Hors Challenge

Le Trail De La Provinciale - Mirwart (7.00 km)

samedi 24 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.ultratiming.be
 
LE TRAIL DE LA PROVINCIALE - MIRWART
DISTANCE 7.09 km
samedi 24 août 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4857 LEONARD SINDBAD TRI-B ESPH 1 0:30:35 04:19 13.90
2 4879 WALTZING ANTOINE RST ESPH 2 0:32:55 04:39 12.91
3 4875 THIELS TOM - V1H 1 0:33:15 04:42 12.79
4 4803 ARNOULD MATHIAS BATSTH ESPH 3 0:36:02 05:05 11.80
5 4831 GEORGE MATHIAS BATSTH ESPH 4 0:36:39 05:10 11.60
6 4850 TATON SYLVAIN - JUH 1 0:36:45 05:11 11.57
7 4838 LIXON MARC - V1H 2 0:37:42 05:19 11.28
8 4836 KECH HUGO TAF JUH 2 0:39:29 05:34 10.77
9 4837 KECH MICHAEL TAF V1H 3 0:39:31 05:35 10.76
10 4853 WEYTJENS MATTHIJS - JUH 3 0:44:52 06:20 9.47
11 4871 HAUBEN SEPPE - JUH 4 0:44:56 06:21 9.46
12 4841 NAERT HANS - SEH 1 0:45:00 06:21 9.45
13 4811 CAISE EVA ASCENSEUR TEAM V1F 1 0:47:03 06:38 9.04
14 4856 GILLET PIERRE-LOUIS - SEH 2 0:47:15 06:40 9.00
15 4851 TINANT CHLOÉ TNTB SEF 1 0:47:26 06:42 8.96
16 4804 BATIS FLORENCE - SEF 2 0:47:52 06:45 8.88
17 4802 ARNOULD CAROLINE - V1F 2 0:48:37 06:52 8.74
18 4872 MALCOURANT CYRILLE - V1H 4 0:48:41 06:52 8.73
19 4849 STEENKISTE NICO BATSTH V1H 5 0:48:58 06:55 8.68
20 4823 DETROZ CLARISSE BATSTH ESPF 1 0:49:40 07:01 8.56
21 4814 COLLIER FLORIAN - JUH 5 0:49:44 07:01 8.55
22 4813 COLLIER ARNOUD - V1H 6 0:49:44 07:01 8.55
23 4864 GARRÉ JOREN - JUH 6 0:49:56 07:03 8.51
24 4820 DEFAUW AMANDINE - SEF 3 0:50:02 07:04 8.50
25 4874 PAQUAY BENEDICTE - V2F 1 0:51:03 07:12 8.33
26 4821 DENUIT LESLEY BATIFER SEF 4 0:51:08 07:13 8.31
27 4881 WAMPACH MATIS - JUH 7 0:51:22 07:15 8.28
28 4880 WAMPACH FRÉDÉRIC - V1H 7 0:51:23 07:15 8.27
29 4816 DABE MAXIMILIEN - SEH 3 0:51:23 07:15 8.27
30 4812 CAPART THIERRY VCB V2H 1 0:51:55 07:20 8.19
31 4801 ARNOULD BERNARD - V2H 2 0:51:55 07:20 8.19
32 4806 BLERET CHRISTOPHE - V1H 8 0:52:09 07:22 8.15
33 4817 DANESE MARC - V2H 3 0:52:27 07:24 8.11
34 4861 WALTZING JEAN-MICHEL BATSTH V2H 4 0:53:04 07:29 8.01
35 4873 LONGUEVILLE BERNARD - V2H 5 0:53:45 07:35 7.91
36 4844 PIRON CÉLINE - SEF 5 0:53:49 07:36 7.90
37 4868 GERMAY NICOLAS - SEH 4 0:54:40 07:43 7.78
38 4876 UYTDENBROEK YVES TAF V1H 9 0:55:19 07:48 7.68
39 4882 GLOIRE LAURE - V1F 3 0:55:21 07:49 7.68
40 4859 LORANT MARIE - JUF 1 0:55:37 07:51 7.64
41 4860 HENNEAUX VICTORIA - JUF 2 0:55:37 07:51 7.64
42 4835 HENRY JULIEN RUN FLY SEH 5 0:55:39 07:51 7.64
43 4858 DONNAY OLIVIER - V1H 10 0:55:46 07:52 7.62
44 4834 GRAINDORGE GÉRALDINE - V1F 4 0:56:02 07:55 7.59
45 4822 DESDEMOUSTIER JULIE - SEF 6 0:56:03 07:55 7.58
46 4829 FRESON ALINE - SEF 7 0:56:15 07:56 7.56
47 4832 GIGOT BENOÎT RUNNIN'GREZ V2H 6 0:56:34 07:59 7.52
48 4827 DUMAY GERALDINE - V1F 5 0:57:07 08:04 7.44
49 4877 FLORENT ANNICK JCPMF SAINT HUBERT V3F 1 0:57:15 08:05 7.43
50 4826 DIDIER GERALDINE - V1F 6 0:58:21 08:14 7.29
51 4809 BOTTE VIRGINIE - -1 1 0:58:21 08:14 7.29
52 4852 VAN CAUTER PHILIPPE TEAM ASCENSEUR V2H 7 0:59:50 08:27 7.10
53 4847 ROELANTS MYRIAM - V3F 2 1:00:04 08:29 7.08
54 4839 MAILFAIT CLAUDE - V3H 1 1:00:28 08:32 7.03
55 4870 PIROTTE ISABELLE - V1F 7 1:00:45 08:34 7.00
56 4883 SKA MÉLISSA - V1F 8 1:02:07 08:46 6.84
57 4863 WALTZING CAMILLE BATIFER SEF 8 1:02:57 08:53 6.75
58 4819 DECKERS MICHEL - V1H 11 1:03:01 08:54 6.75
59 4843 PIERRE VIVIANE UAC V2F 2 1:03:13 08:55 6.72
60 4833 GOFFART VIRGINIE - SEF 9 1:04:07 09:03 6.63
61 4878 WALTZING FREDERIQUE BATSTH V2F 3 1:04:39 09:07 6.58
62 4866 SOUZA NERILDA - V1F 9 1:05:41 09:16 6.47
63 4848 RUELLE KATTY - V2F 4 1:07:21 09:30 6.31
64 4815 COURTOIS ANNE - V1F 10 1:07:47 09:34 6.27
65 4867 NICOLAS GILLES - V1H 12 1:09:01 09:44 6.16
66 4842 NICOLAS CÉLINE TEAM ASCENSEUR V1F 11 1:09:02 09:45 6.16
67 4869 GEBHARST KEVIN TEAMRUN ADDICTION SEH 6 1:09:02 09:45 6.16
68 4824 D'HEERE JEAN-CLAUDE JOGGING HANNUTOIS V2H 8 1:09:03 09:45 6.16
69 4828 ÉVYCANDER É VELYNE JOGGING HANNUTOIS V2F 5 1:09:52 09:52 6.08
70 4830 GEORGE CÉLIA BATSTH ESPF 2 1:13:07 10:19 5.81
71 4854 WILLEMET CHLOE - JUF 3 1:14:53 10:34 5.68
72 4810 BRAUX CLÉMENTINE STR!VE SEF 10 1:20:10 11:19 5.30
73 4845 ROBERT BAPTISTE - JUH 8 1:20:10 11:19 5.30
74 4846 ROBERT CLARISSE - JUF 4 1:20:10 11:19 5.30
75 4862 DASNOY LYNN TRÉVRIES TRAIL CLUB SEF 11 1:20:12 11:19 5.30
76 4855 WUIDAR MARGAUX - SEF 12 1:20:14 11:19 5.30
77 4840 MARCHAL ANNICK BATSTH V2F 6 1:21:12 11:28 5.24
78 4865 PUTINEANU KARINA - V1F 12 1:46:25 15:01 3.99
79 4807 BOBARNAC ALEXANDRA - SEF 13 1:46:25 15:01 3.99