Hors Challenge

Le Trail Des Run' Harre - Harre (15.00 km)

dimanche 15 septembre 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LE TRAIL DES RUN' HARRE - HARRE
DISTANCE 15.53 km
dimanche 15 septembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 65 RALET HUGO S 1 01:09:32 04:29 13.40
2 50 MAGNEE FABIAN V1 1 01:11:56 04:38 12.95
3 22 NYSSEN SEBASTIEN V1 2 01:12:35 04:40 12.84
4 19 LAMBERT LUDOVIC S 2 01:14:31 04:48 12.50
5 77 LEENS PIERRE V2 1 01:22:10 05:17 11.34
6 32 LEYENS FREDERIC V1 3 01:25:38 05:31 10.88
7 31 FORTHOMME LOIC S 3 01:27:06 05:37 10.70
8 57 ALBERT STEVE V1 4 01:28:20 05:41 10.55
9 39 MISSAIRE AXEL V2 2 01:29:12 05:45 10.45
10 51 DEGRAVE NADIA A1 1 01:29:30 05:46 10.41
11 21 MONSEUR JULIEN S 4 01:30:51 05:51 10.26
12 2 BODART GERALD V1 5 01:32:35 05:58 10.06
13 68 DEKETELAERE JEAN-LOUIS V1 6 01:33:57 06:03 9.92
14 13 LAMBERT ROMAIN EG 1 01:34:44 06:06 9.84
15 56 BESONNE SIMON V1 7 01:35:14 06:08 9.78
16 17 ZINNEN QUENTIN V1 8 01:37:52 06:18 9.52
17 10 HUBERT HENRI V2 3 01:38:08 06:19 9.49
18 30 LECART VALERIE A2 1 01:38:31 06:21 9.46
19 35 DELVENNE MARC V2 4 01:41:33 06:32 9.18
20 55 LEMAIRE OLIVIER V1 9 01:43:00 06:38 9.05
21 29 FORTHOMME MICHEL V2 5 01:44:36 06:44 8.91
22 7 FARNIR PATRICE V2 6 01:45:39 06:48 8.82
23 33 PIETTE CYRIL S 5 01:46:02 06:50 8.79
24 8 FELTEN VALENTIN S 6 01:46:15 06:51 8.77
25 71 SAUVAGE RENE V3 1 01:46:47 06:53 8.73
26 76 RIPET GREGORY V1 10 01:48:18 06:58 8.60
27 11 HUET GEOFFREY S 7 01:48:29 06:59 8.59
28 66 BOTTIN GAETAN V1 11 01:50:44 07:08 8.41
29 43 THERER FLORENCE D 1 01:50:58 07:09 8.40
30 12 KEYSER CHRISTIAN V3 2 01:51:54 07:12 8.33
31 49 GOBELS ROCH V2 7 01:53:17 07:18 8.22
32 26 GOEDHUYS DENIS V1 12 01:53:17 07:18 8.22
33 34 THEWISSEN CHRISTEL A1 2 01:53:17 07:18 8.22
34 69 BOCLINVILLE AUDREY A1 3 01:53:57 07:20 8.18
35 70 SOMLETTE JEAN-FRANCOIS V2 8 01:53:57 07:20 8.18
36 67 GERARD JUSTINE D 2 01:54:05 07:21 8.17
37 38 NUYTS KAREL V3 3 01:57:52 07:35 7.91
38 36 VERMEIREN WILLY V3 4 01:57:52 07:35 7.91
39 74 CORNÉLIS CELINE A1 4 01:59:14 07:41 7.81
40 28 SIMON VALERIE A1 5 02:01:13 07:48 7.69
41 41 CORNELIS JUSTIN EG 2 02:01:22 07:49 7.68
42 42 CORNELIS CEDRIC V1 13 02:01:22 07:49 7.68
43 52 VINCENT ELISA EF 1 02:02:57 07:55 7.58
44 23 HOET BRUNO V2 9 02:03:19 07:56 7.56
45 24 FERRANTE FRANCOIS V2 10 02:03:41 07:58 7.53
46 44 GEENEN MARIE-YSOLINE A1 6 02:03:44 07:58 7.53
47 1 ANGÉLY GAËTAN V4 1 02:04:39 08:02 7.47
48 59 GERKENS CAROLINE A1 7 02:07:19 08:12 7.32
49 60 FELLIN BENOIT S 8 02:07:19 08:12 7.32
50 16 PONCELET DAPHNÉ A1 8 02:09:00 08:18 7.22
51 75 THOMAS CATHERINE A1 9 02:13:08 08:34 7.00
52 72 PERILLEUX NATHALIE A2 2 02:13:59 08:38 6.95
53 25 LAMBEAUX LAURENCE A2 3 02:14:27 08:39 6.93
54 48 OHN VÉRONIQUE A2 4 02:15:29 08:43 6.88
55 47 LEGROS FREDERIC V1 14 02:15:29 08:43 6.88
56 73 GARCIA EMILIE EF 2 02:16:12 08:46 6.84
57 40 RASKIN SYLVIANE A1 10 02:19:35 08:59 6.68
58 18 VOKAR ETIENNE V4 2 02:19:35 08:59 6.68
59 62 DUBOIS CECILE A2 5 02:20:43 09:04 6.62
60 15 MARIJNS HILDE A2 6 02:21:03 09:05 6.61
61 4 DELHAYE FABIENNE A2 7 02:22:35 09:11 6.53
62 9 FRIPPIAT ALIX A3 1 02:22:35 09:11 6.53
63 5 DEMAN HELENA D 3 02:22:37 09:11 6.53
64 14 LAZARD CHLOE D 4 02:22:38 09:11 6.53
65 45 HEUSE ANNABELLE D 5 02:29:41 09:38 6.22
66 46 HEUSE ROGER V2 11 02:29:41 09:38 6.22
67 3 DE WACHTER JEAN-FRANÇOIS V2 12 02:50:37 10:59 5.46
               
Nos dernières videos