Challenge Condrusien

Lès Tîdges d'Havlonge - Havelange (6.10 km)

samedi 05 octobre 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE CONDRUSIEN
LÈS TÎDGES D'HAVLONDJE - HAVELANGE
DISTANCE : 6.10 km
samedi 05 octobre 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 5697 PIERARD THIBAULT BATYRUNNERS SH 1 0:24:18 03:59 15.07
2 5887 BILLA-GARCIA SAMUEL OMÉGA NUTRITION SH 2 0:24:26 04:00 14.99
3 5870 GAUTHIER BAPTISTE   JH 1 0:24:45 04:03 14.80
4 5070 BROZE CLÉMENT TEAM OMEGA NUTR SH 3 0:24:54 04:05 14.71
5 6985 DEGEIMBRE MARTIN ARCH SH 4 0:25:08 04:07 14.57
6 5330 BAUDELET MATTEO TEAM TRAIL JH 2 0:25:24 04:10 14.42
7 3677 PURPER GAULTIER ALPHAMINDS SH 5 0:25:36 04:12 14.30
8 5696 POTY RÉMI   SH 6 0:26:05 04:16 14.04
9 5322 SURAHY FRANCK CAP BEAURAING SH 7 0:26:07 04:17 14.02
10 5869 FRERES LIONEL   SH 8 0:26:14 04:18 13.96
11 5865 DESABLENS GAUTHIER   SH 9 0:26:47 04:23 13.67
12 3712 GRAULICH HUGUES   SH 10 0:26:56 04:25 13.60
13 5080 VERBEKE MARTIN ARCH SH 11 0:27:06 04:26 13.51
14 3875 DARMONT THÉO SER ATHL JH 3 0:27:07 04:27 13.50
15 5770 BONSIGNORE ALEXANDRE CAF V1 1 0:27:10 04:27 13.48
16 5705 COLINET KARIM   SH 12 0:27:13 04:28 13.46
17 6990 LAROCK YORICK   SH 13 0:27:17 04:28 13.42
18 3707 MULLENS VICTOR HUY ATHLETIC CL JH 4 0:27:19 04:29 13.41
19 5063 GAUTHIER TRISTAN   JH 1 0:27:21 04:29 13.39
20 3879 HAUSMAN TOM   JH 5 0:27:56 04:35 13.11
21 3702 PILLITTERI CARMELO   V2 1 0:28:06 04:36 13.03
22 3928 ROUHART DANIEL CELINIE V2 2 0:28:06 04:36 13.03
23 5709 PIERRARD GUILLAUME BATYRUNNERS SH 14 0:28:15 04:38 12.96
24 3725 HERBAY THÉO   JH 2 0:28:25 04:39 12.89
25 3744 GILLET DOMINIQUE MJ SPORT V2 3 0:28:36 04:41 12.80
26 3694 ALBERT EMILE SER ATHL JH 6 0:28:43 04:42 12.75
27 3971 HAUSMAN EMERIC   JH 3 0:28:44 04:42 12.74
28 3742 BONHOMME LAURENT OMEGA NUTRITION SH 15 0:28:50 04:43 12.70
29 3709 VAN LANGEVELD ROGER   V3 1 0:28:53 04:44 12.68
30 3646 GARCIA FRANÇOIS-DAVID   V1 2 0:28:54 04:44 12.67
31 3805 FRISON AARON OMÉGA NUTRITION JH 4 0:29:06 04:46 12.58
32 507 FRISON DAVID OMÉGA NUTRITION V1 3 0:29:06 04:46 12.58
33 5699 PIERARD MAUD BATYRUNNERS SD 1 0:29:15 04:48 12.52
34 3856 JAA DOMINIQUE   V1 4 0:29:29 04:50 12.42
35 3699 LEKANE GILLES   SH 16 0:29:32 04:50 12.40
36 5351 AERTS SOPHIE ARCH SD 2 0:29:34 04:51 12.39
37 5079 DISCLEZ ROMAIN   SH 17 0:29:42 04:52 12.33
38 3700 POTY MAXIME   SH 18 0:29:51 04:53 12.27
39 3710 GARCIA LOPEZ ESTÉBAN   JH 7 0:30:15 04:57 12.11
40 5072 RULOT CLARA ARCH JF 1 0:30:21 04:58 12.07
41 5081 WYLOCK LUDOVIC   SH 19 0:30:29 05:00 12.01
42 6988 GUSTIN PIERRE JULIEN   JH 8 0:30:47 05:03 11.90
43 3964 POLLINA GIOVANNI JCPMF NANDRIN V2 4 0:30:55 05:04 11.84
44 5877 LEGROS JULIE MCP SD 3 0:30:59 05:05 11.82
45 5717 GOBIN PIERRE TEAM MCP SH 20 0:31:00 05:05 11.81
46 5861 CORVERS THOMAS   SH 21 0:31:09 05:06 11.76
47 5296 CUPPENS CHRISITIAN MIRLOMDAIMES V2 5 0:31:18 05:08 11.70
48 5688 ROBERFROID PIERRE   SH 22 0:31:21 05:08 11.68
49 3658 MILAZZO BASTIEN   JH 5 0:31:31 05:10 11.62
50 3726 HODY BRANDON   SH 23 0:31:31 05:10 11.62
51 5326 TOUSSAINT THIERRY   V2 6 0:31:45 05:12 11.53
52 5715 LARDOT RENAUD   SH 24 0:31:51 05:13 11.50
53 5702 ALIN LÉONNIS   JH 6 0:32:02 05:15 11.43
54 5061 LECOMTE MICHEL RC NAMUR V2 7 0:32:22 05:18 11.31
55 5069 HENKINBRANT PASCALE LEG'S GO A1 1 0:32:25 05:19 11.30
56 3671 LEMAIRE MYRTILLE OMÉGA NUTRITION JF 2 0:32:30 05:19 11.27
57 5707 ROSENBERGH DAVID   V1 5 0:32:38 05:21 11.22
58 5359 KIND SASKIA   A1 2 0:32:55 05:24 11.13
59 6986 LALLEMEND FANETTE   JF 3 0:32:59 05:24 11.10
60 5873 LABBÉ CHRISTOPHE   SH 25 0:33:00 05:24 11.10
61 5067 HODY SOAN ARCH JH 7 0:33:01 05:25 11.09
62 5071 RULOT MAUD ARCH JF 4 0:33:07 05:26 11.06
63 5077 PATINET LUCIE   SD 4 0:33:30 05:29 10.93
64 5875 LAHAUT KICK   V3 2 0:33:31 05:29 10.93
65 3688 OCTAVE ARNAUD   SH 26 0:33:32 05:30 10.92
66 5073 DEMOULIN SYLVIA I LOVE RUNNING A1 3 0:33:36 05:30 10.90
67 3703 COP AURELIE   SD 5 0:33:46 05:32 10.85
68 5356 CLAESSENS ROMAIN   SH 27 0:33:48 05:32 10.83
69 3743 PLOMPTEUX CHRISTIAN OMÉGA NUTRITION V1 6 0:34:06 05:35 10.74
70 3946 DONIS NATHALIE   A1 4 0:34:06 05:35 10.74
71 3673 OURY LUCIE NEUPRE AC JF 1 0:34:12 05:36 10.71
72 5323 MASSIN EMELINE   SD 6 0:34:25 05:38 10.64
73 5352 MATOT SOPHIE   SD 7 0:34:29 05:39 10.62
74 5297 BOTTON FLORENT TEAM ENTREPAREN V1 7 0:34:54 05:43 10.49
75 5076 DAVE CAROLINE BATYRUNNERS SD 8 0:34:56 05:43 10.48
76 6991 FALZONE CLAUDIA FDC RUNNING SD 9 0:35:01 05:44 10.46
77 5881 MARIAGE CÉLESTIN BATYRUNNERS SH 28 0:35:03 05:45 10.45
78 6968 MILASSO BAPTISTE   JH 8 0:35:04 05:45 10.44
79 3649 LAMBERT SÉVERINE   A1 5 0:35:11 05:46 10.41
80 5698 BEAUVOIS ELISE BATYRUNNERS SD 10 0:35:20 05:47 10.36
81 3741 DEPREZ LIESBETH LIFESPORT A1 6 0:35:21 05:48 10.36
82 3653 FRISON MATTEW FRISON TEAM JH 9 0:35:41 05:51 10.26
83 3603 PARMENTIER REYNDERS NEIL   JH 10 0:35:41 05:51 10.26
84 5885 THOMAS NICOLAS   SH 29 0:35:43 05:51 10.25
85 3989 RENARD PATRICK RT BRAIVES V3 3 0:35:53 05:53 10.21
86 5064 COLETTE BENOIT   V2 8 0:35:56 05:53 10.19
87 5065 LIGOT ANNICK ARCH A1 7 0:35:56 05:53 10.19
88 3947 DEHON AXELLE JCPMF NANDRIN A1 8 0:36:09 05:55 10.13
89 5686 PIERARD THOMAS   SH 30 0:36:28 05:58 10.04
90 5718 LOBET VIRGINIE   SD 11 0:36:32 05:59 10.02
91 5879 LUDIVINE FAMERÉE   SD 12 0:36:39 06:00 9.99
92 3957 REYNDERS CARINE JCPMF MODAVE A2 1 0:36:40 06:00 9.99
93 3956 JACQUES DANIEL JCPMF MODAVE V3 4 0:36:40 06:00 9.99
94 5701 PAULY SOPHIE   SD 13 0:36:46 06:01 9.96
95 5329 BEAUVOIS CLARA   JF 2 0:36:46 06:01 9.96
96 5695 VANLEEUW VALENTINE   SD 14 0:36:48 06:02 9.95
97 5066 RINGLET INES   JF 5 0:37:24 06:08 9.79
98 3711 COUNET AURELIE   SD 15 0:37:30 06:09 9.77
99 5863 DACHELET CAROLINE   A1 9 0:37:43 06:11 9.71
100 5710 THIRION LYSE   SD 16 0:37:49 06:12 9.68
101 3920 SZWAJKAJZER HONORINA SER ATHL A3 1 0:37:57 06:13 9.65
102 3678 DELVOSAL EMMA   JF 3 0:38:11 06:15 9.59
103 5704 COLINET ZINA   SD 17 0:38:21 06:17 9.55
104 5700 MEIRE INGE   A1 10 0:38:24 06:17 9.54
105 5292 GOFFIN MAELLE   SD 18 0:38:31 06:19 9.51
106 5706 BOUGUIGNON CORINE   A1 11 0:39:17 06:26 9.32
107 5886 VAN KELST CAMILLE   SD 19 0:39:25 06:27 9.29
108 5355 GATHY VINCIANE RUN4FUN HAVELAN SD 20 0:39:28 06:28 9.28
109 3924 KINET SERGE   V3 5 0:39:32 06:29 9.26
110 5293 RIOU INES   JF 4 0:39:39 06:30 9.24
111 6983 RIDU JOSEPH CJM V4 1 0:39:39 06:30 9.24
112 5294 POLET JUSTINE I LOVE RUNNING SD 21 0:39:48 06:31 9.20
113 3618 THOMAS FRANCIS LES FRELONS V3 6 0:39:50 06:32 9.19
114 5694 DEMARTEAU LAETITIA   SD 22 0:40:02 06:34 9.15
115 3657 GILSON NOÉMIE   SD 23 0:40:25 06:37 9.06
116 6984 MESKINE RIAD   JH 11 0:40:58 06:43 8.94
117 5685 CAMUS MATHILDE   SD 24 0:41:02 06:43 8.92
118 5354 REMY MARGAUX   SD 25 0:41:14 06:45 8.88
119 6987 DEFOSSE SOPHIE ARCH A1 12 0:41:14 06:45 8.88
120 3955 RENARD LUCAS   JH 9 0:41:16 06:46 8.87
121 3809 RENARD CHILDÉRIC   V1 8 0:41:18 06:46 8.87
122 5719 LALLEMAND LISA   SD 26 0:41:34 06:49 8.81
123 3835 DUPONT ROBERT   V3 7 0:42:12 06:55 8.68
124 5866 DIET QUENTIN   JH 12 0:42:15 06:55 8.67
125 5872 JOCHMANS JOHAKIM   SH 31 0:42:27 06:57 8.63
126 5324 COPPENS FANCHON   SD 27 0:42:33 06:58 8.61
127 5298 DUPUIS PASCAL   V1 9 0:42:33 06:58 8.61
128 6992 VAN EETVELDE JONATHAN   JH 13 0:42:33 06:58 8.61
129 5684 LOUIS JENNY   SD 28 0:42:44 07:00 8.57
130 3645 TERRADE CLARISSE JCPMF TINLOT JF 6 0:42:56 07:02 8.53
131 3659 DIDION MAGALI   SD 29 0:43:19 07:06 8.45
132 3687 NYSSEN JEAN-VINCENT   V1 10 0:43:22 07:06 8.44
133 5689 MARIAGE JEAN-CLAUDE   V3 8 0:43:35 07:08 8.40
134 5062 DELACHARLERIE SARAH   SD 30 0:43:41 07:09 8.38
135 3610 CHARLIER MAURICE   V4 2 0:43:43 07:10 8.38
136 5078 MATHIEU ERIC LES FRELONS V3 9 0:43:48 07:11 8.36
137 5720 BISTON CHLOE   SD 31 0:43:54 07:12 8.34
138 3627 CHASSEUR DOMINIQUE   V2 9 0:43:59 07:12 8.33
139 5713 ROGUELLE ERIC RC NAMUR V2 10 0:44:03 07:13 8.31
140 5716 PHILOPPOT MEGAN   SD 32 0:44:34 07:18 8.22
141 5711 MICHEL LAURE ANNE   SD 33 0:44:47 07:20 8.18
142 5712 RONDEAUX JULIEN   SH 32 0:44:47 07:20 8.18
143 5871 HERBAY LAURENT   V2 11 0:44:50 07:21 8.17
144 5868 FOULON PAULINE   SD 34 0:45:31 07:27 8.05
145 3723 BLANCHY EMERICK   JH 14 0:45:31 07:27 8.05
146 3722 HOYOUX CRISTEL   A1 13 0:45:31 07:27 8.05
147 3684 COLETTE VÉRONIQUE ARCH A2 2 0:46:02 07:33 7.96
148 5882 MARION ISABELLE RUN4FUN HAVELAN A1 14 0:46:10 07:34 7.93
149 5068 DEHAN LAURENCE RUN4FUN HAVELAN SD 35 0:46:10 07:34 7.93
150 3933 GARNIER RENÉ VICO 2000 V4 3 0:46:16 07:35 7.92
151 5708 KIWZIWGER SABINE   A1 15 0:46:19 07:35 7.91
152 3738 NOËL CHRISTIAN   V1 11 0:46:50 07:40 7.82
153 3668 HANS DOMINIQUE NEUPRÉ AC A2 3 0:47:02 07:42 7.79
154 5874 LACROIX DELPHINE   A1 16 0:47:23 07:46 7.73
155 5714 WERON ANNE PASCALE CAP BEAURAING A1 17 0:47:30 07:47 7.71
156 5880 LUXEN PAULINE   JF 7 0:47:38 07:48 7.69
157 5074 CORNET FRÉDÉRIC   SH 33 0:47:47 07:50 7.66
158 5075 GOEME KATY   SD 36 0:47:48 07:50 7.66
159 5867 DUMONT MARIE NOËLLE RUN 4 FUN HAVEL A2 4 0:48:02 07:52 7.62
160 5328 FAVRESSE JEANNE   JF 5 0:48:23 07:56 7.57
161 5693 BONTEMPS CECILE   A2 5 0:48:32 07:57 7.55
162 6989 PARMENTIER REYNDERS NIAMH JCPMF AMAY JF 8 0:48:36 07:58 7.54
163 5325 ARYS DOMINIQUE   A2 6 0:48:37 07:58 7.53
164 3666 REYNDERS ANNE JCPMF AMAY A2 7 0:49:16 08:04 7.43
165 5687 WARLAND VICTORIA   SD 37 0:49:27 08:06 7.41
166 5864 DE RIDDER JESSICA   SD 38 0:49:35 08:07 7.39
167 5884 SIMON JÉRÔME   SH 34 0:49:35 08:07 7.39
168 5295 LOUIS SABRINA   SD 39 0:49:51 08:10 7.35
169 5883 SAMAIN STÉPHANIE   SD 40 0:49:51 08:10 7.35
170 5876 LECOQ BRIGITTE JE COURS POUR M A2 8 0:50:24 08:15 7.27
171 3831 DETAILLE JACQUES NEUPRÉ AC V4 4 0:50:39 08:18 7.23
172 3613 HALLEUX AUDREY   SD 41 0:50:49 08:20 7.21
173 3651 GODINAS ALINE JCPMF TINLOT SD 42 0:50:52 08:20 7.20
174 3714 GILLAIN MIREILLE RUN'ESSENCE A3 2 0:52:39 08:38 6.96
175 5691 STASSEN EDOIR   JH 15 0:52:59 08:41 6.91
176 5690 DESPERT NELE   A1 18 0:53:02 08:41 6.91
177 5692 DOSIMONT ALINE   SD 43 0:53:52 08:50 6.80
178 5353 BERNARD MARJORIE RUN4FUN HAVELAN A1 19 1:00:48 09:58 6.02
179 5878 LHONORÉ MYRIAM   A2 9 1:00:48 09:58 6.02
                 
Nos dernières videos