Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging De L'Enclos Saint-Remy - Bienne-Lez-Happart (8.20 km)

dimanche 03 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DE L'ENCLOS SAINT-REMY - BIENNE-LEZ-HAPPART
DISTANCE 8.30 km
dimanche 03 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3245 DECAMK FRANCOIS KALENJI/CRAC SE 1 0:28:26 03:26 17.51
2 1212 D'AURILIO MARVIN CRAC SE 2 0:28:35 03:27 17.42
3 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 1 0:29:52 03:36 16.67
4 1043 D'AURILIO SIMEON CRAC SE 3 0:30:34 03:41 16.29
5 3213 BOUDART MATHIEU R.C.PEISSANT SE 4 0:30:35 03:41 16.28
6 3461 ARNOULD ANTON TRAKKS SE 5 0:31:06 03:45 16.01
7 3290 BOSSANT JEAN-FRANCOIS FER V1 1 0:31:18 03:46 15.91
8 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 1 0:32:04 03:52 15.53
9 3429 CAUDRON VINCENT CYCLO C.ESTINNES SE 6 0:32:10 03:53 15.48
10 3270 KEISER NICOLAS - SE 7 0:32:16 03:53 15.43
11 564 DE BECK MATTHIEU J.T.BESONRIEUX SE 8 0:32:19 03:54 15.41
12 3203 CATOUL EMMANUEL G.GOBERT R.MONS V1 2 0:32:20 03:54 15.40
13 1584 BILANZOLA WALTER - SE 9 0:32:26 03:55 15.35
14 1432 CAUDRON JOEL M.E.D. V2 2 0:32:42 03:56 15.23
15 295 CIPRIANO BENJAMIN - SE 10 0:33:08 04:00 15.03
16 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 3 0:33:10 04:00 15.01
17 3241 QUINTELA DANIEL JET V1 4 0:33:16 04:01 14.97
18 3295 ZARULLI CHRIS - SE 11 0:33:20 04:01 14.94
19 3478 MARCHAND PIERRE NCFYC SE 12 0:33:29 04:02 14.87
20 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 3 0:33:34 04:03 14.83
21 761 HARDY MICHAEL LA THURE V1 5 0:33:53 04:05 14.69
22 3261 VANDERLINDEN MARC UTJ V3 1 0:34:30 04:09 14.43
23 3431 BOLHANDIA SAID - SE 13 0:34:32 04:10 14.42
24 3249 MATHIEU HUGUES - EH 2 0:34:32 04:10 14.42
25 867 LUST CHRISTOPHE LA THURE V2 4 0:34:35 04:10 14.40
26 3297 EMPAIN FRANCOIS - SE 14 0:34:37 04:10 14.38
27 3210 LORIAUX EMILIE ESM / TRAKKS A1 1 0:34:42 04:11 14.35
28 3237 LATORRATA PIETRO - V1 6 0:34:43 04:11 14.34
29 3215 WALLON ALBERT - V4 1 0:34:43 04:11 14.34
30 3207 MALEVE BERENGERE ESM / TRAKKS A1 2 0:34:47 04:12 14.31
31 3222 GIOVANNANGELO ALAIN ESM V4 2 0:34:49 04:12 14.30
32 3407 AGORASTOS ALEXANDRE ATCC SE 15 0:34:51 04:12 14.29
33 3294 COPPEE GILLES - V1 7 0:35:10 04:14 14.16
34 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 16 0:35:14 04:15 14.13
35 3220 DURITA ZOLIKA JET V2 5 0:35:20 04:15 14.09
36 3262 VANDERHEYDEN LIONEL - SE 17 0:35:22 04:16 14.08
37 3233 LIENARD PHILIPPE - V1 8 0:35:23 04:16 14.07
38 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 6 0:35:47 04:19 13.91
39 435 BERREWAERTS ETIENNE USBW V4 3 0:36:27 04:24 13.66
40 3267 PILLOD JULIEN ESM SE 18 0:36:31 04:24 13.63
41 3275 DUBOIS MICHAEL LA THURE V1 9 0:36:34 04:24 13.62
42 1336 FLAMME PASCAL - SE 19 0:36:36 04:25 13.60
43 417 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 2 0:36:37 04:25 13.60
44 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 10 0:36:38 04:25 13.59
45 3425 APPART THIERRY BOUFFIOLS/ESM SE 20 0:36:42 04:25 13.57
46 3298 DUVIVIER VINCENT - V1 11 0:36:44 04:26 13.55
47 476 DEMOULIN OLIVIER J.E.T. V1 12 0:36:48 04:26 13.53
48 868 HORLAIT JEAN-LUC FRT V2 7 0:36:50 04:26 13.52
49 3108 TRAPANI NICOLAS - SE 21 0:36:54 04:27 13.49
50 3491 BOUNA OMAR DEMBIERMONT SE 22 0:36:56 04:27 13.48
51 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 13 0:36:57 04:27 13.47
52 3408 SCIEUR LAURA ATCC DA 1 0:36:59 04:27 13.46
53 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 3 0:37:01 04:28 13.45
54 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 4 0:37:03 04:28 13.44
55 1604 LECOMTE JONATHAN - SE 23 0:37:06 04:28 13.42
56 3492 BAUDEAU HUGO - JH 1 0:37:09 04:29 13.40
57 3221 LOTERMAN STEPHANE ESM V1 14 0:37:12 04:29 13.38
58 3469 BARDIAU EMMANUEL ET WAL INFRA V1 15 0:37:14 04:29 13.37
59 3401 BASTIN FREDERIC ACLO SE 24 0:37:22 04:30 13.32
60 886 RAIMO MICHELA - DA 2 0:37:28 04:31 13.29
61 3449 RICCI GUILLAUME - SE 25 0:37:39 04:32 13.22
62 279 RICHAR RUDY - SE 26 0:37:42 04:33 13.21
63 3106 MATTART DENIS - SE 27 0:37:46 04:33 13.18
64 494 HOUDART PIERRE ACLO V1 16 0:38:04 04:35 13.08
65 1579 DOUDELET VINCENT - V1 17 0:38:23 04:38 12.97
66 3466 GERBOUX OLIVIER - V1 18 0:38:36 04:39 12.90
67 3200 PRONNIER DOMINIQUE - V2 8 0:38:39 04:39 12.88
68 3476 MAURO LUCAS - SE 28 0:38:40 04:40 12.88
69 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB SE 29 0:38:43 04:40 12.86
70 815 CNUDDE SEBASTIEN JCPMF BINCHE SE 30 0:38:46 04:40 12.84
71 781 CATINAT YOURI - SE 31 0:38:49 04:41 12.83
72 3481 CURELLA LENZO BELLA NAPOLI SE 32 0:38:50 04:41 12.82
73 3224 BONSIGNORE VINCENZO WALIBI V3 4 0:38:59 04:42 12.77
74 3413 EVERARD ETIENNE ESM V1 19 0:39:01 04:42 12.76
75 3403 PASCQUET DOMINIQUE JC ESTINNES V2 9 0:39:12 04:43 12.70
76 3405 THIRY MARIE JC ESTINNES A1 3 0:39:12 04:43 12.70
77 3272 DEVLEESCHAUWER RUDY OUMONTOIS V2 10 0:39:13 04:44 12.70
78 770 DEKNOP BENOIT CPMV NALINNES V1 20 0:39:21 04:45 12.65
79 772 VANESCOTE INGRID JCHSH / O2 MAX A2 1 0:39:21 04:45 12.65
80 805 RIGON DAVID ESM V1 21 0:39:22 04:45 12.65
81 3459 VAN LUYCK SONIA ACLO A1 4 0:39:23 04:45 12.64
82 3259 INCOGNITO FRANCESCO - SE 33 0:39:32 04:46 12.59
83 407 MARTORANA ANTONIO AMIS FB V2 11 0:39:32 04:46 12.59
84 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 5 0:39:38 04:47 12.56
85 1828 WILLPUTTE SÉBASTIEN RRB/OTS RUNNERS V1 22 0:39:40 04:47 12.55
86 171 VAN HONACKER YOHANN HAC SE 34 0:39:41 04:47 12.55
87 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 35 0:39:44 04:47 12.53
88 3456 BAUDEAU JULIEN - V1 23 0:39:47 04:48 12.51
89 766 VRAY VALERIE FRT A2 2 0:39:49 04:48 12.50
90 3223 GERARD FABIEN MAUBEUGE MARATHON V1 24 0:39:49 04:48 12.50
91 660 PLETINCKX SYLVIE JET A1 5 0:39:55 04:49 12.47
92 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 12 0:39:56 04:49 12.47
93 3424 RUSSO QUENTIN - SE 36 0:39:58 04:49 12.46
94 3451 LECLERCQ GARY - SE 37 0:39:59 04:49 12.45
95 3495 THIRY BENOIT - SE 38 0:39:59 04:49 12.45
96 531 CHIUSANO MARIA TERESA ESM A2 3 0:40:00 04:49 12.45
97 3473 DARDENNE QUENTIN G.GOBERT RUNNING MON SE 39 0:40:12 04:51 12.38
98 702 D'ADDABO ORONZO CIAO ITALIA V3 6 0:40:12 04:51 12.38
99 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 40 0:40:16 04:51 12.36
100 1682 LEPOUTRE GUY USBW V2 13 0:40:17 04:51 12.36
101 3103 BRIERE STEPHANE - V1 25 0:40:17 04:51 12.36
102 131 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 26 0:40:17 04:51 12.36
103 701 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1 27 0:40:19 04:52 12.35
104 405 SERAFIN LORENZO - V1 28 0:40:19 04:52 12.35
105 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 4 0:40:27 04:52 12.31
106 1603 CLARA CHRISTOPHE - SE 41 0:40:32 04:53 12.28
107 329 DUFRANE MICHEL HAC V3 7 0:40:36 04:54 12.26
108 284 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA SE 42 0:40:41 04:54 12.24
109 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V4 5 0:40:41 04:54 12.24
110 1692 DELTEL BRUNO JC H/S/H. V1 29 0:40:45 04:55 12.22
111 570 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 6 0:40:47 04:55 12.21
112 377 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S V3 8 0:40:48 04:55 12.20
113 3450 GREGOIRE PIERRE - V2 14 0:40:49 04:55 12.20
114 35 BEUGNIES DAVID - SE 43 0:40:50 04:55 12.19
115 3447 STORME MATHIEU - SE 44 0:40:51 04:55 12.19
116 36 HAMAIDE JEREMY - SE 45 0:40:54 04:56 12.17
117 1630 ODY ARIELLE - A2 5 0:40:56 04:56 12.16
118 3230 LISSENS DANIEL KAPSALON LUC V5 1 0:40:57 04:56 12.16
119 3457 GILLOT KARL ACLO V1 30 0:41:03 04:57 12.13
120 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 9 0:41:11 04:58 12.09
121 639 BRUN FABIAN - V1 31 0:41:12 04:58 12.08
122 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 32 0:41:15 04:58 12.07
123 508 SCHOBYN CLAUDE - V1 33 0:41:22 04:59 12.04
124 3206 DELFOSSE CAMILLE ESM A1 7 0:41:24 04:59 12.03
125 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 8 0:41:30 05:00 12.00
126 3423 FRIX FLORENT - SE 46 0:41:35 05:01 11.97
127 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 10 0:41:40 05:01 11.95
128 3432 BIRETTE FRANCK MEUSE RUN SE 47 0:41:45 05:02 11.92
129 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 34 0:41:46 05:02 11.92
130 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 3 0:41:47 05:02 11.92
131 39 MASSOELS PATRICK - V2 15 0:41:55 05:03 11.88
132 3100 BERNARD CEDRIC - SE 48 0:42:07 05:05 11.82
133 3497 ATATY CHRISTIAN JT BESONRIEUX / HAC V4 6 0:42:08 05:05 11.82
134 3101 QUINZIN MAXENCE - SE 49 0:42:14 05:05 11.79
135 3254 MICHEL DIMITRI ESM V1 35 0:42:23 05:06 11.75
136 521 BADY POL ESM V3 11 0:42:25 05:07 11.74
137 671 VANDENBROECKE MARC RUN4VILLERS V2 16 0:42:26 05:07 11.73
138 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 12 0:42:28 05:07 11.72
139 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 17 0:42:35 05:08 11.69
140 730 VANDRIESSCHE CAROLINE JCHSH A1 9 0:42:38 05:08 11.68
141 3494 LEJEUNE ARNAUD JC.H/S/H V1 36 0:42:41 05:09 11.66
142 502 DEVILLERS CEDRIC LES TROTTINEURS DE S V1 37 0:42:55 05:10 11.60
143 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 13 0:43:01 05:11 11.57
144 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 18 0:43:04 05:11 11.56
145 608 DUCARME PASCAL J.C.GERMINAL V1 38 0:43:05 05:12 11.56
146 3208 MERCIER JONAS - EH 3 0:43:09 05:12 11.54
147 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 19 0:43:14 05:13 11.52
148 3238 BATAILLE PIERRE - V1 39 0:43:17 05:13 11.50
149 3475 BAYEUL GREGORY - V1 40 0:43:27 05:14 11.46
150 3225 DEWOLF PHILIPPE ESM V4 7 0:43:30 05:15 11.45
151 3244 PETIT THIERRY FRT V2 20 0:43:39 05:16 11.41
152 3299 LEROY DIDIER - V2 21 0:43:45 05:16 11.38
153 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 8 0:43:49 05:17 11.36
154 3453 MOLLA DEMEKE - V1 41 0:43:49 05:17 11.36
155 544 GUERIN VERONIQUE - A2 6 0:43:55 05:18 11.34
156 477 GORNIAK ALAIN - V3 14 0:43:59 05:18 11.32
157 3416 MICHEL ARNAUD - SE 50 0:44:04 05:19 11.30
158 3496 JONET SYLVAIN - V1 42 0:44:04 05:19 11.30
159 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 9 0:44:05 05:19 11.29
160 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 10 0:44:05 05:19 11.29
161 551 COUTELLIER MARIE-LOUISE ESM A5 1 0:44:07 05:19 11.29
162 183 PRAIL CHRISTIAN LES ZONARDS V4 11 0:44:07 05:19 11.29
163 3414 SOTTIAUX BENJAMIN - V1 43 0:44:09 05:19 11.28
164 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A1 10 0:44:10 05:19 11.27
165 3214 DUGAUQUIER DANIEL HAC V4 12 0:44:11 05:19 11.27
166 554 BRIDOUX PASCALE JT BESONRIEUX A2 7 0:44:14 05:20 11.26
167 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 15 0:44:16 05:20 11.25
168 1515 NOEL SERGE HAC V5 2 0:44:18 05:20 11.24
169 237 MEULEMANS JULIEN - SE 51 0:44:22 05:21 11.22
170 3437 LOVETTE ARNAUD - SE 52 0:44:24 05:21 11.21
171 1152 SEL MICHEL ACLO V6 1 0:44:30 05:22 11.19
172 344 BOUDART DAVID EL BINDE À MICKEY V1 44 0:44:32 05:22 11.18
173 3286 VANDECAPELLE PHILIPPE - V2 22 0:44:38 05:23 11.15
174 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 2 0:44:40 05:23 11.15
175 3246 GIVOGRE SARAH - A1 11 0:44:41 05:23 11.14
176 1647 FRANSSEN JACQUES ESM V4 13 0:44:43 05:23 11.13
177 3485 ROYEZ STEVEN - SE 53 0:44:43 05:23 11.13
178 282 MATON ISMAEL - SE 54 0:44:45 05:24 11.13
179 483 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 23 0:44:46 05:24 11.12
180 589 LEROY LUC ZONARDS LOB. V2 24 0:44:49 05:24 11.11
181 126 DRUGMAND FABIAN G.GOBERT RUNNING TEA V1 45 0:44:58 05:25 11.07
182 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 14 0:44:59 05:25 11.07
183 3410 DEMARS CHRISTOPHE - V1 46 0:45:05 05:26 11.04
184 806 PARFONRY ALEX - V3 16 0:45:11 05:27 11.02
185 451 WILLOCQ PHILIPPE G.GOBERT RUNING TEAM V2 25 0:45:26 05:29 10.96
186 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 4 0:45:27 05:29 10.95
187 746 DRAUX CAROLINE JC HSH DA 5 0:45:27 05:29 10.95
188 453 DE WULF LUC ESM V3 17 0:45:28 05:29 10.95
189 1077 TEGAS GIOVANNI AMIS FB V2 26 0:45:28 05:29 10.95
190 3445 SCOUPERMANNE CAROLINE - A1 12 0:45:31 05:29 10.94
191 3479 MOTTE PIERRE - SE 55 0:45:35 05:30 10.92
192 546 POCHET JOEL - V3 18 0:45:36 05:30 10.92
193 3420 STICKER JOHAN ESM / OTC V3 19 0:45:37 05:30 10.91
194 12 COYETTE FABIAN NAC V1 47 0:45:40 05:30 10.90
195 3281 SZMIL CARINE HAC A2 8 0:46:00 05:33 10.82
196 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 0:46:01 05:33 10.82
197 1105 DOYEN MAXIME JC ESTINNES/LES ZONA SE 56 0:46:01 05:33 10.82
198 9999 DOYEN OBIWAN CHIEN CH 1 0: 00:00 #DIV/0!
199 1119 GEERAERTS JOS MYSTÈRE V2 27 0:46:06 05:33 10.80
200 774 DOYEN DAVID ALTERNATIVE21 V1 48 0:46:07 05:33 10.80
201 3291 FISIGARO JEROME - SE 57 0:46:10 05:34 10.78
202 3471 HARNET JULIE - A1 13 0:46:13 05:34 10.77
203 110 JANUTH FRANCES G.GOBERT RUNNING TEA A1 14 0:46:14 05:34 10.77
204 3406 COLLE PIERRE - V2 28 0:46:14 05:34 10.77
205 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 58 0:46:26 05:36 10.72
206 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A3 1 0:46:33 05:37 10.70
207 726 SANTUCCI NATHALIE - A2 9 0:46:34 05:37 10.69
208 3284 LIEVYNS CHRIS ESM A3 2 0:46:34 05:37 10.69
209 499 CASTAGNA MARIO ACG ADDM V5 3 0:46:36 05:37 10.68
210 1032 PLUMET WILLIAM - V4 15 0:46:37 05:37 10.68
211 3292 WALMACQ DAMIEN - SE 59 0:46:38 05:37 10.68
212 3117 MAHAUT DAVID - V1 49 0:46:39 05:37 10.67
213 1418 DOYEN THIBAUT ALTERNATIVE21 EH 4 0:46:41 05:38 10.66
214 3402 REZIG DIAB - V3 20 0:46:41 05:38 10.66
215 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 16 0:46:42 05:38 10.66
216 317 BARBIER YVES USBW/BARLIN V2 29 0:46:43 05:38 10.66
217 3409 DAIDOU FATIMA TORTUES MESLINOISES A2 10 0:46:44 05:38 10.65
218 1484 CERISIER DELPHINE G.GOBERT RUNNING MON A1 15 0:46:51 05:39 10.63
219 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 6 0:46:51 05:39 10.63
220 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 60 0:46:52 05:39 10.62
221 3436 COURCELLES FREDERIC - SE 61 0:46:54 05:39 10.62
222 113 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 16 0:46:54 05:39 10.62
223 3102 DHULST JULIEN ESM SE 62 0:46:54 05:39 10.62
224 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA / RUN FO A1 17 0:46:54 05:39 10.62
225 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 21 0:46:55 05:39 10.61
226 507 LANCKRIET ALEX ESM V2 30 0:46:56 05:39 10.61
227 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 22 0:46:56 05:39 10.61
228 466 SALERNI PHILIPPE IT MORLANWELZ V2 31 0:46:57 05:39 10.60
229 432 URBAIN GINETTE J.C.BAUDOUR A5 3 0:46:59 05:40 10.60
230 725 INSALACA GIUSEPPE - V2 32 0:47:01 05:40 10.59
231 3417 LETOR PIERRE ZONARDS LOB. V2 33 0:47:06 05:41 10.57
232 585 DEMANET PATRICK LES ZONARDS V2 34 0:47:06 05:41 10.57
233 145 MARONET BRUNO JCPMF THUILLIES V1 50 0:47:08 05:41 10.56
234 3480 INGLISA PIPPO BELLA NAPOLI V2 35 0:47:19 05:42 10.52
235 3498 LICATA VALERIO - SE 63 0:47:22 05:43 10.51
236 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 4 0:47:22 05:43 10.51
237 450 SWENNEN GILBERT FOULEES DU PLAISIR V4 17 0:47:22 05:43 10.51
238 3287 SMETS PHILIPPE - V2 36 0:47:25 05:43 10.50
239 173 MENTIA SANDRINE LES ZONARDS A2 11 0:47:32 05:44 10.47
240 1572 SMETS ALAIN - V3 23 0:47:40 05:45 10.44
241 464 BOSCO MARCO FRT BINCHE V5 5 0:47:42 05:45 10.44
242 642 KIN GEORGES R.C.B. V6 2 0:47:49 05:46 10.41
243 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 18 0:47:50 05:46 10.41
244 461 DUMOULIN JEAN-MARIE J.T.BESONRIEUX V2 37 0:47:50 05:46 10.41
245 398 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 2 0:47:51 05:46 10.40
246 434 QUERTINMONT FRANK LES ZONARDS V2 38 0:47:52 05:46 10.40
247 3228 NOEL STEPHANE ZONARDS LOB/THU V2 39 0:47:55 05:46 10.39
248 755 BOGAERT ALINE - DA 7 0:47:57 05:47 10.38
249 658 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S A4 3 0:48:01 05:47 10.37
250 163 CUYPERS DANY LES ZONARDS V2 40 0:48:02 05:47 10.37
251 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 19 0:48:05 05:48 10.35
252 152 LACROIX MIGUEL JOGGING + V1 51 0:48:08 05:48 10.34
253 3212 ROBERT JEAN-MARC - SE 64 0:48:08 05:48 10.34
254 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 4 0:48:14 05:49 10.32
255 425 LADRIER NATHALIE VITALITÉ BINCHE A2 12 0:48:25 05:50 10.28
256 73 MAES ISABELLE LES ZONARDS A2 13 0:48:29 05:51 10.27
257 433 GRANDFILS ERIC J.C.BAUDOUR V3 24 0:48:30 05:51 10.27
258 3282 GILLES FRANCOIS ESM V3 25 0:48:31 05:51 10.26
259 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 41 0:48:32 05:51 10.26
260 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 26 0:48:32 05:51 10.26
261 44 MEURRENS YVON LES BOUFFIOLS V4 18 0:48:37 05:52 10.24
262 352 PESTIAUX YVES LA THURE V4 19 0:48:40 05:52 10.23
263 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 20 0:48:45 05:53 10.21
264 3422 PROVENZA PRESCILLIA ESM A1 20 0:48:46 05:53 10.21
265 3452 COELAERT GILLES THEODO TEMPO V1 52 0:48:56 05:54 10.17
266 3236 FOLIE MARIE ESM DA 8 0:48:58 05:54 10.17
267 3268 POTY DELPHINE ESM A1 21 0:48:58 05:54 10.17
268 1078 COLUSSI CHRISTINE JT BESONRIEUX A1 22 0:49:00 05:54 10.16
269 3430 BOTSON ANGELIQUE JT BESONRIEUX A2 14 0:49:02 05:55 10.15
270 3247 DELATTRE ARNAUD JT BESONRIEUX V1 53 0:49:06 05:55 10.14
271 292 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC V4 21 0:49:08 05:55 10.13
272 3488 DIONGRE CECILE - A2 15 0:49:10 05:56 10.13
273 3442 DUFRANE CEDRIC MEUSE RUN SE 65 0:49:12 05:56 10.12
274 1045 DEMARETS JOEL NAC V4 22 0:49:13 05:56 10.12
275 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V2 42 0:49:15 05:56 10.11
276 3109 DEGUELDRE THEO - JH 2 0:49:15 05:56 10.11
277 1684 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V5 6 0:49:21 05:57 10.09
278 3487 HOUDE CHRISTOPHE - SE 66 0:49:25 05:57 10.07
279 3489 D'HALLEWIN GERALDINE - A1 23 0:49:27 05:58 10.07
280 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 27 0:49:28 05:58 10.06
281 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 1 0:49:56 06:01 9.97
282 649 ROUSSEAU LAURENCE G.GOBERT RUNNING TEA A1 24 0:49:59 06:01 9.96
283 3463 EMPAIN DANIEL THARE TEAM TRAIL V1 54 0:50:00 06:02 9.96
284 3412 HUBERT ETIENNE ZONARDS LOB. V2 43 0:50:02 06:02 9.95
285 1112 JOUE EDITH - A2 16 0:50:02 06:02 9.95
286 1516 DEMOULIN CAMILLE J.E.T. ED 1 0:50:04 06:02 9.94
287 3426 RACAMELLI GINO - V2 44 0:50:06 06:02 9.94
288 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 7 0:50:10 06:03 9.92
289 1701 DUPONT ALEXIA - DA 9 0:50:10 06:03 9.92
290 1495 SONET CAMILLE - DA 10 0:50:12 06:03 9.92
291 3235 DRUAUX VERONIQUE ESM A2 17 0:50:12 06:03 9.92
292 3271 BURLON VANESSA ESM A1 25 0:50:13 06:03 9.91
293 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 67 0:50:14 06:03 9.91
294 1697 BALFROID NICOLAS - SE 68 0:50:17 06:04 9.90
295 822 FEROLA MARIA ACLO A1 26 0:50:19 06:04 9.89
296 1458 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 27 0:50:20 06:04 9.89
297 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 3 0:50:21 06:04 9.89
298 3243 VAN PASSENHOVE MARTINE ACLO A3 4 0:50:29 06:05 9.86
299 3435 COCHEZ MURIEL - A2 18 0:50:30 06:05 9.86
300 1610 JONCKHEER NICOLE ESM A4 5 0:50:35 06:06 9.84
301 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 45 0:50:35 06:06 9.84
302 3446 COUDOU LAURENCE - A1 28 0:50:40 06:06 9.83
303 3266 POTY LUC ESM V5 8 0:50:43 06:07 9.82
304 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 5 0:50:58 06:09 9.77
305 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 46 0:51:00 06:09 9.76
306 1532 ROBERT JENIFER J.C.ESTINNES ED 2 0:51:00 06:09 9.76
307 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 47 0:51:11 06:10 9.73
308 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 29 0:51:27 06:12 9.68
309 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 19 0:51:28 06:12 9.67
310 607 WINS MARTINE RUN4VILLERS A3 6 0:51:29 06:12 9.67
311 327 WILLOCQ DANIELLE HAC A4 6 0:51:35 06:13 9.65
312 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 69 0:51:50 06:15 9.61
313 1276 WALLEMME SARAH LES GUMPETTES A1 30 0:51:52 06:15 9.60
314 3418 LAMERANT CHANTAL - A3 7 0:52:11 06:17 9.54
315 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 28 0:52:14 06:18 9.53
316 497 BILLOT PIERRE ESM / ZONARDS LOB. V2 48 0:52:24 06:19 9.50
317 3484 HENNUY SOPHIE J.T.BESONRIEUX JD 2 0:52:31 06:20 9.48
318 670 LORENT VINCENT JT BESONRIEUX V2 49 0:52:32 06:20 9.48
319 3239 HENRY PHILIPPE LA THURE V1 55 0:52:42 06:21 9.45
320 3460 DRUGMAND ELOISE ESM A1 31 0:52:51 06:22 9.42
321 3280 FRANKARD LUC JC HSH V2 50 0:52:57 06:23 9.40
322 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 9 0:52:58 06:23 9.40
323 153 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC/LA FORESTIÈRE A5 4 0:52:59 06:23 9.40
324 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 32 0:53:01 06:23 9.39
325 3465 JOIE JULIEN - V1 56 0:53:01 06:23 9.39
326 215 STALON VINCENT BPC V1 57 0:53:03 06:24 9.38
327 3427 GANTOIS DENIS - V1 58 0:53:04 06:24 9.38
328 3464 HUART DAMIEN JCPMF V1 59 0:53:05 06:24 9.38
329 3255 SEPTON MARIE-EMILIE LA THURE A3 8 0:53:10 06:24 9.36
330 3105 FLAMAND VALERIE AXA RUNNING TEAM A3 9 0:53:28 06:27 9.31
331 17 CARON FABIENNE JC BRACQ/ACLO A2 20 0:53:56 06:30 9.23
332 498 VION CARINE ACLO A2 21 0:53:57 06:30 9.23
333 1626 MASSART NATACHA J.C.BESONRIEUX DA 11 0:53:58 06:30 9.23
334 1627 DERBAIX MARGAUX FRT BINCHE JD 3 0:53:58 06:30 9.23
335 3226 DE GIVE MELANIE ZONARDS LOB/THU A1 33 0:54:03 06:31 9.21
336 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 51 0:54:05 06:31 9.21
337 3107 BUTTICE ALFINO - V1 60 0:54:07 06:31 9.20
338 1592 BEQUET VINCIANE FER A1 34 0:54:15 06:32 9.18
339 1673 HOLLANDE PHILIPPE LES OUMONTOIS V2 52 0:54:34 06:35 9.12
340 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 22 0:54:37 06:35 9.12
341 3499 DEPRIS BENJAMIN OUMONTOIS SE 70 0:54:43 06:36 9.10
342 3288 MICHEL THIBAUT - SE 71 0:54:43 06:36 9.10
343 3454 BUYENS JEAN BAV V4 23 0:54:51 06:37 9.08
344 467 DE LUYCK FEMKE - DA 12 0:55:03 06:38 9.04
345 3258 SLONGO MAXIME - JH 3 0:55:09 06:39 9.03
346 716 COLLARD DELPHINE ACLO DA 13 0:55:13 06:39 9.02
347 3256 SEBILLE FANNY - A1 35 0:55:14 06:39 9.01
348 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 5 0:55:43 06:43 8.94
349 353 SBRO SALVATOR ESM V4 24 0:55:44 06:43 8.93
350 470 BELLANTE SALVATORE - V1 61 0:56:02 06:45 8.89
351 1475 LESOIL MICHELLE - A1 36 0:56:02 06:45 8.89
352 3411 AUBRY OSWALD - SE 72 0:56:24 06:48 8.83
353 3486 D'HALLEWIN JULIE - DA 14 0:56:59 06:52 8.74
354 1007 MARIEN JEAN-LUC - V3 29 0:57:01 06:52 8.73
355 1200 ANDRINA BÉATRICE JC MARIEMONT A3 10 0:57:02 06:52 8.73
356 1030 MARIEN JESSICA USBW DA 15 0:57:02 06:52 8.73
357 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 23 0:57:02 06:52 8.73
358 1690 DIET ISABELLE SOLIDARUN A1 37 0:57:06 06:53 8.72
359 3448 STORME AUDREY - DA 16 0:57:14 06:54 8.70
360 664 CLAUS NOEMI ACLO DA 17 0:57:40 06:57 8.63
361 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 38 0:57:41 06:57 8.63
362 354 DELHELLE NANCY ACLO A2 24 0:57:41 06:57 8.63
363 3474 GOFFIN JEAN-PHILIPPE EL BINDE À MICKEY/LE SE 73 0:58:40 07:04 8.49
364 556 REHO DONATO ZATAC V4 25 0:58:41 07:04 8.48
365 3438 TORFS CHRISTINE LA THURE A4 7 0:59:10 07:08 8.41
366 3264 FAUCON FRANCIS BOITEUX V3 30 0:59:12 07:08 8.41
367 3278 ROUSSEAU FLORENCE LA THURE A2 25 0:59:14 07:08 8.41
368 3433 LECLET ELOISE MEUSE RUN DA 18 0:59:15 07:08 8.40
369 638 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 53 0:59:21 07:09 8.39
370 3439 TOUBEAUX CHRISTELLE MEUSE RUN A1 39 0:59:22 07:09 8.39
371 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 8 0:59:24 07:10 8.38
372 3493 ORLEANS HELENE - A1 40 0:59:34 07:11 8.36
373 3283 FRANCQ NATHALIE ESM A2 26 0:59:51 07:13 8.32
374 3242 VAN BOXMEER JOELLE JET A2 27 1:00:44 07:19 8.20
375 1150 DELSINNE VIRGINIE - A2 28 1:01:24 07:24 8.11
376 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 29 1:01:24 07:24 8.11
377 1130 DESSART OLIVIER G.GOBERT RUNNING MON SE 74 1:01:25 07:24 8.11
378 3462 VANACKER ALINE - A1 41 1:01:30 07:25 8.10
379 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 10 1:01:43 07:26 8.07
380 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 31 1:01:51 07:27 8.05
381 1691 DESCAMPS JEAN - V4 26 1:02:00 07:28 8.03
382 346 TOTIN GEORGES - V6 3 1:02:20 07:31 7.99
383 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 11 1:02:31 07:32 7.96
384 1650 ROUSSEAU NATHALIE JCPMF SENEFFE TO RUN A2 30 1:02:43 07:33 7.94
385 192 MAMONE FRANCESCO - V2 54 1:03:14 07:37 7.87
386 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 12 1:03:40 07:40 7.82
387 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 4 1:04:00 07:43 7.78
388 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 32 1:04:05 07:43 7.77
389 1118 DESTRES MICHAEL - V4 27 1:05:38 07:55 7.59
390 3216 DUBOIS CELINE - DA 19 1:07:38 08:09 7.36
391 3217 BURY BAPTISTE - JH 4 1:07:39 08:09 7.36
392 3482 BIETLOTT CAROLINE - A1 42 1:07:58 08:11 7.33
393 1667 VAN STEYVOORT OLIVIA RUNNIN'GREZ DA 20 1:09:03 08:19 7.21
394 3490 FOURJEAU PAULINE JC.H/S/H DA 21 1:09:42 08:24 7.14