Hors Challenge

La Gelbressoise - Gelbressée (5.00 km)

lundi 11 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA GELBRESSOISE - GELBRESSÉE
DISTANCE 4.90 km
lundi 11 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4220 GREGOIRE VALENTIN TRAKKS ESPH 1 0:17:42 03:37 16.60
2 4041 LEONET MATHIEU RUNATTITUDE SEH 1 0:17:52 03:39 16.45
3 4219 WEITKVNAT BAPTISTE RUN ATTITUDE SEH 2 0:18:16 03:44 16.09
4 4066 SCHIETS JULIEN SMAC SEH 3 0:18:39 03:49 15.75
5 4222 HENNAUX LOIC - SEH 4 0:18:51 03:51 15.59
6 4205 BRUGGEMAN PIETER-JAN BIOTRAIL SEH 5 0:19:21 03:57 15.18
7 4241 LESIRE THIBAUD - SEH 6 0:19:45 04:02 14.88
8 4094 GRIFNEE JOHAN SPORT FUN SEH 7 0:20:11 04:07 14.56
9 4213 HECQ DENIS - SEH 8 0:20:13 04:08 14.53
10 4069 SCHREURS SÉBASTIEN URBAN TRI TEAM V1H 1 0:20:34 04:12 14.29
11 4239 RENSON RALPH SMAC SEH 9 0:20:44 04:14 14.17
12 4253 WAEGEWAAR DANIEL - V2H 1 0:21:16 04:21 13.82
13 4036 LAHAUT THOMAS - ESPH 2 0:21:30 04:23 13.67
14 4228 HUCORNE PIERRE-YVES RUN & FLY EMINES V1H 2 0:21:43 04:26 13.53
15 4101 GINETTE CORENTIN - ESPH 3 0:21:50 04:28 13.46
16 4235 WROUX JEREMY - ESPH 4 0:21:50 04:28 13.46
17 4298 NOEL MIGUEL - SEH 10 0:21:56 04:29 13.40
18 4146 MARQUET ANTOINE - ESPH 5 0:22:04 04:30 13.32
19 4037 LEDUC JORDAN - SEH 11 0:22:06 04:31 13.30
20 4004 BEAUJEAN TIMEO OCAN ESPH 6 0:22:08 04:31 13.28
21 4099 DANCOT GASPARD - ESPH 7 0:22:08 04:31 13.28
22 4162 THEUNIS LINE FCHA ESPF 1 0:22:12 04:32 13.24
23 4134 GOFFIN LUCIEN - ESPH 8 0:22:18 04:33 13.18
24 4158 DE KALSTETEN ? VALENTIN HAC ESPH 9 0:22:20 04:34 13.16
25 4287 BONMIRAGE TIMOTHÉE COURONS VERS L'APÉRO ESPH 10 0:22:21 04:34 13.15
26 4060 RABOZEE JÉRÔME - V1H 3 0:22:31 04:36 13.05
27 4246 GENEVROIS ELIOTT CS DYLE ESPH 11 0:22:32 04:36 13.04
28 4281 TOUSSAINT MAXIME - ESPH 12 0:22:37 04:37 12.99
29 4141 PUISSIEUX FLORIAN - SEH 12 0:22:44 04:39 12.92
30 4243 LUCAS NICOLAS - V1H 4 0:22:49 04:40 12.88
31 4105 GOFFINON CHRISTOPHE RUNNING FERNELMONT V1H 5 0:22:52 04:40 12.85
32 4264 MANIQUET CLÉMENT SMAC ESPH 13 0:23:04 04:43 12.74
33 4022 GARCIA ESTÉBAN - ESPH 14 0:23:06 04:43 12.72
34 4179 SCHMIT LILY ANGE OCAN ESPF 2 0:23:06 04:43 12.72
35 4196 ANCIAUX CASSIAN NEW BC BELGRADE ESPH 15 0:23:08 04:43 12.70
36 4238 WILLAME SACHA - ESPH 16 0:23:11 04:44 12.67
37 4137 VERSTR??? ALBERT - ESPH 17 0:23:22 04:46 12.57
38 4119 DAMBROISE KRISTEL - SEF 1 0:23:26 04:47 12.54
39 4129 DULIÈRE ERNESTINE - ESPF 3 0:23:30 04:48 12.50
40 4052 NOEL JULIAN - SEH 13 0:23:38 04:50 12.43
41 4186 RINALDI ROBERTO - V3H 1 0:24:03 04:55 12.22
42 4227 DELANNOY VINCENT TEAM MAHIA V2H 2 0:24:06 04:55 12.19
43 4106 DAREDENNE NICOLAS - ESPH 18 0:24:16 04:57 12.11
44 4170 DUEDE NINA SMAC ESPF 4 0:24:26 04:59 12.03
45 4048 MARÉCHAL JONAS RCNAMUR ESPH 19 0:24:27 05:00 12.02
46 4128 ROYAN THIBAUT - ESPH 20 0:24:30 05:00 11.99
47 4076 VUEGEN FRÉDÉRIC LES MAUTCHIS SEH 14 0:24:38 05:02 11.93
48 4212 HECQ GASTON PRINTBOX TEAM ESPH 21 0:24:38 05:02 11.93
49 4123 LARDINOIS NICOLAS - ESPH 22 0:24:40 05:02 11.91
50 4118 VIAENE MATTHIEU - SEH 15 0:24:49 05:04 11.84
51 4245 SIJMUS WILLY - V3H 2 0:24:50 05:04 11.83
52 4003 BEAUJEAN NICOLAS - SEH 16 0:24:53 05:05 11.81
53 4038 LEDUC KEVIN - SEH 17 0:24:59 05:06 11.76
54 4208 HEYNEN CELINE - A1F 1 0:25:09 05:08 11.68
55 4265 MANIQUET ROMANE SMAC ESPF 5 0:25:15 05:09 11.64
56 4050 MEUNIER CYRIL - ESPH 23 0:25:21 05:11 11.59
57 4259 PACOT PIERRE - SEH 18 0:25:27 05:12 11.54
58 4180 SCHNIT MICHEL OCAN V2H 3 0:25:30 05:12 11.52
59 4098 DANCOT NOÉ - ESPH 24 0:25:33 05:13 11.50
60 4143 LEFEBVRE TOM - ESPH 25 0:25:33 05:13 11.50
61 4242 RENARD STEVE - SEH 19 0:25:42 05:15 11.43
62 4152 PIRAPD MAHÉ - ESPH 26 0:25:54 05:17 11.34
63 4029 HAUTIER CATHERINE RCNAMUR SEF 2 0:26:03 05:19 11.28
64 4031 HOFFER LUCIE OCAN ESPF 6 0:26:09 05:20 11.24
65 4164 LIBOIS AXEL RC NAMUR SEH 20 0:26:11 05:21 11.22
66 4188 BAUDINE JONATHAN - SEH 21 0:26:18 05:22 11.17
67 4042 LION QUENTIN - SEH 22 0:26:19 05:22 11.16
68 4082 DEFAUX NICOLAS - ESPH 27 0:26:19 05:22 11.16
69 4093 DE SAEDELEER OSCAR - ESPH 28 0:26:45 05:28 10.98
70 4290 WAUTERS GABRIL - ESPH 29 0:26:45 05:28 10.98
71 4138 CASSART ANTOINE - SEH 23 0:26:46 05:28 10.98
72 4204 SERESSIA MAITE - SEF 3 0:27:04 05:32 10.86
73 4172 FERREIRA PERES MATHEO - ESPH 30 0:27:08 05:32 10.83
74 4217 DELCOUR MATHIAS - ESPH 31 0:27:08 05:32 10.83
75 4166 LIBOIS QUENTIN RC NAMUR ESPH 32 0:27:08 05:32 10.83
76 4216 KEMPENEERS BASILE - ESPH 33 0:27:08 05:32 10.83
77 4092 DE SAEDELEER VALERY - V1H 6 0:27:13 05:33 10.80
78 4091 LAGASSE NICOLAS - V1H 7 0:27:16 05:34 10.78
79 4104 WOTQUENNE FRANCOIS - V1H 8 0:27:33 05:38 10.66
80 4187 PILOT DARIO - V3H 3 0:27:41 05:39 10.61
81 4171 TAILLET CLAIRE - SEF 4 0:27:44 05:40 10.59
82 4285 BONMIRAGE MARC COURONS VERS L'APÉRO V1H 9 0:27:49 05:41 10.56
83 4079 WYNANTS LUDOVIC RC NAMUR SEH 24 0:27:59 05:43 10.50
84 4149 VAN CAUTER VERONIQUE ZATOPEK NAMUR A2F 1 0:28:00 05:43 10.49
85 4231 BERGER LAURIE - SEF 5 0:28:01 05:43 10.49
86 4009 COLLARD CELINE RCNAMUR SEF 6 0:28:01 05:43 10.49
87 4289 CHARLES LAUREEN - SEF 7 0:28:06 05:44 10.46
88 4017 DRÈZE ADAM OCAN ESPH 34 0:28:08 05:45 10.44
89 4257 RICHARD FABIAN - V1H 10 0:28:09 05:45 10.44
90 4095 KEPENNE EVELYNE SPORT FUN SEF 8 0:28:17 05:47 10.39
91 4258 CROMBEZ CELINE RUN FLY SEF 9 0:28:17 05:47 10.39
92 4177 DUMONT MATHEO - ESPH 35 0:28:29 05:49 10.32
93 4100 HENRY OLIVIER - SEH 25 0:28:31 05:49 10.30
94 4174 GAYET JULIAN - ESPH 36 0:28:51 05:53 10.18
95 4173 GAXET PHILIPPE - V2H 4 0:28:54 05:54 10.17
96 4028 HARMEL CLAIRE - SEF 10 0:28:56 05:55 10.16
97 4248 GILLARD PIERRE - SEH 26 0:28:59 05:55 10.14
98 4249 MARLOYE SARAH - SEF 11 0:29:00 05:55 10.13
99 4237 DELATTE ALAIN - V3H 4 0:29:02 05:56 10.12
100 4156 PICCININNO MATHÉO - ESPH 37 0:29:02 05:56 10.12
101 4016 DONNAY ERIC HEIN! V2H 5 0:29:12 05:58 10.06
102 4160 BONSON LOUIS - ESPH 38 0:29:18 05:59 10.03
103 4291 MARCHAL ERIC TITANIC V2H 6 0:29:19 05:59 10.02
104 4261 FLAMÉ LAURENCE JAMES SEH 27 0:29:22 06:00 10.01
105 4300 COPPE NICOLAS - SEH 28 0:29:23 06:00 10.00
106 4113 PIRE ANNA SMAC ESPF 7 0:29:25 06:00 9.99
107 4083 DEFAUX ANTHONY - SEH 29 0:29:37 06:03 9.92
108 4197 FILEE VERONIQUE - A2F 2 0:29:41 06:04 9.90
109 4274 MATTHIEU VALENTIN - SEH 30 0:29:48 06:05 9.86
110 4255 BOOGAERTS PASCALE RC NAMUR A2F 3 0:29:49 06:05 9.85
111 4279 GOFFIN VÉRONIQUE - A2F 4 0:29:53 06:06 9.83
112 4304 FAMREE TIMEO - ESPH 39 0:29:58 06:07 9.80
113 4303 FAMRÉE JONATHAN - SEH 31 0:29:58 06:07 9.80
114 4184 MICHAUX MAXIME - V1H 11 0:29:59 06:07 9.80
115 4176 KLEBOKOWSKI MAGALI - A1F 2 0:29:59 06:07 9.80
116 4198 TARGEZ SABINE - A2F 5 0:30:03 06:08 9.78
117 4035 LABBE CHRISTIAN RCNAMUR V3H 5 0:30:03 06:08 9.78
118 4240 GENETTE MARGO - SEF 12 0:30:15 06:11 9.71
119 4302 GREGOIRE ANTOINE - ESPH 40 0:30:22 06:12 9.68
120 4215 SNICKERS FREDERIC THOMAS - V2H 7 0:30:23 06:12 9.67
121 4108 WOOS YANNICK - SEH 32 0:30:23 06:12 9.67
122 4107 WOOS ROSALIE - ESPF 8 0:30:24 06:12 9.67
123 4063 RONVEAUX LAETITIA - SEF 13 0:30:31 06:14 9.63
124 4233 HUSSIN CELINE RUNNING FERNELMONT SEF 14 0:30:31 06:14 9.63
125 4181 LHOMME TIMOTHEE - ESPH 41 0:30:41 06:16 9.58
126 4277 REMY ROBIN - ESPH 42 0:30:41 06:16 9.58
127 4109 COLPAERT GUIDO RC NAMUR V4H 1 0:30:42 06:16 9.57
128 4218 BRUMIOUL AURORE - SEF 15 0:30:46 06:17 9.55
129 4294 ROLLE LEA - ESPF 9 0:30:48 06:17 9.54
130 4293 BOLLE BENJAMIN - SEH 33 0:30:49 06:18 9.53
131 4024 GILAIN PHILIPPE RC NAMUR V3H 6 0:30:51 06:18 9.52
132 4085 PIRLOT MARC - V3H 7 0:30:52 06:18 9.52
133 4225 HIRTZ GASPARD - ESPH 43 0:30:53 06:18 9.51
134 4058 PUTZ PAULINE OCAN SEF 16 0:30:58 06:19 9.49
135 4182 LHOMME RAPHAEL - V1H 12 0:31:01 06:20 9.47
136 4278 SADIN ISABELLE - A1F 3 0:31:01 06:20 9.47
137 4209 NUYTENS LUC - SEH 34 0:31:09 06:22 9.43
138 4015 DELWICHE AURÉLIE - SEF 17 0:31:09 06:22 9.43
139 4211 BURTON VINCIANE - A2F 6 0:31:25 06:25 9.35
140 4301 REMANS BASTIEN - SEH 35 0:31:26 06:25 9.35
141 4232 LECOMTE QUENTIN - SEH 36 0:31:28 06:26 9.34
142 4276 RENY ????? PRINCES MOSANS V1H 13 0:31:29 06:26 9.33
143 4014 DELESCAILLE PAULINE - SEF 18 0:31:30 06:26 9.33
144 4273 TROVATO CLAUDIA - SEF 19 0:31:36 06:27 9.30
145 4280 HENRY LAURANE CHALLENGE NAMUR SEF 20 0:31:46 06:29 9.25
146 4284 MASSART FLORENCE ORWAL SEF 21 0:31:49 06:30 9.23
147 4256 BOUCHAT ALBERT - V2H 8 0:31:50 06:30 9.23
148 4159 JADOUL INGRID - A1F 4 0:31:56 06:31 9.20
149 4283 HENRY JEAN-FRANCOIS - V2H 9 0:32:02 06:32 9.17
150 4244 WILMART DANUTA - SEF 22 0:32:13 06:35 9.12
151 4247 BILLAT ETIENNE - V2H 10 0:32:21 06:36 9.08
152 4026 GOFFINET ISABELLE JCPMF A2F 7 0:32:21 06:36 9.08
153 4157 TRUANT ISABELLE JCPMF EGHEZÉE A2F 8 0:32:22 06:37 9.08
154 4154 MANDOUX PHILIPPE - V3H 8 0:32:22 06:37 9.08
155 4199 MERCIER STEPHANIE - A1F 5 0:32:29 06:38 9.05
156 4068 SCHREURS CHRISTOPHE - SEH 37 0:32:29 06:38 9.05
157 4072 TRUYEN MURIEL - SEF 23 0:32:29 06:38 9.05
158 4210 PIERSON DAVID - V1H 14 0:32:31 06:38 9.04
159 4027 GRIMMELPREZ ALEXANDRE - SEH 38 0:32:33 06:39 9.03
160 4075 VLAMINCK STÉPHANIE - SEF 24 0:32:33 06:39 9.03
161 4151 DELHELLE EMMA - ESPF 10 0:32:45 06:41 8.97
162 4271 BODART FANNY - ESPF 11 0:32:47 06:42 8.96
163 4046 MANDELAIRE KIRBY-MARY - SEF 25 0:32:54 06:43 8.93
164 4150 REYSER VINCIANE ZATAC NAMUR A2F 9 0:33:00 06:44 8.90
165 4139 GOCHARD LAETITIA - SEF 26 0:33:06 06:46 8.88
166 4250 ROMAIN SARAH - SEF 27 0:33:17 06:48 8.83
167 4067 SCHIETS STEPHANE RAPTOR TEAM V2H 11 0:33:26 06:50 8.79
168 4192 LIEGEOIS SARAH ZOZOS A1F 6 0:33:26 06:50 8.79
169 4114 KIMPLAIRE FREDERIC - SEH 39 0:33:26 06:50 8.79
170 4295 FRANCOIS CHARLOTTE OMEGA SEF 28 0:33:28 06:50 8.78
171 4110 DAXHELET FLORENCE - SEF 29 0:33:28 06:50 8.78
172 4071 TOLLET EMY - ESPF 12 0:33:29 06:50 8.78
173 4064 RUELLE TOMAS - ESPH 44 0:33:29 06:50 8.78
174 4236 VIROUX VICTORIA - ESPF 13 0:33:42 06:53 8.72
175 4234 WROUX STEPHANE - V2H 12 0:33:44 06:53 8.71
176 4020 FERNANDEZ NOÉMIE RCNAMUR SEF 30 0:33:45 06:54 8.71
177 4223 DUPONT AMANDINE - SEF 31 0:33:46 06:54 8.70
178 4051 MICHAUX VICKY RC NAMUR SEF 32 0:33:52 06:55 8.68
179 4136 ZULIANI CLARA - ESPF 14 0:33:52 06:55 8.68
180 4153 BOUCHAT ANNE OMEGA A2F 10 0:33:56 06:56 8.66
181 4144 NIZET JULIE - SEF 33 0:34:01 06:57 8.64
182 4145 CAMAJ ALEXANDRA JCPMF A1F 7 0:34:01 06:57 8.64
183 4190 BOUCHAT BRIGITTE - A2F 11 0:34:06 06:58 8.62
184 4230 CULOT VIOLAINE - SEF 34 0:34:07 06:58 8.61
185 4305 COPPE THOMAS - SEH 40 0:34:09 06:58 8.60
186 4200 LAGNEAUX PIERRE - SEH 41 0:34:09 06:58 8.60
187 4202 CHARLIER ARTHUR - ESPH 45 0:34:09 06:58 8.60
188 4147 ORY SABRINA - A1F 8 0:34:13 06:59 8.59
189 4054 PARENT CÉCILE - A1F 9 0:34:15 07:00 8.58
190 4288 MELERY LORRAINE - SEF 35 0:34:21 07:01 8.55
191 4148 CUVELIER AURELIE TORTUES SEF 36 0:34:27 07:02 8.53
192 4130 COLLARD ALICE - SEF 37 0:34:34 07:04 8.50
193 4097 LOTIN CHARLOTTE - SEF 38 0:34:35 07:04 8.50
194 4131 DELVIGNE BEA KINÉO A3F 1 0:34:37 07:04 8.49
195 4178 COLAS SABINE RC NAMUR A2F 12 0:34:37 07:04 8.49
196 4163 LIBOIS SOPHIE RC NAMUR A1F 10 0:34:38 07:04 8.48
197 4185 CONINX FRANCOIS - SEH 42 0:34:39 07:05 8.48
198 4121 COLLIGNON GWENDOLINE - SEF 39 0:34:42 07:05 8.47
199 4168 PARENT LEA - ESPF 15 0:34:46 07:06 8.45
200 4169 PARENT ELINE JCPMF SEF 40 0:34:48 07:06 8.44
201 4001 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2H 13 0:34:50 07:07 8.44
202 4081 BAIJOT JEAN-MICHEL - V2H 14 0:35:02 07:09 8.39
203 4112 MURAILLE FLORENCE JCPMF SEF 41 0:35:06 07:10 8.37
204 4221 ARYS DOMINQIUE - A2F 13 0:35:13 07:11 8.34
205 4193 REMACLE ELINE - A1F 11 0:35:14 07:12 8.34
206 4201 COURTOIS MAGALI - A1F 12 0:35:15 07:12 8.34
207 4203 BRUGGEMAN SOETRIW - SEF 42 0:35:21 07:13 8.31
208 4267 GENETTE BAPTISTE - SEH 43 0:35:32 07:15 8.27
209 4125 JASSOGNE MANON - ESPF 16 0:35:46 07:18 8.21
210 4126 TELLIER JENNYPHER - SEF 43 0:35:47 07:18 8.21
211 4032 KEGELS MARIE - SEF 44 0:35:49 07:19 8.20
212 4275 PARADIS ANNE RUNNING FERNELMONT A1F 13 0:35:56 07:20 8.18
213 4078 WILKIN ZOÉ - SEF 45 0:36:04 07:22 8.15
214 4077 WILKIN THIERRY - V2H 15 0:36:04 07:22 8.15
215 4127 DETRAUX JESSICA - SEF 46 0:36:07 07:23 8.14
216 4018 DRÈZE AMÈLE TEAM MARCEL ESPF 17 0:36:08 07:23 8.13
217 4070 TILLIEUX MÉGANE - SEF 47 0:36:16 07:24 8.10
218 4286 BONMIRAGE ZOÉ COURONS VERS L'APÉRO SEF 48 0:36:18 07:25 8.09
219 4299 MALLIEN PAULINE - SEF 49 0:36:19 07:25 8.09
220 4306 HUISEBAUT AUDREY - SEF 50 0:36:20 07:25 8.09
221 4268 WAUTHIER MICHEL - V3H 9 0:36:25 07:26 8.07
222 4135 ZULIANI VICTORIA - ESPF 18 0:36:25 07:26 8.07
223 4266 COLLIN CHRISTIAN - V2H 16 0:36:27 07:27 8.06
224 4270 MACAUX EMILIE - SEF 51 0:36:47 07:31 7.99
225 4269 MACAUX MARIE-AURORE - SEF 52 0:36:48 07:31 7.98
226 4260 VINCENT JENNIFER - SEF 53 0:37:03 07:34 7.93
227 4117 RIFFART CLAUDINE - A2F 14 0:37:09 07:35 7.91
228 4132 TALLIER JEANNY RC NAMUR V3H 10 0:37:09 07:35 7.91
229 4195 HERION CHANTAL - A3F 2 0:37:09 07:35 7.91
230 4214 RENARD GWENDOLINE RC NAMUR SEF 54 0:37:15 07:36 7.89
231 4049 MELCHIOR VALÉRIE HEIN! A1F 14 0:37:23 07:38 7.86
232 4096 CRABBE ALIZÉE - ESPF 19 0:37:26 07:39 7.85
233 4120 DENISON SYLVIANE JCPMF PROFONDVILLE A2F 15 0:37:28 07:39 7.84
234 4140 COLLIGNON SONIA - A2F 16 0:37:36 07:41 7.81
235 4191 MANCHI CELINE - A1F 15 0:38:06 07:47 7.71
236 4189 VARACHTER CORALIE - SEF 55 0:38:10 07:48 7.70
237 4087 DIDIER-MASUY JEROME - V1H 15 0:38:18 07:49 7.67
238 4183 CORBIAUX BENJAMIN - SEH 44 0:38:18 07:49 7.67
239 4122 VAN ELDER CATHERINE JCPMF GEMBLOUX A3F 3 0:38:24 07:50 7.65
240 4175 GAYET MAXENCE - ESPH 46 0:39:10 08:00 7.50
241 4133 GOFFIN CLEMENT - ESPH 47 0:39:10 08:00 7.50
242 4010 CORBIAUX LIAM RCNAMUR ESPH 48 0:39:22 08:02 7.46
243 4047 MARCQ ANDRÉ JCPMF V3H 11 0:39:24 08:03 7.46
244 4025 GILLARD JEANNETTE RCNAMUR A3F 4 0:39:29 08:04 7.44
245 4297 MARTINAGE CLÉMENT ROS SEH 45 0:39:43 08:07 7.40
246 4296 SELLIER NADÈGE - SEF 56 0:39:43 08:07 7.40
247 4194 JERGEAY JEAN-CLAUDE - V3H 12 0:39:55 08:09 7.36
248 4733 CHAPELLE ROBIN - SEH 46 0:39:58 08:10 7.35
249 4074 VANDERMOUSEN FLORENCE - SEF 57 0:40:06 08:11 7.33
250 4103 LEFÈVRE STEPHANIE - A1F 16 0:40:10 08:12 7.32
251 4080 WYNANTS VANESSA - SEF 58 0:40:18 08:14 7.29
252 4765 STICKER MARJORIE - SEF 59 0:40:25 08:15 7.27
253 4102 ROQUET CHRISTELE - A1F 17 0:40:47 08:20 7.20
254 4791 WATHIER PIERRICK - ESPH 49 0:40:57 08:22 7.18
255 4707 SCIEUR PERINE - SEF 60 0:41:37 08:30 7.06
256 4165 MASSART ZELIE - ESPF 20 0:42:01 08:35 6.99
257 4167 PERREAUX ANNE-SOPHIE - A1F 18 0:42:01 08:35 6.99
258 4224 HIRTZ PASCAL RUNNING FERNELMONT V1H 16 0:42:37 08:42 6.89
259 4226 HIRTZ ARTHUR - SEH 47 0:42:37 08:42 6.89
260 4011 DE NAEYER VANESSA - SEF 61 0:43:05 08:48 6.82
261 4084 CABEZAS MANUELA MARATHON JOGGING A2F 17 0:43:19 08:51 6.78
262 4012 DE NAYER ERIC - V1H 17 0:43:20 08:51 6.78
263 4040 LENOIR VIVIANE - A3F 5 0:44:07 09:01 6.66
264 4030 HEBLING NATHALIE - A2F 18 0:44:07 09:01 6.66
265 4142 UWINGABIRE SONIA - SEF 62 0:45:37 09:19 6.44
266 4254 GANY NICKY RC NAMUR SEH 48 0:45:45 09:21 6.42
267 4251 SENTE ZOÉ - ESPF 21 0:48:09 09:50 6.10
268 4073 VAN YCK CÉLIA - ESPF 22 0:48:10 09:50 6.10
269 4033 KEYDENER MICHELLE - A2F 19 0:48:12 09:51 6.10
270 4002 BARÉ GHISLAINE - A4F 1 0:48:12 09:51 6.10
271 4013 DEFAUX LEATITIA - SEF 63 0:48:12 09:51 6.10
272 4252 COLLET LUDIVINE - SEF 64 0:48:15 09:51 6.09
273 4007 BRUSCA MARIA - A3F 6 0:50:36 10:20 5.81
274 4034 KOK CLAUDINE RCNAMUR A2F 20 0:54:52 11:12 5.36
275 4115 GEERTS CLAUDINE - A3F 7 0:57:21 11:43 5.12
276 4116 FREYMAN JEANNE - A3F 8 0:57:22 11:43 5.12
277 4229 FRANCO NICOLAS - V1H 18 1:04:10 13:06 4.58
278 4263 NOIROT INÈS - SEF 65 1:09:25 14:11 4.23
279 4090 PIRLOT ANDRÉE - A3F 9 1:41:50 20:48 2.89
280 4088 DERCLAYE NICOLE - A3F 10 1:41:51 20:48 2.88
281 4089 MATHIEU ROSE - A3F 11 1:41:52 20:48 2.88