Hors Challenge

Le Trail De L’Amblève - Ligneuville (8.00 km)

dimanche 06 octobre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DE L’AMBLÈVE - LIGNEUVILLE
DISTANCE 7.95 km
dimanche 06 octobre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 216 MARECHAL ANTHONY - SEH 1 0:39:46 05:00 12.00
2 196 REYNDERS SIMON - JUH 1 0:40:26 05:05 11.80
3 236 FAYMONVILLE JEAN MARIE - V2H 1 0:41:39 05:14 11.46
4 186 MARENNE TOM - JUH 2 0:41:52 05:16 11.40
5 219 DETHIER THOMAS - ESPH 1 0:42:11 05:18 11.31
6 1043 VERMEERCH SEBA - V1H 1 0:42:21 05:19 11.27
7 217 BETHIER DAMIEN - SEH 2 0:42:34 05:21 11.21
8 204 BRONLET EMMA - JUF 1 0:43:09 05:26 11.06
9 195 HOES CYRIL - JUH 3 0:43:45 05:30 10.91
10 210 ADAM LUCAS - JUH 4 0:44:33 05:36 10.71
11 227 THUNUS LAURENT - V1H 2 0:44:40 05:37 10.68
12 238 BRONLET MATHIEU - SEH 3 0:45:05 05:40 10.58
13 199 PAUELS ANNA - SEF 1 0:45:08 05:40 10.57
14 244 SEPULCHNE MICHEL - V1H 3 0:45:11 05:41 10.56
15 208 DETHIER XAVIER - V1H 4 0:45:20 05:42 10.53
16 189 LEMAIRE ANTHONY - JUH 5 0:45:51 05:46 10.41
17 218 GOOSSE JULIEN - SEH 4 0:46:10 05:48 10.34
18 220 BASTIN LOUIS - JUH 6 0:46:22 05:50 10.29
19 209 CRANSUELD CHRISTIANE - V1F 1 0:46:52 05:54 10.18
20 197 DEGROS BENJAMIN - SEH 5 0:47:27 05:58 10.06
21 242 DIDY ZOE - JUF 2 0:47:31 05:58 10.04
22 211 DELECLOS PIERRE - V2H 2 0:47:48 06:01 9.98
23 194 REINARTE WERNER - V1H 5 0:47:54 06:01 9.96
24 200 MULLER ANNA - SEF 2 0:48:16 06:04 9.89
25 249 SITHO JONATHAN - SEH 6 0:50:05 06:18 9.53
26 222 SCHATAS AURÉLIE - SEF 3 0:51:24 06:28 9.28
27 212 SOLHEID DONATIENNE - SEF 4 0:51:53 06:31 9.20
28 232 COLLIENNE MARVYN - JUH 7 0:51:58 06:32 9.18
29 221 BASTIN SIMON - JUH 8 0:52:03 06:33 9.17
30 231 COLLIENNE ALAIN - V1H 6 0:52:04 06:33 9.17
31 206 FEITEN ALAIN - V1H 7 0:52:15 06:34 9.13
32 215 COLGEN KORNELIA - V2F 1 0:52:47 06:38 9.04
33 183 SARLETTE REBECCA BELLEVAUX RUNNING SEF 5 0:52:54 06:39 9.02
34 247 GABRIEL AMELIE - SEF 6 0:53:09 06:41 8.98
35 248 GABRIEL STEPHANIE - SEF 7 0:53:13 06:41 8.97
36 185 LEDUR JUDITH - JUF 3 0:53:26 06:43 8.93
37 180 BRÉDO JEAN - V3H 1 0:53:40 06:45 8.89
38 207 DETHIER EMILIE - JUF 4 0:54:05 06:48 8.82
39 177 BASTIN HUBERT ARDOC V4H 1 0:54:40 06:52 8.73
40 190 PIRONET ELODIE - SEF 8 0:54:43 06:53 8.72
41 239 MARAITE MANUEL - V2H 3 0:55:14 06:57 8.64
42 235 XXX - XXX   0:55:15 06:57 8.64
43 237 THUNUS NICOLAS - JUH 9 0:55:22 06:58 8.62
44 187 PLASQUI PATRICIA - V2F 2 0:55:28 06:58 8.60
45 230 ROSEN GAELLE - V3F 1 0:55:38 07:00 8.58
46 229 RIVEIRO VICTORIA - SEF 9 0:55:38 07:00 8.58
47 191 KELLER SANDRA - V1F 2 0:56:08 07:03 8.50
48 241 THUNUS OLIVIA - JUF 5 0:56:34 07:07 8.44
49 198 PLUNUS JULIE - SEF 10 0:57:05 07:11 8.36
50 223 BIEMONT THIERY - SEH 7 0:57:52 07:17 8.25
51 205 LEMAIRE AUDREY - SEF 11 0:58:05 07:18 8.22
52 228 XHAYET ESTELLE - V1F 3 0:58:06 07:18 8.21
53 224 DELCOUR JEROME - SEH 8 0:59:04 07:26 8.08
54 181 FABIENNE GANGOLF - SEF 12 0:59:15 07:27 8.05
55 188 DELVENNE RAYMOND - V3H 2 0:59:31 07:29 8.02
56 250 DELGES JEAN FRANCOIS - SEH 9 1:00:31 07:37 7.89
57 202 ADRIEN ISABELLE - V1F 4 1:00:35 07:37 7.88
58 193 PONCELET DAPHNÉE - SEF 13 1:00:40 07:38 7.87
59 192 MAORAY CELIA - ESPF 1 1:00:55 07:40 7.83
60 203 EUBELEN MARIE - SEF 14 1:00:58 07:40 7.83
61 225 GABRIEL SEBASTIEN - SEH 10 1:01:48 07:46 7.72
62 240 MARAITE CINDY - V1F 5 1:02:55 07:55 7.58
63 214 JACOBY VERONIQUE - V1F 6 1:03:33 07:59 7.51
64 182 PLAS LAURENCE - ESPF 2 1:05:17 08:12 7.31
65 176 ARENS VERENA - ESPF 3 1:05:18 08:13 7.31
66 184 SCHRAUBEN LAURA - ESPF 4 1:05:18 08:13 7.31
67 233 ZINCK AURELIEN - V1H 8 1:11:28 08:59 6.68
68 234 ZIWARK ADELAIDE - V1F 7 1:11:46 09:01 6.65
69 213 SIMON VALERIE - SEF 15 1:13:21 09:13 6.51
70 246 PETEYOS JULIEN - V5H 1 1:13:27 09:14 6.50
71 245 PAQUAY MARTIN - SEH 11 1:13:29 09:14 6.49
72 201 XHONNEUX ISABELLE - V1F 8 1:18:19 09:51 6.09
73 226 LEGROS C. - V2F 3 2:07:37 16:03 3.74