Hors Challenge

Le Trail de l'Abbaye - Villers-la-Ville (32.00 km)

samedi 05 octobre 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be
 
LE TRAIL DE L'ABBAYE - VILLERS-LA-VILLE
DISTANCE : 32.01 km
samedi 05 octobre 2019
 
Place Dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1384 DUPUIS CORENTIN SH 1 2:21:00 04:24 13.62
2 1494 DE RIJDT MATHIEU SH 2 2:22:50 04:28 13.45
3 1319 LEPLAE PASCAL V1 1 2:24:47 04:31 13.26
4 1353 DELHAISE JEAN-MARTIN SH 3 2:25:50 04:33 13.17
5 1445 BALESTRIE BENOÎT SH 4 2:30:35 04:42 12.75
6 1421 STIERNET PATRICK SH 5 2:35:16 04:51 12.37
7 1475 VAN HAVERBEKE SIMON SH 6 2:35:35 04:52 12.34
8 1298 EMAER JÉRÔME SH 7 2:35:35 04:52 12.34
9 1324 VANDEVANDEL CHRISOPHE V1 2 2:36:04 04:53 12.31
10 1489 MARCHAND STEPHANE V1 3 2:37:26 04:55 12.20
11 1484 VAN HULLEBUS GIOVANNI SH 8 2:38:37 04:57 12.11
12 1492 JODOGNE RAPHAËL V1 4 2:39:20 04:59 12.05
13 1299 LELIÈVRE THIERRY V1 5 2:39:26 04:59 12.05
14 965 DHAENENS DOLF SH 9 2:42:13 05:04 11.84
15 1320 BENOIT NICOLAS SH 10 2:42:13 05:04 11.84
16 1327 GIVRON REGIS SH 11 2:42:22 05:04 11.83
17 1382 SOORS GREGORY SH 12 2:42:13 05:04 11.84
18 1352 JACQUES EDDY V1 6 2:42:30 05:05 11.82
19 1394 PAULUS DAVID V1 7 2:43:59 05:07 11.71
20 1443 RIJS CAROLINE SD 1 2:44:03 05:08 11.71
21 1490 SERVOTTE BENOIT SH 13 2:44:11 05:08 11.70
22 1307 NAVEZ SEBASTIEN SH 14 2:44:36 05:09 11.67
23 1479 VERBESSELT THIBAUT SH 15 2:44:56 05:09 11.64
24 1285 RUYSSEN GRÉGOIRE SH 16 2:46:34 05:12 11.53
25 1339 VAN DEN HENDE GUNTHER V1 8 2:47:42 05:14 11.45
26 1454 JACOBS JORIS SH 17 2:48:05 05:15 11.43
27 1373 RIGUELLE FRANÇOIS SH 18 2:48:19 05:16 11.41
28 1306 PONS JULIEN V1 9 2:48:35 05:16 11.39
29 1446 BOUREZ PHILIPPE SH 19 2:49:02 05:17 11.36
30 967 BLAMPAIN RONALD SH 20 2:49:18 05:17 11.34
31 1315 BUYL MAARTEN SH 21 2:49:40 05:18 11.32
32 1359 VANHULST NICOLAS SH 22 2:49:48 05:18 11.31
33 1357 VANDENPLAS KEVIN SH 23 2:49:56 05:19 11.30
34 1432 COLOT ETIENNE V1 10 2:49:56 05:19 11.30
35 1294 RATINCKX JEAN-PHILIPPE SH 24 2:50:42 05:20 11.25
36 1440 BONATO BENOIT V2 1 2:51:51 05:22 11.17
37 1397 ANTHONY SAMAIN V2 2 2:52:14 05:23 11.15
38 1442 HENRY VINCENT V1 11 2:53:13 05:25 11.09
39 963 VERRIEST JONATHAN SH 25 2:53:26 05:25 11.07
40 1364 DURITA ZOLIKA V2 3 2:54:39 05:27 11.00
41 1441 PEETERS STEPHANE V2 4 2:55:29 05:29 10.94
42 1385 VINCKENBOSCH JEAN-SÉBASTIEN SH 26 2:55:53 05:30 10.92
43 1418 LOUWAGE MIEKE A1 1 2:56:47 05:31 10.86
44 1340 VIDALI MARZIO V1 12 2:58:16 05:34 10.77
45 1367 VOET MATTHIEU SH 27 2:58:47 05:35 10.74
46 1291 MOINS BENJAMIN SH 28 2:59:24 05:36 10.70
47 1485 DE BISSCHOP BERT SH 29 2:59:42 05:37 10.69
48 1284 POTIER FRÉDÉRIC V1 13 2:59:51 05:37 10.68
49 1486 BOSTEM STEPHANE SH 30 3:00:20 05:38 10.65
50 1371 SCHOUPPE ANDY SH 31 3:01:25 05:40 10.59
51 1482 JENNEQUIN MARIE SD 2 3:01:53 05:41 10.56
52 1349 LALOYAUX DORIAN SH 32 3:01:57 05:41 10.55
53 1381 DE VISSCHER DIMITRI SH 33 3:01:59 05:41 10.55
54 1273 LANNOO MICHAËL V1 14 3:02:44 05:43 10.51
55 1325 SANDERS BENJAMIN SH 34 3:02:50 05:43 10.50
56 1333 PIERARD ALEXANDRE V1 15 3:03:17 05:44 10.48
57 1305 WAUCAMPT DENIS V1 16 3:03:29 05:44 10.47
58 958 COULY BENOIT SH 35 3:03:20 05:44 10.48
59 1311 MINET JEAN-PAUL V2 5 3:03:39 05:44 10.46
60 1498 RIGOUTS VINCENT SH 36 3:04:33 05:46 10.41
61 1372 CHOISEZ FRÉDÉRIC V1 17 3:05:06 05:47 10.38
62 1366 LENOIR ANDY V1 18 3:05:25 05:48 10.36
63 1491 LEMIRE LAURENT V1 19 3:05:46 05:48 10.34
64 1300 INNOCENTE GINO V2 6 3:05:57 05:49 10.33
65 1468 DESWAEF VINCENT SH 37 3:05:48 05:48 10.34
66 1295 LAPY FRANÇOIS SH 38 3:05:54 05:48 10.33
67 1271 DIEUDONNE MICHEL V2 7 3:06:42 05:50 10.29
68 1472 LEPOUTRE FRÉDÉRIC V1 20 3:06:31 05:50 10.30
69 1389 BIEMMI BENJAMIN SH 39 3:07:02 05:51 10.27
70 1335 BOREUX THOMAS SH 40 3:07:17 05:51 10.25
71 1413 TRULLEMANS JEAN-LUC V1 21 3:07:32 05:52 10.24
72 1323 HERINNE XAVIER SH 41 3:08:04 05:53 10.21
73 1336 BOEDT HENRI-FRANÇOIS V1 22 3:08:25 05:53 10.19
74 1500 KAISER PHILIPP V1 23 3:08:32 05:53 10.19
75 1392 DE KEYSER RUDY V1 24 3:08:30 05:53 10.19
76 1316 LAMBERT SÉBASTIEN SH 42 3:08:39 05:54 10.18
77 1278 BAYET JACQUES V1 25 3:08:46 05:54 10.17
78 1433 ROLAND RAPHAËL SH 43 3:09:34 05:55 10.13
79 1282 ZANIER LAURENT V1 26 3:10:00 05:56 10.11
80 1365 GOBBE PHILIPPE V2 8 3:09:34 05:55 10.13
81 1458 PINTE DIDRIK V1 27 3:11:03 05:58 10.05
82 1416 PONCIK THOMAS SH 44 3:11:15 05:59 10.04
83 1368 FAVIER ANNE A3 1 3:11:36 05:59 10.02
84 1287 VANDERHAEGEN SAMUEL V1 28 3:11:47 06:00 10.01
85 1314 DEGEYTER DIMITRI SH 45 3:11:50 06:00 10.01
86 1296 JONARD FRANCOIS-DAVID V1 29 3:12:18 06:00 9.99
87 1406 DE FRAIPONT MATHILDE SD 3 3:11:53 06:00 10.01
88 1466 FRANTZEN JOEL V2 9 3:12:01 06:00 10.00
89 1409 BELLOUTI MÉDERIC SH 46 3:12:21 06:01 9.98
90 1405 LIPPOLIS ADRIEN SH 47 3:11:59 06:00 10.00
91 1362 KAMP OLIVIER V1 30 3:12:44 06:01 9.96
92 1422 LESOIL PHILIPPE V2 10 3:12:42 06:01 9.97
93 971 DE KUYPER CÉDRIC SH 48 3:12:35 06:01 9.97
94 1375 DE HEPCEE LAURENT V1 31 3:13:05 06:02 9.95
95 1378 JORIS SABINE SD 4 3:13:13 06:02 9.94
96 1467 MEULEMANS JULIEN SH 49 3:13:12 06:02 9.94
97 1355 VAN DER SYPT MARIJKE SD 5 3:14:35 06:05 9.87
98 1424 FONTAINE MANU V1 32 3:14:32 06:05 9.87
99 1417 MARTENS CHRISTOPHE V1 33 3:14:51 06:05 9.86
100 1404 DETREZ JEAN-SEBASTIEN SH 50 3:15:57 06:07 9.80
101 1461 GAIN VIVIEN SH 51 3:15:52 06:07 9.80
102 1374 JACQMIN NATHANAEL xxx   3:15:58 06:07 9.80
103 1408 COGET GUILLAUME SH 52 3:16:12 06:08 9.79
104 1448 LEROY DANIEL V1 34 3:16:40 06:09 9.76
105 1447 LIXANDRU ANDREI V1 35 3:17:23 06:10 9.73
106 1399 SEGHIN VINCENT V2 11 3:17:24 06:10 9.73
107 1329 MONTEYNE NATHALIE A2 1 3:17:30 06:10 9.72
108 1313 ROUCOURT LOUIS SH 53 3:17:57 06:11 9.70
109 1370 PLETINCKX SYLVIE A1 2 3:17:56 06:11 9.70
110 1420 VOLZA DANIELE V1 36 3:18:12 06:12 9.69
111 1480 KEGELS LAURENT V1 37 3:18:22 06:12 9.68
112 1401 QUINAUX CHRISTOPHE V1 38 3:19:01 06:13 9.65
113 1474 BERMOND LUCILLE SD 6 3:18:51 06:13 9.66
114 1341 COLPAERT PIERRE-EMMANUEL SH 54 3:19:40 06:14 9.62
115 1342 BERGER THIERRY V1 39 3:19:54 06:15 9.61
116 1289 SCHRAUWEN LIEN SD 7 3:20:16 06:15 9.59
117 1391 MOURIN HENRI SH 55 3:22:07 06:19 9.50
118 1337 DEBLOUDTS FILIP V1 40 3:22:25 06:19 9.49
119 1423 VAN ACKER EMMANUEL V1 41 3:23:13 06:21 9.45
120 1403 BEAUGNÉE SÉBASTIEN V1 42 3:23:53 06:22 9.42
121 1473 VOUÉ THIERRY V1 43 3:23:45 06:22 9.43
122 1434 LEBRUN EMMANUEL V2 12 3:24:07 06:23 9.41
123 1435 POMMIER JOFFREY SH 56 3:24:08 06:23 9.41
124 964 CONSTANT GILLES SH 57 3:24:28 06:23 9.39
125 1301 JIMENEZ JEAN-CLAUDE V2 13 3:24:41 06:24 9.38
126 1456 DEXTERS JONATHAN SH 58 3:25:30 06:25 9.35
127 1457 ROLAND ROMAIN SH 59 3:25:26 06:25 9.35
128 1351 KINDEKENS JONATHAN SH 60 3:25:27 06:25 9.35
129 1361 NR 1361 xxx   3:25:37 06:25 9.34
130 1363 MENTEN KOEN V2 14 3:25:37 06:25 9.34
131 1496 LOUVIAUX CINDY A1 3 3:26:04 06:26 9.32
132 1459 NICOL FABIAN SH 61 3:25:53 06:26 9.33
133 1460 DEBROUX DOUGLAS V1 44 3:25:54 06:26 9.33
134 1426 MICHAEL DE SMET V1 45 3:26:25 06:27 9.30
135 1346 PARDOEN THOMAS V1 46 3:27:00 06:28 9.28
136 961 ABOUDI MEHDI V1 47 3:26:27 06:27 9.30
137 1328 VINCART FRED V1 48 3:27:21 06:29 9.26
138 1463 GOORIS VINCENT V2 15 3:28:01 06:30 9.23
139 1481 VERECKT MARJORIE SD 8 3:27:59 06:30 9.23
140 959 VERRIEST CHRISTOPHE SH 62 3:28:00 06:30 9.23
141 1429 MATERNE JEAN-PHILIPPE V1 49 3:28:17 06:30 9.22
142 1419 CRANINX LUC V2 16 3:28:23 06:31 9.22
143 1290 ALLEGAERT FREDERICK SH 63 3:29:16 06:32 9.18
144 1451 RIBEL ALAIN V2 17 3:29:41 06:33 9.16
145 1450 POELMANS KATRIEN A1 4 3:29:41 06:33 9.16
146 1410 NISHIKAWA JUN V1 50 3:29:56 06:34 9.15
147 1312 QUIQUEMPOIX MICHEL V2 18 3:29:43 06:33 9.16
148 1360 CUPPENS BART V1 51 3:30:12 06:34 9.14
149 1358 DENDAS JO V1 52 3:30:12 06:34 9.14
150 1276 MISPLON JORIS SH 64 3:30:16 06:34 9.13
151 1292 WACHEUL DIMITRI V1 53 3:30:39 06:35 9.12
152 1483 MEIKLE SILVIA A2 2 3:31:29 06:36 9.08
153 1444 ADLER JAN V2 19 3:31:29 06:36 9.08
154 1415 GOOSSENS ANNICK A2 3 3:32:57 06:39 9.02
155 941 LAMBION WILLIAM V1 54 3:32:35 06:39 9.03
156 1407 IGNACIUK NICOLE SD 9 3:32:45 06:39 9.03
157 1347 NIEGHO MIKE SH 65 3:33:22 06:40 9.00
158 1430 MILLE CHRISTINE A1 5 3:33:54 06:41 8.98
159 1379 BERTOUX AXEL V1 55 3:33:51 06:41 8.98
160 1383 CARLENS THIBAUT SH 66 3:34:11 06:42 8.97
161 1308 STOKX CHRISTOPHE V1 56 3:34:35 06:42 8.95
162 1272 LEROY STEPHANIE A1 6 3:35:29 06:44 8.91
163 1286 VOLINO FABRIZIO V1 57 3:35:29 06:44 8.91
164 1495 RYCKX ANDRIES SH 67 3:36:33 06:46 8.87
165 1493 GEERS JOACHIM SH 68 3:36:34 06:46 8.87
166 1438 MINE FABRICE V1 58 3:36:27 06:46 8.87
167 1488 LONDOT CLAUDE V2 20 3:37:02 06:47 8.85
168 1334 GREGOIRE ELODIE SD 10 3:37:01 06:47 8.85
169 1275 GARCIA JOAQUIN V2 21 3:38:32 06:50 8.79
170 1393 DAVID HEYLEN V1 59 3:38:14 06:49 8.80
171 1309 MOLENAAR TOM V2 22 3:38:15 06:49 8.80
172 1453 ROBERT STÉPHANE V1 60 3:39:02 06:51 8.77
173 970 VANHAM CLÉMENCE SD 11 3:39:04 06:51 8.77
174 1274 VROONEN VERONIQUE A2 4 3:38:55 06:50 8.77
175 1293 BELMANS RAF V1 61 3:38:52 06:50 8.77
176 1321 BELMANS JAN V1 62 3:38:51 06:50 8.78
177 1288 KRIS SCHOENAERTS SH 69 3:39:43 06:52 8.74
178 1356 LEPOUTRE ANTOINE V1 63 3:39:22 06:51 8.75
179 1332 DUPLAT FRANCOISE M SD 12 3:39:55 06:52 8.73
180 1281 POTIER CÉDRIC V1 64 3:40:40 06:54 8.70
181 1280 TRICOT SÉBASTIEN V1 65 3:40:39 06:54 8.70
182 1431 BAELDEN VINCENT V2 23 3:40:48 06:54 8.70
183 1343 FILISETTI JEAN-MARIE V1 66 3:40:52 06:54 8.69
184 1462 VAN DER ELST MICHAËL V2 24 3:40:44 06:54 8.70
185 1283 MOROSO JEAN-FRANÇOIS V1 67 3:41:14 06:55 8.68
186 1369 COMPERE MICHEL V3 1 3:41:36 06:55 8.67
187 1326 RANDALL CHRISTOPHER V3 2 3:42:26 06:57 8.63
188 1455 SELMECI IVAN V1 68 3:42:27 06:57 8.63
189 1354 VANDERMOSTEN XAVIER V2 25 3:42:26 06:57 8.63
190 966 LEMLIN GREGORY SH 70 3:40:05 06:53 8.73
191 1471 VERBEEK JEAN-LUC xxx   3:42:29 06:57 8.63
192 1476 KONSTANTOPOULOS PERICLES V3 3 3:42:25 06:57 8.63
193 1330 MORO TERRY SH 71 3:43:10 06:58 8.61
194 1439 PLAQUET QUENTIN V3 4 3:43:16 06:59 8.60
195 1386 CARPANTIER JEAN-JACQUES V3 5 3:44:24 07:01 8.56
196 1425 ROELANDT ALEXANDRA SD 13 3:44:41 07:01 8.55
197 1390 GEORGERY PHILIPPE V2 26 3:44:42 07:01 8.55
198 1277 GOBBERS ERIC V2 27 3:44:42 07:01 8.55
199 1411 HOUSSAINI ETHAN JH 1 3:45:51 07:03 8.50
200 1428 FIGUE SÉBASTIEN V1 69 3:46:07 07:04 8.49
201 1317 LEONI MURIEL A1 7 3:46:09 07:04 8.49
202 1469 MOTTRY DAMIEN SH 72 3:46:42 07:05 8.47
203 1487 BISIAU PHILIPPE V2 28 3:46:57 07:05 8.46
204 1499 HOTAT MICHEL V2 29 3:47:12 07:06 8.45
205 1380 RAYMOND FREDERIK V1 70 3:47:50 07:07 8.43
206 1437 DECEUNINCK STEPHAN V1 71 3:49:11 07:10 8.38
207 1350 DE JONG PAUL V2 30 3:50:02 07:11 8.35
208 1302 SCOUPPE GERY V2 31 3:50:39 07:12 8.33
209 1465 VERSTICHEL THIERRY V2 32 3:50:38 07:12 8.33
210 1376 SEVKAN REYHAN SD 14 3:51:34 07:14 8.29
211 1338 FABRY JUNG V1 72 3:52:17 07:15 8.27
212 1414 SALES FRANÇOIS V2 33 3:52:39 07:16 8.25
213 960 BAETENS DAMIEN V1 73 3:55:12 07:21 8.17
214 1331 LACROIX BERNARD V4 1 3:56:00 07:22 8.14
215 1395 NOBELS GEERT V1 74 3:56:27 07:23 8.12
216 1398 MARTIN PHILIPPE V3 6 3:59:10 07:28 8.03
217 1449 MARINDA LUB SD 15 3:59:43 07:29 8.01
218 1464 LUB MARTIJN SH 73 3:59:44 07:29 8.01
219 1470 TITART PAUL V2 34 4:01:40 07:33 7.95
220 1412 SONET RENAUD V1 75 4:02:08 07:34 7.93
221 1304 REED CLAIRE SD 16 4:03:55 07:37 7.87
222 1318 LACK VICTORIA A1 8 4:03:57 07:37 7.87
223 1303 GOW JENNY A1 9 4:03:54 07:37 7.87
224 1279 WARIN CORINNE A1 10 4:04:19 07:38 7.86
225 1402 LIN DANIÈLE SD 17 4:04:23 07:38 7.86
226 1400 VAN DAELE GEORGES SH 74 4:04:23 07:38 7.86
227 1452 CORBISIER ARNAUD V1 76 4:10:00 07:49 7.68
228 1396 THYS MARC V1 77 4:12:22 07:53 7.61
229 1348 GALANT ANNE A1 11 4:17:19 08:02 7.46
230 1345 GUFFENS GRIET A2 5 4:21:47 08:11 7.34
231 1344 BOGAERTS CÉLINE SD 18 4:21:47 08:11 7.34
232 1436 ABBA CORRADO V1 78 4:23:48 08:15 7.28
233 1297 BERTRAND PHILIPPE V2 35 4:26:59 08:20 7.19
234 984 COSNEFROY MILAN SH 75 4:29:26 08:25 7.13
235 985 MEYER DELPHINE SD 19 4:29:26 08:25 7.13
236 1427 BERTRAND GÉRALDINE A1 12 4:30:07 08:26 7.11
237 1477 FLAMAND VALÉRIE A2 6 4:30:55 08:28 7.09
238 1497 MERTENS ANNE A3 2 4:53:45 09:11 6.54