Challenge de la Province du Hainaut

Le Grand Prix Pascal Duvivier - Morlanwelz (7.75 km)

lundi 11 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE GRAND PRIX PASCAL DUVIVIER - MORLANWELZ
DISTANCE 7.75 km
lundi 11 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 1 00:27:05 03:30 17.17
2 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL SE 1 00:27:18 03:31 17.03
3 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 2 00:28:28 03:40 16.34
4 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 3 00:28:37 03:42 16.25
5 2422 VANBELLAIENGH JULIEN JOGGING + SE 4 00:29:15 03:46 15.90
6 2551 BOTMANS JORIS VERTIGO / ACLO EH 2 00:29:28 03:48 15.78
7 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 1 00:29:36 03:49 15.71
8 1394 SOUDANT ALEXANDRE AMIS JOGGEURS SE 5 00:30:26 03:56 15.28
9 2513 DE BECK MATTHIEU J.T.BESONRIEUX SE 6 00:30:41 03:58 15.16
10 2415 DURANT PATRICK TOUS À BORD V2 2 00:31:05 04:01 14.96
11 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 7 00:31:28 04:04 14.78
12 2489 RENAUT JONATHAN VERTIGO / ACLO SE 8 00:31:45 04:06 14.65
13 2461 SALSAC SEBASTIEN AMIS JOGGEURS V1 1 00:32:03 04:08 14.51
14 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 2 00:32:27 04:11 14.33
15 2406 QUINTELA DANIEL JET V1 3 00:32:35 04:12 14.27
16 295 CIPRIANO BENJAMIN - SE 9 00:32:45 04:14 14.20
17 2516 SCOLAS JIMMY MOHA SE 10 00:32:49 04:14 14.17
18 2510 ECHTERBILLE FRANCOIS - SE 11 00:32:49 04:14 14.17
19 2511 ECHTERBILLE PIERRE-ALEX - EH 3 00:32:50 04:14 14.16
20 1581 VANEQUAIRE NICOLAS - SE 12 00:32:52 04:14 14.15
21 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 13 00:33:11 04:17 14.01
22 1237 HADJ GLENN MOHA EH 4 00:33:22 04:18 13.94
23 2520 CHIARAMONTE STEFANO ACLO V1 4 00:33:24 04:19 13.92
24 1708 BLARIAUX MATHIEU - SE 14 00:33:45 04:21 13.78
25 2491 RAHMANI YOUNIS - EH 5 00:33:50 04:22 13.74
26 2508 SCHMIT JOHN ACLO V1 5 00:33:57 04:23 13.70
27 2462 BENOIT STEPHANIE ACLO DA 1 00:34:03 04:24 13.66
28 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 6 00:34:25 04:26 13.51
29 1678 DER JO - SE 15 00:34:46 04:29 13.38
30 2492 TRAPANI NICOLAS TU ES BEAU QUAND TU SE 16 00:34:55 04:30 13.32
31 1336 FLAMME PASCAL - SE 17 00:35:05 04:32 13.25
32 2541 SALAMONE PINO R.T.BRACQUEGNIES V1 6 00:35:11 04:32 13.22
33 2532 JANSSENS KAT - JD 1 00:35:14 04:33 13.20
34 1169 HADJ WESLEY MOHA JH 1 00:35:21 04:34 13.15
35 2533 CAPRON CLEMENT - EH 7 00:35:43 04:37 13.02
36 2487 BELLANTE LORIS ACLO SE 18 00:35:47 04:37 13.00
37 476 DEMOULIN OLIVIER J.E.T. V1 7 00:35:48 04:37 12.99
38 1828 WILLPUTTE SÉBASTIEN RRB/OTS RUNNERS V1 8 00:35:54 04:38 12.95
39 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 19 00:35:59 04:39 12.92
40 1529 DE JONGH STEVE E.T.ENGHIEN V1 9 00:36:16 04:41 12.82
41 1579 DOUDELET VINCENT - V1 10 00:36:27 04:42 12.76
42 2564 DEMANET CEDRIC - EH 8 00:36:35 04:43 12.71
43 2519 BILLEMONT PIERRE - SE 20 00:36:43 04:44 12.67
44 2525 DEVLEESCHOUWER RUDY OUMONT V2 3 00:36:53 04:46 12.61
45 2457 MASSOELS PATRICK - V2 4 00:37:05 04:47 12.54
46 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS V2 5 00:37:05 04:47 12.54
47 2459 DECK JEREMIE - SE 21 00:37:12 04:48 12.50
48 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB SE 22 00:37:28 04:50 12.41
49 2428 POLOME ANDY - SE 23 00:37:29 04:50 12.41
50 2518 DERO DAVID AMIS FB V1 11 00:37:41 04:52 12.34
51 1682 LEPOUTRE GUY USBW V2 6 00:37:59 04:54 12.24
52 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 12 00:38:00 04:54 12.24
53 2542 DEFONTAINE SEBASTIEN R.T.BRACQUEGNIES SE 24 00:38:18 04:57 12.14
54 2449 PURNODE STEPHANIE ACLO A1 1 00:38:19 04:57 12.14
55 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 1 00:38:22 04:57 12.12
56 2417 LARROUMETS ANNICK NAC A1 2 00:38:39 04:59 12.03
57 2418 ALLARD LAURENT NAC V1 13 00:38:40 04:59 12.03
58 2515 BOULANGER VERONIQUE MOHA DA 2 00:38:43 05:00 12.01
59 1575 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 14 00:38:47 05:00 11.99
60 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V4 1 00:38:50 05:01 11.97
61 2441 BIAUMET ANDRE ACLO V4 2 00:39:01 05:02 11.92
62 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 3 00:39:09 05:03 11.88
63 2433 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA SE 25 00:39:10 05:03 11.87
64 2523 DUFRANE NICOLAS G.GOBERT RUNNING TEA SE 26 00:39:10 05:03 11.87
65 2416 BROGNIET MICHAEL G.G.R.MONS V1 15 00:39:10 05:03 11.87
66 2421 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 27 00:39:12 05:03 11.86
67 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 2 00:39:12 05:03 11.86
68 2522 LENZO TOMMASSO BELLA NAPOLI SE 28 00:39:45 05:08 11.70
69 1441 RIGON QUENTIN ROYAL GOUTROUX SPORT EH 9 00:39:45 05:08 11.70
70 1484 CERISIER DELPHINE G.GOBERT RUNNING MON A1 3 00:39:50 05:08 11.67
71 2479 GOBERT DOMINIQUE OTC V2 7 00:39:59 05:10 11.63
72 1287 MESTRE ROMAIN ESM JH 2 00:40:16 05:12 11.55
73 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 4 00:40:19 05:12 11.53
74 2531 JANSSENS LYDIA - JD 2 00:40:22 05:13 11.52
75 1073 LOUAGIE JOHN NAC V1 16 00:40:28 05:13 11.49
76 2476 LENOIR OLIVIER G.GOBERT RUNNING TEA V1 17 00:40:31 05:14 11.48
77 2558 DUJARDIN BENOIT - SE 29 00:40:52 05:16 11.38
78 2488 LEMAGE JEAN-FRANCOIS J.T.BESONRIEUX SE 30 00:40:52 05:16 11.38
79 1077 TEGAS GIOVANNI AMIS FB V2 8 00:41:09 05:19 11.30
80 1284 FERAUCHE JOHN - V1 18 00:41:16 05:19 11.27
81 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 3 00:41:18 05:20 11.26
82 1437 CASAGRANDE DAVID JCPMF BINCHE V1 19 00:41:20 05:20 11.25
83 2460 DECK DAMIEN - SE 31 00:41:23 05:20 11.24
84 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 4 00:41:25 05:21 11.23
85 1598 LEFEBVRE PAULIN G.GOBERT RUNING TEAM SE 32 00:41:26 05:21 11.22
86 1093 DE VREESE ESTEBAN MOHA JH 3 00:41:39 05:22 11.16
87 281 BEAUTRIX WESLEY - SE 33 00:41:47 05:23 11.13
88 2442 CLAES NICOLAS E.T.ENGHIEN V1 20 00:41:55 05:25 11.09
89 1126 CECI MICHEL - V1 21 00:41:56 05:25 11.09
90 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 1 00:42:03 05:26 11.06
91 2554 DI NATALE FLORIS - V1 22 00:42:04 05:26 11.05
92 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 9 00:42:04 05:26 11.05
93 2467 ROUSSEAU SEBASTIEN BONES / VERTIGO V1 23 00:42:06 05:26 11.05
94 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 10 00:42:15 05:27 11.01
95 2561 ATATY CHRISTIAN JT BESONRIEUX / HAC V4 4 00:42:19 05:28 10.99
96 2528 CALI ANGELO BELLA NAPOLI SE 34 00:42:26 05:29 10.96
97 1101 ADANT TOM ACLO JH 4 00:42:32 05:29 10.93
98 2485 CAUDRON NOEMIE - ED 2 00:42:34 05:30 10.92
99 2431 DRANCOURT JEAN-MICHEL - V3 3 00:42:37 05:30 10.91
100 2445 RODRIGUEZ ROJO GABRIEL TU ES BEAU QUAND TU V1 24 00:42:45 05:31 10.88
101 2512 LEROY DIDIER - V2 11 00:42:47 05:31 10.87
102 1515 NOEL SERGE HAC V5 1 00:42:53 05:32 10.84
103 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 5 00:42:53 05:32 10.84
104 2536 MODAFFERI FABIAN - V1 25 00:42:55 05:32 10.84
105 1687 VINCENT ALBERT ETENGHIEN V4 6 00:43:02 05:33 10.81
106 502 DEVILLERS CEDRIC LES TROTTINEURS DE S V1 26 00:43:08 05:34 10.78
107 1032 PLUMET WILLIAM - V4 7 00:43:10 05:34 10.77
108 1582 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 12 00:43:12 05:34 10.76
109 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 5 00:43:16 05:35 10.75
110 1646 VANDERVAEREN JONATHAN LES TROTINNEURS DE S SE 35 00:43:26 05:36 10.71
111 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 4 00:43:34 05:37 10.67
112 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 8 00:43:49 05:39 10.61
113 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 5 00:43:50 05:39 10.61
114 2469 CONSAGRA SALVATORE R.T.BRACQUEGNIES V4 9 00:43:50 05:39 10.61
115 2400 CASTIAUX NICOLAS J.C.ESTINNES SE 36 00:43:57 05:40 10.58
116 2401 SAMSON ANDRE - V2 13 00:43:58 05:40 10.58
117 2474 CALET ARNAUD - V1 27 00:44:03 05:41 10.56
118 1477 BELLANTE ELSA - JD 3 00:44:06 05:41 10.54
119 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 10 00:44:15 05:43 10.51
120 2552 LICATA VALERIO - SE 37 00:44:17 05:43 10.50
121 2506 WILLEMS RONALD - SE 38 00:44:23 05:44 10.48
122 2524 MASY CORALIE G.GOBERT RUNNING TEA A1 6 00:44:29 05:44 10.45
123 2557 DE VLIEGER MEDHY - SE 39 00:44:32 05:45 10.44
124 2521 LEVIEL ISABELLE FUN TO RUN A1 7 00:44:37 05:45 10.42
125 2544 DELCOURT JULIE - A1 8 00:44:38 05:46 10.42
126 1805 THIESE ADELE ACLO JD 4 00:44:39 05:46 10.41
127 1413 BAYEUL EMY ESM JD 5 00:44:40 05:46 10.41
128 2451 ROLAND KEVIN - SE 40 00:44:41 05:46 10.41
129 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 1 00:44:41 05:46 10.41
130 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 00:44:43 05:46 10.40
131 1232 SCICHILONE VINCENT JC BRACQ V5 2 00:44:46 05:47 10.39
132 2484 CAUDRON BENOIT - V2 14 00:44:47 05:47 10.38
133 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 5 00:44:51 05:47 10.37
134 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA A1 9 00:44:53 05:47 10.36
135 2432 DRANCOURT MONIQUE - A3 1 00:44:54 05:48 10.36
136 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A3 2 00:45:11 05:50 10.29
137 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 6 00:45:12 05:50 10.29
138 1233 BAVAY OCEANE ACLO DA 6 00:45:25 05:52 10.24
139 2440 DELATTRE ARNAUD J.T.BESONRIEUX V1 28 00:45:31 05:52 10.22
140 1523 SCHUMACKER MATHIEU - SE 41 00:45:36 05:53 10.20
141 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 42 00:45:38 05:53 10.19
142 2547 DEKEYZER JEROME - SE 43 00:45:55 05:55 10.13
143 2538 VERSCHUEREN VERONIQUE R.T.BRACQUEGNIES A1 10 00:45:57 05:56 10.12
144 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 3 00:46:02 05:56 10.10
145 2548 JALABER GIULIANO - V1 29 00:46:06 05:57 10.09
146 2486 DELAUNOY ALEXANDRA RENNES RUNNING DA 7 00:46:07 05:57 10.08
147 2501 MANQUOY FREDERIC - V1 30 00:46:15 05:58 10.05
148 1516 DEMOULIN CAMILLE JET ED 3 00:46:22 05:59 10.03
149 2466 INCONNU - SE 44 00:46:44 06:02 9.95
150 1112 JOUE EDITH - A2 1 00:46:49 06:02 9.93
151 2507 ANTONIAZZI REMY - SE 45 00:46:50 06:03 9.93
152 1530 DEVILLE ANNE E.T.ENGHIEN A2 2 00:46:51 06:03 9.93
153 2505 ANTONIAZZI GIMO - V3 7 00:46:51 06:03 9.93
154 2539 MOINEAU SARAH R.T.BRACQUEGNIES A1 11 00:46:58 06:04 9.90
155 2537 BAYEUL GREGORY - V1 31 00:47:03 06:04 9.88
156 2443 DUBOQUET JOACHIM SENEFFE TO RUN V1 32 00:47:09 06:05 9.86
157 2455 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S A4 2 00:47:11 06:05 9.86
158 2517 SALINGROS FREDERIC TROTTINEURS DE SOIGN V1 33 00:47:12 06:05 9.85
159 1558 LORENZANO GIUSEPPE ACLO V1 34 00:47:17 06:06 9.83
160 1495 SONET CAMILLE - DA 8 00:47:24 06:07 9.81
161 2500 LA PLACA CARMELA SENEFFE TO RUN A3 3 00:47:41 06:09 9.75
162 2499 DRAPPA GERARDO SENEFFE TO RUN V2 15 00:47:41 06:09 9.75
163 2403 GERARD HENRI TOTAL V4 11 00:47:42 06:09 9.75
164 2483 ROUSSEAU LAURENCE G.GOBERT RUNNING TEA A1 12 00:47:54 06:11 9.71
165 2495 REGHEM SOPHIE ACLO A1 13 00:47:59 06:11 9.69
166 2494 LACROIX MIGUEL JOGGING + V1 35 00:47:59 06:11 9.69
167 2567 MAHAUT DAVID OUMONT V1 36 00:48:01 06:12 9.68
168 2458 SANTERNE BERNARD FRANKY TEAM V1 37 00:48:16 06:14 9.63
169 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 4 00:48:20 06:14 9.62
170 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 14 00:48:21 06:14 9.62
171 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 3 00:48:22 06:14 9.61
172 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 8 00:48:23 06:15 9.61
173 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V4 12 00:48:25 06:15 9.60
174 2468 ZAJEGA JEAN--LUC TOTAL V2 16 00:48:27 06:15 9.60
175 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 3 00:48:29 06:15 9.59
176 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 9 00:48:30 06:15 9.59
177 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 15 00:48:35 06:16 9.57
178 437 ARTONE NATALINA - A1 16 00:48:43 06:17 9.55
179 2409 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 10 00:49:07 06:20 9.47
180 2473 CALET MALORIE - DA 9 00:49:09 06:20 9.46
181 2526 BERTI LORENZO - SE 46 00:49:11 06:21 9.45
182 2446 DARAHIM MINA JCPMF A2 4 00:49:12 06:21 9.45
183 2496 ART FREDERIC - V1 38 00:49:20 06:22 9.43
184 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 17 00:49:22 06:22 9.42
185 2490 DUMOULIN JEAN-MARIE J.T.BESONRIEUX V2 18 00:49:27 06:23 9.40
186 433 GRANDFILS ERIC SPIBO V3 11 00:49:37 06:24 9.37
187 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 19 00:49:39 06:24 9.37
188 2560 DEMONTE JEROME TOTAL V1 39 00:49:40 06:24 9.36
189 1674 DE VREESE THEO J.C.ESTINNES JH 5 00:50:05 06:28 9.28
190 2434 MOMBAERTS GREGORY SENEFFE TO RUN SE 47 00:50:10 06:28 9.27
191 2498 WAELKENS SANDRINE CANI CROSS HAINAUT A1 17 00:50:32 06:31 9.20
192 2475 SEBILLE FANNY - A1 18 00:50:33 06:31 9.20
193 2470 SLONGO MAXIME - JH 6 00:50:33 06:31 9.20
194 572 CAUDRY CAROLE - A1 19 00:50:34 06:31 9.20
195 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 20 00:50:52 06:34 9.14
196 2424 DENIES DIDIER SENEFFE TO RUN V1 40 00:51:06 06:36 9.10
197 2426 PIERRART EZECHIEL OHANA V1 41 00:51:19 06:37 9.06
198 2482 METENS PHILIPPE - SE 48 00:51:24 06:38 9.05
199 2427 VAN CUTSEM KELLY OHANA DA 10 00:51:26 06:38 9.04
200 1690 DIET ISABELLE SOLIDARUN A1 20 00:51:43 06:40 8.99
201 2550 DETOLLENAERE MAXIME - SE 49 00:51:45 06:41 8.99
202 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 21 00:52:05 06:43 8.93
203 2472 GEERTS DEBORAH CANI SPORT A1 22 00:52:05 06:43 8.93
204 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 5 00:52:38 06:47 8.84
205 2481 LECUYER TAMARA - A1 23 00:52:41 06:48 8.83
206 1673 HOLLANDE PHILIPPE LES OUMONTOIS V2 21 00:52:43 06:48 8.82
207 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 2 00:53:02 06:51 8.77
208 2553 HUART SYLVIE J.T.BESONRIEUX A1 24 00:53:07 06:51 8.75
209 2423 COPPIN MELANIE CONI SPORT HAINAUT O DA 11 00:53:12 06:52 8.74
210 2478 DONCKERS LISA JCPMF SENEFFE DA 12 00:53:18 06:53 8.72
211 2530 DILETO ELOISA - DA 13 00:53:22 06:53 8.71
212 2529 GULLUNI ANTONELLA - DA 14 00:53:23 06:53 8.71
213 2503 FREDERIC ANAELLE NAC DA 15 00:53:34 06:55 8.68
214 1475 LESOIL MICHELLE - A1 25 00:53:36 06:55 8.68
215 2502 TIPHENG FREDERIC TRIGT SE 50 00:53:37 06:55 8.67
216 2556 GRISANTI GIULIA - A1 26 00:53:41 06:56 8.66
217 2402 HAMMACHE HAKIM - V1 42 00:53:42 06:56 8.66
218 2413 MOORS LAURENCE - A1 27 00:53:48 06:56 8.64
219 2471 PAKUSCZEWSKI ADELINE CANI SPORT DA 16 00:53:53 06:57 8.63
220 2414 FLAMEZ JULIEN - SE 51 00:54:09 06:59 8.59
221 2549 SAMAIN NATALIE ACLO A2 6 00:54:36 07:03 8.52
222 1242 LE BAILLY VALERIE VITALITÉ BINCHE A1 28 00:54:58 07:06 8.46
223 2456 LOPARCO SABRINA JCPMF BINCHE A1 29 00:55:18 07:08 8.41
224 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 7 00:56:38 07:18 8.21
225 2477 PUZZO VINCENZO - V3 12 00:57:11 07:23 8.13
226 2435 BROWET CHARLOTTE SENEFFE TO RUN DA 17 00:57:12 07:23 8.13
227 1561 BT ANA - DA 18 00:57:35 07:26 8.08
228 786 MAHY SYVIE JET A2 8 00:58:02 07:29 8.01
229 2438 AUCELLO ARCANGELA ACLO A1 30 00:58:28 07:33 7.95
230 2437 DE ASTIS VITINO ACLO SE 52 00:58:29 07:33 7.95
231 1467 CICERO ANNA J.C.MARIEMONT A2 9 00:58:33 07:33 7.94
232 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 3 00:58:37 07:34 7.93
233 2436 DE VILLESABRINA JET A1 31 00:59:03 07:37 7.88
234 1551 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 19 00:59:27 07:40 7.82
235 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 6 00:59:27 07:40 7.82
236 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 53 00:59:28 07:40 7.82
237 1580 GRATOIR GREGORY BIKE4 LIFE TEAM TRIA SE 54 00:59:31 07:41 7.81
238 2465 CHERCHI RODOLFO JCPMF CHAP. V2 22 00:59:45 07:43 7.78
239 2407 VAN BOXMEER JOELLE JET A2 10 00:59:52 07:43 7.77
240 2493 REPOUSSEZ ISABEAU TU ES BEAU QUAND TU DA 20 00:59:57 07:44 7.76
241 2448 VAN DER SCHUEREN CATHERINE TU ES BEAU QUAND TU A1 32 00:59:58 07:44 7.75
242 1055 BAERT MARTINE J.C.ESTINNES A4 4 01:00:00 07:44 7.75
243 2562 SANFILIPRO MICHELA - DA 21 01:00:01 07:45 7.75
244 2563 MAJDA MATHILDA - DA 22 01:00:01 07:45 7.75
245 1204 NUYTTEN FLORENCE J.T.BESONRIEUX A1 33 01:00:05 07:45 7.74
246 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 4 01:00:30 07:48 7.69
247 1130 DESSART OLIVIER G.GOBERT RUNNING MON SE 55 01:00:32 07:49 7.68
248 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 11 01:00:37 07:49 7.67
249 1667 VAN STEYVOORT OLIVIA RUNNIN'GREZ DA 23 01:00:53 07:51 7.64
250 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONA A5 4 01:01:00 07:52 7.62
251 2410 MAMONE FRANCESCO - V2 23 01:01:01 07:52 7.62
252 1448 INCONNU - SE 56 01:01:03 07:53 7.62
253 1549 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 24 01:01:22 07:55 7.58
254 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 1 01:01:38 07:57 7.54
255 2535 LATORRATA PIETRO - V1 43 01:01:47 07:58 7.53
256 2534 DICENZI ROSSANA - A2 12 01:01:48 07:58 7.52
257 1650 ROUSSEAU NATHALIE - A2 13 01:01:49 07:59 7.52
258 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 5 01:02:29 08:04 7.44
259 2411 MAHIEU JENNY - A1 34 01:02:37 08:05 7.43
260 1131 DEFROMONT VINCENT - JH 7 01:02:38 08:05 7.42
261 1035 DUPONT MICHELE FLEURUS ATH. A5 5 01:02:43 08:06 7.41
262 1016 VERMEULEN FREDDY NAC V6 2 01:03:29 08:11 7.33
263 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 25 01:03:50 08:14 7.28
264 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 6 01:04:03 08:16 7.26
265 2463 DALESSANDRO ROMAIN - JH 8 01:04:38 08:20 7.19
266 1090 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 14 01:06:33 08:35 6.99
267 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 5 01:06:33 08:35 6.99
268 1051 THYS FABRICE ACLO V2 26 01:07:25 08:42 6.90
269 1270 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 15 01:10:35 09:06 6.59
270 1964 FUMIERE CATHERINE - A3 5 01:10:45 09:08 6.57
271 1916 THYS CHLOE ACLO JD 7 01:13:39 09:30 6.31
272 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 27 01:13:43 09:31 6.31
273 1971 SERVAIS BERNARD - V4 13 01:13:45 09:31 6.31
274 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A1 35 01:13:48 09:31 6.30
275 923 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 57 01:17:17 09:58 6.02
276 903 VAN CUTSEM PHILIPPE - V2 28 01:17:38 10:01 5.99
277 1294 THYS MAXIME ACLO EH 10 01:19:32 10:16 5.85
278 1028 THYS ALEXANDRE ACLO JH 9 01:19:32 10:16 5.85
279 1132 ADANT NIELS ACLO JH 10 01:19:44 10:17 5.83
280 1911 RIMBAUT CECILE - A5 6 01:20:49 10:26 5.75
281 946 REHO DONATO ZATAC V4 14 01:23:17 10:45 5.58
282 1968 DURET AUGUSTA - A4 6 01:27:16 11:16 5.33
283 1984 DUBRUNFAUT FRANCINE J.C.ESTINNES A4 7 01:27:17 11:16 5.33
284 921 PIERRART ELOUAN ARB JH 11 01:27:18 11:16 5.33
285 1988 SCHOONHEYT JULIE - A1 36 01:28:18 11:24 5.27
286 1957 STASSIN CHRISTINE - A4 8 01:28:22 11:24 5.26
287 949 STASSIN LAURENCE - A2 16 01:28:23 11:24 5.26
288 1979 VAN DEN ELSEN JOELLE - A3 6 01:29:53 11:36 5.17
289 912 MAMONE ROCCO BESIX V1 44 01:30:35 11:41 5.13
290 1395 LOUVIEAUX EUSTACHE - V6 3 01:31:22 11:47 5.09
291 1962 BAUDOUX NELLY - A6 1 01:39:11 12:48 4.69
292 1970 SERBI IOLE - A5 7 01:39:41 12:52 4.66
293 1953 WUYTS PATRICIA - A2 17 01:42:02 13:10 4.56
294 938 NOTARRIGO ROMINA - DA 24 01:46:34 13:45 4.36
295 944 DEFROMONT GUILLAUME - JH 12 01:46:37 13:45 4.36
296 911 TRIPODI GIUSEPPE - SE 58 01:46:37 13:45 4.36
297 918 VARATTA ROCCO - V2 29 01:46:39 13:46 4.36