Hors Challenge

Le Trail De La Provinciale - Mirwart (25.60 km)

samedi 24 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.ultratiming.be
 
LE TRAIL DE LA PROVINCIALE - MIRWART
DISTANCE 25.56 km
samedi 24 août 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4488 WINKIN GUILLAUME WAL TEAM TRAIL SEH 1 2:09:59 05:05 11.80
2 4495 KLEIN GUILLAUME ESTY RUN GREEN SEH 2 2:15:06 05:17 11.35
3 4468 REDING FRANCOIS CCCTRI SEH 3 2:20:03 05:29 10.95
4 4413 COUDRON WIM NATUURLOOP ZONNEBEKE V1H 1 2:22:10 05:34 10.79
5 4480 VANDEVANDEL CHRISTOPHE BORN TO RUN /MA&VA V1H 2 2:23:57 05:38 10.66
6 4489 WOLF BASTIEN - SEH 4 2:31:25 05:55 10.13
7 4420 DECAMP JÉRÔME RUNATTITUDE V1H 3 2:31:44 05:56 10.11
8 4436 GREGOIRE THIBAUD LES COUREURS CÉLESTE ESPH 1 2:39:07 06:13 9.64
9 4422 DESCAMPS OLIVIER TRAKKS AMBASSADEUR V2H 1 2:39:08 06:14 9.64
10 4432 GOOSSE YANNICK - SEH 5 2:39:41 06:15 9.61
11 4442 HEIRBAUT MAARTEN - SEH 6 2:40:09 06:16 9.58
12 4402 BARRAS THIERRY - V3H 1 2:42:31 06:21 9.44
13 4491 ROTHELIN JÉRÔME - SEH 7 2:42:54 06:22 9.42
14 4406 CALLEWAERT OTTOKAR - SEH 8 2:42:55 06:22 9.41
15 4463 PÂQUES EMMANUEL - V1H 4 2:43:44 06:24 9.37
16 4435 GREGOIRE ETIENNE LES COUREURS CÉLESTE V2H 2 2:46:19 06:30 9.22
17 4492 TOUSSAINT JOEL LAEDLCAP V2H 3 2:50:28 06:40 9.00
18 4478 VAN DARTEL CHRISTIAN - SEH 9 2:50:28 06:40 9.00
19 4474 SCHAERS LAURENT FOUS DU RIRE ROCHEFO SEH 10 2:50:57 06:41 8.97
20 4472 SALAZAR NOEL - V1H 5 2:52:58 06:46 8.87
21 4498 ABSIL FABRICE - V1H 6 2:56:29 06:54 8.69
22 4496 KELLER STÉPHANE - V1H 7 2:57:44 06:57 8.63
23 4426 FLAMENT PIERRE - SEH 11 2:58:39 06:59 8.59
24 4423 DONNAY CEDRIC - SEH 12 3:00:06 07:03 8.52
25 4410 COLLETTE VINCENT BIN V2H 4 3:00:38 07:04 8.49
26 4477 THEATRE MICHEL CO3 LÉGLISE V1H 8 3:01:44 07:07 8.44
27 4453 LEGENDRE NINON - V1F 1 3:02:28 07:08 8.41
28 4462 OGER STEPHAN OGERTEAM SEH 13 3:02:29 07:08 8.41
29 4415 DAMBOIS THIERRY UAC V2H 5 3:03:11 07:10 8.37
30 4427 FONCK GUY - V1H 9 3:03:22 07:10 8.36
31 4494 DENONCIN THIERRY - V3H 2 3:04:37 07:13 8.31
32 4443 HENRARD ANNE - V1F 2 3:06:28 07:18 8.23
33 4404 BOCK PHILIPPE - V1H 10 3:09:38 07:25 8.09
34 4479 VANDAMME GRÉ NATUURLOOP ZONNEBEKE V1H 11 3:09:49 07:26 8.08
35 4499 MASSART GREGORY - SEH 14 3:10:55 07:28 8.03
36 4500 JACQUES KATRIEN - V1F 3 3:10:57 07:28 8.03
37 4460 MICHAUX WIVINE - SEF 1 3:12:41 07:32 7.96
38 4461 MINON NICOLAS - SEH 15 3:13:22 07:34 7.93
39 4467 POISMANS RENÉ-PASCAL BTC SEH 16 3:13:22 07:34 7.93
40 4450 KRZYSZYCHA BARTOSZ - SEH 17 3:13:44 07:35 7.92
41 4425 DURAND PAULINE - SEF 2 3:14:54 07:37 7.87
42 4481 VANESSE CHRISTOPHE - SEH 18 3:16:08 07:40 7.82
43 4482 VERHOEVE KLAAS - SEH 19 3:16:14 07:41 7.82
44 4493 BERTON VIOLAINE LAEDLCAP V2F 1 3:17:47 07:44 7.75
45 4445 HUBERMONT LYSANDRE - SEH 20 3:18:21 07:46 7.73
46 4465 PIGNON BERTRAND - V3H 3 3:19:54 07:49 7.67
47 4464 PERFETTI MATHIEU - SEH 21 3:20:20 07:50 7.66
48 4490 ROTHELIN ARNAUD - SEH 22 3:21:36 07:53 7.61
49 4428 FRANCOIS SERGE - V3H 4 3:21:54 07:54 7.60
50 4403 BERGER THIERRY - V1H 12 3:21:55 07:54 7.60
51 4444 HORIDOR STEPHAN COMMUNAUTÉ SPORTEX T V1H 13 3:22:11 07:55 7.59
52 4470 RICAILLE VINCIANE - V2F 2 3:24:14 07:59 7.51
53 4408 CLAES KAREN - SEF 3 3:25:21 08:02 7.47
54 4471 ROZET FABRICE - V2H 6 3:26:48 08:05 7.42
55 4424 DOYEN BENJAMIN TNTB SEH 23 3:27:05 08:06 7.41
56 4497 ERNOUX FRANCOIS - SEH 24 3:27:08 08:06 7.40
57 4431 GOBIN VINCENT LA FÉE GOBINUS V1H 14 3:27:55 08:08 7.38
58 4457 MARENNE BRUNO - V2H 7 3:30:31 08:14 7.29
59 4409 COLALILLO JEANINE TAF V2F 3 3:31:54 08:17 7.24
60 4440 HAVART MARIE-FRANCE THARÉS TEAM TRAIL V1F 4 3:32:15 08:18 7.23
61 4437 GUILLAUME FRÉDÉRIC - V1H 15 3:34:46 08:24 7.14
62 4484 VERVIER JÉRÔME - SEH 25 3:35:30 08:26 7.12
63 4469 REGA ALAIN - V2H 8 3:35:31 08:26 7.12
64 4466 PINTO D'OLIVEIRA FABIEN - V2H 9 3:36:41 08:29 7.08
65 4486 WILLAIME FRANCIS - V3H 5 3:36:48 08:29 7.07
66 4430 GILLET PHILIPPE - SEH 26 3:37:04 08:29 7.07
67 4419 DE WOUTERS FRÉDÉRIC - V1H 16 3:37:35 08:31 7.05
68 4439 HAUBRECHTS VALERIE - V1F 5 3:42:01 08:41 6.91
69 4405 BONIVER FREDERIC - V1H 17 3:42:03 08:41 6.91
70 4446 HUPPERTZ GAÉTAN RUNFLY V1H 18 3:43:53 08:45 6.85
71 4452 LE FEVERE PIERRE - V1H 19 3:44:35 08:47 6.83
72 4483 VERMEULEN FILIP TRAILTEAM NATUURLOOP V1H 20 3:46:35 08:52 6.77
73 4447 JACQUEMIN BENOIT - V1H 21 3:47:03 08:53 6.76
74 4421 DEJET VINCENT FIVE DES ARDENNES V2H 10 3:51:28 09:03 6.63
75 4414 DABE MALORIE BASTOGNE SEF 4 3:53:03 09:07 6.58
76 4438 HATERT GENEVIÈVE BASTOGNE V1F 6 3:53:04 09:07 6.58
77 4456 MALBURNY ORIANE RCB SEF 5 3:53:17 09:08 6.57
78 4429 GEORGES STEVE DOUCEMENT MAIS SÛREM SEH 27 4:10:32 09:48 6.12
79 4449 KROEMMER DANY - SEH 28 4:10:32 09:48 6.12
80 4455 LISSOIR ERIC - V1H 22 4:14:16 09:57 6.03
81 4473 SCAFARTO FRANCK - V2H 11 4:14:30 09:57 6.03