Challenge des Joggings de la ville de Rochefort

La Corrida Des Joggeurs De Suzin - Rochefort (10.00 km)

samedi 02 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
CHALLENGE DES JOGGINGS DE LA VILLE DE ROCHEFORT
LA CORRIDA DES JOGGEURS DE SUZIN - ROCHEFORT
DISTANCE : 10.00 km
samedi 02 novembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 209 TRIBOLET GUILLAUME SEH 1 0:33:20 03:20 18.00
2 235 KEMPINAIRE JONATHAN SEH 2 0:35:02 03:30 17.13
3 206 ANDRE RUDY V2H 1 0:35:29 03:33 16.91
4 225 BALESTRIE BENOIT SEH 3 0:36:28 03:39 16.45
5 202 DEMARS JEREMY SEH 4 0:36:47 03:41 16.31
6 216 SCHAERS LAURENT SEH 5 0:36:52 03:41 16.27
7 212 CRABBE FABRICE V1H 1 0:37:21 03:44 16.06
8 204 MOLITOR ANDRÉ V2H 2 0:38:27 03:51 15.60
9 240 GUEUNING BENOIT SEH 6 0:39:02 03:54 15.37
10 256 DETROZ SAMUEL SEH 7 0:39:09 03:55 15.33
11 249 MAGEROTTE MATHIEU SEH 8 0:39:16 03:56 15.28
12 214 MOONS LUCAS SEH 9 0:39:24 03:56 15.23
13 223 MARTIN MICHEL V1H 2 0:39:45 03:59 15.09
14 201 GILLET MICKAEL SEH 10 0:39:56 04:00 15.03
15 255 GILLARD ANDRÉ V1H 3 0:41:35 04:10 14.43
16 257 LEMAIRE NICOLAS V1H 4 0:41:51 04:11 14.34
17 203 DUPONT JEAN-MARC V2H 3 0:42:06 04:13 14.25
18 238 GILLET ROMAIN SEH 11 0:42:32 04:15 14.11
19 268 OLIVIER KEVIN SEH 12 0:43:14 04:19 13.88
20 221 DELGOMBE PHILIPPE V2H 4 0:44:11 04:25 13.58
21 213 HORIDOR STEPHAN V1H 5 0:44:23 04:26 13.52
22 217 SEGERMAN BASTIEN SEH 13 0:44:40 04:28 13.43
23 250 COTE HENRY FRANCOIS V1H 6 0:44:54 04:29 13.36
24 269 SEDLAKOVA MAGDA V1F 1 0:45:47 04:35 13.11
25 270 WARNANT FREDERIC SEH 14 0:45:47 04:35 13.11
26 234 WELVAERT JULES V3H 1 0:45:54 04:35 13.07
27 246 LEPERS GUILLAUME SEH 15 0:45:54 04:35 13.07
28 263 FAIRON ARNAUD SEH 16 0:46:07 04:37 13.01
29 253 VANHALLE STEPHANE SEH 17 0:46:22 04:38 12.94
30 222 JAUMOTTE OLIVIER V2H 5 0:47:13 04:43 12.71
31 218 DUSSART FABRICE V2H 6 0:47:37 04:46 12.60
32 208 CREBEC MARGAUX SEF 1 0:48:02 04:48 12.49
33 233 JERGEAY LAURENCE V2F 1 0:48:27 04:51 12.38
34 239 DISCRET AMANDINE SEF 2 0:48:42 04:52 12.32
35 229 VANBELLE GILBERT V3H 2 0:48:43 04:52 12.32
36 228 JANS SIEGRID V2F 2 0:49:11 04:55 12.20
37 267 VILAIN OLIVIER V1H 7 0:50:25 05:02 11.90
38 219 WAVREIL DAMIEN SEH 18 0:50:56 05:06 11.78
39 205 STREBER DERNAND V3H 3 0:51:03 05:06 11.75
40 265 GRUSLIN DANIEL V1H 8 0:51:46 05:11 11.59
41 264 DAVID HELENE V1F 2 0:51:50 05:11 11.58
42 254 LAHAYE LAURENT V1H 9 0:52:28 05:15 11.44
43 237 DURDU MARYLENE V1F 3 0:52:38 05:16 11.40
44 243 BOUCHAT FRANCIS V2H 7 0:52:52 05:17 11.35
45 215 MARION JANNICK V2F 3 0:52:52 05:17 11.35
46 211 ALIN YONI ESH 1 0:53:28 05:21 11.22
47 262 GRIFFE LOUISE SEF 3 0:53:29 05:21 11.22
48 261 LIGOT GILLES SEH 19 0:53:29 05:21 11.22
49 241 DUMONT CHARLES V2H 8 0:56:07 05:37 10.69
50 259 GRIFFE STEPHANIE V2F 4 0:56:27 05:39 10.63
51 258 GODFRIN GÉRALDINE V2F 5 0:56:27 05:39 10.63
52 224 BOUREZ SOPHIE V1F 4 0:57:17 05:44 10.47
53 226 BEARELLE SOPHIE V1F 5 0:57:18 05:44 10.47
54 236 MOMMAERTS JULIE V1F 6 0:57:57 05:48 10.35
55 251 DELIEUX JEAN-POL V1H 10 0:58:43 05:52 10.22
56 248 CHARLIER LEONIE V3F 1 1:02:33 06:15 9.59
57 244 VANHOVE CHRISTEL V2F 6 1:05:47 06:35 9.12