Hors Challenge

Les Crêtes De Marenne (5.00 km)

samedi 05 octobre 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LES CRÊTES DE MARENNE
DISTANCE 5.00 km
samedi 05 octobre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 40 SULEAU THOMAS S 1 00:18:44 03:45 16.00
2 3 LIEGEOIS PASCAL V1 1 00:19:54 03:59 15.06
3 12 WELVAERT JULES V3 1 00:24:07 04:50 12.43
4 8 LAHAYE ALEXANDRE S 2 00:24:45 04:57 12.11
5 35 CHAMBERLAND VICTOIRE D 1 00:26:02 05:13 11.51
6 28 GREGOIRE VIRGINIE A1 1 00:26:08 05:14 11.47
7 27 WOTRON PASCAL V2 1 00:26:10 05:14 11.45
8 6 CLEMENT JIMMY S 3 00:26:59 05:24 11.11
9 46 SIMONIS PAUL S 4 00:27:04 05:25 11.07
10 22 DUROU MARYLENE A1 2 00:27:24 05:29 10.94
11 20 VANHULST STEVE V1 2 00:27:31 05:30 10.89
12 38 FRANKUCK ARTHUR S 5 00:27:42 05:33 10.82
13 5 MEIS ERIC V1 3 00:28:32 05:43 10.50
14 50 GILLET QUENTIN S 6 00:28:55 05:47 10.37
15 48 DUPONT RENE V2 2 00:28:57 05:48 10.35
16 36 RENARD PHILIPPE V1 4 00:29:16 05:52 10.24
17 9 DOCQUIER JULIEN S 7 00:29:23 05:53 10.20
18 44 JALHAY CLEMENCE EF 1 00:29:33 05:55 10.14
19 43 JALHAY PASCAL V1 5 00:29:33 05:55 10.14
20 25 THERERE ELLIE EF 2 00:29:47 05:58 10.06
21 33 CARPENTIER STEPHANIE A1 3 00:29:51 05:59 10.04
22 34 JAUMOTTE BENOIT V2 3 00:29:52 05:59 10.04
23 26 THERERE JEAN-PHILIPPE V1 6 00:29:52 05:59 10.04
24 7 GOOSSE CHRISTIAN V1 7 00:30:10 06:02 9.94
25 37 COLLIN WILLY V1 8 00:30:55 06:11 9.69
26 10 GERARD ELEONORE EF 3 00:31:00 06:12 9.67
27 11 GERARD LALIE EF 4 00:31:13 06:15 9.60
28 30 LOZET MICHEL V3 2 00:31:49 06:22 9.42
29 31 SCHLEISTER MARIE-FLORE A1 4 00:31:54 06:23 9.40
30 15 HOGGE ANNE-LAURE A1 5 00:32:58 06:36 9.09
31 29 FRANCOIS SEBASTIEN S 8 00:33:22 06:41 8.98
32 4 COLLIN NATACHA D 2 00:33:27 06:42 8.96
33 17 COIBION PASCAL V1 9 00:33:28 06:42 8.96
34 16 BRYANOVA EKATERINA A1 6 00:33:29 06:42 8.95
35 1 ROUSSELLE NINA EF 5 00:35:20 07:04 8.48
36 32 CHERON PHILIPPE V2 4 00:36:08 07:14 8.30
37 2 ORBAN ANDRE V2 5 00:36:08 07:14 8.30
38 45 BORZEE DAMIEN S 9 00:36:08 07:14 8.30
39 14 COLLETTE VIRGINIE A1 7 00:37:13 07:27 8.05
40 23 SAVOGIN VALERIE A1 8 00:37:13 07:27 8.05
41 49 VERRIER JULIE A1 9 00:37:13 07:27 8.05
42 47 CHAMBERLAND FLORIAN S 10 00:37:41 07:33 7.95
43 41 REMOUCHAMPS CLAIRE D 3 00:41:07 08:14 7.29
44 42 REMOUCHAMPS MARIE D 4 00:41:07 08:14 7.29
45 24 NIVARLET DOMINIQUE A2 1 00:41:17 08:16 7.26
46 51 CHAMBERLAND LEA D 5 00:44:42 08:57 6.71
               
Nos dernières videos