Challenge Trail de la forêt du Pays de Chimay

Froidchatrail - Froidchapelle (32.00 km)

samedi 02 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE TRAIL DE LA FORÊT DU PAYS DE CHIMAY
FROIDCHATRAIL - FROIDCHAPELLE
DISTANCE : 31.86 km
samedi 02 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1276 PAHOS ANDRÉAS KENYA NO LIMIT Homme 1 2:21:37 04:27 13.50
2 1266 VAN DEN BROECK TIM   Homme 2 2:28:06 04:39 12.91
3 300 LELIÈVRE THIERRY JOGGANS Homme 3 2:34:03 04:50 12.41
4 1286 LEBORGNE MICHAËL   Homme 4 2:44:18 05:09 11.64
5 1258 MAREY CHRIS   Homme 5 2:50:11 05:20 11.23
6 1285 DEHUT SÉBASTIEN   Homme 6 2:50:49 05:22 11.19
7 1271 RENARD YVES AFTER TRAIL TEAM Homme 7 2:50:53 05:22 11.19
8 623 TASSOT CHRISTOPHE ASPTT CHARLEVILLE MÉ Homme 8 2:51:09 05:22 11.17
9 625 MAGNÉE TIMMY CAP BEAURAING Homme 9 2:51:50 05:24 11.13
10 649 FRANÇOIS GUILLAUME   Homme 10 2:55:01 05:30 10.92
11 628 LEURQUIN ANTHONY TRAILEURS DÉJANTÉS Homme 11 2:55:49 05:31 10.87
12 362 VAN CAUWENBERGH PHILIPPE HAM-SUR-HEURE Homme 12 2:58:46 05:37 10.69
13 305 WERGIFOSSE THIERRY   Homme 13 2:59:43 05:38 10.64
14 648 LAUS RAFFAELE CRAC RUN Homme 14 3:01:02 05:41 10.56
15 1279 VAN DEN HAUWE MICKAEL   Homme 15 3:03:22 05:45 10.43
16 331 JACQUES DANIEL RUN FOR FUN AND FRIE Homme 16 3:06:33 05:51 10.25
17 1239 BOUILLET NICOLAS   Homme 17 3:07:09 05:52 10.22
18 657 NICOLAS SÉBASTIEN ROCROI SPORTS NATURE Homme 18 3:08:28 05:55 10.14
19 1230 DESMONS RICHARD   Homme 19 3:14:14 06:06 9.84
20 615 FAVIER ANNE TRAIL DU MONT Dame 1 3:15:07 06:07 9.80
21 328 SOREL RENAUD   Homme 20 3:16:45 06:10 9.72
22 311 FRANÇOIS HERVÉ   Homme 21 3:18:43 06:14 9.62
23 1270 LAMBERT FRANÇOIS   Homme 22 3:20:38 06:18 9.53
24 308 ZUCCKI FLORENCE GA NOISY Dame 2 3:21:11 06:19 9.50
25 644 DRAYE NICOLAS HELHA SPORT Homme 23 3:21:27 06:19 9.49
26 343 L'HOIR THIBAUT   Homme 24 3:21:42 06:20 9.48
27 658 CHAUVIN SARAH JCHSH Dame 3 3:21:43 06:20 9.48
28 307 LEURQUIN AUGUSTIN   Homme 25 3:21:51 06:20 9.47
29 642 SALMIN FRANÇOIS LES CHAROGNARDS Homme 26 3:22:39 06:22 9.43
30 312 FRANÇOIS RAPHAEL   Homme 27 3:22:43 06:22 9.43
31 344 GOULARD YOHAN TRAILERS DES FAGNES Homme 28 3:23:21 06:23 9.40
32 405 BEDORET GEOFFREY JCHSH Homme 29 3:25:01 06:26 9.33
33 588 VAN HASSELT DOMINIQUE   Homme 30 3:28:17 06:32 9.18
34 639 KIVITS GENEVIÈVE   Dame 4 3:29:52 06:35 9.11
35 314 DELMOTTE SIMON MUTANT Homme 31 3:31:39 06:39 9.03
36 638 SQUILBIN OLIVIER   Homme 32 3:31:44 06:39 9.03
37 606 DUPONT ANTONY   Homme 33 3:32:21 06:40 9.00
38 607 LLADERES THOMAS   Homme 34 3:32:21 06:40 9.00
39 1260 RARY EMERIC   Homme 35 3:33:19 06:42 8.96
40 633 LEROY LUC JACO / THURE Homme 36 3:34:10 06:43 8.93
41 650 VANDEVOORDE XAVIER   Homme 37 3:35:20 06:45 8.88
42 656 MICHAUX DIDIER JTB (JOGGING TEAM BE Homme 38 3:36:07 06:47 8.85
43 1231 MALVOISIN FLORIAN   Homme 39 3:46:15 07:06 8.45
44 641 COLLINET LOGAN   Homme 40 3:47:49 07:09 8.39
45 632 JOURDAIN DOMINIQUE   Homme 41 3:50:13 07:14 8.30
46 645 BATISTIC PATRICK RONVAU Homme 42 3:50:43 07:14 8.29
47 322 VAN DE WAL LUC   Homme 43 3:51:26 07:16 8.26
48 321 DEGROOTE NICOLAAS NAC Homme 44 3:51:26 07:16 8.26
49 595 DUBOIS XHAVIER   Homme 45 3:51:58 07:17 8.24
50 653 RIEUNEAUD YANN   Homme 46 3:56:01 07:24 8.10
51 655 QUILLE CINDY USCN NOUVION SUR MEU Dame 5 3:56:56 07:26 8.07
52 654 QUILLE SEBASTIEN   Homme 47 3:56:57 07:26 8.07
53 608 EMPAIN DANIEL THARÉS TEAM TRAIL Homme 48 4:00:36 07:33 7.95
54 1252 BAUDOIN VINCIANE   Dame 6 4:06:25 07:44 7.76
55 320 PETIT JEAN-SÉBASTIEN RUN FOR FUN AND FRIE Homme 49 4:09:32 07:50 7.66
56 1267 BOULEZ KRIS LEIELOPERS Homme 50 4:10:59 07:53 7.62
57 1282 DEMINNE THIERRY RC PEISSANT Homme 51 4:11:53 07:54 7.59
58 561 VANDERLIN SABINE LES CHARROGNARDS Dame 7 4:14:49 08:00 7.50