Hors Challenge

La Corrida De Saint Denis (9.90 km)

dimanche 10 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA CORRIDA DE SAINT DENIS
DISTANCE 9.86 km
dimanche 10 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4898 MARTIN SIMON - JUH 1 0:34:23 03:29 17.20
2 4899 DOUGLAS JACK NSTT JUH 2 0:35:24 03:35 16.71
3 4974 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SEH 1 0:35:32 03:36 16.64
4 4933 BROSSARD ERIC - V1H 1 0:36:02 03:39 16.41
5 4865 VAN DER VEKEN GREG BIOTRAIL SEH 2 0:37:04 03:46 15.95
6 4866 LEFEVRE AURELIEN TRIFLY SEH 3 0:37:05 03:46 15.95
7 4822 HENRY JULIEN RUN FLY SEH 4 0:37:27 03:48 15.79
8 4809 DEBRY PIERRE-ANTOINE - SEH 5 0:37:32 03:48 15.76
9 4981 TAELMAN LOUIS - ESPH 1 0:38:04 03:52 15.54
10 4979 DEMOULIN VINCENT - V1H 2 0:38:21 03:53 15.42
11 4960 DEVILLERS YVES - SEH 6 0:38:23 03:54 15.41
12 4915 VINCENT THIBAULT - SEH 7 0:38:44 03:56 15.27
13 4872 CASTERMANS DAVID - V1H 3 0:39:19 03:59 15.04
14 4894 NACHTERGAELE HUGO - JUH 3 0:39:31 04:01 14.97
15 4950 DESIRANT ALEXANDRE - V1H 4 0:39:51 04:03 14.84
16 4914 LAHAYE VINCENT - SEH 8 0:39:53 04:03 14.83
17 4847 WAUTERS PATRICK - V1H 5 0:39:54 04:03 14.82
18 4908 VAN DER LINDEN LOIC - SEH 9 0:40:02 04:04 14.77
19 4934 HEMBIJE THOMAS - SEH 10 0:40:06 04:04 14.75
20 4957 VERSTAEN CYRIL - SEH 11 0:40:18 04:05 14.67
21 4954 HANNARD MATHIEU - SEH 12 0:40:29 04:06 14.61
22 4906 DUCAT JOEL RUNATTITUDE SEH 13 0:41:11 04:11 14.36
23 4951 PELLEGRINI GREGORY - SEH 14 0:41:16 04:11 14.33
24 4861 DONAY VINCENT - V1H 6 0:41:18 04:11 14.32
25 4903 MORTIER ALEXANDRE - ESPH 2 0:41:21 04:12 14.30
26 4878 CHARLOTEAUX NICOLAS - V1H 7 0:41:27 04:12 14.27
27 4925 LEROY MAXENCE - ESPH 3 0:41:36 04:13 14.22
28 4891 TONNEAUX JEROME FLY V1H 8 0:41:36 04:13 14.22
29 4980 BIGARI SIMON - SEH 15 0:41:54 04:15 14.11
30 4907 FONTENOY DAMIEN - V1H 9 0:42:03 04:16 14.06
31 4893 POELAERT HILDA CPMVG NALINNES SEF 1 0:42:05 04:16 14.05
32 4948 JANSSENS FRANZ - V1H 10 0:42:29 04:19 13.92
33 4931 HALLOIN HAGUENIER - SEH 16 0:42:33 04:19 13.90
34 4870 CROTTEUX AMILIE WALCO V1F 1 0:42:35 04:19 13.89
35 4810 DELFOSSE CHRISTOPHE - V1H 11 0:42:41 04:20 13.86
36 4874 ALLARD BENOIT - SEH 17 0:42:46 04:20 13.83
37 4803 BRIOT GAËTAN - SEH 18 0:42:48 04:21 13.82
38 4900 RONVAUX LUC - SEH 19 0:42:54 04:21 13.79
39 4836 PIERET JEROME - SEH 20 0:43:02 04:22 13.74
40 4956 MERGNY CORENTIN - ESPH 4 0:43:18 04:24 13.66
41 4837 RAUCENT MAXIME BRISE LE SILENCE SEH 21 0:43:21 04:24 13.64
42 4853 CERESSIAUX HERVE - V1H 12 0:43:27 04:24 13.61
43 4961 JEANDRAIN ANTOINE - SEH 22 0:43:41 04:26 13.54
44 4967 DEVIGNE GREGORY - V1H 13 0:43:44 04:26 13.52
45 4814 ELLEBOUDT CATHERINE - SEF 2 0:43:46 04:26 13.51
46 4959 OPSOMMER MARIE - SEF 3 0:43:49 04:27 13.50
47 4867 MASSCHELEIN ADELINE CPMVG NALINNES SEF 4 0:43:59 04:28 13.45
48 4831 MEULEMANS JULIEN - SEH 23 0:44:03 04:28 13.43
49 4902 GRAINDORGE QUENTIN - SEH 24 0:44:13 04:29 13.37
50 4958 SECHEHAYE MICHAEL - V1H 14 0:44:15 04:29 13.36
51 4970 LABBE THIBAUT - SEH 25 0:44:22 04:30 13.33
52 4962 DE STREEL GERAUD - SEH 26 0:44:28 04:31 13.30
53 4916 TURCHETTI SAMUEL - SEH 27 0:44:31 04:31 13.28
54 4935 DE VRIENDT JEFFREY - SEH 28 0:44:31 04:31 13.28
55 4911 LAHAYE PHILIPPE - V2H 1 0:44:36 04:31 13.26
56 4901 NICOLAS GAUTHIER - SEH 29 0:44:38 04:32 13.25
57 4904 HEINRICHS MARIE - V1F 2 0:44:40 04:32 13.24
58 4838 RENTMEESTERS LAURENT - SEH 30 0:44:41 04:32 13.24
59 4855 PREVOT MAXIME RC NAMUR SEH 31 0:44:54 04:33 13.17
60 4813 DUPONT MAXIME BIOTRAIL JUH 4 0:45:02 04:34 13.13
61 4955 HERMAN SEBASTIEN - V1H 15 0:45:10 04:35 13.09
62 4897 ALALRD FRANCOIS - V1H 16 0:45:46 04:39 12.92
63 4924 BUFFET LAURENT - V1H 17 0:45:56 04:40 12.88
64 4982 DAUVAN BERTRAND - SEH 32 0:46:00 04:40 12.86
65 4880 LEJEUNE FRANCOIS - SEH 33 0:46:22 04:42 12.75
66 4851 GREGOIRE JULIE - SEF 5 0:46:32 04:43 12.71
67 4917 ALLARD CHARLES - V1H 18 0:46:32 04:43 12.71
68 4871 DERDEYN JOHAN TRIFLY V1H 19 0:46:43 04:44 12.66
69 4976 LOTHE PIERRE - SEH 34 0:46:47 04:45 12.64
70 4819 GUSTIN SÉBASTIEN - SEH 35 0:46:48 04:45 12.64
71 4868 LOUIS JOHN TEAM MAHIA V2H 2 0:47:01 04:46 12.58
72 4923 BADO MATHIEU - SEH 36 0:47:06 04:47 12.56
73 4808 DE JONGE CÉDRIC RACING BRUXELLES JUH 5 0:47:32 04:49 12.44
74 4820 GYSELINX SOPHIE - SEF 6 0:47:36 04:50 12.42
75 4804 DEMOULIN BRIGITTE RC NAMUR V2F 1 0:47:41 04:50 12.40
76 4827 LISIN OLIVIER JCPMF EGHEZÉE SEH 37 0:47:57 04:52 12.33
77 4850 LOUIS SEBASTIEN - SEH 38 0:48:05 04:53 12.30
78 4896 DEMOULIN BERNARD BIOTRAIL V1H 20 0:48:24 04:55 12.22
79 4832 MICHELS BENOIT ON THE ROAD AGAIN V1H 21 0:48:45 04:57 12.13
80 4920 VERGNANI JULIEN - SEH 39 0:48:45 04:57 12.13
81 4884 OOSTERLINCK LOIC - SEH 40 0:48:51 04:57 12.11
82 4966 BOTILDE BAUDOUIN - V1H 22 0:48:59 04:58 12.07
83 4882 MESSINA NATHALIE - V1F 3 0:49:08 04:59 12.04
84 4873 ZICOT GERARD RUN FLY V2H 3 0:49:12 04:59 12.02
85 4823 HUPPERTZ GAÉTAN RUN&FLY V1H 23 0:49:15 05:00 12.01
86 4843 VAN DEN POEL CHRISTOPHE - SEH 41 0:49:29 05:01 11.95
87 4936 BAEYENS GILLES - SEH 42 0:49:34 05:02 11.93
88 4910 BACHMANN MARC - V2H 4 0:49:36 05:02 11.92
89 4863 MERCIER CLAUDE - V1H 24 0:49:58 05:04 11.84
90 4817 GILLION MIKAEL - SEH 43 0:50:00 05:04 11.83
91 4842 VAN CUTSEM JEAN-MARIE RACING BRUXELLES V3H 1 0:50:09 05:05 11.79
92 4875 DECELLE FABRICE - V2H 5 0:50:15 05:06 11.77
93 4835 MONTEYNE CHARLES RACING BRUXELLES V3H 2 0:50:19 05:06 11.75
94 4846 VANHUFFELEN FRÉDÉRIC JCPMF WALHAIN V1H 25 0:50:30 05:07 11.71
95 4826 LAMBERT JÉRÔME - SEH 44 0:50:45 05:09 11.65
96 4912 VAN NOPPEN ALEX - V1H 26 0:50:45 05:09 11.65
97 4913 VAN ASBROECK AURELIE - V1F 4 0:50:45 05:09 11.65
98 4801 ALBERS FRÉDÉRIC - V2H 6 0:50:48 05:09 11.64
99 4926 GEENS GREGORY - V1H 27 0:50:51 05:10 11.63
100 4858 DEBOIS CELESTINE - SEF 7 0:51:11 05:12 11.55
101 4864 NOULARD HUBERT - SEH 45 0:51:14 05:12 11.54
102 4807 DE FAYS XAVIER - SEH 46 0:51:18 05:12 11.53
103 4877 BAUWIN SARAH - SEF 8 0:51:21 05:13 11.52
104 4821 HABARY DAVID - V1H 28 0:51:22 05:13 11.51
105 4922 SEIJNHAEVE LAURA - SEF 9 0:51:25 05:13 11.50
106 4963 LOWAGIE VALENTINE - SEF 10 0:51:35 05:14 11.46
107 4879 ANTOINE JEAN-BAPTISSE - SEH 47 0:51:35 05:14 11.46
108 4940 ROUSSEAU SEBASTIEN - V1H 29 0:52:09 05:17 11.34
109 4949 LEROY DOMINIQUE - V1H 30 0:52:37 05:20 11.24
110 4905 ROSART CHRISTIAN - V4H 1 0:52:47 05:21 11.20
111 4929 MIGNON PAUL - JUH 6 0:52:49 05:22 11.20
112 4975 VANHOEGAERDEN THIERRY - SEH 48 0:52:51 05:22 11.19
113 4883 DESPRET FRANCOIS-XAVIER - V2H 7 0:52:56 05:22 11.17
114 4805 BURTON MADELEINE JUDO CLUB SAINT-DENI SEF 11 0:53:05 05:23 11.14
115 4983 VALENTIN JULIEN - SEH 49 0:53:12 05:24 11.12
116 4977 DELCOUR PIERRE - SEH 50 0:53:13 05:24 11.11
117 4946 MALOTAUX MELISSA - SEF 12 0:53:21 05:25 11.09
118 4971 DUERINCKX JULIE - SEF 13 0:53:40 05:27 11.02
119 4947 LONGLE EMILIE - SEF 14 0:53:46 05:27 11.00
120 4928 MANDOS LAURENCE - V1H 31 0:54:46 05:33 10.80
121 4895 LOUIS VALERIE - V1F 5 0:55:00 05:35 10.75
122 4945 THOMAS NICOLAS - SEH 51 0:55:04 05:35 10.74
123 4841 TROONEN JEAN FRANÇOIS - SEH 52 0:55:20 05:37 10.69
124 4811 DESDEMOUSTIER JULIE - SEF 15 0:55:34 05:38 10.64
125 4834 MINET MICHAËL - SEH 53 0:55:37 05:39 10.63
126 4862 SEMAL CARINE - V1F 6 0:55:58 05:41 10.57
127 4890 LEMAIRE JULIE - SEF 16 0:56:00 05:41 10.56
128 4930 ROBART JEREMIE - SEH 54 0:57:11 05:48 10.34
129 4932 ROBART THOMAS - V1H 32 0:57:12 05:48 10.34
130 4964 JACQUES THOMAS - V1H 33 0:57:22 05:49 10.31
131 4965 SAE HOUER PIERRE - SEH 55 0:57:23 05:49 10.31
132 4941 DECOSTER DAISY - V1F 7 0:57:36 05:51 10.27
133 4828 MARLIER MICHAEL - SEH 56 0:57:59 05:53 10.20
134 4825 LALLEMAND PASCALE JCPMF V1F 8 0:58:00 05:53 10.20
135 4856 NOEL CHRISTELLE - V1F 9 0:58:02 05:53 10.19
136 4953 GERMAIN MARIE - SEF 17 0:58:17 05:55 10.15
137 4881 GAIE CAROLINE - SEF 18 0:58:18 05:55 10.14
138 4943 BOOGAERTS PASCALE - V2F 2 0:58:21 05:55 10.14
139 4927 HUON ANNE - V1F 10 0:58:33 05:56 10.10
140 4869 MONMART DANIEL - V3H 3 0:58:51 05:58 10.05
141 4978 MONFORTI PAULINE - SEF 19 0:58:58 05:59 10.03
142 4984 4984 N.N. - XXX   0:59:04 06:00 10.01
143 4876 CHARLIER CHRISTIAN - V2H 8 0:59:14 06:01 9.98
144 4886 PAQUET MARIE - SEF 20 0:59:36 06:03 9.92
145 4854 DELVAUX PHILIPPE - V1H 34 0:59:38 06:03 9.92
146 4892 LEROY ERIC - V1H 35 0:59:40 06:03 9.91
147 4824 JACOB SARAH - V1F 11 0:59:52 06:04 9.88
148 4938 ROSTENNE JEAN-MICHEL - SEH 57 1:00:04 06:06 9.85
149 4844 VAN DYCK GEOFFROY - V1H 36 1:00:10 06:06 9.83
150 4812 DRAYE JEAN JACQUES - SEH 58 1:00:42 06:10 9.74
151 4918 LANOTTE MYRIAM - SEF 21 1:00:46 06:10 9.73
152 4952 KEMPENERS TIZIANA - SEF 22 1:00:54 06:11 9.71
153 4969 STECKER BARBARA - SEF 23 1:01:09 06:12 9.67
154 4815 FRANCOIS JULIEN - SEH 59 1:01:15 06:13 9.66
155 4840 TILMANT TIMMY - SEH 60 1:01:16 06:13 9.65
156 4839 SAUCIN PATRICIA - V2F 3 1:01:18 06:13 9.65
157 4972 STUKKENS LAURENT - V1H 37 1:01:34 06:15 9.61
158 4889 OOST LAETITIA - V1F 12 1:01:41 06:15 9.59
159 4919 CULOT PATRICK - V2H 9 1:01:43 06:16 9.58
160 4806 CAUDRON EMMANUELLE - V1F 13 1:02:44 06:22 9.43
161 4909 LOTHE FLEUR - SEF 24 1:03:11 06:25 9.36
162 4885 DURENNE ERIC RRT CHATELET V2H 10 1:03:54 06:29 9.25
163 4859 MAES LESLIE - SEF 25 1:04:07 06:30 9.22
164 4849 HENNES VANESSA - SEF 26 1:04:09 06:31 9.22
165 4937 GAROT ISABELLE - V2F 4 1:05:59 06:42 8.96
166 4833 MIEVIS STEPHANIE PERFORMOVE V1F 14 1:06:28 06:45 8.90
167 4852 CRESSIAUX CELINE - SEF 27 1:06:37 06:46 8.88
168 4848 ALLART SOPHIE PERFORMOVE SEF 28 1:06:49 06:47 8.85
169 4887 JAMOULLE CLAIRE JCPMF SOMBREFFE V1F 15 1:07:30 06:51 8.76
170 4888 SPRUYTTE INGRID JCPMF V2F 5 1:07:32 06:51 8.76
171 4860 TIERS MAIWENN - SEF 29 1:08:51 06:59 8.59
172 4944 MAYO EMILY - SEF 30 1:09:42 07:04 8.48
173 4802 BRILOT AURORE PERFORMOVE SEF 31 1:09:42 07:04 8.48
174 4939 HOUSSA STEPHANIE - SEF 32 1:09:42 07:04 8.48
175 4830 MARTIN NANCY - V1F 16 1:09:42 07:04 8.48
176 4818 GROIGNET CAMILLE PERFORMOVE SEF 33 1:10:05 07:07 8.44
                 
Nos dernières videos