Hors Challenge

Techno-Sports Trail- Jalhay (14.00 km)

samedi 23 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
TECHNO-SPORTS TRAIL- JALHAY
DISTANCE 13.93 km
samedi 23 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 251 TERRITO JOAKIM - SEH 1 0:53:13 03:49 15.70
2 215 HACRENS YANNICK - V1H 1 0:56:26 04:03 14.81
3 211 SONVEAU OLIVIER - SEH 2 0:57:01 04:06 14.65
4 205 DYKENS PIERRE - SEH 3 1:00:22 04:20 13.84
5 224 DECKER MARCEL - V2H 1 1:00:24 04:20 13.83
6 218 VRANCKEN MARC - V3H 1 1:00:36 04:21 13.79
7 220 GODELAINE STEPHANE - SEH 4 1:02:17 04:28 13.41
8 238 ANDRES GABY - V1F 1 1:03:00 04:31 13.26
9 230 DEVOS SERGE - V2H 2 1:03:07 04:32 13.24
10 203 DE ANTONIIS MICHAEL - SEH 5 1:05:10 04:41 12.82
11 253 WANSART PIERRE - V1H 2 1:05:44 04:43 12.71
12 235 VILZ ROBERT - V3H 2 1:06:25 04:46 12.58
13 248 JAMINET JULIA - SEF 1 1:06:29 04:46 12.57
14 244 DESSOUROUX JEAN - V3H 3 1:07:01 04:49 12.47
15 233 LENNARTZ CEDRIC - SEH 6 1:07:03 04:49 12.46
16 250 JEMIN KEVIN - SEH 7 1:07:03 04:49 12.46
17 232 JENNIGES ALEXANDER - V2H 3 1:08:50 04:57 12.14
18 226 BREULET GEOFFREY - SEH 8 1:09:45 05:01 11.98
19 240 BRIAMONT THOMAS - - 1 1:09:47 05:01 11.97
20 223 SWINNEN XAVIER - V2H 4 1:10:14 05:03 11.90
21 202 AUBINET LAURANNE - SEF 2 1:11:38 05:09 11.66
22 252 BREUWER JONATHAN - SEH 9 1:11:45 05:09 11.64
23 201 AMAND CHRISTIAN - V2H 5 1:12:34 05:13 11.51
24 227 BORSU BERNARD - SEH 10 1:16:46 05:31 10.88
25 207 EVRARD TOM - ESPH 1 1:17:07 05:32 10.83
26 241 HERMAN FRANÇOIS - SEH 11 1:17:24 05:34 10.79
27 237 DONY PHILIPPE - V1H 3 1:17:25 05:34 10.79
28 216 HAGEMANN PHILIPPE - V2H 6 1:17:28 05:34 10.79
29 204 DEFRANCE ANNE - SEF 3 1:17:51 05:35 10.73
30 210 MARQUET YANNIK - SEH 12 1:17:51 05:35 10.73
31 219 XHONNEUX OLIVIER - V1H 4 1:18:01 05:36 10.71
32 246 PLUMACKER MARIE - SEF 4 1:18:04 05:36 10.70
33 228 FRANSSEN JEAN-FRANÇOIS - V1H 5 1:18:33 05:38 10.64
34 242 JACQUE OLIVIER - SEH 13 1:18:48 05:40 10.60
35 234 ROWART OLIVIER - SEH 14 1:19:30 05:43 10.51
36 239 PARTHOENS THOMAS - SEH 15 1:19:30 05:43 10.51
37 231 OPEIND GREGORY - SEH 16 1:22:37 05:56 10.11
38 214 PETERS ANNICK - V1F 2 1:22:40 05:56 10.11
39 254 LEJEUNE ANDRE - V1H 6 1:24:56 06:06 9.84
40 225 DIFFELS MARC - V1H 7 1:25:53 06:10 9.73
41 221 DEFAUWES BENOIT - V2H 7 1:26:03 06:11 9.71
42 206 EVRARD JEAN-MARC - V3H 4 1:28:02 06:19 9.49
43 213 GROSJEAN VINCIANE - V2F 1 1:28:12 06:20 9.47
44 212 SOTIAU ANAIS HERVE SEF 5 1:32:52 06:40 9.00
45 208 GRIGNARD ADRIEN - SEH 17 1:32:52 06:40 9.00
46 209 LINON EMMANUELLE - SEF 6 1:32:52 06:40 9.00
47 243 BASTIN PAUL - V3H 5 1:36:16 06:55 8.68
48 245 ZIANT CHRISTOPHE - V1H 8 1:36:20 06:55 8.67
49 229 THONON NATHALIE - V1F 3 1:38:42 07:05 8.47
50 217 MALCHAIR CATHERINE - V1F 4 1:38:42 07:05 8.47
51 249 LEMOINE ALINE - V1F 5 1:50:33 07:56 7.56
                 
Nos dernières videos