Hors Challenge

Trail Nocturne La Lasnoise - Lasne (9.00 km)

vendredi 08 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
TRAIL NOCTURNE LA LASNOISE - LASNE
DISTANCE 9.26 km
vendredi 08 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1079 PAUL ROMAIN - SEH 1 0:35:10 03:48 15.80
2 641 MAHIA SEBASTIEN - SEH 2 0:36:32 03:57 15.21
3 489 DEMEULEMEESTER GUILLAUME - SEH 3 0:37:07 04:00 14.97
4 608 GEORIS YANNIS - ESPH 1 0:38:07 04:07 14.58
5 307 CORDIER MATHIAS BIOTRAIL SEH 4 0:38:36 04:10 14.39
6 459 GROIRE VALENTIN - JUH 1 0:40:27 04:22 13.74
7 400 QUIÉVY NICOLAS - SEH 5 0:41:49 04:31 13.29
8 645 DASNOR GAET - SEH 6 0:42:11 04:33 13.17
9 354 HAINAUT INÈS TRIGT SEF 1 0:42:24 04:35 13.10
10 609 GEORGIS JEAN-NICOLAS - V2H 1 0:42:50 04:38 12.97
11 621 ALCOVER MICHAEL - SEH 7 0:43:27 04:42 12.79
12 390 PAIROUX ALEXANDRE MAHIA SEH 8 0:43:33 04:42 12.76
13 490 DUBUC LAURENT-EMMANUEL - SEH 9 0:43:35 04:42 12.75
14 1078 DE VRIENDT JEFFRY - SEH 10 0:43:51 04:44 12.67
15 493 HERMAN DAVID - V1H 1 0:44:01 04:45 12.62
16 408 SCARSO FLORENT - SEH 11 0:45:05 04:52 12.32
17 614 CREVECOEUR OLIVIER - SEH 12 0:45:06 04:52 12.32
18 450 GRÉTRY JULIE - SEF 2 0:45:21 04:54 12.25
19 398 PIRAUX ELISE JAMES SEF 3 0:45:54 04:57 12.11
20 1066 LECLEKCQ BRUNO - SEH 13 0:47:26 05:07 11.71
21 344 FLEUVY RICHARD - ESPH 2 0:47:36 05:08 11.67
22 281 ANCIAUX CAMILLE - SEF 4 0:47:36 05:08 11.67
23 412 SONCK JOZEF - V2H 2 0:47:53 05:10 11.60
24 318 DEHEM STÉPHANIE - SEF 5 0:48:08 05:12 11.54
25 464 LOUIS JOHN - V2H 3 0:48:10 05:12 11.54
26 442 WOTRON PASCAL - V2H 4 0:48:27 05:14 11.47
27 393 PARMENTIER HUGUES BTC V1H 2 0:49:01 05:18 11.34
28 181 HUPIN NATHAN PNDI RUNNING ESPH 3 0:49:06 05:18 11.32
29 644 MORIMONT JONATHAN - SEH 14 0:49:10 05:19 11.30
30 411 SMAL AURORE - SEF 6 0:49:11 05:19 11.30
31 386 NAVEZ SEBASTIEN MJ CRAZY BIKERS SEH 15 0:49:12 05:19 11.29
32 357 HAYETTE CHRISTOPHE - SEH 16 0:49:49 05:23 11.15
33 382 MEHSSATOU FATIMA RESC V1F 1 0:49:54 05:23 11.13
34 362 ISAKSSON ELIAS - JUH 2 0:50:46 05:29 10.94
35 457 JABER ALICIA - SEF 7 0:50:57 05:30 10.91
36 305 CLEPPE ROXANE UAC JUF 1 0:51:02 05:31 10.89
37 324 DEMBOUR ALEXIS - SEH 17 0:51:05 05:31 10.88
38 388 OUAKLANI SAMI JCPMF G ESPH 4 0:51:06 05:31 10.87
39 423 THORSON MIKAEL - V2H 5 0:51:10 05:32 10.86
40 395 PETE ELISABETH - V1F 2 0:51:39 05:35 10.76
41 375 LIBBRECHT THIBAUT - SEH 18 0:51:43 05:35 10.74
42 371 LASCHET DAVID - SEH 19 0:51:44 05:35 10.74
43 649 LA POINTE BOBBY - SEH 20 0:51:49 05:36 10.72
44 387 ORLANS PIERRE JCPMF GENNAPE SEH 21 0:51:58 05:37 10.69
45 622 SANDRON JEROME - SEH 22 0:52:15 05:39 10.63
46 322 DELAUNOY VINCENT TEAM MAHIA V2H 6 0:52:17 05:39 10.63
47 326 DERVEAUX EMMANUELLE - SEF 8 0:52:31 05:40 10.58
48 626 DEPRE STISN - SEH 23 0:52:31 05:40 10.58
49 316 DE RADIGUÈS BRIEUC - SEH 24 0:52:34 05:41 10.57
50 384 MINNE SERGE - V2H 7 0:52:52 05:43 10.51
51 347 FORTUNI BEATRICE PORCA TROIA TRAIL TE SEF 9 0:52:58 05:43 10.49
52 1146 LEESTMANS CHARLES - SEH 25 0:53:10 05:44 10.45
53 414 SPRINGUEL ALEXIA - SEF 10 0:53:11 05:45 10.45
54 484 DESCHAMPS CARL - V2F 1 0:53:14 05:45 10.44
55 647 BINARD JULIEN - SEH 26 0:53:47 05:48 10.33
56 643 THULIER LORIN - SEH 27 0:53:48 05:49 10.33
57 491 DEVLESCHOUDERE ALAIN - V2H 8 0:53:56 05:49 10.30
58 483 DECKAISE THOMAS - SEH 28 0:54:00 05:50 10.29
59 315 DE NORONHA HENRIQUE - SEH 29 0:54:08 05:51 10.26
60 321 DELAROCHA SIMON - SEH 30 0:54:39 05:54 10.17
61 416 STEPHANY GILLES - SEH 31 0:54:40 05:54 10.16
62 428 VAN ERTBRUGGEN JOHAN - SEH 32 0:54:41 05:54 10.16
63 289 BOGAERTS BARBARA - SEF 11 0:54:42 05:54 10.16
64 348 FOURCADE JULES - ESPH 5 0:54:49 05:55 10.14
65 300 CAPIZZI VINCENZA JOGGANS V1F 3 0:54:50 05:55 10.13
66 404 ROISIN MAXIME - SEH 33 0:54:58 05:56 10.11
67 632 DUMELIE SANDRINE - V1F 4 0:55:12 05:58 10.07
68 631 DUMELIE OLIVIER - V1H 3 0:55:13 05:58 10.06
69 364 KENGEN JULIE - SEF 12 0:55:14 05:58 10.06
70 317 DEBEUF CHRISTOPHE - V1H 4 0:55:15 05:58 10.06
71 452 GILBERT THOMAS - SEH 34 0:55:45 06:01 9.97
72 646 MATTART ISABELLE - V1F 5 0:55:46 06:01 9.96
73 367 LACROIX EMMANUEL - V1H 5 0:55:58 06:03 9.93
74 343 EVERARD FLORIE - SEF 13 0:55:59 06:03 9.92
75 372 LEBACQ MARC - V3H 1 0:56:00 06:03 9.92
76 399 PIRET BENOIT - SEH 35 0:56:01 06:03 9.92
77 432 VAN LIERDE GAETAN - SEH 36 0:56:01 06:03 9.92
78 323 DELOBBE CATHERINE - V1F 6 0:56:16 06:05 9.88
79 425 VALLI RAPHAEL - SEH 37 0:56:18 06:05 9.87
80 320 DEKEYSER AUDE - SEF 14 0:56:27 06:06 9.84
81 373 LEESTMANS JEAN-BAPTISTE - SEH 38 0:56:40 06:07 9.81
82 370 LARDENNOIS ERIC - V1H 6 0:56:43 06:07 9.80
83 613 CUTHBERT DOMINIC - V1H 7 0:57:08 06:10 9.73
84 385 MOULIN SÉBASTIEN - SEH 39 0:57:20 06:11 9.69
85 278 ABRAS JEROME - SEH 40 0:57:28 06:12 9.67
86 352 GOSSIAUX CHRISTOPHE - V1H 8 0:57:32 06:13 9.66
87 329 DIANT YVES - SEH 41 0:58:07 06:17 9.56
88 366 KOCHE KARINA - SEF 15 0:58:15 06:17 9.54
89 633 DELPIRE DAVID - SEH 42 0:59:02 06:22 9.41
90 310 DAZY LAURENT - V1H 9 0:59:04 06:23 9.41
91 634 LEGEIN TANGUY - SEH 43 0:59:04 06:23 9.41
92 431 VAN LERBERGER CATHERINE - SEF 16 0:59:12 06:24 9.39
93 623 LAMON BRUNO - V1H 10 0:59:14 06:24 9.38
94 288 BERNARD MARIE MAHIA SEF 17 0:59:19 06:24 9.37
95 435 VANBLAERE FREDERIC - V2H 9 0:59:32 06:26 9.33
96 379 MARTINS MARIA - JUF 2 0:59:42 06:27 9.31
97 380 MARTINS PAULO - V1H 11 0:59:42 06:27 9.31
98 476 INGLISA PIPPO - V2H 10 0:59:49 06:28 9.29
99 301 CARLIER ANTOINE - SEH 44 1:00:04 06:29 9.25
100 376 MABOGE MATHIEU - SEH 45 1:00:08 06:30 9.24
101 360 HOMBRAIN JEAN-MARC RUN4VILLERS V2H 11 1:00:11 06:30 9.23
102 421 TASSIER QUENTIN - SEH 46 1:00:28 06:32 9.19
103 397 PIETTEUR JULIE - SEF 18 1:00:29 06:32 9.19
104 306 COEURDEROI QUENTIN JOGGANS SEH 47 1:00:39 06:33 9.16
105 436 VANTIEGHEM DELPHINE - V1F 7 1:00:48 06:34 9.14
106 1184 COLLIGNON FREDERIC - SEH 48 1:00:50 06:34 9.13
107 361 HUYSMAN DENIS - V1H 12 1:00:54 06:35 9.12
108 635 HERTOGHS DOMINIQUE - V1F 8 1:01:02 06:35 9.10
109 409 SCOUPE CATHY - V2F 2 1:01:06 06:36 9.09
110 355 HALBARDIER SIMON - SEH 49 1:01:09 06:36 9.09
111 437 VERGAUWEN AUDREY - SEF 19 1:01:13 06:37 9.08
112 304 CLAUW AMAURY - SEH 50 1:01:14 06:37 9.07
113 474 LOREAUX SIMON - SEH 51 1:01:15 06:37 9.07
114 434 VANBLAERE EDOUARD - ESPH 6 1:01:31 06:39 9.03
115 426 DUIKERS JONATHAN EDKS TEAM SEH 52 1:01:37 06:39 9.02
116 337 DUIKERS JEROME EDKS TEAM ESPH 7 1:01:38 06:39 9.02
117 612 POPOLARE ALBA - SEF 20 1:01:42 06:40 9.01
118 433 VAN LOO JUDITH - V1F 9 1:01:48 06:40 8.99
119 648 HANNECART QUENTIN - SEH 53 1:01:53 06:41 8.98
120 283 ARCHEN CÉLINE - SEF 21 1:02:00 06:42 8.96
121 440 WAERENBURGH FANNY - SEF 22 1:02:00 06:42 8.96
122 340 DURAND MARIE-AGNÈS - V2F 3 1:02:44 06:46 8.86
123 618 AMRANI RAFIKA - V1F 10 1:02:49 06:47 8.85
124 325 DENEEF JENS - SEH 54 1:03:23 06:51 8.77
125 295 BRACKE CHRISTELLE - SEF 23 1:03:36 06:52 8.74
126 327 DESMET MELANIE - SEF 24 1:03:48 06:53 8.71
127 284 BAPTISTE RENAUD - SEH 55 1:03:49 06:53 8.71
128 628 BUONTIEMPO OLIVIER - V1H 13 1:03:52 06:54 8.70
129 350 GHYSELS LÉOPOLDINE - SEF 25 1:04:03 06:55 8.67
130 1046 SENGIER PIERRE - SEH 56 1:04:08 06:56 8.66
131 418 STREUVE PATRICK - V3H 2 1:04:41 06:59 8.59
132 630 MACCHI FEDERICO - SEH 57 1:04:42 06:59 8.59
133 313 DE LEENER JOFFREY - SEH 58 1:04:45 07:00 8.58
134 336 DUBUISSON LAURENT - SEH 59 1:04:46 07:00 8.58
135 314 DE MONTIS WENDY - SEF 26 1:05:00 07:01 8.55
136 381 MATEI DANIELA EMCNET SEF 27 1:05:30 07:04 8.48
137 330 DISPA ISABELLE - SEF 28 1:05:49 07:06 8.44
138 359 HOEBEKE KEVIN - SEH 60 1:05:54 07:07 8.43
139 342 ERNST PAULINE - SEF 29 1:05:59 07:08 8.42
140 309 CROONENBORGHS ANNICK JCPMFGENAPPE V2F 4 1:06:00 07:08 8.42
141 353 GRANDJEAN CELINE - SEF 30 1:06:05 07:08 8.41
142 285 BARKANI RACHIDA - V2F 5 1:06:07 07:08 8.40
143 392 PAPPENS HÉLÈNE - SEF 31 1:06:08 07:08 8.40
144 332 DOSSIN FABRICE - SEH 61 1:06:08 07:08 8.40
145 639 ROUSSELLE ISABELLE - V1F 11 1:06:50 07:13 8.31
146 640 DETRICHE OLIVIER - V1H 14 1:06:59 07:14 8.30
147 333 DOYEN VIRGINIE - V1F 12 1:07:01 07:14 8.29
148 407 SANA ARNAUD - V1H 15 1:07:02 07:14 8.29
149 401 REYNDERS JEAN-CHARLES - V2H 12 1:07:24 07:17 8.24
150 308 COURTOIS MARION - V1F 13 1:07:46 07:19 8.20
151 629 VAN DER HASSELT MARIE - SEF 32 1:07:54 07:20 8.18
152 637 HAUTFENNE JEAN-PIERRE - SEH 62 1:07:54 07:20 8.18
153 638 LALLEMAND STEPHANIE - SEF 33 1:07:55 07:20 8.18
154 642 DESCHAMPS RENAUD - V1H 16 1:08:01 07:21 8.17
155 334 DRIESSENS ALEXIS - V1H 17 1:08:05 07:21 8.16
156 402 RIZZO ORAZIO - V1H 18 1:08:06 07:21 8.16
157 479 STETARRESCU TOAMA - V1F 14 1:08:08 07:21 8.16
158 420 SZABLONSKI CELINE SPORT VILLAGE V1F 15 1:08:12 07:22 8.15
159 319 DEKEIJSER LAURENCE - V2F 6 1:08:13 07:22 8.15
160 345 FLOSSIE KRIS ZA-TEAM V1F 16 1:08:14 07:22 8.14
161 415 STASZAK-WYSOCKA ANNA - V1F 17 1:08:14 07:22 8.14
162 636 SUNDSTROM KAISA - V1F 18 1:08:15 07:22 8.14
163 447 ROSA SOPHIE - SEF 34 1:08:35 07:24 8.10
164 448 FLEMAL FLORENT - SEH 63 1:08:36 07:24 8.10
165 1080 DOMS OPHELIE - SEF 35 1:08:38 07:25 8.10
166 1082 VINCENT GAUTHIER - SEH 64 1:08:38 07:25 8.10
167 410 SKHIR NOUFISSA JTP V2F 7 1:08:38 07:25 8.10
168 406 SADDOUKI CHAHRAZADE JCPMFG V1F 19 1:08:39 07:25 8.09
169 303 CLAES SÉVERINE - V1F 20 1:08:41 07:25 8.09
170 298 BROTELLE EMMANUEL - SEH 65 1:08:51 07:26 8.07
171 368 LAMBIN DAVID - V1H 19 1:09:37 07:31 7.98
172 311 DE CAMBRY SYLVIA - SEF 36 1:09:54 07:33 7.95
173 650 COONEN SOPHIE - V1F 21 1:10:05 07:34 7.93
174 422 THIBAUT ELISABETH - V1F 22 1:10:06 07:34 7.93
175 611 THIRAN XAVIER - V1H 20 1:10:07 07:34 7.92
176 1009 BERNARD JEAN-MARC - V2H 13 1:10:08 07:34 7.92
177 377 MAIRESSE NOÉMIE - SEF 37 1:10:26 07:36 7.89
178 291 BOGHMANS MARYSE - V1F 23 1:10:31 07:37 7.88
179 290 BOGHMANS CHRISTINE JCPMF V1F 24 1:10:32 07:37 7.88
180 615 HENIN SABRINA - SEF 38 1:10:35 07:37 7.87
181 296 BRASSART FLORENCE SPORT VILLAGE V1F 25 1:10:40 07:38 7.86
182 625 BURY MURIEL - V1F 26 1:10:51 07:39 7.84
183 453 CUYLITS NICOLAS - SEH 66 1:10:51 07:39 7.84
184 624 SCOUFLAIRE LAURENT - V1H 21 1:10:52 07:39 7.84
185 338 DUMONCEAU PAULINE - SEF 39 1:10:57 07:40 7.83
186 417 STEYAERT SARAH - SEF 40 1:10:57 07:40 7.83
187 424 TYBERGHEIN ANNERICK - SEF 41 1:10:58 07:40 7.83
188 341 DURIEUX SANDRA - V1F 27 1:11:45 07:45 7.74
189 405 ROSIER ADELINE - V1F 28 1:11:45 07:45 7.74
190 1038 ROVARD SAM - SEH 67 1:11:55 07:46 7.73
191 389 PAEME CÉLINE - SEF 42 1:11:56 07:46 7.72
192 365 KESENNE GAEL - SEH 68 1:12:01 07:47 7.72
193 394 PASLEAU FLORENCE IRUN@WATERLOO V1F 29 1:12:17 07:48 7.69
194 335 DUBRUNQUEZ SYLVIE - SEF 43 1:13:02 07:53 7.61
195 383 MICHEL ANNE-SOPHIE - SEF 44 1:13:14 07:54 7.59
196 374 LENGELE LORE - SEF 45 1:13:16 07:55 7.58
197 312 DE GROEF YASMINA - SEF 46 1:13:20 07:55 7.58
198 439 VIERSTRAETE LAURA - ESPF 1 1:13:37 07:57 7.55
199 346 FOCANT LIONEL - SEH 69 1:13:48 07:58 7.53
200 438 VERHULST CHARLOTTE - SEF 47 1:13:49 07:58 7.53
201 286 BAUDHUIN YVES - V1H 22 1:13:50 07:58 7.53
202 358 HILDE VALÉRIE - V1F 30 1:15:04 08:06 7.40
203 1014 LEBRUN JEAN-MARC - V2H 14 1:16:00 08:12 7.31
204 378 MARECHAL THIERRY - V1H 23 1:16:25 08:15 7.27
205 419 STUTO GIUSEPPE - SEH 70 1:17:38 08:23 7.16
206 339 DUMONT BRIGITTE JCPMF GENAPPE V2F 8 1:20:07 08:39 6.94
207 331 DOSSIN CHANTAL JE COURS POUR MA FOR V2F 9 1:20:09 08:39 6.93
208 441 WARCK VERONIQUE - V1F 31 1:20:47 08:43 6.88
209 282 ANSIAU INGRID - V1F 32 1:20:47 08:43 6.88
210 294 BRABANT DAVID - V1H 24 1:20:47 08:43 6.88
211 403 ROCHEZ CÉLINE - V1F 33 1:21:48 08:50 6.79
212 369 LAMBIN KATIA - V1F 34 1:21:56 08:51 6.78
213 413 SPANOUDIS ANASTASIA - V1F 35 1:21:58 08:51 6.78
214 363 JACQUES MARIE-CÉCILE - V1F 36 1:25:15 09:12 6.52
215 356 HALPOUTER SOPHIE - V2F 10 1:25:15 09:12 6.52
216 427 VAN DORPE ERIC - V2H 15 1:25:17 09:13 6.52
217 292 BOSSAERT ALEXANDRE - JUH 3 1:27:24 09:26 6.36
218 279 ALBERT ALINE - JUF 3 1:27:24 09:26 6.36
219 293 BOUQUET CECILE - ESPF 2 1:29:01 09:37 6.24
220 299 BUYENS CHRISTEL - V1F 37 1:30:35 09:47 6.13
221 349 GENOT YVES ENJAMBÉE V3H 3 1:30:35 09:47 6.13