Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging Des Ecoles Communales - Carnières (8.00 km)

dimanche 06 octobre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DES ECOLES COMMUNALES - CARNIÈRES
DISTANCE 8.00 km
dimanche 06 octobre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 795 CUSSE KEVIN QUEVY RUN SE 1 0:27:15 03:24 17.61
2 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL SE 2 0:27:18 03:25 17.58
3 3115 DE GROOTE DORIAN J.C.ESTINNES / ACLO EH 1 0:28:52 03:37 16.62
4 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 3 0:28:54 03:37 16.60
5 753 SOTTIAU JULIEN TRIGT SE 4 0:28:58 03:37 16.57
6 3025 VAN DEN ABEELE SEBASTIEN ACLO V1 1 0:29:15 03:39 16.41
7 3102 BRUN LOGAN 3T SE 5 0:29:20 03:40 16.36
8 3267 D'ONOFRIO DAVIDE ACLO V1 2 0:29:47 03:43 16.11
9 3225 CULOT JEAN-MARC - V2 1 0:30:03 03:45 15.97
10 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 6 0:30:24 03:48 15.79
11 1588 LECAT NATHALIE ACLO A1 1 0:30:43 03:50 15.62
12 3215 RUSSO TONI - V1 3 0:30:48 03:51 15.58
13 3270 CATOUL EMMANUEL GOBERT V1 4 0:30:51 03:51 15.56
14 564 DE BECK MATTHIEU J.T.BESONRIEUX SE 7 0:30:58 03:52 15.50
15 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 5 0:31:11 03:54 15.39
16 494 HOUDART PIERRE JC ESTINNES V1 6 0:31:31 03:56 15.23
17 3224 FLAMENT JOHN VERTIGO JH 1 0:31:48 03:59 15.09
18 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 2 0:32:00 04:00 15.00
19 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 8 0:32:25 04:03 14.80
20 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 9 0:32:45 04:06 14.65
21 3230 CHIARAMONTE STEFANO ACLO V1 7 0:32:54 04:07 14.59
22 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 3 0:33:07 04:08 14.49
23 3203 PASSARELLO GIUSEPPE AMIS FB V1 8 0:33:15 04:09 14.43
24 35 BEUGNIES DAVID - SE 10 0:33:34 04:12 14.30
25 3245 AGORADSTOS ALEX ATCC SE 11 0:33:43 04:13 14.23
26 3120 LATORRATA PIETRO - V1 9 0:34:02 04:15 14.10
27 3212 QUERTINMONT CORENTIN - SE 12 0:34:23 04:18 13.96
28 605 AUBERT CEDRIC J.C.ESTINNES SE 13 0:34:25 04:18 13.94
29 1622 BERSON CHRISTIAN NAC V3 1 0:34:28 04:19 13.92
30 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 4 0:35:04 04:23 13.68
31 1336 FLAMME PASCAL - SE 14 0:35:07 04:23 13.67
32 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 2 0:35:12 04:24 13.63
33 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 1 0:35:26 04:26 13.54
34 476 DEMOULIN OLIVIER J.E.T. V1 10 0:35:39 04:27 13.46
35 1075 FITDEVOIE SEBASTIEN - V1 11 0:35:42 04:28 13.44
36 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 12 0:36:01 04:30 13.32
37 3222 GERBOUX OLIVIER - V1 13 0:36:14 04:32 13.24
38 3000 BIERWISCH JEAN-MICHEL - V1 14 0:36:16 04:32 13.23
39 3244 SCIEUR LAURA ATCC DA 1 0:36:21 04:33 13.20
40 407 MARTORANA ANTONIO - V2 5 0:36:22 04:33 13.20
41 1579 DOUDELET VINCENT - V1 15 0:36:27 04:33 13.17
42 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 15 0:37:00 04:38 12.97
43 701 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1 16 0:37:02 04:38 12.96
44 282 MATON ISMAEL - SE 16 0:37:02 04:38 12.96
45 702 D'ADDABO ORONZO CIAO ITALIA V3 3 0:37:03 04:38 12.95
46 152 LACROIX MIGUEL JOGGING + V1 17 0:37:04 04:38 12.95
47 781 CATINAT YOURI - SE 17 0:37:05 04:38 12.94
48 470 BELLANTE SALVATORE - V1 18 0:37:07 04:38 12.93
49 3238 CURELLA LENZO BABY SE 18 0:37:08 04:39 12.92
50 131 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 19 0:37:09 04:39 12.92
51 279 RICHAR RUDY - SE 19 0:37:11 04:39 12.91
52 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 20 0:37:15 04:39 12.88
53 3268 FUMIERE REMY FLOREFFE JH 2 0:37:28 04:41 12.81
54 3207 DERO DAVID AMIS FB V1 20 0:37:34 04:42 12.77
55 3284 MIGNOT LUC - V2 6 0:38:01 04:45 12.62
56 3206 DERO ANDREA ACLO EH 2 0:38:06 04:46 12.60
57 3226 BIAUMET ANDRE ACLO V4 2 0:38:08 04:46 12.58
58 3208 MILONE LORENZO TDK6010 V1 21 0:38:25 04:48 12.49
59 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V2 7 0:38:45 04:51 12.38
60 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 4 0:39:04 04:53 12.28
61 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB SE 21 0:39:06 04:53 12.27
62 3214 DEVLEESCHAUWER RUDY - V2 8 0:39:06 04:53 12.27
63 3237 CALET PERRINE - ED 1 0:39:06 04:53 12.27
64 1630 ODY ARIELLE - A2 1 0:39:16 04:55 12.22
65 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 22 0:39:26 04:56 12.17
66 660 PLETINCKX SYLVIE SET A1 2 0:39:37 04:57 12.11
67 1694 MAHIA BERANGERE LES TROTINNEURS DE S A1 3 0:39:41 04:58 12.09
68 1437 CASAGRANDE DAVID JCPMF BINCHE V1 23 0:39:44 04:58 12.08
69 324 DI NATALE FLORIS - V1 24 0:39:45 04:58 12.07
70 237 MEULEMANS JULIEN - SE 22 0:39:53 04:59 12.03
71 1603 CLARA CHRISTOPHE - SE 23 0:40:03 05:00 11.98
72 1484 CERISIER DELPHINE G.GOBERT RUNNING MON A1 4 0:40:05 05:01 11.97
73 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 2 0:40:06 05:01 11.97
74 284 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA MSE 1 0:40:06 05:01 11.97
75 570 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 5 0:40:09 05:01 11.95
76 1126 CECI MICHEL - V1 25 0:40:14 05:02 11.93
77 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 1 0:40:25 05:03 11.87
78 289 DE VREESE SEBASTIEN JC ESTINNES V1 26 0:40:30 05:04 11.85
79 377 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S V3 5 0:40:38 05:05 11.81
80 77 ADANT JULIEN SODJUCY SE 24 0:40:51 05:06 11.75
81 730 VANDRIESSCHE CAROLINE JCHSH A1 6 0:41:01 05:08 11.70
82 713 BAYEUL GREGORY - V1 27 0:41:08 05:09 11.67
83 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 3 0:41:16 05:10 11.63
84 544 GUERIN VERONIQUE - A2 2 0:41:16 05:10 11.63
85 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 2 0:41:18 05:10 11.62
86 608 DUCAIRME PASCAL J.C.GERMINAL V1 28 0:41:20 05:10 11.61
87 353 SBRO SALVATOR ESM V4 3 0:41:25 05:11 11.59
88 281 BEAUTRIX WESLEY - SE 25 0:41:26 05:11 11.58
89 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIF G.GOBERT RUNING TEAM DA 3 0:41:31 05:11 11.56
90 1284 FERAUCHE JOHN - V1 29 0:41:34 05:12 11.54
91 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA MSE 2 0:41:35 05:12 11.54
92 452 ATATY CHRISTIAN JT BESONRIEUX / HAC V4 4 0:41:38 05:12 11.53
93 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE - V4 5 0:41:41 05:13 11.51
94 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 6 0:41:41 05:13 11.51
95 790 DEBRICHY MATHILDE J.C.H/S/H. A1 7 0:41:44 05:13 11.50
96 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 9 0:41:51 05:14 11.47
97 767 DALEBROUX VINCENT - V2 10 0:41:54 05:14 11.45
98 448 MESTRINER ALAIN PERONNES V1 30 0:41:54 05:14 11.45
99 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 26 0:41:56 05:15 11.44
100 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 11 0:41:57 05:15 11.44
101 39 MASSOELS PATRICK ESTINNES V2 12 0:41:57 05:15 11.44
102 1529 DE JONGH STEVE E.T.ENGHIEN V1 31 0:41:58 05:15 11.43
103 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 27 0:41:58 05:15 11.43
104 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 32 0:42:00 05:15 11.43
105 201 DUPONT NICOLAS G.GOBERT RUNNING TEA MV1 1 0:42:01 05:15 11.42
106 583 BOUGARD GUILLAUME TOTO COURT TOUGNO SE 28 0:42:02 05:15 11.42
107 12 COYETTE FABIAN - V1 33 0:42:02 05:15 11.42
108 1515 NOEL SERGE HAC V5 1 0:42:18 05:17 11.34
109 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 13 0:42:21 05:18 11.33
110 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 8 0:42:24 05:18 11.32
111 1438 ARONNE THIERRY - V1 34 0:42:25 05:18 11.31
112 1189 DUEZ CHRISTOPHE BOUFFIOLS V1 35 0:42:26 05:18 11.31
113 573 ROUSSEAU SEBASTIEN BONES / VERTIGO V1 36 0:42:32 05:19 11.28
114 344 BOUDART DAVID EL BINDE À MICKEY V1 37 0:42:38 05:20 11.26
115 3047 LICATTA VALERIO - SE 29 0:42:45 05:21 11.23
116 3243 CALET ARNAUD - V1 38 0:42:53 05:22 11.19
117 20 POTY MADISON JC HSH DA 4 0:42:54 05:22 11.19
118 477 GORNIAK ALAIN - V3 7 0:42:55 05:22 11.18
119 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 8 0:43:06 05:23 11.13
120 499 CASTAGNA MARIO ACG ADDM V5 2 0:43:06 05:23 11.13
121 1032 PLUMET WILLIAM - V4 6 0:43:27 05:26 11.04
122 1152 SEL MICHEL ACLO V6 1 0:43:30 05:26 11.03
123 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 7 0:43:34 05:27 11.01
124 3044 LERMENIER JOSEPH - SE 30 0:43:36 05:27 11.01
125 3003 GENICQ JONATHAN - EH 4 0:43:47 05:28 10.96
126 3018 SINNAEVE DORIAN - EH 5 0:43:49 05:29 10.95
127 546 POCHET JOEL - V3 9 0:44:04 05:31 10.89
128 3051 COTON MARC - SE 31 0:44:13 05:32 10.85
129 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 10 0:44:15 05:32 10.84
130 829 PERSICH MAXENCE - SE 32 0:44:16 05:32 10.84
131 294 DRAGOTTA GAETANO BOTTINES DES LACS V1 39 0:44:16 05:32 10.84
132 611 DI GIUSEPPE ANGELO BOTTINES DES LACS V1 40 0:44:17 05:32 10.84
133 488 DUPAL GILLES BOTTINES DES LACS V2 14 0:44:18 05:32 10.83
134 417 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 11 0:44:19 05:32 10.83
135 3121 BRIDOUX PASCALE JT BESONRIEUX A2 3 0:44:23 05:33 10.81
136 3227 PILLOD CLAUDE - V5 3 0:44:33 05:34 10.77
137 3272 SZMIL CARINE HAC A2 4 0:44:39 05:35 10.75
138 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 4 0:44:42 05:35 10.74
139 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 0:44:47 05:36 10.72
140 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 8 0:44:49 05:36 10.71
141 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE SE 33 0:44:54 05:37 10.69
142 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 15 0:44:54 05:37 10.69
143 3235 MATAGNE JEAN-PIERRE HAC V2 16 0:44:55 05:37 10.68
144 3122 PASQUE MICHEL RRT CHATELET V4 9 0:45:05 05:38 10.64
145 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A3 1 0:45:08 05:39 10.63
146 1047 DIRICQ DOMINIQUE - V3 12 0:45:08 05:39 10.63
147 44 MEURRENS YVON LES BOUFFIOLS V4 10 0:45:10 05:39 10.62
148 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A1 9 0:45:10 05:39 10.62
149 1516 DEMOULIN CAMILLE J.E.T. ED 3 0:45:12 05:39 10.62
150 3117 DAIDOU FATIMA TORTUES MESLINOISES A2 5 0:45:13 05:39 10.61
151 466 SALERNI PHILIPPE IT MORLANWELZ V2 17 0:45:14 05:39 10.61
152 123 HUART SYLVIE J.C.B. A1 10 0:45:17 05:40 10.60
153 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 2 0:45:29 05:41 10.55
154 464 BOSCO MARCO ACLO V5 5 0:45:30 05:41 10.55
155 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 1 0:45:30 05:41 10.55
156 1093 DE VREESE ESTEBAN MOHA JH 3 0:45:35 05:42 10.53
157 1684 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V5 6 0:45:39 05:42 10.51
158 3236 ZHANG YONGMEI - A1 11 0:45:41 05:43 10.50
159 1232 SCICHILONE VINCENT JC BRACQ V5 7 0:45:43 05:43 10.50
160 352 PESTIAUX YVES LA THURE V4 11 0:45:59 05:45 10.44
161 502 DEVILLERS CEDRIC LES TROTTINEURS DE S V1 41 0:46:13 05:47 10.38
162 1495 SONET CAMILLE - DA 5 0:46:16 05:47 10.37
163 255 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO/BJB A4 2 0:46:24 05:48 10.34
164 3239 INGLISA PIPPO BELLA NAPOLI V2 18 0:46:25 05:48 10.34
165 1111 DRYGALSKI MICHEL DON D'ORGANES/ZATAC/ V6 2 0:46:25 05:48 10.34
166 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 12 0:46:26 05:48 10.33
167 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 13 0:46:43 05:50 10.27
168 1291 BULTOT JEAN-MARIE RAIMBOW MULTISPORT T MV4 1 0:46:48 05:51 10.25
169 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 3 0:46:53 05:52 10.24
170 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 12 0:46:56 05:52 10.22
171 45 PILETTE DANNY - V2 19 0:46:58 05:52 10.22
172 3200 GLINNE BERNADETTE CROSSFIT ESCORDIUM A2 6 0:47:03 05:53 10.20
173 3213 CASTIAUX NICOLAS - SE 34 0:47:04 05:53 10.20
174 3486 VIEJO ARNAUD BELLA NAPOLI SE 35 0:47:06 05:53 10.19
175 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 13 0:47:09 05:54 10.18
176 3234 BAUDOUX GERARD - V3 14 0:47:11 05:54 10.17
177 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 6 0:47:24 05:56 10.12
178 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 7 0:47:24 05:56 10.12
179 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 13 0:47:24 05:56 10.12
180 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 15 0:47:26 05:56 10.12
181 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 14 0:47:26 05:56 10.12
182 1205 MATON HERMAN JET V5 8 0:47:28 05:56 10.11
183 1413 BAYEUL EMY - JD 2 0:47:29 05:56 10.11
184 292 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC V4 14 0:47:57 06:00 10.01
185 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 9 0:48:02 06:00 9.99
186 801 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX/HAC SE 36 0:48:18 06:02 9.94
187 1112 JOUE EDITH - A2 8 0:48:25 06:03 9.91
188 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 42 0:48:26 06:03 9.91
189 587 SCHOONHEYT CLAUDE BJB V3 16 0:48:30 06:04 9.89
190 716 COLLARD DELPHINE ACLO DA 7 0:48:42 06:05 9.85
191 1646 VANDERVAEREN JONATHAN LES TROTINNEURS DE S SE 37 0:48:42 06:05 9.85
192 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLEN CIAO ITALIA A1 15 0:49:03 06:08 9.78
193 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 17 0:49:07 06:08 9.77
194 222 GAGLIARDI PIERRE JT BESONRIEUX V1 43 0:49:11 06:09 9.76
195 203 ROLAND CATHY ACLO A3 3 0:49:14 06:09 9.75
196 3271 FAUCON FRANCIS LES BOITEUX V3 18 0:49:23 06:10 9.72
197 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 20 0:49:34 06:12 9.68
198 3127 CAUFRIEZ CHRISTEL - A1 16 0:49:36 06:12 9.67
199 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 19 0:49:41 06:13 9.66
200 3101 LOPARCO SABRINA JCPMF BINCHE A1 17 0:49:41 06:13 9.66
201 3228 WATTY MARIE-JEANNE - DA 8 0:49:55 06:14 9.61
202 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 21 0:49:58 06:15 9.60
203 461 DUMOULIN JEAN-MARIE J.T.BESONRIEUX V2 22 0:50:00 06:15 9.60
204 3242 ESSER NATHALIE AXA TEAM A2 9 0:50:09 06:16 9.57
205 1701 DUPONT ALEXIA - DA 9 0:50:15 06:17 9.55
206 754 BUTTICE ALFINO - V1 44 0:50:17 06:17 9.54
207 822 FEROLA MARIA ACLO A1 18 0:50:44 06:21 9.46
208 1458 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 19 0:50:45 06:21 9.46
209 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 4 0:50:47 06:21 9.45
210 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 23 0:50:47 06:21 9.45
211 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 2 0:51:05 06:23 9.39
212 406 LEGRAND PATRICIA LES TROTTINEURS DE S DA 10 0:51:28 06:26 9.32
213 3298 COCHEZ MURIEL - A2 10 0:51:28 06:26 9.32
214 772 VANESCOTE INGRID JCHSH / O2 MAX A2 11 0:51:28 06:26 9.32
215 300 AUCELLO ANNA-EMMANUEL ACLO A2 12 0:51:57 06:30 9.24
216 1477 BELLANTE ELSA - JD 3 0:52:20 06:33 9.17
217 1475 LESOIL MICHELLE - A1 20 0:52:22 06:33 9.16
218 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 24 0:52:30 06:34 9.14
219 153 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC/LA FORESTIÈRE A5 3 0:52:36 06:35 9.12
220 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 4 0:52:44 06:36 9.10
221 467 DE LUYCK FEMKE - DA 11 0:52:52 06:37 9.08
222 1530 DEVILLE ANNE E.T.ENGHIEN A2 13 0:53:15 06:39 9.01
223 1659 DEBRICHY CLEMENT J.C.H/S/H. JH 4 0:53:34 06:42 8.96
224 638 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 25 0:54:07 06:46 8.87
225 556 REHO DONATO ZATAC V4 15 0:54:09 06:46 8.86
226 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 20 0:54:33 06:49 8.80
227 338 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 14 0:55:27 06:56 8.65
228 349 DE VILLE SABRINA JET TUBIZE A1 21 0:55:30 06:56 8.65
229 786 MAHY SYVIE JET A2 15 0:55:33 06:57 8.64
230 1007 MARIEN JEAN-LUC - V3 21 0:55:56 07:00 8.58
231 1030 MARIEN JESSICA USBW DA 12 0:55:56 07:00 8.58
232 1561 BT ANA - DA 13 0:56:47 07:06 8.45
233 1678 DER JO - SE 38 0:56:48 07:06 8.45
234 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 16 0:56:55 07:07 8.43
235 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 22 0:57:01 07:08 8.42
236 1683 DE CONINCK BENOIT EL BINDE À MICKEY/JC V1 45 0:57:28 07:11 8.35
237 1467 CICERO ANNA J.C.MARIEMONT A2 17 0:58:14 07:17 8.24
238 1544 BLONDEL MARIE-JEANNE LA THURE A5 5 0:58:53 07:22 8.15
239 3107 TROFS CHRISTINE LA THURE A4 4 0:58:53 07:22 8.15
240 1118 DESTRES MICHAEL JACO V4 16 0:58:54 07:22 8.15
241 192 MAMONE FRANCESCO - V2 26 0:58:55 07:22 8.14
242 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 23 0:59:18 07:25 8.09
243 327 WILLOCQ DANIELLE HAC A4 5 0:59:55 07:29 8.01
244 451 WILLOCQ PHILIPPE - V2 27 0:59:55 07:29 8.01
245 329 DUFRANE MICHEL HAC V3 24 0:59:55 07:29 8.01
246 1150 DELSINNE VIRGINIE - A2 18 1:00:04 07:31 7.99
247 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS/GUMPETTE A2 19 1:00:05 07:31 7.99
248 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 3 1:00:27 07:33 7.94
249 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONA A5 6 1:00:42 07:35 7.91
250 3113 VECCHIO DIMITRI - SE 39 1:03:12 07:54 7.59
251 623 BEHEN DAMIEN - SE 40 1:03:13 07:54 7.59
252 1667 VAN STEYVOORT OLIVIA RUNNIN'GREZ DA 14 1:03:59 08:00 7.50
253 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 6 1:05:58 08:15 7.27
254 1090 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 20 1:05:58 08:15 7.27