Hors Challenge

Le Trail De L’Amblève - Ligneuville (15.00 km)

dimanche 06 octobre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DE L’AMBLÈVE - LIGNEUVILLE
DISTANCE 14.95 km
dimanche 06 octobre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2 BRÉDO JÉRÉMY - ESPH 1 1:08:59 04:37 13.00
2 50 FAYMONVILLE JEAN - JUH 1 1:14:32 04:59 12.03
3 1 BASTIN MICHEL HERV V1H 1 1:17:44 05:12 11.54
4 30 COX ARTHUR - ESPH 2 1:19:28 05:19 11.29
5 29 DEGROS BENJAMIN - SEH 1 1:21:11 05:26 11.05
6 26 RENSON PIERRE - SEH 2 1:22:40 05:32 10.85
7 47 PLATTES MATHIEU - SEH 3 1:23:51 05:37 10.70
8 46 DOUTRELOUX FRANCOIS - SEH 4 1:24:52 05:41 10.57
9 33 SERVAIS MICHEL - V2H 1 1:24:58 05:41 10.55
10 39 SOLHEID DAMIEN - SEH 5 1:25:25 05:43 10.50
11 40 SOLHEID OLIVIER - SEH 6 1:25:39 05:44 10.47
12 31 GENTEN FRANK - V1H 2 1:26:45 05:48 10.34
13 5 DULON OLIVIER - V2H 2 1:27:40 05:52 10.23
14 36 LONGERICH RICARDO - SEH 7 1:27:42 05:52 10.23
15 43 MEYER THOMAS - SEH 8 1:28:14 05:54 10.16
16 4 CHATTLAIN OLIVIER ARDOC V1H 3 1:29:38 06:00 10.01
17 19 BEENDERS ALEXANDRE - SEH 9 1:29:40 06:00 10.00
18 22 MARTIN BAPTISTE - SEH 10 1:29:44 06:00 9.99
19 51 THUNUS EDDY - V1H 4 1:30:27 06:03 9.91
20 42 BLAISE GREGORY - SEH 11 1:32:10 06:10 9.73
21 25 COLLIN CEDRIC - SEH 12 1:32:24 06:11 9.71
22 24 DUYCKAERTS GEOFFREY - SEH 13 1:32:24 06:11 9.71
23 20 MONSEUR JULIEN - SEH 14 1:34:46 06:20 9.46
24 21 DRIES SABINE - V1F 1 1:35:15 06:22 9.42
25 32 THIRY SAMUEL - V1H 5 1:35:27 06:23 9.40
26 8 HEYEN FLORIAN - SEH 15 1:35:36 06:24 9.38
27 27 ZINNEN QUENTIN - V1H 6 1:35:51 06:25 9.36
28 18 HEEREN KEVIN - SEH 16 1:35:55 06:25 9.35
29 7 HAVART ALEXANDRE - SEH 17 1:36:06 06:26 9.33
30 23 CRUTZE SIMON - SEH 18 1:36:33 06:28 9.29
31 44 TRINE GEOFFREY - SEH 19 1:36:33 06:28 9.29
32 17 LEJEUNE SEBASTIEN - SEH 20 1:36:48 06:29 9.26
33 38 LEUPE JEAN LOUIS - V2H 3 1:37:12 06:30 9.23
34 35 SCHLABERTZ JURGEN - V2H 4 1:37:17 06:31 9.22
35 41 SCHOENMAKERS BENOIT - V2H 5 1:38:22 06:35 9.12
36 37 DELHAES LUC - V1H 7 1:39:16 06:38 9.03
37 11 THIRION JEAN-FRANÇOIS AC NEUPRÉ V2H 6 1:39:56 06:41 8.97
38 9 LAMBY MICHEL LES IDYLLES V2H 7 1:40:52 06:45 8.89
39 34 VERREYDT TANJA - SEF 1 1:42:21 06:51 8.76
40 3 BRÉDO THOMAS - SEH 21 1:44:10 06:58 8.61
41 45 TROISFONTAINE DELPHINE - V1F 2 1:44:21 06:59 8.59
42 13 BODARWE RENÉ - V1H 8 1:46:47 07:09 8.40
43 28 WEINAND TANJA - V2F 1 1:46:52 07:09 8.39
44 15 MONTEYNE CHARLES - V3H 1 1:57:06 07:50 7.66
45 6 FRIEDRICH JEAN-LUC SER ATHL V2H 8 1:59:14 07:59 7.52
46 16 VAN CUTSEN JEAN MARIE - V3H 2 1:59:25 07:59 7.51
47 49 KONEN JEAN LOUIS - V2H 9 2:03:08 08:14 7.28
48 10 MISSA ALAIN MPW/HJM V3H 3 2:04:32 08:20 7.20
49 48 THUNUS JENNY - V1F 3 2:07:12 08:31 7.05
50 14 BASTIN PAUL - V3H 4 2:08:53 08:37 6.96