Challenge ACRHO

Le Jogging De La Trinité - Kain (12.50 km)

dimanche 3 novembre 2019

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LE JOGGING DE LA TRINITÉ - KAIN
Distance : 12.54 km
dimanche 3 novembre 2019
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 MEURISSE BASTIEN COACH RUNNING EH 1 00:45:15 03:36 16.63
2 OUBOUSSAAD EL HASSAN   V2 1 00:45:46 03:39 16.44
3 CANTREUL VINCENT POPUELLES DR... SE 1 00:46:00 03:40 16.36
4 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE V1 1 00:46:14 03:41 16.28
5 GILMET JULIEN COACH RUNNING SE 2 00:46:19 03:42 16.25
6 DEMUYNCK EMMANUEL   SE 3 00:47:01 03:45 16.01
7 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 2 00:47:34 03:48 15.82
8 MESTAG BENOIT PIPAIX SE 4 00:47:36 03:48 15.81
9 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 2 00:47:53 03:49 15.72
10 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... SE 5 00:48:00 03:50 15.68
11 BOUCART JÉROME SPORT EVASION SE 6 00:48:39 03:53 15.47
12 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DR... SE 7 00:48:56 03:54 15.38
13 MOULIN JORDY POPUELLES DR... SE 8 00:49:14 03:56 15.28
14 DUQUENNE SAMUEL TTF SE 9 00:49:34 03:57 15.18
15 VINCHENT OLIVIER VELAINES V1 3 00:49:42 03:58 15.14
16 GOBERT JÉRÔME PIPAIX SE 10 00:49:42 03:58 15.14
17 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 4 00:49:53 03:59 15.09
18 DELVA CHRISTIAN ACCROS 5 CLO... V1 5 00:49:54 03:59 15.08
19 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 6 00:50:00 03:59 15.05
20 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 7 00:50:30 04:02 14.90
21 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 11 00:50:33 04:02 14.89
22 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 8 00:50:48 04:03 14.81
23 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 12 00:50:59 04:04 14.76
24 HACHE FABIEN   SE 13 00:51:01 04:04 14.75
25 CAMPENER AURÉLIEN   SE 14 00:51:16 04:05 14.68
26 LELEU SYLVAIN   V1 9 00:51:22 04:06 14.65
27 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 10 00:51:34 04:07 14.59
28 STOCMAN YANNICK CAP TEAM V1 11 00:51:44 04:07 14.55
29 LIEGEOIS LAURENT   V1 12 00:51:53 04:08 14.50
30 DERYCKE ANTHONY CAP TEAM SE 15 00:51:56 04:08 14.49
31 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 16 00:52:02 04:09 14.46
32 MAS BRUNO PIPAIX V2 3 00:52:08 04:09 14.43
33 VELGHE JEAN PIPAIX V2 4 00:52:09 04:09 14.43
34 SARRAZIN BENOIT   SE 17 00:52:12 04:10 14.42
35 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 18 00:52:16 04:10 14.40
36 DERREUMAUX DAVID RUNNING SAFE V1 13 00:52:20 04:10 14.38
37 DECLERCQ STIJN   SE 19 00:52:21 04:10 14.37
38 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 1 00:52:33 04:11 14.32
39 PATIN SERGE COACH RUNNING V2 5 00:52:35 04:12 14.31
40 BLANPAIN PAUL   SE 20 00:52:40 04:12 14.29
41 WAUQUIEZ XAVIER   V1 14 00:52:42 04:12 14.28
42 VANCOMPERNOLLE BENOIT FORMYFIT SE 21 00:52:46 04:12 14.26
43 CHOTEAU HUGUES RUSTA V1 15 00:52:49 04:13 14.25
44 ARESU FABIAN   SE 22 00:52:52 04:13 14.23
45 DEBROUX STEFAN TRI ATH V1 16 00:52:54 04:13 14.23
46 CABO THIBAUT HAVIGNOBLE SE 23 00:52:54 04:13 14.23
47 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 17 00:52:56 04:13 14.22
48 DE POORTER SAMUEL ROCCO TEAM V1 18 00:52:56 04:13 14.22
49 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 19 00:53:02 04:14 14.19
50 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 24 00:53:04 04:14 14.18
51 PIERAERT KEVIN   SE 25 00:53:10 04:14 14.15
52 HAJDU VALENTIN RUNNING SAFE SE 26 00:53:16 04:15 14.13
53 VERZELE MAXIME KAIN B SE 27 00:53:27 04:16 14.08
54 DEROISSART PHILIPPE POPUELLES DR... V1 20 00:53:33 04:16 14.05
55 TELLIER TANGUY COACH RUNNING V2 6 00:53:54 04:18 13.96
56 DUHEM JONATHAN BAC SE 28 00:54:03 04:19 13.92
57 DUPRET DIDIER BAC V2 7 00:54:06 04:19 13.91
58 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 21 00:54:10 04:19 13.89
59 DUMOULIN RUDI COACH RUNNING V2 8 00:54:18 04:20 13.86
60 VANAERDE FRÉDÉRIC PIPAIX SE 29 00:54:22 04:20 13.84
61 BEVERNAEGIE CHRIS   V1 22 00:54:33 04:21 13.79
62 PATRICK SEBASTIEN   SE 30 00:54:37 04:21 13.78
63 LEMAIRE MAXIME COURIR A BAI... SE 31 00:54:37 04:21 13.78
64 DECOCQ JACQUES-ANTOINE ETM SE 32 00:54:46 04:22 13.74
65 COLLE DIETER VACBL V1 23 00:54:48 04:22 13.73
66 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 33 00:54:49 04:22 13.73
67 GRULOIS SAMUËL JUDO TOP NIVEAU V1 24 00:55:00 04:23 13.68
68 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 34 00:55:00 04:23 13.68
69 DELHAYE LAURENT KERVASSIN SE 35 00:55:06 04:24 13.66
70 FREVILLE GEOFFREY POPUELLES DR... SE 36 00:55:06 04:24 13.66
71 VAN CEUNEBROECK MICHEL LES CEUSSES ... V2 9 00:55:07 04:24 13.65
72 GUIZARD OLIVIER   V2 10 00:55:07 04:24 13.65
73 NOPPE ARTHUR TRIGT EH 2 00:55:08 04:24 13.65
74 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 37 00:55:11 04:24 13.64
75 PIERAERT GUY TRI ATH V2 11 00:55:19 04:25 13.60
76 DE SAINT MARTIN ALAIN FARMERS CLUB SE 38 00:55:20 04:25 13.60
77 DELCOURT FRANÇOIS   SE 39 00:55:34 04:26 13.54
78 STOCLET FABIAN   SE 40 00:55:34 04:26 13.54
79 THIELEMANS SÉBASTIEN POTES O MALTES SE 41 00:55:44 04:27 13.50
80 DURANT LUC RSCM V2 12 00:55:46 04:27 13.49
81 VANOVERSCHELDE FRANCOIS RC ESTAIMPUIS V1 25 00:55:46 04:27 13.49
82 LAEBENS FRANÇOIS RC ESTAIMPUIS SE 42 00:55:49 04:27 13.48
83 FROISSART FABRICE SPHO V1 26 00:55:52 04:27 13.47
84 MASELIS JOHNNY   V1 27 00:55:54 04:27 13.46
85 LEDENT JÉRÉMY BAC SE 43 00:55:54 04:27 13.46
86 BARREZ FRANCIS JC DES COLLINES V3 1 00:55:54 04:27 13.46
87 BICHSEL LUIS   EH 3 00:55:55 04:28 13.46
88 VERSCHELDE SÉBASTIEN   V1 28 00:55:59 04:28 13.44
89 DE CRAENE THOMAS   EH 4 00:56:00 04:28 13.44
90 CAMBIER DAVID   V1 29 00:56:10 04:29 13.40
91 SOLDAI PATRICK   V3 2 00:56:11 04:29 13.39
92 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 30 00:56:11 04:29 13.39
93 HABERT JEAN-PHILIPPE   V1 31 00:56:13 04:29 13.39
94 VAN NESTÉ MICHEL TEAM RUNNING 46 SE 44 00:56:14 04:29 13.38
95 NAUW PIERRE TRI ATH SE 45 00:56:16 04:29 13.37
96 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 32 00:56:19 04:29 13.36
97 BROCART CHARLES JC SAINGHIN ... V1 33 00:56:23 04:30 13.35
98 WANEUKEM PHILIPPE LES CEUSSES ... V1 34 00:56:25 04:30 13.34
99 DECALUWÉ KELLY TRI GT SE 46 00:56:26 04:30 13.33
100 GOEBEERT SÉBASTIEN   V2 13 00:56:33 04:31 13.31
101 MASELIS PASCAL   V1 35 00:56:36 04:31 13.30
102 VILLANI ANTONIO   V1 36 00:56:36 04:31 13.30
103 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V2 14 00:56:40 04:31 13.28
104 LELEU ALEXIS   EH 5 00:56:40 04:31 13.28
105 VAN DRIESSCHE DAMIEN VELAINES V1 37 00:56:43 04:31 13.27
106 AMORISON ANDY   SE 47 00:56:44 04:31 13.26
107 BOUVRY JEAN-MICHEL VELAINES V1 38 00:56:45 04:31 13.26
108 DESCARPENTRIES FABRICE RUNNING SAFE V2 15 00:56:45 04:31 13.26
109 HOUREZ DYLAN JC BLANDAIN SE 48 00:56:48 04:32 13.25
110 MORANCE CYRIL   V1 39 00:56:58 04:33 13.21
111 FLAMMIA FRANCOIS CAP TEAM SE 49 00:56:59 04:33 13.21
112 MAILLY ALBERT   SE 50 00:57:00 04:33 13.20
113 POTTIEZ PHILIPPE VERTIGO V2 16 00:57:02 04:33 13.19
114 ROZEL NATHAN   EH 6 00:57:04 04:33 13.19
115 DENUNCQ NICOLAS VELAINES V1 40 00:57:06 04:33 13.18
116 FICHERE SYLVAIN RC ESTAIMPUIS V2 17 00:57:08 04:33 13.17
117 JOURET AMAURY   SE 51 00:57:11 04:34 13.16
118 DELCAMPE MAXIME   SE 52 00:57:19 04:34 13.13
119 STEVENS STEPHAN TORTUES MESL... V1 41 00:57:19 04:34 13.13
120 GEETS CÉDRIC   SE 53 00:57:20 04:34 13.13
121 DEBONNET JEAN TRI GT EH 7 00:57:22 04:34 13.12
122 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE ... DA 1 00:57:25 04:35 13.11
123 DERONNE MATHIEU SPORT EVASION V1 42 00:57:25 04:35 13.11
124 DUPONT POL-HENRI TRIGT V1 43 00:57:35 04:35 13.07
125 OLBRECHTS NISSIM   SE 54 00:57:38 04:36 13.06
126 WISEUR ALEXIS ET CHIEVRES SE 55 00:57:50 04:37 13.01
127 DEDRYVER FABIEN   SE 56 00:57:52 04:37 13.00
128 FRANÇOIS CHRISTOPHE TRIGT V1 44 00:57:55 04:37 12.99
129 DECONINCK AURELIEN   SE 57 00:57:56 04:37 12.99
130 VERRELLEN STÉPHANE ET ENGHIEN V2 18 00:57:59 04:37 12.98
131 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 58 00:57:59 04:37 12.98
132 DEPLECHIN THOMAS   SE 59 00:58:00 04:37 12.97
133 PETILLON PHILIPPE   SE 60 00:58:02 04:38 12.97
134 TANCRE DIMITRI   SE 61 00:58:04 04:38 12.96
135 DE CUBBER MARC BAC V3 3 00:58:04 04:38 12.96
136 MERTENS PASCAL COCOACH V2 19 00:58:08 04:38 12.94
137 CARDON FABRICE   V2 20 00:58:08 04:38 12.94
138 DELCOURT FLORENCE LES ECLATES ... A2 1 00:58:08 04:38 12.94
139 JOURET JULIEN B BETES DE C... SE 62 00:58:11 04:38 12.93
140 VAN DYK DAMIEN TEMPLEUVE V1 45 00:58:16 04:39 12.91
141 LEMOINE FABIAN RUNNING SAFE SE 63 00:58:23 04:39 12.89
142 DELPLACE JEAN-NOËL   V2 21 00:58:28 04:40 12.87
143 VANDOORNE BERTRAND   SE 64 00:58:30 04:40 12.86
144 HOVINE ANTONIN DECATHLON TO... SE 65 00:58:30 04:40 12.86
145 DE CONINCK GASPARD   EH 8 00:58:30 04:40 12.86
146 PLASMAN ALEXANDRE   SE 66 00:58:30 04:40 12.86
147 WESTERLINCK STEFAAN VASTGOEDBOX V1 46 00:58:33 04:40 12.85
148 DUTRIEUX FERNAND   V1 47 00:58:34 04:40 12.85
149 BRICHAUT OLIVIER   V1 48 00:58:37 04:40 12.84
150 ODENT STÉPHANE MMM V2 22 00:58:38 04:41 12.83
151 VERSTRAETE VINCENT   V1 49 00:58:39 04:41 12.83
152 CHUFFART CHRISTOPHE LES GENS D ERE V1 50 00:58:58 04:42 12.76
153 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 67 00:59:00 04:42 12.75
154 DORCHY QUENTIN TEMPLEUVE V1 51 00:59:15 04:43 12.70
155 PETIT JULIEN   EH 9 00:59:15 04:43 12.70
156 DECLERCQ THOMAS   EH 10 00:59:16 04:44 12.70
157 PARENT CHARLOTTE   A1 2 00:59:19 04:44 12.69
158 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 52 00:59:20 04:44 12.68
159 VANDERSCHUEREN GUY TOURNAI GENE... V2 23 00:59:21 04:44 12.68
160 MORLEGHEM STÉPHANE TRI ATH V2 24 00:59:22 04:44 12.68
161 DUTHOIT BÉNÉDICTE JC HERINNES A1 3 00:59:23 04:44 12.67
162 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 4 00:59:24 04:44 12.67
163 VAN DEN BRULLE VEERLE   A1 4 00:59:27 04:44 12.66
164 DUTRIEUX MICHAËL SUKCESTFOU V1 53 00:59:28 04:44 12.65
165 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 54 00:59:33 04:45 12.64
166 BALCAEN PHILIPPE   V2 25 00:59:34 04:45 12.63
167 VARRASSE CAROLINE   A1 5 00:59:35 04:45 12.63
168 SNOECK FELIPE VELAINES V1 55 00:59:36 04:45 12.63
169 LEFEBVRE NICOLAS TEMPLEUVE V2 26 00:59:44 04:46 12.60
170 MARIAGE MICHEL BAC V3 5 00:59:45 04:46 12.59
171 MOUTIEZ CÉCILE TRI ATH A2 2 00:59:48 04:46 12.58
172 TOUBEAU DOMINIQUE SPHO V2 27 00:59:50 04:46 12.58
173 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 56 00:59:52 04:46 12.57
174 QUARRE MICHAËL   V1 57 00:59:53 04:46 12.57
175 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V2 28 00:59:56 04:47 12.56
176 ABRAHAM STEVE POTES O MALTES V1 58 01:00:01 04:47 12.54
177 DERMAUT STÉPHANE   V1 59 01:00:10 04:48 12.51
178 DEBOEVER GUILLAUME   SE 68 01:00:14 04:48 12.49
179 CNUDDE GRÉGOIRE   SE 69 01:00:15 04:48 12.49
180 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1 60 01:00:19 04:49 12.48
181 DEBAISIEUX SERGE BAC V3 6 01:00:19 04:49 12.48
182 GETS VALENTIN RUNNING SAFE SE 70 01:00:20 04:49 12.47
183 PHELIZON CHRISTOPHE TEMPLEUVE V2 29 01:00:25 04:49 12.46
184 DEGELS DAVID BAD BOYS V1 61 01:00:27 04:49 12.45
185 MARTIN FRANÇOIS   V1 62 01:00:31 04:50 12.43
186 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V3 7 01:00:32 04:50 12.43
187 DE ROUCK FRÉDÉRIC POTES O MALTES V1 63 01:00:33 04:50 12.43
188 DE MEESTER BRADLY   SE 71 01:00:36 04:50 12.42
189 VANOVERSKELDS DOMINIQUE   V2 30 01:00:44 04:51 12.39
190 BOUCAU WILLIAM   V2 31 01:00:45 04:51 12.39
191 DE CRAEYE MICHAËL POPUELLES DR... V1 64 01:00:45 04:51 12.39
192 LOISELET LAURENT   SE 72 01:00:46 04:51 12.38
193 LECRY FRANS TRI GT V1 65 01:00:47 04:51 12.38
194 PETIT MAXIME   EH 11 01:00:48 04:51 12.38
195 DUJARDIN AUXANNE LES NOIX DE ... ED 1 01:00:51 04:51 12.37
196 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 66 01:00:52 04:51 12.36
197 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 8 01:00:54 04:51 12.36
198 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 2 01:00:57 04:52 12.35
199 DIERYCK PASCAL   V2 32 01:00:59 04:52 12.34
200 TRUANT PHILIP XTRA TIME RU... SE 73 01:01:00 04:52 12.34
201 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V1 67 01:01:05 04:52 12.32
202 TOURNEUR AXEL TRI ATH SE 74 01:01:06 04:52 12.32
203 LECAT DANIEL ACCROS 5 CLO... V2 33 01:01:08 04:52 12.31
204 ARTISIEN VINCENT   V1 68 01:01:09 04:53 12.31
205 GHISLAIN BÉNÉDICTE   DA 3 01:01:15 04:53 12.29
206 DEROUBAIX FRANÇOIS POPUELLES DR... SE 75 01:01:15 04:53 12.29
207 NIEUWLAND JEAN-FRANÇOIS LES CHAPELIE... V1 69 01:01:21 04:53 12.27
208 VANDENBULCKE ARNAUD RC ESTAIMPUIS V1 70 01:01:23 04:54 12.26
209 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 34 01:01:24 04:54 12.26
210 VANUS ERIC RUN 4 FUN V2 35 01:01:24 04:54 12.26
211 CONIL NICOLAS TEMPLEUVE SE 76 01:01:26 04:54 12.25
212 STOCMAN THIBO CAP TEAM EH 12 01:01:36 04:55 12.22
213 VERDY JACQUES KAIN B V3 9 01:01:38 04:55 12.21
214 SILVA FRANCESCO BAC SE 77 01:01:40 04:55 12.20
215 DE STOMMELEIR HUGUES   V2 36 01:01:44 04:55 12.19
216 DECROÏE ALAIN ADDM OGY V2 37 01:01:45 04:55 12.19
217 DUQUESNE RAPHAEL US THUMAIDE V1 71 01:01:55 04:56 12.15
218 MORES MAXIME KAIN B SE 78 01:01:59 04:57 12.14
219 LENEZ MATHIEU KAIN B SE 79 01:01:59 04:57 12.14
220 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 80 01:02:01 04:57 12.13
221 DELVAL LOÏC   SE 81 01:02:04 04:57 12.12
222 DAYE FRANCIS   V3 10 01:02:05 04:57 12.12
223 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 11 01:02:09 04:57 12.11
224 DELCOURT JUAN ECLATES PERU... SE 82 01:02:10 04:57 12.10
225 DELEM PASCALE TORTUES MESL... A2 3 01:02:13 04:58 12.09
226 BAUTS YVES RC ESTAIMPUIS V3 12 01:02:15 04:58 12.09
227 DELLEMME BRUNO RUNNING TEMP... V2 38 01:02:15 04:58 12.09
228 LAUTE FRÉDÉRIC   V1 72 01:02:16 04:58 12.09
229 MOSTENNE PHILIBERT AS MONJARDIN SE 83 01:02:17 04:58 12.08
230 VAN DEN HAUTE HERMAN ADDM OGY V3 13 01:02:19 04:58 12.08
231 THAON FRÉDÉRIC   V1 73 01:02:23 04:58 12.06
232 HOUTHOOFD EMMANUEL   SE 84 01:02:31 04:59 12.04
233 THULIER KEVIN   SE 85 01:02:33 04:59 12.03
234 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 74 01:02:34 04:59 12.03
235 DEROUBAIX DAVID   SE 86 01:02:35 04:59 12.02
236 MAES JOEL SPHO V2 39 01:02:35 04:59 12.02
237 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 4 01:02:35 04:59 12.02
238 GIZZI DOROTHÉE   A2 5 01:02:36 04:59 12.02
239 GIZZI STÉPHAN TRIATHLON LI... V2 40 01:02:36 04:59 12.02
240 PETINI MAURIZIO   V2 41 01:02:37 05:00 12.02
241 BARDYN NICOLAS BAC SE 87 01:02:43 05:00 12.00
242 HUYGHE EMMANUEL LES CEUSSES ... V1 75 01:02:45 05:00 11.99
243 MULNARD ALICE COCOACH DA 4 01:02:50 05:01 11.98
244 VERWAERDE OLIVIER   V1 76 01:02:51 05:01 11.97
245 MERLO VALENTIN   SE 88 01:02:57 05:01 11.95
246 CUVELIER MARTIN RUNNING SAFE SE 89 01:03:01 05:01 11.94
247 VAN GLABEKE YOURI KAIN B V1 77 01:03:02 05:02 11.94
248 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 78 01:03:03 05:02 11.94
249 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 42 01:03:05 05:02 11.93
250 DE BILLOËZ QUENTIN   SE 90 01:03:20 05:03 11.88
251 MATTHYS PASCAL VELAINES V1 79 01:03:20 05:03 11.88
252 ROGGE JOHAN   V4 1 01:03:23 05:03 11.87
253 DERYCKE VINCENT MMM V2 43 01:03:28 05:04 11.86
254 DIEZ ESTEBAN FARMERS CLUB V1 80 01:03:28 05:04 11.86
255 MUREZ MARJORIE ALC VIEUX CONDE A1 6 01:03:32 05:04 11.84
256 PLATEVOET GRÉGOIRE   SE 91 01:03:33 05:04 11.84
257 BONHOMME FREDDY ALC VIEUX CONDE V2 44 01:03:33 05:04 11.84
258 CRAMMER CHRISTIAN   V3 14 01:03:37 05:04 11.83
259 CAMPOS GEOFFREY RC ESTAIMPUIS SE 92 01:03:39 05:05 11.82
260 PIERRE OPHÉLIE   DA 5 01:03:44 05:05 11.81
261 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 7 01:03:44 05:05 11.81
262 MEURISSE DANIEL COACH RUNNING V2 45 01:03:45 05:05 11.80
263 ROUSSEL QUENTIN COACH RUNNING V1 81 01:03:45 05:05 11.80
264 DUMORTIER JOHAN CAP TEAM V1 82 01:03:55 05:06 11.77
265 FOURDIN VINCENT KERVASSIN SE 93 01:03:59 05:06 11.76
266 BOITTE CÉDRIC MMM V1 83 01:04:02 05:06 11.75
267 PREVOST MARIE CECILE TEMPLEUVE DA 6 01:04:03 05:06 11.75
268 SAEN DOMINIQUE MONTS ET COL... SE 94 01:04:05 05:07 11.74
269 DENAYS CHARLOTTE RUNNING SAFE DA 7 01:04:06 05:07 11.74
270 SAUDEMONT FRÉDÉRIC KERVASSIN V2 46 01:04:07 05:07 11.74
271 DEBOEVER FRANCIS   V2 47 01:04:08 05:07 11.73
272 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 84 01:04:16 05:07 11.71
273 SIMONART CHRISTOPHE   SE 95 01:04:19 05:08 11.70
274 BRABANT NICOLAS BAC V1 85 01:04:20 05:08 11.70
275 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 8 01:04:21 05:08 11.69
276 MASELIS RUDI COACH RUNNING V1 86 01:04:21 05:08 11.69
277 BEVERNAGIE GWEN   SE 96 01:04:22 05:08 11.69
278 POLO ROMEO RODRIGUE   SE 97 01:04:22 05:08 11.69
279 VERMEERSCH OLIVIER JCL V1 87 01:04:22 05:08 11.69
280 DE BODT DIDIER   V1 88 01:04:23 05:08 11.69
281 DUBAR JEAN-YVES JC BLANDAIN SE 98 01:04:26 05:08 11.68
282 WILLOCQ JEAN-LUC TRI ATH V2 48 01:04:29 05:08 11.67
283 DEBOUVRIE SEBASTIEN   SE 99 01:04:31 05:09 11.66
284 ARCHELON FRÉDÉRIC   V1 89 01:04:31 05:09 11.66
285 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 15 01:04:36 05:09 11.65
286 DELHEZ NOÉ KAIN B EH 13 01:04:37 05:09 11.65
287 SAUVAGE VALERIE TRI ATH A1 9 01:04:39 05:09 11.64
288 DIRICQ JÉRÔME   SE 100 01:04:40 05:09 11.64
289 SERADNI MAXIME ECLATES PERU... SE 101 01:04:41 05:09 11.63
290 DEVAERE MARINE JCPMF PECQ DA 8 01:04:41 05:09 11.63
291 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 90 01:04:43 05:10 11.63
292 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 49 01:04:44 05:10 11.62
293 DELCOIGNE PIERRE VELAINES V1 91 01:04:44 05:10 11.62
294 LEFEBVRE JULIEN FAW WASQUEHAL V1 92 01:04:45 05:10 11.62
295 BORMS NATHALIE RUN 4 FUN A2 6 01:04:45 05:10 11.62
296 FREBUTTE GEOFFREY US THUMAIDE SE 102 01:04:46 05:10 11.62
297 MARIAGE TANGUY COACH RUNNING V1 93 01:04:52 05:10 11.60
298 VAN DEN BRULLE ROLAND JC ERWETEGEM V4 2 01:04:57 05:11 11.59
299 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V2 50 01:04:59 05:11 11.58
300 WERREBROUCK BLAISE   V2 51 01:05:02 05:11 11.57
301 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 52 01:05:02 05:11 11.57
302 LEPOT XAVIER LES CEUSSES ... V2 53 01:05:04 05:11 11.57
303 DECLEVES PAUL-EMILE ADDM OGY V3 16 01:05:05 05:11 11.56
304 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 9 01:05:05 05:11 11.56
305 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 94 01:05:08 05:12 11.55
306 LEIGNEL JEAN-FRANÇOIS   V2 54 01:05:09 05:12 11.55
307 VIEIRA RAMOS ALEXANDRE JCPMF PECQ V1 95 01:05:09 05:12 11.55
308 DUMORTIER LUDOVIC   SE 103 01:05:11 05:12 11.54
309 AMORISON DAVID KERVASSIN SE 104 01:05:12 05:12 11.54
310 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 55 01:05:15 05:12 11.53
311 FASTREZ CHRISTOPHE   V1 96 01:05:17 05:12 11.53
312 POTAR CHRISTOPHE SUKCESTFOU V1 97 01:05:21 05:13 11.52
313 VANLATON ROBERT   V3 17 01:05:28 05:13 11.49
314 LAMBRICKX TIFFANY   DA 10 01:05:30 05:13 11.49
315 DEVEUX STÉPHANE B BETES DE C... V1 98 01:05:30 05:13 11.49
316 PAMELARD JULIEN JUPITEAM SE 105 01:05:34 05:14 11.48
317 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE ... V3 18 01:05:36 05:14 11.47
318 DERYCKER PIERRE-YVES   SE 106 01:05:37 05:14 11.47
319 ANRYS GABRIEL JCSA V3 19 01:05:39 05:14 11.46
320 LABITTE PHILIPPE MMM V2 56 01:05:43 05:14 11.45
321 COLLAGE JULIE   A1 10 01:05:43 05:14 11.45
322 CASTERMAN THIERRY   V2 57 01:05:45 05:15 11.44
323 VAN EECKHOUT DIRK VAC BEVEREN-... V2 58 01:05:46 05:15 11.44
324 STILITE BERTRAND   V2 59 01:05:46 05:15 11.44
325 BONTE LAURENCE JCPMF PECQ A2 7 01:05:53 05:15 11.42
326 RENARD QUENTIN   SE 107 01:05:55 05:15 11.42
327 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 60 01:05:58 05:16 11.41
328 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESL... A1 11 01:05:59 05:16 11.40
329 CRAPEZ LORY JC QUIEVRAIN V1 99 01:06:00 05:16 11.40
330 BEUDIN PATRICK VELAINES V3 20 01:06:01 05:16 11.40
331 COINNE PHILIPPE TORTUES MESL... V1 100 01:06:03 05:16 11.39
332 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 8 01:06:10 05:17 11.37
333 VANTYGHEM ALAIN   V3 21 01:06:10 05:17 11.37
334 BOSSU OLIVIER ADJ SE 108 01:06:15 05:17 11.36
335 COEURET MICHEL AU PTIT BONHEUR V4 3 01:06:24 05:18 11.33
336 HERNOULD FRANCIS   V2 61 01:06:24 05:18 11.33
337 ROTY MICHEL KAIN B V4 4 01:06:25 05:18 11.33
338 HERNOULD FRANCOIS   SE 109 01:06:25 05:18 11.33
339 BERTON JEAN-MARC   V2 62 01:06:29 05:18 11.32
340 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 101 01:06:32 05:18 11.31
341 DESLEE ERIC KAIN B V2 63 01:06:33 05:18 11.31
342 GUERIERI VERONIQUE RC ESTAIMPUIS DA 11 01:06:34 05:18 11.30
343 DERVAUX PHILIPPE TEMPLEUVE V2 64 01:06:37 05:19 11.30
344 ZAOUIA SAID   SE 110 01:06:40 05:19 11.29
345 GOEMAERE BART SUKCESTFOU V1 102 01:06:41 05:19 11.28
346 DUHEM GÉRARD BAC V2 65 01:06:41 05:19 11.28
347 QUINTIN PIERRE VELAINES V2 66 01:06:41 05:19 11.28
348 DEVROEY VANESSA FARMERS CLUB A1 12 01:06:43 05:19 11.28
349 DELLEMME DAVID   SE 111 01:06:43 05:19 11.28
350 BARGIBANT PATRICK BAC V2 67 01:06:43 05:19 11.28
351 MAHIEU EDDY PIPAIX V2 68 01:06:43 05:19 11.28
352 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 103 01:06:46 05:19 11.27
353 VERHAEGH DIMITRI RC ESTAIMPUIS SE 112 01:06:51 05:20 11.26
354 DESMET GREGORY VELAINES V1 104 01:06:52 05:20 11.25
355 HERREMAN HÉLÉNE   DA 12 01:06:54 05:20 11.25
356 GOSSART BASTIEN   SE 113 01:06:57 05:20 11.24
357 MESSIAEN BENOÎT RUNNING SAFE V1 105 01:07:03 05:21 11.22
358 MICHIELS ARNAUD   SE 114 01:07:06 05:21 11.21
359 DEVILLERS THIERRY   V1 106 01:07:07 05:21 11.21
360 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 13 01:07:11 05:21 11.20
361 VAN CALSTER GAËTAN TOURNAI GENE... V1 107 01:07:13 05:22 11.20
362 ROUPIN TONY   SE 115 01:07:13 05:22 11.20
363 VANDENBULCKE MAXIME   SE 116 01:07:14 05:22 11.19
364 VAN HEE OLIVIER   V2 69 01:07:17 05:22 11.18
365 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 14 01:07:18 05:22 11.18
366 STASSEN PIERRE TOURNAI GENE... V1 108 01:07:18 05:22 11.18
367 VANNESTE CHRISTOPHE FARMERS CLUB V2 70 01:07:32 05:23 11.14
368 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 109 01:07:33 05:23 11.14
369 WEYTSMAN SÉBASTIEN VELAINES V1 110 01:07:39 05:24 11.12
370 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V3 22 01:07:41 05:24 11.12
371 PARENT LAURE   DA 13 01:07:42 05:24 11.12
372 DEGRES ADRIEN   SE 117 01:07:43 05:24 11.11
373 GHYSELINGS VALENTIN TEMPLEUVE SE 118 01:07:43 05:24 11.11
374 CARTON NICOLAS JC HERINNES V1 111 01:07:44 05:24 11.11
375 ROOSE LAURENT BAC V2 71 01:07:44 05:24 11.11
376 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 72 01:07:45 05:24 11.11
377 CARBON JEAN-CHRISTOPHE TEMPLEUVE SE 119 01:07:47 05:24 11.10
378 BOIS PIERRE-HENRI JC BLANDAIN V1 112 01:07:48 05:24 11.10
379 LESSENS SABRINA ET ENGHIEN A1 15 01:07:49 05:24 11.10
380 BISIAU PHILIPPE   V2 73 01:07:51 05:25 11.09
381 NÈVE FRÉDÉRIC   V2 74 01:07:53 05:25 11.09
382 RAMU ANNICK KAIN B A2 9 01:07:54 05:25 11.08
383 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 75 01:07:56 05:25 11.08
384 DECRUYENAERE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 113 01:07:56 05:25 11.08
385 CLERX VINCENT PIPAIX V2 76 01:07:58 05:25 11.07
386 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 23 01:07:59 05:25 11.07
387 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 14 01:08:01 05:25 11.06
388 PLATTEAU JULES CS PAYS VERTS EH 14 01:08:02 05:25 11.06
389 LIPPEN KEVIN   SE 120 01:08:05 05:26 11.05
390 ASSOIGNONS CAMILLE   DA 15 01:08:09 05:26 11.04
391 PLATTEAU EMMANUEL ET CHIEVRES V1 114 01:08:10 05:26 11.04
392 GLORIEUX STEPHANE VELAINES V1 115 01:08:13 05:26 11.03
393 FLAVIGNIE GÉRARD   V3 24 01:08:13 05:26 11.03
394 VAN LEYNSEELE JEAN-JACQUES JC BLANDAIN V1 116 01:08:16 05:27 11.02
395 SCHMITZ MATHIEU   SE 121 01:08:18 05:27 11.02
396 PONCHAU JEAN-PAUL TEMPLEUVE V3 25 01:08:24 05:27 11.00
397 GILLEMAN PIERRE KAIN B V2 77 01:08:25 05:27 11.00
398 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 78 01:08:27 05:27 10.99
399 BOUZIANE WANIS SERVICE SPOR... SE 122 01:08:28 05:28 10.99
400 DESMET YVES JCSA V3 26 01:08:29 05:28 10.99
401 DEPELCHIN ANNE MC RUNNING A1 16 01:08:29 05:28 10.99
402 VANDREPOTTE JEAN-CLAUDE TORTUES MESL... V1 117 01:08:30 05:28 10.99
403 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 17 01:08:38 05:28 10.96
404 DECLEVE BENOIT POTES O MALTES SE 123 01:08:38 05:28 10.96
405 NICOLAS CHADI CAP TEAM V1 118 01:08:41 05:29 10.96
406 ERGO PHILIPPE JC HERINNES V2 79 01:08:46 05:29 10.94
407 CAUCHIES PIERRE-JULES   SE 124 01:08:51 05:29 10.93
408 DE BORLE STEFANIE JC HERZELE DA 16 01:08:55 05:30 10.92
409 BRAQUENIER CAROLINE RC ESTAIMPUIS A1 18 01:08:59 05:30 10.91
410 PIPART AURORE   A1 19 01:09:00 05:30 10.91
411 SIX GAËTAN TOURNAI GENE... V1 119 01:09:03 05:30 10.90
412 JOYE CYRIELLE   ED 2 01:09:04 05:30 10.90
413 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 80 01:09:05 05:30 10.89
414 JOYE RÉGIS   V2 81 01:09:06 05:31 10.89
415 WAFWANA EMMANUEL LES GENS D ERE V1 120 01:09:06 05:31 10.89
416 LEMAIRE PIERRE   V1 121 01:09:07 05:31 10.89
417 BRACAVAL JEROME   SE 125 01:09:14 05:31 10.87
418 SNAPPE VINCENT LES POTES O ... SE 126 01:09:19 05:32 10.86
419 VERHELST JEAN-MICHEL RUNNING SAFE SE 127 01:09:21 05:32 10.85
420 WILSSENS JULIE RUNNING SAFE DA 17 01:09:22 05:32 10.85
421 DE RODDER ÉRIC BAC V2 82 01:09:28 05:32 10.83
422 MAHEE MARC JC DES COLLINES V2 83 01:09:28 05:32 10.83
423 DI LAURO MARTINO VELAINES V2 84 01:09:29 05:32 10.83
424 DELEMARLE STÉPHANE   V1 122 01:09:36 05:33 10.81
425 COSSEMENT CAROLINE POPUELLES DR... A1 20 01:09:38 05:33 10.81
426 LECHANTRE SYLVETTE RC ESTAIMPUIS A1 21 01:09:38 05:33 10.81
427 DE DONDER SOPHIE RUNNING SAFE A2 10 01:09:39 05:33 10.80
428 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 85 01:09:51 05:34 10.77
429 WINAND ALEXANDRE   EH 15 01:09:52 05:34 10.77
430 NOTTEBAERT FLORIE   DA 18 01:09:53 05:34 10.77
431 DERVAUX JEAN-PAUL   V3 27 01:09:55 05:34 10.76
432 GEENENS BRUNO JC HERINNES V2 86 01:10:04 05:35 10.74
433 LELEUX CHRISTOPHE   SE 128 01:10:04 05:35 10.74
434 MESSIAEN THOMAS RTC TOURNAI SE 129 01:10:08 05:36 10.73
435 BOUCHER DAMIEN   V2 87 01:10:08 05:36 10.73
436 DEREUX FRANCIS   V3 28 01:10:12 05:36 10.72
437 DENOOZ VIRGINIE   DA 19 01:10:18 05:36 10.70
438 WARNY DIMITRI   SE 130 01:10:24 05:37 10.69
439 DUBOIS OLIVIER   V1 123 01:10:25 05:37 10.69
440 DELCAMPE LAURE BAC DA 20 01:10:33 05:38 10.67
441 HOUFFLAIN RAPHAËL PUFF PUFF SE 131 01:10:34 05:38 10.66
442 DELONVILLE DANIEL VELAINES V4 5 01:10:40 05:38 10.65
443 RONDIA AMAURY   V1 124 01:10:41 05:38 10.65
444 DELBECQ XAVIER JCB V3 29 01:10:42 05:38 10.64
445 METENS BENJAMIN   SE 132 01:10:46 05:39 10.63
446 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESL... V2 88 01:10:47 05:39 10.63
447 DELOBELLE CHANTAL SPHO A2 11 01:10:50 05:39 10.62
448 CHEVALIER CLAUDE VELAINES V3 30 01:10:57 05:39 10.61
449 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 22 01:10:59 05:40 10.60
450 CABY BERNARD JCSA V2 89 01:11:09 05:40 10.58
451 CARBONNELLE CHRISTIANE KAIN B A3 1 01:11:13 05:41 10.57
452 MONTÉ JEAN VELAINES V3 31 01:11:14 05:41 10.56
453 DE MAREZ ALAIN SPHO V1 125 01:11:15 05:41 10.56
454 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 21 01:11:15 05:41 10.56
455 CHAUCHEPRAT MATHIEU   V1 126 01:11:29 05:42 10.53
456 LECOUTRE LAURENCE   A1 23 01:11:30 05:42 10.52
457 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 24 01:11:35 05:42 10.51
458 THIRARD LAURENCE   A1 25 01:11:38 05:43 10.50
459 CARPENTIER SÉVERINE   A1 26 01:11:39 05:43 10.50
460 DE MEESTER GERMAIN TOURPES V3 32 01:11:39 05:43 10.50
461 OLIVIER JÉRÔME   SE 133 01:11:39 05:43 10.50
462 DECORNET XAVIER   V2 90 01:11:41 05:43 10.50
463 LEBAIN ALAIN VELAINES V3 33 01:11:44 05:43 10.49
464 MARCHAND HERBE FAW WASQUEHAL V2 91 01:11:47 05:43 10.48
465 DEREMEAUX TIMOTHEE LES PHILLIPE... SE 134 01:11:48 05:43 10.48
466 DROOGMANS THOMAS ADDM OGY SE 135 01:11:49 05:44 10.48
467 CARLIER FREDERIC   SE 136 01:11:59 05:44 10.45
468 LEBLANC CARINE KAIN B A2 12 01:12:00 05:44 10.45
469 D HAGNE MARIANNE FAW WASQUEHAL A2 13 01:12:01 05:45 10.45
470 DEBOEVER BERNARD   V2 92 01:12:04 05:45 10.44
471 VANDENDYCK VANESSA   A1 27 01:12:06 05:45 10.44
472 AXENSALVA RENAUD   V1 127 01:12:14 05:46 10.42
473 BEKERS NOËL ADDM OGY V4 6 01:12:17 05:46 10.41
474 CASTELEYN LAURENCE   A1 28 01:12:21 05:46 10.40
475 FRENOY FREDERIQUE   A1 29 01:12:24 05:46 10.39
476 LECONTE BRIGITTE SPHO A3 2 01:12:27 05:47 10.39
477 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 128 01:12:29 05:47 10.38
478 DEGRYSE PIERRE   V2 93 01:12:32 05:47 10.37
479 DEGRANDE CHRISTOPHE MMM V2 94 01:12:43 05:48 10.35
480 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V2 95 01:12:46 05:48 10.34
481 GRIVET DOMINIQUE RUNNING SAFE V1 129 01:12:53 05:49 10.32
482 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 34 01:12:54 05:49 10.32
483 MICHIELS PHILIPPE VELAINES V2 96 01:12:58 05:49 10.31
484 LAMBRIX CLAUDINE TRIGT A2 14 01:13:00 05:49 10.31
485 CARTON ROMAIN   SE 137 01:13:03 05:49 10.30
486 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 97 01:13:09 05:50 10.29
487 POTTIEZ JEAN-LUC LES CEUSSES ... V2 98 01:13:10 05:50 10.28
488 BROUILLARD DOMINIQUE   V3 35 01:13:10 05:50 10.28
489 BONTE BÉRENGÈRE JCPMF PECQ A1 30 01:13:12 05:50 10.28
490 LECLERCQ RÉMI   SE 138 01:13:16 05:51 10.27
491 VANBERGHEM HENRI TORTUES MESL... V2 99 01:13:21 05:51 10.26
492 ANCART SÉBASTIEN LES CEUSSES ... SE 139 01:13:23 05:51 10.25
493 BASTEN MICHAËL TRI ATH V1 130 01:13:27 05:51 10.25
494 ROTTHIER CATHERINE COACH RUNNING A2 15 01:13:29 05:52 10.24
495 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 131 01:13:29 05:52 10.24
496 SYLVART TAMARA   A1 31 01:13:31 05:52 10.24
497 VERRUE FRANCIS BAC V4 7 01:13:32 05:52 10.23
498 CARREZ MYRIAM LES CEUSSES ... A1 32 01:13:34 05:52 10.23
499 LEPLAE JEAN-YVES FLOC V3 36 01:13:35 05:52 10.23
500 VANDENBUCKE OLIVIER   SE 140 01:13:37 05:52 10.22
501 VANHEYSTE JENNIFER JCPMF LESSINES DA 22 01:13:41 05:53 10.21
502 BOSSUYT ANNE-MARIE   A2 16 01:13:48 05:53 10.20
503 WINAND JEAN-YVES   V1 132 01:13:49 05:53 10.19
504 DECALUWÉ PIERRE CNDK V4 8 01:13:52 05:53 10.19
505 AUDOOR ALAIN VELAINES V3 37 01:13:54 05:54 10.18
506 DE PAOLI SOPHIE COACH RUNNING DA 23 01:13:55 05:54 10.18
507 DUVEILLER LAURENCE   A1 33 01:14:01 05:54 10.17
508 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 133 01:14:07 05:55 10.15
509 WATTECAMPS FRÉDÉRICQ   V2 100 01:14:07 05:55 10.15
510 GRULOIS DOMINIQUE   V2 101 01:14:10 05:55 10.15
511 BONNET DOROTHÉE PRFM A2 17 01:14:11 05:55 10.14
512 BEQUET YANNICK VELAINES A2 18 01:14:13 05:55 10.14
513 NOULLEZ CHRISTIAN VELAINES V3 38 01:14:13 05:55 10.14
514 LEROY AUDREY JC HERINNES DA 24 01:14:16 05:55 10.13
515 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 19 01:14:17 05:55 10.13
516 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 134 01:14:18 05:55 10.13
517 FERVAILLE FABIENNE KAIN B A2 20 01:14:26 05:56 10.11
518 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V2 102 01:14:26 05:56 10.11
519 LONGEPEE PHILIPPE   V2 103 01:14:27 05:56 10.11
520 DOGOT BERNARD AMIS DU JEUDI V3 39 01:14:32 05:57 10.10
521 PIAT LESLIE JC BLANDAIN A1 34 01:14:35 05:57 10.09
522 COUSSÉ CHRISTOPHE VELAINES V2 104 01:14:40 05:57 10.08
523 JAUPART VÉRONIQUE   A2 21 01:14:50 05:58 10.06
524 PLATTEAU OLIVIER AMIS DU JEUDI V2 105 01:14:51 05:58 10.05
525 OTTEVAERE CHRISTOPHE LES GENS D ERE V2 106 01:14:51 05:58 10.05
526 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 107 01:14:52 05:58 10.05
527 LAMARCHE OLIVIER FAW WASQUEHAL V2 108 01:14:53 05:58 10.05
528 LANNOO STEVE   V1 135 01:14:58 05:59 10.04
529 VANDENBULCKE MELANIE SPORT EVASION DA 25 01:14:59 05:59 10.04
530 NORTIER DAVID SPORT EVASION V1 136 01:15:03 05:59 10.03
531 DE BECKER KATHY PIPAIX DA 26 01:15:07 05:59 10.02
532 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 109 01:15:07 05:59 10.02
533 LEROY AUDE JC HERINNES A1 35 01:15:15 06:00 10.00
534 PETINI CARLO   V2 110 01:15:17 06:00 10.00
535 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 22 01:15:18 06:00 9.99
536 DELHAYE AURÉLIE TEAM RUNNING 46 DA 27 01:15:20 06:00 9.99
537 DUBUS NANCY   A1 36 01:15:23 06:01 9.98
538 THIERY SABINE   A2 23 01:15:29 06:01 9.97
539 DELAUNOY JACQUES   V3 40 01:15:31 06:01 9.96
540 FONTAINE GENEVIÈVE   DA 28 01:15:37 06:02 9.95
541 STOCK AMANDINE COURIR A BAI... DA 29 01:15:38 06:02 9.95
542 LEFEBVRE NORBERT VELAINES V2 111 01:15:38 06:02 9.95
543 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 9 01:15:39 06:02 9.95
544 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 141 01:15:40 06:02 9.95
545 BAYART CHRISTINE FARMERS CLUB A2 24 01:15:41 06:02 9.94
546 FONTAINE LUC   V3 41 01:15:44 06:02 9.94
547 MOULIN EDDY LES GENS D ERE V1 137 01:15:47 06:03 9.93
548 COCU JEAN-LUC PRFM V3 42 01:15:49 06:03 9.93
549 SIMONART DAVID   V1 138 01:15:58 06:03 9.91
550 DECRAENE JIMMY JCL V1 139 01:15:59 06:04 9.90
551 LECLERCQ PHILIPPE ACCROS 5 CLO... V2 112 01:16:05 06:04 9.89
552 LEMOINE CHRISTELLE KAIN B A2 25 01:16:10 06:04 9.88
553 ROSIER JULIE   ED 3 01:16:25 06:06 9.85
554 WALRAET FRÉDÉRIC ADDM OGY V1 140 01:16:37 06:07 9.82
555 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 10 01:16:49 06:07 9.80
556 FEYS BERT DE DARTELE D... SE 142 01:16:52 06:08 9.79
557 VANDAELE REMY   SE 143 01:17:01 06:08 9.77
558 D HONDT SANDRINE LES CEUSSES ... A1 37 01:17:04 06:09 9.76
559 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 43 01:17:07 06:09 9.76
560 VERDY ROMAIN RUN 4 FUN SE 144 01:17:08 06:09 9.76
561 WLOMAINCK PIERRE   V2 113 01:17:13 06:09 9.75
562 VRYGHEM FLORENTINE TRI ATH ED 4 01:17:16 06:10 9.74
563 LARUELLE JUSTINE   DA 30 01:17:33 06:11 9.70
564 BAUSIER PHILIPPE RUNNING FRIENDS V2 114 01:17:33 06:11 9.70
565 NEIVEYANS TIFFANY   DA 31 01:17:37 06:11 9.70
566 MENART CÉDRIC BAC V1 141 01:17:41 06:12 9.69
567 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 44 01:17:44 06:12 9.68
568 RENARD PASCAL JCL V2 115 01:17:44 06:12 9.68
569 DEPUYDT DOMINIQUE   V3 45 01:17:46 06:12 9.68
570 CARLIER BRUNO AS VELAINES V3 46 01:17:57 06:13 9.65
571 DELCOIGNE GEORGES RUN 4 FUN V2 116 01:18:02 06:13 9.64
572 VANDER EECKEN FABRICE VELAINES V1 142 01:18:05 06:14 9.64
573 DUFOUR LINE VELAINES A2 26 01:18:07 06:14 9.63
574 MOL ELODIE VELAINES DA 32 01:18:07 06:14 9.63
575 MAKELBERGE CARINE LES CEUSSES ... A2 27 01:18:08 06:14 9.63
576 DECONINCK MAXIME   SE 145 01:18:16 06:14 9.61
577 VANDERSTEENE DAVID JCL LUINGNE SE 146 01:18:19 06:15 9.61
578 KABONGO MBIYA FEDORA RUNNING GEEK DA 33 01:18:22 06:15 9.60
579 GEENENS LISE JC HERINNES DA 34 01:18:44 06:17 9.56
580 DE LANGHE BRUNO LES GENS D ERE V3 47 01:18:46 06:17 9.55
581 MAILLY ROLAND JCSA V3 48 01:18:49 06:17 9.55
582 LEBRUN MARC   V1 143 01:18:49 06:17 9.55
583 GUTIERREZ ANGEL OBJ V2 117 01:18:51 06:17 9.54
584 NEERDAELS GUIDO FARMERS CLUB V2 118 01:19:08 06:19 9.51
585 TOURBEZ CLAIRE LES GENS D ERE DA 35 01:19:16 06:19 9.49
586 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 49 01:19:22 06:20 9.48
587 BINON FRÉDÉRIQUE MONTS ET COL... A1 38 01:19:26 06:20 9.47
588 FROISSART DAVID TEAM RUNNING 46 V1 144 01:19:28 06:20 9.47
589 HOVINE MARIE-CECILE RC ESTAIMPUIS A1 39 01:19:38 06:21 9.45
590 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE RC ESTAIMPUIS V2 119 01:19:42 06:21 9.44
591 FRIQUE MARIE-ANNE VELAINES A3 3 01:19:49 06:22 9.43
592 LAMARQUE CHRISTIAN   V4 11 01:19:49 06:22 9.43
593 LALLEAU YANNICK   V1 145 01:20:01 06:23 9.40
594 BERTHE QUENTIN   SE 147 01:20:07 06:23 9.39
595 CORNEZ LUTGARDE VELAINES A1 40 01:20:10 06:24 9.39
596 MOULIN JEAN-PIERRE LES GENS D ERE V3 50 01:20:13 06:24 9.38
597 NICOLLE BRUNO   V2 120 01:20:17 06:24 9.37
598 FRANCOIS JUSTINE   DA 36 01:20:25 06:25 9.36
599 GHELEYNS ODILE LES GENS D ERE DA 37 01:20:29 06:25 9.35
600 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 28 01:20:29 06:25 9.35
601 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 41 01:20:29 06:25 9.35
602 JANSSENS LIDIA POTES O MALTES DA 38 01:20:37 06:26 9.33
603 GRAINDORGE CATHERINE DISCOVERY SPORT A2 29 01:20:44 06:26 9.32
604 VANSTEENBRUGGE DOMINIQUE JC HERINNES A2 30 01:21:01 06:28 9.29
605 DELFOSSE MARIE ACCROS 5 CLO... DA 39 01:21:02 06:28 9.29
606 HALFRAN JULIEN   SE 148 01:21:03 06:28 9.28
607 DUHEZ CÉLINE VELAINES DA 40 01:21:04 06:28 9.28
608 TJOENS MICHAEL   V1 146 01:21:08 06:28 9.27
609 DELAUNOY JEAN   V3 51 01:21:13 06:29 9.27
610 COUPÉ FRANCIS KAIN B V4 12 01:21:21 06:29 9.25
611 TERESINSKI BERNARD TRI ATH V2 121 01:21:34 06:30 9.23
612 CARLIER JEAN-MARIE JCSA V3 52 01:21:35 06:30 9.22
613 DEBERDT DANY MMM V4 13 01:21:40 06:31 9.21
614 WATTEZ NATHALIE TRI ATH A1 42 01:21:41 06:31 9.21
615 HANS CLÉMENTINE ADDM OGY DA 41 01:21:44 06:31 9.21
616 LAGACHE BRUNO TIME TO RUN SE 149 01:21:46 06:31 9.20
617 VAN DRIESSCHE RÉMY ZOE CLUB SE 150 01:21:57 06:32 9.18
618 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 31 01:21:57 06:32 9.18
619 SCORNICIEL MARYLÈNE VELAINES A2 32 01:22:20 06:34 9.14
620 MARZA OANA MARIA VELAINES DA 42 01:22:20 06:34 9.14
621 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 43 01:22:22 06:34 9.14
622 MOUTURY CORALIE BAC A1 44 01:22:26 06:34 9.13
623 PEUTTE SYLVIE VELAINES A2 33 01:22:26 06:34 9.13
624 HELIN VÉRONIQUE   A2 34 01:22:36 06:35 9.11
625 GUILLUY VÉRONIQUE VELAINES A2 35 01:22:39 06:35 9.10
626 PORTANTE GINO   V3 53 01:23:05 06:37 9.06
627 DE NÈVE CHANTAL AC ST SAUVEU... A2 36 01:23:08 06:38 9.05
628 ROOSE HUGO   SE 151 01:23:27 06:39 9.02
629 DELHAYE CARL JC HERINNES V3 54 01:23:52 06:41 8.97
630 BARBIER BERNARD JC BLANDAIN V3 55 01:24:03 06:42 8.95
631 ALLARD STEPHANE TIME TO RUN V3 56 01:24:04 06:42 8.95
632 BOT JEAN-LUC   V3 57 01:24:09 06:43 8.94
633 DURIEUX CHRISTOPHE   V1 147 01:25:15 06:48 8.83
634 LEMOINE SEVERINE RC ESTAIMPUIS A1 45 01:25:16 06:48 8.83
635 CAPPON BERNARD   V3 58 01:25:33 06:49 8.80
636 LEVEAU VALENTINE DECATHLON DA 43 01:26:13 06:52 8.73
637 VANDERMEIREN GÉRALDINE PUFF PUFF DA 44 01:26:41 06:55 8.68
638 BETERMIEZ MAGUY VELAINES A2 37 01:26:44 06:55 8.68
639 FRÉDÉRIC MARIE-CHANTAL VELAINES A2 38 01:26:48 06:55 8.67
640 D HAENE FABIEN FAW WASQUEHAL V1 148 01:27:30 06:59 8.60
641 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 4 01:29:03 07:06 8.45
642 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 46 01:29:17 07:07 8.43
643 TANCRE PATRICK   V2 122 01:29:55 07:10 8.37
644 KIRITCHOUK HÉLÈNE HAC A2 39 01:29:59 07:10 8.36
645 CALOGERO ORNELLA   DA 45 01:29:59 07:10 8.36
646 DEGRAEVE ALAIN   V2 123 01:30:00 07:11 8.36
647 SCHARLAEKEN SABINE   A2 40 01:31:06 07:16 8.26
648 DI VITA ROCCO JCSA V4 14 01:31:37 07:18 8.21
649 ORLANDI LORENZO   V1 149 01:31:37 07:18 8.21
650 VANDENDRIESSCHE BRUNO AMIS DU JEUDI V3 59 01:32:04 07:20 8.17
651 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V1 150 01:32:18 07:22 8.15
652 CLARYSSE CAROLINE VELAINES A2 41 01:33:14 07:26 8.07
653 NEF MARC AMIS DU JEUDI V4 15 01:33:25 07:27 8.06