Challenge de la Province du Hainaut

Les Crêtes De L'Olive - Morlanwelz-Mariemont (9.60 km)

dimanche 27 octobre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LES CRÊTES DE L'OLIVE - MORLANWELZ-MARIEMONT
DISTANCE 9.60 km
dimanche 27 octobre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1212 D'AURILIO MARVIN CRAC SE 1 0:35:20 03:41 16.30
2 1043 D'AURILIO SIMEON CRAC SE 2 0:36:30 03:48 15.78
3 3262 VANDERLINDEN HENRI - SE 3 0:37:12 03:53 15.48
4 3242 D'ONOFRIO DAVIDE ACLO V1 1 0:38:27 04:00 14.98
5 3282 BEURMS XAVIER ACLO SE 4 0:36:00 03:45 16.00
6 3284 MOLLA DEMEKE - V1 2 0:38:30 04:01 14.96
7 3110 MATHOT PATRICE - V2 1 0:38:48 04:03 14.84
8 749 LETE LOIC OXY 2000 SE 5 0:38:54 04:03 14.81
9 3474 VANTOMME AURELIEN TOTAL SE 6 0:39:43 04:08 14.50
10 564 DE BECK MATTHIEU J.T.BESONRIEUX SE 7 0:39:54 04:09 14.43
11 3272 VAN BELLEGHEM VINCENT JCPMF FONTAINE V2 2 0:40:15 04:12 14.31
12 3216 VANDECAPPELLE PATRICK - V1 3 0:40:15 04:12 14.31
13 3249 DE VOOGHT YVES - SE 8 0:41:08 04:17 14.00
14 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 4 0:41:18 04:18 13.95
15 3235 KADDOUR KARIM - V2 3 0:41:21 04:18 13.93
16 3255 QUINTELA DANIEL JET V1 5 0:41:21 04:18 13.93
17 3418 VERMEERE DIDIER JET V1 6 0:41:42 04:21 13.81
18 788 RUSSO STEPHAN ESM SE 9 0:41:56 04:22 13.73
19 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 10 0:41:57 04:22 13.73
20 3424 BOLHANDIA SAID - SE 11 0:42:02 04:23 13.70
21 3213 PHILIPPON PIERRE - V1 7 0:42:20 04:25 13.60
22 3495 PALUMBO STEFANO - SE 12 0:42:26 04:25 13.57
23 3215 DESPY PASCAL GAG GEMBLOUX SE 13 0:42:31 04:26 13.55
24 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 14 0:42:41 04:27 13.49
25 3280 HARDENNE ANDRE FLEURUS ATH. V2 4 0:42:41 04:27 13.49
26 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 5 0:42:45 04:27 13.47
27 3287 VAN POUCKE CEDRIC - SE 15 0:42:53 04:28 13.43
28 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 8 0:43:22 04:31 13.28
29 3403 BAUDSON DAVID ATCC V1 9 0:43:47 04:34 13.15
30 282 MATON ISMAEL - SE 16 0:44:21 04:37 12.99
31 748 VANHOEGAERDEN THIERRY RUNNIN'GREZ SE 17 0:44:21 04:37 12.99
32 605 AUBERT CEDRIC J.C.ESTINNES SE 18 0:44:24 04:38 12.97
33 3258 BRUYNEEL ARNAUD - SE 19 0:44:30 04:38 12.94
34 435 BERREWAERTS ETIENNE USBW V4 1 0:44:41 04:39 12.89
35 470 BELLANTE SALVATORE - V1 10 0:44:43 04:40 12.88
36 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 6 0:44:44 04:40 12.87
37 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 20 0:44:52 04:40 12.84
38 1336 FLAMME PASCAL - SE 21 0:45:01 04:41 12.79
39 3402 SALAMONE PINO R.T.BRACQUEGNIES V1 11 0:45:09 04:42 12.76
40 3429 AGORASTOS ALEXANDRE - SE 22 0:45:10 04:42 12.75
41 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 23 0:45:28 04:44 12.67
42 701 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1 12 0:45:34 04:45 12.64
43 3294 RAHMANI YOUNIS - EH 1 0:45:36 04:45 12.63
44 3423 LATORRATA PIETRO - V1 13 0:45:39 04:45 12.62
45 702 D'ADDABO ORONZO CIAO ITALIA V3 1 0:45:43 04:46 12.60
46 3401 BACHELY GEOFFREY - SE 24 0:45:45 04:46 12.59
47 772 VANESCOTE INGRID JCHSH / O2 MAX A2 1 0:45:54 04:47 12.55
48 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 2 0:45:55 04:47 12.54
49 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 14 0:45:59 04:47 12.52
50 3237 CAPRON CLEMENT - EH 2 0:46:01 04:48 12.52
51 476 DEMOULIN OLIVIER J.E.T. V1 15 0:46:05 04:48 12.50
52 868 HORLAIT JEAN-LUC FRT V2 7 0:46:10 04:49 12.48
53 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 2 0:46:11 04:49 12.47
54 3281 LEROY BRICE TC PLAINCHAMP SE 25 0:46:20 04:50 12.43
55 3207 MAUROIT JUSTIN - EH 3 0:46:39 04:52 12.35
56 1075 FITDEVOIE SEBASTIEN - V1 16 0:46:43 04:52 12.33
57 356 DEUVIER DIDIER FRT BINCHE V2 8 0:46:43 04:52 12.33
58 279 RICHAR RUDY - SE 26 0:46:48 04:53 12.31
59 3464 VANDERLINDEN JULIE HAC A1 1 0:46:50 04:53 12.30
60 3206 TOMMASO LENZO BELLA NAPOLI SE 27 0:46:50 04:53 12.30
61 3465 PAUWELS PHILIP HAC V1 17 0:46:51 04:53 12.29
62 3256 COPIENNE EDWIN - SE 28 0:46:55 04:53 12.28
63 781 CATINAT YOURI - SE 29 0:46:58 04:54 12.26
64 3497 JOIE VICTOR - JH 1 0:47:12 04:55 12.20
65 3494 BARDIAU EMMANUEL ETWAL V1 18 0:47:14 04:55 12.19
66 3427 SCIEUR LAURA ATCC DA 1 0:47:28 04:57 12.13
67 3409 GERBOUX OLIVIER - V1 19 0:47:31 04:57 12.12
68 1579 DOUDELET VINCENT - V1 20 0:47:32 04:57 12.12
69 3297 THIJS ANDY JCHSH / OTC SE 30 0:47:39 04:58 12.09
70 284 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA SE 31 0:47:43 04:58 12.07
71 815 CNUDDE SEBASTIEN JCPMF BINCHE SE 32 0:47:43 04:58 12.07
72 3492 MARCHAL FREDERIC - SE 33 0:47:57 05:00 12.01
73 3454 WARROT LAURENT - V1 21 0:48:04 05:00 11.98
74 1604 LECOMTE JONATHAN - SE 34 0:48:06 05:01 11.97
75 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 35 0:48:08 05:01 11.97
76 1678 DER JO - SE 36 0:48:12 05:01 11.95
77 1393 MASUT JEROME - SE 37 0:48:22 05:02 11.91
78 47 MESTRE FREDERIC JCPMF FONTAINE V1 22 0:48:26 05:03 11.89
79 706 DELPORTE VINCENT PELOCLUB SE 38 0:48:28 05:03 11.88
80 766 VRAY VALERIE FRT A2 2 0:48:28 05:03 11.88
81 483 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 9 0:48:32 05:03 11.87
82 3230 LETELLIER JEAN-LUC - V2 10 0:48:41 05:04 11.83
83 3435 LIENARD TAO - JH 2 0:48:42 05:04 11.83
84 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 11 0:48:45 05:05 11.81
85 490 CUSCHERA PINO EL BINDE À MICKEY V1 23 0:48:45 05:05 11.81
86 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 3 0:48:46 05:05 11.81
87 3416 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 12 0:48:52 05:05 11.79
88 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 39 0:48:54 05:06 11.78
89 3236 BROGNIET MICHAEL CGRT V1 24 0:48:56 05:06 11.77
90 3270 WANTY CATHERINE FRT A2 3 0:49:01 05:06 11.75
91 3246 HAULAIT ALAIN HAC V2 13 0:49:03 05:07 11.74
92 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB SE 40 0:49:05 05:07 11.73
93 3239 LARROUMETS ANNICK NAC A1 2 0:49:11 05:07 11.71
94 3241 ALLARD LAURENT NAC V1 25 0:49:12 05:08 11.71
95 767 DALEBROUX VINCENT - V2 14 0:49:12 05:08 11.71
96 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 4 0:49:16 05:08 11.69
97 3449 GHYSELS FRED - V1 26 0:49:33 05:10 11.62
98 3247 PURNODE STEPHANIE FLEURUS A1 3 0:49:44 05:11 11.58
99 885 RENAUX ANTHONY - SE 41 0:49:56 05:12 11.53
100 171 VAN HONACKER YOHANN HAC SE 42 0:50:08 05:13 11.49
101 757 RAPS JONATHAN - V1 27 0:50:10 05:14 11.48
102 3459 EQUINET FREDERIC - V1 28 0:50:13 05:14 11.47
103 645 BONFITTO MARC JC ESTINNES V1 29 0:50:13 05:14 11.47
104 3266 CARONNI MARCO - SE 43 0:50:19 05:15 11.45
105 374 MELE ANGELO - V1 30 0:50:20 05:15 11.44
106 660 PLETINCKX SYLVIE JET A1 4 0:50:21 05:15 11.44
107 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 2 0:50:28 05:15 11.41
108 3259 LEFEBVRE PAULIN G.GOBERT RUNING TEAM SE 44 0:50:36 05:16 11.38
109 183 PRAIL CHRISTIAN LES ZONARDS V4 3 0:50:41 05:17 11.36
110 3499 CULPIN ERIC PSUD V2 15 0:51:03 05:19 11.28
111 3405 WALLEMACQ JEAN-LUC FORMYFIT V4 4 0:51:04 05:19 11.28
112 324 DI NATALE FLORIS - V1 31 0:51:11 05:20 11.25
113 377 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S EV3 1 0:51:11 05:20 11.25
114 86 BORREMANS BERNARD JCPMF FONTAINE V3 5 0:51:15 05:20 11.24
115 3438 BURY STEPHANE - SE 45 0:51:24 05:21 11.20
116 3243 LISSENS DANIEL KAP SALON LUC V5 1 0:51:24 05:21 11.20
117 1603 CLARA CHRISTOPHE - SE 46 0:51:26 05:21 11.20
118 717 IANNI SAVERIO RUN FOR FUN CHAPELLE V1 32 0:51:33 05:22 11.17
119 507 LANCKRIET ALEX ESM V2 16 0:51:37 05:23 11.16
120 407 MARTORANA ANTONIO - V2 17 0:51:46 05:24 11.13
121 417 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 6 0:51:48 05:24 11.12
122 329 DUFRANE MICHEL HAC V3 7 0:51:50 05:24 11.11
123 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 4 0:51:54 05:24 11.10
124 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 8 0:51:57 05:25 11.09
125 281 BEAUTRIX WESLEY - SE 47 0:51:59 05:25 11.08
126 3298 DELFOSSE JOHAN - V1 33 0:52:09 05:26 11.04
127 773 DELPLANCQ DAVID - V1 34 0:52:09 05:26 11.04
128 3448 CAMMERS ANTONIN - SE 48 0:52:12 05:26 11.03
129 567 MULLER OLIVIER HUCH V1 35 0:52:13 05:26 11.03
130 3453 DUPAL GILLES BOTTINES DES LACS V2 18 0:52:14 05:26 11.03
131 77 ADANT JULIEN CARNIEROIS SE 49 0:52:29 05:28 10.97
132 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 19 0:52:32 05:28 10.96
133 1582 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 20 0:52:32 05:28 10.96
134 1630 ODY ARIELLE - A2 5 0:52:37 05:29 10.95
135 1126 CECI MICHEL - V1 36 0:52:38 05:29 10.94
136 3442 BURY AUDREY - DA 3 0:52:39 05:29 10.94
137 3439 GOFFIN PIERRE - SE 50 0:52:42 05:29 10.93
138 45 PILETTE DANNY - V2 21 0:52:50 05:30 10.90
139 3475 TONYE LOIC - JH 3 0:52:51 05:30 10.90
140 3445 GUERY GREG FUNANDRUN V1 37 0:52:59 05:31 10.87
141 3446 FOUBERT LOUIS FUNANDRUN V3 9 0:52:59 05:31 10.87
142 289 DE VREESE SEBASTIEN JC ESTINNES V1 38 0:53:01 05:31 10.86
143 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE - V4 5 0:53:03 05:32 10.86
144 531 CHIUSANO MARIA TERESA ESM/JCPMF A2 6 0:53:03 05:32 10.86
145 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 10 0:53:03 05:32 10.86
146 770 DEKNOP BENOIT CPMV NALINNES V1 39 0:53:04 05:32 10.85
147 713 BAYEUL GREGORY - V1 40 0:53:16 05:33 10.81
148 3214 MACALUSO PIETRO - V4 6 0:53:23 05:34 10.79
149 521 BADY POL ESM V3 11 0:53:26 05:34 10.78
150 671 VANDENBROECKE MARC RUN4VILLERS V2 22 0:53:30 05:34 10.77
151 3228 POT GERARD BRUMBIES V3 12 0:53:40 05:35 10.73
152 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 7 0:53:41 05:36 10.73
153 573 ROUSSEAU SEBASTIEN VERTIGO V1 41 0:53:49 05:36 10.70
154 1697 BALFROID NICOLAS - SE 51 0:53:54 05:37 10.69
155 237 MEULEMANS JULIEN - SE 52 0:53:58 05:37 10.67
156 3425 DEBRICHY MATHILDE JC HSH A1 5 0:53:59 05:37 10.67
157 3436 DAMAY PIERRE-MICHEL ESM V1 42 0:54:00 05:38 10.67
158 502 DEVILLERS CEDRIC LES TROTTINEURS DE S EV1 1 0:54:01 05:38 10.66
159 3268 PARMENTIER FANNY FRT A1 6 0:54:05 05:38 10.65
160 3261 PETIT THIERRY - V2 23 0:54:06 05:38 10.65
161 630 MAGNIER ANGELIQUE - A2 7 0:54:08 05:38 10.64
162 798 MONSEU SERGE - V1 43 0:54:10 05:39 10.63
163 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S EV2 1 0:54:15 05:39 10.62
164 1515 NOEL SERGE HAC V5 2 0:54:20 05:40 10.60
165 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 1 0:54:23 05:40 10.59
166 1030 MARIEN JESSICA USBW DA 4 0:54:27 05:40 10.58
167 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 7 0:54:35 05:41 10.55
168 448 MESTRINER ALAIN PERONNES V1 44 0:54:36 05:41 10.55
169 3265 CHERCHI RODOLPHO JCPMF CHAPELLE V2 24 0:54:36 05:41 10.55
170 477 GORNIAK ALAIN - V3 13 0:54:43 05:42 10.53
171 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 53 0:54:49 05:43 10.51
172 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 14 0:55:00 05:44 10.47
173 806 PARFONRY ALEX - V3 15 0:55:03 05:44 10.46
174 3224 GUERIN VERONIQUE - A2 8 0:55:13 05:45 10.43
175 1152 SEL MICHEL ACLO V6 1 0:55:20 05:46 10.41
176 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 5 0:55:22 05:46 10.40
177 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 54 0:55:24 05:46 10.40
178 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 25 0:55:27 05:47 10.39
179 608 DUCARME PASCAL J.C.GERMINAL V1 45 0:55:29 05:47 10.38
180 3292 ZYGOR GILLES - SE 55 0:55:35 05:47 10.36
181 3431 MARIANO MARVIN CAETITE SE 56 0:55:36 05:48 10.36
182 611 DI GIUSEPPE ANGELO BOTTINES DES LACS V1 46 0:55:37 05:48 10.36
183 3432 BORRIELLO ANIELLO - SE 57 0:55:37 05:48 10.36
184 771 ANGELY GAETAN USBW V5 3 0:55:39 05:48 10.35
185 3473 TREBOT JEAN-PIERRE - V1 47 0:55:45 05:48 10.33
186 294 DRAGOTTA GAETANO BOTTINES DES LACS V1 48 0:55:57 05:50 10.29
187 3484 GRIMALDI TONY - V1 49 0:55:58 05:50 10.29
188 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 8 0:56:01 05:50 10.28
189 432 URBAIN GINETTE J.C.BAUDOUR A5 2 0:56:08 05:51 10.26
190 355 GUELTON DAMIEN CIAO ITALIA V1 50 0:56:11 05:51 10.25
191 3291 SONNET NATHALIE - A1 8 0:56:15 05:52 10.24
192 3457 CILIBERTO EMANUEL TOTAL V3 16 0:56:20 05:52 10.22
193 1547 PENINCK AMEDEE - SE 58 0:56:24 05:53 10.21
194 3493 PAPEGNIE DAPHNE - A1 9 0:56:32 05:53 10.19
195 3225 LECHOPIER JEAN-MICHEL - SE 59 0:56:33 05:53 10.18
196 3461 ANDRE BRYAN - EH 4 0:56:36 05:54 10.18
197 20 POTY MADISON JC HSH DA 6 0:56:38 05:54 10.17
198 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 51 0:56:38 05:54 10.17
199 433 GRANDFILS ERIC J.C.BAUDOUR V3 17 0:56:41 05:54 10.16
200 39 MASSOELS PATRICK JC ESTINNES V2 26 0:56:45 05:55 10.15
201 2 BARTHELEMI SANDRINE CIAO ITALIA A1 10 0:56:47 05:55 10.14
202 3222 MANQUOY FREDERIC - V1 52 0:56:48 05:55 10.14
203 1003 VANESSE MYRIAM ATCC A3 1 0:56:57 05:56 10.11
204 546 POCHET JOEL - V3 18 0:56:58 05:56 10.11
205 3267 COELAERT GILLES THEODO TEMPO V1 53 0:57:03 05:57 10.10
206 68 BAILLY JEAN-PHILIPPE VITALITÉ BINCHE V2 27 0:57:07 05:57 10.08
207 74 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1 54 0:57:07 05:57 10.08
208 3200 CASTIAUX NICOLAS J.C.ESTINNES SE 60 0:57:09 05:57 10.08
209 1284 FERAUCHE JOHN - V1 55 0:57:15 05:58 10.06
210 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 56 0:57:15 05:58 10.06
211 499 CASTAGNA MARIO ACG-ADDM V5 4 0:57:15 05:58 10.06
212 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 19 0:57:20 05:58 10.05
213 538 HEMERYCK MICHEL BJB V2 28 0:57:35 06:00 10.00
214 1232 SCICHILONE VINCENT JC BRACQ V5 5 0:57:37 06:00 10.00
215 1418 DOYEN THIBAUT - EH 5 0:57:41 06:01 9.98
216 774 DOYEN DAVID ALTERNATIVE 21 V1 57 0:57:41 06:01 9.98
217 3212 T'KINDT BRUNO HAC V2 29 0:57:41 06:01 9.98
218 434 QUERTINMONT FRANK LES ZONARDS V2 30 0:57:45 06:01 9.97
219 3413 ADANS JULIEN MYSTERE SE 61 0:57:46 06:01 9.97
220 1119 GEERAERTS JOS MYSTÈRE V2 31 0:57:50 06:02 9.96
221 255 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO A4 1 0:57:54 06:02 9.95
222 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 3 0:57:55 06:02 9.94
223 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 2 0:57:55 06:02 9.94
224 522 OLIVIER PIERRE-HENRI COUROBAR V4 9 0:58:01 06:03 9.93
225 3203 INGLISA PIPPO BELLA NAPOLI V2 32 0:58:05 06:03 9.92
226 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 6 0:58:09 06:03 9.90
227 3491 DECRAECKER CELINE - A1 11 0:58:10 06:04 9.90
228 3479 PIREAUX JEAN-CLAUDE PVD V3 20 0:58:10 06:04 9.90
229 3490 DHALLEWIN DAMIEN - SE 62 0:58:11 06:04 9.90
230 1647 FRANSSEN JACQUES ESM V4 10 0:58:12 06:04 9.90
231 3498 DECRAECKER MANON - DA 7 0:58:13 06:04 9.89
232 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 11 0:58:17 06:04 9.88
233 466 SALERNI PHILIPPE IT MORLANWELZ V2 33 0:58:22 06:05 9.87
234 110 JANUTH FRANCES G.GOBERT RUNNING TEA A1 12 0:58:23 06:05 9.86
235 649 ROUSSEAU LAURENCE G.GOBERT RUNNING TEA A1 13 0:58:25 06:05 9.86
236 72 MESURE CHRISTELLE JC BRACQ A2 9 0:58:27 06:05 9.85
237 809 LIEGEOIS MARTINE R.T.BRACQUEGNIES A2 10 0:58:28 06:05 9.85
238 126 DRUGMAND FABIAN G.GOBERT RUNNING TEA V1 58 0:58:29 06:06 9.85
239 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 14 0:58:33 06:06 9.84
240 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 8 0:58:34 06:06 9.83
241 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 12 0:58:36 06:06 9.83
242 3450 VANDEMAELE FLORENCE - DA 9 0:58:36 06:06 9.83
243 3426 ZHANG YONGMEI - A1 15 0:58:38 06:07 9.82
244 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 16 0:58:41 06:07 9.81
245 3463 ROMBAUX SABRINA BJB A2 11 0:58:48 06:08 9.79
246 3471 BALSAT PHILIPPE BJB V2 34 0:58:50 06:08 9.79
247 3264 DAIDOU FATIMA TORTUES MESLINOISES A2 12 0:58:54 06:08 9.78
248 494 HOUDART PIERRE ACLO V1 59 0:59:02 06:09 9.76
249 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 63 0:59:14 06:10 9.72
250 491 CROCI CARLO ULTRAMARATHON/RHODIE V6 2 0:59:16 06:10 9.72
251 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 13 0:59:16 06:10 9.72
252 791 CASTIEAU SANDRINE ZATAC RAC A2 13 0:59:17 06:11 9.71
253 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 21 0:59:18 06:11 9.71
254 1516 DEMOULIN CAMILLE J.E.T. ED 1 0:59:22 06:11 9.70
255 3447 MAIORANO LAURA - DA 10 0:59:37 06:13 9.66
256 292 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC V4 14 0:59:47 06:14 9.63
257 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 35 0:59:57 06:15 9.61
258 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 3 0:59:57 06:15 9.61
259 1523 SCHUMACKER MATHIEU - SE 64 0:59:58 06:15 9.60
260 1069 MEESSEMAN CARLOS - V2 36 0:59:59 06:15 9.60
261 3286 BARBEZ FRANCOIS ACLO V2 37 1:00:09 06:16 9.57
262 113 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 17 1:00:13 06:16 9.56
263 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA / RUN FO CA1 1 1:00:13 06:16 9.56
264 464 BOSCO MARCO FRT BINCHE V5 7 1:00:18 06:17 9.55
265 3430 REZIG DIAB - V3 22 1:00:26 06:18 9.53
266 3487 HOUDE CHRISTOPHE - SE 65 1:00:26 06:18 9.53
267 3485 DIONGRE CECILE - A2 14 1:00:26 06:18 9.53
268 123 HUART SYLVIE J.C.B. A1 18 1:00:34 06:19 9.51
269 3488 D'HALLEWIN GERALDINE - A1 19 1:00:34 06:19 9.51
270 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 20 1:00:37 06:19 9.50
271 152 LACROIX MIGUEL ACLO V1 60 1:00:39 06:19 9.50
272 3407 POULAIN SOPHIE PAC RUN A1 21 1:00:56 06:21 9.45
273 3408 KESELAER BARBARA PAC RUN A2 15 1:00:58 06:21 9.45
274 3414 ADANS ALAIN MYSTERE V2 38 1:01:03 06:22 9.43
275 3412 GEERAERTS MAGALI MYSTERE DA 11 1:01:03 06:22 9.43
276 1495 SONET CAMILLE - DA 12 1:01:10 06:22 9.42
277 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 23 1:01:22 06:24 9.39
278 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 15 1:01:22 06:24 9.39
279 3476 NGO TONYE RACHEL - A1 22 1:01:25 06:24 9.38
280 1701 DUPONT ALEXIA - DA 13 1:01:26 06:24 9.37
281 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 2 1:01:27 06:24 9.37
282 3433 LIENARD PASCAL - V1 61 1:01:27 06:24 9.37
283 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 39 1:01:35 06:25 9.35
284 3295 BASSOULET JEAN-CLAUDE JC THIMEON V5 8 1:01:47 06:26 9.32
285 658 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S EA4 1 1:02:06 06:28 9.27
286 25 VOKAR ETIENNE IRUN@WATERLOO V5 9 1:02:12 06:29 9.26
287 3469 BRUYER STEPHANIE - A1 23 1:02:16 06:29 9.25
288 3422 EMPAIN DANIEL THARES TEAM TRAIL V1 62 1:02:18 06:29 9.24
289 461 DUMOULIN JEAN-MARIE J.T.BESONRIEUX V2 40 1:02:21 06:30 9.24
290 1112 JOUE EDITH - A2 16 1:02:25 06:30 9.23
291 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 63 1:02:25 06:30 9.23
292 444 VAN DAMME DANIEL LES ZONARDS V5 10 1:02:30 06:31 9.21
293 73 MAES ISABELLE LES ZONARDS A2 17 1:02:30 06:31 9.21
294 127 RENAUX NATHALIE - A2 18 1:02:32 06:31 9.21
295 607 WINS MARTINE RUN4VILLERS A3 3 1:02:35 06:31 9.20
296 3451 BEJAER LAURENT - SE 66 1:02:35 06:31 9.20
297 94 RENARD ISABELLE JCPMF FONTAINE A1 24 1:02:43 06:32 9.18
298 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE SE 67 1:02:44 06:32 9.18
299 3210 WAGEMANS FABRICE - V1 64 1:02:45 06:32 9.18
300 3208 DEPELSENAIRE FRANCOIS - V1 65 1:02:46 06:32 9.18
301 1287 MESTRE ROMAIN ESM JH 4 1:02:49 06:33 9.17
302 497 BILLOT PIERRE ESM / ZONARDS LOB. V2 41 1:02:50 06:33 9.17
303 451 WILLOCQ PHILIPPE - V2 42 1:02:57 06:33 9.15
304 3238 MATAGNE JEAN-PIERRE HAC V2 43 1:02:57 06:33 9.15
305 327 WILLOCQ DANIELLE HAC A4 4 1:02:57 06:33 9.15
306 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 44 1:02:59 06:34 9.14
307 3410 GARCIA PALOMA SPT WAVRE A2 19 1:03:06 06:34 9.13
308 437 ARTONE NATALINA - A1 25 1:03:07 06:35 9.12
309 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 11 1:03:08 06:35 9.12
310 3441 CHARLIER CHRISTIAN - V2 45 1:03:10 06:35 9.12
311 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 24 1:03:20 06:36 9.09
312 1610 JONCKHEER NICOLE ESM A4 5 1:03:22 06:36 9.09
313 1458 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 26 1:03:22 06:36 9.09
314 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 27 1:03:28 06:37 9.07
315 3275 VAN PASSENHOVE MARTINE ACLO A3 4 1:03:29 06:37 9.07
316 3462 ANIQUE FABIENNE T.AISEAU A3 5 1:03:33 06:37 9.06
317 3271 VERSTAEN GERALDINE HAC A1 28 1:03:35 06:37 9.06
318 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 46 1:04:06 06:41 8.98
319 852 SANTOCONO GEROME ACLO V2 47 1:04:08 06:41 8.98
320 822 FEROLA MARIA ACLO A1 29 1:04:10 06:41 8.98
321 3233 CESAR OLIVIER ACLO V2 48 1:04:10 06:41 8.98
322 200 DEHON MICHEL ACLO V3 25 1:04:11 06:41 8.97
323 591 LECHIEN BRIGITTE ACLO A2 20 1:04:11 06:41 8.97
324 3223 GERARD HENRI TOTAL V4 16 1:04:24 06:43 8.94
325 3456 HENSOTTE VALERIE - A1 30 1:04:31 06:43 8.93
326 3244 FORT DANY ZATAC V2 49 1:04:52 06:45 8.88
327 3245 FORT FANNY - DA 14 1:04:52 06:45 8.88
328 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 12 1:04:56 06:46 8.87
329 3288 RACANELLI LUIGI - V2 50 1:04:57 06:46 8.87
330 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 6 1:04:59 06:46 8.86
331 215 STALON VINCENT BPC V1 66 1:05:20 06:48 8.82
332 3417 COCHEZ MURIEL - A2 21 1:05:21 06:48 8.81
333 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 51 1:05:26 06:49 8.80
334 26 DELHAYE FABIENNE IRUN@WATERLOO A2 22 1:05:51 06:52 8.75
335 3160 REUMONT VINCENT - V1 67 1:05:52 06:52 8.74
336 3420 BARUH COLETTE - A3 7 1:06:04 06:53 8.72
337 3496 JOIE JULIEN - V1 68 1:06:09 06:53 8.71
338 398 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 6 1:06:34 06:56 8.65
339 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 17 1:06:35 06:56 8.65
340 3460 VANCAUTEREN SEVERINE - A1 31 1:06:39 06:57 8.64
341 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 1:06:40 06:57 8.64
342 3226 FAUCON FRANCIS LES BOITEUX V3 26 1:07:08 07:00 8.58
343 3486 D'HALLEWIN JULIE - DA 15 1:07:12 07:00 8.57
344 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 32 1:07:27 07:02 8.54
345 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 52 1:07:28 07:02 8.54
346 1477 BELLANTE ELSA - JD 1 1:07:29 07:02 8.53
347 3130 VANDRESSE BENOIT - V1 69 1:07:51 07:04 8.49
348 3290 ALEXANDRE PASCAL J.C.THIMEON V2 53 1:07:51 07:04 8.49
349 3437 FAVIER JOEL - V2 54 1:08:00 07:05 8.47
350 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 4 1:08:08 07:06 8.45
351 353 SBRO SALVATOR ESM V4 18 1:08:09 07:06 8.45
352 3220 DECOCK THIBAULT PAC RUN SE 68 1:08:19 07:07 8.43
353 300 AUCELLO ANNA-EMMANUEL ACLO A2 23 1:08:52 07:10 8.36
354 467 DE LUYCK FEMKE - DA 16 1:08:54 07:11 8.36
355 786 MAHY SYVIE JET A2 24 1:08:56 07:11 8.35
356 3299 CARDELLA ANGELINA - A2 25 1:09:28 07:14 8.29
357 515 CAT CARINE ZEN-ITUDE A2 26 1:09:29 07:14 8.29
358 1475 LESOIL MICHELLE - A1 33 1:09:42 07:16 8.26
359 1007 MARIEN JEAN-LUC - V3 27 1:10:45 07:22 8.14
360 878 RUSSO SILVIA - A1 34 1:11:23 07:26 8.07
361 638 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 55 1:11:23 07:26 8.07
362 613 PIRET ALAIN ZATAC / CRAC V2 56 1:11:31 07:27 8.05
363 1467 CICERO ANNA J.C.MARIEMONT A2 27 1:11:43 07:28 8.03
364 1561 BT ANA - DA 17 1:12:08 07:31 7.98
365 3406 BUYENS JOHAN BAV V4 19 1:12:20 07:32 7.96
366 3481 SUYS ANNIE PSVD A4 7 1:12:43 07:35 7.92
367 3480 HUPET DANIEL PSVD V2 57 1:12:43 07:35 7.92
368 3452 SPRONCK SABINE RCB - GAL A2 28 1:12:45 07:35 7.92
369 3466 DEBIEVE AUDREY - A1 35 1:12:55 07:36 7.90
370 556 REHO DONATO ZATAC V4 20 1:13:04 07:37 7.88
371 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 5 1:13:11 07:37 7.87
372 3478 VANHAUDENARDE HENRI PSVD V3 28 1:13:14 07:38 7.86
373 3482 PASTURE ALAIN PSVD V4 21 1:13:14 07:38 7.86
374 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 29 1:14:03 07:43 7.78
375 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 29 1:14:29 07:46 7.73
376 1118 DESTRES MICHAEL JACO V4 22 1:14:35 07:46 7.72
377 3217 WILLE VINCENT PAC RUN V1 70 1:14:43 07:47 7.71
378 3221 LECOMTE SYLVIE PAC RUN A1 36 1:14:43 07:47 7.71
379 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 30 1:15:00 07:49 7.68
380 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS/GUMPETTE A2 31 1:15:49 07:54 7.60
381 1104 ELOY JEAN-CLAUDE JC ESTINNES V5 13 1:15:52 07:54 7.59
382 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 30 1:15:59 07:55 7.58
383 349 DE VILLE SABRINA JET TUBIZE A1 37 1:16:10 07:56 7.56
384 3278 CORDIER CLAUDE ACLO A2 32 1:16:16 07:57 7.55
385 3254 VAN BOXMEER JOELLE JET A2 33 1:16:19 07:57 7.55
386 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 14 1:16:32 07:58 7.53
387 406 LEGRAND PATRICIA LES TROTTINEURS DE S EDA 1 1:17:05 08:02 7.47
388 346 TOTIN GEORGES - V6 3 1:17:05 08:02 7.47
389 1204 NUYTTEN FLORENCE J.T.BESONRIEUX A1 38 1:17:16 08:03 7.45
390 3489 DUCHENE AMELINE - DA 18 1:17:47 08:06 7.40
391 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A1 39 1:18:04 08:08 7.38
392 1200 ANDRINA BÉATRICE JC MARIEMONT A3 8 1:18:05 08:08 7.38
393 1329 VERSPECHT VERO AMIS FB A1 40 1:18:06 08:08 7.37
394 192 MAMONE FRANCESCO BESIX V2 58 1:18:15 08:09 7.36
395 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 4 1:25:22 08:54 6.75
396 514 BLIN CLAUDE IRUN@WATERLOO V6 5 1:29:25 09:19 6.44
397 144 DE WACHTER JEAN-FRANÇOIS IRUN@WATERLOO V2 59 1:29:28 09:19 6.44
                 
Nos dernières videos