Hors Challenge

La Corrida By Run & Fly - Emines (9.30 km)

vendredi 22 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA CORRIDA BY RUN & FLY - EMINES
DISTANCE 9.30 km
vendredi 22 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4132 VAN DER KAA THOMAS - ESPH 1 0:33:01 03:33 16.90
2 4172 CELLIER ALEXANDRE TRAKKS TEAM SEH 1 0:33:33 03:36 16.63
3 4246 VAN LEENDERT CHRISTOPHER RCNAMUR SEH 2 0:33:36 03:37 16.61
4 4712 MAHIA SÉBASTIEN RUN ATTITUDE SEH 3 0:35:20 03:48 15.79
5 4177 BROSSARD ERIC AEDES V1H 1 0:36:13 03:54 15.41
6 4191 DEMOULIN VINCENT COACHING ZONE V1H 2 0:36:55 03:58 15.11
7 4034 DARTE ERIC OCAN V2H 1 0:37:30 04:02 14.88
8 4145 VERSTREPEN FRÉDÉRIC JOGPLUS V1H 3 0:37:39 04:03 14.82
9 4198 VUEGEN LUDO TRIFLY SEH 4 0:37:40 04:03 14.81
10 4100 OOSTERLINCK AYMERIC TRITECH SEH 5 0:38:07 04:06 14.64
11 4165 CHASTANET YOANN NSTT SEH 6 0:38:19 04:07 14.56
12 4181 PIRE STEVENNE FRÉDÉRIC TTM SEH 7 0:38:19 04:07 14.56
13 4182 PERET FRANCOIS TTM V1H 4 0:38:27 04:08 14.51
14 4099 NIHOUL MICHAEL BIOTRAIL V1H 5 0:38:33 04:09 14.47
15 4036 DEKAISE REMY - SEH 8 0:38:55 04:11 14.34
16 4088 MATTON MAXIME TRIFAST SEH 9 0:38:56 04:11 14.33
17 4240 CNOCQUART SEBASTIEN BLANCS GILETS V1H 6 0:38:58 04:11 14.32
18 4101 OULUKOFF ANAIS TRAKKS SEF 1 0:39:08 04:12 14.26
19 4076 LEFÈVRE AURÉLIEN TRIFLY SEH 10 0:39:11 04:13 14.24
20 4195 DUBOIS BERTRAND - SEH 11 0:39:31 04:15 14.12
21 4075 LEFER VINCENT SKINFIT V1H 7 0:39:35 04:15 14.10
22 4183 EVRARD ANTHONY TRI TEAM MOSAN SEH 12 0:39:42 04:16 14.05
23 4010 BAURAING DAVID MYRUN SEH 13 0:39:45 04:16 14.04
24 4093 MICHAËL CHARLOT - V1H 8 0:39:56 04:18 13.97
25 4031 CRAPS CATHERINE TRAKKS V1F 1 0:40:03 04:18 13.93
26 4223 FLORENT QUENTIN - SEH 14 0:40:23 04:21 13.82
27 4081 LONNOY FABRICE OCAN SEH 15 0:40:23 04:21 13.82
28 4033 DARTE DIDIER OCAN V2H 2 0:40:31 04:21 13.77
29 4160 BIGARE SIMON - SEH 16 0:40:37 04:22 13.74
30 4041 DUCAT JOEL RUN ATTITUDE SEH 17 0:40:40 04:22 13.72
31 4067 JANSSENS FRANZ TRIFLY V1H 9 0:40:43 04:23 13.70
32 4071 LABBÉ JEAN-MARIE - V2H 3 0:40:47 04:23 13.68
33 4001 ALEXANDRE PAIROUX - SEH 18 0:41:13 04:26 13.54
34 4082 MAES ROMAIN - SEH 19 0:41:27 04:27 13.46
35 4226 LEGAT CORENTIN TRIFLY SEH 20 0:41:32 04:28 13.43
36 4213 LORGE JEAN-MARC JC RONVAU V2H 4 0:41:34 04:28 13.42
37 4260 DESIMPEL NICOLAS - SEH 21 0:41:45 04:29 13.36
38 4133 VAN DER KAA VINCENT - V1H 10 0:41:53 04:30 13.32
39 4163 DE VRIENDT JEFFRY - SEH 22 0:42:03 04:31 13.27
40 4236 COULON MATHIEU - SEH 23 0:42:15 04:33 13.21
41 4173 WASTERLAIN ANTOINE BIKE4LIFE SEH 24 0:42:18 04:33 13.19
42 4184 PIRET LOGAN TRIFLY SEH 25 0:42:20 04:33 13.18
43 4228 BADOUX FLORIAN - SEH 26 0:42:20 04:33 13.18
44 4199 FONTENOY DAMIEN ALL IN SPORT V1H 11 0:42:24 04:34 13.16
45 4233 HANQUET AXEL BIOTRAIL SEH 27 0:42:30 04:34 13.13
46 4130 TRULLEMANS ALAIN RCNAMUR V3H 1 0:42:35 04:35 13.10
47 4110 REMI BERBEN - SEH 28 0:42:38 04:35 13.09
48 4074 LEFEBVRE BENOIT GTC V2H 5 0:42:42 04:35 13.07
49 4046 FABIAN RIJCKAERT - V1H 12 0:42:51 04:36 13.02
50 4054 GORJON RUDI RUN FLY V2H 6 0:42:57 04:37 12.99
51 4069 JOSE FOGUENNE - V2H 7 0:43:02 04:38 12.97
52 4009 BAILLEUX CÉLINE - SEF 2 0:43:05 04:38 12.95
53 4045 ELLEBOUDT DELPHINE - V1F 2 0:43:10 04:39 12.93
54 4040 DUBOIS SIMON - JUH 1 0:43:13 04:39 12.91
55 4109 RASIR SAMUEL OCAN SEH 29 0:43:16 04:39 12.90
56 4188 CLICHE CHRISTOPHE BIOTRAIL V2H 8 0:43:30 04:41 12.83
57 4020 CAUPAIN FABIAN JAMES V2H 9 0:43:41 04:42 12.77
58 4107 PUFFET DENIS - SEH 30 0:43:42 04:42 12.77
59 4104 PETER BAES - V2H 10 0:43:43 04:42 12.76
60 4210 VAN VYVE THOMAS - V1H 13 0:43:53 04:43 12.72
61 4250 SALERNO JULIEN - SEH 31 0:44:07 04:45 12.65
62 4051 GILBERT WILLIAM SMAC JUH 2 0:44:08 04:45 12.64
63 4098 NIHOUL ESTÉBAN FLY JUH 3 0:44:08 04:45 12.64
64 4179 DORATIOTTO MATHIEU BIOTRAIL SEH 32 0:44:08 04:45 12.64
65 4253 DEMARTHE LOGAN - SEH 33 0:44:23 04:46 12.57
66 4225 4225 N.N. - - 1 0:44:28 04:47 12.55
67 4164 PAIROUX MAXIME - ESPH 2 0:44:32 04:47 12.53
68 4154 BODSON PIERRE BIO TRAIL V1H 14 0:44:32 04:47 12.53
69 4167 DEMAZY BENJA - SEH 34 0:44:34 04:48 12.52
70 4189 CHIGNAC ANNE JCPMF EGHEZEE SEF 3 0:44:34 04:48 12.52
71 4117 SALMON LUC - SEH 35 0:44:59 04:50 12.40
72 4068 JAUNIAUX MARIE - V1F 3 0:45:14 04:52 12.34
73 4021 CHARLES GAROT - V1H 15 0:45:19 04:52 12.31
74 4193 POUCET OLIVIER - V1H 16 0:45:20 04:52 12.31
75 4227 NICOLAS ADELIN - V1H 17 0:46:05 04:57 12.11
76 4115 RUYSSEN JÉRÔME - SEH 36 0:46:15 04:58 12.06
77 4178 ALLARD FRANCOIS - V1H 18 0:46:18 04:59 12.05
78 4153 MICHEL LIONEL - V1H 19 0:46:21 04:59 12.04
79 4176 GUILLAUME PIERE - SEH 37 0:46:22 04:59 12.03
80 4239 LABBÉ THIBAUT - SEH 38 0:46:23 04:59 12.03
81 4129 THOMAS JÉRÉMY - SEH 39 0:46:24 04:59 12.03
82 4063 GUSTIN SÉBASTIEN, VALÉRIE - SEH 40 0:46:25 04:59 12.02
83 4202 TOUSSAINT MAXIME - JUH 4 0:46:30 05:00 12.00
84 4092 MERCENIER DIDIER ZATAC NAMUR V1H 20 0:46:33 05:00 11.99
85 4146 DUPONT JUNIOR US ÉMINES JUH 5 0:46:37 05:01 11.97
86 4175 CHRISTOPHE CÉDRIC MARCEL V1H 21 0:46:39 05:01 11.96
87 4159 RORIVE NICOLAS TRAM MARCEL V1H 22 0:46:40 05:01 11.96
88 4205 GENETTE PATRICK - V2H 11 0:46:55 05:03 11.89
89 4209 LADOUCE SÉBASTIEN - V1H 23 0:46:56 05:03 11.89
90 4013 BERTRAND BAUVIN - SEH 41 0:47:05 05:04 11.85
91 4265 GEGO ERWIN - ESPH 3 0:47:14 05:05 11.81
92 4166 OGUZ MUZA HOCKEY NAMUR V2H 12 0:47:18 05:05 11.80
93 4080 LOMBART LUC UAC V1H 24 0:47:34 05:07 11.73
94 4242 COLEILLE XAVIER - SEH 42 0:47:35 05:07 11.73
95 4157 GAUWLOOS MICHAEL - SEH 43 0:47:36 05:07 11.72
96 4139 WARIN MATTIS FLY JUH 6 0:47:57 05:09 11.64
97 4057 GREGOIRE CHRISTOPHE - SEH 44 0:47:58 05:09 11.63
98 4073 LATHUY PAULIN - JUH 7 0:47:58 05:09 11.63
99 4263 DEMIN MICHEL - V2H 13 0:47:58 05:09 11.63
100 4016 BRAUN SERGE RUNNING V2H 14 0:48:01 05:10 11.62
101 4066 HERNANDEZ OLIVIER RUNFLY EMINES V1H 25 0:48:03 05:10 11.61
102 4014 BERWART MICHAEL RANDO FLY V1H 26 0:48:04 05:10 11.61
103 4162 DEJARDIN OLIVIER - V2H 15 0:48:09 05:11 11.59
104 4090 MELCHIOR BENJAMIN RCNAMUR SEH 45 0:48:14 05:11 11.57
105 4137 VINCENT DE KEERSMAEKER - SEH 46 0:48:16 05:11 11.56
106 4097 NICOLAS DELFOSSE - SEH 47 0:48:18 05:12 11.55
107 4169 DEMOULIN BRIGITTE RC NAMUR V2F 1 0:48:21 05:12 11.54
108 4245 MONIQUET JUSTIN - SEH 48 0:48:37 05:14 11.48
109 4214 BRUCH NICOLAS - SEH 49 0:48:39 05:14 11.47
110 4018 CARPIAUX SERGE - V2H 16 0:48:40 05:14 11.47
111 4003 ANNE-LAURE QUERTINIER - V1F 4 0:48:48 05:15 11.43
112 4196 CLEMENT LUCAS - V1H 27 0:48:49 05:15 11.43
113 4218 GYSELINX SOPHIE - SEF 4 0:48:49 05:15 11.43
114 4258 SONNET BENJAMIN US EMINES SEH 50 0:49:04 05:17 11.37
115 4262 BOTILDE BAUDOUIN - V1H 28 0:49:20 05:18 11.31
116 4252 VANCAUWENBERGHE - SEH 51 0:49:21 05:18 11.31
117 4116 SACHA MERTENS - JUH 8 0:49:23 05:19 11.30
118 4026 CHRISTOPHE WARIN - V1H 29 0:49:26 05:19 11.29
119 4168 ZICOT GERARD RUN FLY V2H 17 0:49:29 05:19 11.28
120 4144 VANDERSMISEN SEBASTIEN RUN FLY V1H 30 0:49:37 05:20 11.25
121 4267 CHRISTOPHE NOTTE TORTUES V1H 31 0:49:47 05:21 11.21
122 4007 BACZAI THOMAS - SEH 52 0:49:51 05:22 11.19
123 4249 HENRARD LAURE - SEF 5 0:49:57 05:22 11.17
124 4064 HANSE DIMITRI - SEH 53 0:49:59 05:22 11.16
125 4238 VERMEULEN CELINE - SEF 6 0:50:03 05:23 11.15
126 4150 LEMPEREUR JEAN-LUC KURISTO V3H 2 0:50:20 05:25 11.09
127 4269 GANY NICKY RCNAMUR SEH 54 0:50:22 05:25 11.08
128 4025 CHARLY DUPONT - SEH 55 0:50:23 05:25 11.07
129 4204 FISSE GUILLAUME - SEH 56 0:50:48 05:28 10.98
130 4200 ROUSSELLE MANU - V1H 32 0:50:54 05:28 10.96
131 4043 ELLEBOUDT CATHERINE - SEF 7 0:50:54 05:28 10.96
132 4012 BENOIT NELIS - V2H 18 0:50:55 05:29 10.96
133 4140 WARNIER JEROME - SEH 57 0:51:14 05:31 10.89
134 4061 GUEBELS LAURENT - SEH 58 0:51:14 05:31 10.89
135 4070 KEVIN MARIQUE - SEH 59 0:51:15 05:31 10.89
136 4156 BURTON ELIZABETH - SEF 8 0:51:20 05:31 10.87
137 4235 DENIS ARNAUD - SEH 60 0:51:23 05:32 10.86
138 4174 MARCHAL PATRICK GAG V2H 19 0:51:26 05:32 10.85
139 4234 TAILLET PHILIPPE RUNNING V2H 20 0:51:33 05:33 10.82
140 4135 VANHUFFELEN FRÉDÉRIC JCPMF WALHAIN V1H 33 0:51:39 05:33 10.80
141 4095 NANCY VANDERBERGHE - V1F 5 0:51:43 05:34 10.79
142 4152 HANSE HUGO - JUH 9 0:51:45 05:34 10.78
143 4114 ROMAIN THOMAS - SEH 61 0:52:04 05:36 10.72
144 4248 PREUDHOMME VINCENT - V1H 34 0:52:05 05:36 10.71
145 4029 COMPS VALENTIN - SEH 62 0:52:19 05:38 10.67
146 4186 OSDAUTAJ FISNIK - JUH 10 0:52:24 05:38 10.65
147 4215 PEETERS FRED ZATOPEK NAMUR V1H 35 0:52:27 05:38 10.64
148 4194 MARTIN FLORENCE DUNNING F SEF 9 0:52:36 05:39 10.61
149 4030 CORNET THOMAS - SEH 63 0:52:59 05:42 10.53
150 4119 SCHEYVEN GENEVIÈVE RCNAMUR V2F 2 0:53:17 05:44 10.47
151 4232 DORVAL ANDY - SEH 64 0:53:19 05:44 10.47
152 4243 PAQUAY JULIE - SEF 10 0:53:37 05:46 10.41
153 4121 SIMON JULIE FLY V1F 6 0:53:45 05:47 10.38
154 4108 RAPHAEL GATHY - SEH 65 0:53:48 05:47 10.37
155 4237 DUERINCKX JULIE - SEF 11 0:54:07 05:49 10.31
156 4197 COLETTE PIERRE - V3H 3 0:54:08 05:49 10.31
157 4259 DASSY HELENE - SEF 12 0:54:08 05:49 10.31
158 4244 FRANSEN J S - V1H 36 0:54:22 05:51 10.26
159 4058 GROMMERSCH ARTHUR RUN JUH 11 0:54:27 05:51 10.25
160 4060 GROMMERSCH NICOLAS RUN V1H 37 0:54:29 05:52 10.24
161 4052 GOOSSENS BRIGITTE - V2F 3 0:54:29 05:52 10.24
162 4187 SENY FRANÇOISE - V3F 1 0:54:29 05:52 10.24
163 4264 DESPRET FRANÇOIS XAVIER - V2H 21 0:54:33 05:52 10.23
164 4229 MANETTE GILLES - SEH 66 0:54:45 05:53 10.19
165 4220 EVRARD BENOIT JCPMF RAMILLIES V2H 22 0:54:50 05:54 10.18
166 4078 LEROY ERIC - V1H 38 0:54:57 05:55 10.15
167 4008 BADO MATHIEU RC NAMUR / JETT SEH 67 0:55:00 05:55 10.15
168 4241 SALMON LAURIE - SEF 13 0:55:04 05:55 10.13
169 4077 LEGRAND THOMAS CROLAUX CREW SEH 68 0:55:09 05:56 10.12
170 4065 HENRY JULIEN RUN FLY SEH 69 0:55:14 05:56 10.10
171 4113 ROBERT BRASSEUR - V3H 4 0:55:28 05:58 10.06
172 4254 QUINET CORALIE AISCHE SEF 14 0:55:48 06:00 10.00
173 4089 MAVOR NATHANAEL - JUH 12 0:55:48 06:00 10.00
174 4084 MARIE BERNARD - SEF 15 0:56:15 06:03 9.92
175 4042 DUCHÊNE PIERRE-YVES GTC V2H 23 0:56:15 06:03 9.92
176 4216 DUBUCQ BENJAMIN SPORTEX FAMILY SEH 70 0:56:20 06:03 9.91
177 4138 VIVIER ERIC - SEH 71 0:56:36 06:05 9.86
178 4038 DELVAUX PHILIPPE LES PUISSANTS V2H 24 0:56:37 06:05 9.86
179 4230 LEROY MICHEL - V3H 5 0:56:40 06:06 9.85
180 4083 MAÏ LEROY - ESPF 1 0:56:42 06:06 9.84
181 4011 BEN DENGIS - V2H 25 0:56:43 06:06 9.84
182 4027 CHRISTOPHE VALÉRIE RUN FLY V1F 7 0:57:21 06:10 9.73
183 4219 MARTÍNEZ LOPEZ JCPMF RAMILLIES V2H 26 0:57:21 06:10 9.73
184 4096 NICOLAS ARTOISENET - SEH 72 0:57:29 06:11 9.71
185 4123 STEPHANIE BOGAERT - V1F 8 0:57:31 06:11 9.70
186 4211 PEREZ SILVIA PAULA MAYOBRE SEF 16 0:57:32 06:11 9.70
187 4143 ALSTEEN MICHEL R.C. NAMUR V3H 6 0:57:38 06:12 9.68
188 4158 DE KAESTEKER DOMINIQUE - V2H 27 0:57:39 06:12 9.68
189 4180 VACCARGIU EMILIE BIO TRAIL V1F 9 0:57:39 06:12 9.68
190 4190 ROBIOLLE MAÏTÉ - SEF 17 0:57:43 06:12 9.67
191 4255 AHIMANA SIMEON RUNNING V1H 39 0:57:56 06:14 9.63
192 4091 MELCHIOR PIERRE - SEH 73 0:58:05 06:15 9.61
193 4005 ARNOULD AMANDINE - V1F 10 0:58:07 06:15 9.60
194 4048 GEORGES CEDRIC RUNNING V1H 40 0:58:25 06:17 9.55
195 4032 DACHELET ALEXANDRA - SEF 18 0:58:56 06:20 9.47
196 4037 DELINC? GILLES FERNELMONT SEH 74 0:59:09 06:22 9.43
197 4050 GEULETTE ANDRÉ - V2H 28 0:59:11 06:22 9.43
198 4004 ARIANE CHARDON - V1F 11 0:59:29 06:24 9.38
199 4251 FABRY PATRICK - V2H 29 0:59:42 06:25 9.35
200 4231 JANDRAIN SEBASTIEN - V1H 41 1:00:12 06:28 9.27
201 4247 CATTIAUX ISABELLE - V1F 12 1:00:15 06:29 9.26
202 4136 VERBAENEN LUDOVIC - SEF 19 1:00:33 06:31 9.22
203 4224 CARIAT CEDRIC - SEH 75 1:00:40 06:31 9.20
204 4192 DE MONTIS WENDY - SEF 20 1:00:51 06:33 9.17
205 4015 BIAMONT KEVIN - V1H 42 1:00:52 06:33 9.17
206 4087 MASSET CORINE - V1F 13 1:00:52 06:33 9.17
207 4072 LALLEMAND PASCALE JCPMF V1F 14 1:00:54 06:33 9.16
208 4257 REMANS BASTIEN - SEH 76 1:01:18 06:35 9.10
209 4085 MARIE DELMARCELLE - SEF 21 1:01:34 06:37 9.06
210 4261 DACHET ISABELLE - V1F 15 1:01:41 06:38 9.05
211 4221 BARTHOLOME RENAUD - SEH 77 1:01:49 06:39 9.03
212 4222 BONATO HARMONY - SEF 22 1:01:49 06:39 9.03
213 4128 THIOUX PASCAL - V1H 43 1:02:39 06:44 8.91
214 4217 TROONEN JEAN FRANCOIS - SEH 78 1:02:40 06:44 8.90
215 4120 SERVAIS CHARLOTTE - V1F 16 1:02:54 06:46 8.87
216 4141 WAUTHELET ANNE-SOPHIE - V1F 17 1:03:06 06:47 8.84
217 4022 CHARLIER ISALEEN JEM'ACTIV SEF 23 1:03:18 06:48 8.81
218 4102 PATRICIA SAUCIN - V2F 4 1:03:19 06:49 8.81
219 4147 STAF DIDIER JCPMF SOMBREFFE V2H 30 1:03:24 06:49 8.80
220 4142 WILLEM HELENE - SEF 24 1:03:36 06:50 8.77
221 4171 TOUSSAINT GUILLAUME PMC TEAM SEH 79 1:04:19 06:55 8.68
222 4131 VALÉRIE FORGE - V1F 18 1:04:22 06:55 8.67
223 4203 LATIERS MÉLANIE - V1F 19 1:04:24 06:55 8.66
224 4201 VAN BILSEN GERALDINE - SEF 25 1:04:24 06:55 8.66
225 4134 VANDENBERGH FRANÇOISE JCPMF EGHEZÉE V1F 20 1:04:50 06:58 8.61
226 4122 STEPHANIE ANDRÉ - V1F 21 1:05:10 07:00 8.56
227 4151 CLEMENT MATHIAS - JUH 13 1:05:10 07:00 8.56
228 4148 MEURISSE BERNADETTE KURISTO V3F 2 1:06:39 07:10 8.37
229 4268 ROSTENNE JEAN MI - SEH 80 1:10:19 07:34 7.94
230 4170 BODY ARNAUD - V1H 44 1:10:31 07:35 7.91
231 4207 DENEFFE BARBARA - SEF 26 1:14:38 08:02 7.48
232 4208 GOFFAUX BRIGITTE RC NAMUR V2F 5 1:15:34 08:08 7.38
                 
Nos dernières videos