Challenge Delhalle

La Descente De La Lesse - Dinant (12.00 km)

dimanche 25 août 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
CHALLENGE DELHALLE
LA DESCENTE DE LA LESSE - DINANT
DISTANCE : 12.00 km
dimanche 25 août 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 9451 GRANDJEAN ARTHUR MYSTERE SH 1 0:42:40 03:33 16.88
2 9442 RODRIQUE JORDANE   SH 2 0:43:09 03:36 16.69
3 9558 WEITKUNAT BAPTISTE RUN ATTITUDE V3 1 0:44:57 03:45 16.02
4 9239 GOLINVEAU YOAN   SH 3 0:45:09 03:46 15.95
5 9316 FABRY JONATHAN ARCH SH 4 0:45:45 03:49 15.74
6 9210 ANDRE RUDY JOG+ V2 1 0:46:29 03:52 15.49
7 9638 DESTRÉE THOMAS   SH 5 0:47:06 03:55 15.29
8 9433 BLAVIER ERIC   V1 1 0:47:27 03:57 15.18
9 9517 MEUNIER SYLVAIN RUN ATHLETICS SH 6 0:48:07 04:01 14.97
10 9352 HAQUENNE DAMIEN   SH 7 0:49:39 04:08 14.51
11 9392 BOULA FARID   SH 8 0:49:45 04:09 14.48
12 9651 GILSON CHRISTOPHER NAC SH 9 0:50:01 04:10 14.40
13 9335 HALLET PIERRE   SH 10 0:50:07 04:11 14.37
14 9396 WERTZ NICOLAS   SH 11 0:50:16 04:11 14.33
15 9527 ROELANTS ROMAIN   SH 12 0:50:21 04:12 14.30
16 9458 THONET DAMIEN   SH 13 0:50:31 04:13 14.26
17 9426 BAUDELET MATTÉO TEAM TRAIL JH 1 0:50:50 04:14 14.17
18 9455 SINET ETIENNE   V2 2 0:51:03 04:15 14.11
19 9303 DE WAGTER JOHN   SH 14 0:51:06 04:15 14.09
20 9234 LOUIS VINCENT   V2 3 0:51:35 04:18 13.96
21 9407 LEVEZ GRÉGORY   V1 2 0:51:35 04:18 13.96
22 9552 DESABLENS GAUTHIER   SH 15 0:51:49 04:19 13.90
23 9223 DUBOIS STÉPHANE   V2 4 0:52:20 04:22 13.76
24 9240 HUBERT PASCAL   V2 5 0:52:49 04:24 13.64
25 9595 CRAPS CATHERINE   A1 1 0:52:55 04:25 13.61
26 9543 DECLERCQ FRANÇOIS   V1 3 0:53:32 04:28 13.45
27 9642 LEESTMANS JEAN BAPTISTE   SH 16 0:53:35 04:28 13.44
28 9588 PETITJEAN MATHIEU ENJAMBEE SH 17 0:54:08 04:31 13.30
29 9281 HEIJNEN STAN D.A.V. KRONOS E SH 18 0:54:24 04:32 13.24
30 9318 LEBLANC JULIEN   SH 19 0:54:28 04:32 13.22
31 9667 POCHET BENOI ARCH V1 4 0:54:40 04:33 13.17
32 9300 SOUMAGNE FRANCIS 1952 V3 2 0:54:44 04:34 13.16
33 9566 THIRY THOMAS   SH 20 0:54:48 04:34 13.14
34 9302 BODELET NICOLAS   SH 21 0:54:48 04:34 13.14
35 9582 ROSIER BAPTISTE   SH 22 0:54:53 04:34 13.12
36 9161 FOCANT VALENTIN   SH 23 0:55:21 04:37 13.01
37 9584 STRANEN MARC DHHASD V3 3 0:55:41 04:38 12.93
38 9394 VERMEERE DIDIER JET V1 5 0:55:58 04:40 12.87
39 9467 VANDERCAM THIERRY   V1 6 0:56:16 04:41 12.80
40 9551 VERBRUGGEN EDWIN   SH 24 0:56:23 04:42 12.77
41 9498 MICHAUX JONATHAN   SH 25 0:56:32 04:43 12.74
42 9237 HANSSEN BABETTE   A2 1 0:56:39 04:43 12.71
43 9446 GATEZ STEVE   SH 26 0:56:54 04:44 12.66
44 9233 FAVEAUX PATRICIA   A2 2 0:56:55 04:44 12.65
45 9174 ROSSI CLAUDE   V3 4 0:57:00 04:45 12.64
46 9298 CALLIER JEROME JURA SH 27 0:57:04 04:45 12.62
47 9528 SERPAGLI ANTONIN   SH 28 0:57:06 04:45 12.61
48 9275 AERTS SOPHIE   SD 1 0:57:10 04:46 12.60
49 9682 HÉRIN ALICE   SD 2 0:57:37 04:48 12.50
50 9550 SION EMMANUELLE   A1 2 0:57:46 04:49 12.47
51 9304 ZADNIK ANA   SD 3 0:58:07 04:50 12.39
52 9264 SCHOLMAN MEYKE NSAV 'T HAASJE SD 4 0:58:09 04:51 12.39
53 9583 BIHAIN BENOIT   V2 6 0:58:14 04:51 12.37
54 9679 LEBRUN THIBAULT   SH 29 0:58:15 04:51 12.36
55 9310 MERCELAT HENRI   SH 30 0:58:16 04:51 12.36
56 9235 LOUIS WILLIAM   SH 31 0:58:27 04:52 12.32
57 9448 ABRAHAM CHRISTOPHE   V1 7 0:58:37 04:53 12.29
58 9619 COLLETTE BARBARA   A2 3 0:58:49 04:54 12.25
59 9313 HOWET ANTONIN   SH 32 0:58:56 04:55 12.22
60 9222 SILIEN BENJAMIN   SH 33 0:58:56 04:55 12.22
61 9207 SOREIL PATRICK   V2 7 0:58:58 04:55 12.21
62 9364 VAN LINTHOUT PATRICE   V2 8 0:58:59 04:55 12.21
63 9640 DESTRÉE MARIE   SD 5 0:59:00 04:55 12.21
64 9249 GIELIS VERENA LES TULIPES SPO SD 6 0:59:22 04:57 12.13
65 9283 CROZE SYLVAIN JURA SH 34 0:59:32 04:58 12.10
66 9479 VAN KERCKHOVE DIRK   V2 9 0:59:33 04:58 12.09
67 9369 WOTRON PASCAL S'IL VOUS PLAÎT V2 10 0:59:35 04:58 12.09
68 9418 LACROIX ERIC   V1 8 0:59:36 04:58 12.08
69 9656 GERARD XAVIER   SH 35 0:59:40 04:58 12.07
70 9238 DELHAYE EMELYNE   SD 7 0:59:42 04:58 12.06
71 9577 PUFFET BERTRAND VINOTHEQUE TEAM V1 9 0:59:43 04:58 12.06
72 9270 SCHOLMAN GIJS ENERGIE BARENDR V2 11 0:59:48 04:59 12.04
73 9547 GOFFIN GUILHEM   SH 36 0:59:55 04:59 12.02
74 9598 PIERARD CORENTHIN   SH 37 1:00:01 05:00 12.00
75 9553 DESMET JULIEN   SH 38 1:00:18 05:01 11.94
76 9338 DHAUSSY FABIAN   V1 10 1:00:23 05:02 11.93
77 9287 ROBERFROID OLIVIER   V1 11 1:00:27 05:02 11.91
78 9410 BARDONE LAURA L’ENJAMBÉE A2 4 1:00:45 05:04 11.86
79 9470 LEQUEUX AUDREY   SD 8 1:00:58 05:05 11.81
80 9664 HOLVOET MARIE   SD 9 1:01:03 05:05 11.80
81 9273 CEINOS RODRIGUE   SH 39 1:01:17 05:06 11.75
82 9680 BIHAIN FANNY   SD 10 1:01:17 05:06 11.75
83 9580 ROSIER CLÉMENT   SH 40 1:01:18 05:06 11.75
84 9197 BLAIMONT TANGUY   SH 41 1:01:23 05:07 11.73
85 9469 PATRIS BASTIEN RCNAMUR SH 42 1:01:25 05:07 11.73
86 9674 DAVID ADRIEN   xxx   1:01:27 05:07 11.72
87 9531 GOFFIN GÉRALD   V2 12 1:01:38 05:08 11.69
88 9643 ANDRUSZYSZYN PATRYK   SH 43 1:01:50 05:09 11.65
89 9417 CHOT HUGO   SH 44 1:01:52 05:09 11.64
90 9171 HENUZET LAURENT   V2 13 1:01:55 05:09 11.63
91 9332 PARTHIE SANDRA   A1 3 1:02:08 05:11 11.59
92 9289 MACKELBERT MORGANE   SD 11 1:02:24 05:12 11.54
93 9671 GUILLAUME TOM   SH 45 1:02:25 05:12 11.54
94 9170 BOVY KÉVIN   SH 46 1:02:36 05:13 11.51
95 9169 BRASSEUR ADRIEN TRI-B SH 47 1:02:36 05:13 11.51
96 9565 DELODDERE CHRISTEL NAC SD 12 1:02:44 05:14 11.48
97 9365 TIGNON MARYLENE NAC-CABW A1 4 1:02:57 05:15 11.44
98 9440 BAUDUIN DIDIER NAC V2 14 1:02:57 05:15 11.44
99 9317 VERMEULEN JEREMY   SH 48 1:02:57 05:15 11.44
100 9172 RONVAUX PHILIPPE   V2 15 1:03:00 05:15 11.43
101 9607 DRICOT MAXIMILIEN   SH 49 1:03:31 05:17 11.34
102 9610 VERVOORT PHILIPPE   V1 12 1:03:40 05:18 11.31
103 9669 VARLET ARNAUD   SH 50 1:03:41 05:18 11.31
104 9256 THONON OLIVIER RUNNING TEAM CO V1 13 1:03:43 05:18 11.30
105 9246 BERTHE NATHANAEL   SH 51 1:03:47 05:19 11.29
106 9209 SIMON AUDREY   SD 13 1:03:51 05:19 11.28
107 9676 GOSSIAUX SOLINE RC SD 14 1:03:54 05:19 11.27
108 9472 WANET DAMIEN   SH 52 1:03:57 05:20 11.26
109 9380 STRUELENS LUC   V2 16 1:04:05 05:20 11.24
110 9526 GREVESSE STÉPHANIE   SD 15 1:04:17 05:21 11.20
111 9401 DUMOULIN MICHEL   V2 17 1:04:17 05:21 11.20
112 9402 DE BIE ERIC   V2 18 1:04:18 05:21 11.20
113 9180 WERLAND ROLAND   V2 19 1:04:18 05:21 11.20
114 9611 MARION SOPHIE   A1 5 1:04:19 05:21 11.20
115 9596 DAVE RAYNALD   SH 53 1:04:35 05:23 11.15
116 9463 ROELAND LOIC   SH 54 1:04:35 05:23 11.15
117 9496 COSAERT KEVIN M.M.M. SH 55 1:04:37 05:23 11.15
118 9375 MASSART LUDIVINE CAP BEAURAING SD 16 1:04:38 05:23 11.14
119 9388 VANDERMEULEN MARC   V2 20 1:04:43 05:23 11.13
120 9468 BAUCHE ISABELLE   A1 6 1:04:48 05:24 11.11
121 9326 BRICHART BENOIT   V1 14 1:04:53 05:24 11.10
122 9215 LE BOULENGE NATHALIE   A3 1 1:04:53 05:24 11.10
123 9189 MILICAMPS BÉNÉDICTE   A2 5 1:04:55 05:24 11.09
124 9562 DANTHINE ANTONIN   SH 56 1:05:02 05:25 11.07
125 9474 DE ROO SIMON   SH 57 1:05:03 05:25 11.07
126 9475 RAFRARI SAMI   SH 58 1:05:04 05:25 11.07
127 9647 BOEYEN BRUNELLA   A2 6 1:05:05 05:25 11.07
128 9305 GALLI GREGORY   V1 15 1:05:14 05:26 11.04
129 9633 MARTIN JULIE CAP SD 17 1:05:15 05:26 11.04
130 9575 DUTRIEUX ERIC NAC V2 21 1:05:20 05:27 11.02
131 9381 CRAWFORD CALLUM   SH 59 1:05:24 05:27 11.01
132 9162 FOCANT MICHEL   V2 22 1:05:26 05:27 11.01
133 9471 FIORILLO FABIO   V1 16 1:05:35 05:28 10.98
134 9665 LOUETTE JULIE   SD 18 1:05:37 05:28 10.98
135 9187 SAMAIN VÉRONIQUE   SD 19 1:05:39 05:28 10.97
136 9506 STREBER FERNAND ARCH V3 5 1:05:41 05:28 10.96
137 9457 REINBOLD GREGORY   V1 17 1:05:47 05:29 10.95
138 9518 MEUNIER ADRIEN RUN ATHLETICS JH 2 1:05:47 05:29 10.95
139 9560 JANSSENS LUC   V2 23 1:05:49 05:29 10.94
140 9650 SUTO MANON TRAKKS SD 20 1:05:55 05:29 10.93
141 9529 DHAUSSY ROMAIN FREEDOM SH 60 1:06:10 05:31 10.88
142 9188 SAMAIN CLAIRE   SD 21 1:06:13 05:31 10.88
143 9399 DHAEMER ISABELLE   A2 7 1:06:15 05:31 10.87
144 9652 JANVIER ALBAN   SH 61 1:06:16 05:31 10.87
145 9653 ESCALLIER GUILLAUME   V1 18 1:06:16 05:31 10.87
146 9429 JACOB DIDIER   V2 24 1:06:19 05:31 10.86
147 9601 DE BEAUFFORT SÉBASTIEN   SH 62 1:06:24 05:32 10.85
148 9419 DE CLERCK YVES   V2 25 1:06:29 05:32 10.83
149 9541 COPIENNE MICHEL   V2 26 1:06:38 05:33 10.81
150 9591 RYCKEBOER MARC   V2 27 1:06:40 05:33 10.80
151 9339 CARBOGNIN CHRISTOPHE   V1 19 1:06:41 05:33 10.80
152 9297 BARTIAUX ALINE LE JOG DE FESCH SD 22 1:06:43 05:33 10.80
153 9636 SIMON AMANDINE   SD 23 1:06:48 05:34 10.78
154 9659 ROUYER AUDREY   A1 7 1:06:51 05:34 10.77
155 9478 VERELST THOMAS   SH 63 1:06:52 05:34 10.77
156 9288 DEMARET MÉLANIE   SD 24 1:06:58 05:35 10.75
157 9453 CORDIER ADRIEN   SH 64 1:07:02 05:35 10.74
158 9452 RAULIN ADRIEN   SH 65 1:07:03 05:35 10.74
159 9532 BOULA MALIKA GO FITNESS DINA SD 25 1:07:08 05:36 10.73
160 9345 GODEFROID GAËTAN   V2 28 1:07:13 05:36 10.71
161 9637 ROLIN MARTINE   A3 2 1:07:15 05:36 10.71
162 9379 VANNESTE PETER   V2 29 1:07:15 05:36 10.71
163 9220 MARION NICOLAS   SH 66 1:07:15 05:36 10.71
164 9178 KUSTERS JAN S.V. FORTUNA '6 V2 30 1:07:20 05:37 10.70
165 9265 SCHOLMAN BEN   V2 31 1:07:24 05:37 10.69
166 9395 GALAS LAURENT   V1 20 1:07:38 05:38 10.65
167 9420 COLLET VERONIQUE   A2 8 1:07:39 05:38 10.65
168 9224 ALBO GARCIA LUIS CARLOS   V1 21 1:07:42 05:38 10.64
169 9353 BIARD FRÉDÉRIC   SH 67 1:07:47 05:39 10.63
170 9549 VERVAET LIEVEN   V2 32 1:07:59 05:40 10.59
171 9624 HENIN FRÉDÉRIC ARCH V1 22 1:08:07 05:40 10.57
172 9678 NUYTS KEVIN   SH 68 1:08:12 05:41 10.56
173 9167 HANOUL OLIVIER   V1 23 1:08:13 05:41 10.56
174 9226 WYEME JOSE CAP BEAURAING V3 6 1:08:13 05:41 10.56
175 9658 COLSON CLÉMENE NAC SD 26 1:08:19 05:41 10.54
176 9617 PAQUOT LAURENT   SH 69 1:08:32 05:43 10.51
177 9594 FASTRES MICKAËL   SH 70 1:08:38 05:43 10.49
178 9500 JASINSKI CHRISTINE   A1 8 1:08:43 05:43 10.48
179 9632 BRANDENBOURG JEAN-JACQUES   V3 7 1:08:45 05:44 10.48
180 9292 VILLAFANE MAYTA   V1 24 1:08:53 05:44 10.46
181 9301 VILLAFANE XAVIER   JH 3 1:08:53 05:44 10.46
182 9564 SERVAIS CLAUDE   V2 33 1:08:58 05:45 10.44
183 9341 SERPAGLI JULIETTE   SD 27 1:09:12 05:46 10.41
184 9324 BODART DENIS JOGGERS WALHÉRO V1 25 1:09:19 05:46 10.39
185 9480 VANDERSLAGMOLEN DIRK   V2 34 1:09:31 05:47 10.36
186 9486 MOMMAERTS ALAIN SIBELGA V2 35 1:09:31 05:47 10.36
187 9555 LAMBRECHTS THEO   V3 8 1:09:34 05:48 10.35
188 9315 SINET CATHERINE   A1 9 1:09:42 05:48 10.33
189 9279 VAN ZANTEN DIK ALTENA ROAD RUN V2 36 1:09:46 05:49 10.32
190 9325 BRICHART DAMIEN   SH 71 1:09:58 05:50 10.29
191 9464 MIRANDA THOMAS   SH 72 1:10:01 05:50 10.29
192 9203 VALDAN ANGÉLIQUE REIMS A1 10 1:10:04 05:50 10.28
193 9423 IANNELLO SALVINA   SD 28 1:10:06 05:50 10.27
194 9422 NIGOT FRANCIS JEM ACTIVE xxx   1:10:16 05:51 10.25
195 9354 ROLLAND BENOIT   V1 26 1:10:18 05:51 10.24
196 9165 VERMOESEN PATRICK   V1 27 1:10:19 05:51 10.24
197 9193 HAMDAOUI ANDREH ARCH V2 37 1:10:24 05:52 10.23
198 9183 NOEL VALÉRIAN   JH 4 1:10:36 05:53 10.20
199 9346 BOELENS EDDY   V3 9 1:10:40 05:53 10.19
200 9579 LAMONTAGNE MÉLISSA   SD 29 1:10:41 05:53 10.19
201 9431 GERMAY CHRISTINE   A2 9 1:10:54 05:54 10.16
202 9168 GERIN ELIANE   SD 30 1:10:55 05:54 10.16
203 9196 ROELANTS AUDE   SD 31 1:10:55 05:54 10.16
204 9615 PEETERMANS GUY   V1 28 1:10:56 05:55 10.15
205 9626 CLAVIER AURORE   A1 11 1:10:56 05:55 10.15
206 9243 DUQUE BLANCO CATHERINE   SD 32 1:11:02 05:55 10.14
207 9432 VERBEEST CATHERINE   SD 33 1:11:07 05:55 10.13
208 9587 VICAIRE ALICE   SD 34 1:11:16 05:56 10.11
209 9277 SCHOLMAN-VAN LAAR LINDA ENERGIE BARENDR A2 10 1:11:16 05:56 10.11
210 9295 WIJNBERGEN INGE   A1 12 1:11:21 05:57 10.09
211 9284 VAN WIJK TEO   V2 38 1:11:22 05:57 10.09
212 9205 GOUMY BABETTE   A2 11 1:11:25 05:57 10.08
213 9507 TABUTIN GILLES   V1 29 1:11:30 05:57 10.07
214 9648 VANNIEUWENHOVEN AURORE   SD 35 1:11:50 05:59 10.03
215 9254 LORGE PASCALE 1962 A2 12 1:11:52 05:59 10.02
216 9646 BEAREZ JULIE   SD 36 1:11:56 06:00 10.01
217 9501 MARCHAL FRÉDÉRIC   SH 73 1:11:58 06:00 10.01
218 9477 HERST CÉLINE   SD 37 1:12:04 06:00 9.99
219 9454 TILLON CARRA   SD 38 1:12:04 06:00 9.99
220 9436 MORVAL CHRISTIAN   V3 10 1:12:05 06:00 9.99
221 9252 GENICOT PASCAL   V2 39 1:12:11 06:01 9.98
222 9268 LAPAGNE FRANÇOISE RCNAMUR A2 13 1:12:18 06:01 9.96
223 9296 DECARSIN MARIE-GABRIELLE   A2 14 1:12:18 06:01 9.96
224 9267 MAGIN PHILIPPE   V2 40 1:12:18 06:01 9.96
225 9342 FURDELLE PAULINE   SD 39 1:12:27 06:02 9.94
226 9291 PIERRE DAVID   V1 30 1:12:52 06:04 9.88
227 9585 DE MUNCK VERONIQUE   A2 15 1:12:56 06:05 9.87
228 9519 BOURRET PAUL   V3 11 1:12:58 06:05 9.87
229 9257 VERHASSELT ÉMILIE   JF 1 1:13:09 06:06 9.85
230 9512 AIDANS LAURENT   V1 31 1:13:22 06:07 9.82
231 9573 GLINEUR FREDERIQUE   A1 13 1:13:23 06:07 9.81
232 9572 LEDIEU PIERRE   SH 74 1:13:24 06:07 9.81
233 9191 GRANDMONT ANDRE ARCH V2 41 1:13:34 06:08 9.79
234 9537 DUBOIS ANNE-PASCALE   A1 14 1:13:48 06:09 9.76
235 9377 FLAHAUX ANNE RCNAMUR SD 40 1:13:59 06:10 9.73
236 9216 CREPIN JEAN-GILLES   SH 75 1:14:02 06:10 9.73
237 9545 HENROZ BERNARD   V3 12 1:14:07 06:10 9.72
238 9533 DEMARBAIX NICOLE   A1 15 1:14:10 06:11 9.71
239 9536 DE MEY JIM CFCA V2 42 1:14:10 06:11 9.71
240 9657 LAMONTAGNE ANA-ALICIA   SD 41 1:14:18 06:11 9.69
241 9516 LAGAERT RITA J.E.T. TUBIZE A3 3 1:14:24 06:12 9.68
242 9625 FOULON ANNE-CATHERINE ARCH A1 16 1:14:29 06:12 9.67
243 9623 BERNARD GÉRARD JCPMF ONHAYE V3 13 1:14:33 06:13 9.66
244 9194 LEBRUN HÉLÈNE 1988 SD 42 1:14:40 06:13 9.65
245 9195 GEETS GEOFFREY   SH 76 1:14:40 06:13 9.65
246 9427 DE BEAUFFORT MIRABELLE   SD 43 1:14:44 06:14 9.64
247 9405 LAUWERS BERNARD NAC V2 43 1:15:02 06:15 9.60
248 9523 STEVENS PAULINE   SD 44 1:15:02 06:15 9.60
249 9495 HEYMANS STEPHANIE   SD 45 1:15:05 06:15 9.59
250 9166 BAUSIER PHILIPPE ECOLE V2 44 1:15:18 06:16 9.56
251 9497 COSAERT HUGUES M.M.M. V3 14 1:15:36 06:18 9.53
252 9473 LATHURAZ AXELLE   SD 46 1:15:40 06:18 9.52
253 9371 ORBAN EMMANUEL   V1 32 1:15:53 06:19 9.49
254 9525 MOREL SYLVIE   SD 47 1:16:02 06:20 9.47
255 9608 HENROT FLORENCE   SD 48 1:16:13 06:21 9.45
256 9502 LAMBREGTS PATRICK   V2 45 1:16:23 06:22 9.43
257 9616 CHRISTOPH MARC   V1 33 1:16:27 06:22 9.42
258 9323 GÉRARD SÉVERINE   A1 17 1:16:29 06:22 9.42
259 9503 ARNOULD MICHEL   V4 1 1:16:42 06:23 9.39
260 9428 DE BEAUFFORT NADÈGE   SD 49 1:16:50 06:24 9.37
261 9351 AKAL EMEL TEAM AISEAU A2 16 1:16:51 06:24 9.37
262 9424 MICHEL MAÏTÉ   SD 50 1:16:53 06:24 9.37
263 9421 RINCHARD ELODIE   SD 51 1:16:57 06:25 9.36
264 9228 BAUDOIN DAPHNÉ   SD 52 1:17:01 06:25 9.35
265 9229 LAVIOLETTE MARIANNE   A1 18 1:17:01 06:25 9.35
266 9372 RICHEZ FRÉDÉRIC   V1 34 1:17:04 06:25 9.35
267 9337 BULTOT ELODIE   SD 53 1:17:13 06:26 9.33
268 9340 DUBRUNFAUT SAMUEL   SH 77 1:17:13 06:26 9.33
269 9360 ROCHDI YOUSSEF   SH 78 1:17:22 06:27 9.31
270 9430 VERJANS GUY DRA ALLEUR V2 46 1:17:28 06:27 9.30
271 9361 ROCHDI YOUSSRA   SD 54 1:17:35 06:28 9.28
272 9329 CAMASSI TEDDY LES BAUDETS V1 35 1:17:41 06:28 9.27
273 9208 CLARENNE GÉRARD   V2 47 1:17:41 06:28 9.27
274 9645 MALAISSE BENJAMIN   SH 79 1:17:42 06:28 9.27
275 9214 VERKINDERE ALAIN   V4 2 1:17:46 06:29 9.26
276 9175 POUSSEUR NATHALIE LES BAUDETS A1 19 1:17:49 06:29 9.26
277 9445 VERBEKE HUGO   SH 80 1:17:51 06:29 9.25
278 9444 VERBEKE JEAN-LOUIS   V3 15 1:17:52 06:29 9.25
279 9231 PAULET JEAN-YVES   V1 36 1:18:03 06:30 9.23
280 9629 COLLET STÉPHANIE   SD 55 1:18:07 06:30 9.22
281 9630 GUIOT ALEXANDRA   SD 56 1:18:07 06:30 9.22
282 9370 DUCHENE MICHELLE RCNAMUR A2 17 1:18:14 06:31 9.21
283 9199 REFOJOS RAOUL   V2 48 1:18:15 06:31 9.20
284 9655 AOUST JEAN-PHILIPPE   SH 81 1:18:16 06:31 9.20
285 9330 LAMBOT CÉDRIC LES BAUDETS SH 82 1:18:21 06:32 9.19
286 9285 OOSTERS LEONARD ALTENA ROAD RUN V2 49 1:18:22 06:32 9.19
287 9400 HECQ ANNE-FRANÇOISE   A2 18 1:18:26 06:32 9.18
288 9294 JANOT ROBERT   V4 3 1:18:27 06:32 9.18
289 9385 FRANSSENS DIRK   V2 50 1:18:35 06:33 9.16
290 9261 BOREUX FRAÇOISE   A1 20 1:18:38 06:33 9.16
291 9622 LAMBERT PHILIPPE   V2 51 1:18:40 06:33 9.16
292 9439 ANKOUR RIZLANE   JF 2 1:18:48 06:34 9.14
293 9574 GHENNE VALERIE JEM'ACTIVE A1 21 1:18:49 06:34 9.14
294 9280 GOOSSENS CAROLE   A1 22 1:18:52 06:34 9.13
295 9327 SOTTIAUX XAVIER   V1 37 1:18:54 06:34 9.13
296 9368 BAUDEMONT NATHALIE   A1 23 1:18:58 06:35 9.12
297 9182 WERLAND ARTHUR 1967 SH 83 1:18:59 06:35 9.12
298 9286 VAN DEN HURK MARINA ALTENA ROAD RUN A2 19 1:19:05 06:35 9.11
299 9276 VISSER CO ALTENA ROAD RUN V2 52 1:19:16 06:36 9.09
300 9253 OOSTERS-SCHOLMAN JOKE ALTENA ROAD RUN A2 20 1:19:17 06:36 9.08
301 9176 VAN DE LAAR AD S.V. FORTUNA '6 V3 16 1:19:25 06:37 9.07
302 9627 REDING CHRISTIANE   A3 4 1:19:27 06:37 9.06
303 9383 MOENS SARAH   A1 24 1:19:41 06:38 9.04
304 9190 SCHLEISTER MARIE-FLORE JOGGEURS DE SUZ A1 25 1:19:45 06:39 9.03
305 9412 BINON STEPHANIE   A1 26 1:19:50 06:39 9.02
306 9631 PENNANT NATHALIE NAC A2 21 1:19:54 06:39 9.01
307 9258 ROLAND BRIGITTE FLEU V1 38 1:20:01 06:40 9.00
308 9493 DAS LAETITIA   A1 27 1:20:05 06:40 8.99
309 9662 WILLIÈME CHRISTOPHER   SH 84 1:20:16 06:41 8.97
310 9397 PLANCKAERT ARNAUD   SH 85 1:20:18 06:41 8.97
311 9398 KERESZTES AMANDINE   SD 57 1:20:18 06:41 8.97
312 9271 SAUERTEIG KARIN CEPAL A1 28 1:20:20 06:42 8.97
313 9272 REY OLIVIER   V2 53 1:20:20 06:42 8.97
314 9683 CHARLIER SERGE   V1 39 1:20:20 06:42 8.97
315 9250 DELBECQ LAURE   SD 58 1:20:27 06:42 8.95
316 9414 LUCCHETTA KEVIN   SH 86 1:20:28 06:42 8.95
317 9449 DAVISTER MARYLINE   A2 22 1:20:35 06:43 8.94
318 9306 LANGE AURELIE   SD 59 1:20:37 06:43 8.93
319 9336 GONCALVES ISABELLE   SD 60 1:20:38 06:43 8.93
320 9356 GRANDJEAN ANNE-SOPHIE   A2 23 1:21:02 06:45 8.89
321 9355 LEJEUNE MARC   V2 54 1:21:02 06:45 8.89
322 9206 MATERNE JUSTINE   SD 61 1:21:07 06:45 8.88
323 9677 MATHIEU EVELYNE   A3 5 1:21:11 06:46 8.87
324 9681 QUIRYNEN ORIANNE   SD 62 1:21:18 06:46 8.86
325 9319 FONTAINE LUCIE HUY JE COURS PA SD 63 1:21:21 06:47 8.85
326 9314 MARIQUE CAROLINE   SD 64 1:21:24 06:47 8.85
327 9312 MELOTTE INGE   A1 29 1:21:24 06:47 8.85
328 9413 DE KEYZER ALLIE   JF 3 1:21:29 06:47 8.84
329 9290 OWSIANY MARTA RED SOX BRUSSEL A1 30 1:21:32 06:48 8.83
330 358 MATTHIEU FABIENNE ENJAMBEE A2 24 1:21:35 06:48 8.83
331 9513 AIDANS SIMON   JH 5 1:21:57 06:50 8.79
332 9494 DECLÈVE ANNE   A1 31 1:21:58 06:50 8.79
333 9663 MOSSIAT JENNIFER   SD 65 1:22:01 06:50 8.78
334 9390 TAVERNE VERONIQUE ENJAMBEE A2 25 1:22:08 06:51 8.77
335 9415 CAMPANIELLO JESSICA   A1 32 1:22:14 06:51 8.76
336 9349 LABIESE BENNY   V3 17 1:22:27 06:52 8.74
337 9613 DIRCKX MARIE ANGE   SD 66 1:22:28 06:52 8.73
338 9586 DEKEYSER CARINE   A2 26 1:22:30 06:52 8.73
339 9406 LEMAIRE CATHY   A1 33 1:22:33 06:53 8.72
340 9387 DE KINDER ANN   A2 27 1:22:36 06:53 8.72
341 9366 VAN DER STAPPEN VERONIQUE   A1 34 1:22:36 06:53 8.72
342 9434 ZOU TIFA   SD 67 1:22:43 06:53 8.71
343 9367 HENRI ANN   A2 28 1:22:44 06:54 8.71
344 9639 BOURIVIN BENOIT 1965 V2 55 1:22:47 06:54 8.70
345 9244 GRAVEZ VALERIE   A1 35 1:22:54 06:54 8.69
346 9221 HENROZ JOELLE   A2 29 1:22:57 06:55 8.68
347 9609 CAPITANO CALOGERO   V1 40 1:23:05 06:55 8.67
348 9612 GILLET ESMERALDA   A1 36 1:23:08 06:56 8.66
349 9505 DELACOLLETTE MAUD   SD 68 1:23:10 06:56 8.66
350 9181 FILÉE VÉRONIQUE   A2 30 1:23:16 06:56 8.65
351 9184 LAMBION MARJORIE   A1 37 1:23:16 06:56 8.65
352 9218 PELLETIER AMÉLIE   SD 69 1:23:19 06:56 8.64
353 9320 LEBEAU LAURA   SD 70 1:23:25 06:57 8.63
354 9321 FABOK VIKTOR   SH 87 1:23:25 06:57 8.63
355 9278 SCHOLMAN-KRUIZINGA INGE SPERWERS EMMEN A2 31 1:23:26 06:57 8.63
356 9530 VALENTIN LAURENT   SH 88 1:23:28 06:57 8.63
357 9557 HOQUEZ ISABELLE JCPMF EGHEZÉE A1 38 1:23:45 06:59 8.60
358 9576 PINERA JOHAN JEM'ACTIVE V1 41 1:23:46 06:59 8.60
359 9556 BRIDOUX JULIE   SD 71 1:23:47 06:59 8.60
360 9597 MOINY CANDY   SD 72 1:23:48 06:59 8.59
361 9554 DELMARCELLE MARIE   SD 73 1:24:00 07:00 8.57
362 9416 TIHANGE ANNE   A2 32 1:24:09 07:01 8.56
363 9331 VAUSORT FRANÇOIS LES BAUDETS SH 89 1:24:10 07:01 8.56
364 9476 VANHÉE CHLOÉ   A1 39 1:24:19 07:01 8.54
365 9374 RASTELLI MAUD   SD 74 1:24:34 07:03 8.52
366 9373 DUPIRE ANGELIQUE JCR RHODIEN A1 40 1:24:45 07:04 8.50
367 9443 DACHELET CAROLINE   A1 41 1:24:49 07:04 8.49
368 9511 DESMET NADINE   A2 33 1:24:54 07:04 8.48
369 9509 PHILIPPON JEAN ANIMAUX EN PÉRI V3 18 1:24:54 07:04 8.48
370 9604 BAUGNET JOELLE   A2 34 1:25:00 07:05 8.47
371 9362 SOUPART CAROLINE   A3 6 1:25:08 07:06 8.46
372 9192 VAN EECKHOUDT SIMONE   A2 35 1:25:12 07:06 8.45
373 9491 CORDY ISABELLE   SD 75 1:25:13 07:06 8.45
374 9465 MIRANDA MELANIE   SD 76 1:25:20 07:07 8.44
375 9259 MASSET ANNE RUNNING TEAM CO A1 42 1:25:33 07:08 8.42
376 9350 DELOBBE JOSEPH JOG HERMETON V3 19 1:25:38 07:08 8.41
377 9641 POTY DELPHINE   SD 77 1:25:50 07:09 8.39
378 9461 GUIZIEN GUY   V3 20 1:26:02 07:10 8.37
379 9460 BOLZONI MERCEDES   A2 36 1:26:02 07:10 8.37
380 9589 BILLEN ISABELLE   A1 43 1:26:08 07:11 8.36
381 9538 JAUMOTTE CAROLINE RCNAMUR A3 7 1:26:09 07:11 8.36
382 9163 MARQUEGNIES LUDWINE   A1 44 1:26:10 07:11 8.36
383 9164 VANDEVELDE STÉPHANIE COLLÈGE SAINT-A SD 78 1:26:11 07:11 8.36
384 9544 DECLERCQ MORGAN   SH 90 1:26:48 07:14 8.30
385 9599 PIERARD DANIEL   V1 42 1:26:54 07:14 8.29
386 9654 DRUGMAND ELOISE ESM SD 79 1:27:06 07:15 8.27
387 9333 RICHARD ANNE   A2 37 1:27:08 07:16 8.27
388 9343 DELFORGE AMANDINE   SD 80 1:27:12 07:16 8.26
389 9344 GHYS VALÉRIE   SD 81 1:27:12 07:16 8.26
390 9581 PRAILE ALEXANDRA   SD 82 1:27:12 07:16 8.26
391 9269 FRANKARD LUC JCHSH V2 56 1:27:12 07:16 8.26
392 9481 NORI RACHIDA SPTW A1 45 1:27:16 07:16 8.25
393 9404 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN A2 38 1:27:17 07:16 8.25
394 9660 GIOT GERALDINE   xxx   1:27:17 07:16 8.25
395 9661 LAGALIS CHRISTELLE   xxx   1:27:18 07:16 8.25
396 9376 DEMAEGD HANNELORE   SD 83 1:27:39 07:18 8.22
397 9213 MAQUET JULIE MAQ FAMILY JF 4 1:27:41 07:18 8.21
398 9211 MAQUET PHILIPPE MAQ FAMILY V1 43 1:27:42 07:18 8.21
399 9484 CARLIER AMANDINE   SD 84 1:27:45 07:19 8.21
400 3597 GUERMONPREZ PATRICK   V1 44 1:27:51 07:19 8.20
401 9644 COLLARD AMÉLIE   SD 85 1:27:53 07:19 8.20
402 9308 DEBROUX JEREMY   SH 91 1:27:53 07:19 8.20
403 9347 LAMBERT MANON RUN SOVIET RUN SD 86 1:27:55 07:19 8.19
404 9348 KOCKEN SAMUEL   SH 92 1:27:55 07:19 8.19
405 9334 COUGNON ISABELLE   SD 87 1:28:04 07:20 8.18
406 9668 GOOSSENS MATIJN   V1 45 1:28:04 07:20 8.18
407 9482 HANCHARD COLETTE   A2 39 1:28:30 07:22 8.14
408 9403 EPPE MARIE-CHRISTINE   A2 40 1:28:32 07:23 8.13
409 9382 RENIERS MARC   V1 46 1:28:48 07:24 8.11
410 9456 WERNER BENEDICTE   A1 46 1:28:50 07:24 8.11
411 9309 VERHELST GENEVIEVE ROS A2 41 1:28:54 07:24 8.10
412 9628 LHOTE DELPHINE GIRL POWER SD 88 1:28:58 07:25 8.10
413 9485 RENARD CHRISTEL SPTW A2 42 1:28:58 07:25 8.10
414 9450 LOUIS JENNY   SD 89 1:29:00 07:25 8.09
415 9535 BELLEMANS YANNICK DOOR HET LINT SD 90 1:29:01 07:25 8.09
416 9675 SMANS ANNEMIE   SD 91 1:29:01 07:25 8.09
417 9492 LEURIS VINCIANE   A1 47 1:29:15 07:26 8.07
418 9590 VANDENBERGH MANON   SD 92 1:29:33 07:28 8.04
419 9441 MOUDINE HAFIDA   A1 48 1:29:41 07:28 8.03
420 9520 PIRARD THIERRY   V2 57 1:29:42 07:28 8.03
421 9217 CREPIN ALAIN   V3 21 1:29:52 07:29 8.01
422 9219 MELOTTE AXELLE   A1 49 1:29:52 07:29 8.01
423 9462 DEHON JULIEN   SH 93 1:30:03 07:30 8.00
424 9322 RONZULLO MICHELLA HUY JE COURS PA A1 50 1:30:08 07:31 7.99
425 9634 WAUTERS LAURA   SD 93 1:30:18 07:31 7.98
426 9251 DELONGUEIL FLORIAN   SH 94 1:30:26 07:32 7.96
427 9578 MORELLE INGRDI   A1 51 1:30:32 07:33 7.96
428 9202 COLLARD REGINE   A1 52 1:30:42 07:33 7.94
429 921 ROSSI CLAUDE   V3 22 1:30:46 07:34 7.93
430 9548 VANDENBUSSCHE DAPHNÉ ZATAC CHARLEROI A1 53 1:30:50 07:34 7.93
431 9546 STIÉVENART SARAH ZATAC CHARLEROI SD 94 1:30:51 07:34 7.93
432 9236 BLONDIAUX ADELINE   SD 95 1:30:54 07:34 7.92
433 9483 LELEUX RUDY SIBELGA V2 58 1:31:07 07:35 7.90
434 9614 SEGERS VALÉRIE   A1 54 1:31:12 07:36 7.90
435 9438 PHILIPPART PATRICK   V3 23 1:31:17 07:36 7.89
436 9673 BRACK MÉLANIE   SD 96 1:31:18 07:36 7.89
437 9666 BRACK JOSÉ   V3 24 1:31:18 07:36 7.89
438 9384 VERBOVEN MIREILLE   A2 43 1:31:20 07:37 7.89
439 9510 GUIOT NATHALIE ANIMAUX EN PÉRI A2 44 1:31:28 07:37 7.87
440 9618 MAUS MADELEINE NAC A3 8 1:31:34 07:38 7.87
441 9425 LELEU LAURENCE JEM ACTIVE A2 45 1:31:49 07:39 7.84
442 9241 DE MOREAU MONIQUE ARCH A2 46 1:31:51 07:39 7.84
443 9227 CULOT MICHELINE   A3 9 1:32:42 07:43 7.77
444 9248 GORDON-BERESFORD FRANCINE   A2 47 1:32:51 07:44 7.76
445 9504 VANMULLEN ALEXANDRA   A1 55 1:33:03 07:45 7.74
446 9459 BORO GNISSA   SH 95 1:33:22 07:47 7.71
447 9592 DARVILLE CHRISTOPHE   V1 47 1:33:29 07:47 7.70
448 9593 DAVID ANNABELLE   A1 56 1:33:29 07:47 7.70
449 9201 MEUNIER CAROLE   A1 57 1:33:46 07:49 7.68
450 9230 DEPREZ ANNE-CATHERINE   A1 58 1:33:46 07:49 7.68
451 9212 COLLIGNON MAGALI MAQ FAMILY A1 59 1:33:46 07:49 7.68
452 9328 CUJO EGLANTINE   A1 60 1:33:55 07:49 7.67
453 9260 BLANC FLORENCE   A1 61 1:33:55 07:49 7.67
454 9670 BLAISE ALAIN   V1 48 1:34:10 07:51 7.65
455 9672 PLUS ANNE   SD 97 1:34:10 07:51 7.65
456 9466 POLLARA PINO   V2 59 1:34:27 07:52 7.63
457 9274 COLLIN SOPHIE COME ON A1 62 1:34:27 07:52 7.63
458 9490 SNAUWAERT BRIGITTE   A3 10 1:34:32 07:53 7.62
459 9232 WATTEYNE CORINE   A1 63 1:34:39 07:53 7.61
460 9245 MASSAUX CAROLE   A1 64 1:34:46 07:54 7.60
461 9299 LÉONARD MARIE   A1 65 1:34:55 07:54 7.59
462 9635 MATAGNEE CORALIE   SD 98 1:35:05 07:55 7.57
463 9542 JACOB VALÉRIE   A1 66 1:35:18 07:56 7.56
464 9620 MARCQ ANDRÉ   V3 25 1:35:31 07:57 7.54
465 9522 CHOUMI LAURE   A1 67 1:35:44 07:59 7.52
466 9568 LATOUR ALICE   SD 99 1:35:51 07:59 7.51
467 9569 CROIBIEN FLORENCE   A1 68 1:35:51 07:59 7.51
468 9570 NISSEN SASCHA   V1 49 1:35:52 07:59 7.51
469 9605 BRACCHI LAURENCE   A1 69 1:36:11 08:01 7.49
470 9487 DIFORTI GAELLE   A1 70 1:36:11 08:01 7.49
471 9603 DELPIERRE LAETITIA   SD 100 1:36:12 08:01 7.49
472 9606 DUVIEUSART JOËLLE   A2 48 1:36:13 08:01 7.49
473 9282 DUBOIS MARIE   A1 71 1:36:30 08:02 7.46
474 9242 WOLF ESTELLE   A1 72 1:36:30 08:02 7.46
475 9621 NR 9621   xxx   1:36:33 08:03 7.46
476 9179 HELLINGS PETER S.V. FORTUNA '6 V4 4 1:36:33 08:03 7.46
477 9386 DE PREE LINDA   A2 49 1:37:34 08:08 7.38
478 9363 FENA MICHEL   V2 60 1:37:36 08:08 7.38
479 9185 ADAM PAULINE   SD 101 1:38:07 08:10 7.34
480 9186 ADAM PERRINE   SD 102 1:38:09 08:11 7.34
481 9393 THONON VIRGINIE   A1 73 1:38:13 08:11 7.33
482 9435 ZOET NATASCHA   A1 74 1:38:20 08:12 7.32
483 9521 GENGOUX JACQUELINE   A2 50 1:38:21 08:12 7.32
484 9499 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2 61 1:38:23 08:12 7.32
485 9358 LAMBERT BERNADETTE   A3 11 1:38:44 08:14 7.29
486 9357 BECQUET LAURENCE   A1 75 1:38:44 08:14 7.29
487 9359 AKKAN ELIS JTB A2 51 1:38:44 08:14 7.29
488 9255 BLAMPAIN DELPHINE   A1 76 1:38:58 08:15 7.28
489 9378 MERKI PETER   V3 26 1:39:17 08:16 7.25
490 9262 BATTAILLE MARIE LAURE   A1 77 1:39:20 08:17 7.25
491 9409 GASQUET EMILIE MME. xxx   1:39:33 08:18 7.23
492 9408 SCHEMBRI JOSEPH MME. xxx   1:39:33 08:18 7.23
493 9447 MOMBAERS AURELIE   SD 103 1:40:01 08:20 7.20
494 9489 WAERENBURGH LUC   V4 5 1:40:08 08:21 7.19
495 9247 LO BUE REBECCA   SD 104 1:40:10 08:21 7.19
496 9411 GENOT YVES ENJAMBEE V3 27 1:40:25 08:22 7.17
497 9263 LOUIS SÉBASTIEN RCNAMUR SH 96 1:41:02 08:25 7.13
498 9391 HERBOTS ELS   A1 78 1:41:06 08:25 7.12
499 9389 VAN DER STRAETEN JOËLLE   A2 52 1:41:06 08:25 7.12
500 9567 BOS MIEKE   A3 12 1:41:09 08:26 7.12
501 9508 CORDIER CLAUDE   A2 53 1:42:02 08:30 7.06
502 9437 MIGNOLET ISABELLE   SD 105 1:42:07 08:30 7.05
503 9200 RAK REGINE   A1 79 1:42:12 08:31 7.05
504 9198 DEQUESNE PASCALE   A1 80 1:42:15 08:31 7.04
505 9563 DE FEBER MARGA   A1 81 1:43:06 08:35 6.99
506 9559 BRANDSMA INGEBORG   A1 82 1:43:07 08:35 6.98
507 9177 WIJFFELAARS HENRY S.V. FORTUNA '6 V3 28 1:43:30 08:37 6.96
508 9307 SMAL SÉVERINE   SD 106 1:45:02 08:45 6.86
509 9540 ANIQUE FABIENNE TEAM D'AISEAU A2 54 1:45:26 08:47 6.83
510 9571 VAN BOXMEER JOELLE   A2 55 1:46:58 08:55 6.73
511 9600 BEAUJEAN CATHERINE   A1 83 1:47:10 08:56 6.72
512 9514 DE BEER ROGER OCRBW V2 62 1:47:41 08:58 6.69
513 9539 PIRSON LYDIA   A2 56 1:48:40 09:03 6.63
514 9515 DE BEER MICHÈLE OCRBW A3 13 1:55:44 09:38 6.22
515 9534 DEFRANCE JACQUES   V4 6 1:56:51 09:44 6.16
516 9266 HANNEVART ANTOINE   SH 97 1:59:56 09:59 6.01