Challenge Delhalle

La Descente De La Lesse - Dinant (20.75 km)

dimanche 25 août 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LA DESCENTE DE LA LESSE - DINANT
DISTANCE : 20.76 km
dimanche 25 août 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2063 BRANDENBOURG MICHAEL   SH 1 1:12:32 03:30 17.17
2 360 DETHIER JULIEN SAUCONY-JOG+ SH 2 1:12:56 03:31 17.08
3 4947 DA SILVA LUCAS   SH 3 1:14:03 03:34 16.82
4 4845 NAVET NICOLAS TEAM JOGGING LU SH 4 1:14:46 03:36 16.66
5 2059 CALLIER ROMAIN JURA SH 5 1:16:59 03:43 16.18
6 2062 HOWET FLORIAN JOGGING + SH 6 1:17:56 03:45 15.98
7 4956 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SH 7 1:18:05 03:46 15.95
8 668 OUMAROU YAHAYA MYSTERE SH 8 1:19:19 03:49 15.70
9 2192 MOTTOUL VINCENT VINO TEAM WANZE V1 1 1:19:27 03:50 15.68
10 5002 VAN OVEREEM MATHIEU CEPAL SH 9 1:19:52 03:51 15.59
11 2228 MARMIGNON THIBAUT   SH 10 1:20:30 03:53 15.47
12 2244 MLECZKO OLIVIER JOGGING PLUS V1 2 1:20:40 03:53 15.44
13 2269 SUBRAMANIAN SAMPATHKUMAR ENJAMBEE SH 11 1:20:55 03:54 15.39
14 2182 MASUY GEOFFREY   SH 12 1:21:14 03:55 15.33
15 403 POCHET ALEXANDRE JCCS V1 3 1:21:42 03:56 15.24
16 3523 BENOIT MATHIEU   SH 13 1:21:51 03:57 15.22
17 4920 CHABOTEAUX JEROME TEAM SINGLE TRA SH 14 1:22:17 03:58 15.14
18 338 HEUNINCK ALEXANDRE MYSTERE SH 15 1:22:35 03:59 15.08
19 4923 XHARDEZ JONATHAN RUNEXPERT TEAM SH 16 1:23:21 04:01 14.94
20 920 PIERRE BENJAMIN TRAKKS SH 17 1:23:29 04:01 14.92
21 2327 CRUL TIMOTHY CHOUKES SH 18 1:24:19 04:04 14.77
22 2033 D'HARVENG YVES START-TODAY SH 19 1:24:20 04:04 14.77
23 4938 TRIPNAUX JULIEN   SH 20 1:24:41 04:05 14.71
24 2307 WILLEMART FRANÇOIS CAP BEAURAING/ SH 21 1:24:55 04:05 14.67
25 2211 DUFERMONT QUENTIN   SH 22 1:25:21 04:07 14.59
26 610 GALERIN DENIS RONVAU SH 23 1:25:51 04:08 14.51
27 3553 GODFROID JONATHAN   SH 24 1:26:03 04:09 14.47
28 1980 FAVEAUX THIERRY   V2 1 1:26:18 04:09 14.43
29 4872 ANDRÉ JEAN-ERIC RUN ATTITUDE SH 25 1:26:53 04:11 14.33
30 363 MARCHAL GILLES GAG-RUNATTITUDE SH 26 1:26:57 04:11 14.32
31 2051 COLOMER JEAN-FRANÇOIS   V1 4 1:27:03 04:12 14.31
32 2302 CHRISTIAENS CHRIS COACHING ZONE T SH 27 1:27:36 04:13 14.22
33 5024 DEMOULIN VINCENT COACHING ZONE T V1 5 1:27:41 04:13 14.20
34 2075 ROELANDT IVO   SH 28 1:28:14 04:15 14.11
35 2301 HSIA SÉBASTIEN COACHING ZONE T V1 6 1:28:17 04:15 14.11
36 556 RATINCKX JEAN PHILIPPE   SH 29 1:28:18 04:15 14.10
37 4862 LIBOIS JOACHIM ENTRE PARENTHÈS SH 30 1:28:22 04:15 14.09
38 2167 THONET JEAN-BAPTISTE TRAKKS SH 31 1:28:54 04:17 14.01
39 2150 MESSAGIE TIM   SH 32 1:29:02 04:17 13.99
40 5019 POUSSEUR DOMINIQUE ARCH V1 7 1:29:42 04:19 13.88
41 2087 DEBROUX ROMAIN JOGGING PLUS SH 33 1:29:49 04:20 13.87
42 5010 MALMEDY BERNARD CAP BEAURAING SH 34 1:30:13 04:21 13.80
43 2235 FROMENT SABINE BIOTRAIL A1 1 1:30:37 04:22 13.74
44 576 RIVEZ PIERRE LA THURE V3 1 1:30:40 04:22 13.74
45 3602 DENIS PATRICK   V2 2 1:30:49 04:23 13.71
46 2285 ZARRO LIONEL TEAM SAITTA TRE V1 8 1:31:16 04:24 13.65
47 2101 CORSWAREM PIERRE-HENRI WAC SH 35 1:31:22 04:24 13.63
48 12 BULTOT CHRISTIAN   V3 2 1:31:40 04:25 13.59
49 2116 WIEME PHILIPPE   V2 3 1:31:55 04:26 13.55
50 2191 MINEUR LAURENT   SH 36 1:32:02 04:26 13.53
51 1984 MAHIEU HUGUES CAP BEAURAING V3 3 1:32:29 04:27 13.47
52 2187 CHARLIER ALAIN CAPTRAIL V1 9 1:32:40 04:28 13.44
53 527 CRÉER GEOFFREY LES CHINCHINS SH 37 1:32:42 04:28 13.43
54 4842 BAUDOIN PHILIPPE   V1 10 1:32:53 04:28 13.41
55 332 HANNARD KEVIN   SH 38 1:33:04 04:29 13.38
56 2281 LEMAIRE IVAN   V1 11 1:33:21 04:30 13.34
57 2040 MAILLARD EMMANUEL CARQUEFOU A.C./ V1 12 1:33:25 04:30 13.33
58 4917 HAULAIT SANDRA CEPAL SD 1 1:33:39 04:31 13.30
59 3611 DEMUYT RAPHAEL CEPAL V1 13 1:33:53 04:31 13.27
60 2135 VANDERLINDEN MARC URBAN TRI TEAM V3 4 1:33:57 04:32 13.26
61 2085 GOSSIAUX LUDO   SH 39 1:34:04 04:32 13.24
62 2190 MEUNIER FABIEN   V1 14 1:34:26 04:33 13.19
63 2158 MICHEL JEAN-BENOÎT   V1 15 1:34:42 04:34 13.15
64 492 DERAVET BERNARD   V3 5 1:35:16 04:35 13.07
65 2139 LAMOUR JEAN   V2 4 1:35:19 04:36 13.07
66 4904 DELS DAVE   V1 16 1:35:32 04:36 13.04
67 4871 GRAZZI JIMMY CC ESTINNES V1 17 1:35:34 04:36 13.03
68 4846 DÉCARPENTRIE MATHIAS   SH 40 1:35:33 04:36 13.03
69 1975 GEVERS ANGELO S.V. FORTUNA '6 SH 41 1:35:49 04:37 13.00
70 2149 DE GRANDE CHRISTOPHE   V1 18 1:35:52 04:37 12.99
71 3618 DEFRANCE SÉBASTIEN   V1 19 1:35:54 04:37 12.99
72 583 VAN RAEMDONCK GILLES RIWA V2 5 1:36:14 04:38 12.94
73 4911 BADOT BENOÎT RUNEXPERT TEAM SH 42 1:36:10 04:38 12.95
74 2092 HARDENNE ANDRE   V2 6 1:36:12 04:38 12.95
75 4918 ELOY DIT AGRY SÉBASTIEN   V1 20 1:36:52 04:40 12.86
76 17 DESILLE NICOLE RIWA A2 1 1:36:20 04:38 12.93
77 811 GIGOT JACQUES CEPAL V2 7 1:36:37 04:39 12.89
78 1990 SAUVAGE JOANNY   V1 21 1:36:43 04:40 12.88
79 2088 GODEFROID ERIC   V2 8 1:37:01 04:40 12.84
80 5011 RICHARD PIERRE   V2 9 1:36:53 04:40 12.85
81 2052 CRUCIFIX ETIENNE   V2 10 1:37:04 04:41 12.83
82 1982 SALOMEZ FREDERIK MMM V1 22 1:37:23 04:42 12.79
83 2081 BAUDOUR KENNY RUN ATHLETICS/J SH 43 1:37:29 04:42 12.78
84 2318 LEESTMANS ADRIEN USBW SH 44 1:37:25 04:42 12.78
85 620 SCHOONJANS MICHEL MYSTERE V1 23 1:38:15 04:44 12.68
86 397 SACRÉ RÉMI MYRUN SH 45 1:38:29 04:45 12.65
87 393 DEVRIEZE DAMIEN   SH 46 1:38:33 04:45 12.64
88 2024 KRAL ERIC   V1 24 1:38:58 04:46 12.58
89 4990 PIERLOT SERGE RCNAMUR V3 6 1:39:03 04:46 12.57
90 4889 SERCKX THOMAS   V1 25 1:39:04 04:46 12.57
91 2067 DOFNY MICHAEL NAC SH 47 1:39:09 04:47 12.56
92 2279 CECERE SANDRO ZIO RUNNING TEA SH 48 1:39:07 04:47 12.56
93 4908 GAZENGEL JULIEN   SH 49 1:39:12 04:47 12.55
94 342 LOMBART FRÉDÉRIC GAG V2 11 1:39:11 04:47 12.56
95 2317 CONSOLIN BRIAN BELRUNADDICT SH 50 1:39:38 04:48 12.50
96 225 JOUAN BERNARD   V2 12 1:39:43 04:48 12.49
97 4856 VAN MALLEGHEM BERNARD PRFM V2 13 1:40:18 04:50 12.42
98 2177 SERVAIS JOHAN LES HUYNNERS V1 26 1:40:15 04:50 12.42
99 294 HASSOUTE EL MOUSTAFA MYSTERE V2 14 1:40:14 04:50 12.42
100 2305 CHARLOTEAUX NICOLAS   V1 27 1:40:36 04:51 12.38
101 2025 RACHDI ASSIA   SD 2 1:40:55 04:52 12.34
102 3613 LEDURE MATTHIEU   SH 51 1:40:44 04:51 12.36
103 2077 CADO PAUL XYD THE BOSS V2 15 1:40:52 04:52 12.35
104 2247 NORMAND JOACHIM CAP BEAURAING SH 52 1:40:55 04:52 12.34
105 2073 GUSTIN JÉRÔME RCNAMUR V1 28 1:41:05 04:52 12.32
106 641 BRUNIN CHRISTOPHE GAG V1 29 1:41:11 04:52 12.31
107 917 PIERRE CORENTIN   SH 53 1:41:30 04:53 12.27
108 122 SCHALKWIJK BENOIT TRAVEL2RUN V2 16 1:41:42 04:54 12.25
109 3552 GOURGUE BENJAMIN   SH 54 1:41:47 04:54 12.24
110 2329 COLVIN RHEA   SD 3 1:41:43 04:54 12.24
111 2335 RIGUELLE FRANÇOIS POTOS ROSES SH 55 1:41:50 04:54 12.23
112 188 VANDRIESSCHE CAROLINE JC HSH SD 4 1:42:04 04:55 12.20
113 221 KLEMENCIC SCHMIDT NASTJA   A1 2 1:42:16 04:56 12.18
114 762 ASTRUC VICTOR ENJAMBEE SH 56 1:42:02 04:55 12.21
115 110 PONCELET XAVIER TRAKKS V1 30 1:42:09 04:55 12.19
116 4922 BONATO BENOIT LEG'S GO/MDGTTR V2 17 1:42:21 04:56 12.17
117 68 MASURE ALEXANDRE RCNAMUR V1 31 1:42:24 04:56 12.16
118 2127 VIGLINO DANIEL JCPMF FLV V2 18 1:42:45 04:57 12.12
119 4936 WILLE VINCENT   V1 32 1:42:43 04:57 12.12
120 2174 HENIN THIBAUT   SH 57 1:42:54 04:57 12.10
121 1992 EFFINIER MATHIEU KANGOU'ROUX SH 58 1:42:56 04:58 12.10
122 264 SCAILLET VINCENT HASTRAIL SINGLE V2 19 1:43:10 04:58 12.07
123 2095 DURVIAUX RAPHAËL JOGGING PLUS SH 59 1:43:06 04:58 12.08
124 3792 DELCHAMBRE FREDERIC   V1 33 1:43:07 04:58 12.08
125 4916 HERZL PIERRE-YVES CEPAL V2 20 1:43:24 04:59 12.04
126 4865 BREL JONATHAN T-LES-GROSSES C SH 60 1:43:22 04:59 12.05
127 2272 DEJARDIN FRED I LOVE RUNNING V1 34 1:43:25 04:59 12.04
128 173 ROB VINCENT XYD-FLEU SH 61 1:43:48 05:00 12.00
129 651 MATHY VALENTINE RCNAMUR SD 5 1:43:43 05:00 12.01
130 588 KUYPERS CHRISTOPHE   V1 35 1:43:48 05:00 12.00
131 2242 HOTTIAS HADRIEN   SH 62 1:44:05 05:01 11.97
132 4993 DUBOIS BERTRAND   V1 36 1:43:58 05:01 11.98
133 2000 RICHARD ANDRÉ   V3 7 1:44:03 05:01 11.97
134 2084 DURITA ZOLIKA J.E.T V2 21 1:44:16 05:01 11.94
135 2232 CHARLOT MICHAËL   V1 37 1:44:22 05:02 11.93
136 4879 TARDY ARNAUD VERDUN MEUSE TR V1 38 1:44:12 05:01 11.95
137 3541 HOWET JEAN-PIERRE   V2 22 1:44:21 05:02 11.93
138 2103 DEBRAS BRUNO   SH 63 1:44:27 05:02 11.92
139 146 VAN NEVEL FRANS   V3 8 1:44:29 05:02 11.92
140 939 BERNARD LOUIS NAC V2 23 1:44:39 05:03 11.90
141 578 MAES ROMAIN   SH 64 1:44:26 05:02 11.93
142 956 BARTOSZUK ROMAN RCB V1 39 1:44:36 05:02 11.91
143 481 BINJE VALÉRIE FOULÉES DU PLAI A1 3 1:44:34 05:02 11.91
144 3899 QUINTELA DANIEL   V1 40 1:45:11 05:04 11.84
145 4901 HAEGHENS GILLES   SH 65 1:44:55 05:03 11.87
146 1991 ARNOULD JERÔME   SH 66 1:44:56 05:03 11.87
147 3594 SAFI MOURAD   V1 41 1:44:57 05:03 11.87
148 3905 MAKANGA EDGAR NAC SH 67 1:45:18 05:04 11.83
149 5015 DEKEUSTER ARNAUD   V1 42 1:45:40 05:05 11.79
150 4898 MATHIEU LAURENT   V1 43 1:46:04 05:07 11.74
151 2039 LORANT MANU   V2 24 1:45:51 05:06 11.77
152 3616 CHEVALIER MICHAËL   V1 44 1:45:58 05:06 11.75
153 4878 VANUXEEM GEOFFREY   SH 68 1:45:40 05:05 11.79
154 58 HENRY ANDRE RCB V2 25 1:46:03 05:07 11.74
155 4855 SANTOS DOROTEO NON V2 26 1:46:18 05:07 11.72
156 2050 DELHAYE MARC   V2 27 1:46:14 05:07 11.72
157 2074 ROCHETTE BERTRAND   SH 69 1:46:25 05:08 11.70
158 2293 STEVENY MICHAEL   SH 70 1:46:27 05:08 11.70
159 2162 THONET PHILIPPE   V2 28 1:46:26 05:08 11.70
160 2161 BALON SANDRINE   A1 4 1:46:28 05:08 11.70
161 5005 HAGLUND JESPER CACE V2 29 1:46:47 05:09 11.66
162 2053 BÉCUE GUILLAUME ZATOPEK NAMUR V1 45 1:46:43 05:08 11.67
163 632 CUISENAIRE KATHLEEN LEG'S GO A1 5 1:47:00 05:09 11.64
164 4914 BONHOMME CÉDRIC PMX SH 71 1:47:28 05:11 11.59
165 2324 ZIMMER DYLAN   V1 46 1:47:24 05:10 11.60
166 815 DE PRINS JEAN-FRANÇOIS   SH 72 1:47:27 05:11 11.59
167 4957 BEUGNIES DAVID   SH 73 1:47:42 05:11 11.56
168 2034 ROMMEL MAËLYSS   SD 6 1:47:32 05:11 11.58
169 974 LESOIL PHILIPPE ENJAMBEE V2 30 1:47:33 05:11 11.58
170 2086 ROUHART DANIEL   V2 31 1:47:54 05:12 11.54
171 2178 DEHIN LUDOVIC   V1 47 1:48:02 05:12 11.53
172 4999 FONTAINE PHILIPPE   V2 32 1:48:12 05:13 11.51
173 2292 MONIOTTE GABRIEL   V1 48 1:48:25 05:13 11.49
174 1993 HALLOIN HAGUENIER   SH 74 1:48:48 05:15 11.45
175 4958 HAMAIDE JEREMY   SH 75 1:48:39 05:14 11.46
176 841 SALVATO DOMENICO MYSTERE V2 33 1:48:30 05:14 11.48
177 3791 FEY CÉLINE   SD 7 1:48:32 05:14 11.47
178 2155 MARZETTA ALEXIS LES BOUFFIOLS SH 76 1:48:55 05:15 11.43
179 2175 PUYLAERT DOMINIQUE   V2 34 1:48:52 05:15 11.44
180 5022 HOUBEN RAPHAËL   V1 49 1:49:01 05:15 11.42
181 2271 SCHNEIDER GUILLAUME MYSTERE SH 77 1:49:19 05:16 11.39
182 374 COLLARD ETIENNE   V2 35 1:48:59 05:15 11.43
183 2336 DELOBBE JONATHAN JOG HERMETON SH 78 1:49:11 05:16 11.41
184 4881 SEGHIN VICTOR   SH 79 1:49:28 05:16 11.38
185 654 KIPS DAVID RCNAMUR SH 80 1:49:20 05:16 11.39
186 4854 PUTZEYS NICOLAS   SH 81 1:49:20 05:16 11.39
187 466 DEMOULIN BRIGITTE RCNAMUR A2 2 1:49:20 05:16 11.39
188 2251 HORNUNG MATTHIEU RED SOX BRUSSEL V1 50 1:49:26 05:16 11.38
189 2334 DREZE CHRISTIAN NAC V2 36 1:49:33 05:17 11.37
190 3904 LAMBERT MAËLLE   SD 8 1:49:45 05:17 11.35
191 4934 ROSMAN JEAN-YVES   SH 82 1:49:41 05:17 11.35
192 3595 CHRÉTIEN JÉROME ENJAMBEE SH 83 1:49:42 05:17 11.35
193 3603 BOCQUET CHARLOTTE ENJAMBÉE SD 9 1:49:42 05:17 11.35
194 425 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE V2 37 1:50:16 05:19 11.29
195 2241 DALNE NATHAN MYSTERE SH 84 1:50:05 05:18 11.31
196 2015 VALLONS TOM   V1 51 1:50:20 05:19 11.29
197 78 DUTRIEUX FERNAND   V1 52 1:50:06 05:18 11.31
198 2221 VANDENBROUCKE CÉLINE   SD 10 1:50:14 05:19 11.30
199 2061 MAGNÉE TIMMY   SH 85 1:50:48 05:20 11.24
200 2078 TODARO RENATO FLEURUS V2 38 1:51:10 05:21 11.20
201 435 BLONDIAUX MAXIME ETCHIEVRES SH 86 1:51:02 05:21 11.22
202 4937 VAN DER HAEGEN JUAN PABLO   SH 87 1:51:08 05:21 11.21
203 2252 SARTORI SERGIO   V2 39 1:51:31 05:22 11.17
204 2058 ROBBE NOEL   V2 40 1:51:37 05:23 11.16
205 4 VANDERBECK YVES RONVAU V2 41 1:51:26 05:22 11.18
206 2319 ROUFOSSE FREDERIC   V1 53 1:51:51 05:23 11.13
207 907 THIRY MARIE JOGGPLUS SD 11 1:51:52 05:23 11.13
208 4848 BOUSSON BERNARD   SH 88 1:52:08 05:24 11.11
209 463 DEMIN MICHEL TEAM MARCEL V2 42 1:52:07 05:24 11.11
210 2132 LELOUX DOMINIQUE   V3 9 1:52:13 05:24 11.10
211 998 COLONVAL JEAN GERPINNES & CO V3 10 1:52:00 05:24 11.12
212 4953 LALIEU GILLES   SH 89 1:52:26 05:25 11.08
213 2214 MESKENS FLORIAN   SH 90 1:52:23 05:25 11.08
214 4884 BOULU ALEXANDRE   SH 91 1:52:23 05:25 11.08
215 1976 MARTENS MARTIJN S.V. FORTUNA '6 SH 92 1:52:33 05:25 11.07
216 3548 PYCKE JONATHAN   SH 93 1:52:42 05:26 11.05
217 2250 BUZIN DONATIENNE ARCH A2 3 1:52:29 05:25 11.07
218 359 DE VITIS QUENTIN LYSOSOME SH 94 1:52:40 05:26 11.05
219 27 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 1 1:52:40 05:26 11.05
220 3526 MARZETTA BRIAN BOUFFIOLS V1 54 1:52:39 05:26 11.06
221 2054 DECEULENEER CÉDRIC   SH 95 1:52:47 05:26 11.04
222 2016 STASSIN FRANCIS   V3 11 1:52:56 05:26 11.03
223 2219 HAKIR BERNARD   V2 43 1:52:50 05:26 11.04
224 2121 HAMOIR KAREN   SD 12 1:52:52 05:26 11.03
225 2291 GORCZYCA JACEK KS HADES POZNAN V1 55 1:53:21 05:28 10.99
226 2106 GOBBE PHILIPPE   V2 44 1:53:20 05:28 10.99
227 2289 STELTEN PETER   V1 56 1:53:35 05:28 10.96
228 3907 ELLEBOUDT DELPHINE   A1 6 1:53:22 05:28 10.99
229 3906 ELLEBOUT CATHERINE   SD 13 1:53:22 05:28 10.99
230 5006 ROSILLON DOMINIQUE   V3 12 1:53:22 05:28 10.99
231 2011 ROUARD EMMANUEL   SH 96 1:53:24 05:28 10.98
232 983 CULLOP PAUL ENJAMBEE V2 45 1:53:17 05:27 10.99
233 1988 OUDAR BENOIT   SH 97 1:53:31 05:28 10.97
234 2210 FORES MATTHIEU   SH 98 1:53:39 05:29 10.96
235 2083 FONLUPT JÉRÔME   SH 99 1:53:44 05:29 10.95
236 2263 GOOSSE GERARD   V3 13 1:53:48 05:29 10.94
237 3522 BENOIT MICHEL   V3 14 1:53:37 05:28 10.96
238 77 MEZIANI MOHAND MYSTERE V2 46 1:53:42 05:29 10.95
239 189 ALLOUCHI SOULI   V1 57 1:53:55 05:29 10.93
240 2031 WAVREILLE DIMITRI   V1 58 1:53:53 05:29 10.94
241 955 TOUSSAINT XAVIER   SH 100 1:53:53 05:29 10.94
242 2274 OLIVIER QUENTIN   V1 59 1:54:19 05:30 10.89
243 2019 WILPUTTE XAVIER   V1 60 1:54:17 05:30 10.90
244 2267 COUPIN PATRICK ENJAMBEE V1 61 1:54:44 05:32 10.85
245 745 HARDMAN WILLY ENJAMBEE V2 47 1:54:50 05:32 10.85
246 4863 JOURDAIN XAVIER   V1 62 1:54:36 05:31 10.87
247 9311 BOREUX JEREMY   SH 101 1:54:33 05:31 10.87
248 2262 VANLANCKER CÉLINE TEAM TRAIL A1 7 1:54:33 05:31 10.87
249 5014 LESCEUX NAOMI   SD 14 1:54:44 05:32 10.85
250 789 CORDIER CHRISTINE FOULEES DU PLAI A2 4 1:54:42 05:32 10.86
251 2299 CAUDRON ANTOINE   V1 63 1:54:54 05:32 10.84
252 5012 DETAL LAURENT   SH 102 1:55:47 05:35 10.76
253 5013 DETAL THIBAUT ARCH SH 103 1:55:47 05:35 10.76
254 9173 MATHIEU SOPHIE   SD 15 1:55:47 05:35 10.76
255 2070 RASIR SAMUEL   SH 104 1:56:07 05:36 10.73
256 3619 FEY PHILIPPE   V2 48 1:55:55 05:35 10.74
257 691 GUTIERREZ MANU   V1 64 1:56:10 05:36 10.72
258 2079 CLEPPE ROXANE   SD 16 1:56:10 05:36 10.72
259 404 TILBURGS FRANK AVN V2 49 1:56:02 05:35 10.73
260 695 DE DAPPER DAVID MYSTERE V1 65 1:55:59 05:35 10.74
261 170 VAST VÉRONIQUE GAG A1 8 1:56:04 05:36 10.73
262 4941 MACQ VINCENT   V2 50 1:56:14 05:36 10.71
263 2179 BODSON JEAN-MARC   V1 66 1:56:28 05:37 10.69
264 2156 JACQUEMIN FRÉDÉRIC COMPAGNONS V1 67 1:56:33 05:37 10.69
265 2277 GEENS RIK   V2 51 1:56:13 05:36 10.72
266 2120 BRUNEBARBE JOËL   V1 68 1:56:16 05:36 10.71
267 4883 POMMIER JOFFREY MDG TEAM TRAIL SH 105 1:56:29 05:37 10.69
268 3557 RENARD FRANÇOIS   V1 69 1:56:56 05:38 10.65
269 4994 SOLON LAURENT   V2 52 1:56:40 05:37 10.67
270 4995 KADURIN STILIAN   SH 106 1:56:40 05:37 10.67
271 725 TROUPIN CECILE JC HSH A1 9 1:56:35 05:37 10.68
272 343 VERMEULEN CÉLINE   SD 17 1:56:43 05:37 10.67
273 4945 GAZENGEL DIDIER   V3 15 1:56:46 05:38 10.67
274 5007 ROBERT PASCAL   V2 53 1:57:21 05:39 10.61
275 730 FRANKARD LUC JC HSH V2 54 1:56:46 05:38 10.67
276 2126 SURAHY FRANCK CAP BEAURAING SH 107 1:56:57 05:38 10.65
277 2215 ABRASSART CHRISTIAN   V2 55 1:57:30 05:40 10.60
278 1997 JACQUEMIN PIERRE-ALEXANDRE   xxx 1 1:57:17 05:39 10.62
279 4989 KUNSCH ARNAUD   SH 108 1:57:37 05:40 10.59
280 823 DUMOULIN LAURENT   V1 70 1:57:27 05:40 10.60
281 2243 DALNE THEO MYSTERE SH 109 1:57:11 05:39 10.63
282 2325 MAROT CAROLINE   A1 10 1:57:22 05:39 10.61
283 2278 CORTLEVEN WILLY   V4 2 1:57:49 05:41 10.57
284 3793 LESNE DIDIER LDLV V2 56 1:57:58 05:41 10.56
285 4903 LIBER AMAURY   SH 110 1:58:01 05:41 10.55
286 4875 ROSOUX LIONEL   V1 71 1:57:54 05:41 10.56
287 2047 GASPAR OLIVIER RUNNING TEAM AB V2 57 1:58:00 05:41 10.55
288 1983 DEPRE DANIEL   V2 58 1:58:22 05:42 10.52
289 4986 ADAM AURÉLIEN   SH 111 1:58:29 05:42 10.51
290 4987 GOBLET KÉVIN PROMOVÉLO SH 112 1:58:29 05:42 10.51
291 2091 MAZINGANT NOEMIE   SD 18 1:58:28 05:42 10.51
292 3554 PIERARD FRANÇOIS KET FLYING CREW V1 72 1:58:03 05:41 10.55
293 5025 GREGOIRE OLIVIER   V1 73 1:58:01 05:41 10.55
294 4877 ROYER ALEXANDRE   SH 113 1:58:23 05:42 10.52
295 3903 DAVID JONATHAN   SH 114 1:58:44 05:43 10.49
296 2328 DETREY PHILIPPE   V2 59 1:58:59 05:44 10.47
297 2283 ROGMANS INGRID   A1 11 1:58:49 05:43 10.48
298 940 MAAS STIJN   V1 74 1:59:05 05:44 10.46
299 469 JOLY VAUDOISEY ANNE TRAINING 7 A2 5 1:59:06 05:44 10.46
300 3596 HERICHER CORENTIN JAMES SH 115 1:59:18 05:45 10.44
301 4874 RIFFLART CATHERINE   SD 19 1:59:15 05:45 10.44
302 884 SESTITO JOSEPH   V2 60 1:58:55 05:44 10.47
303 4910 JACQUET CHRISTOPHE   V1 75 1:59:15 05:45 10.44
304 4946 JEANFILS STEPHANE   V2 61 1:59:14 05:45 10.45
305 5023 BURION ALAIN   xxx 2 1:59:19 05:45 10.44
306 675 VAUDOISEY PASCAL MYSTERE V2 62 1:59:06 05:44 10.46
307 2320 PIROTTE OLIVIER   V1 76 1:59:16 05:45 10.44
308 4853 DE MAEYER LAURENT HUGO PAUL   SH 116 1:59:14 05:45 10.45
309 4847 CLAES TOM   SH 117 1:59:15 05:45 10.44
310 4988 HUMBLET FRÉDÉRIC   V2 63 1:59:55 05:47 10.39
311 212 GALAIS JEAN-MICHEL   V2 64 2:00:04 05:47 10.37
312 32 JACQUEMIN PATRICK   V2 65 1:59:45 05:46 10.40
313 580 HOMBROUX MARCEL HANNUT JOGGING V3 16 1:59:32 05:46 10.42
314 5017 FOGUENNE OLIVIER   V1 77 1:59:53 05:47 10.39
315 2125 VANDERMOTTEN LAURENT JET V1 78 2:00:01 05:47 10.38
316 302 MUNAUT CARINE   A2 6 1:59:43 05:46 10.40
317 2316 THIROUX STEFFI   SD 20 2:00:01 05:47 10.38
318 2056 MOÏSE DENIS   SH 118 2:00:01 05:47 10.38
319 2296 LUPCIN GÉRARD   xxx 3 2:01:07 05:50 10.28
320 4867 PERRIN NICOLAS   V1 79 2:01:22 05:51 10.26
321 2298 TILMANS RENAUD   V2 66 2:01:21 05:51 10.26
322 4943 BOONE FRANÇOIS MYRUN V1 80 2:01:35 05:51 10.24
323 487 VANDEWEYER ANJA FOULÉES DU PLAI A2 7 2:01:28 05:51 10.25
324 2193 FERNANDES JOAQUIM   V2 67 2:01:14 05:50 10.27
325 770 LEBRUN THIERRY RCNAMUR V3 17 2:01:16 05:51 10.27
326 992 LETHÉ VINCENT RONVAU V2 68 2:01:13 05:50 10.27
327 2154 BETHUYNE ALAIN   V2 69 2:02:04 05:53 10.20
328 2333 LARDINOIS GEOFFREY   V1 81 2:01:53 05:52 10.22
329 819 PIRSON FLORENCE   A1 12 2:02:01 05:53 10.21
330 2287 RODRIQUE EMMANUEL FOULÉES DU PLAI V2 70 2:01:38 05:52 10.24
331 2108 COCHIN PIERRE   V2 71 2:02:01 05:53 10.21
332 2197 HOEDT NATACHA   A1 13 2:01:54 05:52 10.22
333 2204 ODENT STÉPHANE   V2 72 2:01:55 05:52 10.22
334 2159 BAIX CORINNE KURISTO SD 21 2:02:30 05:54 10.17
335 1978 VAN LEEUWEN JEROEN S.V. FORTUNA '6 V1 82 2:02:13 05:53 10.19
336 2044 CEINOS MANON   SD 22 2:02:52 05:55 10.14
337 2036 HERREMANS JF   V1 83 2:02:51 05:55 10.14
338 2035 DANTINNE JEAN-MARC   V2 73 2:02:40 05:55 10.15
339 483 DE WOOT ANTOINETTE ESM A2 8 2:03:06 05:56 10.12
340 911 BILON EUSEBE ESM V3 18 2:03:07 05:56 10.12
341 2064 CONSEQUENCE BERTRAND   V2 74 2:03:10 05:56 10.11
342 2114 LALOY PHILIPPE ACTE SH 119 2:03:02 05:56 10.12
343 4849 BEUN MAGALI RUNNIN'GREZ A1 14 2:03:24 05:57 10.09
344 4859 LANGELEZ OLIVIER   V1 84 2:03:24 05:57 10.09
345 702 GIOVANNANGELO ALAIN ESM V3 19 2:03:07 05:56 10.12
346 220 KEISER NICOLAS JC HSH SH 120 2:03:20 05:57 10.10
347 3604 MAIZEAUD YANN   V1 85 2:03:46 05:58 10.06
348 2276 HUYSMAN LUDOVIC LES BOUFFIOLS SH 121 2:03:32 05:57 10.08
349 2046 SPAEPEN FABIAN RUNNING TEAM AB V1 86 2:03:34 05:57 10.08
350 2295 BERNARD JEAN   V2 75 2:03:58 05:58 10.05
351 1987 DUBOIS TANGUY   V1 87 2:03:33 05:57 10.08
352 696 LECLEF SEBASTIEN MYSTERE SH 122 2:03:29 05:57 10.09
353 2246 BARON LUDOVIC   V1 88 2:04:03 05:59 10.04
354 3606 STRUELENS BENNY   SH 123 2:04:17 05:59 10.02
355 4924 DORMAL LUDOVIC   V1 89 2:03:35 05:57 10.08
356 731 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS MYSTERE V1 90 2:03:30 05:57 10.08
357 494 MATHY JEAN-LUC RCNAMUR V3 20 2:03:55 05:58 10.05
358 4882 MINE FABRICE MDGTRAIL ARBRE V1 91 2:04:14 05:59 10.02
359 4930 QUINTYN MATHIEU   SH 124 2:04:31 06:00 10.00
360 250 MAQUET DENIS   SH 125 2:04:32 06:00 10.00
361 2170 BRAN VIRGINIE   A1 15 2:04:54 06:01 9.97
362 3549 DEVENS THOMAS   V1 92 2:04:51 06:01 9.98
363 3550 NENT HENDRIK   xxx 4 2:04:51 06:01 9.98
364 3910 XXX   xxx 5 2:05:04 06:02 9.96
365 2068 NICOLLE THIERRY CRC V2 76 2:04:27 06:00 10.01
366 2002 TAZIAUX NOEMI   SD 23 2:04:50 06:01 9.98
367 514 GREVISSE DAVID RONVAU V1 93 2:04:30 06:00 10.00
368 1961 FEOLA MICHELE LG LANGSUR V2 77 2:04:51 06:01 9.98
369 357 FERAUCHE JEAN-MARIE   V4 3 2:04:41 06:00 9.99
370 1995 LIBOIS NICOLAS   SH 126 2:05:03 06:01 9.96
371 4887 CLÉRIN LAURENT GAG V2 78 2:04:49 06:01 9.98
372 2065 OUNDJEDE DENIS   V1 94 2:05:32 06:03 9.92
373 2057 DANIELOU BRUNO JURA V3 21 2:04:48 06:01 9.98
374 92 HENRY ROBERT HRC V3 22 2:04:47 06:01 9.98
375 694 BAIJOT REGINE JCCS A1 16 2:04:55 06:01 9.97
376 2280 DUJARDIN FLORENCE   SD 24 2:05:03 06:01 9.96
377 253 DUQUESNE EMMANUEL FORESTIERE V1 95 2:05:30 06:03 9.92
378 2003 OLIVETTI VALERIO   V1 96 2:04:54 06:01 9.97
379 2004 MERCENIER ROMAIN   SH 127 2:05:43 06:03 9.91
380 2043 LEMAIRE JEANMARC FLEU V1 97 2:05:32 06:03 9.92
381 232 GARCIA FRANÇOIS-DAVID   V1 98 2:05:17 06:02 9.94
382 2100 GABORIT VINCENT   V1 99 2:05:56 06:04 9.89
383 2290 RONVEAUX LAURENCE   A1 17 2:05:37 06:03 9.91
384 2226 BOUDART PHILIPPE   V1 100 2:05:46 06:04 9.90
385 801 SCHOENAERTS MARIE-FLORE I LOVE RUNNING A2 9 2:05:38 06:03 9.91
386 4949 HEBBELYNCK PAUL   JH 1 2:05:38 06:03 9.91
387 2189 BALTHAZARD JOHNNY   V2 79 2:05:48 06:04 9.90
388 2322 KAZMIERCZAK JAN   SH 128 2:06:01 06:04 9.88
389 4861 JACOBS JOSEPH AC BREAK V4 4 2:06:04 06:04 9.88
390 4841 BLAISE CHRISTIANE   A2 10 2:06:11 06:05 9.87
391 507 MARLOYE LUC JE COURS A INCO V2 80 2:06:14 06:05 9.87
392 2321 GORCZYCA MARIA WKS GRUNWALD PO SD 25 2:06:02 06:04 9.88
393 513 DUFAUX RAPHAEL JCPMF FLV V2 81 2:06:34 06:06 9.84
394 2165 COLOMBO SERGIO   V2 82 2:06:30 06:06 9.85
395 829 LOMBART XAVIER TRI BIKE STATIO V1 101 2:06:25 06:05 9.85
396 318 STICKER JOHAN ESM V3 23 2:06:19 06:05 9.86
397 379 GROSJEAN JEAN-FRANÇOIS   V1 102 2:06:49 06:07 9.82
398 4844 EVERARD ÉTIENNE   V1 103 2:06:38 06:06 9.83
399 5020 DEVOS FRANCOIS   V2 83 2:06:44 06:06 9.83
400 5021 GUÉRIN MARIE-CAMILLE   SD 26 2:06:47 06:06 9.82
401 935 LESTRATE OLIVIER HEIN SH 129 2:06:57 06:07 9.81
402 4880 LAMON FRÉDÉRIC   V1 104 2:06:57 06:07 9.81
403 2172 VAN VELTHEM RAPHAËL   SH 130 2:07:12 06:08 9.79
404 1971 SECEMBER ALAIN   V2 84 2:07:19 06:08 9.78
405 4952 DEPERNE PATRICK   V1 105 2:07:11 06:08 9.79
406 1986 FRENNET GUILLAUME   V1 106 2:07:26 06:08 9.77
407 2030 WAVREILLE BERTRAND   SH 131 2:07:14 06:08 9.79
408 55 ROBERTI DE WINGHE MAX RONVAU V3 24 2:07:45 06:09 9.75
409 2099 GABORIT TÉLIO   SH 132 2:07:47 06:09 9.75
410 2310 LOUESSE FRANÇOIS   SH 133 2:07:33 06:09 9.76
411 2060 MOORTGAT BENJAMIN   SH 134 2:07:44 06:09 9.75
412 2186 VALCKE ALAIN DREAM TEAM V2 85 2:08:16 06:11 9.71
413 2131 SERAFIN LORENZO   V1 107 2:08:01 06:10 9.73
414 2238 VANDERCAM FABIAN   V1 108 2:08:01 06:10 9.73
415 2005 FLORENT RÉGINE   A3 1 2:08:13 06:11 9.71
416 2288 BRUAUX NICOLAS   SH 135 2:08:24 06:11 9.70
417 2102 EVRARD JEAN-LUC   V3 25 2:08:10 06:10 9.72
418 4899 LIGOT ANNICK   A1 18 2:08:38 06:12 9.68
419 676 LESTRATE GABRIEL HEIN V3 26 2:07:58 06:10 9.73
420 846 POELMANS DOMINIQUE RCNAMUR V2 86 2:08:28 06:11 9.69
421 251 GODEFRIDI THIERRY MARATHONIEN C-E V3 27 2:09:12 06:13 9.64
422 4942 CORNET D'ELZIUS DE P RÉGINE ACL A1 19 2:09:32 06:14 9.61
423 2153 DHAENE RUDY   V2 87 2:09:32 06:14 9.61
424 4925 WAUTHIER LAURENT   V1 109 2:08:48 06:12 9.67
425 4913 BONHOMME SANDRINE   SD 27 2:09:23 06:14 9.63
426 2096 BRAMS HUGUES   V2 88 2:09:15 06:14 9.64
427 734 RASSCHAERT ALEXANDRE   SH 136 2:09:18 06:14 9.63
428 3605 DROMZEE LUDOVIC   V1 110 2:09:48 06:15 9.59
429 3900 PIROT QUENTIN   SH 137 2:09:54 06:15 9.59
430 14 COLMANT OLIVIER JE COURS A INCO V3 28 2:09:56 06:16 9.58
431 558 D'ANGELO AMERINO ZATAC CHARLEROI V2 89 2:09:49 06:15 9.59
432 3542 MEULEMANS ANNE   A2 11 2:10:12 06:16 9.57
433 93 VOSE DOMINIQUE JCPMF FLV A1 20 2:10:35 06:17 9.54
434 4852 HAULOTTE OLIVIER JE COURS À INCO V1 111 2:09:56 06:16 9.58
435 1962 BRUNS HILDE LG LANGSUR A2 12 2:10:31 06:17 9.54
436 1963 SCHIFFELS PETER LG LANGSUR V1 112 2:10:30 06:17 9.54
437 2286 VAN RIESSEN BERT   V2 90 2:10:55 06:18 9.51
438 2045 CEINOS MARJORIE   SD 28 2:10:50 06:18 9.52
439 2137 GARITTE FRANÇOIS   V1 113 2:10:49 06:18 9.52
440 2117 REDANT CHRIS KZALEENSIETSZEG V1 114 2:11:04 06:19 9.50
441 2303 ANBERGEN CAPUCINE   SD 29 2:10:46 06:18 9.52
442 2010 DUJEUX AUGUSTIN   SH 138 2:11:20 06:20 9.48
443 301 QUINET JEAN PAUL   V3 29 2:11:15 06:19 9.49
444 2048 VERLOREN VAN THEMAAT SANDER   SH 139 2:12:04 06:22 9.43
445 296 DESSEILLE ERNEST RCNAMUR V3 30 2:11:45 06:21 9.45
446 2140 LOPEZ CELSO   V3 31 2:12:08 06:22 9.43
447 2094 KESTEMONT CLELIA   SD 30 2:11:59 06:22 9.44
448 4909 DELUSSU SÉBASTIEN   SH 140 2:11:37 06:20 9.46
449 2093 SIMON DIMITRI   V2 91 2:11:59 06:22 9.44
450 2042 MICHAUX DIDIER JOGGING TEAM BE V2 92 2:12:03 06:22 9.43
451 2196 OLIVIER STÉPHANE   V1 115 2:12:11 06:22 9.42
452 2201 BOITTE CÉDRIC   V1 116 2:12:22 06:23 9.41
453 2205 BLANJEAN DIDIER   V1 117 2:12:14 06:22 9.42
454 314 DE BOCK PHILIP JAMES V1 118 2:12:32 06:23 9.40
455 2300 CUGNON RUDY   V2 93 2:12:37 06:23 9.39
456 2118 JANSSENS PHILIPPE WALCOURSE V3 32 2:12:57 06:24 9.37
457 2115 ANTONACCI DAN   V2 94 2:12:43 06:24 9.38
458 2076 COLLETTE ALAIN   V3 33 2:13:05 06:25 9.36
459 369 HUBER REGINA ENJAMBEE A2 13 2:12:46 06:24 9.38
460 2275 SADZOT BERTRAND   V1 119 2:13:05 06:25 9.36
461 2029 EVRARD DAMIEN   V1 120 2:12:50 06:24 9.38
462 630 DELHOVE FRANÇOIS NAC V1 121 2:13:04 06:25 9.36
463 647 BOBOT MÉLODIE NAC SD 31 2:13:04 06:25 9.36
464 2297 ROUFFIGNON ROLAND   V2 95 2:13:23 06:26 9.34
465 386 SIMONS RUDY   V1 122 2:13:11 06:25 9.35
466 2224 BOULANGER GEOFFROY   V1 123 2:13:37 06:26 9.32
467 3551 MINSART CATHERINE   A2 14 2:13:01 06:25 9.36
468 2223 DEBAY MICHEL   V3 34 2:13:37 06:26 9.32
469 3909 PARMENTIER M'CHOU NAC-NIVELLES A2 15 2:13:24 06:26 9.34
470 69 DOMINICY FRANÇOIS MYSTERE V1 124 2:13:34 06:26 9.32
471 4843 NOËL HERVÉ   SH 141 2:13:05 06:25 9.36
472 56 PIERRE STÉPHANE   V2 96 2:13:25 06:26 9.33
473 4850 GEERINCK ISABELLE RUNNIN GREZ A1 21 2:13:40 06:26 9.32
474 5001 FOULON DANIEL RCAE V3 35 2:13:52 06:27 9.30
475 970 TUMELAIRE SOPHIE JAMES A2 16 2:13:25 06:26 9.33
476 4939 GLOESENER DANIEL ENJAMBEE V2 97 2:13:54 06:27 9.30
477 2207 HENKINET BERNARD   V1 125 2:13:51 06:27 9.30
478 873 BOURSIE JOSEPH ERTK V4 5 2:13:46 06:27 9.31
479 4915 COLSON ERIC   V1 126 2:14:09 06:28 9.28
480 1969 MICHEL PIERRE RUNNINGCLUBMETT V2 98 2:14:46 06:30 9.24
481 2041 SGALBIERO ORAZIO   V3 36 2:14:53 06:30 9.23
482 2239 DESHAYES SEVERINE   SD 32 2:14:55 06:30 9.23
483 383 MAGOTTE OLIVIER JAMES V1 127 2:14:50 06:30 9.24
484 4944 CHEVALIER JEAN   V2 99 2:14:44 06:29 9.24
485 537 ROBILLARD THIBERT RCNAMUR V3 37 2:15:03 06:30 9.22
486 2176 PLENNEVAUX MURIEL   A1 22 2:15:36 06:32 9.18
487 2225 DELHOVE MARIE NAC SD 33 2:16:02 06:33 9.16
488 812 BATISTIC PATRICK RONVAU V2 100 2:16:03 06:33 9.15
489 2227 HOUGRAND OLIVIER   V2 101 2:16:29 06:35 9.12
490 2231 HOUGRAND ALAIN   V2 102 2:16:29 06:35 9.12
491 683 DE LEENER JEAN-MARIE NAC V3 38 2:16:11 06:34 9.15
492 4868 BOISSELEAU FRANCOIS   V1 128 2:16:07 06:33 9.15
493 923 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB V1 129 2:16:26 06:34 9.13
494 3794 MINET LAURENT   V2 103 2:16:58 06:36 9.09
495 1974 HUYBERTS RIKIE S A3 2 2:16:39 06:35 9.11
496 2306 DE GREEF CHARLINE ENJAMBÉE SD 34 2:16:46 06:35 9.11
497 747 BIDAINE LUC   V3 39 2:17:20 06:37 9.07
498 2248 CANTINIER DANIEL   V2 104 2:17:06 06:36 9.08
499 206 LEDUC STÉPHANE UAC V1 130 2:17:03 06:36 9.09
500 2069 VANDEZANDE LUC RCNAMUR V3 40 2:17:39 06:38 9.05
501 905 PALFFY CHRISTINE ENJAMBEE A1 23 2:17:25 06:37 9.06
502 5008 KOLODZIEJ PATRICE   V1 131 2:17:54 06:39 9.03
503 2037 GALET CHRISTOPHE   V1 132 2:17:46 06:38 9.04
504 2105 ESCARMELLE JOHANN   V1 133 2:17:44 06:38 9.04
505 2229 MÉGANCK STÉPHANE   V2 105 2:18:12 06:39 9.01
506 2098 TRINE MARTIN   SH 142 2:18:06 06:39 9.02
507 2123 DEWAEL PHILIPPE JAMES V3 41 2:18:27 06:40 9.00
508 2013 DEMARET OLIVIER   V1 134 2:18:44 06:41 8.98
509 2216 LARMINIER CLAUDE SERUNNERS V3 42 2:18:42 06:41 8.98
510 2022 NACTERGAL BENOIT   SH 143 2:18:36 06:41 8.99
511 4886 LAHAYE ANTOINE   SH 144 2:18:33 06:40 8.99
512 4950 DEWEZ ALEX   V3 43 2:19:05 06:42 8.95
513 4954 FALMAGNE NICOLAS   SH 145 2:18:34 06:41 8.99
514 2313 GENIN STÉPHANIE   SD 35 2:18:56 06:42 8.96
515 3614 RODRIGUEZ PATRICIA   A2 17 2:18:48 06:41 8.97
516 4888 HERINCKX MARIJKE   A1 24 2:19:07 06:42 8.95
517 4960 DE KEERSMAEKER STEVEN   V1 135 2:19:07 06:42 8.95
518 2090 MAZINGANT BENOIT ASPTT REIMS SH 146 2:19:29 06:43 8.93
519 692 ROBERT MICHEL BOUFFIOLS V3 44 2:19:16 06:43 8.94
520 2331 DE BRUIN DURK JAN   V2 106 2:19:51 06:44 8.91
521 2027 LAURENT FLORIANE   SD 36 2:19:46 06:44 8.91
522 2213 SOTHIA DIETSCH   SH 147 2:19:36 06:44 8.92
523 154 LEONE FRANCESCO   V2 107 2:19:51 06:44 8.91
524 169 GENET MAGALI   A1 25 2:19:51 06:44 8.91
525 2168 NICOLAY JEAN-HUBERT   V1 136 2:20:17 06:46 8.88
526 2169 DA RE GINO   V2 108 2:20:17 06:46 8.88
527 1998 NININ VINCENT   V2 109 2:20:31 06:46 8.86
528 449 MARCHAL PATRICK GAG V2 110 2:20:29 06:46 8.87
529 1985 MICHAUX JEAN FRANCOIS   V1 137 2:21:02 06:48 8.83
530 2173 LAURENT JOHN   V1 138 2:21:02 06:48 8.83
531 31 VILAIN CHRISTIANE SPTWAVRE A3 3 2:20:53 06:47 8.84
532 972 STIENSMA ERIC WPRC V2 111 2:21:11 06:48 8.82
533 4932 ANDRIES VIRGINIE JE COURS À INCO A2 18 2:21:19 06:48 8.81
534 4931 DEPREZ CHRISTIAN JE COURS À INCO V3 45 2:21:19 06:48 8.81
535 83 PEETERS QUENTIN SPTWAVRE V1 139 2:21:00 06:48 8.83
536 2082 CHARLIER BAUDOUIN J.E.T. TUBIZE V3 46 2:21:00 06:48 8.83
537 4991 DU BOIS D'ENGHIEN PASCAL   V1 140 2:21:25 06:49 8.81
538 2312 JOUNDY OTHMAN   V1 141 2:21:35 06:49 8.80
539 306 ROUART JEAN LOUIS   V2 112 2:21:24 06:49 8.81
540 755 VAN HEULENBERGHE FRANK   V3 47 2:21:56 06:50 8.77
541 2157 LEBRUN DIDIER   V2 113 2:21:54 06:50 8.78
542 2308 GENDARME PHILIPPE RCNAMUR V2 114 2:21:26 06:49 8.81
543 4940 ENUSET BENOIT   V1 142 2:21:56 06:50 8.77
544 2234 OPEIND GREGORY   SH 148 2:22:11 06:51 8.76
545 2240 NEYMAN PASCAL   V2 115 2:22:03 06:51 8.77
546 2006 LAUKES SOPHIE   A1 26 2:22:05 06:51 8.77
547 2009 KOLEBACKI SABRINA   A1 27 2:22:05 06:51 8.77
548 1979 GOGNIES DAVID SPIRIT OF RUN R V2 116 2:22:04 06:51 8.77
549 3615 CLOSE JEAN-CHRISTOPHE   V2 117 2:21:58 06:50 8.77
550 2237 BURTON LAURENT DRA ALLEUR V1 143 2:22:42 06:52 8.73
551 2166 LIESSE JACQUELINE JAMES A3 4 2:22:28 06:52 8.74
552 2124 XHAET JEAN JAMES CLUB V4 6 2:22:33 06:52 8.74
553 4955 NAMECHE ISABELLE   A1 28 2:22:52 06:53 8.72
554 2144 GHÉRAILLE JEAN-MARC DREAM TEAM V2 118 2:23:03 06:54 8.71
555 2143 STÉPHANE HEYMANS DREAM TEAM V1 144 2:23:04 06:54 8.71
556 4948 HEBBELYNCK FREDERIC   V2 119 2:22:28 06:52 8.74
557 2304 SOUPART KÉVIN   SH 149 2:22:20 06:51 8.75
558 2212 KETELE CORALIE GAG SD 37 2:22:53 06:53 8.72
559 2007 DURIEUX CÉLINE   A1 29 2:23:05 06:54 8.70
560 3607 GALKUS NICOLAS   SH 150 2:23:19 06:54 8.69
561 3529 LECLERCQ MICHEL   V2 120 2:23:50 06:56 8.66
562 3901 LACROIX SONIA JCPMFFLV A2 19 2:23:51 06:56 8.66
563 2107 TAEVERNIER NATHALIE   A2 20 2:23:39 06:55 8.67
564 2188 BENEDETTI GAËTAN JCPMFFLV V1 145 2:23:53 06:56 8.66
565 2142 ROMBAUX SABRINA BJB A2 21 2:24:23 06:57 8.63
566 1996 NAVEZ DOMINIQUE CAP BEAURAING A1 30 2:23:44 06:55 8.66
567 2080 CLEPPE VINCENT   V2 121 2:23:54 06:56 8.65
568 5000 MICHAUX CHRISTIAN   V4 7 2:24:27 06:58 8.62
569 2253 DELATTE OLIVIER MYSTERE V2 122 2:24:16 06:57 8.63
570 4998 VERJANS SARAH   SD 38 2:24:29 06:58 8.62
571 4912 GAIOTTI DIANA   A2 22 2:24:29 06:58 8.62
572 575 VANWEDDINGEN ANNE MYSTERE A2 23 2:24:16 06:57 8.63
573 3558 ELOY NORBERT   V3 48 2:24:32 06:58 8.62
574 4919 ANDRÉ CAROLINE   A1 31 2:24:32 06:58 8.62
575 415 NAHON SYLVIE   A2 24 2:24:10 06:57 8.64
576 1972 COLLEAU SANDRA   A1 32 2:24:47 06:59 8.60
577 2147 HENROT NATHALIE   A2 25 2:24:47 06:59 8.60
578 2249 WATERMAN DITMAR   V1 146 2:24:55 06:59 8.59
579 4907 ROBERT ARNAUD BOUFFIOLS SH 151 2:24:39 06:58 8.61
580 768 COSTANZO ERASMO BOUFFIOLS SH 152 2:24:39 06:58 8.61
581 2256 PATTE MARINE   SD 39 2:25:26 07:00 8.56
582 2195 BOUTON ROBIN   V2 123 2:25:12 07:00 8.58
583 5009 FRANCOIS PIERRE   V1 147 2:25:34 07:01 8.56
584 4951 DEWEZ QUENTIN   SH 153 2:25:42 07:01 8.55
585 3527 GUIOT MARC   V2 124 2:26:02 07:02 8.53
586 2326 HENNEQUIN EMMANUEL   V1 148 2:25:33 07:01 8.56
587 5003 BAUVIN BERTRAND RCNAMUR SH 154 2:25:30 07:01 8.56
588 826 LAMERANT CHANTAL OXYGENE A2 26 2:25:54 07:02 8.54
589 2148 BROWET NICOLAS GAG SH 155 2:25:54 07:02 8.54
590 4997 BODART ARNAUD   SH 156 2:26:28 07:03 8.50
591 4900 MATTHYSSEN JULIEN   V3 49 2:25:55 07:02 8.53
592 639 BOURMORCK CARINE   A2 27 2:25:35 07:01 8.55
593 2129 WILMET DEBORAH ETE A1 33 2:25:46 07:01 8.54
594 4870 HIEL LUCIE   SD 40 2:27:07 07:05 8.47
595 4869 TINANT SARAH   SD 41 2:27:07 07:05 8.47
596 2136 GUYOMARCH AYMERIC MYSTERE V1 149 2:27:28 07:06 8.45
597 2208 MERTENS ANNE   A3 5 2:27:29 07:06 8.44
598 2245 FINFE SANDRINE   A1 34 2:27:36 07:07 8.44
599 4864 EDOM MÉLANIE   SD 42 2:27:34 07:07 8.44
600 120 DE BRUYNE ANNE LDLV A2 28 2:27:35 07:07 8.44
601 931 CIARMOLI GIUSEPPE JAMES V2 125 2:27:35 07:07 8.44
602 4992 DE BIOURGE GÉRY   V1 150 2:27:47 07:07 8.43
603 2294 MANGON SANDRINE   A1 35 2:28:07 07:08 8.41
604 943 HANOTEAU ISABELLE ROS SOMBREFFE A1 36 2:28:07 07:08 8.41
605 667 HER VALÉRIE MYSTERE A1 37 2:28:13 07:08 8.40
606 216 LANCKRIET ALEX ESM V2 126 2:28:12 07:08 8.40
607 4902 DESCAMPE SYBILLE SPTW A1 38 2:28:35 07:10 8.38
608 1968 LAMARCHE MARC   V2 127 2:28:42 07:10 8.38
609 713 DUSSART JEAN-PIERRE   V4 8 2:28:33 07:09 8.38
610 350 GEVENOIS MARIE-ROSE   A3 6 2:28:41 07:10 8.38
611 4905 COOLEN CATHY   A1 39 2:28:48 07:10 8.37
612 185 VICO MARIELLE RCNAMUR A2 29 2:28:49 07:10 8.37
613 2181 ART FRÉDÉRIC JCPMF BRAINE V1 151 2:29:03 07:11 8.36
614 3556 SALIHOGLU MEHMET-ALI   SH 157 2:29:18 07:12 8.34
615 1999 RICHARD COLINE   A1 40 2:29:44 07:13 8.32
616 4885 BODEUX CLAIRE JAMES A2 30 2:30:05 07:14 8.30
617 2032 PANIER ISA   A2 31 2:29:37 07:12 8.32
618 391 VAUSE FABIENNE RCNAMUR A2 32 2:29:47 07:13 8.31
619 678 FOLCQUE PHILIPPE RCNAMUR V2 128 2:29:47 07:13 8.31
620 2270 NOTEZ NATHALIE   A1 41 2:29:48 07:13 8.31
621 3525 VERSCOORE DIMITRI   V1 152 2:30:31 07:15 8.27
622 1994 RICHARD ULRICH   V1 153 2:29:44 07:13 8.32
623 76 MORRIS NICOLA-ELIZABETH ENJAMBEE A2 33 2:29:55 07:13 8.31
624 2314 VAN VOORNVELD MADELIJN   A1 42 2:30:35 07:15 8.27
625 3617 GOORMANS NATHALIE   SD 43 2:30:37 07:15 8.27
626 4906 HOMEZ REINHARD   V1 154 2:30:45 07:16 8.26
627 4866 VERBEECK JASON   SH 158 2:30:22 07:15 8.28
628 4857 KIZIKA MONIQUE   A3 7 2:30:51 07:16 8.26
629 2330 BOURGAUX ROGER   V2 129 2:31:41 07:18 8.21
630 207 CLEMENT JACQUES SPTWAVRE V3 50 2:31:37 07:18 8.21
631 2038 GALET OLIVIER   V1 155 2:31:28 07:18 8.22
632 2145 PENING CHRISTIAN NAC V4 9 2:31:20 07:17 8.23
633 2258 PETERS GENEVIÈVE   A2 34 2:32:16 07:20 8.18
634 186 HILLEN HILDE AVN A2 35 2:32:10 07:20 8.18
635 2230 FRIE ADRIAENSEN   A2 36 2:32:10 07:20 8.18
636 2146 LECRENIER PATRICIA   A2 37 2:33:00 07:22 8.14
637 2012 DENIS PIERRE LEG'S GO V2 130 2:32:50 07:22 8.15
638 4921 HENKINBRANT PASCALE LEG'S GO A1 43 2:32:50 07:22 8.15
639 334 GOURDIN CÉDRIC GAG SH 159 2:33:08 07:23 8.13
640 1989 AKUE ADOTÉ   V2 131 2:33:38 07:24 8.11
641 2309 KARRES SANDRA   A1 44 2:33:35 07:24 8.11
642 2134 CANTAMESSA CAROLINE ZATAC CHARLEROI SD 44 2:33:41 07:24 8.10
643 1970 MICHEL LAURENT   V2 132 2:33:41 07:24 8.10
644 807 SCAUT PIERRE JC HSH SH 160 2:33:29 07:24 8.11
645 2097 DEMARES LUDOVIC   SH 161 2:33:36 07:24 8.11
646 9649 VERBRAEKEN NICOLAS   V1 156 2:34:26 07:26 8.06
647 2217 BOSERET SÉBASTIEN ATCC V1 157 2:34:19 07:26 8.07
648 2026 GOETHALS MARTINE   A2 38 2:35:05 07:28 8.03
649 2021 XXX   xxx   2:35:05 07:28 8.03
650 1965 METZDORF ULLI   V2 133 2:34:47 07:27 8.05
651 2273 FRAIPONT SOPHIE   SD 45 2:35:06 07:28 8.03
652 4876 BRAIBANT LINDSAY   SD 46 2:35:10 07:29 8.03
653 493 MOISE PATRICK RCNAMUR V2 134 2:34:57 07:28 8.04
654 1964 BALDAUF ALEXANDER   V2 135 2:35:17 07:29 8.02
655 3601 IBOUDGHACEN BRAHIM   SH 162 2:35:40 07:30 8.00
656 2282 FEYS JEAN LOUIS DREAM TEAM xxx   2:35:46 07:30 8.00
657 4897 HANNEVART LAURENT   V2 136 2:36:21 07:32 7.97
658 4851 HERION CECILE JE COURS À INCO A1 45 2:36:16 07:32 7.97
659 968 HENDRIX DANIEL ESM V4 10 2:35:53 07:31 7.99
660 2222 SAUCEZ MAGALI GIRL POWER SD 47 2:36:32 07:32 7.96
661 649 ALSTEEN MICHEL RCNAMUR V3 51 2:36:30 07:32 7.96
662 2209 GROGNET SONIA JAMES A2 39 2:37:07 07:34 7.93
663 5004 CRONET BERNARD   V1 158 2:36:37 07:33 7.95
664 2113 TAVARD LOUIS   SH 163 2:37:19 07:35 7.92
665 2315 MULDER YVONNE   A2 40 2:37:52 07:36 7.89
666 2185 DAOUST AGNES   A1 46 2:37:59 07:37 7.88
667 4860 LAENEN LINDA AC BREAK A2 41 2:37:33 07:35 7.90
668 123 JULLIEN JUDITH JCPMF FV A2 42 2:38:02 07:37 7.88
669 2194 TRINE MICHEL   V3 52 2:38:08 07:37 7.88
670 279 LAIXHAY JOSINE   SD 48 2:38:25 07:38 7.86
671 4890 CAMBRELIN JEAN-MICHEL   V1 159 2:39:21 07:41 7.82
672 9524 LEEMANS JEAN-MICHEL LES BAUDETS V3 53 2:39:30 07:41 7.81
673 2008 BUX ANTONIO   V2 137 2:39:44 07:42 7.80
674 2254 COLLIN FRANCIS ACL JAMBES V2 138 2:40:38 07:44 7.75
675 2152 MARTINEZ ISABELLE   A1 47 2:40:14 07:43 7.77
676 2257 JUSSERET JEAN-POL   V2 139 2:40:04 07:43 7.78
677 510 GEORGE JEAN-POL   V3 54 2:41:11 07:46 7.73
678 59 LIEGEOIS JEAN LOUIS   V3 55 2:42:18 07:49 7.67
679 3598 MANIL MÉLANIE   SD 49 2:42:22 07:49 7.67
680 2311 BARREA GENEVIÈVE   A2 43 2:42:10 07:49 7.68
681 2160 ROMERS ERIC JAMES V2 140 2:42:34 07:50 7.66
682 2122 DECOCQ FRANÇOISE JAMES A2 44 2:42:34 07:50 7.66
683 2259 DUTHOIT DAVID   V1 160 2:42:00 07:48 7.69
684 2138 VANDERSTOCKEN SYLVIE MADRES A1 48 2:42:01 07:48 7.69
685 590 BALSAT PHILIPPE BJB V2 141 2:42:36 07:50 7.66
686 2001 DEWEZ LAURENCE CAP BEAURAING A1 49 2:42:22 07:49 7.67
687 2200 DEGRANDE CHRISTOPHE   V2 142 2:42:20 07:49 7.67
688 2119 FERNANDES SUZIE   A2 45 2:42:22 07:49 7.67
689 2198 FERNANDES JOSÉ   V2 143 2:42:22 07:49 7.67
690 2199 RYCKEBUSCH CHRISTOPHE   V1 161 2:42:22 07:49 7.67
691 890 MARROYEN CHRISTEL ENJAMBEE A1 50 2:42:37 07:50 7.66
692 2133 VANHIESBECQ PIERRE ZATAC CHARLEROI V2 144 2:43:12 07:52 7.63
693 2260 CAMPEGGIO JEANPIERRE   V2 145 2:43:35 07:53 7.61
694 2233 HEKLINGER SYLVAIN DRA ALLEUR V1 162 2:43:35 07:53 7.61
695 2261 FALCONE MARCO DÉCATHLON DRA A xxx   2:43:35 07:53 7.61
696 2236 DETRY DELPHINE   SD 50 2:43:25 07:52 7.62
697 2151 PLATIAU FRÉDÉRIC   V1 163 2:44:01 07:54 7.59
698 2203 VERHOEVEN CHRISTIAN   V1 164 2:44:34 07:56 7.57
699 4933 FEYAERTS MARC JE COURS À INCO V2 146 2:44:23 07:55 7.58
700 152 PAGE THIBAUT JE COURS A INCO SH 164 2:44:23 07:55 7.58
701 2018 LECOCQ LAURENCE   A1 51 2:45:37 07:59 7.52
702 951 DEGLÉ STEVE STEVIE ON THE R V1 165 2:46:01 08:00 7.50
703 472 DAWAGNE ROSELINE JCPMF FLV A2 46 2:46:24 08:01 7.48
704 2268 NOTEZ STÉPHANIE   A1 52 2:46:09 08:00 7.50
705 258 PINON WILLIAM ENJAMBEE V2 147 2:47:03 08:03 7.46
706 4996 BODART ALAIN   V2 148 2:47:49 08:05 7.42
707 448 ROMAIN BERNARD RONVAU V3 56 2:48:08 08:06 7.41
708 179 ROUSSEAUX AGNES   A2 47 2:48:08 08:06 7.41
709 2255 CASIER HUGUES   V2 149 2:48:25 08:07 7.39
710 4928 GATLEY TOM   SH 165 2:48:11 08:06 7.40
711 2110 PRIGNON FABIEN   V1 166 2:48:37 08:07 7.39
712 2109 MAURICE VIVIAN   V1 167 2:48:37 08:07 7.39
713 4959 DOCHY THÉO   SH 166 2:48:12 08:06 7.40
714 10 HERCOT MARIE-ASTRID RRTCHATELET A3 8 2:48:53 08:08 7.37
715 7 HENNERESSE ISABELLE MYSTERE A1 53 2:48:53 08:08 7.37
716 470 CRUSNAIRE MARC RONVAU V2 150 2:49:03 08:09 7.37
717 2130 DE LUYCK FEMKE   SD 51 2:49:17 08:09 7.36
718 4961 DUFAYS DAMIEN   V2 151 2:49:59 08:11 7.33
719 3555 FRAVEZZI JHÉZABEL   A1 54 2:49:59 08:11 7.33
720 2049 JACOBS MARC   V1 168 2:50:16 08:12 7.31
721 1967 VERBEIREN CHRISTOPHER MP STUDIO SH 167 2:50:11 08:12 7.32
722 1966 GRASSA LAETITIA MP STUDIO SD 52 2:50:11 08:12 7.32
723 2014 FASTREZ ADRIEN   SH 168 2:50:44 08:14 7.29
724 3600 MANIL EMILIE   SD 53 2:51:53 08:17 7.25
725 3902 HAUTECOEUR WIVINE   A2 48 2:51:55 08:17 7.24
726 3612 DELOGNE MAGALI CAP BEAURAING A1 55 2:52:14 08:18 7.23
727 2171 VAGENHENDE JULIEN   SH 169 2:52:36 08:19 7.22
728 2023 QUETS SEBASTIEN   V1 169 2:53:00 08:20 7.20
729 2104 ROBINET SÉVERINE   A1 56 2:53:04 08:20 7.20
730 3908 JASSOGNE AMÉLIE   SD 54 2:53:05 08:20 7.20
731 2332 FLACH MINKE   A2 49 2:54:11 08:24 7.15
732 95 MANSY STEVEN JCPMFFLV V1 170 2:54:54 08:26 7.12
733 2128 SIBILLE PATRICIA JCPMF FLV A2 50 2:54:55 08:26 7.12
734 2220 CAPPOEN NADIA MEELOPERS MEISE A2 51 2:55:28 08:27 7.10
735 2164 GRANDCHAMPS ALEXANDRE   xxx   2:55:48 08:28 7.08
736 2206 BULTYNCK BERNADETTE   A3 9 2:56:49 08:31 7.04
737 3524 STEVENART STEPHANIE   A1 57 2:57:38 08:33 7.01
738 3528 BLONDIAU PASCALE   A2 52 2:57:37 08:33 7.01
739 1981 DEBERDT DANNY M-M-M V4 11 2:58:07 08:35 6.99
740 2072 ERNOULD ALAIN   V2 152 2:59:05 08:38 6.95
741 2264 GORDENNE VALÉRIE   A1 58 3:00:28 08:42 6.90
742 2184 ANDRE ISABELLE   A1 59 3:00:28 08:42 6.90
743 2266 LERUITTE FRANCOISE   A1 60 3:00:28 08:42 6.90
744 2183 LEROY VALÉRIE   A1 61 3:00:28 08:42 6.90
745 368 VIAENE BERNARD   V4 12 3:00:13 08:41 6.91
746 4926 DOUNIAUX PERRINE   SD 55 3:01:25 08:44 6.86
747 2218 BAUSSART CLAIRE   SD 56 3:01:42 08:45 6.85
748 2141 FLAMAND VALÉRIE AXA RUNNING TEA A2 53 3:01:38 08:45 6.86
749 4927 GLENN LISA   SD 57 3:02:14 08:47 6.83
750 2265 VAESSEN GHISLAINE ENJAMBEE A2 54 3:06:23 08:59 6.68
751 2066 VANSTEYVOORT VANESSA   SD 58 3:07:12 09:01 6.65
752 883 CASTIAU CÉLINE   A1 62 3:07:12 09:01 6.65
753 2020 BARISAN ISABELLE   A1 63 3:10:08 09:10 6.55
754 9130 XXX   xxx   3:09:44 09:08 6.56
755 5872 XXX   xxx   3:10:19 09:10 6.54
756 2017 BAEKEN MARIE-JULIE   SD 59 3:12:28 09:16 6.47
757 586 BROZE KATHY NAC A2 55 3:12:14 09:16 6.48
758 669 CAZALLE CELINE NAC A1 64 3:12:16 09:16 6.48
759 2111 HEYMANS ALICIA   SD 60 3:14:28 09:22 6.40
760 2112 OLAST MARINE   SD 61 3:14:28 09:22 6.40
761 2180 JANSSENS FABRICE   V2 153 3:17:50 09:32 6.30
762 4935 HUMBLET LAURA   SD 62 3:17:49 09:32 6.30
763 5016 DE LANGE LAURA   A2 56 3:22:51 09:46 6.14
764 382 WOUTERS CATHERINE   A2 57 3:22:01 09:44 6.16
765 2163 PARIZEL AXELLE   SD 63 3:23:20 09:48 6.12
766 6303 XXX   xxx   3:30:11 10:08 5.93
767 4929 CREUPELANDT ALICIA   SD 64 3:31:36 10:12 5.89
768 2089 NOËL GÉRARD   V3 57 3:37:01 10:27 5.74
769 9684 DESMET ERIC   V3 58 3:37:01 10:27 5.74