Challenge Cours la Province !

Le Jogging Télévie Au Fort De Lantin (5.00 km)

dimanche 06 octobre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be
CHALLENGE COURS LA PROVINCE
LE JOGGING TÉLÉVIE AU FORT DE LANTIN
DISTANCE 4.97 km
dimanche 06 octobre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1072 JASPER HAESEN EBOSPORTS SENIOR H 1 00:18:32 03:44 16.10
2 1010 SANDER HAESEN - SENIOR H 2 00:18:40 03:45 15.99
3 1085 JIMMY SIRIMARCO - SENIOR H 3 00:18:59 03:49 15.72
4 1043 GAEL WYNS - SENIOR H 4 00:20:02 04:02 14.89
5 1088 SACHA DEJALLE HF ESPOIR H 1 00:20:03 04:02 14.88
6 1039 JEROME TRIPPAERS TCBM SENIOR H 5 00:20:05 04:02 14.86
7 1076 TOM COLLARD - ESPOIR H 2 00:20:26 04:07 14.60
8 1086 LIONEL JACQUES I LOVE RUNNING LIÈGE SENIOR H 6 00:21:10 04:15 14.10
9 1041 JEAN-MARC FAVEYTS - VÉTÉRAN 2 1 00:21:11 04:16 14.09
10 1066 LAURINE HENROTTIN RFCL SENIOR D 1 00:21:14 04:16 14.05
11 1020 KEVIN POTARGENT - SENIOR H 7 00:21:33 04:20 13.85
12 1089 THIBAULT LOUAGIE RFCL SENIOR H 8 00:22:27 04:31 13.29
13 1028 DIEGO SCHOONJANS - ESPOIR H 3 00:22:34 04:32 13.22
14 1090 ANTOINE WIJNEN - SENIOR H 9 00:22:41 04:34 13.15
15 1008 EMILIE KEBRON RFCL SENIOR D 2 00:22:48 04:35 13.09
16 1021 GEOFFREY MELON - SENIOR H 10 00:22:56 04:37 13.01
17 1053 ELODIE LHOST - SENIOR D 3 00:23:23 04:42 12.76
18 1065 VINCENT MOSCA SERUNNERS VÉTÉRAN 2 2 00:23:28 04:43 12.72
19 1059 DENIS FRAINEUX OUPEYE ATHLE SENIOR H 11 00:23:37 04:45 12.63
20 1068 JENNIFER BEEKHUIS OCAN AINÉE 1 1 00:23:40 04:46 12.61
21 1042 CELINE SOHET POCHT'RUNNING SENIOR D 4 00:24:39 04:57 12.10
22 1007 PATRICK TIXHON 1971 VETERAN 1 1 00:24:54 05:00 11.98
23 1046 GABRIELLE DARTOIS - SENIOR D 5 00:24:56 05:01 11.97
24 1093 STEPHANIE LANGE - AINÉE 1 2 00:25:29 05:07 11.71
25 1074 GREGORY ERNST - SENIOR H 12 00:25:47 05:11 11.57
26 1011 DAVID VILCOT SERUNNERS SENIOR H 13 00:25:47 05:11 11.57
27 1069 LUDOVIC DEHIN OCAN VETERAN 1 2 00:26:41 05:22 11.18
28 1061 GIUSEPPE FARINA SERUNNERS VETERAN 3 1 00:26:43 05:22 11.17
29 1002 GERARD DEPIENNE SERUNNERS VÉTÉRAN 2 3 00:26:43 05:22 11.17
30 1062 NATHALIE VERHAEGEN SERUNNERS AINÉE 1 3 00:26:43 05:22 11.17
31 1060 FLORIAN DIPUMA JCPMF JUPRELLE ESPOIR H 4 00:27:13 05:28 10.96
32 1052 PIERRE BOICHOT - VÉTÉRAN 2 4 00:27:48 05:35 10.73
33 1045 STEPHANE BONNECHERE STEPH ET GABY SENIOR H 14 00:29:26 05:55 10.14
34 1084 AMELIE MIEVIS - SENIOR D 6 00:29:34 05:57 10.09
35 1003 CHRISTEL DESSERS ANNÉE AINÉE 1 4 00:29:37 05:57 10.07
36 1094 LOUISA CONSTANT RUNNING BREAK SENIOR D 7 00:29:42 05:58 10.05
37 1095 JULIE GOD FILOU TEAM XXX   00:30:14 06:05 9.87
38 1037 PHILIPPE FOURNY SERUNNERS VETERAN 3 2 00:30:16 06:05 9.86
39 1032 LAURENCE LUXEN - AINÉE 1 5 00:30:19 06:06 9.84
40 1036 DOMENICO CHIANESE - VÉTÉRAN 4 1 00:30:29 06:08 9.79
41 1055 MARINE DUMOULIN - SENIOR D 8 00:30:35 06:09 9.76
42 1057 MELANIE DENGIS - SENIOR D 9 00:30:35 06:09 9.76
43 1022 KEVIN GEHOULET - SENIOR H 15 00:30:46 06:11 9.70
44 1009 MARC KEBRON - VÉTÉRAN 2 5 00:30:56 06:13 9.65
45 1012 SOPHIE BOUCLET - AINÉE 1 6 00:31:03 06:15 9.61
46 1006 IRENE KUETEDA JCPMF JUPRELLE SENIOR D 10 00:31:45 06:23 9.40
47 1083 NATHAN FROISSART - SENIOR H 16 00:32:00 06:26 9.32
48 1082 MARIE BALDEWIJNS - SENIOR D 11 00:32:06 06:27 9.30
49 1070 ISABELLE WERY SERAING RUNNERS AINÉE 2 1 00:32:56 06:37 9.06
50 1077 PHILIPPE NINANNE - VÉTÉRAN 2 6 00:33:42 06:47 8.85
51 1038 CECILE JEDRZEJSKI - SENIOR D 12 00:33:56 06:49 8.79
52 1063 ALYCIA KEYSER JCPMF ROCOURT SENIOR D 13 00:33:58 06:50 8.78
53 1034 SOPHIE AL ASSOUAD JCPMF ROCOURT AINÉE 2 2 00:34:15 06:53 8.71
54 1016 DOMINIQUE GHIRO - AINÉE 2 3 00:34:17 06:54 8.70
55 1004 ILSE VANDENBRIELE JCPMF ROCOURT AINÉE 1 7 00:34:26 06:55 8.67
56 1075 SOPHIE BRONFORT - SENIOR D 14 00:34:30 06:56 8.65
57 1017 MARIELLA MORREALE - AINÉE 2 4 00:35:36 07:10 8.38
58 1019 FRANCOISE STEVENS JCPMF ROCOURT AINÉE 3 1 00:35:36 07:10 8.38
59 1040 SOFIE MAES - AINÉE 2 5 00:35:39 07:10 8.37
60 1054 NATHALIE LONGREE JCPMF AINÉE 1 8 00:35:49 07:12 8.33
61 1073 FLORENCE DARDENNE - SENIOR D 15 00:36:19 07:18 8.22
62 1071 LAURA DARDENNE - SENIOR D 16 00:36:19 07:18 8.22
63 1018 DEBORAH MENDOLA JCPMF ROCOURT SENIOR D 17 00:37:41 07:35 7.92
64 1031 ELISA MENDOLA JCPMF ROCOURT SENIOR D 18 00:37:43 07:35 7.91
65 1015 ANNE-FLORENCE MOULIN BOULETS ET GARS...ZE AINÉE 1 9 00:37:49 07:36 7.89
66 1030 SANDRINE GURDEBEKE SERUNNERS AINÉE 1 10 00:38:39 07:46 7.72
67 1029 DOMINIQUE DEBAILLEUX SERUNNERS AINÉE 1 11 00:38:40 07:47 7.72
68 1097 CHRISTINE DE FRAIPONT - AINÉE 3 2 00:38:45 07:48 7.70
69 1050 ANDRE DESTAT SERAING RUNNERS VETERAN 3 3 00:45:47 09:12 6.52
                 
Nos dernières videos