Hors Challenge

Trail Nocturne La Lasnoise - Lasne (17.00 km)

vendredi 08 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
TRAIL NOCTURNE LA LASNOISE - LASNE
DISTANCE 17.15 km
vendredi 08 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 488 VERDOOT XAVIER - V1H 1 1:12:59 04:15 14.10
2 499 DELANNOY SEBASTIEN - SEH 1 1:13:30 04:17 14.00
3 620 SPINEUX NICOLAS - SEH 2 1:16:45 04:28 13.41
4 497 OLDENHOVE XAVIER - V1H 2 1:17:55 04:33 13.21
5 458 DE RIJOT THIBAULT - SEH 3 1:18:11 04:34 13.16
6 486 MAGIS ALVARIC - SEH 4 1:18:38 04:35 13.09
7 217 MOUREAU SAM BVL SEH 5 1:18:55 04:36 13.04
8 118 CHASTANET YOANN NSTT SEH 6 1:18:58 04:36 13.03
9 136 DELERS MAXIMILIEN TEAM PIKMOUTH THEODO SEH 7 1:19:46 04:39 12.90
10 500 PLASMANNE MAXIME - SEH 8 1:20:53 04:43 12.72
11 97 ANSLOT LAURENT TRAKKS/NITRO TEAM V1H 3 1:21:03 04:44 12.70
12 215 MICHAEL DESSY - V1H 4 1:22:07 04:47 12.53
13 144 DESSY JONATHAN - JUH 1 1:22:33 04:49 12.47
14 171 GODTS NICOLAS PORCA TROIA TEAM SEH 9 1:22:58 04:50 12.40
15 498 JANSSENS STEVEN - V1H 5 1:23:53 04:53 12.27
16 114 CAEYMAEX GUILLAUME - SEH 10 1:24:51 04:57 12.13
17 199 LEYSEN LOUIS - SEH 11 1:24:51 04:57 12.13
18 124 CONSOLIN BRIAN BELRUNADDICT SEH 12 1:25:36 04:59 12.02
19 485 GRANDJEAN ARTHUR - SEH 13 1:25:37 05:00 12.02
20 250 THORNTON GEOFFREY TEAM MAHIA V1H 6 1:25:55 05:01 11.98
21 129 DE GRAVE OLIVIER CSF MYSTERE V2H 1 1:26:15 05:02 11.93
22 113 BRUYNEEL ARNAUD - SEH 14 1:26:17 05:02 11.93
23 112 BRABANT-PIRNAY RAPHAEL SPORT VILLAGE SEH 15 1:26:25 05:02 11.91
24 271 WASTIEL JEROME - SEH 16 1:26:26 05:02 11.91
25 446 HEYDEN COLINE - SEF 1 1:26:32 05:03 11.89
26 116 CAWET DAPHNÉ CSF SEF 2 1:26:55 05:04 11.84
27 444 SIRAUX PIERRE - SEH 17 1:27:14 05:05 11.80
28 494 LEGROS HARRY - SEH 18 1:27:17 05:05 11.79
29 95 ANDRIEUX JEREMY - SEH 19 1:27:27 05:06 11.77
30 495 DOR VINCENT - SEH 20 1:27:42 05:07 11.73
31 115 CAWET CEDRIC NITRO TEAM SEH 21 1:28:05 05:08 11.68
32 248 TAMINIAU ANTOINE TRIATHLON TEAM RACIN SEH 22 1:30:03 05:15 11.43
33 627 PIENS ARNAUD - SEH 23 1:30:28 05:16 11.38
34 188 LAMBERT MAELLE - SEF 3 1:30:34 05:17 11.36
35 207 MANSSENS GILLES - SEH 24 1:30:34 05:17 11.36
36 468 NGUYEN BENOIT - SEH 25 1:31:05 05:19 11.30
37 53 LEJEUNE PATRICK - SEH 26 1:31:08 05:19 11.29
38 106 BERTULOT JEROME - SEH 27 1:32:01 05:22 11.18
39 219 PETIT GILLES - SEH 28 1:32:28 05:23 11.13
40 125 COPPEE ERIC USBW V2H 2 1:32:31 05:24 11.12
41 209 MAURISSET THIBAULT TTB JUH 2 1:32:55 05:25 11.08
42 105 BELLE PIERRE LA VACHETTE ESPH 1 1:33:28 05:27 11.01
43 480 DE STREEL GERAUD - SEH 29 1:34:20 05:30 10.91
44 189 LAMBIN KARINA - V1F 1 1:34:44 05:31 10.86
45 221 PIENS JÉRÔME - V1H 7 1:34:54 05:32 10.84
46 107 BODART ANNE - V1F 2 1:35:10 05:33 10.81
47 102 BAUDE SÉBASTIEN - SEH 30 1:35:11 05:33 10.81
48 103 BAUWENS GUILLAUME - SEH 31 1:35:14 05:33 10.81
49 228 PORTMANS LIONEL - SEH 32 1:35:20 05:34 10.79
50 469 DAMBROISE KRISTEL - SEF 4 1:37:11 05:40 10.59
51 255 VAN BEEK YOANN GARAGEGYMY21 SEH 33 1:37:23 05:41 10.57
52 472 VERTRUYEN MARC - V2H 3 1:37:58 05:43 10.50
53 176 HARDMAN WILLY ENJAMBEE V2H 4 1:38:04 05:43 10.49
54 198 LESOIL PHILIPPE ENJAMBEE V2H 5 1:38:05 05:43 10.49
55 267 VERSCHAEVE GRAHAM - V1H 8 1:38:40 05:45 10.43
56 264 VERGAUWE LUC BIN V1H 9 1:38:49 05:46 10.41
57 93 ALBERT CHRISTIAN - V1H 10 1:38:49 05:46 10.41
58 141 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS CSF MYSTERE V1H 11 1:38:50 05:46 10.41
59 197 LESNE DIDIER LDLV V2H 6 1:38:53 05:46 10.41
60 234 REUMONT CHARLES - SEH 34 1:38:54 05:46 10.41
61 164 GARCIA EMMANUEL LA VACHETTE ESPH 2 1:39:05 05:47 10.39
62 473 CLAIRBOIS MATHIEU - V1H 12 1:39:06 05:47 10.38
63 455 COUPIN PATRICK - V1H 13 1:39:09 05:47 10.38
64 148 DOMINICY FRANCOIS MYSTÈRE V1H 14 1:39:29 05:48 10.34
65 200 LEYSEN MAXIME - V1H 15 1:39:34 05:48 10.34
66 192 LECLERC THIERRY SBT V1H 16 1:39:34 05:48 10.34
67 91 AELTERMAN LIONEL - SEH 35 1:39:35 05:48 10.33
68 98 ATTANJAOUI KARIM - SEH 36 1:39:58 05:50 10.29
69 142 DERUMIER AUDREY - SEF 5 1:40:01 05:50 10.29
70 449 MENSCHAERT HUGUES - V1H 17 1:40:39 05:52 10.22
71 220 PHILIPPE GEOFFROY - V1H 18 1:41:04 05:54 10.18
72 190 LAMON FRÉDÉRIC - V1H 19 1:41:20 05:54 10.16
73 481 VANHOEGAERDEN THIERRY - SEH 37 1:41:22 05:55 10.15
74 109 BONNET JEAN-MARC - V1H 20 1:41:27 05:55 10.14
75 256 VAN GEEL CATHERINE - V1F 3 1:41:29 05:55 10.14
76 140 DEPERNE PATRICK - V1H 21 1:41:29 05:55 10.14
77 205 MAES JEAN-PHILIPPE SPORT VILLAGE V2H 7 1:41:35 05:55 10.13
78 130 DE MÉVIUS RAPHAËL - SEH 38 1:41:54 05:56 10.10
79 182 IAKUSHA IULIIA - SEF 6 1:41:56 05:57 10.10
80 261 VANDENBRANDE STEVEN - SEH 39 1:42:01 05:57 10.09
81 237 ROGÉ ADRIEN - SEH 40 1:42:09 05:57 10.07
82 139 DEMAIRE BARBARA RUNNIN'GREZ V1F 4 1:42:12 05:58 10.07
83 202 LIPPENS MATHIAS - SEH 41 1:42:31 05:59 10.04
84 111 BOUQUET PHILIPPE - V3H 1 1:42:46 06:00 10.01
85 150 DUHOUX FRANCOIS SPORT VILLAGE V1H 22 1:42:46 06:00 10.01
86 143 DESMYTER JOHAN - SEH 42 1:43:28 06:02 9.95
87 138 DELPIERRE NATHAN - JUH 3 1:44:05 06:04 9.89
88 137 DELPIERRE FRÉDÉRIC - V2H 8 1:44:06 06:04 9.89
89 239 ROUSSEAU THIBAULT - SEH 43 1:44:40 06:06 9.83
90 160 FONTAINE CINDY - SEF 7 1:44:41 06:06 9.83
91 166 GAUWLOOS MICHAEL - SEH 44 1:45:03 06:07 9.80
92 241 SCHEIFF VINCENT JOGGANS SEH 45 1:45:42 06:10 9.74
93 92 ALAERTS GILLES - SEH 46 1:45:42 06:10 9.74
94 206 MALLOL BENOIT - SEH 47 1:46:13 06:12 9.69
95 487 NICOLAIJ GWENN - SEF 8 1:46:39 06:13 9.65
96 154 DUTRY FREDERIC - V1H 23 1:46:41 06:13 9.65
97 169 GERARD PATRICK - V3H 2 1:46:41 06:13 9.65
98 153 DUTRY DOMINIQUE - V1H 24 1:46:42 06:13 9.64
99 135 DELATTRE ALEXANDRE - SEH 48 1:47:02 06:14 9.61
100 208 MARLIÈRE ANTOINE - V1H 25 1:47:37 06:16 9.56
101 120 CLEPPE VINCENT UAC V2H 9 1:48:23 06:19 9.49
102 478 VAN GESTEL KATRIEN - SEF 9 1:48:59 06:21 9.44
103 262 VANDERGOOTEN AURELIEN - SEH 49 1:49:00 06:21 9.44
104 477 VERREYDT PIETER - SEH 50 1:49:01 06:21 9.44
105 236 ROBYNS GAEL - SEH 51 1:49:10 06:22 9.43
106 162 GAILLY JONATHAN - SEH 52 1:49:24 06:23 9.41
107 244 SERRE EMMANUELLE - V1F 5 1:49:25 06:23 9.41
108 238 ROSIER VANESSA - V1F 6 1:49:47 06:24 9.37
109 121 COCU XAVIER - V1H 26 1:49:49 06:24 9.37
110 127 DAVID NICOLAS - SEH 53 1:49:55 06:25 9.36
111 492 DUPONT FREDERIC - V1H 27 1:50:04 06:25 9.35
112 163 GAMPER JULIAN - SEH 54 1:50:09 06:25 9.34
113 152 DURAND RAPHAËL - ESPH 3 1:50:09 06:25 9.34
114 218 OLIVIA RUIDANT - SEF 10 1:50:10 06:25 9.34
115 273 WATTRIPONT ALEXIS - V1H 28 1:51:00 06:28 9.27
116 227 POOT BAUDIER GILLES MITTARDS SEH 55 1:51:09 06:29 9.26
117 617 DEHAEYNEL OLIVIER - V1H 29 1:51:12 06:29 9.25
118 134 DECELLE MARIE-JUSTINE JCPMF MSG SEF 11 1:51:15 06:29 9.25
119 216 MORREN THIERRY - SEH 56 1:51:16 06:29 9.25
120 610 ELHARCHI SAID - XXX   1:51:25 06:30 9.24
121 619 DERATTY LIONEL - SEH 57 1:51:26 06:30 9.23
122 258 VAN ROYE SANDRINE - SEF 12 1:51:30 06:30 9.23
123 194 LEPONCE ENGUERRAN RCBT SEH 58 1:51:35 06:30 9.22
124 101 BATAILLE ALEXANDRE - SEH 59 1:52:14 06:33 9.17
125 178 HERPERS FABIEN SPORT VILLAGE V1H 30 1:52:17 06:33 9.16
126 132 DEBAVEYE ALAIN DE GRIETJES V1H 31 1:52:22 06:33 9.16
127 172 GOEMINNE ARNAUD - SEH 60 1:52:34 06:34 9.14
128 230 PROVENAZ FABRICE ENJAMBEE V2H 10 1:53:19 06:36 9.08
129 165 GARRIC ARNAUD - SEH 61 1:53:22 06:37 9.08
130 467 VAN EESBEEK PAULINE - SEF 13 1:53:48 06:38 9.04
131 270 WALRAVENS PIERRICK - SEH 62 1:54:28 06:40 8.99
132 151 DURAND CORENTIN - SEH 63 1:54:48 06:42 8.96
133 268 VILLANCE AUDREY - SEF 14 1:54:52 06:42 8.96
134 110 BOSSU DOMINIQUE - SEF 15 1:54:52 06:42 8.96
135 158 FAVRESSE GRÉGORY - SEH 64 1:55:17 06:43 8.93
136 246 STUKKENS LAURENT GENTINNES TEAM V1H 32 1:55:34 06:44 8.90
137 147 DOISON NICOLAS - SEH 65 1:55:56 06:46 8.88
138 94 AMOND LAURENT - V1H 33 1:56:04 06:46 8.87
139 233 REMICHE GAUTHIER - V1H 34 1:56:05 06:46 8.86
140 168 GENNART ASTRID - SEF 16 1:56:05 06:46 8.86
141 117 CHARPENTIER FRANÇOIS - SEH 66 1:56:06 06:46 8.86
142 131 DE PLÉE MARIE - SEF 17 1:56:07 06:46 8.86
143 193 LENOIR PHILIPPE PORCA TROIA TRAIL TE SEH 67 1:56:09 06:46 8.86
144 616 BOUTEFEU MARC - V2H 11 1:56:12 06:47 8.86
145 496 PATUREAU GREGORY - SEH 68 1:56:22 06:47 8.84
146 108 BOMBEECK AURIANE - SEF 18 1:56:44 06:48 8.82
147 195 LEPONCE JENNIFER - V1F 7 1:56:45 06:48 8.81
148 203 LOUIS THOMAS - V1H 35 1:57:10 06:50 8.78
149 175 GRUIELLE YANNICK BETRAIL V2H 12 1:57:20 06:50 8.77
150 174 GRUIELLE AUDREY BETRIL SEF 19 1:57:20 06:50 8.77
151 122 COLLIN MATHIEU - V1H 36 1:57:27 06:51 8.76
152 260 VANBOQUESTAELS MARINE TEAM PIKMOUTH THEODO SEF 20 1:57:47 06:52 8.74
153 269 VINCENT MARC - V2H 13 1:58:01 06:53 8.72
154 145 DEWAEL PHILIPPE JAMES V3H 3 1:58:27 06:54 8.69
155 96 ANSELME CLAIRE YNRA CHASTRE SEF 21 1:58:28 06:54 8.69
156 157 EMMERICH MÉLISSA YNRA CHASTRE SEF 22 1:58:30 06:55 8.68
157 204 LUYTEN FABIENNE JCPMF GENAPPE V2F 1 1:58:47 06:56 8.66
158 242 SCHROEDER NICOLAS - V1H 37 1:58:58 06:56 8.65
159 257 VAN QUICKELBERGHE TOM DE GRIETJES SEH 69 1:58:59 06:56 8.65
160 466 FUNDUK STEPHANIE - XXX   1:59:31 06:58 8.61
161 275 WILLEMYNS CATHERINE - SEF 23 1:59:31 06:58 8.61
162 187 KIN LAURENCE JAMES V2F 2 1:59:31 06:58 8.61
163 266 VERRIEST XAVIER - SEH 70 1:59:32 06:58 8.61
164 245 SIMON ESMERALDA GERPINNES&CO V1F 8 2:00:27 07:01 8.54
165 265 VERHAEGHE GRIETJE DE GRIETJES V1F 9 2:00:28 07:01 8.54
166 63 PASUCH PABLO - V1H 38 2:01:04 07:04 8.50
167 212 MEUNIER DIDIER - V2H 14 2:01:18 07:04 8.48
168 214 MEYS FRED - V1H 39 2:01:19 07:04 8.48
169 170 GILSOUL GREGORY - SEH 71 2:01:56 07:07 8.44
170 251 TIRTIAUX MARIE - SEF 24 2:01:56 07:07 8.44
171 213 MEURON ALIX GENTINNES TEAM V1F 10 2:02:06 07:07 8.43
172 161 FRANÇOIS FRÉDÉRIC LES AVENTURES DES AM V1H 40 2:02:08 07:07 8.43
173 247 STUKKENS YVAN GENTINNES TEAM V1H 41 2:02:11 07:07 8.42
174 191 LANNOY CAROLE - SEF 25 2:03:05 07:11 8.36
175 231 RAMACK MICHAEL - V1H 42 2:04:27 07:15 8.27
176 183 JACOB BENOIT - SEH 72 2:06:31 07:23 8.13
177 253 TYTECA CÉDRIC RCB V1H 43 2:06:37 07:23 8.13
178 100 BASTOGNE CLEMENCE - JUF 1 2:08:13 07:29 8.03
179 210 MELE ELIO ME MYSELF & I V2H 15 2:08:13 07:29 8.03
180 185 JONCOUR ROMAIN - SEH 73 2:09:40 07:34 7.94
181 128 DE BORCHGRAVE NICOLAS SHTC SEH 74 2:10:04 07:35 7.91
182 201 LIEGEOIS NATHALIE YNRA CHASTRE V1F 11 2:10:22 07:36 7.89
183 274 WELBY SARAH - V1F 12 2:14:10 07:49 7.67
184 232 RAMAEKERS GENEVIEVE - V2F 3 2:14:10 07:49 7.67
185 59 MATHONET VÉRONIQUE - V2F 4 2:14:10 07:49 7.67
186 173 GONZALEZ DE RIVERA SILVIA JAMES V1F 13 2:14:44 07:51 7.64
187 243 SECRET LAURENCE JAMES V2F 5 2:14:44 07:51 7.64
188 211 MERTENS CAROLE - V1F 14 2:16:59 07:59 7.51
189 186 KEUTGEN THOMAS - SEH 75 2:17:38 08:01 7.48
190 149 DOUXFILS ISABELLE SPORT VILLAGE V1F 15 2:17:47 08:02 7.47
191 133 DEBOUCHE FLORENCE - SEF 26 2:21:46 08:16 7.26
192 177 HAVAUX CHARLOTTE - SEF 27 2:21:47 08:16 7.26
193 272 WATTELET DELPHINE - SEF 28 2:27:24 08:36 6.98
194 104 BEHLOUL SYLIA - SEF 29 2:27:24 08:36 6.98
195 196 LEROY MATHIAS - SEH 76 2:36:32 09:08 6.57