Challenge Défi 13

Le Jogging Du Coeur - Dour-Blaugies (7.00 km)

samedi 09 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DÉFI 13
LE JOGGING DU COEUR - DOUR-BLAUGIES
DISTANCE : 6.96 km
samedi 09 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2878 CORDARO LINO BORN TO RUN S2M 1 00:22:42 03:16 18.40
2 2132 COUNOY HUGO ATH S1M 1 00:23:00 03:18 18.16
3 2529 CALIN THOMAS TCDM S2M 2 00:23:18 03:21 17.93
4 2667 CLAISSE ETIENNE TRIGT S1M 2 00:23:44 03:25 17.60
5 2127 MONJET LUDOVIC OBJ S2M 3 00:23:47 03:25 17.56
6 2276 MÉGRET ALEXANDRE BERNITHORINX TEAM S1M 3 00:24:18 03:29 17.19
7 2269 DOISON BAUDOUIN DOUR SPORTS ESM 1 00:25:20 03:38 16.49
8 2345 GUILLOUX SAMUEL TEAM TRIATHLON MAUBE S2M 4 00:25:36 03:41 16.32
9 2557 SALSAC SÉBASTIEN LES AMIS JOGGEURS V1M 1 00:25:36 03:41 16.32
10 2537 FREHAUT CÉDRIC COURIR À LE QUESNOY S2M 5 00:25:47 03:42 16.20
11 2336 GUELTON DAVID GROUPE GOBERT RUNNIN S2M 6 00:26:06 03:45 16.00
12 2072 TREVISAN JULIEN OSGA ESM 2 00:26:20 03:47 15.86
13 2719 VANCAUWEMBERGHE DYLAN BERNITHORINX TEAM S1M 4 00:26:23 03:47 15.83
14 2872 LOISEAU JULIEN BIRD TEAM S2M 7 00:26:27 03:48 15.79
15 2658 BALBO LIVIO ETENGHIEN S1M 5 00:26:51 03:51 15.56
16 2863 DEREUMAUX DAVID RUNNING SAFE V1M 2 00:26:54 03:52 15.53
17 2877 DESTREBECQ DAVID ARAMIS V2M 1 00:27:04 03:53 15.43
18 2736 DE STEFANO VALENTIN OBJ S1M 6 00:27:16 03:55 15.32
19 2663 POTVIN VINCENT CC RUNNING TEAM V2M 2 00:27:30 03:57 15.19
20 3242 VERRELLEN STÉPHANE ET ENGHIEN V2M 3 00:27:35 03:58 15.14
21 2493 VAN EYCKE FRANCOIS CC EUGIES S1M 7 00:27:51 04:00 15.00
22 2400 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1M 3 00:27:55 04:01 14.96
23 2552 DELANNOY THOMAS OBJ ESM 3 00:28:01 04:01 14.91
24 2633 THIENPONDT CYRIL OBJ S1M 8 00:28:03 04:02 14.89
25 3307 COLDINHO ANTOINE   S2M 8 00:28:15 04:03 14.79
26 3124 DENEUBOURG ROBIN OBJ S1M 9 00:28:16 04:04 14.78
27 2820 DELCOURT JULIEN   S1M 10 00:28:18 04:04 14.76
28 2556 DI CLEMENTE PATRIZIO HERBALIFE NUTRITION V1M 4 00:28:24 04:05 14.71
29 2606 DUPLAT JEREMY CE ALSTOM S2M 9 00:28:27 04:05 14.68
30 2723 MAHIEU LAURENT VANDENBOSCH TEAM V1M 5 00:28:39 04:07 14.58
31 2478 LIEGEOIS CLEMENT DOUR SPORTS ESM 4 00:28:44 04:08 14.54
32 2037 ARBONNIER LAURENT MAUBEUGE MARATHON V1M 6 00:28:46 04:08 14.52
33 3308 FREBUTTE GEOFFREY   S2M 10 00:28:57 04:10 14.43
34 2831 LECLERCQ EDDY KAIN BRUYERE V4M 1 00:28:59 04:10 14.41
35 2021 ENGSTER JEAN-CHARLES MAUBEUGE MARATHON V4M 2 00:29:00 04:10 14.40
36 2191 PIRET PAUL FC CASTEAU V5M 1 00:29:17 04:12 14.26
37 2135 BOUCHEZ CYNTHIA OBJ S2F 1 00:29:26 04:14 14.19
38 2671 CLAUS ILAN DOUR SPORTS ESM 5 00:29:29 04:14 14.17
39 2359 BEETENS CARLO RAT V1M 7 00:29:31 04:14 14.15
40 2459 MERABET JEAN-MARIE USVA V3M 1 00:29:38 04:15 14.09
41 2122 BLANQUET PAULINE DOUR SPORTS S2F 2 00:29:51 04:17 13.99
42 2183 DUJARDIN AUXANNE LES NOIX DE COCO ESF 1 00:29:51 04:17 13.99
43 2993 COYETTE CÉCILE RIWA S2F 3 00:30:10 04:20 13.85
44 2910 ROUSSEAU CLARA THEODO TEMPO S1F 1 00:30:11 04:20 13.84
45 2314 NIS DANIEL CC RUNNING TEAM V3M 2 00:30:11 04:20 13.84
46 2724 QUEQUIN DAVID   V1M 8 00:30:14 04:21 13.82
47 2816 ROSZKIEWICZ RAPHAËL   S2M 11 00:30:14 04:21 13.82
48 2641 DE POORTERE SIMON   S1M 11 00:30:23 04:22 13.75
49 2629 MAURO NICOLAS   ESM 6 00:30:23 04:22 13.75
50 2170 WAROQUIER STEPHANE BORN TO RUN V1M 9 00:30:37 04:24 13.64
51 2961 DE JONGH STEVE ETENGHIEN V1M 10 00:30:38 04:24 13.63
52 2628 DUBUISSON MAXIME   ESM 7 00:30:39 04:24 13.63
53 2756 PENNE MATTHIAS JCQ V1M 11 00:30:46 04:25 13.58
54 2869 MICHEL OLIVIER OBJ V3M 3 00:30:59 04:27 13.48
55 2958 PIERRET STÉPHANE VERTIGO V1M 12 00:31:14 04:29 13.37
56 3284 DELSINE EDDY OBJ V1M 13 00:31:20 04:30 13.33
57 2649 FIEVET NOAH DOUR SPORTS ESM 8 00:31:23 04:30 13.31
58 2067 DHAUSSY AURÉLIEN ADJ S2M 12 00:31:26 04:31 13.29
59 2248 RICHARD NICOLAS   V1M 14 00:31:27 04:31 13.28
60 2019 OSYRA ELODIE   A1F 1 00:31:29 04:31 13.27
61 2644 DENGHIEN BENJAMIN OBJ S1M 12 00:31:41 04:33 13.18
62 2477 DI ZENZO TEO DOUR SPORTS ESM 9 00:31:50 04:34 13.12
63 2897 LORENT DOLOVAN   S2M 13 00:31:52 04:35 13.11
64 3240 ALACA RECEP LES AMIS JOGGEURS V1M 15 00:31:53 04:35 13.10
65 2144 HENRIET ALEXANDRE OBJ S2M 14 00:31:54 04:35 13.09
66 2356 BLOTHIAUX ALINE TEAM ROCKET DS ESF 2 00:31:56 04:35 13.08
67 2625 DUPLAT CUISSET MAGGY RKC ROUSIES S2F 4 00:32:01 04:36 13.05
68 2964 BUTTOL XAVIER THEODO TEMPO V1M 16 00:32:04 04:36 13.03
69 2547 VAN QUEKELBERGHE PETER ET ENGHIEN V1M 17 00:32:11 04:37 12.98
70 2770 FOURNEAUX ANTOINE VERTIGO S1M 13 00:32:22 04:39 12.90
71 2855 TOUSSAINT JULIEN VERTIGO V1M 18 00:32:23 04:39 12.90
72 2545 KOLP VIRGINIE ET ENGHIEN S2F 5 00:32:36 04:41 12.81
73 2738 VAN BRITSOM NICOLAS   ESM 10 00:32:47 04:43 12.74
74 2607 YANSSENS LYDIA   ESF 3 00:32:55 04:44 12.69
75 2457 CALCUS SÉBASTIEN   S2M 15 00:32:59 04:44 12.66
76 2522 GUIOT MAXIME LES COUREUX DE PREUX ESM 11 00:32:59 04:44 12.66
77 2630 COSTANZO SEBASTIEN TOUS ENSEMBLE POUR L S2M 16 00:33:01 04:45 12.65
78 2954 BRULEZ MANON   S2F 6 00:33:06 04:45 12.62
79 2233 VINCENT LAURENT   V1M 19 00:33:10 04:46 12.59
80 2160 HOUCHART JEAN MICHEL JC BAUDOUR V5M 2 00:33:13 04:46 12.57
81 2730 DEPIENNE ANGÉLIQUE   A1F 2 00:33:26 04:48 12.49
82 2822 DRANCOURT JEAN MICHEL   V4M 3 00:33:29 04:49 12.47
83 2555 MINNE TOM   ESM 12 00:33:35 04:49 12.44
84 2717 VANCAUWEMBERGHE CC RUNNING TEAM V2M 4 00:33:44 04:51 12.38
85 2962 LHEUREUX ANNE SOPHIE TEAM ROCKET DS S1F 2 00:33:57 04:53 12.30
86 2810 CEUPPENS PATRICK BVL V4M 4 00:34:03 04:53 12.27
87 2602 ROUSSEAU SEBASTIEN VERTIGO V1M 20 00:34:06 04:54 12.25
88 2531 PLUMET CÉDRIC   S2M 17 00:34:11 04:55 12.22
89 2953 PAINCHART GARY COURIR À OBIES S1M 14 00:34:19 04:56 12.17
90 2157 CHANOINE PASCAL TEAM ROCKET DS V2M 5 00:34:23 04:56 12.15
91 2725 COCU MANU VERTIGO V2M 6 00:34:27 04:57 12.12
92 2123 WERY JONATHAN   S2M 18 00:34:32 04:58 12.09
93 2766 DOULLIEZ MARC   V2M 7 00:34:35 04:58 12.08
94 2353 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V5M 3 00:34:39 04:59 12.05
95 2413 MOREAU VIRGINIE DOUR SPORTS S2F 7 00:34:50 05:00 11.99
96 3235 BAUDRIN PHILIPPE ADJ QUIÉVRAIN V4M 5 00:34:51 05:00 11.99
97 2412 ABRASSART LINDA DOUR SPORTS S2F 8 00:34:53 05:01 11.97
98 2387 SPRIMONT JACKY   V1M 21 00:35:03 05:02 11.92
99 2718 CORDARO FILIPPO   V4M 6 00:35:11 05:03 11.87
100 2613 GUERRIER ELODIE TEAM TRIATHLON MAUBE S2F 9 00:35:22 05:05 11.81
101 2192 PICHEL JULIEN   S2M 19 00:35:35 05:07 11.74
102 2589 GERIN JASON HTT S1M 15 00:35:40 05:07 11.71
103 2566 TREMISEAU THIERRY GROUPE GOBERT RUNNIN V3M 4 00:35:41 05:08 11.71
104 2881 MASQUELIER MÉLANIE   S2F 10 00:35:44 05:08 11.69
105 2879 TOMASI LAURENT   V1M 22 00:35:44 05:08 11.69
106 2701 AUDIN STEPHAN VEDETTE V1M 23 00:35:51 05:09 11.65
107 2866 WANTIEZ CHRISTELLE   A1F 3 00:36:12 05:12 11.54
108 3123 COOLSAET RÉMY FARMERS S1M 16 00:36:14 05:12 11.53
109 2070 TREVISAN LAURINE   S1F 3 00:36:20 05:13 11.50
110 2637 CLAUSE TÂM OBJ S1M 17 00:36:25 05:14 11.47
111 3444 MASY CORALIE GOBERT S2F 11 00:36:34 05:15 11.42
112 2041 MOISEZ CAROLE GALOP ROMAIN BAVAISI A3F 1 00:36:37 05:16 11.41
113 2740 ZUCCHERO MATHIS VALENCIENNES TRIATHL ESM 13 00:36:38 05:16 11.40
114 2900 MAZINGARBE MARINE VALENCIENNE ESF 4 00:36:38 05:16 11.40
115 2821 DRANCOURT MONIQUE   A3F 2 00:36:39 05:16 11.40
116 2764 BEHEYT MARIE ET ENGHIEN S1F 4 00:36:42 05:16 11.38
117 2722 AZAMBRE AUDREY GALOP ROMAIN BAVAY S2F 12 00:36:43 05:16 11.38
118 2324 BALDINU SEBASTIA GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 8 00:36:43 05:16 11.38
119 3311 HARVENGT MARIE   S1F 5 00:36:47 05:17 11.36
120 2697 DAIDOU FATIMA TORTUES MESLINOISES A2F 1 00:36:48 05:17 11.35
121 2664 POTVIN MARINNE CC RUNNING TEAM ESF 5 00:36:55 05:18 11.31
122 2805 PLUMET WILLIAM   V5M 4 00:36:57 05:18 11.30
123 2647 DELATTRE YVES TEAM ROCKET DS V1M 24 00:36:57 05:18 11.30
124 2335 OULD GILBERT   V4M 7 00:37:05 05:20 11.26
125 2857 DIERYCK PASCAL   V2M 9 00:37:05 05:20 11.26
126 2749 LEGAT JOCELYNE SPIBO A1F 4 00:37:06 05:20 11.26
127 2895 JORIS LUCA   ESM 14 00:37:07 05:20 11.25
128 2317 FRANÇOIS LUC ROLLING LIONS HANDIS V4M 8 00:37:10 05:20 11.24
129 2848 JOURDOIS MORENO   S1M 18 00:37:12 05:21 11.23
130 3328 DENIS CHRISTOPHE   V1M 25 00:37:18 05:21 11.20
131 2960 DEVILLE ANNE ETENGHIEN A1F 5 00:37:19 05:22 11.19
132 3120 HEULLE NAOMI   S1F 6 00:37:23 05:22 11.17
133 2737 VAN BRITSOM LUC   V2M 10 00:37:27 05:23 11.15
134 2101 DENGHIEN YVES ADJ V3M 5 00:37:32 05:24 11.13
135 2656 MOYAERTS NATHALIE ETENGHIEN S1F 7 00:37:41 05:25 11.08
136 2546 ARNOLDI AXELLE ET ENGHIEN ESF 6 00:37:44 05:25 11.07
137 2785 SALAH MOHAMED LES CH'TIS MARATHONI V3M 6 00:37:45 05:25 11.06
138 3300 BOTTE VINCENT ETENGHIEN V1M 26 00:37:50 05:26 11.04
139 2657 DERIDDER ANNE LISE ETENGHIEN S2F 13 00:37:54 05:27 11.02
140 2086 TESTONE MARIANNE TEAM VERTIGO A1F 6 00:37:54 05:27 11.02
141 2594 HOUX JEAN-MICHEL VERTIGO V3M 7 00:37:55 05:27 11.02
142 2862 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1F 7 00:37:58 05:27 11.00
143 2105 CAMBIER ANNE SOPHIE RUNNING SAFE S2F 14 00:37:59 05:27 11.00
144 3122 COOLSAET MAXENCE FARMERS S1M 19 00:38:02 05:28 10.98
145 2955 STIEVENARD LORENE   ESF 7 00:38:02 05:28 10.98
146 2261 LELANGUE AMÉLIE   S1F 8 00:38:04 05:28 10.97
147 2476 DI ZENZO NICOLAS   V1M 27 00:38:06 05:28 10.96
148 2741 ZUCCHERO ARTHUR VALENCIENNES TRIATHL ESM 15 00:38:06 05:28 10.96
149 2524 GUIOT CATHERINE LES COUREUX DE PREUX A1F 8 00:38:08 05:29 10.95
150 3243 VERSCHELDE CAROLINE VERTIGO A1F 9 00:38:09 05:29 10.95
151 2595 RENARD JACQUES SPIBO V4M 9 00:38:09 05:29 10.95
152 2328 LEONARD PATRICIA SPIBO A4F 1 00:38:10 05:29 10.94
153 2623 RIZZUTO ANTONIO LES AMIS JOGGEURS V1M 28 00:38:11 05:29 10.94
154 2624 RIZZUTO LEANDRO LES AMIS JOGGEURS ESM 16 00:38:11 05:29 10.94
155 2790 CORNETTE MARIE   A1F 10 00:38:12 05:29 10.93
156 2746 DEGAVRE CAROLINE VERTIGO A1F 11 00:38:14 05:30 10.92
157 2699 WELSCHEN ANNE VERTIGO A3F 3 00:38:15 05:30 10.92
158 2091 BOISDEQUIN PHILIPPE TORTUES MESLINOISES V4M 10 00:38:15 05:30 10.92
159 3306 CHEVALIER PIERRE EMILIEN LES TROTTINEURS ATT S1M 20 00:38:16 05:30 10.91
160 2431 LEOSKOOL AMELIE TEAM TRIATHLON MAUBE S1F 9 00:38:16 05:30 10.91
161 2904 DE STEFANO VINCENT   V1M 29 00:38:19 05:30 10.90
162 2966 COLLURA MASSIMO LES AMIS JOGGEURS S2M 20 00:38:24 05:31 10.88
163 2654 COCO RICULI JC BAUDOUR A2F 2 00:38:25 05:31 10.87
164 2578 DESCAMPS JENIFER OBJ S2F 15 00:38:26 05:31 10.87
165 2551 MASTROMARINO ANTONIO OBJ V5M 5 00:38:30 05:32 10.85
166 2340 DUFRASNE GUY VAC HONNELLES V3M 8 00:38:41 05:33 10.80
167 3119 VILAIN MELISSA RUN FOR FUN BOUSSU S1F 10 00:38:44 05:34 10.78
168 2009 BUCHE BENOIT   S2M 21 00:38:53 05:35 10.74
169 2920 MATHON THIBAULT   S2M 22 00:38:56 05:36 10.73
170 2107 BRUNIN CEDRIC   S2M 23 00:38:56 05:36 10.73
171 2114 AUDIN RUDDY TEAM ROCKET DS V1M 30 00:38:57 05:36 10.72
172 2270 STEURBAUT JEAN-FRANÇOIS JC LUINGNE V2M 11 00:38:59 05:36 10.71
173 2538 MAES ELIA DOUR SPORTS ESF 8 00:39:08 05:37 10.67
174 2565 CARDINAL ANNE-SOPHIE   S2F 16 00:39:11 05:38 10.66
175 2111 COLQUHOUN CLARA TEAM ROCKET DS S1F 11 00:39:15 05:38 10.64
176 2509 TAGNON BENEDICTE TCDM A1F 12 00:39:16 05:38 10.64
177 2510 BERTIAUX PIERRE TCDM S2M 24 00:39:16 05:38 10.64
178 2788 GOSSIAUX ANAÏS   S2F 17 00:39:17 05:39 10.63
179 2659 TOUSSAINT JENNIFER   S2F 18 00:39:22 05:39 10.61
180 2577 VLAEMYNCK MARIE   S2F 19 00:39:23 05:39 10.61
181 2873 PACCHIOLI LUCIANO VC ELOUGES V4M 11 00:39:24 05:40 10.60
182 2850 CHAMELOT LUDWIG   S1M 21 00:39:24 05:40 10.60
183 2913 RIGAUT SÉVERINE   S2F 20 00:39:27 05:40 10.59
184 2158 FERON CATHERINE TEAM ROCKET DS A2F 3 00:39:35 05:41 10.55
185 3247 CLARINVAL SARAH DECATHLON S1F 12 00:39:36 05:41 10.55
186 2502 WILLEMART DOMINIQUE ADJ -M 1 00:39:48 05:43 10.49
187 2155 HONOREZ CHRISTIAN ADJ V4M 12 00:39:52 05:44 10.48
188 2817 FLAMANG JEAN-PIERRE FER V2M 12 00:39:55 05:44 10.46
189 2650 FLAMENT PHILIPPE TOTAL V2M 13 00:39:57 05:44 10.46
190 2087 CANIVEZ MARTINE TORTUES MESLINOISES A4F 2 00:40:04 05:45 10.42
191 2053 ROMERO BAIVIER SÉVERINE LES COUREUX DE PREUX A1F 13 00:40:05 05:45 10.42
192 2639 GRANSON SAMUEL   ESM 17 00:40:07 05:46 10.41
193 3118 ROBIQUET JULIETTE VERTIGO A1F 14 00:40:17 05:47 10.37
194 2131 OTUSZEWSKI DANIELLE   A2F 4 00:40:21 05:48 10.35
195 2615 RUSTIN NICOLAS   S2M 25 00:40:22 05:48 10.35
196 2616 CORNEZ CHRISTOPHE JCPMF QUAREGNON V1M 31 00:40:23 05:48 10.34
197 2109 CRELOT EMMANUEL   S2M 26 00:40:24 05:48 10.34
198 2149 BROUDEHOUX NOHAM ISC PERUWELZ ESM 18 00:40:26 05:48 10.33
199 2150 BROUDEHOUX GREGORY CC PERUWELZ V1M 32 00:40:27 05:49 10.33
200 2844 PECHER NATHALIE JC BAUDOUR A2F 5 00:40:30 05:49 10.31
201 2951 DENIS GUILLAUME   S2M 27 00:40:31 05:49 10.31
202 2071 BLOTHIAUX DAVID TEAM ROCKET DS V1M 33 00:40:42 05:51 10.26
203 2648 GRAVIS NOEL   V3M 9 00:40:43 05:51 10.26
204 2885 SIMON BERTRAND FER V1M 34 00:40:44 05:51 10.25
205 2824 BOTTIEAU PAUL   V2M 14 00:40:48 05:52 10.24
206 2239 MAILLART-GAIN BÉNÉDICTE   A2F 6 00:40:48 05:52 10.24
207 3239 VINCENT MURIEL   A1F 15 00:40:53 05:52 10.22
208 2491 VAN EYCKE BENOIT CC EUGIES V3M 10 00:40:55 05:53 10.21
209 2201 DE RIDDER SASKIA TORTUES MESLINOISES ESF 9 00:40:56 05:53 10.20
210 3286 DEMONTE JÉRÔME TOTAL V1M 35 00:40:57 05:53 10.20
211 2219 CORDIER DOLORES   A1F 16 00:40:57 05:53 10.20
212 2252 DIGIUGNO STEPHANE   V1M 36 00:41:02 05:54 10.18
213 2513 MOREAU VALERIE   A2F 7 00:41:04 05:54 10.17
214 2467 HERBRECHT CHRISTINE   A2F 8 00:41:04 05:54 10.17
215 2218 CORDIER SYLVIE   A2F 9 00:41:10 05:55 10.15
216 3137 VANUS FABIENNE LES AMIS JOGGEURS A3F 4 00:41:13 05:55 10.13
217 3447 MALEC ALEXIS STEP AND RUN S1M 22 00:41:23 05:57 10.09
218 2806 CIAVARELLA PASCAL LES AMIS JOGGEURS V2M 15 00:41:27 05:57 10.08
219 2583 NGUYEN THI MAI LAN   S2F 21 00:41:30 05:58 10.06
220 3440 NUNZIA TINI   -F 1 00:41:30 05:58 10.06
221 2376 COURTIN CELINE   A1F 17 00:41:31 05:58 10.06
222 2608 FROISSART DAVID TEAM RUNNING 46 V1M 37 00:41:39 05:59 10.03
223 2489 LUGGHE WARD   ESM 19 00:41:39 05:59 10.03
224 2646 MARCI AURELIE TEAM ROCKET DS S2F 22 00:41:43 06:00 10.01
225 2884 WIELEMANS MÉLANIE THEODO TEMPO A1F 18 00:41:46 06:00 10.00
226 2926 DUTRIEUX FRANK LES AMIS JOGGEURS V2M 16 00:41:53 06:01 9.97
227 2534 COLMANT CHLOÉ LES AMIS JOGGEURS ESF 10 00:41:54 06:01 9.97
228 2843 BRIATTE ROBERT JC BAUDOUR V5M 6 00:42:11 06:04 9.90
229 2530 ZERCK MARC JC BAUDOUR V4M 13 00:42:11 06:04 9.90
230 2254 GODART FREDERIC   V2M 17 00:42:14 06:04 9.89
231 2435 STRUMELLE JEAN MICHEL TORTUES MESLINOISES V4M 14 00:42:21 06:05 9.86
232 3227 SAULX JEAN-MICHEL FRAISES TEAM V3M 11 00:42:24 06:05 9.85
233 3226 SAULX LUCA FRAISES TEAM S1M 23 00:42:24 06:05 9.85
234 3254 DUBUISSON CHRISTELLE   -F 2 00:42:25 06:06 9.85
235 2224 LOISEAU PATRICK   V3M 12 00:42:26 06:06 9.84
236 2750 POTTIEZ JESSICA LES AMIS JOGGEURS S2F 23 00:42:27 06:06 9.84
237 2299 DANVIN CATHERINE TEAM VERTIGO A1F 19 00:42:27 06:06 9.84
238 2235 GODRY BARBARA VERTIGO A1F 20 00:42:31 06:06 9.82
239 2984 DOUTRELIGNE HERVÉ RIWA V3M 13 00:42:32 06:07 9.82
240 2498 ANDERLIN MELISSA CC RUNNING TEAM A1F 21 00:42:41 06:08 9.79
241 2126 BAUCOURT ANGELIQUE   S2F 24 00:42:44 06:08 9.77
242 2838 LERNOULD DELPHINE FITGIRLS TEAM S2F 25 00:42:45 06:08 9.77
243 2835 CORNET CINDY FITGIRLS TEAM S2F 26 00:42:45 06:08 9.77
244 2640 CHEVALIER CHRISTINE TORTUES MESLINOISES A1F 22 00:42:50 06:09 9.75
245 2486 LOGGHE CHRIS   V2M 18 00:42:56 06:10 9.73
246 2296 FLAMENT PERRINE   S2F 27 00:43:09 06:12 9.68
247 2297 FLAMENT MAXIME   S2M 28 00:43:09 06:12 9.68
248 2957 VAN LOOCKE   A1F 23 00:43:09 06:12 9.68
249 2043 RICHARD CATHERINE GALOP ROMAIN BAVAISI A1F 24 00:43:17 06:13 9.65
250 2255 T’HOOFT CATHERINE   A2F 10 00:43:32 06:15 9.59
251 2681 DEVIVIERS NICOLAS   S2M 29 00:43:35 06:16 9.58
252 2925 TASSIGNON MANON   S2F 28 00:43:40 06:16 9.57
253 2118 FONTAINE JENNY TEAM ROCKET DS A2F 11 00:43:41 06:17 9.56
254 2544 LEURQUIN PIERRE STEP AND RUN V4M 15 00:43:42 06:17 9.56
255 2941 STIEVENART SÉVERINE STEP AND RUN S2F 29 00:43:42 06:17 9.56
256 2250 CANNIZZARO SEBASTIANO   V4M 16 00:43:45 06:17 9.55
257 2077 DAMIEN ERIC STEP AND RUN V1M 38 00:43:52 06:18 9.52
258 2760 BORREMANS JUSTINE   S1F 13 00:43:56 06:19 9.51
259 2763 QUENON MARTIN   S1M 24 00:43:56 06:19 9.51
260 2636 DELITTE PRESCILLIA   S1F 14 00:44:13 06:21 9.45
261 2635 DESTREBECQ FRANCOIS   S2M 30 00:44:13 06:21 9.45
262 2603 MARTIN ALISSON TCDM S1F 15 00:44:14 06:21 9.44
263 2969 VAN DEN BORRE EMILE RIWA V6M 1 00:44:18 06:22 9.43
264 2796 DESCHAMPS SABRINA OBJ A1F 25 00:44:21 06:22 9.42
265 2876 COTTON CAROLINE VERTIGO A2F 12 00:44:24 06:23 9.41
266 2346 WAUTELET AURÉLIE VERTIGO A1F 26 00:44:24 06:23 9.41
267 2922 TASSIGNON GEORGES   V3M 14 00:44:26 06:23 9.40
268 2596 SPARKS MARTY SPIBO A4F 3 00:44:35 06:24 9.37
269 2797 LHEUREUX GAETAN   S2M 31 00:44:44 06:26 9.34
270 2768 CORNET CLÉMENT   S2M 32 00:44:44 06:26 9.34
271 2901 ALAIMO FABRIZIO   S2M 33 00:45:04 06:28 9.27
272 2998 BORSUS ELISABETH RIWA S2F 30 00:45:06 06:29 9.26
273 2992 DANDOY AURÉLIE RIWA S2F 31 00:45:06 06:29 9.26
274 2265 MASY CATY VERTIGO A2F 13 00:45:07 06:29 9.26
275 2686 HOCEDEZ PASCALE   A1F 27 00:45:08 06:29 9.25
276 3285 CAUBIN MARION   A1F 28 00:45:09 06:29 9.25
277 2915 SEMET CATHERINE   A1F 29 00:45:09 06:29 9.25
278 3287 DERUMIER JOHANNE   A2F 14 00:45:09 06:29 9.25
279 3139 DI VITA MARYLINE STEP AND RUN A1F 30 00:45:15 06:30 9.23
280 3281 EVRARD CANDICE TORTUES MESLINOISES S2F 32 00:45:15 06:30 9.23
281 2212 PRINCIPATO SABRINA RUN FOR FUN BOUSSU A1F 31 00:45:17 06:30 9.22
282 2076 BROHEZ CYNTHIA RUN FOR FUN BOUSSU S2F 33 00:45:17 06:30 9.22
283 3302 PIEBBET DAVID   V1M 39 00:45:18 06:30 9.22
284 2752 SANNA ANTHONY   S1M 25 00:45:19 06:31 9.22
285 2753 DUBUISSON SYLVAIN   S2M 34 00:45:19 06:31 9.22
286 2996 CORNELIS BRIGITTE RIWA A2F 15 00:45:20 06:31 9.21
287 2263 BERTHE CHANTAL TEAM VERTIGO A2F 16 00:45:21 06:31 9.21
288 3121 COOLSAET JULIEN FARMERS S1M 26 00:45:31 06:32 9.18
289 2894 MAURY DOMINIQUE JCPMF QUAREGNON A2F 17 00:45:56 06:36 9.09
290 2380 DELGRANGE SERGE JCPMF QUAREGNON V2M 19 00:46:00 06:36 9.08
291 2014 D'HESPEEL KATTY JCPMF QUAREGNON A3F 5 00:46:01 06:37 9.08
292 2381 MILL INGRIED JCPMF QUAREGNON A4F 4 00:46:01 06:37 9.08
293 3325 GLENN LISA   S2F 34 00:46:15 06:39 9.03
294 2930 ZAMMUTO FIONA   S1F 16 00:46:27 06:40 8.99
295 2455 LACROIX ISABELLE VERTIGO A1F 32 00:46:33 06:41 8.97
296 2307 VOS ANNE VERTIGO S2F 35 00:46:35 06:42 8.97
297 3130 THIBEAU JUSTINE CC RUNNING TEAM S1F 17 00:46:41 06:42 8.95
298 2762 ABRASSART JEAN-FRANÇOIS   S2M 35 00:46:44 06:43 8.94
299 2734 BIOT MANON   S1F 18 00:46:44 06:43 8.94
300 2982 EVRARD JOSIANNE RIWA A4F 5 00:46:47 06:43 8.93
301 3316 DE FABRIZIO MARIE LES AMIS JOGGEURS A3F 6 00:47:03 06:46 8.88
302 2943 SAROT KÉVIN   S2M 36 00:47:21 06:48 8.82
303 2840 AMICO JOSEPHINE LES AMIS JOGGEURS A2F 18 00:47:33 06:50 8.78
304 2227 DI NIZIO LINDA VERTIGO A1F 33 00:47:34 06:50 8.78
305 2536 PICRON VIRGINIE LES AMIS JOGGEURS A1F 34 00:47:34 06:50 8.78
306 2758 BISMAN ALIX LES AMIS JOGGEURS S1F 19 00:47:40 06:51 8.76
307 2759 BISMAN ADELAÏDE   S1F 20 00:47:40 06:51 8.76
308 2360 MANNARINO MICHELINE MAUBEUGE MARATHON A6F 1 00:47:44 06:51 8.75
309 2329 LELEUX GERARD SPIBO V5M 7 00:47:54 06:53 8.72
310 2808 MAESSCHALCK JEAN-PHILIPPE SPIBO V1M 40 00:47:54 06:53 8.72
311 2871 CIPLY SABRINA BIRD TEAM S2F 36 00:47:57 06:53 8.71
312 3301 PERREAUX CHRISTEL VERTIGO A1F 35 00:47:59 06:54 8.70
313 2433 LACOUR ALBERT SPIBO V6M 2 00:48:01 06:54 8.70
314 2990 DE COOMAN CÉCILE RIWA A4F 6 00:48:03 06:54 8.69
315 2754 VACHAUDEZ FANNY JCQ A1F 36 00:48:15 06:56 8.66
316 3125 DELWARTE FRANCE OBJ A3F 7 00:48:16 06:56 8.65
317 2670 BRASSART LAURENCE ADJ A2F 19 00:48:17 06:56 8.65
318 2512 BEELEN LISETTE BVL A5F 1 00:48:18 06:56 8.65
319 3312 DESCAMPS JENNIFER STEP AND RUN S2F 37 00:48:19 06:56 8.64
320 2189 CANFYN STÉPHANIE   S2F 38 00:48:23 06:57 8.63
321 2518 POSTIAUX EDDY FER V4M 17 00:48:30 06:58 8.61
322 2515 POSTIAUX JOHNY   V3M 15 00:48:31 06:58 8.61
323 2228 JANTZEN SYLVAIN PSA VALENCIENNES V1M 41 00:49:02 07:03 8.52
324 2229 SCHICKZELLE GÉRALD PSA VALENCIENNES V1M 42 00:49:03 07:03 8.52
325 2802 BEAUCHAMP EMMANUELLE   A1F 37 00:49:07 07:03 8.50
326 2868 VAN MULLEM TANGUY RUN FOR FUN BOUSSU V1M 43 00:49:16 07:05 8.48
327 2507 ANS JASMINE RUN FOR FUN BOUSSU A4F 7 00:49:19 07:05 8.47
328 2787 CULLUS MONIQUE QUIÉVRAIN A3F 8 00:49:21 07:05 8.46
329 2207 AVETAND INGRID GALOP ROMAIN BAVAY A1F 38 00:49:25 07:06 8.45
330 2924 TASSIGNON CHLOÉ   S1F 21 00:49:32 07:07 8.43
331 3305 CHEVALIER NATHALIE LES TROTTINEURS ATH A1F 39 00:49:40 07:08 8.41
332 2997 COIRBAY RÉGINE RIWA A2F 20 00:49:56 07:10 8.36
333 2841 ANCELIN MÉLINDA LES AMIS JOGGEURS A1F 40 00:50:03 07:11 8.35
334 2905 BELLET MURIEL   A1F 41 00:50:17 07:13 8.31
335 2748 CHEVAL MÉLANIE   A1F 42 00:50:25 07:15 8.28
336 2213 TRICARICO NATHALIE   S2F 39 00:50:39 07:17 8.25
337 2202 ROLAND EMILIE THEODO TEMPO ESF 11 00:50:42 07:17 8.24
338 2140 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO S1M 27 00:50:42 07:17 8.24
339 2141 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO S1F 22 00:50:42 07:17 8.24
340 2386 MICHEL VALÉRIE   A1F 43 00:50:44 07:17 8.23
341 2445 DRUART THIBAUT   V1M 44 00:51:17 07:22 8.14
342 3314 CENTORAME ROSANA STEP AND RUN A5F 2 00:51:21 07:23 8.13
343 2742 LORIMIER NOÉMIE VERTIGO ESF 12 00:51:37 07:25 8.09
344 2668 CASSE CORINNE VERTIGO A2F 21 00:51:37 07:25 8.09
345 2793 DOISON AMÉLIE   S1F 23 00:52:04 07:29 8.02
346 2532 PRATTE PHILIPPE   S2M 37 00:52:05 07:29 8.02
347 2959 BISICCHIA CYNTHIA   S2F 40 00:52:23 07:31 7.97
348 2963 TERRASSE AURÉLIE   S2F 41 00:52:23 07:31 7.97
349 2136 CASTELAIN HUGUES   V1M 45 00:52:49 07:35 7.91
350 2015 CASSART MARIE   A1F 44 00:53:33 07:42 7.80
351 2382 BOTQUIN LAURIE TRI ATH S2F 42 00:53:33 07:42 7.80
352 2971 SPINNOY ANNE-MARIE RIWA A5F 3 00:54:08 07:47 7.72
353 2349 HENRY SARAH   S1F 24 00:54:40 07:51 7.64
354 2453 BECKER CINDY   S2F 43 00:54:45 07:52 7.63
355 2986 DESAGHER FRANÇOISE RIWA A4F 8 00:54:54 07:53 7.61
356 2830 DE WINTER SABINE   S2F 44 00:55:46 08:01 7.49
357 2981 HANNON JACQUELINE RIWA A4F 9 00:56:20 08:06 7.41
358 2442 PITOU ISABELLE   A1F 45 00:56:59 08:11 7.33
359 3000 BÉRO ROSELINE RIWA A6F 2 00:57:15 08:13 7.30
360 3321 LARDINOIS SONNY   S1M 28 00:59:19 08:31 7.04
361 2398 GOSSART WILLIAM FER ESM 20 00:59:44 08:35 6.99
362 3326 HANSSENS LOUIS   S1M 29 01:00:37 08:42 6.89
363 3327 CUVELIER MANON   S1F 25 01:00:38 08:43 6.89
364 3283 COUTURIAUX SÉBASTIEN   V1M 46 01:00:46 08:44 6.87
365 3282 DENOULIN SYLVIE   A1F 46 01:00:48 08:44 6.87
366 3234 LEBAILLY ISABELLE   A4F 10 01:01:38 08:51 6.78
367 2397 GOSSART SERGE FER V2M 20 01:01:47 08:53 6.76
368 2861 CARLIER LUC VERTIGO V6M 3 01:01:49 08:53 6.76
369 3225 GIULIANO JONATHAN LES AMIS JOGGEURS V1M 47 01:03:34 09:08 6.57
370 2278 HUBENS MÉLANIE   A1F 47 01:04:39 09:17 6.46
371 2056 LEMOINE CAROLINE   A1F 48 01:11:23 10:15 5.85
372 3250 DEMAESENEIRE NAEL   S1M 30 01:13:18 10:32 5.70
373 3233 VANDEVORST BRUNO   V4M 18 01:13:40 10:35 5.67
374 3116 DUPLOUY PIERRE 100KM STEENWERCK S1M 31 01:15:44 10:53 5.52
375 3114 RATTEZ BENOIT 100KM STEENWERCK V1M 48 01:15:45 10:53 5.51
376 3113 GAMBIER VINCENT 100KM STEENWERCK V3M 16 01:15:46 10:53 5.51
377 2700 VIVIER HUBERT   V4M 19 01:23:13 11:57 5.02
378 2464 JAUMOTTE VINCENT   V1M 49 01:23:55 12:03 4.98
379 2474 LAURENT JEAN-VICTOR LES AMIS JOGGEURS S2M 38 01:26:00 12:21 4.86
380 2706 DELBECQ ANNE-LAURE TORTUES MESLINOISES A1F 49 01:38:50 14:12 4.23
381 2735 LIBIOULLE THIBAUD   S1M 32 01:45:20 15:08 3.97