Hors Challenge

La Corrida De Jodoigne (10.00 km)

samedi 05 octobre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
 
LA CORRIDA DE JODOIGNE
DISTANCE : 10.49 km
samedi 05 octobre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 3098 TILMAN NICOLAS SEH 1 0:37:01 03:32 17.00
2 3109 STEISEL VALENTIN ESPH 1 0:38:09 03:38 16.49
3 3047 LORENT DIMITRI SEH 2 0:40:36 03:52 15.50
4 3027 PETTEAU ADRIEN SEH 3 0:40:39 03:53 15.48
5 3087 RENQUET OLIVIER ESPH 2 0:40:46 03:53 15.44
6 3066 TILMAN MARTIN ESPH 3 0:41:25 03:57 15.19
7 3017 CRISTOFOLI MARCO SEH 4 0:41:55 04:00 15.01
8 3036 FLAMMANG CLÉMENT ESPH 4 0:42:10 04:01 14.92
9 3114 CNOCQUART SEBASTIEN V1H 1 0:42:49 04:05 14.70
10 3045 LEMIRE FRÉDÉRIC V1H 2 0:43:09 04:07 14.58
11 3100 DUBOIS BERTRAND SEH 5 0:44:38 04:15 14.10
12 3029 DESCHUYTENEER ESPH 5 0:45:24 04:20 13.86
13 3001 ADANT OLIVIER SEH 6 0:45:24 04:20 13.86
14 3034 DUPONT FRÉDÉRIC V1H 3 0:45:26 04:20 13.85
15 3020 DE BIE MIKAEL SEH 7 0:45:43 04:22 13.76
16 3033 DUBOIS MICHAËL V1H 4 0:45:43 04:22 13.76
17 3062 STREICHER MATHIEU ESPH 6 0:45:44 04:22 13.76
18 3058 RENQUET FRANÇOIS SEH 8 0:46:12 04:24 13.62
19 3016 CRIGNON THIBAULT ESPH 7 0:46:38 04:27 13.49
20 3026 DEMILIER LIONEL SEH 9 0:46:39 04:27 13.49
21 3103 GILLET QUENTIN V1H 5 0:47:17 04:30 13.31
22 3056 PULINX ETHAN ESPH 8 0:47:24 04:31 13.28
23 3117 MORVAL CHRISTOPHE V1H 6 0:48:05 04:35 13.09
24 3064 STRUYVEN BASTIEN SEH 10 0:48:16 04:36 13.04
25 3039 HALLEUX SÉVERINE V1F 1 0:48:16 04:36 13.04
26 3022 DE SCHEEMAEKERE SEH 11 0:48:25 04:37 13.00
27 3021 DE SCHEEMAEKERE SEH 12 0:48:25 04:37 13.00
28 3044 LEMASSON CORENTIN SEH 13 0:49:05 04:41 12.82
29 3082 VALLONS EVELYN ESPF 1 0:49:06 04:41 12.82
30 3049 MIZUKAMI NOZOMI SEF 1 0:49:21 04:42 12.75
31 3018 BIOT HONORE ESPH 9 0:50:07 04:47 12.56
32 3050 MORREN THIERRY SEH 14 0:50:37 04:50 12.43
33 3110 ETIENNE CHRISTOPHE V1H 7 0:50:39 04:50 12.42
34 3052 MOULAERT THIBAULD V1H 8 0:50:52 04:51 12.37
35 3086 JACOB BENOIT V1H 9 0:51:41 04:56 12.18
36 3102 DELFOSSE THIBAUT SEH 15 0:52:11 04:59 12.06
37 3113 DANI LUTFI V3H 1 0:52:37 05:01 11.96
38 3201 DEVOS RENE V2H 1 0:52:39 05:01 11.95
39 3012 COHEUR FRANÇOIS V1H 10 0:52:47 05:02 11.92
40 3115 HENSKENS ARNAUD SEH 16 0:52:55 05:03 11.89
41 3070 VAN RUYMBEKE V1H 11 0:53:10 05:04 11.84
42 3091 DEDOYARD FRANCOIS V1H 12 0:53:12 05:04 11.83
43 3099 REYGAERTS CLEMENT ESPH 10 0:53:50 05:08 11.69
44 3085 PIERRE MATHIAS ESPH 11 0:54:01 05:09 11.65
45 3057 RENARD CÉLESTIN ESPH 12 0:56:11 05:21 11.20
46 3074 YIGIT OZGUR V1H 13 0:56:17 05:22 11.18
47 3013 COLMANT OLIVIER V3H 2 0:56:18 05:22 11.18
48 3080 DISPY PIERRE-LAURENT SEH 17 0:56:27 05:23 11.15
49 3025 DEMAND MARC V1H 14 0:57:54 05:31 10.87
50 3076 PFLIEGER STÉPHANE V1H 15 0:58:00 05:32 10.85
51 3126 BACHMANN MARC V2H 2 0:58:03 05:32 10.84
52 3002 ANTONISSEN VEERLE V1F 2 0:58:22 05:34 10.78
53 3072 VERDONCK BASILE V3H 3 0:59:42 05:42 10.54
54 3108 JADOUL MARGAUX ESPF 2 0:59:49 05:42 10.52
55 3028 DERBEQUE PIERRE SEH 18 1:00:01 05:43 10.49
56 3023 DEGREZ ELODIE SEF 2 1:00:01 05:43 10.49
57 3112 JADOUL ELOISE SEF 3 1:00:06 05:44 10.47
58 3014 COSTERMANS VIRGINIE V1F 3 1:00:08 05:44 10.46
59 3078 HANOT PIERRE V2H 3 1:01:42 05:53 10.20
60 3068 TOUSSAINT GASPARD ESPH 13 1:01:54 05:54 10.17
61 3030 DESSART VÉRONIQUE V3F 1 1:02:24 05:57 10.08
62 3055 PIRSON CHRISTOPHE V1H 16 1:02:59 06:00 9.99
63 3067 TJWA MARC V1H 17 1:03:12 06:02 9.96
64 3008 BRAIBANT GILLES ESPH 14 1:03:23 06:03 9.93
65 3037 FRANCOIS GRÉGORY V1H 18 1:03:30 06:03 9.91
66 3042 LAMBERT MAXIME ESPH 15 1:03:30 06:03 9.91
67 3106 MATERNE LAURA SEF 4 1:03:41 06:04 9.88
68 3104 CARIAT CEDRIC SEH 19 1:03:47 06:05 9.87
69 3107 FERRIERE JULIEN V1H 19 1:04:53 06:11 9.70
70 3059 ROBERFROID VINCENT V1H 20 1:05:21 06:14 9.63
71 3011 CLAUS DAPHNÉ ESPF 3 1:05:58 06:17 9.54
72 3065 STRUYVEN PATRICK V3H 4 1:06:46 06:22 9.43
73 3097 DROSSART AUDE ESPF 4 1:07:12 06:24 9.36
74 3096 NICLAES WENDY V1F 4 1:07:13 06:25 9.36
75 3075 GAIGNAGE PHILIPPE V2H 4 1:07:40 06:27 9.30
76 3077 VANDENHEUVEL ELSA SEF 5 1:07:47 06:28 9.28
77 3116 DORANGE CECILE V1F 5 1:07:55 06:29 9.27
78 3004 BONFANTI MARIO V2H 5 1:08:05 06:29 9.24
79 3479 LABAR CLAUDE V2H 6 1:08:06 06:30 9.24
80 3084 NACKAERTS ERIC ESPH 16 1:08:27 06:32 9.19
81 3009 CHAKOWA AKHILESH V1H 21 1:10:45 06:45 8.89
82 3081 WILLEMS DENIS V2H 7 1:10:53 06:46 8.88
83 3041 HAULOTTE JEAN-PIERRE V1H 22 1:11:23 06:48 8.82
84 3089 DELVEAUX MATHIEU V1H 23 1:12:12 06:53 8.72
85 3083 BOSMANS MAGALIE SEF 6 1:12:22 06:54 8.70
86 3094 DE POTTER BENOIT V2H 8 1:12:29 06:55 8.68
87 3046 LEONARD OLIVIER V1H 24 1:12:51 06:57 8.64
88 3101 LAHOUSSE JULIETTE V1F 6 1:12:56 06:57 8.63
89 3088 DEPREZ JO V3F 2 1:12:57 06:57 8.63
90 3038 GERARD DOMINIQUE V2F 1 1:12:59 06:58 8.62
91 3060 SIMON PHILIPPE V3H 5 1:13:02 06:58 8.62
92 3054 PIRON NATACHA V1F 7 1:15:15 07:10 8.36
93 3073 WAHL NATHALIE V2F 2 1:15:15 07:10 8.36
               
Nos dernières videos