Hors Challenge

La Gelbressoise - Gelbressée (20.00 km)

lundi 11 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA GELBRESSOISE - GELBRESSÉE
DISTANCE 19.89 km
lundi 11 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4806 GODFROID JONATHAN - SEH 1 1:16:00 03:49 15.70
2 4873 BROSSARD ERIC AEDES V1H 1 1:20:37 04:03 14.80
3 4833 FRANCOIS CHRISTOPHER - SEH 2 1:20:39 04:03 14.79
4 4865 PERIN LOGAN TEAM MARCEL SEH 3 1:22:22 04:09 14.49
5 4809 GERMANES GEORGES TRAKKS SEH 4 1:22:36 04:09 14.45
6 4850 GEORGES BENJAMIN - SEH 5 1:23:35 04:12 14.28
7 4811 DECAMP JEROME RUN ATTITUDE / BIOTR V1H 2 1:23:46 04:13 14.24
8 4943 VIGNERON MANUEL - SEH 6 1:24:44 04:16 14.08
9 4808 HUENS ANTHONY CCSTC V1H 3 1:25:11 04:17 14.01
10 4824 PIERRE ETIENNE ARCH V1H 4 1:25:58 04:19 13.88
11 4858 FRASELLE JEREMIE - V1H 5 1:26:58 04:22 13.72
12 4906 CRABBE FABRICE MATERNE V1H 6 1:27:02 04:23 13.71
13 4860 MEUNIER FABIEN - V1H 7 1:27:35 04:24 13.62
14 4823 DEBUS JULIEN - SEH 7 1:27:56 04:25 13.57
15 4805 ZINK PHILIPPE - V1H 8 1:28:55 04:28 13.42
16 4826 COUNE LUDOVIC - SEH 8 1:29:28 04:30 13.34
17 4807 GUSTIN JEROME RC NAMUR V1H 9 1:29:30 04:30 13.33
18 4879 DEFRANCE SEBASTIEN - V1H 10 1:30:11 04:32 13.23
19 4837 DARTE DIDIER OCAN V2H 1 1:30:16 04:32 13.22
20 4815 BUCHUT SEBASTIEN FLEURUS V1H 11 1:30:17 04:32 13.22
21 4935 PIERRE FRÉDÉRIC - V1H 12 1:31:00 04:35 13.11
22 4942 VANHULST NICOLAS - SEH 9 1:31:28 04:36 13.05
23 4859 DESPY PASCAL GAG SEH 10 1:31:54 04:37 12.98
24 4854 FLAMENT PHILIPPE DIO COURT V2H 2 1:32:08 04:38 12.95
25 4852 DEVALCKENEER QUENTIN - SEH 11 1:32:50 04:40 12.85
26 4822 VAN DER VEKEN GREG BIO TRAIL SEH 12 1:33:23 04:42 12.78
27 4925 KIPS DAVID RCNAMUR SEH 13 1:33:26 04:42 12.77
28 4848 VAN EECKHOUDT GILLES - V1H 13 1:34:16 04:44 12.66
29 4853 SIMON DIMITRI - V2H 3 1:34:21 04:45 12.65
30 4846 COLSON FRANCIS - V2H 4 1:34:46 04:46 12.59
31 4812 LEONARD CLAUDE CS DYLE V2H 5 1:35:27 04:48 12.50
32 4816 EERTMANS NICOLAS CSDY V1H 14 1:35:28 04:48 12.50
33 4883 BERTRAND GRÉGORY - SEH 14 1:35:48 04:49 12.46
34 4866 LIBOIS MARC - V1H 15 1:35:55 04:49 12.44
35 4838 COLLIGNON DENIS - SEH 15 1:36:28 04:51 12.37
36 4907 DARDENNE FRÉDÉRIC - V1H 16 1:36:39 04:52 12.35
37 4881 SOILLE JEAN-DAVID - SEH 16 1:37:10 04:53 12.28
38 4855 DEGEIMBRE SAN BIOTRAIL V1H 17 1:37:28 04:54 12.24
39 4913 DUCHÊNE MAXIMILIEN RUN & FLY EMINES SEH 17 1:37:43 04:55 12.21
40 4830 SEYNAEVE BENOIT RC NAMUR V1H 18 1:38:15 04:56 12.14
41 4828 COLEMONTIN GILLES RUNNING FERNELMONT V1H 19 1:38:58 04:59 12.06
42 4857 DESCAMPS PHILIPPE JAMES V1H 20 1:40:12 05:02 11.91
43 4861 PUYLAERT DOMINIQUE RC NAMUR V2H 6 1:41:02 05:05 11.81
44 4936 PREVOT MAXIME RC NAMUR SEH 18 1:41:06 05:05 11.80
45 4840 COUEZ GILLES ? - V2H 7 1:41:26 05:06 11.76
46 4867 DAMOISIAUX SEBASTIEN RUNNING FERNELMONT SEH 19 1:42:03 05:08 11.69
47 4919 GOFFIN GÉRALD - V2H 8 1:42:40 05:10 11.62
48 4941 VANEGHEM BERTRAND JAMES V1H 21 1:43:17 05:12 11.55
49 4877 ??? JULES - SEH 20 1:43:59 05:14 11.47
50 4804 DENDAL DIDIER - V2H 9 1:44:21 05:15 11.43
51 4870 ROBILLARD THIBERT RUNNING CLUB NA V3H 1 1:46:43 05:22 11.18
52 4917 ESPINOSA DIEGO - V3H 2 1:48:27 05:27 11.00
53 4864 AUTMANNS FANNY - SEF 1 1:50:55 05:35 10.76
54 4829 DOBRANCE STEPHANE - SEH 21 1:51:04 05:35 10.74
55 4887 LHOIR CAROL - SEF 2 1:51:05 05:35 10.74
56 4845 FANTIN GAETANO RUNNING FERNELMONT V1H 22 1:51:13 05:36 10.73
57 4836 SEVRIN FABRICE RUNNING FERNELMONT V1H 23 1:51:55 05:38 10.66
58 4847 DARDENNE QUENTIN - ESPH 1 1:53:16 05:42 10.53
59 4863 LEGRAND GEOFFRAY LES JOGGEURS NOCTURN SEH 22 1:53:32 05:43 10.51
60 4832 FOSTIER FABRICE - V1H 24 1:56:05 05:50 10.28
61 4910 DESSEILLE ERNEST RCNAMUR V3H 3 1:56:31 05:52 10.24
62 4813 GREVISSE DAVID - V1H 25 1:56:50 05:52 10.21
63 4817 DE WOLF CHRISTIAN - V2H 10 1:56:53 05:53 10.21
64 4831 LECOMPTE MICHEL RC NAMUR V2H 11 1:57:03 05:53 10.19
65 4878 BAUBEUR JEAN-FRANCOIS BIOTRAIL / MYRUN V1H 26 1:57:05 05:53 10.19
66 4803 VANDERLINDEN LAURENT - V1H 27 1:57:30 05:55 10.15
67 4842 LAMBREAUX OLIVIER - V1H 28 1:57:30 05:55 10.15
68 4937 RIZZITELLI ALBERTO - V2H 12 1:58:00 05:56 10.11
69 4902 BUDIN ALAIN - V2H 13 1:58:00 05:56 10.11
70 4882 COULON MATHIEU - SEH 23 1:58:44 05:58 10.05
71 4868 PONCELET NICOLAS - SEH 24 1:58:45 05:58 10.05
72 4928 LEBRUN THIERRY RCNAMUR V3H 4 1:59:01 05:59 10.03
73 4932 MATHY JEAN-LUC RCNAMUR V3H 5 1:59:02 05:59 10.02
74 4841 PLATZBECKER PASCAL - V2H 14 1:59:08 05:59 10.02
75 4876 VANLOI VANESSA - A1F 1 1:59:14 06:00 10.01
76 4923 JENNIGES SOPHIE - A1F 2 1:59:32 06:01 9.98
77 4869 MERNIER BRUNO RUNNING FERNELMONT V1H 29 1:59:36 06:01 9.98
78 4911 DIEUX CAROLINE - SEF 3 1:59:40 06:01 9.97
79 4875 MARTIN FLORENCE RUNNING FERNELMONT SEF 4 2:00:18 06:03 9.92
80 4856 JANNE XAVIER - V2H 15 2:00:22 06:03 9.91
81 4835 HOECK JEREMY - SEH 25 2:00:27 06:03 9.91
82 4924 JUDEX JULIEN RCNAMUR SEH 26 2:00:28 06:03 9.90
83 4851 COP SEBASTIEN - SEH 27 2:00:28 06:03 9.90
84 4834 IMBRECKX BENJAMIN - SEH 28 2:00:29 06:04 9.90
85 4939 VAN YCK CHRISTOPHE - V1H 30 2:00:30 06:04 9.90
86 4862 SLUSE ALAIN WRC LIERNEUX V3H 6 2:01:49 06:08 9.80
87 4908 DEPAS FABIENNE RUN & FLY EMINES A2F 1 2:03:22 06:12 9.67
88 4944 ZULIANI ARNAUD - V1H 31 2:04:11 06:15 9.61
89 4849 ESCARMELLE JOHANN - V1H 32 2:04:17 06:15 9.60
90 4814 VAN NUNEN AUDREY SPORT & FUN HELECINE A1F 3 2:04:32 06:16 9.58
91 4905 CLAESSENS JEAN-PIERRE - V3H 7 2:04:35 06:16 9.58
92 4820 DEHANT ANNE-PASCAL RC NAMUR A2F 2 2:05:19 06:18 9.52
93 4821 COUVELIER SERGE RC NAMUR V2H 16 2:05:19 06:18 9.52
94 4927 LAMBERT JOYCE RUNNING CLUB FERNELM A1F 4 2:05:28 06:19 9.51
95 4819 JASSOGNE CLAUDY RC NAMUR V3H 8 2:06:06 06:20 9.46
96 4915 DUPLAT ANNE RCNAMUR A1F 5 2:06:06 06:20 9.46
97 4914 DUMONT ALAIN RCNAMUR V2H 17 2:06:17 06:21 9.45
98 4912 DRÈZE QUENTIN TEAM MARCEL V1H 33 2:06:44 06:22 9.42
99 4818 HOUTHOOEDT NATHALIE LES FOULÉES DE PLAIS A2F 3 2:06:44 06:22 9.42
100 4839 BUZIN DENIS - V1H 34 2:10:10 06:33 9.17
101 4880 NKUBITO WILLY - SEH 29 2:11:09 06:36 9.10
102 4885 SKOLC DAVID - V1H 35 2:11:40 06:37 9.06
103 4884 COSSAENT ALEXIS - V1H 36 2:11:42 06:37 9.06
104 4916 DUVIVIER FRANCE - A2F 4 2:16:44 06:53 8.73
105 4921 GOOSSE CHRISTIAN - V3H 9 2:16:44 06:53 8.73
106 4922 IMPEDOVO MARISA - A2F 5 2:16:44 06:53 8.73
107 4934 MISSA ALAIN - V3H 10 2:16:45 06:53 8.73
108 4903 CALAPRISTI CHRISTINE CERCLE OMNISPORTS HA A2F 6 2:17:08 06:54 8.70
109 4918 FAORLIN FABI - V2H 18 2:18:15 06:57 8.63
110 4926 LAMBEAUX CHRISTOPHE - SEH 30 2:20:50 07:05 8.47
111 4904 CAMBIER AURELIE - SEF 5 2:20:51 07:05 8.47
112 4940 VANDERLINDEN LUC LUC - V3H 11 2:20:52 07:05 8.47
113 4886 MUYS STÉPHANE - SEH 31 2:20:52 07:05 8.47
114 4801 ALSTEEN MICHEL R.C. NAMUR V3H 12 2:26:44 07:23 8.13
115 4843 BASTIEN VIRGINIE JCPMF SOMBREFFE SEF 6 2:27:45 07:26 8.08
116 4844 JONCKERS CAROLINE JCPMF SOMBREFFE A1F 6 2:29:32 07:31 7.98
117 4872 GERARD STEPHANIE - A1F 7 2:29:56 07:32 7.96