Hors Challenge

Le Trail Des Trappistes - Chimay - Bourlers (11.00 km)

dimanche 08 septembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://my2.raceresult.com
 
LE TRAIL DES TRAPPISTES - CHIMAY - BOURLERS
DISTANCE : 11.00 km
dimanche 08 septembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 484 MICHAEL BALIS SH 1 0:38:48 03:32 17.01
2 2023 BERT KEMPENAERS SH 2 0:39:42 03:37 16.62
3 2073 PASCAL PIETREMENT V2 1 0:42:54 03:54 15.38
4 464 FRÉDÉRIC HARDY SH 3 0:45:21 04:07 14.55
5 413 JEROEN LIEFSOENS SH 4 0:46:11 04:12 14.29
6 510 VICTOR SUY JH 1 0:46:54 04:16 14.07
7 2050 JAROSLAW MIKLOSIK V1 1 0:48:03 04:22 13.74
8 125 CEDRIC DARDENNE SH 5 0:49:35 04:30 13.31
9 2020 FLORENCE KREMER SD 1 0:49:41 04:31 13.28
10 411 DAVY ENGELS SH 6 0:49:44 04:31 13.27
11 412 MICHAËL LUYCKX SH 7 0:49:48 04:32 13.25
12 468 EDWIN VAN CLEEMPUT JH 2 0:49:59 04:33 13.20
13 420 DANIEL ROUHART V2 2 0:50:04 04:33 13.18
14 244 NATHAN RAVELLI DAMIOLI JH 3 0:51:14 04:39 12.88
15 242 TRISTAN LOUCHART JH 4 0:51:18 04:40 12.87
16 15 MATHIJS MALFAIT JH 5 0:51:32 04:41 12.81
17 189 JO PYL SH 8 0:51:43 04:42 12.76
18 164 ANTHONY VAN DER MEIREN V1 2 0:51:56 04:43 12.71
19 541 GUILLAUME GILLIARD SH 9 0:52:26 04:46 12.59
20 111 QUENTIN DARDENNE SH 10 0:52:55 04:49 12.47
21 467 ERIK VAN CLEEMPUT V1 3 0:52:58 04:49 12.46
22 301 CHRISTOPH FEICHTER SH 11 0:53:19 04:51 12.38
23 556 AURÉLIE ARNAUD SD 2 0:55:19 05:02 11.93
24 346 CHRISTOPHE JUMELIN SH 12 0:55:35 05:03 11.87
25 228 PATRICK GILIS V2 3 0:55:42 05:04 11.85
26 455 JUSTINE MOIGNOUX SD 3 0:56:15 05:07 11.73
27 307 JULIEN CEUTERICK SH 13 0:56:16 05:07 11.73
28 2036 MICKAEL BERMEJO SH 14 0:56:20 05:07 11.72
29 65 PETER HOLVOET V2 4 0:57:09 05:12 11.55
30 312 PETER LORENZ SH 15 0:57:10 05:12 11.55
31 258 JOHAN BAEYENS SH 16 0:57:21 05:13 11.51
32 2078 SYLVAIN TRIGAUX SH 17 0:57:28 05:13 11.48
33 545 ANTOINE DRAMAIX SH 18 0:57:29 05:14 11.48
34 2063 ADRIEN JUSNOT SH 19 0:57:45 05:15 11.43
35 401 CLOTILDE FOSTIER SD 4 0:58:03 05:17 11.37
36 384 JULIEN MARCHÉ SH 20 0:58:03 05:17 11.37
37 3972 PATRICK VERLEYE V1 4 0:58:03 05:17 11.37
38 385 HANS DE RUYSSCHER V1 5 0:58:05 05:17 11.36
39 2035 AMÉLIE DEGEYTER SD 5 0:58:06 05:17 11.36
40 3999 JULIEN ARNAUD SH 21 0:58:54 05:21 11.21
41 2032 NICOLAS CHARLIER SH 22 0:59:01 05:22 11.18
42 197 PHILIPPE GUERLACHE SH 23 0:59:01 05:22 11.18
43 303 TANGUY JUND SH 24 0:59:06 05:22 11.17
44 499 PIERRE DE MUNCK SH 25 0:59:10 05:23 11.15
45 64 JÜRGEN BUGGENHOUT V1 6 0:59:21 05:24 11.12
46 305 MATHIEU LINEL SH 26 0:59:25 05:24 11.11
47 41 LUC WILLEKENS V2 5 1:00:28 05:30 10.92
48 415 DIETER DE MARTELAERE SH 27 1:00:40 05:31 10.88
49 3971 SAMUEL CANNE SH 28 1:00:48 05:32 10.86
50 429 SOFIE VAN DEN BOSSCHE A1 1 1:00:53 05:32 10.84
51 416 CHRISTOPHE LINTHOUT SH 29 1:00:54 05:32 10.84
52 2002 AMBER VAN DER JEUGT SD 6 1:01:14 05:34 10.78
53 1 SANDER MEVIS V1 7 1:01:24 05:35 10.75
54 2034 ALEKSANDRA CISZEWSKA SD 7 1:01:58 05:38 10.65
55 2091 CLEO GOYVAERTS SD 8 1:02:01 05:38 10.64
56 203 AN OOMS SD 9 1:02:23 05:40 10.58
57 204 VALERIE MATHIEU A2 1 1:02:24 05:40 10.58
58 91 MAXIME LEGAS SH 30 1:02:26 05:41 10.57
59 421 JASPER BOX SH 31 1:02:28 05:41 10.57
60 2001 HILDE DOSOGNE A1 2 1:03:02 05:44 10.47
61 2085 DAVID BULTÉ V1 8 1:03:24 05:46 10.41
62 2044 JEAN-MICHEL HURLET SH 32 1:03:25 05:46 10.41
63 461 JO BAEKE A2 2 1:03:31 05:46 10.39
64 515 AXELLE LATHURAZ SD 10 1:03:37 05:47 10.37
65 276 SOPHIE VAN WESEL SD 11 1:03:42 05:47 10.36
66 426 SACHA VAN CAUBERGH SH 33 1:03:55 05:49 10.33
67 278 MOLLY POUSSART SD 12 1:04:01 05:49 10.31
68 359 FABIENNE SANTE SD 13 1:04:23 05:51 10.25
69 360 LIONEL TARCHALSKI SH 34 1:04:23 05:51 10.25
70 154 MATTHIAS STEENHAUT SH 35 1:04:34 05:52 10.22
71 116 SOFIE DEKETELAERE SD 14 1:04:37 05:52 10.21
72 540 JUSTIN HANOTIEAU SH 36 1:05:10 05:55 10.13
73 526 WOUTER VERSTRAELEN SH 37 1:05:17 05:56 10.11
74 136 FREDERIC ZAMBAUX SH 38 1:05:17 05:56 10.11
75 126 NICOLAS GIMENNE V2 6 1:05:49 05:59 10.03
76 423 ELIZABETH AMPARAN A2 3 1:05:57 06:00 10.01
77 229 WENDY LEYS A1 3 1:06:05 06:00 9.99
78 498 MARIE BAUDOIN A2 4 1:06:18 06:02 9.95
79 551 KARLIEN VERBERT SD 15 1:06:26 06:02 9.93
80 9 WOUTER MALFAIT SH 39 1:06:30 06:03 9.92
81 10 ROEL MALFAIT V1 9 1:06:32 06:03 9.92
82 78 LOWIE CHAPELLE JH 6 1:06:35 06:03 9.91
83 72 MARIE CASTELEYN SD 16 1:06:52 06:05 9.87
84 114 ALICE ZÈGRES SD 17 1:07:04 06:06 9.84
85 3986 ISABELLE DEKAN A1 4 1:07:27 06:08 9.79
86 3967 MAGNUS NORD SH 40 1:07:27 06:08 9.79
87 225 JULIE VANDERHEYDT SD 18 1:07:32 06:08 9.77
88 224 SOFIE VERHEYEN SD 19 1:07:35 06:09 9.77
89 127 CHLOÉ CHOCHINA SD 20 1:07:40 06:09 9.75
90 2048 OLIVIER CANON V1 10 1:07:40 06:09 9.75
91 128 ANTHONY CHOCHINA SH 41 1:07:40 06:09 9.75
92 104 MIEKE GELDHOF SD 21 1:08:43 06:15 9.60
93 417 JOHAN VANOSMAEL SH 42 1:08:44 06:15 9.60
94 322 PATRICK VORST SH 43 1:08:59 06:16 9.57
95 6 AN MOONEN A1 5 1:09:01 06:16 9.56
96 7 CSABA MOLNAR V1 11 1:09:01 06:16 9.56
97 222 GWENAËLLE RENARD SD 22 1:09:26 06:19 9.51
98 130 JEROME LECHAT SH 44 1:09:41 06:20 9.47
99 131 SEBASTIEN VASSEUR SH 45 1:09:44 06:20 9.46
100 2079 DANIEL BETH V2 7 1:10:02 06:22 9.42
101 158 SARAH MANDARD SD 23 1:10:09 06:23 9.41
102 3970 PATRICIA WERION A1 6 1:10:26 06:24 9.37
103 37 NADIA HENNI A1 7 1:10:28 06:24 9.37
104 555 SARAH JONGLÉ SD 24 1:10:31 06:25 9.36
105 273 HELENE TOBBACK SD 25 1:10:34 06:25 9.35
106 211 LORE MEELBERGHS SD 26 1:10:35 06:25 9.35
107 2054 JESSIE SCHETSKE SD 27 1:11:08 06:28 9.28
108 2076 NICOLAS DOISON SH 46 1:11:10 06:28 9.27
109 221 MATHIEU GRONNIER SH 47 1:11:23 06:29 9.25
110 280 KARINE HINDRIX A1 8 1:11:29 06:30 9.23
111 343 MARION MOURET SD 28 1:11:33 06:30 9.22
112 325 ELIEZER SARAGOSSI V2 8 1:11:44 06:31 9.20
113 490 MARIE-FRANCE WILLEMS A2 5 1:12:01 06:33 9.16
114 2088 SAMUEL DUMOUTIER V2 9 1:12:01 06:33 9.16
115 308 ANATOLE MBAZOA SH 48 1:12:46 06:37 9.07
116 219 KIM PITTEVILS SD 29 1:12:56 06:38 9.05
117 342 JULIE QUILLET SD 30 1:13:13 06:39 9.01
118 3980 EVELIEN VERBEUSE SD 31 1:13:49 06:43 8.94
119 513 KRIS HENDRICK SH 49 1:13:52 06:43 8.94
120 320 INTY SYMONS JF 1 1:14:53 06:48 8.81
121 98 MARIE T'SAS A1 9 1:15:21 06:51 8.76
122 453 BÉNÉDICTE VANNESTE A1 10 1:15:25 06:51 8.75
123 335 ALICE COLIGNON SD 32 1:15:55 06:54 8.69
124 334 SAMUEL DUMONT SH 50 1:15:55 06:54 8.69
125 2067 MÉLANIE LAMBOTTE SD 33 1:16:42 06:58 8.60
126 282 NOÉMI VERES-PÉTER SD 34 1:16:43 06:58 8.60
127 253 ANDREA BOCSKAI-LÁNG SD 35 1:16:43 06:58 8.60
128 239 DANA DE GROOTE SD 36 1:17:12 07:01 8.55
129 3987 DORIEN VAN LAERE SD 37 1:17:17 07:02 8.54
130 466 PHILIPPE VANNOORENBERGHE V2 10 1:18:22 07:07 8.42
131 319 EVITA SYMONS JF 2 1:18:34 07:09 8.40
132 318 ELSA SALDANA A2 6 1:18:36 07:09 8.40
133 145 VICKY MARQUET A1 11 1:19:08 07:12 8.34
134 144 VERONIQUE LAMBRECHTS A1 12 1:19:08 07:12 8.34
135 425 MALOU BOX SD 38 1:19:13 07:12 8.33
136 422 JORIEN SMULDERS SD 39 1:19:13 07:12 8.33
137 370 AUDE VERMER SD 40 1:19:16 07:12 8.33
138 371 DIANE MARCOUX SD 41 1:19:16 07:12 8.33
139 372 THOMAS FOUARGE SH 51 1:19:18 07:13 8.32
140 188 URSULA LUDACKA SD 42 1:20:23 07:18 8.21
141 327 LAURENCE KITZEN A2 7 1:20:47 07:21 8.17
142 392 MARGARET ROSE A2 8 1:20:58 07:22 8.15
143 519 CANDICE LAMORT JF 3 1:21:22 07:24 8.11
144 520 STÉPHANIE ERNEST A1 13 1:21:22 07:24 8.11
145 215 EMMANUEL VAST V2 11 1:21:31 07:25 8.10
146 252 GUILLAUME DELCROIX SH 52 1:23:32 07:36 7.90
147 349 LORE FREDERICKX SD 43 1:29:19 08:07 7.39
148 350 SAMUEL GEERAERTS SH 53 1:29:20 08:07 7.39
149 155 HANS STEENHAUT V2 12 1:31:44 08:20 7.19
150 153 CHRISTINE POT A2 9 1:31:45 08:20 7.19
151 152 LAUREN MINCHART SD 44 1:32:28 08:24 7.14
152 180 ANNE DEWEZ A2 10 1:32:55 08:27 7.10
153 3973 CASPER VERLEYE JH 7 1:33:30 08:30 7.06
154 251 LAURIANE DELCROIX SD 45 1:34:59 08:38 6.95
155 368 SABRINA PEPIN A1 14 1:36:48 08:48 6.82
156 3968 LISE MARION SD 46 1:48:01 09:49 6.11
157 3969 VAN DEN N GAËL SD 47 1:48:03 09:49 6.11