Challenge Défi 13

Le Jogging Du Coeur - Dour-Blaugies (14.00 km)

samedi 09 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DÉFI 13
LE JOGGING DU COEUR - DOUR-BLAUGIES
DISTANCE : 14.34 km
samedi 09 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2322 THIBEAU MAXIME RUN ATHLETICS S1M 1 00:49:10 03:26 17.50
2 2309 EL OUASSI REDOUANE TEAM SPIRIT V2M 1 00:49:21 03:26 17.43
3 2143 LOMBARDO LUCA DOUR SPORTS ESM 1 00:49:45 03:28 17.29
4 2506 MULPAS NICOLAS RUN ATHLETICS/ S2M 1 00:49:57 03:29 17.23
5 2156 COLQUHOUN TIMOTÉ BERNITHORINX TEAM S1M 2 00:50:10 03:30 17.15
6 2138 DEFRISE GREGORY OBJ V1M 1 00:50:32 03:31 17.03
7 2645 BLOUSE CEDRIC DOUR SPORTS S2M 2 00:50:46 03:32 16.95
8 2836 DELATTRE LOUIS   S1M 3 00:51:30 03:35 16.71
9 2066 COUGNEAU VINCENT OBJ S2M 3 00:51:39 03:36 16.66
10 2765 DELBECQ NATHAN PDT S1M 4 00:52:29 03:40 16.39
11 2791 LHEUREUX GUILLAUME DOUR SPORTS S2M 4 00:52:40 03:40 16.34
12 2188 GOBERT CHRISTOPHE CLUB MONS RUNNING V1M 2 00:52:48 03:41 16.30
13 2859 CRÉER GEOFFREY LES CHINCHINS S2M 5 00:53:09 03:42 16.19
14 2490 BONNEVALLE HERVE   S2M 6 00:53:34 03:44 16.06
15 2972 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA S2M 7 00:53:53 03:45 15.97
16 2652 MOINE LOIC RUN ATHLETICS ESM 2 00:54:04 03:46 15.91
17 2987 DEFAWE JEAN-BAPTISTE RIWA S1M 5 00:54:27 03:48 15.80
18 2139 DUFRANE CYRIL OBJ V1M 3 00:54:50 03:49 15.69
19 2311 NORMAIN OLIVIER RUN ATHLETICS V1M 4 00:55:01 03:50 15.64
20 2018 GANA JEAN-THIERRY JC QUIÉVRAIN V2M 2 00:55:23 03:52 15.54
21 2591 CATOUL EMMANUEL G GOBERT V1M 5 00:55:26 03:52 15.52
22 2798 HÉLIN FRANÇOIS OBJ S2M 8 00:55:30 03:52 15.50
23 2632 MEGRET THOMAS TEAM ROCKET DS S1M 6 00:55:35 03:53 15.48
24 2180 LEDUC LUDOVIC USVA S2M 9 00:55:49 03:54 15.42
25 2967 VAN RAEMDONCK GILLES RIWA V2M 3 00:56:18 03:56 15.28
26 2661 DENIS CALDOZ CC RUNNING TEAM V1M 6 00:56:26 03:56 15.25
27 2909 STILITE YOANN THEODO TEMPO S1M 7 00:56:36 03:57 15.20
28 2303 VALLEZ GREG CHICKENRUN V1M 7 00:56:39 03:57 15.19
29 2484 BRUYERE ZAKARIA   S2M 10 00:56:42 03:57 15.17
30 2939 BLANDAIN PAUL L'AS DE LA TROTTE S1M 8 00:56:44 03:57 15.17
31 2463 ROLAND FRÉDÉRIC   V1M 8 00:56:58 03:58 15.10
32 2605 YANSSENS YVAN VERTIGO ESM 3 00:57:13 03:59 15.04
33 2441 DRUART JEROME   V1M 9 00:57:19 04:00 15.01
34 2912 LÉTÉ LOÏC RUN ATHLETICS / CO2S S2M 11 00:57:25 04:00 14.99
35 2983 DUPUIS CORENTIN RIWA S2M 12 00:57:26 04:00 14.98
36 2216 GRÉGOIRE BRUNO MAUBEUGE MARATHON V1M 10 00:57:41 04:01 14.92
37 2320 KOPER JULIEN MAUBEUGE MARATHON S2M 13 00:57:41 04:01 14.92
38 2473 CAILLEAU BENJAMIN TORTUES MESLINOISES S2M 14 00:57:48 04:02 14.89
39 2860 MEUNIER SYLVAIN RUN ATHLETICS S2M 15 00:57:55 04:02 14.86
40 2511 HACHE FABIEN   S1M 9 00:58:00 04:03 14.83
41 2186 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE COCO A1F 1 00:58:00 04:03 14.83
42 2631 CASTIAUX REMY RUNNING GEEK S2M 16 00:58:12 04:04 14.78
43 2388 SÖHNLE ERICH TORTUES MESLINOISES S2M 17 00:58:14 04:04 14.78
44 3248 LEVISSE QUENTIN DECATHLON S1M 10 00:58:15 04:04 14.77
45 2312 VERMEULEN MANOEL OBJ V1M 11 00:58:16 04:04 14.77
46 2385 ROBERT YANN JC QUIÉVRAIN V1M 12 00:58:20 04:04 14.75
47 2295 MATHIEU DAVID   V1M 13 00:58:30 04:05 14.71
48 2883 VIART GILLES THEODO TEMPO V2M 4 00:58:31 04:05 14.70
49 2298 HANTSON AURÉLIEN   S2M 18 00:58:32 04:05 14.70
50 2627 CARION GAUTHIER MADRES V1M 14 00:58:49 04:06 14.63
51 2784 RICHARD MICHAEL LES CH'TIS MARATHONI V1M 15 00:58:54 04:06 14.61
52 2074 DHAUSSY PATRICE ADJ V3M 1 00:59:05 04:07 14.56
53 2564 DERRIDER FLORENT   S1M 11 00:59:11 04:08 14.54
54 2098 ANSCIAUX BENJAMIN LES AMIS JOGGEURS S2M 19 00:59:30 04:09 14.46
55 2825 LACOMBLEZ JEROME LES TRACEUX DE SASSE V1M 16 00:59:33 04:09 14.45
56 2153 MEUNIER GERARD RUN ATHLETICS V4M 1 00:59:37 04:09 14.43
57 2099 POTTIEZ PHILIPPE VERTIGO V3M 2 00:59:41 04:10 14.42
58 2800 RODIA ANGELO FER V2M 5 01:00:02 04:11 14.33
59 2842 SCANNELLA JOSEPH OBJ V1M 17 01:00:04 04:11 14.32
60 2985 DESILLE NICOLE RIWA A2F 1 01:00:13 04:12 14.29
61 3443 DUFRANE NICOLAS GROUPE GOBERT RUNNIN S2M 20 01:00:32 04:13 14.21
62 2541 LEVECQ BERTRAND CC RUNNING TEAM V1M 18 01:00:51 04:15 14.14
63 2989 DE PRA DAMIEN RIWA S2M 21 01:01:00 04:15 14.11
64 2691 CLAISSE NOEL TRIGT V3M 3 01:01:09 04:16 14.07
65 2801 THEATE FRANÇOISE TRIGT A3F 1 01:01:12 04:16 14.06
66 2694 CLAISSE EMMA TRIGT S1F 1 01:01:13 04:16 14.06
67 2121 COTILS MICHEL OBJ V2M 6 01:01:16 04:16 14.04
68 2696 CAMBIER DAVID   V1M 19 01:01:18 04:16 14.04
69 2907 DANVAIN MAXENCE D-S S1M 12 01:01:19 04:17 14.03
70 2260 VAN EECKHOUT ANTOINE THEODO TEMPO S1M 13 01:01:23 04:17 14.02
71 2520 MONNIER OLIVIER   V3M 4 01:01:27 04:17 14.00
72 3436 MARYSSE RÉMI   S1M 14 01:01:27 04:17 14.00
73 2563 JEWELL NATTAM CC RUNNING TEAM V1M 20 01:01:28 04:17 14.00
74 2480 MARBAIX DIDIER MADRES V2M 7 01:01:28 04:17 14.00
75 2451 LAURENT ALEX LEUZE V3M 5 01:01:31 04:17 13.99
76 3230 DEBROUX STEFAN TRIATH V1M 21 01:01:32 04:17 13.98
77 2030 OVERTUS MATTHIEU RCBT S2M 22 01:01:35 04:18 13.97
78 3329 JOUAN BERNARD   V2M 8 01:01:43 04:18 13.94
79 2874 KAPUCZINSKI ABELINE OBJ S1F 2 01:01:44 04:18 13.94
80 2888 BOCKLANDT JULIAN THEODO TEMPO S2M 23 01:01:45 04:18 13.93
81 2306 DE LAETE-GYSSELES GÉRALD CHICKENRUN V1M 22 01:01:49 04:19 13.92
82 2940 DEHUT SÉBASTIEN RUN & FUN S2M 24 01:01:54 04:19 13.90
83 3320 CORTVRINT GREG VERTIGO V1M 23 01:02:02 04:20 13.87
84 2812 HARPIGNY CÉDRIC B-RAIL V1M 24 01:02:04 04:20 13.86
85 2643 DESIERE KENNY LA DEFENSE S1M 15 01:02:11 04:20 13.84
86 2774 STEVENS STEPHAN TORTUES MESLINOISES V1M 25 01:02:12 04:20 13.83
87 2181 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE COCO S2F 1 01:02:14 04:20 13.83
88 2429 FLAMENG XAVIER ACBB V1M 26 01:02:34 04:22 13.75
89 2338 GARCIA ANTONIO JC BAUDOUR V3M 6 01:03:06 04:24 13.64
90 2682 DEGLASSE YVON   V3M 7 01:03:06 04:24 13.64
91 2911 LEMOINE FABIAN RUNNING SAFE S2M 25 01:03:28 04:26 13.56
92 2436 BRUNO DAVIDE LES AMIS JOGGEURS V1M 27 01:03:33 04:26 13.54
93 2034 ANDREADAKIS EDDY LES AMIS JOGGEURS V1M 28 01:03:33 04:26 13.54
94 2046 YAHIATÈNE KARIM MAUBEUGE MARATHON V1M 29 01:03:51 04:27 13.48
95 2006 MAGNIER STEVE MAUBEUGE MARATHON S2M 26 01:03:51 04:27 13.48
96 2045 SAÏDIA FATHI MAUBEUGE MARATHON V4M 2 01:03:52 04:27 13.47
97 2580 WYMERSCH CHRISTOPHE THEODO TEMPO V1M 30 01:03:53 04:27 13.47
98 2854 SPILLIAERT ANNE VERTIGO A1F 2 01:03:53 04:27 13.47
99 3449 HEURTON BERTRAND RUN & FUN S2M 27 01:03:54 04:27 13.47
100 2550 DELCROIX PIERRE STEP AND RUN V2M 9 01:03:58 04:28 13.45
101 2279 DEPRINCE VINCENT VERTIGO V2M 10 01:04:02 04:28 13.44
102 2826 MARCHAND YVES VERTIGO V2M 11 01:04:10 04:28 13.41
103 2600 DEMOUSTIER CHRISTIAN VERTIGO V4M 3 01:04:10 04:28 13.41
104 2819 BAUWENS MARCEL JC BAUDOUR V3M 8 01:04:14 04:29 13.40
105 2875 DERNONCOURT JIMMY ETC S2M 28 01:04:17 04:29 13.38
106 2561 BLANCHART NICOLAS GLOBE TRAILERS S2M 29 01:04:18 04:29 13.38
107 2528 CARPENTIER QUENTIN LES AMIS JOGGEURS S1M 16 01:04:19 04:29 13.38
108 2823 JORION MICHAEL LES AMIS JOGGEURS V1M 31 01:04:21 04:29 13.37
109 2720 LOTERIE JULIEN   V1M 32 01:04:24 04:29 13.36
110 2164 DUDOME FABIEN CC RUNNING TEAM V3M 9 01:04:25 04:30 13.36
111 2093 BOISDEQUIN JULIEN TORTUES MESLINOISES S2M 30 01:04:30 04:30 13.34
112 2743 LORIMIER HÉROLD VERTIGO V1M 33 01:04:31 04:30 13.34
113 2427 BASTIEN VALERY VERTIGO V1M 34 01:04:33 04:30 13.33
114 3315 LECLERCQ JEAN   S1M 17 01:04:34 04:30 13.33
115 2178 DEBRABANDERE FRANÇOIS VERTIGO S2M 31 01:04:35 04:30 13.32
116 2662 LELANGUE DANIEL VERTIGO V1M 35 01:04:38 04:30 13.31
117 2038 OTUSZEWSKI LAURENT MAUBEUGE MARATHON V2M 12 01:04:41 04:31 13.30
118 2581 CARDON ADRIEN LES AMIS JOGGEURS S1M 18 01:04:44 04:31 13.29
119 2815 DEMARET CHRISTOPHE LES TORTUES MESLINOI V1M 36 01:04:44 04:31 13.29
120 2259 DUBOISDENDIEN NOEL MÉMORIAL MATHIEU DES S2M 32 01:04:50 04:31 13.27
121 2466 CHEVALIER AXEL   V1M 37 01:04:53 04:31 13.26
122 2560 PRACON NICOLAS   V1M 38 01:04:53 04:31 13.26
123 2818 TOURNEUR AXEL ATHOIS D'COURIR S2M 33 01:05:00 04:32 13.24
124 2194 DI PASQUALE SANTINO   V5M 1 01:05:11 04:33 13.20
125 2852 BARON GAETAN   S1M 19 01:05:16 04:33 13.18
126 2666 POSADINU GIOVANNI AJ V3M 10 01:05:19 04:33 13.17
127 2171 BOUCAU WILLIAM   V3M 11 01:05:22 04:33 13.16
128 2262 DELAERE RONALD SPIBO V2M 13 01:05:24 04:34 13.16
129 2709 BAYUBAHE JULES LES AMIS JOGGEURS S2M 34 01:05:31 04:34 13.13
130 2948 PALUMBIER DANIEL OBJ V1M 39 01:05:33 04:34 13.13
131 2618 PANAUX QUENTIN RUN FOR FUN BOUSSU S1M 20 01:05:42 04:35 13.10
132 3249 KUBICA NATACHA HTT A2F 2 01:05:44 04:35 13.09
133 2970 SQUEVIN PIERRE RIWA S1M 21 01:05:44 04:35 13.09
134 2727 BOUILLON HUGUES   V1M 40 01:05:45 04:35 13.09
135 2147 VAN DAMME ERIC ATH ATHLETISME V1M 41 01:05:45 04:35 13.09
136 2241 CORDIER NICOLAS VERTIGO V1M 42 01:05:45 04:35 13.09
137 2713 MABILLE OLIVIER BDD V1M 43 01:05:46 04:35 13.08
138 2714 VANDIEPENBEEK NICOLAS GYM X S2M 35 01:05:52 04:36 13.06
139 2729 LUPINETTI SÉBASTIEN   V1M 44 01:05:56 04:36 13.05
140 3313 DEGHILAGE GAETAN TCDA S2M 36 01:06:01 04:36 13.03
141 2612 LENNE MICHAEL AMIS JOG RUN V1M 45 01:06:06 04:37 13.02
142 2036 LEFÈBVRE PASCAL THEODO TEMPO S2M 37 01:06:07 04:37 13.01
143 2146 DI MARTINO CHRISTOPHE OBJ S2M 38 01:06:08 04:37 13.01
144 2323 MEUNIER ARNAUD RUN ATHLETICS S2M 39 01:06:08 04:37 13.01
145 2619 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOUSSU S2M 40 01:06:13 04:37 12.99
146 3229 MONTIEZ CÉCILE TRIATH A2F 3 01:06:23 04:38 12.96
147 2929 SEKULA ALEKSANDER   S1M 22 01:06:28 04:38 12.95
148 2892 WAROQUIER ROMUALD ROMURUN V1M 46 01:06:33 04:38 12.93
149 2775 STILITE MIKAEL THEODO TEMPO S1M 23 01:06:36 04:39 12.92
150 2716 FLAMME PASCAL   S2M 41 01:06:36 04:39 12.92
151 2075 DESQUEMACK BERTRAND ADJ V3M 12 01:06:36 04:39 12.92
152 2222 FLAMME JONATHAN MAUBEUGE MARATHON S1M 24 01:06:37 04:39 12.92
153 2751 PREUX MICHEL   V1M 47 01:06:37 04:39 12.92
154 3231 DUCHATEAU AMAHA COURIR À OBIES S1M 25 01:06:40 04:39 12.91
155 2974 PIRSON FLORENCE RIWA A1F 3 01:06:42 04:39 12.90
156 2321 FROMONT THIERRY SPIBO V3M 13 01:06:43 04:39 12.90
157 2568 DUPRET DIDIER BAC V2M 14 01:06:47 04:39 12.88
158 2258 JONVILLE ARMAND   V6M 1 01:06:48 04:39 12.88
159 2348 MILLET CÉCILE MAUBEUGE MARATHON S2F 2 01:06:48 04:39 12.88
160 2965 BEAUTRIX LAURENT   V1M 48 01:06:48 04:39 12.88
161 3126 NGUEND JEAN PATRICE MOHA - DOUDOU RUNNER V1M 49 01:06:51 04:40 12.87
162 2680 DRAMAIX MANON   S2F 3 01:06:52 04:40 12.87
163 2273 SANNA FABRIZIO LES AMIS JOGGEURS V1M 50 01:06:52 04:40 12.87
164 2574 DI PIETRO GABRIEL LES AMIS JOGGEURS V2M 15 01:06:53 04:40 12.86
165 2573 JACQUEMIN JORDAN LES AMIS JOGGEURS S2M 42 01:06:53 04:40 12.86
166 2542 CALI FILIPPO LES AMIS JOGGEURS V1M 51 01:07:01 04:40 12.84
167 2839 CHAPUIS FABIEN   V1M 52 01:07:02 04:40 12.84
168 2073 TREVISAN PATRICK OSGA V4M 4 01:07:04 04:41 12.83
169 2973 PLATTEAU LAURENT RIWA V1M 53 01:07:20 04:42 12.78
170 2187 LANDRAIN JEAN-PIERRE MARCHEURS PNHP V3M 14 01:07:27 04:42 12.76
171 2465 DETRY AUDRAN MOHA-DOUDOU RUNNERS V1M 54 01:07:43 04:43 12.71
172 2517 CUVELIER LOUIS LES AMIS JOGGEURS -M 1 01:07:43 04:43 12.71
173 2274 MANET PIERRE   S2M 43 01:07:44 04:43 12.70
174 2468 DE POORTERE MAXENCE   S1M 26 01:07:47 04:44 12.69
175 2137 BARDIAUX BRIAN TEAM ROCKET DS V1M 55 01:07:59 04:44 12.66
176 2899 RENARD DIDIER   V3M 15 01:08:00 04:45 12.65
177 3228 AMAND SÉBASTIEN RUN FOR FUN BOUSSU V1M 56 01:08:05 04:45 12.64
178 2813 PRINCE LOÏC MARCHEURS PNHP S1M 27 01:08:05 04:45 12.64
179 2286 SEGUIN AURÉLIE MAUBEUGE MARATHON A1F 4 01:08:13 04:45 12.61
180 2942 DUPONT DAVID   S2M 44 01:08:26 04:46 12.57
181 2351 PETINI MAURIZIO   V3M 16 01:08:29 04:47 12.56
182 2950 DE COSTER ARNAUD DECATHLON S2M 45 01:08:31 04:47 12.56
183 2525 GUIOT JEAN-BAPTISTE LES COUREUX DE PREUX V1M 57 01:08:34 04:47 12.55
184 2898 BERTRAND DOMINIQUE   V1M 58 01:08:39 04:47 12.53
185 2947 BOZZELLI RENATO JCQ V1M 59 01:08:39 04:47 12.53
186 2747 DELWART ROLAND VERTIGO V3M 17 01:08:45 04:48 12.52
187 2496 CONSEQUENCE BERTRAND LES PAPETS V2M 16 01:08:50 04:48 12.50
188 2772 STEVENS ADRIEN TORTUES MESLINOISES S1M 28 01:08:51 04:48 12.50
189 2660 ARLON LAURIE CC RUNNING TEAM S2F 4 01:08:54 04:48 12.49
190 2853 MOSKWYN GENIK   V2M 17 01:09:13 04:50 12.43
191 2357 SCOUBEAU OLIVIER HAC V3M 18 01:09:22 04:50 12.40
192 2726 LAMBERT FLORIAN   S2M 46 01:09:40 04:51 12.35
193 2319 PRONNIER DOMINIQUE   V3M 19 01:09:40 04:51 12.35
194 2864 DE VREESE MARC JC ESTINNES V4M 5 01:09:45 04:52 12.34
195 2979 JACQUEMIN PATRICK RIWA V2M 18 01:09:47 04:52 12.33
196 2411 FOULON OLIVIER   V1M 60 01:09:49 04:52 12.32
197 2177 DROVET NOÉMIE VERTIGO S1F 3 01:09:55 04:53 12.31
198 2906 LIZIN FRÉDÉRIC   V3M 20 01:10:00 04:53 12.29
199 2665 FRANÇOIS SERGE LES AMIS JOGGEURS V1M 61 01:10:10 04:54 12.26
200 2007 LEWILLION PHILIPPE VERTIGO V2M 19 01:10:17 04:54 12.24
201 2535 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEURS V1M 62 01:10:45 04:56 12.16
202 2576 BINST PASCAL   V3M 21 01:10:47 04:56 12.16
203 2685 VAN GLABEKE YOURI KAIN BRUYERE V1M 63 01:10:49 04:56 12.15
204 2166 DELEU PATRICK VERTIGO V3M 22 01:10:50 04:56 12.15
205 2777 MASAI CHRISTIAN KAIN BRUYERE V4M 6 01:10:51 04:56 12.14
206 2470 ALLARD QUENTIN FOULÉES DU CŒUR S2M 47 01:10:53 04:57 12.14
207 2152 DOSEN RUDY CC RUNNING TEAM V1M 64 01:10:54 04:57 12.14
208 2425 DUQUENNE MICHEL JCSA V4M 7 01:10:57 04:57 12.13
209 2347 PUSCEDDU MAURO VERTIGO V1M 65 01:11:03 04:57 12.11
210 2366 LECLERCQ JENNIFER VERTIGO S2F 5 01:11:03 04:57 12.11
211 2773 STEVENS EMERIC TORTUES MESLINOISES S1M 29 01:11:20 04:58 12.06
212 2062 MOKHFI FRÉDÉRIC   V1M 66 01:11:23 04:59 12.05
213 2026 OVERTUS BENOÎT   V4M 8 01:11:33 04:59 12.03
214 2432 NISOL PATRICK GALOP ROMAIN BAVAY V3M 23 01:11:34 04:59 12.02
215 2621 DOAT DAVID   S2M 48 01:11:44 05:00 11.99
216 2908 STILITE FRANK THEODO TEMPO V2M 20 01:11:47 05:00 11.99
217 2085 PAGNIER TIPHAINE MAUBEUGE MARATHON S1F 4 01:11:47 05:00 11.99
218 3251 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1M 67 01:11:48 05:00 11.98
219 2060 BERNIER CAROLE   A1F 5 01:11:49 05:00 11.98
220 2814 FAIELLA FABRICE TDM TEAM V2M 21 01:11:51 05:01 11.98
221 2230 THIEBAUT VÉRONIQUE VERTIGO A3F 2 01:11:55 05:01 11.96
222 2721 COINNE PHILIPPE TORTUES MESLINOISES V1M 68 01:12:07 05:02 11.93
223 2867 FLASSE NATHALIE RUN FOR FUN BOUSSU S2F 6 01:12:11 05:02 11.92
224 3138 BOITTE BERNARD CC RUNNING TEAM V2M 22 01:12:11 05:02 11.92
225 2927 BROHEZ BEN   ESM 4 01:12:19 05:03 11.90
226 2197 MURATORE SALVATORE OBJ V5M 2 01:12:25 05:03 11.88
227 2023 OVERTUS MARIE   S2F 7 01:12:27 05:03 11.88
228 2533 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN BRUYERE A3F 3 01:12:52 05:05 11.81
229 2172 DECLEVES POLEM ADDM OGY V5M 3 01:12:52 05:05 11.81
230 2554 CORNU GAETAN KAIN BRUYERE V2M 23 01:12:52 05:05 11.81
231 2626 BEUGNIES DAVID   S2M 49 01:12:58 05:05 11.79
232 2440 PITOU BENOIT   V1M 69 01:13:08 05:06 11.77
233 3252 D'ADDABBO ORONZO CIAO ITALIA V4M 9 01:13:12 05:06 11.75
234 2952 DEMEESTER BRADELEY   S1M 30 01:13:13 05:06 11.75
235 3437 WILLEMS PIERRE   S1M 31 01:13:19 05:07 11.74
236 2032 BALIGAND MAXIME CAF TRIATHLON FOURMI S1M 32 01:13:19 05:07 11.74
237 2293 BLONDIAU LAURENT   V2M 24 01:13:21 05:07 11.73
238 2928 CROMPOT ANTOINE   ESM 5 01:13:29 05:07 11.71
239 2598 PARISIS MARIE CHRISTINE ALLO BJB A4F 1 01:13:29 05:07 11.71
240 2526 DI STAZIO DAMIEN SEMI-MARATHON DE L'O S2M 50 01:13:39 05:08 11.68
241 2527 SENNI ALESSIO SEMI-MARATHON DE L'O S2M 51 01:13:39 05:08 11.68
242 2211 KENDA DAMIEN THEODO TEMPO V1M 70 01:13:51 05:09 11.65
243 2169 TRANCHANT OLIVIER FORESTIERE V3M 24 01:13:57 05:09 11.64
244 2483 CALLURA SELVINO OBJ V3M 25 01:13:57 05:09 11.64
245 2732 MINNE ETIENNE VERTIGO V2M 25 01:14:05 05:10 11.61
246 2809 CRAPEZ LORY JC QUIÉVRAIN V1M 71 01:14:08 05:10 11.61
247 2200 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESLINOISES A1F 6 01:14:09 05:10 11.60
248 2205 PONCET HUGUES   V1M 72 01:14:11 05:10 11.60
249 2267 CARLIER ROMAIN   S2M 52 01:14:12 05:10 11.60
250 2587 GAILLARD ERIC JC BAUDOUR V4M 10 01:14:14 05:11 11.59
251 2575 SANOK MICHEL RUNNING TEAM V4M 11 01:14:18 05:11 11.58
252 2374 BERTAUX CHRISTOPHE   V1M 73 01:14:21 05:11 11.57
253 2008 KOOB MARIE-CÉCILE VERTIGO A1F 7 01:14:26 05:11 11.56
254 3280 SEMET JULIEN POTES O MALTE S2M 53 01:14:30 05:12 11.55
255 3279 OBSOMER BRUNO POTES O MALTE S2M 54 01:14:30 05:12 11.55
256 2707 MALENGREAUX SÉBASTIEN   S1M 33 01:14:35 05:12 11.54
257 2358 LIEMANS MARJORIE GYM SANTÉ A1F 8 01:14:35 05:12 11.54
258 2688 DE CESARE FILIPPO OBJ / PAVONE V3M 26 01:14:42 05:13 11.52
259 2558 LIENARD SARAH   A1F 9 01:14:42 05:13 11.52
260 2001 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1F 10 01:14:53 05:13 11.49
261 2715 MICHAUX DIDIER JTBESONRIEUX V2M 26 01:14:57 05:14 11.48
262 2614 MARLIER PIERRE FER V1M 74 01:14:58 05:14 11.48
263 2481 MANGANO NINO OBJ V3M 27 01:15:11 05:15 11.44
264 3445 DE BLEECKER MURIEL JC BAUDOUR A2F 4 01:15:13 05:15 11.44
265 2776 RAMU ANNICK KAIN BRUYERE A3F 4 01:15:16 05:15 11.43
266 3133 LAVENNE GUILLAUME   S2M 55 01:15:20 05:15 11.42
267 3136 MÉGRET PATRICE   V3M 28 01:15:26 05:16 11.41
268 2728 RAIMONDI VALERIO   V1M 75 01:15:26 05:16 11.41
269 2494 LEONETTI GERARD RUN FOR FUN BOUSSU V4M 12 01:15:30 05:16 11.40
270 2708 MALENGREAUX CHRISTOPHE   V1M 76 01:15:41 05:17 11.37
271 2284 WAROQUIER AMÉLIE MAUBEUGE MARATHON S2F 8 01:15:44 05:17 11.36
272 2378 MOUREAU VINCENT VERTIGO V1M 77 01:15:53 05:17 11.34
273 2799 CAUCHIES PIERRE-JULES   S2M 56 01:15:55 05:18 11.33
274 2744 BEAUVOIS CÉCILE VERTIGO A1F 11 01:15:56 05:18 11.33
275 2078 CZAPLICKI ALEXANDRE   S2M 57 01:15:58 05:18 11.33
276 3309 SCAMATION BRUNO LES AMIS JOGGEURS S2M 58 01:15:58 05:18 11.33
277 2856 BISIAU PHILIPPE   V3M 29 01:16:07 05:18 11.30
278 3322 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V4M 13 01:16:09 05:19 11.30
279 3131 PLUMAT DORIAN   S2M 59 01:16:13 05:19 11.29
280 2769 TIPART AURORE   A1F 12 01:16:14 05:19 11.29
281 2611 VERDEBOUT JEAN MICHEL JC HERINNES V2M 27 01:16:14 05:19 11.29
282 2789 BACCAUW XAVIER   V1M 78 01:16:20 05:19 11.27
283 2275 DENISSIO NAMSEY MOHA S2F 9 01:16:22 05:20 11.27
284 2653 DUCHATEAU VALERIE   A1F 13 01:16:22 05:20 11.27
285 2272 TRAINA THOMAS VERTIGO S2M 60 01:16:29 05:20 11.25
286 2035 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO A1F 14 01:16:33 05:20 11.24
287 2795 CARTON FRÉDÉRIC OBJ V1M 79 01:16:44 05:21 11.21
288 2690 HOYAS OLIVIER TEAM ROCKET DS V2M 28 01:16:57 05:22 11.18
289 2361 VANDERCAM FABIAN JC THIMÉON V1M 80 01:16:58 05:22 11.18
290 2902 SERAFIN LORENZO   V1M 81 01:16:58 05:22 11.18
291 2300 BAILLET MARTINE JC BAUDOUR A5F 1 01:17:01 05:22 11.17
292 2914 DEVLIEGER FRÉDÉRIC VERTIGO V2M 29 01:17:02 05:22 11.17
293 2604 MAZINGARBE HERVE VALENCIENNE V2M 30 01:17:03 05:22 11.17
294 2176 MAHIEU MICHAEL MARCHEURS PNHP V1M 82 01:17:10 05:23 11.15
295 2851 PLOMB EDDY BAUDOUR V3M 30 01:17:11 05:23 11.15
296 2102 DESTERBECQ CHRISTOPHE   V2M 31 01:17:29 05:24 11.10
297 3441 GOVAERT YASMINE TCDM A2F 5 01:17:31 05:24 11.10
298 2634 MONTREUIL FREDERIC   V1M 83 01:17:43 05:25 11.07
299 2592 LEGRU JEAN-PASCAL JC BAUDOUR V4M 14 01:17:44 05:25 11.07
300 2016 SPECOGNA ALBANO OBJ S2M 61 01:17:46 05:25 11.06
301 2193 BONFITTO ANTONIO VERTIGO V4M 15 01:17:47 05:25 11.06
302 2519 BOULENGIER ALEXANDRE   V1M 84 01:17:50 05:26 11.05
303 2462 BROUET CÉDRIC   V1M 85 01:17:57 05:26 11.04
304 2344 COGNEAUX ERIC MAUBEUGE MARATHON V1M 86 01:17:59 05:26 11.03
305 2549 DERAMAIX JEAN-MARIE TEAM RUNNING 46 V4M 16 01:18:05 05:27 11.02
306 2847 JOURDOIS DANNY   V3M 31 01:18:05 05:27 11.02
307 2266 CAULIER SIMON   S2M 62 01:18:06 05:27 11.02
308 3238 VINCENT VÉRONIQUE   A1F 15 01:18:15 05:27 11.00
309 2739 ZUCCHERO AURÉLIEN VALENCIENNES TRIATHL V1M 87 01:18:20 05:28 10.98
310 3236 FURLAN AUDE   S1F 5 01:18:25 05:28 10.97
311 2540 DIEU CHRISTELLE COURIR À LE QUESNOY A1F 16 01:18:38 05:29 10.94
312 2539 WILLIAME TONY COURIR À LE QUESNOY V2M 32 01:18:38 05:29 10.94
313 2921 DELVIGNE MARC MADRES V2M 33 01:18:42 05:29 10.93
314 2887 URBAIN GINETTE JC BAUDOUR A5F 2 01:18:43 05:29 10.93
315 2448 BARBIEUX JEAN-LUC TRAIL DES JONCQUILLE V4M 17 01:18:43 05:29 10.93
316 2807 KHOUCHANE SONIA   A1F 17 01:18:50 05:30 10.91
317 3129 COELAERT GILLES THEODO TEMPO V1M 88 01:18:54 05:30 10.91
318 2495 THONET ERIC   V3M 32 01:19:01 05:31 10.89
319 2308 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEURS A1F 18 01:19:07 05:31 10.88
320 2334 BLEUSSE CHRISTIAN LES AMIS JOGGEURS V3M 33 01:19:07 05:31 10.88
321 2689 DUBOIS OLIVIER   V1M 89 01:19:13 05:31 10.86
322 2937 VINCHAUT ARIANE SUK C'EST FOU A1F 19 01:19:18 05:32 10.85
323 2672 CAMBIER MAGALI LES TROTTINEURS DE S A1F 20 01:19:19 05:32 10.85
324 2415 GALLEZ LAURENCE VERTIGO A1F 21 01:19:22 05:32 10.84
325 2447 LA DOCLETTE DU RIRE LA DOCLETTE DU RIRE -F 1 01:19:26 05:32 10.83
326 2505 RENARD JACQUELINE SPIBO A3F 5 01:19:27 05:32 10.83
327 2283 RENARD ANN-CATHERINE VERTIGO A1F 22 01:19:27 05:32 10.83
328 2499 LONDOT BENOIT   V1M 90 01:19:27 05:32 10.83
329 2449 DENIS CHRISTINE VERTIGO S2F 10 01:19:27 05:32 10.83
330 2584 HUBERT MATHIEU FUN & RUN S2M 63 01:19:27 05:32 10.83
331 2889 LUNELLI DIEGO TOUS À BORD V3M 34 01:19:29 05:33 10.83
332 2932 DEJONGHE CÉDRIC VERTIGO V1M 91 01:19:39 05:33 10.80
333 2240 CORDIER EMILE   V5M 4 01:19:41 05:33 10.80
334 2430 BARON JOEL COURIR OBIES V4M 18 01:19:46 05:34 10.79
335 2004 BARON LUDOVIC MAUBEUGE MARATHON V1M 92 01:19:47 05:34 10.78
336 2237 DEMEULENAERE SOPHIE THEODO TEMPO A2F 6 01:19:52 05:34 10.77
337 2461 TOUBEAU STEVE   S2M 64 01:19:59 05:35 10.76
338 2384 CLÉMENT CHRISTIAN MAUBEUGE MARATHON V5M 5 01:20:02 05:35 10.75
339 2287 TILLIEUX MARC VERTIGO V2M 34 01:20:12 05:36 10.73
340 2597 DUJARDIN PASCAL VERTIGO V3M 35 01:20:12 05:36 10.73
341 2593 GAGLIARDI DAVID   V1M 93 01:20:12 05:36 10.73
342 2289 DEGALLAIX RÉGINALD   V1M 94 01:20:23 05:36 10.70
343 2886 GRANDFILS ERIC JC BAUDOUR V4M 19 01:20:30 05:37 10.69
344 2437 DENDAL JEAN MARC   V1M 95 01:20:37 05:37 10.67
345 3310 HONORE MELANIE VERTIGO S2F 11 01:20:38 05:37 10.67
346 2858 MESDAGH PASCAL RCE V2M 35 01:20:42 05:38 10.66
347 2022 DEMATTE SYLVIE MAUBEUGE MARATHON A3F 6 01:20:44 05:38 10.66
348 2679 HENDRICCKX MAGALY   S2F 12 01:20:46 05:38 10.65
349 2203 ANSSEAU CATHERINE TEAM ROCKET DS A1F 23 01:20:46 05:38 10.65
350 3241 DE MEESTER GERMAIN   V5M 6 01:20:56 05:39 10.63
351 2206 AVETAND MICHAËL GALOP ROMAIN BAVAY V1M 96 01:20:57 05:39 10.63
352 2383 JACOBS MARCEL MAUBEUGE MARATHON V4M 20 01:21:09 05:40 10.60
353 2446 BACHY LAURENCE STEP AND RUN A1F 24 01:21:23 05:41 10.57
354 2367 FINET OLIVIER JCPMF QUAREGNON V2M 36 01:21:24 05:41 10.57
355 3438 CARTON ROMAIN   S2M 65 01:21:34 05:41 10.55
356 3303 VANDENBUSCHE DAPHNE ZATAC CHARLEROI A1F 25 01:22:07 05:44 10.48
357 3304 DECLERCQ FRANCOIS ZATAC CHARLEROI V1M 97 01:22:08 05:44 10.48
358 2362 DELVAUX SYLVIE VERTIGO A2F 7 01:22:10 05:44 10.47
359 2185 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE COCO V4M 21 01:22:32 05:45 10.43
360 3128 FAURE HERMINE   S1F 6 01:22:58 05:47 10.37
361 3132 PLUMAT CYNTHIA   S2F 13 01:22:58 05:47 10.37
362 2567 LELANGUE JOSÉ VERTIGO V6M 2 01:23:15 05:48 10.34
363 2352 PETINI CARLO   V2M 37 01:23:16 05:48 10.33
364 3237 DRUART PHILIPPE AC BELOEIL V1M 98 01:23:23 05:49 10.32
365 2337 HADJIT FATIMA   A2F 8 01:23:24 05:49 10.32
366 3244 ALFRENA JEAN-MICHEL   V1M 99 01:23:29 05:49 10.31
367 3245 CHARCHAR SERGE JCPMF QUAREGNON V2M 38 01:23:29 05:49 10.31
368 2471 HARVENGT PAUL   V4M 22 01:23:31 05:49 10.30
369 2395 JORIS PATRIZIA MAUBEUGE MARATHON A1F 26 01:23:37 05:50 10.29
370 2393 JORIS FRANCK MAUBEUGE MARATHON V3M 36 01:23:38 05:50 10.29
371 2811 STASIAK ANTOINE COURIR ENSEMBLE SNCF V6M 3 01:23:44 05:50 10.28
372 2559 GEVENOIS FRANK LES AMIS JOGGEURS V3M 37 01:23:45 05:50 10.27
373 2712 ALAIMO SALVATORE   V1M 100 01:23:55 05:51 10.25
374 2497 RUELLE FRANCOIS   V1M 101 01:23:55 05:51 10.25
375 2543 HUGÉ ISABELLE LES AMIS JOGGEURS A1F 27 01:24:03 05:52 10.24
376 2042 DHAEYER CINTHIA LES AMIS JOGGEURS S2F 14 01:24:04 05:52 10.23
377 2456 DELEU KARIN VERTIGO S1F 7 01:24:10 05:52 10.22
378 2277 LHOIR CORENTIN OBJ S1M 34 01:24:17 05:53 10.21
379 2834 LHOIR JASON   S2M 66 01:24:19 05:53 10.20
380 2994 COURTIN BRUNO RIWA V1M 102 01:24:32 05:54 10.18
381 2492 COCU JEAN LUC PRAM V5M 7 01:24:54 05:55 10.13
382 2767 COFFIER ETIENNE COUR'HON V1M 103 01:25:07 05:56 10.11
383 2677 BINI ETTORE COUR'HON V3M 38 01:25:07 05:56 10.11
384 2669 BARBERA ALEXANDRA LES AMIS JOGGEURS A1F 28 01:25:08 05:56 10.11
385 2120 MARRELLO DAVIDE   V1M 104 01:25:10 05:56 10.10
386 3253 POTAR SYLVIA SUK C'EST FOU A1F 29 01:25:12 05:56 10.10
387 2599 LEPLAE JEAN YVES FLOC V4M 23 01:25:18 05:57 10.09
388 2232 FABRICE DOULIEZ   V2M 39 01:25:20 05:57 10.08
389 2475 WARTOLD DOROTHÉE LES AMIS JOGGEURS S2F 15 01:25:20 05:57 10.08
390 2620 GOSSUIN YVES LES AMIS JOGGEURS V1M 105 01:25:20 05:57 10.08
391 2231 DANIAUX NATHALIE   A2F 9 01:25:21 05:57 10.08
392 2326 DEKHLI KAMAL JC QUIÉVRAIN V6M 4 01:25:33 05:58 10.06
393 2731 WERREBROUCK MAHAUT   A2F 10 01:25:36 05:58 10.05
394 2223 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S A4F 2 01:25:47 05:59 10.03
395 3134 DELOBEL FREDERIC   V2M 40 01:25:48 05:59 10.03
396 2828 ANDRÉ NATHALIE VERTIGO A2F 11 01:25:49 05:59 10.03
397 2890 LHOIR VANESSA LES AMIS JOGGEURS A1F 30 01:25:55 05:59 10.01
398 2214 GRAINDORGE LORANE   S2F 16 01:26:01 06:00 10.00
399 2832 NEUSY BENJAMIN VATICAN -M 2 01:26:05 06:00 10.00
400 2094 DEHON EMMANUEL TEAM VERTIGO V3M 39 01:26:14 06:01 9.98
401 2896 BALLEZ JULIE LES AMIS JOGGEURS A1F 31 01:26:24 06:01 9.96
402 2882 HONORÉ CLAUDE   S2M 67 01:26:52 06:03 9.91
403 2130 CROCI CARLO JC RODHIEN V6M 5 01:27:29 06:06 9.84
404 2893 GUGLIELMI FLORINE   S1F 8 01:27:31 06:06 9.83
405 3255 CANTRAINE CHRISTINE ATHOIS D'COURIR A2F 12 01:27:32 06:06 9.83
406 2225 LEYS YVES HAINOSAURUS V1M 106 01:27:40 06:07 9.81
407 2417 ABRASSART STEPHANIE STEP AND RUN A1F 32 01:27:46 06:07 9.80
408 2968 VAN LAETHEM GILLES RIWA V3M 40 01:27:50 06:07 9.80
409 2011 LIBBRECHT MARIE ACBB S2F 17 01:27:56 06:08 9.78
410 2977 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA V6M 6 01:27:58 06:08 9.78
411 2837 GALLEZ LAURENT STEP AND RUN V1M 107 01:28:00 06:08 9.78
412 2601 COUPLEUX GAETAN TEAM TRIATHLON MAUBE V1M 108 01:28:05 06:09 9.77
413 2870 COLOT VINCIANE LES AMIS JOGGEURS A3F 7 01:28:50 06:12 9.69
414 2687 BERTEE NADÈGE OBJ A1F 33 01:28:52 06:12 9.68
415 2010 LIBBRECHT SABINE ACBB A1F 34 01:29:03 06:13 9.66
416 2215 GHEYSEN DAISY   S2F 18 01:29:48 06:16 9.58
417 2175 MEDICI CELSO SPIBO V6M 7 01:29:57 06:16 9.57
418 3317 GLAUTIER FRANCOISE JC BAUDOUR A2F 13 01:30:11 06:17 9.54
419 2579 DAME NATHALIE   S2F 19 01:30:20 06:18 9.52
420 3135 DELOBEL ISABELLE   A2F 14 01:30:24 06:18 9.52
421 2313 LEMAIRE ANDRÉ JC QUIÉVRAIN V4M 24 01:30:29 06:19 9.51
422 2333 BERGERRE EMILIO TER-X-THREE V4M 25 01:30:41 06:19 9.49
423 2683 JAIVENOIS MARTINE   A3F 8 01:31:07 06:21 9.44
424 2651 DESCARPENTRIES ELODIE LES AMIS JOGGEURS S2F 20 01:31:31 06:23 9.40
425 3446 BERGERET MARJORIE   A1F 35 01:31:32 06:23 9.40
426 3278 VANNESSE VALÉRIE ATHOIS D'COURIR A1F 36 01:33:11 06:30 9.23
427 2044 GUIRCHE ALBERT SPIBO V5M 8 01:33:11 06:30 9.23
428 2372 MOREL SABRINA MAUBEUGE MARATHON A1F 37 01:33:33 06:31 9.20
429 2371 MOREL NICOLAS MAUBEUGE MARATHON V1M 109 01:33:34 06:31 9.20
430 2253 DEBLANCK STÉFANIE MAUBEUGE MARATHON A1F 38 01:33:34 06:31 9.20
431 2050 ANGOT MAXENCE MAUBEUGE MARATHON S2M 68 01:33:34 06:31 9.20
432 2040 LEROY CHRISTIAN MAUBEUGE MARATHON V4M 26 01:33:34 06:31 9.20
433 2365 PALFROY VINCENT MAUBEUGE MARATHON V1M 110 01:33:34 06:31 9.20
434 2033 LIÉNARD LUDOVIC MAUBEUGE MARATHON V1M 111 01:33:34 06:31 9.20
435 2204 HOURLIER MICHEL MAUBEUGE MARATHON V5M 9 01:33:35 06:32 9.19
436 2285 LECLERCQ FRANCKY MAUBEUGE MARATHON S2M 69 01:33:35 06:32 9.19
437 2220 DELCROIX PATRICE MAUBEUGE MARATHON V3M 41 01:33:35 06:32 9.19
438 2310 DEBUS SYLVAIN MAUBEUGE MARATHON V1M 112 01:33:36 06:32 9.19
439 2946 VANLUCHT NICOLAS   S2M 70 01:34:33 06:36 9.10
440 2949 DRUART YANNICK   V1M 113 01:34:33 06:36 9.10
441 2302 BOZZELLI ALDO JC BAUDOUR V2M 41 01:34:34 06:36 9.10
442 2195 EL HOCINE LILA OBJ S2F 21 01:34:50 06:37 9.07
443 2268 PORTANTE GINO   V5M 10 01:35:08 06:38 9.04
444 3435 MARYSSE MAXENCE   S1M 35 01:35:11 06:38 9.04
445 2198 DUPONTHIEU DANIELLE OBJ A1F 39 01:35:43 06:40 8.99
446 2673 CIORGA LAURENCE   S2F 22 01:36:07 06:42 8.95
447 2330 POTTIER PASCAL MAUBEUGE MARATHON V3M 42 01:36:20 06:43 8.93
448 2439 MESSIN YVETTE   A1F 40 01:36:29 06:44 8.92
449 2097 CARDINAL MARIE-ALIX VERTIGO A2F 15 01:37:20 06:47 8.84
450 2845 ODEN CATHERINE LES AMIS JOGGEURS A3F 9 01:37:38 06:48 8.81
451 2452 DE NEVE CHANTAL LEUZE A2F 16 01:38:09 06:51 8.77
452 2548 BOULTOUAK HOUCINE OBJ V1M 114 01:38:17 06:51 8.75
453 2246 MANFROY JESSY   S2M 71 01:38:36 06:53 8.73
454 3448 VANBERGHEM HENRI TORTUES MESLINOISES V2M 42 01:38:50 06:54 8.71
455 2083 DESHAYES SÉVERINE JC THIMÉON S2F 23 01:39:18 06:55 8.66
456 2903 DE LUYCK FEMKE   S2F 24 01:39:18 06:55 8.66
457 2244 PLANCQ VALÉRIE JCPMF QUAREGNON S1F 9 01:40:28 07:00 8.56
458 2002 VANCOPPENOLLE VERTIGO A6F 1 01:40:45 07:02 8.54
459 3324 COLLAGE JULIE RONDE DES SORCIERES A1F 41 01:41:15 07:04 8.50
460 3323 BOUTRY VINCENT RONDE DES SORCIERES V1M 115 01:41:16 07:04 8.50
461 2931 DELOBE CÉLINE NINO S2F 25 01:41:53 07:06 8.45
462 2934 WRINCQ SYLVIE NINO A1F 42 01:41:53 07:06 8.45
463 2676 BINI LAURA COUR'HON S1F 10 01:45:20 07:21 8.17
464 2944 LAURENT TIPHAINE   S2F 26 01:45:26 07:21 8.16
465 2945 DESPLANQUE JULIE   S2F 27 01:45:26 07:21 8.16
466 2342 BOQUET HÉLÈNE THEODO TEMPO A1F 43 01:46:06 07:24 8.11
467 2341 TOPART ANDRÉ THEODO TEMPO V4M 27 01:46:06 07:24 8.11
468 2698 GOEMAERE BART SUK C'EST FOU V1M 116 01:46:44 07:27 8.06
469 2936 LAMBERT PATRICK SUK C'EST FOU V2M 43 01:46:44 07:27 8.06
470 3442 COUSIN OLIVIER SUK C'EST FOU V1M 117 01:46:45 07:27 8.06
471 2935 ROZEL GAUTHIER SUK C'EST FOU V1M 118 01:46:45 07:27 8.06
472 2064 SIEDZIZKA GUILLAUME   V1M 119 01:46:48 07:27 8.06
473 2485 LOCQUENEUX BERNARD LES TRACEUX DE SASSE V2M 44 01:46:48 07:27 8.06
474 2080 GUEPIN MICKAËL   V1M 120 01:46:48 07:27 8.06
475 2058 BERNIER CHRISTOPHE   V1M 121 01:46:49 07:27 8.06
476 2055 CHEVAL DANY PSA VALENCIENNES V2M 45 01:46:49 07:27 8.06
477 2079 RIBAUCOUR LAURENT   V1M 122 01:46:49 07:27 8.06
478 2482 LOUVRIER VALERY JULES TRACEUX SASSEGNIES V1M 123 01:46:51 07:27 8.05
479 2755 DURIN CHRISTOPHE JCQ S2M 72 01:46:52 07:27 8.05
480 2586 SGOUROS EVANGELOS RUN FOR FUN BOUSSU V5M 11 01:46:55 07:27 8.05
481 2031 JANSSENS ROLAND TORTUES MESLINOISES V3M 43 01:48:24 07:34 7.94
482 2916 WASTIEL PAULINE   S1F 11 01:49:27 07:38 7.86
483 2919 MALEC HÉLÉNA STEP AND RUN S1F 12 01:49:27 07:38 7.86
484 2705 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESLINOISES V3M 44 01:51:12 07:45 7.74
485 2781 DESMYTER LAURENCE ETC S2F 28 01:51:13 07:45 7.74
486 2779 WINDAL MAGALI TORTUES MESLINOISES A1F 44 01:51:13 07:45 7.74
487 2703 BLONDELLE SOPHIE TORTUES MESLINOISES A1F 45 01:51:14 07:45 7.74
488 2704 DELEM BENOIT TORTUES MESLINOISES S2M 73 01:51:17 07:46 7.73
489 3318 HARB NAIM   V1M 124 01:59:30 08:20 7.20
490 3246 BAELDE AURÉLIEN   S2M 74 01:59:30 08:20 7.20
491 3117 BERT THIERRY ASCSV PEUGEOT V3M 45 01:59:30 08:20 7.20