Challenge des Belles du Haut-Pays

Les Foulées Du Caillou Qui Bique - Roisin (10.40 km)

dimanche 22 septembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
LES FOULÉES DU CAILLOU QUI BIQUE - ROISIN
DISTANCE : 10.38 km
dimanche 22 septembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 31 SOUDANT NICOLAS LES AMIS JOGGEURS / SEM 1 0:37:05 03:34 16.80
2 84 GONTIER ADRIEN   SEM 2 0:37:31 03:37 16.61
3 42 ROBERT YANN JC QUIÉVRAIN V1M 1 0:39:05 03:46 15.94
4 155 GANA JEAN-THIERRY JC QUIÉVRAIN V2M 1 0:40:17 03:53 15.47
5 65 NASSAM KABI DOUR SPORTS SEF 1 0:40:18 03:53 15.46
6 68 VERMEULEN MANOËL OBJ V1M 2 0:40:28 03:54 15.40
7 130 GALLEZ JULIEN   SEM 3 0:41:30 04:00 15.01
8 167 HANTSON AURÉLIEN   SEM 4 0:42:12 04:04 14.76
9 163 DHAUSSY PATRICE ADJ V2M 2 0:42:19 04:05 14.72
10 23 LACOMBLEZ JEROME LES TRACEUX DE SASSE V1M 3 0:42:26 04:05 14.68
11 234 BOLHANDIA SAÏD RUN FOR FUN BOUSSU SEM 5 0:42:36 04:06 14.62
12 72 LEVECQ BERTRAND CC RUNNING TEAM V1M 4 0:43:08 04:09 14.44
13 102 MOTTE OLIVIER STEP AND RUN V2M 3 0:43:22 04:11 14.37
14 26 VENTI CARMELO JC BAUDOUR V3M 1 0:45:23 04:22 13.73
15 58 LOUVRIER VALÉRY-JULES TRACEUX DE SASSEGNIE V1M 5 0:45:29 04:23 13.70
16 8 DUDOME FABIEN CC RUNNING TEAM V2M 4 0:45:40 04:24 13.64
17 199 HONOREZ DÉBORAH STEP AND RUN SEF 2 0:45:46 04:24 13.61
18 201 LOTERIE JULIEN   V1M 6 0:45:54 04:25 13.57
19 135 TREVISAN PATRICK OSGA V3M 2 0:46:17 04:27 13.46
20 253 DUBUISSON RUDDY OBJ V1M 7 0:47:32 04:35 13.11
21 64 DECOURTEILLE LUDOVIC TRACEUX DE SASSEGNIE V1M 8 0:47:59 04:37 12.98
22 43 MEUNIER ARNAUD RUN ATHLETICS SEM 6 0:48:00 04:37 12.98
23 218 AVETAND BENOIT CC RUNNING TEAM SEM 7 0:48:09 04:38 12.94
24 224 CALI FILIPPO LES AMIS JOGGEURS V1M 9 0:48:09 04:38 12.94
25 25 JORION MICHAEL LES AMIS JOGGEURS V1M 10 0:48:10 04:38 12.93
26 217 GUIOT JEAN-BAPTISTE COUREUX DE PREUX V1M 11 0:48:20 04:39 12.89
27 141 FROMONT THIERRY SPIBO V2M 5 0:48:24 04:40 12.87
28 147 BRETSH ERIC GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 6 0:48:25 04:40 12.87
29 41 ROBERT VALÉRIE QUIÉVRAIN V1F 1 0:48:35 04:41 12.82
30 59 PENTE MATTHIAS JC QUIÉVRAIN V1M 12 0:48:52 04:42 12.75
31 219 BOULTOUAK MOHAMED-ALI   V1M 13 0:49:15 04:45 12.65
32 256 AMAND SÉBASTIEN RUN FOR FUN BOUSSU V1M 14 0:49:52 04:48 12.49
33 162 COCO ANTONIO JC BAUDOUR V2M 7 0:50:38 04:53 12.30
34 146 BOITTE BERNARD CC RUNNING TEAM V2M 8 0:51:33 04:58 12.09
35 213 GUEGANT MICHEL   V1M 15 0:52:32 05:04 11.86
36 73 COLIANNI CECILIA RUN FOR FUN BOUSSU SEF 3 0:52:34 05:04 11.85
37 183 OSYRA ELODIE   V1F 2 0:52:45 05:05 11.81
38 252 PELSEZ FRÉDÉRIC MÉMORIAL MATHIEU DES V1M 16 0:52:47 05:05 11.80
39 66 DUBOISDENDIEN NOEL MEMORIAL MATHIEU DES SEM 8 0:52:47 05:05 11.80
40 67 POULAIN BENOIT JC QUIÉVRAIN V1M 17 0:52:55 05:06 11.77
41 237 CHANOINE PASCAL TEAM ROCKET DS V2M 9 0:53:34 05:10 11.63
42 48 BARON JOËL COURIR À OBIES V3M 3 0:53:35 05:10 11.63
43 138 HENNI JAMILA TEAM ROCKET DS V2F 1 0:54:37 05:16 11.41
44 78 NISOL PATRICK GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 10 0:54:39 05:16 11.40
45 239 CALCUS SÉBASTIEN   SEM 9 0:55:07 05:18 11.30
46 154 MÉGRET PATRICE   V2M 11 0:55:12 05:19 11.29
47 182 DESCHAMPS YVES   V2M 12 0:55:53 05:23 11.15
48 94 HOYAS OLIVIER TEAM ROCKET DS V2M 13 0:56:11 05:25 11.09
49 128 CHARNEUX DANIEL OBJ V3M 4 0:56:44 05:28 10.98
50 10 BARDIAUX BRIAN TEAM ROCKET V1M 18 0:56:45 05:28 10.98
51 222 INSALACA GIUSEPPE OBJ V2M 14 0:56:46 05:28 10.97
52 86 CLINQUART RRT TOURNAI V1M 19 0:56:48 05:28 10.97
53 88 PAGNEN MARC-ANTOINE   SEM 10 0:57:30 05:32 10.83
54 82 URBAIN GINETTE GALLO V3F 1 0:57:58 05:35 10.75
55 240 SARNELLI GUILLAUME AS SHIELD SEM 11 0:58:12 05:36 10.70
56 103 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEURS V1F 3 0:58:17 05:37 10.69
57 104 BLEUSSE CHRISTIAN LES AMIS JOGGEURS V2M 15 0:58:17 05:37 10.69
58 32 MULRERS EMMANUELLE LES AMIS JOGGEURS V1F 4 0:58:18 05:37 10.69
59 125 DENIS NATHALIE OBJ V2F 2 0:58:32 05:38 10.64
60 142 LEMAIRE ANDRÉ JC QUIÉVRAIN V3M 5 0:58:32 05:38 10.64
61 244 HARVENGT PAUL   V3M 6 1:00:56 05:52 10.22
62 221 SANTUCCI NATHALIE OBJ V2F 3 1:01:01 05:53 10.21
63 144 COUVREUR LUC FER V3M 7 1:01:31 05:55 10.13
64 136 HOSTIER NICOLAS ADJ V1M 20 1:01:36 05:56 10.11
65 181 GUTIERREZ ANGEL OBJ V2M 16 1:01:37 05:56 10.11
66 157 THIEBAUT RÉNILD SPIBO V4M 1 1:01:59 05:58 10.05
67 79 REZIG DIAB   V3M 8 1:02:28 06:01 9.97
68 27 HERBRECHT CHRISTINE   V2F 4 1:02:34 06:02 9.96
69 71 AUDIN RUDY TEAM ROCKET DS V1M 21 1:02:51 06:03 9.91
70 259 VAN BRITSOM LUC   V2M 17 1:03:08 06:05 9.87
71 227 VANOUDEWATER OLIVIER TEAM ROCKET DS V1M 22 1:03:42 06:08 9.78
72 81 GRANDFILS ERIC GALLO V3M 9 1:04:58 06:15 9.59
73 63 CERVELLINO GRAZIA   V1F 5 1:07:20 06:29 9.25
74 207 MICHEL CORINE LES AMIS JOGGEURS CAF 1 1:12:25 06:58 8.60
                 
Nos dernières videos