Challenge JP Guerit

Le Jogging De La Libération - Forge-Philippe (4.4 km)

samedi 07 septembre 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.challenge-guerit.be/
 
CHALLENGE JP GUERIT
LE JOGGING DE LA LIBÉRATION - FORGE-PHILIPPE
DISTANCE 4.40 km
samedi 07 septembre 2019
 
place
finish
dos NOM Equipe Catég. Place
catégorie
temps temps/km Vitesse
1 633 MOHDHI ALEXANDRE JACO ADH 1 00:15:46 03:35 16.74
2 630 BAIOLET CHRISTOPHE TRAKKS ADH 2 00:15:55 03:37 16.59
3 521 DEHARBES BENJAMIN - ADH 3 00:16:16 03:42 16.23
4 624 BASTIN THIBAUT JACO CAD G 1 00:16:28 03:45 16.03
5 540 CRESSON JULIEN - ADH 4 00:16:53 03:50 15.64
6 666 ERNEST NICOLAS - ADH 5 00:17:28 03:58 15.11
7 504 PIETERS KILIAN JACO ADH 6 00:17:30 03:59 15.09
8 632 ANDRIEU ALINE TRAKKS ADF 1 00:17:36 04:00 15.00
9 506 BAIVIER VALENTIN JACO CAD G 2 00:18:09 04:07 14.55
10 655 GOUTHIERE NICOLAS JFDD SCH 1 00:18:12 04:08 14.51
11 536 DE PESTEL BLAISE VAULX ADH 7 00:18:15 04:09 14.47
12 622 HIBLOT LÉO CSCV HIRSON ADH 8 00:18:20 04:10 14.40
13 626 BECKER SÉBASTIEN - ADH 9 00:18:34 04:13 14.22
14 546 ROGGE FRANÇOIS JACO CAD G 3 00:18:42 04:15 14.12
15 651 GUILLAUME SÉBASTIEN JTRR-SHARKS TRI ADH 10 00:18:55 04:18 13.96
16 629 WILMART FABIEN - ADH 11 00:19:47 04:30 13.34
17 610 MOREAU DENIS - ADH 12 00:19:53 04:31 13.28
18 539 THOMAS PAUL BARRIERE MH 1 00:19:57 04:32 13.23
19 553 NAVEAU EMILIE JACO ADF 2 00:20:04 04:34 13.16
20 635 DESORNE LUCAS LA THURE CAD G 4 00:20:15 04:36 13.04
21 621 BLEQUIT ALEX JTRR x   00:20:18 04:37 13.00
22 603 DETRE PASCAL RCABW P MH 2 00:20:29 04:39 12.89
23 670 DUMONT MASSIL JACO CAD G 5 00:20:46 04:43 12.71
24 656 SCHMIDT ANDREAS - SCH 2 00:20:51 04:44 12.66
25 535 DE PESTEL SYLVÈRE VAULX CAD G 6 00:21:01 04:47 12.56
26 646 CARPENT MAXIME CARPENT-TEAM ADH 13 00:21:03 04:47 12.54
27 642 HENRY CLÉMENT LA THURE CAD G 7 00:21:09 04:48 12.48
28 643 BOURTEMBOURG VINCENT TEAM SAMART ADH 14 00:21:10 04:49 12.47
29 605 BARBENÇON MAHÉ JACO x   00:21:12 04:49 12.45
30 604 LERNOUT MATHIAS JACO x   00:21:12 04:49 12.45
31 663 PREVOT CÉDRIC JACO ADH 15 00:21:17 04:50 12.40
32 668 LECHAT JEAN JTRR SCH 3 00:21:29 04:53 12.29
33 667 LECHAT LUCIE JTRR CAD F 1 00:21:29 04:53 12.29
34 665 FICHET JULIEN JACO ADH 16 00:21:37 04:55 12.21
35 508 LINTHOUT MICHAËL WAL'COURSE SCH 4 00:21:54 04:59 12.05
36 671 DUMONT MATHYS - x   00:21:55 04:59 12.05
37 654 GOUTHIERE DAVID JFDD MH 3 00:21:55 04:59 12.05
38 560 DESORBAY CHRISTINE JACO ADF 3 00:21:58 05:00 12.02
39 537 DE PESTEL SARAH VAULX ADF 4 00:22:08 05:02 11.93
40 614 BOURTEMBOURG LAURENT TEAM SAMART ADH 17 00:22:25 05:06 11.78
41 554 RIFFLART MATHIEU JTRR ADH 18 00:22:28 05:06 11.75
42 538 FOSTY FRANCETTE BARRIERE MF 1 00:22:31 05:07 11.72
43 516 DETRE ABELINE RCABW ADF 5 00:22:42 05:10 11.63
44 650 THOMAS EDDY - ADH 19 00:22:46 05:10 11.60
45 628 BROUTIN THÉO - CAD G 8 00:22:52 05:12 11.55
46 525 DE PESTEL HERVÉ VAULX MH 4 00:23:02 05:14 11.46
47 611 MOREAU THÉO ECOLE ST JOSEPH CAD G 9 00:23:20 05:18 11.31
48 662 MEUNIER FRANCK US FOURMIES MH 5 00:23:21 05:18 11.31
49 660 SANSON THOMAS RTC SOMZEE ADH 20 00:23:23 05:19 11.29
50 543 DE PESTEL COLINE VAULX ADF 6 00:23:28 05:20 11.25
51 532 PAGE PAULINE JACO CAD F 2 00:23:50 05:25 11.08
52 550 BIOT ALEX JTRR MH 6 00:24:11 05:30 10.92
53 659 BULTOT JULIEN - ADH 21 00:24:20 05:32 10.85
54 645 DELGRANCHE AMÉLIE CARPENT-TEAM ADF 7 00:24:23 05:32 10.83
55 640 MICHAUX PATRICK CSCV HIRSON MH 7 00:24:24 05:33 10.82
56 623 FRICOT MANON CSCV HIRSON ADF 8 00:24:25 05:33 10.81
57 613 DENAYER MARINNE LA THURE ADF 9 00:24:38 05:36 10.72
58 511 REMY RICHARD HERMETON MH 8 00:25:02 05:41 10.55
59 648 LAFFINEUR KÉVIN LA THURE ADH 22 00:25:18 05:45 10.43
60 549 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE MH 9 00:25:22 05:46 10.41
61 638 DUBOIS MICHAËL LA THURE ADH 23 00:25:23 05:46 10.40
62 669 LANNOO SÉBASTIEN - ADH 24 00:25:40 05:50 10.29
63 512 GEORGE VALÉRIE JTRR ADF 10 00:25:56 05:54 10.18
64 661 MAIRESSE ERIC EBERSPACHER ADH 25 00:25:59 05:54 10.16
65 653 PICART FRÉDÉRIC FRAIRE ADH 26 00:26:08 05:56 10.10
66 664 GUSTIN XAVIER - ADH 27 00:26:20 05:59 10.03
67 542 DE PESTEL HÉLÈNE VAULX ADF 11 00:26:22 06:00 10.01
68 674 VANDENBRIL LOU JACO x   00:26:57 06:07 9.80
69 637 DESJARDIN CHRISTIANE JACO ADF 12 00:27:00 06:08 9.78
70 559 LANNOO MAYDLEEN - CAD F 3 00:27:37 06:17 9.56
71 657 BASTIN CLAUDE JACO MH 10 00:27:46 06:19 9.51
72 509 DEMAIN PATRICK LA THURE ADH 28 00:27:47 06:19 9.50
73 501 SEPTON LUCIE LA THURE MF 2 00:28:04 06:23 9.41
74 557 GOUTIERE MARIE SHARKS ADF 13 00:28:13 06:25 9.36
75 517 DELERS ETIENNE LA THURE MH 11 00:28:25 06:28 9.29
76 673 DUPRES JULIEN - ADH 29 00:29:00 06:35 9.10
77 639 MICHAUX AGNES CSCV HIRSON MF 3 00:29:29 06:42 8.95
78 558 LANNOO LAURA - SCF 1 00:29:34 06:43 8.93
79 541 SAPART VALÉRIE LA THURE ADF 14 00:29:38 06:44 8.91
80 658 ROUSSEAUX SYLVIE JACO ADF 15 00:29:38 06:44 8.91
81 647 VAN ROMPAIJ ALAIN JTRR MH 12 00:29:44 06:45 8.88
82 649 LAFFINEUR CHRISTIAN LA THURE MH 13 00:29:57 06:48 8.81
83 607 TARIN J-PAUL LA THURE MH 14 00:30:58 07:02 8.53
84 601 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE MH 15 00:31:04 07:04 8.50
85 625 LEMPEREUR SABINE - ADF 16 00:31:42 07:12 8.33
86 627 BROUTIN DELPHINE - ADF 17 00:31:52 07:15 8.28
87 644 BOLLE MELISSA - ADF 18 00:32:13 07:19 8.19
88 608 BLONDEL MARIE-JEANNE LA THURE MF 4 00:32:15 07:20 8.19
89 616 BONTEMPS JORDANNE - ADF 19 00:32:45 07:27 8.06
90 612 BACHELARD STESSY - ADF 20 00:32:51 07:28 8.04
91 615 DEHARBES MARIE - ADF 21 00:32:52 07:28 8.03
92 652 GAUTHIER CÉLINE JTRR ADF 22 00:33:08 07:32 7.97
93 530 FAYT VINCENT LA THURE ADH 30 00:33:19 07:34 7.92
94 619 KOCUREK FRANCIS JACO MH 16 00:33:52 07:42 7.80
95 672 FOGARTY DEIRDRE - ADF 23 00:34:04 07:45 7.75
96 606 DUBOIS ANNE - ADF 24 00:34:05 07:45 7.75
97 502 FAYT PATRICIA JACO ADF 25 00:34:17 07:47 7.70
98 609 DESCHUYTER GERARDINE - MF 5 00:34:28 07:50 7.66
99 531 GOBERT FRANÇOISE LA THURE MF 6 00:36:05 08:12 7.32
100 641 BARBIER SYLVIE LA THURE ADF 26 00:36:32 08:18 7.23
101 618 VANWISSEN MICHEL - MH 17 00:36:42 08:20 7.19
102 636 BAIOLET HUBERT LA THURE MH 18 00:37:57 08:37 6.96
103 617 KOCUREK PHILIPPE JACO MH 19 00:37:59 08:38 6.95