Hors Challenge

La Corrida By Run & Fly - Emines (6.20 km)

vendredi 22 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA CORRIDA BY RUN & FLY - EMINES
DISTANCE 6.18 km
vendredi 22 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4505 RENAN GOSSIAUX - SEH 1 0:22:54 03:42 16.20
2 4427 CRUL TIMOTHY CHOUKES SEH 2 0:23:05 03:44 16.07
3 4626 WEITKUNAT BAPTISTE RUN ATTITUDE SEH 3 0:23:16 03:46 15.94
4 4469 LÉONET MATHIEU RUNATTITUDE SEH 4 0:23:35 03:49 15.73
5 4446 GERMIAT BORIS TRITECH ESPH 1 0:23:53 03:52 15.53
6 4404 ALSTEEN DAMIEN Q3TEAM SEH 5 0:23:56 03:52 15.50
7 4418 BRUGGEMAN PIETER-JAN BIOTRAIL SEH 6 0:24:03 03:53 15.43
8 4049 GERMANES GEORGES TRAKKS SEH 7 0:24:23 03:57 15.21
9 4544 LINDEKENS NATHAN FLEU/BIOTRAIL ESPH 2 0:24:43 04:00 15.01
10 4576 DEVIGNE RENAUD TRIFLY SEH 8 0:24:51 04:01 14.93
11 4557 FRANÇOIS SEBASTIEN OCAN V1H 1 0:25:03 04:03 14.81
12 4622 LESIRE THIBAUD - SEH 9 0:25:15 04:05 14.69
13 4546 CLERIN BRIEUC TRIFLY JUH 1 0:25:28 04:07 14.57
14 4549 GUILLAUME PHILIPPE - V2H 1 0:26:04 04:13 14.23
15 4664 LIÉGEOIS BASTIEN CAMMAERTS JUH 2 0:26:18 04:15 14.11
16 4445 CORNET GÉRALDINE - SEF 1 0:26:23 04:16 14.06
17 4420 CANTRAINE LEOPOLD TRIFLY JUH 3 0:26:31 04:17 13.99
18 4464 LAURENT ANSLOT - V1H 2 0:26:31 04:17 13.99
19 4671 SECHEHAYE MICHAEL - V1H 3 0:26:32 04:17 13.98
20 4593 HERMANT JÉRÔME - SEH 10 0:26:52 04:21 13.81
21 4714 COPPE MATHIEU ROCA SEH 11 0:26:55 04:21 13.78
22 4605 JOYEUX ALEXANDRE - SEH 12 0:27:01 04:22 13.73
23 4436 ELIAS MAXIME TRIFLY SEH 13 0:27:01 04:22 13.73
24 4676 DUCHÊNE MAXIMILIEN RUN&FLY ESPH 3 0:27:07 04:23 13.68
25 4597 ROCK STÉPHANIE - SEF 2 0:27:10 04:24 13.66
26 4624 VAN VYVE MARTIN - JUH 4 0:27:10 04:24 13.66
27 4541 MARQUET ANTOINE MARCHOVELETTE JUH 5 0:27:11 04:24 13.65
28 4525 VAN HEUVERSWYN TRAKKS ESPH 4 0:27:11 04:24 13.65
29 4484 MAXENCE LEROY - ESPH 5 0:27:18 04:25 13.59
30 4551 DEROOST SIMON - SEH 14 0:27:28 04:27 13.51
31 4580 POLET JEAN-LOUIS - V1H 4 0:27:53 04:31 13.30
32 4461 LANGE JONATHAN - ESPH 6 0:27:58 04:31 13.27
33 4641 HUCORNE PIERRE YVES RUN ET FLY V1H 5 0:28:04 04:32 13.22
34 4449 GOFFINET FLORENCE TRAKKS V1F 1 0:28:11 04:33 13.16
35 4500 PONSARD MANON - ESPF 1 0:28:18 04:35 13.11
36 4711 PIERROUX KEVIN - SEH 15 0:28:45 04:39 12.90
37 4700 HEURION BERTRAND FUN AND RUN SEH 16 0:28:46 04:39 12.90
38 4454 HEINRICHS MARIE RUN FLY V1F 2 0:28:48 04:39 12.88
39 4543 SEMAL BORIS - SEH 17 0:28:49 04:40 12.87
40 4429 DESQUESNES CLÉMENT - JUH 6 0:28:49 04:40 12.87
41 4683 COUNET ARNAUD - SEH 18 0:28:50 04:40 12.87
42 4512 SCARSO FLORENT - SEH 19 0:28:58 04:41 12.81
43 4682 CONRADT BORIS - SEH 20 0:28:59 04:41 12.80
44 4424 CLARISSE GENETTE - JUF 1 0:29:03 04:42 12.77
45 4596 VANIGLIA NICOLA - SEH 21 0:29:07 04:43 12.74
46 4473 MANIQUET CLEMENT - JUH 7 0:29:34 04:47 12.55
47 4442 ESTEBAN MONIN - JUH 8 0:29:35 04:47 12.54
48 4478 MARÉCHAL OSCAR - JUH 9 0:29:35 04:47 12.54
49 4504 REGIS MONIN - V1H 6 0:29:36 04:47 12.53
50 4581 GUISSET JULIEN TRIATHLON CLUB ANDEN SEH 22 0:29:46 04:49 12.46
51 4494 PAUWELS DIMITRI - V2H 2 0:29:57 04:51 12.39
52 4564 COLIGNON CHARLES RCN V3H 1 0:30:03 04:52 12.35
53 4471 LUCAS NICOLAS - V1H 7 0:30:07 04:52 12.32
54 4598 DUPONT MARTIN - ESPH 7 0:30:10 04:53 12.30
55 4538 DAMBROISE KRISTEL - SEF 3 0:30:13 04:53 12.28
56 4558 TERWAGNE DOMINIQUE OCAN V1F 3 0:30:16 04:54 12.26
57 4695 XHARDEZ TOM AISCHE JUH 10 0:30:27 04:55 12.18
58 4673 MONIN MEDERIK - JUH 11 0:30:38 04:57 12.11
59 4568 OUGOUTI OUSSAMA - SEH 23 0:30:40 04:58 12.10
60 4666 NKANDU GEORGES EMINES ESPH 8 0:30:42 04:58 12.08
61 4699 WARNIER ACHILL - JUH 12 0:30:47 04:59 12.05
62 4612 ROUSSELLE ARTHUR - JUH 13 0:30:47 04:59 12.05
63 4707 DELAUNOY VINCENT TEAM MAHIA V2H 3 0:30:51 04:59 12.03
64 4659 GOBERT PASCAL - V1H 8 0:31:05 05:02 11.94
65 4528 VANVINCKENROYE - V1H 9 0:31:13 05:03 11.88
66 4706 MARTIN VINCENT - SEH 24 0:31:17 05:04 11.86
67 4516 SOUPART KÉVIN - SEH 25 0:31:20 05:04 11.84
68 4582 SEIDOFF FLORENT - SEH 26 0:31:40 05:07 11.72
69 4447 GILIS EUGÉNIE JETT SEF 4 0:31:40 05:07 11.72
70 4670 NOËL MIGUEL CANIPAT'ADDICT SEH 27 0:31:40 05:07 11.72
71 4642 COLASSE ARNAUD - JUH 14 0:31:45 05:08 11.68
72 4628 SEPTROUX ANTOINE - ESPH 9 0:31:46 05:08 11.68
73 4680 TRIBOLET CELINE JCPMF FLAWINNE-TEAM SEF 5 0:31:57 05:10 11.61
74 4665 SMETTIN CEDRIK CAMMAERTS SEH 28 0:31:57 05:10 11.61
75 4602 MOUTHUY JEROME US EMINES SEH 29 0:31:58 05:10 11.61
76 4421 CÉDRIC FURNÉMONT - SEH 30 0:31:58 05:10 11.61
77 4674 DUFEYS CHRISTOPHE TRI4DONUTS SEH 31 0:32:22 05:14 11.46
78 4559 ZARRO THEO - JUH 15 0:32:26 05:15 11.44
79 4662 CAMMAERTS EDWIG CAMMAERTS SEH 32 0:32:30 05:15 11.41
80 4677 PARIS ARNAUD - JUH 16 0:32:32 05:16 11.40
81 4423 CHRISTIAN MANSVELT - SEH 33 0:32:33 05:16 11.40
82 4574 BROSTEAUX SOPHIE - SEF 6 0:32:38 05:17 11.37
83 4684 DIEUDONNE ALEXANDRE - SEH 34 0:32:54 05:19 11.28
84 4705 MICHAU MARIE-PIERRE - SEF 7 0:32:55 05:19 11.27
85 4632 MARCQ DENIS - SEH 35 0:32:56 05:20 11.26
86 4621 RENARD STEVEN - SEH 36 0:32:57 05:20 11.26
87 4611 NOULARD HUBERT - SEH 37 0:32:58 05:20 11.25
88 4578 BAUDINE JONATHAN - SEH 38 0:32:59 05:20 11.25
89 4631 HUSSIN GREGOIRE - SEH 39 0:33:04 05:21 11.22
90 4657 ALLARD JULES - JUH 17 0:33:04 05:21 11.22
91 4491 PAGES ANDREA - SEH 40 0:33:08 05:22 11.20
92 4591 SIMON NATHALIE ZATAC NAMUR SEF 8 0:33:09 05:22 11.19
93 4653 GUSTIN XAVIER - SEH 41 0:33:20 05:23 11.13
94 4620 NOËL CHRISTOPHE JE COURS A INCOURT V1H 10 0:33:24 05:24 11.11
95 4614 NOËL MATHIS JE COURS A INCOURT JUH 18 0:33:24 05:24 11.11
96 4640 CHEFFERT MARION - SEF 9 0:33:24 05:24 11.11
97 4466 LECLERCQ JONATHAN - ESPH 10 0:33:36 05:26 11.04
98 4590 VAN ELSUWEGE SABINE - V1F 4 0:33:37 05:26 11.04
99 4465 LAURENT MINET - V2H 4 0:33:38 05:26 11.03
100 4655 NEYMAN NICOLAS RUN FLY V1H 11 0:33:38 05:26 11.03
101 4524 VAN DE POELE THOMAS - SEH 42 0:33:51 05:28 10.96
102 4455 HENRIQUET ALEXANDRE FLY SEH 43 0:33:51 05:28 10.96
103 4526 VAN WIJNSBERGHE FLY SEH 44 0:33:53 05:29 10.95
104 4409 ANTOINE CASSART - SEH 45 0:33:58 05:30 10.92
105 4521 THIERRY VAN NAMEN - V1H 12 0:34:07 05:31 10.87
106 4603 BROHEE JEREMY LA FOX V1H 13 0:34:14 05:32 10.84
107 4589 JONCKERS PITCH YNRA CHASTRE V3H 2 0:34:18 05:33 10.82
108 4708 DENISON MICHEL - SEH 46 0:34:19 05:33 10.81
109 4534 YANIS NICOLAY - JUH 19 0:34:20 05:33 10.81
110 4571 SOUMILLON NICOLAS ROCKWOD 5060 SEH 47 0:34:21 05:33 10.80
111 4542 VONÈCHE BAPTISTE - JUH 20 0:34:22 05:33 10.79
112 4587 LEFEBVRE DIDIER - SEH 48 0:34:22 05:33 10.79
113 4586 LEFEBVRE TOM - JUH 21 0:34:26 05:34 10.77
114 4567 AIDANS LAURENT - V1H 14 0:34:33 05:35 10.74
115 4650 ALSTEEN ROMAIN - JUH 22 0:34:36 05:36 10.72
116 4535 YANNICK NOEL - SEH 49 0:34:37 05:36 10.72
117 4529 VINCENT COLETTE - V1H 15 0:34:49 05:38 10.66
118 4460 KRESERVE MATHIS - JUH 23 0:34:51 05:38 10.65
119 4514 SERESSIA MAÏTÉ BRT SEF 10 0:34:56 05:39 10.62
120 4415 BOUROTTE NICOLAS CCSTC V1H 16 0:34:57 05:39 10.61
121 4414 BOUROTTE CLÉMENT BC BELGRADE JUH 24 0:34:58 05:39 10.61
122 4539 FALQUE ROMAIN RCNAMUR JUH 25 0:35:12 05:42 10.54
123 4495 PIGNOLET ROMAIN - SEH 50 0:35:22 05:43 10.49
124 4681 LIBION MARC JCPMF FLAWINNE V2H 5 0:35:23 05:43 10.48
125 4475 MARCHESE ALEXANDRE - ESPH 11 0:35:28 05:44 10.46
126 4522 TOMAS RUELLE - JUH 26 0:35:30 05:44 10.45
127 4412 BAIJOT ANNE - SEF 11 0:35:32 05:45 10.44
128 4599 LAMBRECHT ROBIN FLY JUH 27 0:35:37 05:46 10.42
129 4422 CÉDRIC SISCOT - SEH 51 0:35:56 05:49 10.32
130 4450 GROMMERSCH LOIC - JUH 28 0:36:07 05:50 10.27
131 4629 WYNANTS BRYAN - JUH 29 0:36:11 05:51 10.25
132 4489 NISSE HERVÉ FLY SEH 52 0:36:17 05:52 10.22
133 4702 LECLERCQ ADAM AISCHE JUH 30 0:36:26 05:54 10.18
134 4638 RICHARD CELINE - SEF 12 0:36:28 05:54 10.17
135 4459 KEPENNE CARINE - V2F 1 0:36:46 05:57 10.09
136 4463 LAURA LÊ - SEF 13 0:37:03 06:00 10.01
137 4425 CONSTANT MICHEL - V2H 6 0:37:15 06:01 9.96
138 4600 BAES GAUTHIER - ESPH 12 0:37:22 06:03 9.93
139 4701 FABRY LUCIEN AISHE JUH 31 0:37:24 06:03 9.92
140 4607 HOGE MATTHEO AISCHE JUH 32 0:37:25 06:03 9.91
141 4570 BERGER AURELIEN - SEH 53 0:37:27 06:03 9.91
142 4435 DUMONCEAU WENDY - SEF 14 0:37:33 06:04 9.88
143 4569 BROUIR LOUISE - ESPF 2 0:37:35 06:05 9.87
144 4693 BOUCHER CÉLESTIN - JUH 33 0:37:37 06:05 9.86
145 4687 BOLLY MARTIN - JUH 34 0:37:38 06:05 9.86
146 4679 MIRGUET LISE - SEF 15 0:37:38 06:05 9.86
147 4637 VAN GROE OLIVIER - V1H 17 0:37:38 06:05 9.86
148 4552 GÉRARD EMMANUEL HHRM TEAM 36 SEH 54 0:37:39 06:05 9.85
149 4713 LATOUR VICTOR - SEH 55 0:37:41 06:06 9.84
150 4550 TARGEZ SABINE - V2F 2 0:37:41 06:06 9.84
151 4689 BOLLY BENOÎT - SEH 56 0:37:42 06:06 9.84
152 4588 DONNAY ERIC HEIN! V2H 7 0:37:44 06:06 9.83
153 4553 PHOLIEN RAPAËL HHRM TEAM36 V1H 18 0:37:46 06:06 9.82
154 4430 DUBOIS LÉA - ESPF 3 0:37:47 06:07 9.82
155 4692 BOUCHER RAPHAEL - V1H 19 0:37:49 06:07 9.81
156 4595 MARCHAL PATRICK - V2H 8 0:37:50 06:07 9.81
157 4548 DECAMP STÉPHANE - V1H 20 0:38:00 06:09 9.76
158 4452 HANSE NICOLAS - SEH 57 0:38:29 06:13 9.64
159 4493 PATRICK VANACKERE - V2H 9 0:38:35 06:14 9.62
160 4633 ELOY VALLY - SEF 16 0:38:43 06:16 9.58
161 4508 ROMAIN PAUWELS - SEH 58 0:38:46 06:16 9.57
162 4510 RONVEAUX LAETITIA - SEF 17 0:38:47 06:16 9.57
163 4585 PROSMAN NOEMIE - SEF 18 0:38:55 06:18 9.53
164 4462 LATHUY BLANDINE - JUF 2 0:39:10 06:20 9.47
165 4562 TOCK FLORIAN - SEH 59 0:39:14 06:21 9.46
166 4458 JANSSENS JOSÉPHINE RUN&FLY JUF 3 0:39:17 06:21 9.44
167 4658 HEBBELINCK FRANCOIS BRT SEH 60 0:39:18 06:21 9.44
168 4536 CAVALHEIRO BARBOSA FLY SEF 19 0:39:18 06:21 9.44
169 4496 PINON ANTONIN TRIFLY JUH 35 0:39:18 06:21 9.44
170 4615 STASSIN DANY - V3H 3 0:39:26 06:23 9.41
171 4490 OTTE XAVIER FERNELMONT V1H 21 0:39:35 06:24 9.37
172 4443 FONTAINE PIERRE FERNELMONT V1H 22 0:39:36 06:24 9.37
173 4575 BOUVIER HAROLD - JUH 36 0:39:42 06:25 9.34
174 4474 MANSVELT CHARLOTTE - SEF 20 0:39:44 06:26 9.34
175 4672 MONIN KEVIN - SEH 61 0:39:47 06:26 9.33
176 4623 MARTIN DENIS - SEH 62 0:39:49 06:26 9.32
177 4554 WILMOTTE ELÈNE HHRM TEAM 36 V1F 5 0:39:55 06:27 9.29
178 4625 YOWA TSHIMANGA SABRI - JUH 37 0:39:57 06:28 9.29
179 4686 BALTUS MARC CORRIDA DE ST DENIS SEH 63 0:40:00 06:28 9.27
180 4583 GERMIAT FLORINE - ESPF 4 0:40:05 06:29 9.26
181 4561 MASSAUX DAVID - V1H 23 0:40:08 06:29 9.24
182 4506 RIDDO GEOFFREY - SEH 64 0:40:11 06:30 9.23
183 4441 ERIC HOGE - V1H 24 0:40:13 06:30 9.22
184 4476 MARCQ MURIEL - V1F 6 0:40:22 06:32 9.19
185 4661 GRANDJEAN MARIE - V3F 1 0:40:22 06:32 9.19
186 4697 ROUSSELLE KATLYN - V1F 7 0:40:30 06:33 9.16
187 4698 HEURION OANELL - JUF 4 0:40:31 06:33 9.16
188 4703 JANDRAIN EMILIEN - JUH 38 0:40:32 06:33 9.15
189 4656 MAQUIGNY MURIEL - V1F 8 0:40:38 06:34 9.13
190 4407 ANCION NOA FLY JUH 39 0:40:50 06:36 9.09
191 4515 SIMON JEAN-MARC GTC V1H 25 0:40:51 06:36 9.08
192 4503 PUTZ PAULINE OCAN SEF 21 0:40:53 06:37 9.07
193 4663 BOLAND AURORE CAMMAERTS SEF 22 0:40:59 06:38 9.05
194 4560 DIEUDONNÉ AURÉLIE - SEF 23 0:40:59 06:38 9.05
195 4480 MARION RUDY - V1H 26 0:41:02 06:38 9.04
196 4434 DUMONCEAU DIDIER - V2H 10 0:41:04 06:39 9.03
197 4403 ALLARD AURELIE - SEF 24 0:41:09 06:39 9.02
198 4654 TROONEN MARGOT - JUF 5 0:41:17 06:41 8.99
199 4690 MAES LESLIE CLUB CORRIDA SAINT D SEF 25 0:41:24 06:42 8.96
200 4565 COLLARD ALICE - SEF 26 0:41:26 06:42 8.95
201 4566 DELVIGNE BEA KINEO V3F 2 0:41:33 06:43 8.93
202 4584 BOREUX BAUDOUIN YNRA CHASTRE V2H 11 0:41:33 06:43 8.93
203 4533 XHONNEUX NADÈGE TRITECH ESPH 13 0:41:43 06:45 8.89
204 4645 TCHANKIO MERVEILLE - JUF 6 0:41:45 06:45 8.89
205 4417 BREDO VIRGINIE - SEF 27 0:41:52 06:46 8.86
206 4468 LEONARD OLIVIER - V1H 27 0:41:53 06:46 8.86
207 4592 FERON TYPHANIE JCPMF SEF 28 0:42:00 06:48 8.83
208 4594 GUYOT CHRISTOPHE - V1H 28 0:42:11 06:49 8.79
209 4627 DELBART ZOÉ - ESPF 5 0:42:21 06:51 8.76
210 4402 AKÇA MIKAIL - SEH 65 0:42:27 06:52 8.74
211 4651 FRANCQ LAURENCE - V1F 9 0:42:31 06:53 8.73
212 4610 VAN CAMP CAROLINE JCPMF SEF 29 0:42:33 06:53 8.72
213 4609 SACRE SEBASTIEN - SEH 66 0:42:33 06:53 8.72
214 4517 STÉPHANE SCHIETS - V2H 12 0:42:39 06:54 8.70
215 4652 PIRARD VINCENT ESM V1H 29 0:42:41 06:54 8.69
216 4531 WILMART DANUTA - SEF 30 0:42:42 06:54 8.69
217 4688 CHRISTIAENS VIRGINIE - V1F 10 0:42:51 06:56 8.66
218 4696 XHARDEZ VALENTINE AISCHE JUF 7 0:42:54 06:56 8.65
219 4540 COLLE ÉMILIE CANIPAT'ADDICT SEF 31 0:42:55 06:56 8.64
220 4619 BERNARD CHRISTOPHE - SEH 67 0:42:55 06:56 8.64
221 4618 SPREUTELS BÉRENGÈRE - SEF 32 0:42:58 06:57 8.63
222 4669 RAIMOND OLIVIER - V2H 13 0:43:01 06:57 8.62
223 4438 EMILIE MACAUX - SEF 33 0:43:03 06:58 8.62
224 4479 MARIE AUROE MACAUX - SEF 34 0:43:03 06:58 8.62
225 4579 MOTTART CATHY RCNAMUR V1F 11 0:43:18 07:00 8.57
226 4556 ROLAND LAURENCE US ÉMINES V1F 12 0:43:19 07:00 8.56
227 4499 PONCELET JEROME - JUH 40 0:43:25 07:01 8.54
228 4482 MARY ANNE KELLY - ESPH 14 0:43:40 07:04 8.50
229 4608 BRONKART GRÉGORY - SEH 68 0:43:47 07:05 8.47
230 4563 PONSARD THIERRY FLY V2H 14 0:43:49 07:05 8.47
231 4647 MELLANO THIBAUT - JUH 41 0:43:52 07:06 8.46
232 4501 PONSARD QUENTIN - ESPH 15 0:43:54 07:06 8.45
233 4437 EMELINE BEAUGET - SEF 35 0:43:55 07:06 8.45
234 4643 GOFFINET ISABELLE - V2F 3 0:44:12 07:09 8.39
235 4644 MARCQ ANDRÉ - V3H 4 0:44:13 07:09 8.39
236 4577 KIMPLAIRE FREDERIC - SEH 69 0:44:15 07:09 8.38
237 4485 MELLANO STÉPHANE - V1H 30 0:44:15 07:09 8.38
238 4709 FIEVET ALEXIA FERNELMONT SEF 36 0:44:17 07:10 8.38
239 4520 THIBEAUX QUENTIN - SEH 70 0:44:20 07:10 8.37
240 4547 BIGNERON SYLVIE - V1F 13 0:44:23 07:11 8.36
241 4678 NIZET JULIE - SEF 37 0:44:30 07:12 8.34
242 4648 CAMAJ ALEX JCPMF BOUGE FRED V1F 14 0:44:33 07:12 8.33
243 4630 DENIS SARAH - SEF 38 0:44:36 07:13 8.32
244 4444 FRANÇOISE MANSVELT - SEF 39 0:44:38 07:13 8.31
245 4456 HÉRALY VALÉRIE - V1F 15 0:44:55 07:16 8.26
246 4710 DEBOUCHE PHILIPPINE - SEF 40 0:45:10 07:18 8.21
247 4635 HOBE JEAN-CHRISTOPHE - SEH 71 0:45:13 07:19 8.20
248 4639 YOWA TSHIMANGA - JUF 8 0:45:13 07:19 8.20
249 4519 THIBEAUX CAROLINE - ESPF 6 0:45:20 07:20 8.18
250 4660 MALCOTTE ALAIN - V1H 31 0:45:21 07:20 8.18
251 4606 DELCORPS ANGÉLIQUE - V1F 16 0:45:28 07:21 8.16
252 4467 LEFEBVRE MAELLE - SEF 41 0:45:31 07:22 8.15
253 4483 MATHY GARANCE FLY V1F 17 0:45:31 07:22 8.15
254 4509 ROMEO CAROLE - V1F 18 0:45:31 07:22 8.15
255 4617 GOFFINET EMMANUEL - SEH 72 0:45:46 07:24 8.11
256 4613 LAITIERS SOPHIE - SEF 42 0:45:49 07:25 8.10
257 4545 LELOUX MICHAEL - SEH 73 0:45:57 07:26 8.07
258 4408 ANNE PARADIS - V1F 19 0:45:58 07:26 8.07
259 4433 DUCHENNE MARIE-JULIE - V1F 20 0:46:08 07:28 8.04
260 4502 PRIOUL VIRGINIE - SEF 43 0:46:22 07:30 8.00
261 4572 DESMEDT JULIE CORRIDA SAINT DENIS V1F 21 0:46:30 07:31 7.98
262 4573 CERESSIAUX CÉLINE CORRIDA SAINT-DENIS SEF 44 0:46:34 07:32 7.97
263 4507 RIGO CYRIELLE - SEF 45 0:46:52 07:35 7.92
264 4457 INES BROGNIET - ESPF 7 0:46:52 07:35 7.92
265 4601 HARPIGNIT CATHERINE - V3F 3 0:47:24 07:40 7.83
266 4530 WAROQUIER OLIVIA RUNNING FERNELMONT SEF 46 0:47:24 07:40 7.83
267 4616 STASSIN WIVINE - SEF 47 0:47:36 07:42 7.79
268 4675 PRALONG ADRIEN FOOT AISCHE JUH 42 0:47:39 07:42 7.79
269 4432 DUCHÊNE GAUDELINE TRIATHLON CLUB ANDEN SEF 48 0:47:47 07:44 7.76
270 4481 MARION WERY - SEF 49 0:47:52 07:44 7.75
271 4704 JANDRAIN CATHERINE - SEF 50 0:48:22 07:49 7.67
272 4555 MATAGNE HERVÉ HHRM SEH 74 0:48:23 07:50 7.67
273 4419 BRUNELLI BÉATRICE JCPMF EGHEZEE V3F 4 0:48:45 07:53 7.61
274 4649 ALSTEEN CORENTIN - JUH 43 0:48:48 07:54 7.60
275 4667 COLLIGNON GWENDOLINE' - SEF 51 0:49:31 08:01 7.49
276 4668 COLLIGNON SONIA - V2F 4 0:49:33 08:01 7.49
277 4685 CUITTE ARMONIE - SEF 52 0:50:14 08:07 7.39
278 4472 MAGALIE BARTHÉLEMY - SEF 53 0:50:49 08:13 7.30
279 4492 PAQUET SOPHIE - SEF 54 0:51:12 08:17 7.25
280 4634 CUGNET BRENDA - JUF 9 0:51:32 08:20 7.20
281 4439 ERIC CARIAT - V1H 32 0:53:05 08:35 6.99
282 4488 NATHALIE LICOPS - V1F 22 0:53:05 08:35 6.99
283 4646 SOUMAHORO SAMIRA - JUF 10 1:16:22 12:21 4.86
                 
Nos dernières videos