Challenge des Belles du Haut-Pays

Les Foulées Du Caillou Qui Bique - Roisin (5.20 km)

dimanche 22 septembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
LES FOULÉES DU CAILLOU QUI BIQUE - ROISIN
DISTANCE : 5.17 km
dimanche 22 septembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 205 LHEUREUX GUILLAUME DOUR SPORTS SEM 1 0:20:01 03:52 15.50
2 54 NORMAIN OLIVIER RUN ATHLETICS V1M 1 0:20:03 03:53 15.47
3 28 CULOT JEAN-MARC   V2M 1 0:20:21 03:56 15.25
4 18 FOUCART FRÉDÉRIC TRACEUX DE SASSEGNIE V1M 2 0:20:28 03:57 15.16
5 203 VANCAUWENBERGHE DYLAN BERNITHORINX TEAM SEM 2 0:20:39 04:00 15.02
6 96 BASTIEN JIMMY GRINCHCLUBRUNNING SEM 3 0:20:44 04:01 14.96
7 92 COLOT PIERRE OBJ CAM 1 0:21:01 04:04 14.76
8 229 BAUDOUR KENNY JC QUIÉVRAIN SEM 4 0:21:07 04:05 14.69
9 228 PIERARD SÉBASTIEN JC QUIÉVRAIN SEM 5 0:21:08 04:05 14.68
10 101 TAÏBI JULIEN RUN FOR FUN BOUSSU SEM 6 0:21:16 04:07 14.59
11 47 NINANE JONAS OBJ SEM 7 0:21:40 04:11 14.32
12 159 GOSSART WILLIAM FER CAM 2 0:21:47 04:13 14.24
13 202 VANHOOF FABIAN FER V1M 3 0:22:01 04:15 14.09
14 139 DENIS FABIAN RIP TEAM V1M 4 0:22:04 04:16 14.06
15 158 GOSSART SERGE FER V2M 2 0:22:23 04:20 13.86
16 170 CORTVRINT GREG FER V1M 5 0:23:11 04:29 13.38
17 77 DELANNOY THOMAS OBJ MIM 1 0:23:22 04:31 13.28
18 230 STIEVENART ADRIEN   ESM 1 0:23:22 04:31 13.28
19 137 LUPINETTI SÉBASTIEN   V1M 6 0:23:49 04:36 13.03
20 100 LEPINE HYDDEN RUN FOR FUN BOUSSU SEF 1 0:24:30 04:44 12.66
21 1 JENARD FRANZ   V2M 3 0:24:39 04:46 12.59
22 209 CARTON FRÉDÉRIC OBJ V1M 7 0:25:06 04:51 12.36
23 246 SCANNELLI JÉRÔME CC RUNNING TEAM V1M 8 0:25:20 04:54 12.25
24 61 GOUILLEUX DIDIER RUN FOR FUN BOUSSU SEM 8 0:25:28 04:55 12.18
25 109 NIS DANIEL CC RUNNING TEAM V2M 4 0:25:28 04:55 12.18
26 249 GUEREZ LAURENA CC RUNNING TEAM MIF 1 0:25:48 04:59 12.03
27 250 DENIS CALDOZ CC RUNNING TEAM V1M 9 0:25:49 05:00 12.02
28 83 LHEUREUX ANNE-SOPHIE TEAM ROCKET DS SEF 2 0:26:23 05:06 11.76
29 166 DEPIENNE ANGÉLIQUE   V1F 1 0:26:33 05:08 11.69
30 165 BONFITTO KATIA FER V1F 2 0:26:34 05:08 11.68
31 70 OUTTIER NATHALIE GALOP ROMAIN BAVAISI V2F 1 0:26:49 05:11 11.57
32 261 MALEC ALEXIS STEP AND RUN SEM 9 0:26:51 05:12 11.56
33 214 GUIOT MAXIME COUREUX DE PREUX CAM 3 0:26:58 05:13 11.51
34 204 VANCAUWENBERGHE CC RUNNING TEAM V2M 5 0:27:12 05:16 11.41
35 215 GUIOT ALEXANDRE COUREUX DE PREUX MIM 2 0:27:14 05:16 11.39
36 258 COSTANZO SÉBASTIEN TOUS ENSEMBLE POUR SEM 10 0:27:19 05:17 11.36
37 36 DRANCOURT JEAN-MICHEL   V3M 1 0:27:32 05:19 11.27
38 49 BLOTHIAUX ALINE TEAM ROCKET DS JUF 1 0:28:23 05:29 10.93
39 16 VYNCKE GAUVAIN STEP AND RUN MIM 3 0:28:36 05:32 10.85
40 33 FARELLA FEDELE HORNU V1M 10 0:28:54 05:35 10.74
41 223 FOUCART CYRIL   MIM 4 0:29:02 05:37 10.69
42 93 POTVIN MARINNE CC RUNNING TEAM JUF 2 0:29:02 05:37 10.69
43 180 MICHEZ PIERRE   SEM 11 0:29:03 05:37 10.68
44 169 VIVIER SYLVIANNE RUN FOR FUN BOUSSU V2F 2 0:29:04 05:37 10.67
45 35 DRANCOURT MONIQUE   V2F 3 0:29:06 05:38 10.66
46 151 MASTROMARINO ANTONIO LES AMIS JOGGEURS V3M 2 0:29:10 05:38 10.64
47 168 RENAUT OPHÉLIE   SEF 3 0:29:22 05:41 10.56
48 160 BOZZELLI ALDO JC BAUDOUR V2M 6 0:30:25 05:53 10.20
49 226 HUGE ISABELLE LES AMIS JOGGEURS V1F 3 0:30:43 05:56 10.10
50 90 DUPONT CLAIRE OBJ SEF 4 0:31:03 06:00 9.99
51 145 DENGHIEN MIREILLE ADJ V2F 4 0:31:30 06:06 9.85
52 140 DENGHIEN YVES ADJ V2M 7 0:31:32 06:06 9.84
53 242 TRELCAT LUDIVINE   SEF 5 0:31:53 06:10 9.73
54 233 STIEVENART SÉVERINE   SEF 6 0:31:57 06:11 9.71
55 243 DAMIEN NALBANDIAN ERICHK RUN FOR FUN BOUSSU V1M 11 0:33:25 06:28 9.28
56 247 WATTIEZ CÉLINE CC RUNNING TEAM SEF 7 0:34:16 06:38 9.05
57 149 DUBUISSON MICHEL STEP AND RUN V2M 8 0:34:50 06:44 8.91
58 106 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC V3F 1 0:34:56 06:45 8.88
59 17 CUVELIER LUCILLE STEP AND RUN V1F 4 0:34:59 06:46 8.87
60 11 KAJDANSKI DIMITRI STEP AND RUN V1M 12 0:35:00 06:46 8.86
61 245 CORNET CINDY FIT GIRLS SEF 8 0:35:33 06:52 8.73
62 192 DI VITA MARYLINE STEP AND RUN V1F 5 0:35:42 06:54 8.69
63 99 PROHON AURORE STEP AND RUN SEF 9 0:36:00 06:58 8.62
64 235 STIEVENART MARIE   SEF 10 0:36:34 07:04 8.48
65 211 DESCHAMPS SABRINA OBJ V1F 6 0:36:54 07:08 8.41
66 164 BRASSART LAURENCE STEP AND RUN V2F 5 0:38:51 07:31 7.99
67 107 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC V5M 1 0:39:01 07:33 7.95
68 153 MAURY DOMINIQUE JCPMF QUAREGNON V2F 6 0:39:24 07:37 7.87
69 238 CALCUS NOÉMIE   MIF 2 0:40:25 07:49 7.68
70 208 ANCIAUX NADÈGE   V1F 7 0:40:27 07:49 7.67
71 206 DOISON AMÉLIE   SEF 11 0:52:00 10:03 5.97
                 
Nos dernières videos