123 MELCHIOR VALÉRIE HEIN! V1F 12 1:02:05 10:24 5.77
101 2054 PREUMONT JULIE - SEF 18 1:02:23 10:27 5.74
102 2016 DE MEULDER MARIE - SEF 19 1:02:28 10:28 5.73
103 2017 DE VREESE PIERRICK - SEH 17 1:02:29 10:28 5.73
                 
Nos dernières videos