Hors Challenge

La Corrida Du Beaujolais Nouveau - Marche-En-Famenne (10.00 km)

vendredi 22 novembre 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LA CORRIDA DU BEAUJOLAIS NOUVEAU - MARCHE-EN-FAMENNE
DISTANCE : 9.81 km
vendredi 22 novembre 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 206 MOUKRINE TARIK   SH 1 0:30:59 03:10 18.99
2 205 KIPKEMBOI TOO ISAAC   SH 2 0:33:34 03:25 17.53
3 582 ROSU MICHAEL   SH 3 0:34:16 03:30 17.17
4 199 XHARMEZ JONATHAN   SH 4 0:35:12 03:35 16.72
5 445 HEBETTE DOMINIQUE   SH 5 0:35:19 03:36 16.66
6 407 ELOY DIT AGRY SÉBASTIEN   V1 1 0:37:16 03:48 15.79
7 491 LEGRAND JULIEN TEAM SINGLE TRA SH 6 0:38:10 03:54 15.42
8 190 DODRIMONT CÉDRIC   SH 7 0:38:16 03:54 15.38
9 362 D'AVELINO MICHAEL   V1 2 0:38:33 03:56 15.26
10 154 FRASELLE JEREMY   V1 3 0:38:53 03:58 15.13
11 439 GUISSARD JEAN   SH 8 0:38:54 03:58 15.13
12 444 HAVENNE ANTOINE   SH 9 0:39:04 03:59 15.06
13 207 DEMARS JEREMY   SH 10 0:39:25 04:01 14.93
14 216 MARTINE HENRI   SH 11 0:39:46 04:03 14.80
15 238 COLLIN FABIEN   V2 1 0:39:54 04:04 14.75
16 232 DELHAYE MARTIN   SH 12 0:40:02 04:05 14.70
17 116 VERDIN JONATHAN SPORTEX FAMILY SH 13 0:40:04 04:05 14.68
18 160 COULON NICOLAS   SH 14 0:40:14 04:06 14.62
19 479 LAMETTE CYRIL   SH 15 0:40:24 04:07 14.56
20 386 DEOME OLIVIER   SH 16 0:40:29 04:08 14.53
21 180 PIRSON BASTIEN   SH 17 0:40:32 04:08 14.52
22 597 THOMASSIN THIBAUT SERAING ATHLETI SH 18 0:40:57 04:11 14.37
23 390 DESABLENS GAUTHIER ARCH SH 19 0:41:27 04:14 14.19
24 102 TOUSSAINT PIERRE YVES   SH 20 0:41:32 04:14 14.17
25 392 DETROZ SAMUEL RED RUNNERS SH 21 0:41:49 04:16 14.07
26 524 MARTIN MICHEL TEAM PRIVILÈGE V1 4 0:41:55 04:16 14.04
27 329 BORSUS CHARLY LES APÉROS DU M V2 2 0:42:02 04:17 14.00
28 162 EVRARD JEAN-PATRICK   SH 22 0:42:02 04:17 14.00
29 418 FRANÇOIS STEPHANE TAF SH 23 0:42:03 04:17 13.99
30 571 QUIRYNEN VINCENT   V2 3 0:42:08 04:18 13.96
31 476 LAMBOTTE PASCAL   V2 4 0:42:28 04:20 13.85
32 541 MOUTON THÉO   SH 24 0:42:40 04:21 13.79
33 464 JORIS DIMITRI   SH 25 0:42:48 04:22 13.75
34 303 ACUSILAS JEAN-YVES TRIFAST V1 5 0:43:01 04:23 13.68
35 394 DIEUDONNE ANNE TRIFAST A1 1 0:43:04 04:24 13.66
36 124 WAGNER GRÉGORY LES FRÈRES RUNN SH 26 0:43:06 04:24 13.65
37 151 JADIN JULIEN   SH 27 0:43:09 04:24 13.64
38 526 MATHOT MICHAËL   V1 6 0:43:10 04:24 13.63
39 236 MATHIEU VIGUEN   JH 1 0:43:16 04:25 13.60
40 300 ABDELKAFI HEDI TAF V1 7 0:43:25 04:26 13.55
41 514 LOUVIAUX ALAIN   SH 28 0:43:26 04:26 13.55
42 380 DELRÉE FLORIAN   JH 2 0:43:30 04:26 13.53
43 234 GILLARD ANDRÉ   V1 8 0:43:32 04:26 13.52
44 584 RUELLE ERIC TEAM PLAN D'EAU SH 29 0:43:35 04:27 13.50
45 506 LIEVENS JEAN BERNARD   V1 9 0:43:37 04:27 13.49
46 403 DUMONT BENJAMIN   JH 3 0:43:52 04:28 13.41
47 204 ABRAHAM CHRISTOPHE   V1 10 0:44:04 04:30 13.35
48 466 KARTHEUSER ANTOINE   SH 30 0:44:08 04:30 13.33
49 163 DODET THOMAS   SH 31 0:44:10 04:30 13.32
50 578 RIGAU JEAN-FRANÇOIS   V2 5 0:44:12 04:30 13.31
51 306 ANCIAUX BRUNO   V2 6 0:44:13 04:31 13.31
52 221 HALLOIN HAGUENIER   SH 32 0:44:17 04:31 13.29
53 333 BOUVART BENJAMIN   JH 4 0:44:30 04:32 13.22
54 215 DUPONT JULIEN   JH 5 0:44:31 04:32 13.22
55 573 RABEUX MARC   SH 33 0:44:32 04:32 13.21
56 497 LEMPEREUR MARTIN   SH 34 0:44:34 04:33 13.20
57 109 VAN OVERSCHELDE LIONEL   SH 35 0:44:46 04:34 13.14
58 103 TOUSSAINT PAULINE   SD 1 0:44:53 04:35 13.11
59 585 SCIFO ROSARIO SERAING ATHLÉTI V1 11 0:45:02 04:36 13.07
60 383 DENDAL DIDIER   V2 7 0:45:05 04:36 13.05
61 398 DUBASIN KEVIN   SH 36 0:45:13 04:37 13.01
62 395 DISCLEZ ROMAIN   SH 37 0:45:29 04:38 12.94
63 191 LOSANGE CHRISTOPHE   V1 12 0:45:30 04:38 12.93
64 224 BARBIAUX MAXIME   SH 38 0:45:39 04:39 12.89
65 441 HALA DYLAN   SH 39 0:45:43 04:40 12.87
66 489 LEDOUX THIERRY SANGLIER DU MAR V2 8 0:45:54 04:41 12.82
67 218 GUSTIN JULIEN   SH 40 0:45:55 04:41 12.81
68 543 NICOLAS GILLES THARÉE TEAM TRA V1 13 0:45:56 04:41 12.81
69 338 CALLENS ANTHONY   SH 41 0:46:03 04:42 12.78
70 404 DUPONT JEAN MARC   V2 9 0:46:03 04:42 12.78
71 310 BALAND JÉRÉMY   SH 42 0:46:03 04:42 12.78
72 508 LOBET RÉMY   SH 43 0:46:11 04:43 12.74
73 592 SIMONIS PIERRE   V2 10 0:46:15 04:43 12.72
74 560 PIROTTE OLIVIER   V1 14 0:46:22 04:44 12.69
75 448 HERMAN SEBASTIEN   V1 15 0:46:40 04:46 12.61
76 371 DEFOIN SANTIAGO   JH 6 0:46:46 04:46 12.58
77 494 CUCCURU JEAN-MARC   V2 11 0:46:53 04:47 12.55
78 384 DENIS VINCENT PRIVILEGE MASCU V1 16 0:46:57 04:47 12.53
79 208 CROUQUET CINDY   A1 2 0:46:57 04:47 12.53
80 523 MAROT BERTRAND   SH 44 0:47:03 04:48 12.51
81 553 PETITJEAN BERNARD CLÉMENT TEAM SH 45 0:47:04 04:48 12.50
82 188 FIASSE THIBAULT   V1 17 0:47:04 04:48 12.50
83 554 PETITJEAN CLÉMENT CLÉMENT TEAM SH 46 0:47:05 04:48 12.50
84 487 LECLERCQ DAMIEN CLÉMENT TEAM V1 18 0:47:05 04:48 12.50
85 189 LEDENT CÉDRIC   V1 19 0:47:05 04:48 12.50
86 462 JARDON CHRISTOPHE   V1 20 0:47:05 04:48 12.50
87 319 BERTHE NATHANAEL   SH 47 0:47:06 04:48 12.49
88 129 WIETKIN BENJAMIN   SH 48 0:47:09 04:48 12.48
89 521 MARECHAL DIMITRI   V1 21 0:47:11 04:49 12.47
90 211 BRASSEUR GREGORY   SH 49 0:47:12 04:49 12.47
91 155 JOCHMANS BENJAMIN   SH 50 0:47:27 04:50 12.40
92 220 SEDLAKOVA MAGDA   A1 3 0:47:28 04:50 12.40
93 219 WARRANT FREDERIC   SH 51 0:47:28 04:50 12.40
94 376 DEJET VINCENT   V2 12 0:47:29 04:51 12.39
95 138 NR 138   xxx   0:47:32 04:51 12.38
96 545 OLIVIER KEVIN   SH 52 0:47:34 04:51 12.37
97 596 THIBAUT BAPTISTE   SH 53 0:47:36 04:51 12.36
98 576 REMACLE LÉON   V3 1 0:47:38 04:51 12.35
99 214 LOBET THOMAS   SH 54 0:47:40 04:52 12.34
100 379 DELGOMBE PHILIPPE T A F V2 13 0:47:42 04:52 12.33
101 480 LAMI JEREMY   SH 55 0:47:42 04:52 12.33
102 473 LAMBERT JULIE   SD 2 0:47:44 04:52 12.33
103 570 QUIRYNEN ANTOINE   SH 56 0:47:50 04:53 12.30
104 432 GOFFIN AMORY   SH 57 0:47:52 04:53 12.29
105 212 MAHIEU ANTOINE   SH 58 0:47:55 04:53 12.28
106 170 NAIKEN SEBASTIEN   SH 59 0:47:58 04:53 12.27
107 173 LAMARCHE ADRIEN   SH 60 0:47:59 04:54 12.26
108 347 CHIARINI FABIAN   SH 61 0:48:01 04:54 12.25
109 134 NR 134   xxx   0:48:05 04:54 12.24
110 309 ANDRÉ CAROLINE   A1 4 0:48:16 04:55 12.19
111 240 ROBERT PASCAL   V2 14 0:48:16 04:55 12.19
112 210 PIERRET DIDIER   V2 15 0:48:19 04:56 12.18
113 533 MENNE BATISTE RUNNING WELLIN JH 7 0:48:20 04:56 12.17
114 318 BERGER THIERRY   V1 22 0:48:21 04:56 12.17
115 530 MEERT PETER   V1 23 0:48:21 04:56 12.17
116 226 GODFROID ALEXIS   SH 62 0:48:28 04:57 12.14
117 495 LEJOSNE SÉBASTIEN   SH 63 0:48:41 04:58 12.09
118 156 ADAM ROBIN   SH 64 0:48:50 04:59 12.05
119 387 DEPOORTER LUC RUNNING WELLIN V1 24 0:48:53 04:59 12.04
120 161 MOORS THIERRY   V2 16 0:48:53 04:59 12.04
121 337 CAISE EVA ASCENSEUR TEAM A1 5 0:48:57 05:00 12.02
122 123 VILAIN OLIVIER ATHENEE ROYAL M V1 25 0:49:05 05:00 11.99
123 370 DECOUVREUR OPHÉLIE   SD 3 0:49:07 05:01 11.98
124 549 PAIROUX CHRISTOPHE   V1 26 0:49:09 05:01 11.97
125 118 VERMEULEN MATTHIEU   SH 65 0:49:09 05:01 11.97
126 437 GROLLINGER WILLIAM   SH 66 0:49:13 05:01 11.95
127 117 VERLYNDE GUILLAUME   SH 67 0:49:20 05:02 11.93
128 230 FRAITURE GILLES   SH 68 0:49:21 05:02 11.92
129 322 BIHAIN FANNY   SD 4 0:49:25 05:02 11.91
130 323 BIHAIN BENOIT   V2 17 0:49:26 05:02 11.90
131 486 LEBRUN THIBAULT   SH 69 0:49:26 05:02 11.90
132 336 BRILOT FRANCY   V2 18 0:49:30 05:03 11.89
133 196 CORNETTE PHILIPPE   V1 27 0:49:35 05:03 11.87
134 159 DEMARTEAU LAURENT   SH 70 0:49:37 05:04 11.86
135 503 LESPAGNARD EMMA CAF JF 1 0:49:43 05:04 11.83
136 198 MILICAMPS BENEDICTE   A2 1 0:49:43 05:04 11.83
137 590 SIMONIS ANTOINE   SH 71 0:49:52 05:05 11.80
138 227 PERETTE SIMON   SH 72 0:49:55 05:05 11.79
139 197 FIASSE MATTHIEU   SH 73 0:50:08 05:07 11.74
140 438 GRUSLIN DANIEL JCPMF HOTTON V1 28 0:50:22 05:08 11.68
141 356 COLOT ANTONIN   SH 74 0:50:25 05:08 11.67
142 158 RASQUINET BÉNÉDICTE   SD 5 0:50:33 05:09 11.64
143 412 FIÉVET NICOLAS   SH 75 0:50:41 05:10 11.61
144 463 JAUMOTTE BENOIT   V2 19 0:50:50 05:11 11.57
145 131 WUIDAR DAMIEN LES APÉROS DU M V1 29 0:50:51 05:11 11.57
146 349 COLINET SÉBASTIEN JCPMF NASSOGNE V1 30 0:50:58 05:12 11.54
147 440 HADJISTRATIS DIMITRI JE COURS PR MA V1 31 0:51:05 05:13 11.52
148 378 DELFORGE JEAN-LUC   V1 32 0:51:07 05:13 11.51
149 186 CLOSTER MANON   SD 6 0:51:10 05:13 11.50
150 187 GENARD BENJAMIN   SH 76 0:51:10 05:13 11.50
151 591 SIMONIS PAUL   SH 77 0:51:23 05:14 11.45
152 369 DEBLIRE ARNAUD   SH 78 0:51:28 05:15 11.43
153 335 BRASSEUR PHILIPPE   V2 20 0:51:30 05:15 11.42
154 201 GILLARD SYLVAIN   SH 79 0:51:38 05:16 11.40
155 377 DELCENSERIE CAROLINE   SD 7 0:51:38 05:16 11.40
156 836 SIMON STEVE   SH 80 0:51:51 05:17 11.35
157 233 SERON CHARLOTTE   SD 8 0:51:55 05:18 11.33
158 416 FOURNIER DAMIEN   SH 81 0:51:58 05:18 11.32
159 104 VAN ACKERBROECK TIM   SH 82 0:51:59 05:18 11.32
160 426 GERARD MAXIME   SH 83 0:52:02 05:18 11.31
161 341 CAPITAINE MATHIS   SH 84 0:52:10 05:19 11.28
162 558 PIHARD GAUTHIER   SH 85 0:52:14 05:20 11.26
163 593 SOVET MURIEL   A1 6 0:52:19 05:20 11.25
164 405 DUTERME ISABELLE JCPMF HOTTON A1 7 0:52:19 05:20 11.25
165 430 GOB SAMUEL   SH 86 0:52:30 05:21 11.21
166 332 BOTTON GUILLAUME   SH 87 0:52:30 05:21 11.21
167 538 MONFORT AMALIA ATHENEE ROYAL M JF 2 0:52:30 05:21 11.21
168 580 RODE CHRISTOPHE   V1 33 0:52:36 05:22 11.19
169 175 CAMPINER SAMUEL   SH 88 0:52:47 05:23 11.15
170 172 PRATTE AXEL   V1 34 0:52:48 05:23 11.14
171 396 DISCRET AMANDINE   SD 9 0:52:50 05:23 11.14
172 552 PETIT LAURENT   SH 89 0:52:51 05:23 11.13
173 547 ORBAN GILLES   SH 90 0:52:53 05:24 11.13
174 500 LÉONARD LIONEL   SH 91 0:52:53 05:24 11.13
175 223 WAUTELET MARC-ANTOINE   SH 92 0:52:56 05:24 11.12
176 465 JOTTARD CHRISTOPHE   V1 35 0:52:56 05:24 11.12
177 110 VAN ROOSBROECK SANDRINE   A1 8 0:52:57 05:24 11.11
178 244 GAUTHIER ALAIN   V2 21 0:52:59 05:24 11.10
179 153 LEONARD FREDERIC   V1 36 0:53:10 05:25 11.07
180 563 POISSEROUX THIERRY   V2 22 0:53:22 05:27 11.03
181 381 DELRÉE GUY   V1 37 0:53:35 05:28 10.98
182 182 LEVEQUE PIERRE   SH 93 0:53:41 05:28 10.96
183 184 DELOYER QUENTIN   SH 94 0:53:43 05:29 10.95
184 128 WAVREIL DAMIEN   SH 95 0:53:48 05:29 10.94
185 176 NR 176   xxx   0:53:53 05:30 10.92
186 213 HAVENNE SAMUEL   SH 96 0:53:56 05:30 10.91
187 569 QUIRYNEN JOHAN   SH 97 0:54:01 05:31 10.89
188 504 LESURE OLIVIER   V2 23 0:54:03 05:31 10.89
189 419 GANHY FREDY GODASSES EREZEE V2 24 0:54:08 05:31 10.87
190 529 MAYON JESSICA   SD 10 0:54:13 05:32 10.85
191 574 RABEUX ANTOINE PLUS BELLE LA V SH 98 0:54:18 05:32 10.84
192 410 FIEVET RAYMOND   SH 99 0:54:31 05:34 10.79
193 130 WILMET JUSTIN   SH 100 0:54:34 05:34 10.78
194 513 LOUIS ALINE DRA SD 11 0:54:36 05:34 10.78
195 351 COLLIGNON NICOLAS   SH 101 0:54:38 05:34 10.77
196 459 JACOB PIERRE   V2 25 0:54:43 05:35 10.75
197 169 LABORNE CEDRIC   V1 38 0:54:45 05:35 10.75
198 168 BROISTEAUX PIERRE   V1 39 0:54:45 05:35 10.75
199 540 MOREAU BENOÎT   V1 40 0:54:48 05:35 10.74
200 179 LENOIR SEBASTIEN   SH 102 0:54:51 05:36 10.73
201 343 CARPENTIER STÉPHANIE   A1 9 0:54:52 05:36 10.72
202 372 DEGALLAIX RÉGINALD   V1 41 0:55:01 05:37 10.69
203 359 DALAIDENNE SAMUEL   SH 103 0:55:08 05:37 10.67
204 517 MAHY ELINE   SD 12 0:55:09 05:37 10.67
205 518 MAHY PAUL   V3 2 0:55:09 05:37 10.67
206 469 KIRSCH RUDY   V2 26 0:55:11 05:38 10.66
207 365 DAVID HELENE ATHENEE ROYAL M SD 13 0:55:17 05:38 10.64
208 350 COLLETTE ALAIN TAF V3 3 0:55:30 05:40 10.60
209 544 OGER OLIVIER   V1 42 0:55:32 05:40 10.59
210 515 LUDIVINE FAMERÉE   SD 14 0:55:34 05:40 10.59
211 511 LOBET VIRGINIE   SD 15 0:55:35 05:40 10.59
212 433 GRAAS NICOLE   A2 2 0:55:42 05:41 10.56
213 368 DE CEUNINCK EVELYNE   A1 10 0:55:44 05:41 10.56
214 340 CAMPION SYLVAIN   V2 27 0:55:44 05:41 10.56
215 361 DANHEUX MATHIEU   SH 104 0:55:51 05:42 10.53
216 572 QUIRYNEN NATHAN   SH 105 0:55:51 05:42 10.53
217 531 MELOTTE FLORENT   SH 106 0:56:00 05:43 10.51
218 522 MARION JANNICK   A2 3 0:56:02 05:43 10.50
219 567 PROTIN LYNDA JCPMF NASSOGNE A1 11 0:56:10 05:44 10.48
220 429 GOB BARBARA   SD 16 0:56:21 05:45 10.44
221 346 CHARLIER DIMITRI   V2 28 0:56:33 05:46 10.40
222 305 ALIN YONI   JH 8 0:56:39 05:47 10.39
223 217 FRANCHIMONT PIERRE   V1 43 0:56:46 05:47 10.36
224 225 MATON PATRICK   SH 107 0:56:46 05:47 10.36
225 111 VANBELLE GILBERT   V3 4 0:56:51 05:48 10.35
226 564 PREVITALI ALAIN   V1 44 0:57:01 05:49 10.32
227 114 VANDEZANDE LUC   V3 5 0:57:05 05:49 10.31
228 402 DUMONT PIERRE   V1 45 0:57:10 05:50 10.29
229 152 LEONARD MATHEO   JH 9 0:57:11 05:50 10.29
230 229 MARCHETTO BRUNO   V1 46 0:57:16 05:50 10.27
231 415 FOURNAUX ERIC   V2 29 0:57:21 05:51 10.26
232 397 DRIGO JEAN-LUC   V1 47 0:57:23 05:51 10.25
233 565 PREVOST EUGENIE   SD 17 0:57:27 05:52 10.24
234 165 BONJEAN SAMUEL   SH 108 0:57:30 05:52 10.23
235 443 HARDY MAXIMILIEN   V1 48 0:57:32 05:52 10.23
236 228 CHALEZ LOIC   SH 109 0:57:42 05:53 10.20
237 481 LANDRAIN SYLVIE   SD 18 0:57:56 05:54 10.16
238 431 GODARD PASCAL SUGUSSES V1 49 0:58:02 05:55 10.14
239 555 PETITJEAN VANILLE   SD 19 0:58:06 05:55 10.13
240 246 LEONARD ARNAUD   SH 110 0:58:10 05:56 10.12
241 352 COLLIN SIMON   SH 111 0:58:19 05:57 10.09
242 354 COLLIN GÉRARD   V2 30 0:58:19 05:57 10.09
243 536 MICHEL VALERY   V1 50 0:58:24 05:57 10.07
244 360 DAMSIN ÉDOUARD   V2 31 0:58:34 05:58 10.05
245 389 DEROANNE ANNE CATHERINE   A1 12 0:58:43 05:59 10.02
246 122 VIEUXJEAN PHILIPPE   V2 32 0:58:43 05:59 10.02
247 185 RAGUET FRANCK CHO BOAR TEAM V2 33 0:58:43 05:59 10.02
248 366 DAWAGNE CÉCILE LES APÉROS DU M A1 13 0:59:00 06:01 9.97
249 458 HYNE DOMINIQUE LES APÉROS DU M V2 34 0:59:00 06:01 9.97
250 348 CLEMENS YVES   V2 35 0:59:01 06:01 9.97
251 485 LAVIS CLÉMENTIN   SH 112 0:59:09 06:02 9.95
252 527 MATHOT MARTIN   JH 10 0:59:10 06:02 9.94
253 588 SZWAJKAJZER HONORINA   A3 1 0:59:11 06:02 9.94
254 302 ABULATIFA ASAD   SH 113 0:59:12 06:02 9.94
255 312 BANNEUX CATHERINE   A1 14 0:59:14 06:02 9.93
256 532 MELOTTE BERNARD   V2 36 0:59:20 06:03 9.92
257 200 LAMOT ANDRE   V1 51 0:59:20 06:03 9.92
258 120 VIDICK FRANCIS JOYEUSES GUIBOL V3 6 0:59:33 06:04 9.88
259 115 VANHULST ANDRE   V3 7 0:59:33 06:04 9.88
260 203 BAUDHUIN ARNOR   SH 114 0:59:37 06:05 9.87
261 101 TOSBERG PAULINE   SD 20 0:59:57 06:07 9.81
262 194 BELLAIRE ADRIEN   SH 115 1:00:12 06:08 9.77
263 183 LOGGIA BIANCA   A1 15 1:00:13 06:08 9.77
264 474 LAMBERT COLINE   SD 21 1:00:17 06:09 9.76
265 449 HEYMAN CHARLINE   SD 22 1:00:17 06:09 9.76
266 436 GREGOIRE MARIE-CLAIRE   A2 4 1:00:18 06:09 9.76
267 239 ROLAND ELODIE   SD 23 1:00:37 06:11 9.71
268 235 NOEL CORALIE   SD 24 1:00:38 06:11 9.70
269 237 LACROIX DANY   SH 116 1:00:38 06:11 9.70
270 330 BOSENDORF LESLIE JCPMF TENNEVILL SD 25 1:00:44 06:12 9.69
271 391 DESERT CATHERINE   A1 16 1:00:48 06:12 9.68
272 482 LARIVIERE JENNIFER   SD 26 1:01:01 06:13 9.64
273 345 CENZATO ALAIN TAF V3 8 1:01:06 06:14 9.63
274 581 ROMEDENNE FRANÇOIS ARCH V1 52 1:01:15 06:15 9.61
275 471 KLEINKENBERG ALAIN   V2 37 1:01:16 06:15 9.60
276 409 EVRARD MICHEL JOËLETTES SANS V3 9 1:01:16 06:15 9.60
277 454 HUBERT PASCAL   V2 38 1:01:16 06:15 9.60
278 344 CARTON HUBERT ARCH JSF V3 10 1:01:16 06:15 9.60
279 328 BORCY CHANTAL   A2 5 1:01:32 06:16 9.56
280 477 LAMETTE PIERRE   V3 11 1:01:42 06:18 9.54
281 505 LETAWE FRANÇOIS   SH 117 1:01:49 06:18 9.52
282 484 LAVAL CELINE ARCH A1 17 1:02:00 06:19 9.49
283 599 TILQUIN BÉNÉDICTE   A2 6 1:02:04 06:20 9.48
284 400 DUBUC LOUIS   SH 118 1:02:04 06:20 9.48
285 413 FORGEUR VIRGINIE   SD 27 1:02:15 06:21 9.45
286 414 FORGEUR LIONEL   SH 119 1:02:15 06:21 9.45
287 434 GRANDMONT MAXIME   SH 120 1:02:25 06:22 9.43
288 324 BIREN ERIC   V2 39 1:02:34 06:23 9.40
289 358 COPETTE VALERIE ATHENEE ROYAL M A1 18 1:02:34 06:23 9.40
290 589 SIMON JÉRÔME   SH 121 1:02:53 06:25 9.36
291 171 PALMIERI LORENZO   V3 12 1:02:56 06:25 9.35
292 317 BERANGER STÉFANIE   xxx   1:03:00 06:25 9.34
293 373 DEGIVES ISABELLE TAF A1 19 1:03:09 06:26 9.32
294 325 BLOND CHARLOTTE   SD 28 1:03:16 06:27 9.30
295 551 PERRIER ESTELLE RUNNING WELLIN A1 20 1:03:17 06:27 9.30
296 461 JAMOTTE DOMINIQUE RUNNING WELLIN A1 21 1:03:18 06:27 9.30
297 355 COLLIN NICOLAS   SH 122 1:03:20 06:28 9.29
298 550 PALIGOT CÉLINE   SD 29 1:03:27 06:28 9.27
299 393 DIDION MAGALI   SD 30 1:03:35 06:29 9.25
300 502 LESAGE ANNE-SOPHIE   SD 31 1:03:44 06:30 9.23
301 520 MANCINOTTI ARNAUD   SH 123 1:03:45 06:30 9.23
302 501 LESAGE PASCALINE   SD 32 1:03:45 06:30 9.23
303 342 CARLY MARYLÈNE JCPMF NASSOGNE A1 22 1:03:45 06:30 9.23
304 446 HENQUINET NATHALIE   A1 23 1:03:46 06:30 9.23
305 492 LEGRAND DELPHINE   SD 33 1:03:46 06:30 9.23
306 421 GAUTHIER BERNARD JCPMF NASSOGNE V3 13 1:03:46 06:30 9.23
307 562 PLUS PHILIPPE   V1 53 1:03:46 06:30 9.23
308 442 HAMPERT MATHILDE   SD 34 1:04:08 06:32 9.17
309 304 ALEXANDRE ADELINE   SD 35 1:04:28 06:34 9.13
310 307 ANDRE ERIC   SH 124 1:04:30 06:35 9.12
311 548 ORBAN DELPHINE   SD 36 1:04:33 06:35 9.12
312 496 LEMAITRE JACQUES   V2 40 1:04:38 06:35 9.10
313 313 BASTIN CATHY   A2 7 1:04:38 06:35 9.10
314 334 BRABDOIT CHARLOTTE ATHENEE ROYAL M JF 3 1:04:44 06:36 9.09
315 537 MOHAMMAD NABIL   V1 54 1:04:48 06:36 9.08
316 457 HYENNE FRÉDÉRIC   V2 41 1:04:58 06:38 9.06
317 353 COLLIN JERÔME   SH 125 1:05:46 06:42 8.95
318 316 BERANGER NATHALIE   SD 37 1:05:48 06:43 8.94
319 595 STOFFELS CHRISTIAN   V2 42 1:06:13 06:45 8.89
320 488 LEDIEU XAVIER   SH 126 1:06:40 06:48 8.83
321 100 TISSOT PAULIN   SH 127 1:06:41 06:48 8.82
322 202 BAUDHUIN TOM   JH 11 1:07:01 06:50 8.78
323 542 NELIS ÉMILIE   SD 38 1:07:40 06:54 8.70
324 108 VAN DER VEEN VIRGINIE   xxx   1:07:41 06:54 8.69
325 382 DEMELENNE MARIE   SD 39 1:07:44 06:54 8.69
326 525 MASSARD FRANCOISE   A2 8 1:07:44 06:54 8.69
327 425 GEORIS CATHY ATHÉNÉE ROYAL M SD 40 1:07:55 06:56 8.66
328 493 LEGRAND SOPHIE DDA MARCHE-EN-F SD 41 1:08:39 07:00 8.57
329 150 HXENNE LENA   JF 4 1:08:48 07:01 8.55
330 460 JACQUET MAGALI   SD 42 1:08:50 07:01 8.55
331 367 DE CEULAER JONATHAN   SH 128 1:08:52 07:01 8.54
332 321 BIEL CHRISTOPHE   V1 55 1:08:53 07:01 8.54
333 455 HUET DIDIER HUET V1 56 1:08:53 07:01 8.54
334 559 PIRARD THIERRY   V2 43 1:08:55 07:02 8.54
335 556 PHILIPIN MÉLANIE   SD 43 1:08:58 07:02 8.53
336 598 TIHON BÉNÉDICTE   A2 9 1:09:00 07:02 8.53
337 106 VAN DEN BLINK VERDIANE   A1 24 1:09:00 07:02 8.53
338 408 ETIENNE DOMINIQUE   V2 44 1:09:22 07:04 8.48
339 516 LUPETTE ROMAIN   SH 129 1:09:28 07:05 8.47
340 557 PHILLIPS KEVIN   SH 130 1:09:59 07:08 8.41
341 311 BANDURA LAURA   SD 44 1:09:59 07:08 8.41
342 424 GENOTTE CAROLINE   A1 25 1:11:14 07:16 8.26
343 422 GENOTTE THIERRY   V2 45 1:11:14 07:16 8.26
344 619 BRABANTS SOLANGE   A2 10 1:12:21 07:23 8.13
345 399 DUBOIS MURIELLE   A1 26 1:12:45 07:25 8.09
346 490 LEDOUX BARBARA JCPMF 7 KM SD 45 1:12:46 07:25 8.09
347 420 GAUTHIER ANNE   A3 2 1:13:32 07:30 8.00
348 534 MEUNIER RENAUD   V1 57 1:13:35 07:30 8.00
349 586 SEBELLIN MARISTELLA JE COURS POUR M A2 11 1:21:05 08:16 7.26
350 483 LAURENT JOHN ARCH V1 58 1:21:10 08:17 7.25
351 577 RICHARD RODERIK   SH 131 1:22:30 08:25 7.13
352 121 VIDICK GEOFFREY   SH 132 1:22:30 08:25 7.13
353 242 WATHY FRANCOIS   V1 59 1:41:55 10:24 5.77
354 241 BISSOT NICOLAS   SH 133 1:41:56 10:24 5.77
355 243 REMACLE FRANCOIS   SH 134 1:41:56 10:24 5.77
                 

Nos dernières videos