Challenge des Corridas Hivernales

La Corrida De La Corne Du Bois Des Pendus - Léglise (10 km)

vendredi 25 octobre 2019

Le classement original se trouve sur : http://ultratiming.be/
CHALLENGE DES CORRIDAS HIVERNALES
LA CORRIDA DE LA CORNE DU BOIS DES PENDUS - LÉGLISE
DISTANCE : 9.96 km
vendredi 25 octobre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1059 COLLARD JULIEN SEH 1 00:40:57 04:07 14.60
2 1080 ANSELME RENAUD SEH 2 00:40:59 04:07 14.59
3 1090 HENROTTE MYRIAN SEH 3 00:41:22 04:09 14.45
4 1021 ROSSIGNON ANTONIN SEH 4 00:41:45 04:11 14.32
5 1081 TAMIGNEAUX CÉDRIC SEH 5 00:42:04 04:13 14.21
6 1043 DA SILVA ARNAUD SEH 6 00:42:18 04:15 14.13
7 1131 VERTÉ PATRICK V1H 1 00:43:17 04:21 13.81
8 1048 WINKIN PIERRE-YVES SEH 7 00:43:33 04:22 13.73
9 1103 LÉONARD CEDRIC SEH 8 00:43:36 04:23 13.71
10 1030 DEBOUCHEZ JEAN-CHRISTOPHE V1H 2 00:43:42 04:23 13.68
11 1013 OUTMANNS MARTIN V1H 3 00:44:02 04:25 13.58
12 1074 PONSARD JULIEN V1H 4 00:44:05 04:25 13.56
13 1134 RENSON VINCENT SEH 9 00:44:19 04:27 13.49
14 2108 DEWEZ GUILLAUME SEH 10 00:44:23 04:27 13.47
15 1071 EL IDRISSI MUSTAFA V2H 1 00:44:27 04:28 13.45
16 1105 CONTOR TOM SEH 11 00:45:04 04:31 13.27
17 1042 PICKE HERVÉ V2H 2 00:45:06 04:32 13.26
18 1140 STEFFEN JOHN SEH 12 00:45:08 04:32 13.25
19 2109 DUPONT AURÉLIEN SEH 13 00:45:13 04:32 13.22
20 1091 HENROTTE SÉBASTIEN V1H 5 00:45:26 04:34 13.16
21 1127 BALAND PAULIN SEH 14 00:45:31 04:34 13.14
22 1089 DONNEAU MAXIME SEH 15 00:45:37 04:35 13.11
23 1093 CONNEROTTE PIERRE-ALEXANDRE SEH 16 00:46:05 04:37 12.97
24 1099 KAES FRANCOIS SEH 17 00:46:11 04:38 12.95
25 1106 DERUETTE THOMAS SEH 18 00:47:20 04:45 12.63
26 1064 MARS LAURENT SEH 19 00:47:38 04:47 12.55
27 1149 JEUNEJEAN FELIX V1H 6 00:47:59 04:49 12.46
28 1124 CLOBERT MARTIN SEH 20 00:48:06 04:50 12.43
29 1001 NOEL KEVIN SEH 21 00:48:23 04:51 12.36
30 1110 WELVAERT QUENTIN SEH 22 00:48:27 04:52 12.34
31 1056 DETAILLE FRANÇOIS SEH 23 00:48:29 04:52 12.33
32 1107 ISAAC STÉPHANE V1H 7 00:48:39 04:53 12.29
33 1155 TOUSSAINT MAXIME SEH 24 00:48:51 04:54 12.24
34 2122 PAHAUT PIERRE SEH 25 00:49:21 04:57 12.11
35 2107 DEMARCHE FLORIAN SEH 26 00:49:25 04:58 12.10
36 1092 WUILLIAUME JEAN-FRANÇOIS V1H 8 00:49:29 04:58 12.08
37 1167 WEBER FRANCK V1H 9 00:49:36 04:59 12.05
38 1128 DEOM WILLIAM SEH 27 00:49:44 04:59 12.02
39 1006 RICCIARDELLI GIORGIO V1H 10 00:50:04 05:01 11.94
40 1005 VANSTRAELEN LAURENT SEH 28 00:50:06 05:02 11.93
41 1060 ADAM AURELIEN SEH 29 00:50:11 05:02 11.91
42 1142 GOBLET KÉVIN SEH 30 00:50:13 05:02 11.91
43 1097 ROBERT NICOLAS SEH 31 00:50:37 05:05 11.81
44 1132 LEJEUNE JONATHAN SEH 32 00:50:40 05:05 11.80
45 1022 LAMBERTY STEPHANIE V1F 1 00:50:53 05:06 11.75
46 1123 LEQUEUX FRED V2H 3 00:50:57 05:07 11.73
47 1023 PIERRARD CHRISTIAN V2H 4 00:50:59 05:07 11.73
48 1126 WATELET FRANÇOIS V1H 11 00:51:14 05:08 11.67
49 1053 WANLIN GREGORY SEH 33 00:51:17 05:09 11.66
50 2034 BAIJOT FABRICE V1H 12 00:51:19 05:09 11.65
51 2128 DEVRIN BENOIT V2H 5 00:51:30 05:10 11.61
52 1002 LAMOCK STANY V1H 13 00:51:30 05:10 11.61
53 1062 KRUTH DOMINIQUE V2H 6 00:51:34 05:11 11.59
54 2106 DELAFONTAINE SIMON V1H 14 00:51:53 05:12 11.52
55 1147 GOFFIN JEAN CLAUDE V2H 7 00:51:56 05:13 11.51
56 1161 BRANLE THIERRY SEH 34 00:52:10 05:14 11.46
57 1118 BIHAIN BERNARD V2H 8 00:52:12 05:14 11.45
58 1112 JACQMIN THOMAS SEH 35 00:52:19 05:15 11.43
59 1102 ROISEUX ANTOINE SEH 36 00:52:19 05:15 11.43
60 1072 WEYRICH CHRISTINE V2F 1 00:52:32 05:16 11.38
61 1019 DELAIT OLIVIER V2H 9 00:52:36 05:17 11.37
62 1113 DEFAT PIERRE V1H 15 00:52:43 05:17 11.34
63 1078 FOURNY PATRICE V2H 10 00:52:49 05:18 11.32
64 1067 PIERROT ARNAUD SEH 37 00:52:54 05:19 11.30
65 1066 DENOULET FABRICE SEH 38 00:52:58 05:19 11.29
66 1151 GODFROID THOMAS SEH 39 00:53:11 05:20 11.24
67 1033 PFEIFFER PASCAL V2H 11 00:53:19 05:21 11.21
68 1054 DAUTUN GRÉGORY V1H 16 00:53:20 05:21 11.21
69 1083 MASSUT RÉMY SEH 40 00:53:30 05:22 11.18
70 1168 PARIZEL SYLVAIN SEH 41 00:54:18 05:27 11.01
71 1058 RIGAIX DIDIER V2H 12 00:54:27 05:28 10.98
72 1160 DEKEYSER ALEXANDRE V3H 1 00:54:28 05:28 10.98
73 2116 LÉONARD JULIE SEF 1 00:54:41 05:29 10.93
74 1122 BERTON VIOLAINE V2F 2 00:54:43 05:29 10.93
75 1125 TOUSSAINT JOEL V2H 13 00:54:44 05:30 10.92
76 1047 BARBERON GUILLAUME SEH 42 00:55:06 05:32 10.85
77 1016 VAN DE WIELE BRUNO V2H 14 00:55:10 05:32 10.84
78 2152 ANNET MAXIMILIEN SEH 43 00:55:13 05:32 10.83
79 1114 FELTGEN STÉPHANE V1H 17 00:55:14 05:33 10.82
80 1031 MAGNÉE MAXIME SEH 44 00:55:17 05:33 10.81
81 1145 GASCARD JULIEN V1H 18 00:55:43 05:35 10.73
82 1086 PONCIN SUZY SEF 2 00:55:51 05:36 10.70
83 1008 HINQUE ARNAUD SEH 45 00:55:53 05:36 10.70
84 1085 LAMY ISABELLE V2F 3 00:55:57 05:37 10.69
85 1096 KOCH DAVID V1H 19 00:56:14 05:39 10.63
86 1063 STOFFEN GRÉGORY V1H 20 00:56:16 05:39 10.63
87 1026 DELAEY PHILIPPE SEH 46 00:56:33 05:41 10.57
88 1045 FRANÇOIS LÉANDRE V1H 21 00:56:38 05:41 10.56
89 1038 OGER BRUNO V2H 15 00:56:42 05:41 10.54
90 1027 KEMP LUDOVINE V1F 2 00:56:51 05:42 10.52
91 1032 BALAND JÉRÉMY SEH 47 00:56:51 05:42 10.52
92 2119 MINET VÉRONIQUE SEF 3 00:56:56 05:43 10.50
93 1037 ROCHET JULIEN V1H 22 00:57:01 05:43 10.49
94 1108 FONTAINE GAËTAN SEH 48 00:57:03 05:44 10.48
95 1141 ROBERT BRUNO SEH 49 00:57:07 05:44 10.47
96 1115 FELTESSE RENAUD V1H 23 00:57:08 05:44 10.46
97 1079 VAN DEN BROUCKE OLIVIER V1H 24 00:57:36 05:47 10.38
98 1098 FEYDER TAMARA SEF 4 00:57:41 05:47 10.36
99 1156 PICARD SERGE V2H 16 00:58:06 05:50 10.29
100 1166 VDH GEOFFRAY SEH 50 00:58:07 05:50 10.29
101 1051 SPIRITO JULIE SEF 5 00:58:10 05:50 10.28
102 1011 PONCIN PASCAL V2H 17 00:58:27 05:52 10.23
103 2115 JEAN LAETITIA SEF 6 00:58:29 05:52 10.22
104 1144 ETIENNE QUENTIN SEH 51 00:58:50 05:54 10.16
105 1068 BOTTON GUILLAUME SEH 52 00:58:53 05:55 10.15
106 1100 PIPART FABRICE V1H 25 00:58:58 05:55 10.14
107 1169 COLLIGNON ARNAUD SEH 53 00:58:58 05:55 10.14
108 1299 ROBLAIN LOUIS V3H 2 00:59:09 05:56 10.11
109 1061 MEYER LAURA SEF 7 00:59:16 05:57 10.09
110 1046 HANCK CHARLYNE SEF 8 00:59:29 05:58 10.05
111 1004 WELVAERT JULES V3H 3 00:59:32 05:58 10.04
112 1133 STETCO ALEX SEH 54 00:59:45 06:00 10.01
113 1153 VANDEN BERGHE ARNAUD SEH 55 00:59:45 06:00 10.01
114 1146 PEIFFER LAURENT V1H 26 00:59:46 06:00 10.00
115 1158 COPINNE FRANCK SEH 56 1:00:02 06:01 9.96
116 1065 THOMAS DYLAN SEH 57 1:00:28 06:04 9.89
117 1130 MATHIEU ANTHONY V1H 27 1:00:44 06:06 9.84
118 1039 ADAM SÉBASTIEN V1H 28 1:00:50 06:06 9.83
119 1018 NALINNES MARCUS SEH 58 1:01:03 06:08 9.79
120 1069 LHOTTE RENE V3H 4 1:01:14 06:09 9.76
121 1159 FELLERICH GUY V2H 18 1:01:22 06:10 9.74
122 1052 GASCARD JACQUES V3H 5 1:01:27 06:10 9.73
123 1136 BIEQUE ANTOINE V1H 29 1:01:31 06:10 9.72
124 1157 WEBER NATHALIE V1F 3 1:01:33 06:11 9.71
125 1020 COPPIN CLEMENT SEH 59 1:01:41 06:11 9.69
126 1162 LIGNIAN GERMAIN SEH 60 1:01:56 06:13 9.65
127 1073 FLEMING DAVID V1H 30 1:02:06 06:14 9.63
128 1015 COLLET SÉBASTIEN SEH 61 1:02:13 06:15 9.61
129 1101 PIPART FRANCIS SEH 62 1:02:15 06:15 9.60
130 1111 MEUNIER FLORALINE SEF 9 1:02:23 06:16 9.58
131 1049 CAMBIER PASCAL V1H 31 1:02:45 06:18 9.53
132 1014 GERARD JEAN-PIERRE V1H 32 1:02:46 06:18 9.53
133 1055 COBRAIVILLE KATIA SEF 10 1:02:55 06:19 9.50
134 2125 RIE PAULINE SEF 11 1:03:04 06:20 9.48
135 1152 MERTZ LÉONIE SEF 12 1:03:06 06:20 9.47
136 1143 GRANGE LESLIE SEF 13 1:03:36 06:23 9.40
137 1024 HOTTIAS HADRIEN SEH 63 1:03:37 06:23 9.40
138 1025 VANDELAER DAMIEN V1H 33 1:03:37 06:23 9.40
139 1117 WEBER TAMARA V1F 4 1:03:41 06:23 9.39
140 1017 DENISON MAXIME SEH 64 1:03:41 06:23 9.39
141 2126 ROMPEN ARNAUD SEH 65 1:03:54 06:25 9.36
142 1041 MALCHAIR JULIEN SEH 66 1:04:16 06:27 9.30
143 1040 CHRIST JORDAN SEH 67 1:04:16 06:27 9.30
144 1148 TOMASZKIEWICZ V1H 34 1:04:22 06:28 9.29
145 1077 HENNUS LUC V3H 6 1:04:30 06:28 9.27
146 2120 NICAISSE VIRGINIE V1F 5 1:04:44 06:30 9.24
147 1007 SOARES SONIA V1F 6 1:04:44 06:30 9.24
148 1154 TEKEM CHRISTIAN V1H 35 1:05:01 06:31 9.20
149 2114 GREGOIRE ALAIN V1H 36 1:05:09 06:32 9.18
150 1116 LAMBERT INGRID V1F 7 1:05:22 06:34 9.15
151 1165 ARNOULD ANNE FRANÇOISE V2F 4 1:05:35 06:35 9.12
152 1003 LARZILLIERE DAMIEN SEH 68 1:06:39 06:41 8.97
153 1109 GRITTI ADELINE SEH 69 1:06:56 06:43 8.93
154 1135 BIEQUE IVONNE V1F 8 1:07:00 06:43 8.92
155 1139 REENAERS SANDRA SEF 14 1:07:22 06:46 8.87
156 1082 GILSON DELPHINE V1F 9 1:07:42 06:48 8.83
157 1070 MOTQUIN XAVIER SEH 70 1:09:19 06:57 8.63
158 1084 SEGERS PIERRE V3H 7 1:09:21 06:58 8.62
159 1050 EL MAIZI MALIKA SEF 15 1:10:05 07:02 8.53
160 1012 VAN DAMME MICHEL V1H 37 1:11:17 07:09 8.39
161 1029 CROCHET CHANTAL V3F 1 1:11:27 07:10 8.37
162 2113 GÉRARD MARIE-ELENA V1F 10 1:11:32 07:11 8.36
163 1095 ARNOULD OCÉANE SEF 16 1:11:32 07:11 8.36
164 1044 HENRIET PHILIPPE V2H 19 1:13:27 07:22 8.14
165 1035 FOLIE ALEXIA JEUF 1 1:13:40 07:24 8.12
166 1119 BIHAIN CAMILLE SEF 17 1:13:42 07:24 8.11
167 1034 NOEL MAGALI V1F 11 1:13:43 07:24 8.11
168 1138 COULON ADELINE SEF 18 1:14:15 07:27 8.05
169 1094 ARNOULD FLORISE SEF 19 1:14:59 07:32 7.97
170 1036 VANDELOISE FRANÇOIS SEH 71 1:16:35 07:41 7.81
171 1075 HENNUS ASTRID SEF 20 1:18:41 07:54 7.60
172 1076 MORAY FRANÇOISE V2F 5 1:18:42 07:54 7.60
173 1129 CUVELIER SANDRINE V1F 12 1:20:02 08:02 7.47
174 1088 ANDRE ERIC V1H 38 1:22:49 08:19 7.22
175 1087 ALEXANDRE ADELINE SEF 21 1:22:49 08:19 7.22
176 1121 BERCKMANS RUDI V2H 20 1:29:51 09:01 6.65
177 1120 CATTELLION KATRIEN V1F 13 1:29:52 09:01 6.65
               
Nos dernières videos