Hors Challenge

La Gelbressoise - Gelbressée (12.00 km)

lundi 11 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA GELBRESSOISE - GELBRESSÉE
DISTANCE 11.97 km
lundi 11 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4476 MARINX BASTIEN SMAC SEH 1 0:43:48 03:40 16.40
2 4513 VAN LEENDERT CHRISTOPHER RCNAMUR SEH 2 0:45:02 03:46 15.95
3 4658 THEUNIS GERT FCHA V1H 1 0:45:31 03:48 15.78
4 4559 MLECZKO OLIVIER JOGGING PLUS V1H 2 0:47:01 03:56 15.28
5 4756 DE RIJDT THIBAUT NSTT SEH 3 0:48:09 04:01 14.92
6 4496 PORTETELLE ANTOINE TRAKKS SEH 4 0:48:22 04:02 14.85
7 4717 BASTIN MICHEL - V1H 3 0:48:43 04:04 14.74
8 4417 CHARLES PATRICK TRAKKS V1H 4 0:49:38 04:09 14.47
9 4558 BOURNONVILLE RUDDY SMAC V1H 5 0:50:21 04:12 14.27
10 4659 DARTE ERIC OCAN V2H 1 0:50:23 04:13 14.26
11 4732 HEYLENS SEBASTIEN - SEH 5 0:50:53 04:15 14.12
12 4568 GRANDJEAN BENOIT TRIBIKE STATION V2H 2 0:50:58 04:15 14.09
13 4557 VAN DER BORGHT PHILIPPE MYRUN SEH 6 0:51:23 04:18 13.98
14 4569 BINON MARTIN - SEH 7 0:51:26 04:18 13.97
15 4477 MARINX MATHIEU LES FRÈRES MARINX SEH 8 0:51:28 04:18 13.96
16 4671 DUMONT LUDOVIC MEUX CYCLO SEH 9 0:51:46 04:19 13.88
17 4670 GOFFIN ARNAUD - SEH 10 0:52:13 04:22 13.76
18 4533 LOUVEAUX SEBASTIEN CS DYLE V1H 6 0:52:19 04:22 13.73
19 4571 LONNOY FABRICE OCAN SEH 11 0:52:28 04:23 13.69
20 4543 DUBUC EMILE - V1H 7 0:52:32 04:23 13.67
21 4648 PEPIN CEDRIC - V1H 8 0:52:43 04:24 13.63
22 4725 BOREUX THOMAS - SEH 12 0:52:55 04:25 13.57
23 4626 DETAILLE EMMANUEL OCAN V2H 3 0:52:56 04:25 13.57
24 4550 KUYPERS CHRISTOPHE ARCH V1H 9 0:53:06 04:26 13.53
25 4574 CHARLIER ALAIN CAPTRAIL V1H 10 0:53:15 04:27 13.49
26 4689 DELS DAVE - V1H 11 0:53:19 04:27 13.47
27 4693 DELPIERRE MATTHIEU - SEH 13 0:53:22 04:27 13.46
28 4512 VAN LANDSCHOOT MICHIEL - SEH 14 0:53:24 04:28 13.45
29 4665 LOM..... RO..... - SEH 15 0:53:25 04:28 13.45
30 4649 PERPETE JACKY RC NAMUR V2H 4 0:53:26 04:28 13.44
31 4529 OULUKOFF ANAIS TRAKKS SEF 1 0:53:29 04:28 13.43
32 4650 NIMAL GUILLAUME - SEH 16 0:53:55 04:30 13.32
33 4700 DE VOS DAVID - SEH 17 0:54:06 04:31 13.28
34 4602 DEGIMBRE RAPHAEL RAPTOR TEAM / LEG'S V1H 12 0:54:14 04:32 13.24
35 4607 CHARLIER GUILLAUME OCAN SEH 18 0:54:18 04:32 13.23
36 4611 ZIMMER DYLAN OCAN V1H 13 0:54:30 04:33 13.18
37 4405 BERTRAND DAVID - SEH 19 0:54:35 04:34 13.16
38 4487 MOONS LUCAS - SEH 20 0:54:37 04:34 13.15
39 4502 ROSSI PETER OCAN SEH 21 0:55:09 04:36 13.02
40 4467 LAMY GEOFFREY RUNFLY SEH 22 0:55:22 04:37 12.97
41 4591 DEGREZ FRANCOIS - SEH 23 0:55:26 04:38 12.96
42 4669 SCHICKS YVES - V1H 14 0:55:41 04:39 12.90
43 4766 LORGE JEAN-MARC JC RONVAU V2H 5 0:55:50 04:40 12.87
44 4518 VANTOMME MARTIN - SEH 24 0:55:51 04:40 12.86
45 4561 BOONE FRANCOIS MYRUN V1H 15 0:56:03 04:41 12.82
46 4498 RASIR SAMUEL OCAN SEH 25 0:56:31 04:43 12.71
47 4572 CHARLIER HUGO - ESPH 1 0:56:31 04:43 12.71
48 4752 MONIOTTE GILLES-ANTOINE - V1H 16 0:56:40 04:44 12.68
49 4641 ELIMRANI ISSAM - SEH 26 0:56:48 04:45 12.65
50 4711 FLORIZOONE LOUISE - SEF 2 0:56:49 04:45 12.64
51 4667 BAES PETER - V2H 6 0:57:15 04:47 12.55
52 4581 DELBAEN JULIEN - SEH 27 0:57:18 04:47 12.54
53 4410 BRUNIN CHRISTOPHE GAG V1H 17 0:57:18 04:47 12.54
54 4479 MASURE ALEXANDRE RCNAMUR V1H 18 0:57:36 04:49 12.47
55 4767 DOTREPPE PASCAL - V1H 19 0:57:36 04:49 12.47
56 4663 SALERNO JULIEN - SEH 28 0:57:48 04:50 12.43
57 4729 RASE DAVID - SEH 29 0:57:52 04:50 12.41
58 4455 GREGOIRE AUDE RCNAMUR SEF 3 0:57:54 04:50 12.41
59 4750 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR V1H 20 0:57:57 04:50 12.40
60 4447 GARCIA FRANÇOIS-DAVID - V1H 21 0:57:57 04:50 12.40
61 4664 GOESSENS LUCIEN OCAN V1H 22 0:58:02 04:51 12.38
62 4580 BODELET NICOLAS ARCH SEH 30 0:58:02 04:51 12.38
63 4418 CLICHE CHRISTOPHE BIOTRAIL V2H 7 0:58:11 04:52 12.35
64 4451 GILBERT WILLIAM SMAC ESPH 2 0:58:13 04:52 12.34
65 4737 DACHELET THIBAUT LA FLY SEH 31 0:58:20 04:52 12.31
66 4640 PAIROUX MAXIME - SEH 32 0:58:24 04:53 12.30
67 4621 MONTI PIERRE - V1H 23 0:58:28 04:53 12.29
68 4615 MAHIN JENIFER - SEF 4 0:58:43 04:54 12.23
69 4554 MOEYAERT BENJAMIN ACL SEH 33 0:58:43 04:54 12.23
70 4694 VANSILLIETTE NICOLAS - V1H 24 0:58:47 04:55 12.22
71 4528 GOFFINET FLORENCE TRAKKS A1F 1 0:58:50 04:55 12.21
72 4751 EVRARD CHRISTOPHE RC NAMUR V1H 25 0:58:59 04:56 12.18
73 4578 HERMANS J-F - SEH 34 0:59:12 04:57 12.13
74 4747 PAQUET MAXIME LA CUVE SEH 35 0:59:22 04:58 12.10
75 4458 HANNOTTE CHRISTOPHE RUNNING FERNELMONT V1H 26 0:59:25 04:58 12.09
76 4748 BAERT DAMIEN RC NAMUR SEH 36 0:59:30 04:58 12.07
77 4446 FROMENT GUILLAUME - SEH 37 0:59:40 04:59 12.04
78 4570 COLLINET LOGAN - SEH 38 1:00:00 05:01 11.97
79 4555 PETITJEAN FABIAN URBAN COACHING V1H 27 1:00:04 05:01 11.96
80 4614 DEROOST SIMON - SEH 39 1:00:12 05:02 11.93
81 4761 LEERARDS QUENTIN - SEH 40 1:00:14 05:02 11.93
82 4633 WIGNY SABINE RC NAMUR A1F 2 1:00:16 05:02 11.92
83 4652 NAZE OLIVIER RC NAMUR V1H 28 1:00:17 05:02 11.92
84 4515 VANDENBOSCH GILLES - SEH 41 1:00:23 05:03 11.90
85 4674 KLEIN ARNAUD - SEH 42 1:00:40 05:04 11.84
86 4627 BAILLEUX CELINE - SEF 5 1:00:53 05:05 11.80
87 4610 MERCENIER DIDIER ZATAC NAMUR V1H 29 1:00:54 05:05 11.80
88 4497 PUFFET DENIS - SEH 43 1:00:58 05:06 11.78
89 4760 DE COSTER ARNAUD DECATHLON SEH 44 1:01:04 05:06 11.76
90 4492 PEPINSTER GABIN - ESPH 3 1:01:08 05:06 11.75
91 4768 JAUNIAUX MARIE - A1F 3 1:01:12 05:07 11.74
92 4435 DUJARDIN MANOËL RUNNING FERNELMONT SEH 45 1:01:32 05:08 11.67
93 4724 HERMAND VANESSA CAP BEAURAING A1F 4 1:01:33 05:08 11.67
94 4634 GUILLAUME PIERRE - SEH 46 1:01:40 05:09 11.65
95 4549 LAMBERT CARL GAG V2H 8 1:01:40 05:09 11.65
96 4721 DEGAUD FLORENT - ESPH 4 1:01:47 05:10 11.63
97 4679 SACRI SEBASTIEN - SEH 47 1:01:59 05:11 11.59
98 4744 JUDEX JEAN-MICHEL RC NAMUR V2H 9 1:02:33 05:13 11.48
99 4488 MOREAU AURÉLIEN - SEH 48 1:02:34 05:14 11.48
100 4645 BODSON JEAN-MARC - V1H 30 1:02:37 05:14 11.47
101 4684 NICOLAS JEAN-MARC - V2H 10 1:02:39 05:14 11.47
102 4604 HANOT SERGE RONVAU V2H 11 1:02:54 05:15 11.42
103 4553 LAMBILLION JENNY ACL A1F 5 1:03:00 05:16 11.40
104 4567 JOUNIAUX FRANCISE SMAC A1F 6 1:03:01 05:16 11.40
105 4413 CARPIAUX SERGE - V2H 12 1:03:15 05:17 11.36
106 4475 MARÉCHAL CHRISTOPHE RCNAMUR SEH 49 1:03:19 05:17 11.34
107 4587 VIVIER ERIC - SEH 50 1:03:20 05:17 11.34
108 4546 JULIEN THOMAS - SEH 51 1:03:31 05:18 11.31
109 4409 BRAUN SERGE RUNNING FERNELMONT V2H 13 1:03:39 05:19 11.29
110 4624 GILLES DÉBORAH - SEF 6 1:03:41 05:19 11.28
111 4676 PICCOLI BARBARA - SEF 7 1:03:45 05:19 11.27
112 4677 JULIEN MATTHIEU - SEH 52 1:03:45 05:19 11.27
113 4666 HARDENNE JOEL RC NAMUR V2H 14 1:03:49 05:20 11.26
114 4501 ROGÉ ADRIEN - SEH 53 1:03:50 05:20 11.25
115 4625 DETAILLE SACHA OCAN ESPH 5 1:03:50 05:20 11.25
116 4703 CLINET PHILIPPE - V2H 15 1:03:56 05:20 11.24
117 4434 DUBOIS CLAUDE - V2H 16 1:03:56 05:20 11.24
118 4538 LORENT VINCENT - V1H 31 1:03:56 05:20 11.24
119 4764 LECONTE THOMAS - SEH 54 1:04:10 05:22 11.19
120 4742 HENNAUX ALEXANDRE OCAN SEH 55 1:04:27 05:23 11.15
121 4519 VAST VERONIQUE GAG A1F 7 1:04:31 05:23 11.13
122 4590 DUMAZY BENJAMIN - SEH 56 1:04:33 05:24 11.13
123 4731 HEMKIMET BERNARD - V1H 32 1:04:44 05:24 11.10
124 4490 NOISET BENJAMIN - SEH 57 1:04:49 05:25 11.08
125 4682 DION SEBASTIEN - V1H 33 1:04:50 05:25 11.08
126 4540 DEMOULIN BRIGITTE RC NAMUR A2F 1 1:04:50 05:25 11.08
127 4449 GEORGES STÉPHANE - SEH 58 1:04:52 05:25 11.07
128 4628 4628 N.N. - XXX   1:04:53 05:25 11.07
129 4772 MIRGAUX RAPHAEL JAMES V1H 34 1:04:54 05:25 11.07
130 4629 MANFRON EMILIE - SEF 8 1:04:54 05:25 11.07
131 4743 HENNAUX BRUNO - V2H 17 1:04:58 05:26 11.06
132 4681 ROMANO RAPHAEL - SEH 59 1:05:05 05:26 11.04
133 4673 GENSTEIN WITT - V3H 1 1:05:07 05:26 11.03
134 4589 BAUDOIN ARNAUD - SEH 60 1:05:09 05:27 11.03
135 4499 RAUCENT MAXIME BRISE LE SILENCE SEH 61 1:05:12 05:27 11.02
136 4428 DEJONGHE AURÉLIE BRISE LE SILENCE SEF 9 1:05:23 05:28 10.99
137 4635 CERESSAIUX HERVE MEUX CYCLO V2H 18 1:05:24 05:28 10.98
138 4660 DOUNIAUX PASCAL - V2H 19 1:05:29 05:28 10.97
139 4565 DUMONT JEAN-LOUIS JCPMF PROFONDVILLE V3H 2 1:05:41 05:29 10.94
140 4506 STALINS PHILIPPINE - SEF 10 1:05:42 05:29 10.93
141 4461 ISTACE MATHIEU - SEH 62 1:05:46 05:30 10.92
142 4562 PIGNOLET PATRICE OCAN V2H 20 1:05:52 05:30 10.91
143 4481 MELCHIOR BENJAMIN RCNAMUR SEH 63 1:05:55 05:30 10.90
144 4404 BENOIT GILLES - SEH 64 1:05:55 05:30 10.90
145 4758 NGUYEN FANNY - SEF 11 1:05:56 05:30 10.89
146 4727 CHARLIER JULIE - SEF 12 1:05:56 05:30 10.89
147 4539 BAETENS DAMIEN FFBC V1H 35 1:06:01 05:31 10.88
148 4685 ROLAND OLIVIER - V1H 36 1:06:02 05:31 10.88
149 4780 ISTACE LAURANE - SEF 13 1:06:03 05:31 10.88
150 4789 COLLARD LUCILLE - SEF 14 1:06:04 05:31 10.87
151 4480 MATHY VALENTINE RCN SEF 15 1:06:10 05:32 10.86
152 4871 LENOIR ANNE-JULIE RUNNING FERNELMONT A1F 8 1:06:22 05:33 10.82
153 4618 MULLIE MAXIME RUN FLY V1H 37 1:06:26 05:33 10.81
154 4745 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR V2H 21 1:06:38 05:34 10.78
155 4695 DELFOSSE NICOLAS - SEH 65 1:06:47 05:35 10.76
156 4691 CORFEVRE BERTRAND - SEH 66 1:07:04 05:36 10.71
157 4534 MARCHAL PATRICK GAG V2H 22 1:07:07 05:36 10.70
158 4740 RONVEAUX ALAIN - V3H 3 1:07:23 05:38 10.66
159 4609 LEFEBURGE TOM OCAN ESPH 6 1:07:23 05:38 10.66
160 4696 BAIJOT RÉGINE JCCS A1F 9 1:07:38 05:39 10.62
161 4683 BIERNAUX BENOIT - V2H 23 1:07:45 05:40 10.60
162 4777 BODART PIERRE - V1H 38 1:07:54 05:40 10.58
163 4523 VIGNERON SABINE RC NAMUR A2F 2 1:07:57 05:41 10.57
164 4463 JAUMOTTE DAVID RAPTOR TEAM SEH 67 1:08:10 05:42 10.54
165 4773 SAMAYE ANTOINE - SEH 68 1:08:19 05:42 10.51
166 4680 WERLAND ROLAND - V2H 24 1:08:24 05:43 10.50
167 4606 HERNANT PHIL - V1H 39 1:08:29 05:43 10.49
168 4504 LEFEBVRE OLIVIER - SEH 69 1:08:30 05:43 10.49
169 4566 ROBAYE EDDY - V1H 40 1:08:36 05:44 10.47
170 4757 FRIPIAT DIDIER RC NAMUR V1H 41 1:08:37 05:44 10.47
171 4746 CHARLIER DENIS RC NAMUR V2H 25 1:08:41 05:44 10.46
172 4532 ROBERTI DE WINGHE MAX ARCH V3H 4 1:08:41 05:44 10.46
173 4474 MANTELEERS LIESBETH OCAN A2F 3 1:09:20 05:47 10.36
174 4778 LATIERS MELANIE - A1F 10 1:09:27 05:48 10.34
175 4637 GILON MARC RC NAMUR V2H 26 1:09:39 05:49 10.31
176 4687 BESURE SABINE RC NAMUR SEF 16 1:09:39 05:49 10.31
177 4638 COMPS JEAN-NICOLAS - SEH 70 1:09:44 05:49 10.30
178 4723 DAUVIN BENJAMIN - V1H 42 1:09:46 05:50 10.30
179 4464 JAUMOTTE FABIEN - SEH 71 1:09:52 05:50 10.28
180 4427 DE SAEDELEER PATRICK - V3H 5 1:09:55 05:50 10.27
181 4542 DE NARDI JEAN-CARLO - V2H 27 1:10:18 05:52 10.22
182 4420 COMPS VALENTIN ASTERIX SAINT-MARC SEH 72 1:10:18 05:52 10.22
183 4701 NOLLEVAUX BATISTE - ESPH 7 1:10:22 05:53 10.21
184 4675 VAN ELSUWEGE SABINE - A1F 11 1:10:23 05:53 10.21
185 4702 NOLLEVAUX HUGUES ORWAL V2H 28 1:10:25 05:53 10.20
186 4584 LEHANCE PASCAL RFCL V1H 43 1:10:26 05:53 10.20
187 4655 HORLAIT CELINE - A1F 12 1:10:41 05:54 10.16
188 4493 PEPINSTER MARGAUX - SEF 17 1:10:43 05:54 10.16
189 4668 KUYPERS DELPHINE - ESPF 1 1:10:50 05:55 10.14
190 4431 DIEUDONNÉ PIERRICK - SEH 73 1:11:05 05:56 10.11
191 4608 CHARLIER ROMAIN OCAN SEH 74 1:11:11 05:57 10.09
192 4686 MORVAL CHRISTINE JCPMF EGHEZÉE A3F 1 1:11:18 05:57 10.07
193 4483 MINET LAURENT ACL V2H 29 1:11:23 05:58 10.06
194 4597 PEETERS HED ? ZATOPEK NAMUR V1H 44 1:11:27 05:58 10.05
195 4403 BEDORET GAETAN - SEH 75 1:11:59 06:01 9.98
196 4662 TAILLET PHILIPPE - V2H 30 1:12:09 06:02 9.96
197 4531 CLABECQ VINCENT RC NAMUR V1H 45 1:12:10 06:02 9.95
198 4530 CLABECQ FLORENT - ESPH 8 1:12:10 06:02 9.95
199 4657 PETIT-LAMBIN VÉRONIQUE JCPMF EGHEZÉE A2F 4 1:12:23 06:03 9.92
200 4697 SOLOT JÉROME LES APÉROS DU MARDI SEH 76 1:12:25 06:03 9.92
201 4774 D'OULTREMONT CHRISTINE - A1F 13 1:12:31 06:03 9.91
202 4622 LARCANCHE VINCENT ? - SEH 77 1:12:36 06:04 9.89
203 4698 RENDERS LUC JCAI V2H 31 1:12:44 06:05 9.88
204 4556 BRASSEUR ROBERT DRA V3H 6 1:12:46 06:05 9.87
205 4494 PEREZ SAGRARIO - V3H 7 1:12:52 06:05 9.86
206 4448 GENIN KATHLEEN RCNAMUR A1F 14 1:13:01 06:06 9.84
207 4421 CORBIAUX BENJAMIN RCNAMUR SEH 78 1:13:02 06:06 9.84
208 4579 HAMANDE SOPHIE RUNNING FERNELMONT A1F 15 1:13:11 06:07 9.82
209 4592 MORSA HENRI - SEH 79 1:13:18 06:07 9.80
210 4779 KESTEMONT RICOTTA - SEF 18 1:13:34 06:09 9.76
211 4612 ANDRIS STEPHANIE - SEF 19 1:13:36 06:09 9.76
212 4716 LELOUP ARMAND - SEH 80 1:13:46 06:10 9.74
213 4415 CELLIÈRE OLIVIER - V1H 46 1:14:02 06:11 9.70
214 4755 DEMEFFE LAURENT LES APÉROS DU MARDI SEH 81 1:14:12 06:12 9.68
215 4726 DESPRETS MARC - V1H 47 1:14:14 06:12 9.68
216 4426 DE KUYSSCHER LYDIA RUNFLY A1F 16 1:14:36 06:14 9.63
217 4454 GRECO ROBERT - V4H 1 1:14:38 06:14 9.62
218 4630 DELHELLE STEPHAN - V1H 48 1:14:43 06:14 9.61
219 4478 MARTHUS ISABELLE - A1F 17 1:14:53 06:15 9.59
220 4563 DUMONT FREDERIQUE JCPMF PROFONDVILLE A3F 2 1:14:58 06:16 9.58
221 4720 NENNEN ARNAUD SMAC V2H 32 1:15:02 06:16 9.57
222 4620 ??? ??? - SEH 82 1:15:15 06:17 9.55
223 4653 DUPONT BAUDOUIN ZATAC ACCADEMI V2H 33 1:15:19 06:17 9.54
224 4644 DEPRE JEAN-PIERRE - V2H 34 1:15:21 06:18 9.53
225 4560 VAN MALLEGHEN STEPHANIE RAPTOR TEAM A1F 18 1:15:22 06:18 9.53
226 4582 JASSOGNE GREGORY - SEH 83 1:15:27 06:18 9.52
227 4722 SILLIARD JOHAN - SEH 84 1:15:28 06:18 9.52
228 4790 DEHON VALERIE - SEF 20 1:15:34 06:19 9.51
229 4769 HOQUEZ ISABELLE JCPMF EGHEZÉE A1F 19 1:15:37 06:19 9.50
230 4595 GOORMANS NATHALIE - SEF 21 1:15:37 06:19 9.50
231 4775 LIESENS VINCIANE - A1F 20 1:15:39 06:19 9.50
232 4442 FONTAINE PIERRE FERNELMONT V1H 49 1:15:46 06:20 9.48
233 4526 WELSCHEN FRANCOIS - V1H 50 1:16:01 06:21 9.45
234 4647 DEMAZY BENOIT - V1H 51 1:16:15 06:22 9.42
235 4601 BASTIN EMMANUELLE ZATAC YVOIR A1F 21 1:16:24 06:23 9.40
236 4430 DELHAISE VANESSA RAPTOR TEAM SEF 22 1:16:27 06:23 9.40
237 4486 MONSEUR HENRI - V3H 8 1:16:33 06:24 9.38
238 4712 ROBAYE SOPHIE RAPTOR TEAM A1F 22 1:16:35 06:24 9.38
239 4623 POGORZELEC ERIC - V2H 35 1:16:39 06:24 9.37
240 4643 BOUCHÉ ANTOINE GAG SEH 85 1:16:53 06:25 9.34
241 4414 CELLIÈRE LOUNA - ESPF 2 1:17:01 06:26 9.33
242 4453 GOUDMAEKER CLAUDE JE COURS À INCOURT V2H 36 1:17:14 06:27 9.30
243 4672 MUSSOLIN FRANCOISE ZATAC NAMUR A1F 23 1:17:34 06:29 9.26
244 4705 CARLIER DAVID FMTB SEH 86 1:17:39 06:29 9.25
245 4715 ADANS JULIEN - SEH 87 1:17:42 06:29 9.24
246 4441 FOLCQUE PHILIPPE RCNAMUR V2H 37 1:17:42 06:29 9.24
247 4520 VAUSE FABIENNE RCNAMUR A2F 5 1:17:43 06:29 9.24
248 4714 ADANS ALAIN - V2H 38 1:17:48 06:30 9.23
249 4713 GEERAERTS MAGALI - SEF 23 1:17:48 06:30 9.23
250 4500 RINCHARD ELODIE - SEF 24 1:17:50 06:30 9.23
251 4522 VICO MARIELLE RC NAMUR A2F 6 1:17:50 06:30 9.23
252 4639 GILON ADRIEN - SEH 88 1:17:53 06:30 9.22
253 4632 GILON NOEMIE - SEF 25 1:17:53 06:30 9.22
254 4728 MOSSIAT JULIETTE - SEF 26 1:18:22 06:33 9.17
255 4482 MELCHIOR CAROLINE - SEF 27 1:18:32 06:34 9.15
256 4656 VINCENT ISABELLE - A1F 24 1:18:35 06:34 9.14
257 4548 AHIMENA SIMÉON RUNNING FERNELMONT V1H 52 1:18:37 06:34 9.14
258 4616 PIERARD NOEMIE - SEF 28 1:18:43 06:35 9.13
259 4771 LARMUSEAU STEFANIE - A1F 25 1:18:46 06:35 9.12
260 4736 VIATOUR MAUREEN - SEF 29 1:18:47 06:35 9.12
261 4785 SALMON LUDOVIC - SEH 89 1:18:47 06:35 9.12
262 4738 OOST MALOU ELY SEF 30 1:18:50 06:35 9.11
263 4460 HEYMAN VICTORIA - SEF 31 1:18:55 06:36 9.10
264 4704 BONDARENKO VERA - SEF 32 1:18:55 06:36 9.10
265 4456 GRÉGOIRE LISETTE RCNAMUR SEF 33 1:18:59 06:36 9.09
266 4443 FOULON MARIE-PAULE RCNAMUR A3F 3 1:18:59 06:36 9.09
267 4770 SOKOLOVSKA IVANA - A1F 26 1:19:10 06:37 9.07
268 4585 CHARDON ARIANE RUNNING FERNELMONT A1F 27 1:19:22 06:38 9.05
269 4781 MOREAUX SANDRINE - SEF 34 1:19:25 06:38 9.04
270 4787 MELERY PHILIPPE - V2H 39 1:19:36 06:39 9.02
271 4457 GUARINO TONY - V4H 2 1:19:44 06:40 9.01
272 4439 FAGIANA GRAZIELLA - A1F 28 1:19:49 06:40 9.00
273 4444 FRATELLI ANTONIO - V2H 40 1:19:50 06:40 9.00
274 4596 MOISE PATRICK RC NAMUR V2H 41 1:20:21 06:43 8.94
275 4588 VANHANDEMARKE VINCENT - SEH 90 1:20:25 06:43 8.93
276 4600 VANBIOWST GABRIEL - V1H 53 1:20:26 06:43 8.93
277 4741 PAHANT ALAIN - V3H 9 1:20:30 06:43 8.92
278 4759 CHRISTOPHE VALERIE RUN FLY A1F 29 1:20:33 06:44 8.92
279 4613 BAETEBN EDITH RC NAMUR A2F 7 1:20:42 06:44 8.90
280 4763 MANIQUET CINDY - A1F 30 1:21:16 06:47 8.84
281 4586 GOOSSENS MARC RC NAMUR V3H 10 1:21:53 06:50 8.77
282 4708 DELMARCEUNE MARIE JCPMF EGHEZÉE SEF 35 1:22:00 06:51 8.76
283 4564 CHARDON NATHALIE - A2F 8 1:22:11 06:52 8.74
284 4407 BISTER CÉDRIC TIC & TAC V1H 54 1:22:20 06:53 8.72
285 4484 MINETTE MARIE RUNNING FERNELMONT SEF 36 1:22:25 06:53 8.72
286 4552 BRILNAMER SEZGIN - SEH 91 1:22:34 06:54 8.70
287 4423 DAS LAETITIA - A1F 31 1:22:43 06:55 8.68
288 4466 LAMURY CATHERINE RCN A1F 32 1:22:49 06:55 8.67
289 4536 VANDERHEYDE FLORENCE CS DYLE A1F 33 1:22:51 06:55 8.67
290 4547 DELACOLETTE MAUD - SEF 37 1:22:56 06:56 8.66
291 4509 TONDU ARNAUD TIC & TAC V1H 55 1:23:01 06:56 8.65
292 4690 BROERS SOPHIE - A1F 34 1:23:03 06:56 8.65
293 4593 MORTIER FABIAN ZATOPEK V1H 56 1:23:11 06:57 8.64
294 4594 ANTOINE CATHERINE RUNNING FERNELMONT SEF 38 1:23:12 06:57 8.63
295 4489 MOTTART CATHY RC NAMUR A1F 35 1:23:28 06:58 8.61
296 4688 SOHIER CATHERINE RUNNING FERNELMONT SEF 39 1:23:28 06:58 8.61
297 4654 KIRSCH MANON - SEF 40 1:23:29 06:58 8.60
298 4544 VANHUFFELEN JOSSELINE - A3F 4 1:23:41 06:59 8.58
299 4788 FLAMAND VALERIE - A2F 9 1:24:08 07:02 8.54
300 4631 DE CHARETTE BERANGERE - A1F 36 1:24:46 07:05 8.47
301 4551 DUCHENE AICHELLE RC NAMUR A2F 10 1:24:48 07:05 8.47
302 4710 DEGRY ELODIE - SEF 41 1:25:03 07:06 8.45
303 4709 COUGNON ISABELLE STIMULUS SEF 42 1:25:04 07:06 8.44
304 4440 FANELLI LUCIA - A1F 37 1:25:05 07:06 8.44
305 4535 ELANGELISTA CORINNE FLEU A1F 38 1:25:21 07:08 8.42
306 4754 CULOT PATRICK RC METTET V2H 42 1:25:24 07:08 8.41
307 4425 DE SAEDELEER FRANCOISE - A3F 5 1:25:38 07:09 8.39
308 4603 LINTHOUDT SOPHIE LET'S GO SEF 43 1:25:39 07:09 8.39
309 4505 SMETS JEAN-MARIE - V4H 3 1:25:47 07:10 8.37
310 4471 LOMMERS ANNE JE COURS À INCOURT A2F 11 1:25:50 07:10 8.37
311 4786 LEGROS SYLVIE JE COURS À INCOURT A1F 39 1:25:54 07:11 8.36
312 4617 SAEE??? PATRICK - V2H 43 1:25:54 07:11 8.36
313 4450 GERARD DOMINIQUE JE COURS A INCOURT A2F 12 1:25:54 07:11 8.36
314 4514 VANDENBERGH FRANÇOISE JCPMF EGHEZÉE A1F 40 1:25:56 07:11 8.36
315 4692 PIRARD CATHERINE RUNNING FERNELMONT A2F 13 1:26:03 07:11 8.35
316 4719 PEREZ ALVARO TRAIL ANDENNE SEH 92 1:26:39 07:14 8.29
317 4718 DELFOSSE CAMILLE - SEF 44 1:26:40 07:14 8.29
318 4661 TAILLET FRANCOISE RUNNING FERNELMONT A3F 6 1:26:50 07:15 8.27
319 4459 HENVAUX VIRGINIE RUNNING FERNELMONT A1F 41 1:26:51 07:15 8.27
320 4739 PINNEY RUTH RUNNING FERNELMONT A1F 42 1:26:58 07:16 8.26
321 4776 ROBERT STEPHANIE - A1F 43 1:27:03 07:16 8.25
322 4699 DEVROYE VALERIE - A1F 44 1:27:03 07:16 8.25
323 4678 VAN CAMP CAROLINE - SEF 45 1:27:04 07:16 8.25
324 4438 FAGAN CHRISTELLE - A1F 45 1:27:29 07:18 8.21
325 4521 VERBAENEN LUDOVIC RCNAMUR SEH 93 1:27:33 07:19 8.20
326 4583 PIOT STEPHANIE - SEF 46 1:27:33 07:19 8.20
327 4424 DAVID EMMANUELLE - SEF 47 1:27:46 07:20 8.18
328 4462 JASPARD LAURENCE ROS / TRAVEL2RUN A1F 46 1:27:48 07:20 8.18
329 4646 PATUREAU XAVIER - V2H 44 1:27:49 07:20 8.18
330 4545 PANNEELS JEAN-JACQUES - V3H 11 1:27:49 07:20 8.18
331 4735 CUVELIER MELANIE - A1F 47 1:28:19 07:23 8.13
332 4422 CRISTOBO ANGEL - A3F 7 1:28:34 07:24 8.11
333 4468 LENAERTS MARIE-PAULE - A1F 48 1:28:34 07:24 8.11
334 4473 MAHLI MOHAMMED - V3H 12 1:28:34 07:24 8.11
335 4642 MELBECK LUDIVINE GAG SEF 48 1:28:50 07:25 8.09
336 4619 MOHIMONT NATHALIE RC NAMUR A2F 14 1:30:04 07:31 7.98
337 4576 DESERANNO VERONIQUE GAG A1F 49 1:30:12 07:32 7.96
338 4575 HELEVEN VERONIQUE GAG A1F 50 1:30:12 07:32 7.96
339 4784 LALL??? ??? - V2H 45 1:30:31 07:34 7.94
340 4783 BERTRAND BRIGITTE - A2F 15 1:30:32 07:34 7.93
341 4651 PHOLIEN LAURENCE - V1H 57 1:31:30 07:39 7.85
342 4782 ATANGANA MATHILDE - A1F 51 1:32:11 07:42 7.79
343 4503 SALMON JEAN-MICHEL JCPMF WALHAIN V1H 58 1:32:18 07:43 7.78
344 4524 WARNIER MARIE JCPMF WALHAIN A1F 52 1:32:20 07:43 7.78
345 4469 LIBERT CARL - V3H 13 1:32:52 07:45 7.73
346 4541 NOEL JEAN-PAUL RC NAMUR V3H 14 1:32:56 07:46 7.73
347 4485 MODAVE EDDY - V2H 46 1:33:43 07:50 7.66
348 4753 TARGEZ PAULINE RUNNING FERNELMONT SEF 49 1:33:45 07:50 7.66
349 4507 STAS LAURENCE RUNNING FERNELMONT A1F 53 1:33:45 07:50 7.66
350 4401 ALKAN AYSE - A2F 16 1:34:46 07:55 7.58
351 4508 TAYMANS NATHALIE JUDO CLUB ST DENIS A1F 54 1:35:27 07:58 7.53
352 4525 WAROQUIER OLIVIA RUNNING FERNELMONT SEF 50 1:36:13 08:02 7.47
353 4436 DUMONT PASCALE JUDO CLUB SAINT DENI A1F 55 1:36:46 08:05 7.42
354 4510 UCCELLO MICHEL - V4H 4 1:37:44 08:10 7.35
355 4412 CADOT CARINE - A2F 17 1:37:45 08:10 7.35
356 4598 WEYDERS MARCEL - V4H 5 1:39:21 08:18 7.23
357 4730 THYS VANESSA - SEF 51 1:40:42 08:25 7.13
358 4762 MANIQUET SANDRA - A1F 56 1:40:44 08:25 7.13
359 4516 VANHULST ISABELLE - SEF 52 1:43:14 08:37 6.96
360 4517 VANOLANDE ANNE-CATHERINE - SEF 53 1:44:11 08:42 6.89
361 4452 GOFFAUX BRIGITTE - A2F 18 1:48:44 09:05 6.61