Hors Challenge

Trail Nocturne La Lasnoise - Lasne (25.00 km)

vendredi 08 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
TRAIL NOCTURNE LA LASNOISE - LASNE
DISTANCE 24.69 km
vendredi 08 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 54 LIBERT DAMIEN TRAKKS SEH 1 1:44:20 04:14 14.20
2 463 LECOCQ DIMITRI - SEH 2 1:44:47 04:15 14.14
3 81 VAN GULCK OLIVIER - SEH 3 1:47:55 04:22 13.73
4 51 LEESTMANS ADRIEN USBW SEH 4 1:48:42 04:24 13.63
5 29 DUPUIS CORENTIN RIWA SEH 5 1:53:50 04:37 13.01
6 61 NAVEAU GUILLAUME - V1H 1 1:56:05 04:42 12.76
7 2 BALESTRIE BEN BORN TO RUN SEH 6 1:56:08 04:42 12.76
8 49 LAOUREUX DENIS - V1H 2 1:59:06 04:49 12.44
9 20 DELVAUX LAURENT - SEH 7 2:01:25 04:55 12.20
10 6 BLONDEL JEAN-BAPTISTE - SEH 8 2:01:58 04:56 12.15
11 69 REYNTENS NICOLAS - SEH 9 2:02:27 04:58 12.10
12 58 MARCHAND STEPHANE - V1H 3 2:02:34 04:58 12.09
13 50 LE BRIS BERTRAND - SEH 10 2:02:55 04:59 12.05
14 60 MEYNCKENS PETER TEC SEH 11 2:03:30 05:00 12.00
15 79 TEMMERMAN MAXIME QBRIK SEH 12 2:04:13 05:02 11.93
16 68 RENARD GIL - SEH 13 2:06:16 05:07 11.73
17 46 LAMBERT QUENTIN - SEH 14 2:06:36 05:08 11.70
18 65 PETERS-DICKIE JEAN-LOUIS TTB ESPH 1 2:07:26 05:10 11.63
19 11 BRAET ALEXIS - SEH 15 2:07:34 05:10 11.61
20 36 HENRY VINCENT - V1H 4 2:07:45 05:10 11.60
21 41 IGLESIAS NICOLAS SHARK'S CHIMAY SEH 16 2:08:18 05:12 11.55
22 475 TRAMIN JULIEN - SEH 17 2:08:20 05:12 11.54
23 47 LANGOHR JULIEN - SEH 18 2:08:20 05:12 11.54
24 443 ROZENBERG SANDRINE - V1F 1 2:08:23 05:12 11.54
25 451 DE GROOTE EDOUARD - SEH 19 2:08:46 05:13 11.51
26 64 PAULUS DAVID - V1H 5 2:09:45 05:15 11.42
27 87 VASBECK DANIEL - SEH 20 2:12:03 05:21 11.22
28 45 LAMBERT GERMAIN - SEH 21 2:12:49 05:23 11.15
29 126 CUISSET JASON RUNNIN'GREZ SEH 22 2:13:06 05:23 11.13
30 48 LANNOO MICHAEL NAC NIVELLES V1H 6 2:14:16 05:26 11.03
31 8 BOUREZ PHILIPPE JCPMF GENAPPE SEH 23 2:16:33 05:32 10.85
32 75 RUELLE JEAN ENJAMBEE V1H 7 2:18:05 05:36 10.73
33 454 LOUVIAUX CINDY - V1F 2 2:18:33 05:37 10.69
34 26 DIEUDONNE MICHEL - V2H 1 2:19:51 05:40 10.59
35 78 STATSYNS JEAN-FRANÇOIS - V2H 2 2:19:58 05:40 10.58
36 70 REZSOHAZY BENOIT - SEH 24 2:20:06 05:40 10.57
37 89 WILLEM ALEXANDRE - V1H 8 2:20:35 05:42 10.54
38 31 EWBANK PATRICK JCPMF@GNAP V1H 9 2:20:50 05:42 10.52
39 57 MALACHE CÉDRIC - V1H 10 2:20:54 05:42 10.51
40 482 CONSTANT GILLES - SEH 25 2:21:14 05:43 10.49
41 52 LEGENDRE NINON - V1F 3 2:22:49 05:47 10.37
42 55 LIEUTENANT ARNAUD - SEH 26 2:22:58 05:47 10.36
43 7 BOQUÉ JULIE BIOTRAIL SEF 1 2:23:13 05:48 10.34
44 66 PIGNARD ADRIEN USBW SEH 27 2:24:52 05:52 10.23
45 1 ADRIEN GOFFI - SEH 28 2:26:05 05:55 10.14
46 72 ROLAND RAPHAËL - SEH 29 2:27:02 05:57 10.08
47 9 BOUSSON BERNARD - SEH 30 2:27:45 05:59 10.03
48 470 EWBANK GEOFFREY - SEH 31 2:28:18 06:00 9.99
49 67 QUIQUEMPOIX MICHEL - V2H 3 2:31:54 06:09 9.75
50 462 DEHON AXEL - V1H 11 2:32:40 06:11 9.70
51 27 DOSSCHE TOM - V2H 4 2:34:16 06:15 9.60
52 74 ROULETTE ETIENNE ENJAMBÉE SEH 32 2:34:24 06:15 9.60
53 38 HEUREUX NICOLAS DIASOURCE V1H 12 2:35:22 06:18 9.54
54 461 BUCHET FREDERIC - V1H 13 2:36:13 06:20 9.48
55 37 HESSENS BRUNO BVL V1H 14 2:38:16 06:25 9.36
56 4 BASTOGNE OLIVIER - V1H 15 2:38:24 06:25 9.35
57 84 VAN VYVE MATHIEU - V1H 16 2:39:05 06:27 9.31
58 184 JEAN FANNY BRABO ANTWERPEN SEF 2 2:39:11 06:27 9.31
59 471 MERCENIER BENOIT - V1H 17 2:39:15 06:27 9.30
60 85 VANBELLINGEN GÉRALD - SEH 33 2:39:43 06:28 9.28
61 56 LIXANDRU ANDREI - V1H 18 2:39:44 06:28 9.28
62 88 WALBAUM VINCENT - V1H 19 2:41:25 06:32 9.18
63 5 BILLIET LOUIS - V1H 20 2:41:26 06:32 9.18
64 18 DEBROUX CHRISTOPHE - SEH 34 2:41:48 06:33 9.16
65 24 DEWEZ ALEX - V3H 1 2:41:57 06:34 9.15
66 25 DEWEZ THOMAS - SEH 35 2:42:01 06:34 9.14
67 28 DOUMONT SOPHIE - SEF 3 2:42:02 06:34 9.14
68 12 CLAES THIBAUT - SEH 36 2:42:16 06:34 9.13
69 73 ROSSEY NICOLAS - SEH 37 2:42:16 06:34 9.13
70 80 TYTECA BENOIT - SEH 38 2:42:36 06:35 9.11
71 456 DEMEUNIER PASCAL - V2H 5 2:42:55 06:36 9.09
72 39 HOCQ BERNARD JCPMF@GNAP V2H 6 2:43:19 06:37 9.07
73 43 KOLP CHRISTIAN ETENGHIEN V3H 2 2:45:21 06:42 8.96
74 13 CLAUWAERT THIERRY - V1H 21 2:45:41 06:43 8.94
75 42 JOCHMANS STÉPHANE - V1H 22 2:45:46 06:43 8.94
76 82 VAN HOUTRYVE NICOLAS - V1H 23 2:46:39 06:45 8.89
77 17 DE WOLF DIMITRI - V1H 24 2:46:39 06:45 8.89
78 10 BRACKE CHARLES WPRC V1H 25 2:46:55 06:46 8.88
79 83 VAN RANSBEECK CAROLINE - V1F 4 2:49:12 06:51 8.76
80 40 HOFENBOOM RONNY OCR BELGIUM V1H 26 2:49:12 06:51 8.76
81 465 SUTTELS KRISTOF - SEH 39 2:55:54 07:07 8.42
82 460 GREGOIRE NICOLAS - V1H 27 2:56:09 07:08 8.41
83 30 EMPAIN DANIEL THARÉS TEAM TRAIL V1H 28 2:56:32 07:09 8.39
84 22 DEMARET MÉLANIE OCR BW SEF 4 2:58:08 07:13 8.32
85 77 SONET RENAUD BORNE TO RUN V1H 29 3:00:33 07:19 8.21
86 14 CLEIREN OLIVIER - SEH 40 3:01:30 07:21 8.16
87 76 SÉBASTIEN SOTIAUX - SEH 41 3:02:57 07:25 8.10
88 32 FERNANDES DOS SANTOS VALERIA - V1F 5 3:03:00 07:25 8.10
89 21 DEMAIFFE VINCENT - V1H 30 3:03:31 07:26 8.07
90 16 CORSI MASSIMO - V2H 7 3:04:35 07:29 8.03
91 3 BASSINE PHILIPPE - V2H 8 3:07:44 07:36 7.89