Challenge ACRHO

La Corrida Pipaisienne - Pipaix (10.80 km)

dimanche 11 août 2019

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LA CORRIDA PIPAISIENNE - PIPAIX
Distance : 10.79 km
dimanche 11 août 2019
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 CASTELYN MATHIEU TRAKKS TEAM SE 1 00:36:19 03:22 17.83
2 MULLIEZ REMY CAP TEAM SE 2 00:36:54 03:25 17.55
3 VANDENBERGHE MARC-HENRI BAC EH 1 00:37:08 03:26 17.44
4 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE V1 1 00:37:19 03:27 17.35
5 MUREZ ANTHONY FORMYFIT TRAKKS SE 3 00:37:27 03:28 17.29
6 BAGUET SIMON ADDM OGY SE 4 00:37:38 03:29 17.21
7 GILMET JULIEN COACH RUNNING SE 5 00:37:53 03:31 17.09
8 MEURISSE BASTIEN COACH RUNNING EH 2 00:38:42 03:35 16.73
9 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... SE 6 00:38:49 03:36 16.68
10 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DR... SE 7 00:39:01 03:37 16.60
11 GETS VALENTIN RUNNING SAFE SE 8 00:39:16 03:38 16.49
12 CHOTEAU HUGUES RUSTA V1 2 00:39:33 03:40 16.37
13 DELBECQ NATHAN POPUELLES DR... SE 9 00:39:34 03:40 16.37
14 GOBERT JÉRÔME PIPAIX SE 10 00:40:29 03:45 15.99
15 BOUCART JÉROME SPORT EVASION SE 11 00:40:39 03:46 15.93
16 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 3 00:40:41 03:46 15.92
17 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 4 00:40:50 03:47 15.86
18 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 5 00:41:08 03:49 15.74
19 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 12 00:41:15 03:49 15.70
20 CAMPENER AURÉLIEN   SE 13 00:41:25 03:50 15.63
21 MESTAG BENOIT PIPAIX SE 14 00:41:30 03:51 15.60
22 MOULIN JORDY POPUELLES DR... SE 15 00:41:36 03:51 15.57
23 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 6 00:41:43 03:52 15.52
24 SIMOENS THIERRY ADELARDUS V1 7 00:41:48 03:52 15.49
25 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1 8 00:41:53 03:53 15.46
26 GOLABEK VINCENT   SE 16 00:41:58 03:53 15.43
27 HERMAN JIMMY JERUSALEM FO... SE 17 00:42:08 03:54 15.37
28 DELRIVIÈRE HUBERT   SE 18 00:42:13 03:55 15.34
29 WASTYN DAVID   V1 9 00:42:17 03:55 15.31
30 DEKEYSER HERCHUEZ HENRY OSBALDO RUNNING SAFE SE 19 00:42:21 03:55 15.29
31 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 20 00:42:23 03:56 15.28
32 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 21 00:42:30 03:56 15.24
33 DERYCKE ANTHONY CAP TEAM SE 22 00:42:30 03:56 15.24
34 VANCOMPERNOLLE BENOIT FORMYFIT SE 23 00:42:50 03:58 15.12
35 CABO THIBAUT HAVIGNOBLE SE 24 00:42:57 03:59 15.08
36 MOULIN RÉMY HAVIGNOBLE SE 25 00:42:59 03:59 15.06
37 SALOMEZ FRÉDÉRIK MMM V1 10 00:43:02 03:59 15.05
38 LEMOINE FABIAN RUNNING SAFE SE 26 00:43:05 04:00 15.03
39 PIERAERT KEVIN   SE 27 00:43:06 04:00 15.02
40 HAJDU VALENTIN RUNNING SAFE SE 28 00:43:08 04:00 15.01
41 VERZELE MAXIME KAIN B SE 29 00:43:11 04:00 14.99
42 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 11 00:43:13 04:00 14.98
43 ANRYS STANISLAS   SE 30 00:43:21 04:01 14.94
44 DEBROUX STEFAN TRI ATH V1 12 00:43:23 04:01 14.93
45 FLAMMIA FRANCOIS CAP TEAM SE 31 00:43:24 04:01 14.92
46 PATRICK SEBASTIEN   SE 32 00:43:28 04:02 14.90
47 ROLET SYLVAIN FORMYFIT V1 13 00:43:29 04:02 14.89
48 DERREUMAUX DAVID RUNNING SAFE V1 14 00:43:33 04:02 14.87
49 FOURDIN VINCENT KERVASSIN SE 33 00:43:34 04:02 14.86
50 MANCHE DAVID TEMPLEUVE V1 15 00:43:35 04:02 14.86
51 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 34 00:43:36 04:02 14.85
52 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 1 00:43:36 04:02 14.85
53 DUPRET DIDIER BAC V2 1 00:43:43 04:03 14.81
54 WAUQUIEZ XAVIER   V1 16 00:43:54 04:04 14.75
55 BLANPAIN PAUL   SE 35 00:43:58 04:04 14.73
56 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 36 00:44:01 04:05 14.71
57 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 37 00:44:16 04:06 14.63
58 COLLE DIETER VACBL V1 17 00:44:16 04:06 14.63
59 DUMOULIN ARNAUD FLOW RAID SE 38 00:44:18 04:06 14.62
60 VAN MALLEGHEM BERNARD PRFM V2 2 00:44:35 04:08 14.52
61 VILLANI ANTONIO   V1 18 00:44:41 04:08 14.49
62 HENRY FRÉDÉRIC RUNNING SAFE SE 39 00:44:44 04:09 14.48
63 MARIAGE MICHEL BAC V3 1 00:44:48 04:09 14.45
64 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 19 00:44:49 04:09 14.45
65 DELPIERRE ROMAIN   SE 40 00:44:51 04:09 14.44
66 GUIZARD OLIVIER   V2 3 00:44:53 04:10 14.43
67 LORTHIOIR BENJAMIN   SE 41 00:45:04 04:11 14.37
68 CLOET JEAN-CHRISTOPHE PIPAIX SE 42 00:45:05 04:11 14.36
69 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 20 00:45:05 04:11 14.36
70 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 21 00:45:11 04:11 14.33
71 BILTRESSE MAXIME   SE 43 00:45:17 04:12 14.30
72 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 44 00:45:19 04:12 14.29
73 VAN RENTERGHEM BENOITE TRIATHLIEGE DA 1 00:45:38 04:14 14.19
74 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 45 00:45:38 04:14 14.19
75 DESCARPENTRIES FABRICE RUNNING SAFE V2 4 00:45:39 04:14 14.18
76 DENUNCQ NICOLAS VELAINES V1 22 00:45:41 04:14 14.17
77 PATIN SERGE COACH RUNNING V2 5 00:45:43 04:14 14.16
78 HOUDART MATTHIEU   SE 46 00:45:51 04:15 14.12
79 VAN CEUNEBROECK MICHEL LES CEUSSES ... V2 6 00:45:55 04:15 14.10
80 ARESU FABIAN   SE 47 00:46:01 04:16 14.07
81 VANAERDE FRÉDÉRIC PIPAIX SE 48 00:46:06 04:16 14.05
82 DURANT LUC RSCM V2 7 00:46:07 04:16 14.04
83 CHENUT OLIVIER COACH RUNNING V2 8 00:46:09 04:17 14.03
84 CARLIER DAVID   SE 49 00:46:10 04:17 14.03
85 FRASELLE PASCAL ETM V1 23 00:46:10 04:17 14.03
86 DE CUBBER MARC BAC V3 2 00:46:11 04:17 14.02
87 SCOHIEZ BERNARD PIPAIX V2 9 00:46:12 04:17 14.02
88 DELRIVIERE GEOFFREY   SE 50 00:46:13 04:17 14.01
89 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 51 00:46:13 04:17 14.01
90 PIETERS JULIEN POTES O MALTES SE 52 00:46:14 04:17 14.01
91 VANDAELE JULIE   DA 2 00:46:14 04:17 14.01
92 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V2 10 00:46:17 04:17 13.99
93 STORME RÉMY   SE 53 00:46:20 04:18 13.98
94 DE SAINT MARTIN ALAIN FARMERS CLUB SE 54 00:46:20 04:18 13.98
95 NAUW PIERRE TRI ATH SE 55 00:46:21 04:18 13.97
96 VERPEUT VALENTIN CNDK SE 56 00:46:23 04:18 13.96
97 MASELIS PASCAL   V1 24 00:46:25 04:18 13.95
98 DELABIE KÉVIN AG INSURANCE... SE 57 00:46:25 04:18 13.95
99 SOLDAI PATRICK   V3 3 00:46:28 04:18 13.94
100 DUTRIEUX MICHAËL SUKCESTFOU V1 25 00:46:28 04:18 13.94
101 CAMBIER DAVID   V1 26 00:46:29 04:18 13.93
102 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 11 00:46:35 04:19 13.90
103 BATAILLE MATTHIEU COACH RUNNING V1 27 00:46:36 04:19 13.90
104 WANEUKEM PHILIPPE LES CEUSSES ... V1 28 00:46:37 04:19 13.89
105 BARREZ FRANCIS JC DES COLLINES V3 4 00:46:39 04:19 13.88
106 SARRAZIN BENOIT   SE 58 00:46:39 04:19 13.88
107 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 5 00:46:41 04:20 13.87
108 HEERLEIN PIERRE HENRI   SE 59 00:46:46 04:20 13.85
109 MUREZ EDDY FORMYFIT V2 12 00:46:47 04:20 13.84
110 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE ... DA 3 00:46:48 04:20 13.84
111 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 29 00:46:49 04:20 13.83
112 HACHE FABIEN   SE 60 00:46:50 04:20 13.83
113 DERYCKE VINCENT MMM V2 13 00:46:50 04:20 13.83
114 MALVOISIN JÉRÔME JC BLANDAIN SE 61 00:46:52 04:21 13.82
115 FICHERE SYLVAIN RC ESTAIMPUIS V2 14 00:46:53 04:21 13.81
116 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 30 00:46:57 04:21 13.79
117 DUTHOIT BÉNÉDICTE JC HERINNES A1 2 00:46:57 04:21 13.79
118 ANRYS BASTIEN   SE 62 00:47:00 04:21 13.78
119 DIRICQ GWENAELLE AC ST SAUVEU... A1 3 00:47:00 04:21 13.78
120 WESTERLINCK STEFAAN VASTGOEDBOX V1 31 00:47:02 04:21 13.77
121 MASELIS JOHNNY   V1 32 00:47:06 04:22 13.75
122 THIELEMANS SÉBASTIEN POTES O MALTES SE 63 00:47:09 04:22 13.73
123 DELHAYE LAURENT KERVASSIN SE 64 00:47:11 04:22 13.72
124 GRULOIS SAMUËL JUDO TOP NIVEAU V1 33 00:47:17 04:23 13.69
125 DUPUIS ARNAUD TINCHNIE RUN SE 65 00:47:19 04:23 13.68
126 VAN DAMME ERIC ATH ATHLETISME V1 34 00:47:22 04:23 13.67
127 DERONNE MATHIEU SPORT EVASION V1 35 00:47:27 04:24 13.65
128 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 36 00:47:28 04:24 13.64
129 SNP SID-ALI JC BLANDAIN V1 37 00:47:29 04:24 13.64
130 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 15 00:47:41 04:25 13.58
131 VAN DEN BRULLE VEERLE   A1 4 00:47:43 04:25 13.57
132 STEVENS EMERIC TORTUES MESL... SE 66 00:47:43 04:25 13.57
133 MAILLY ALBERT   SE 67 00:47:45 04:25 13.56
134 PETILLON PHILIPPE   SE 68 00:47:46 04:26 13.56
135 MORLEGHEM STÉPHANE TRI ATH V2 16 00:47:47 04:26 13.55
136 ROZMANOWSKI CÉDRIC THUMOIS V1 38 00:47:56 04:26 13.51
137 GEETS CÉDRIC   SE 69 00:47:59 04:27 13.49
138 STEVENS ADRIEN TORTUES MESL... SE 70 00:47:59 04:27 13.49
139 PARENT CHARLOTTE   A1 5 00:48:02 04:27 13.48
140 VANHOUTE OLIVIER   SE 71 00:48:05 04:27 13.47
141 LEPAPE RÉMI PIPAIX SE 72 00:48:05 04:27 13.47
142 PLATTEEUW PIERRE PIPAIX V1 39 00:48:06 04:27 13.46
143 DEPAUW GRÉGORY   SE 73 00:48:09 04:28 13.45
144 DELCOURT JUAN ECLATES PERU... SE 74 00:48:10 04:28 13.44
145 CORNU GAËTAN KAIN B V2 17 00:48:15 04:28 13.42
146 VANSCHEPDAEL CHRISTOPHE   SE 75 00:48:16 04:28 13.42
147 MOULARD SEVERINE ALC VIEUX CONDE DA 4 00:48:21 04:29 13.39
148 MARTINEZ JÉRÔME ALC VIEUX CONDE V1 40 00:48:21 04:29 13.39
149 VAN DURMEN PHILIPPE RUNNING SAFE V1 41 00:48:22 04:29 13.39
150 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 76 00:48:30 04:30 13.35
151 DIRICQ JÉRÔME   SE 77 00:48:34 04:30 13.33
152 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 78 00:48:35 04:30 13.33
153 DECONINCK AURELIEN   SE 79 00:48:38 04:30 13.31
154 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 5 00:48:48 04:31 13.27
155 LAEBENS FRANÇOIS RC ESTAIMPUIS SE 80 00:48:48 04:31 13.27
156 DECROÏE ALAIN ADDM OGY V2 18 00:48:49 04:31 13.26
157 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... V1 42 00:48:49 04:31 13.26
158 DECOCK MICHEL RC ESTAIMPUIS V3 6 00:48:50 04:31 13.26
159 CARETTE ALAIN JCL V2 19 00:48:51 04:32 13.26
160 CARDON FABRICE   V2 20 00:48:52 04:32 13.25
161 PARMENTIER JEAN-CLAUDE JCL V3 7 00:48:59 04:32 13.22
162 PLASMAN ALEXANDRE   SE 81 00:49:00 04:32 13.21
163 MERTENS PASCAL COCOACH V2 21 00:49:01 04:33 13.21
164 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 43 00:49:03 04:33 13.20
165 DEGRANSART JOHAN B BETES DE C... V1 44 00:49:06 04:33 13.19
166 LEFEVRE LINDA VIEUX CONDÉ A1 6 00:49:10 04:33 13.17
167 BAILEY EDWARD CAP TEAM V1 45 00:49:11 04:33 13.17
168 LECOMTE LUDOVIC   V1 46 00:49:13 04:34 13.16
169 SPRIET FRÉDÉRIC   V1 47 00:49:15 04:34 13.15
170 CHARMANT FRANKY   V1 48 00:49:20 04:34 13.13
171 MOUTIEZ CÉCILE TRI ATH A2 1 00:49:22 04:34 13.12
172 VAN DEN HAUTE HERMAN ADDM OGY V3 8 00:49:26 04:35 13.10
173 VANOVERSKELDS DOMINIQUE   V2 22 00:49:30 04:35 13.08
174 LABITTE PHILIPPE MMM V2 23 00:49:34 04:36 13.06
175 FEYS BERT DE DARTELE D... SE 82 00:49:38 04:36 13.05
176 DEPRETZ FRÉDÉRIC TEAM RUNNING 46 SE 83 00:49:39 04:36 13.04
177 FROISSART FABRICE SPHO V1 49 00:49:39 04:36 13.04
178 PIROTTE JARNO JCSA EH 3 00:49:40 04:36 13.04
179 DELCOURT FLORENCE LES ECLATES ... A2 2 00:49:42 04:36 13.03
180 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 9 00:49:43 04:36 13.02
181 SECRET ANDRÉ   SE 84 00:49:43 04:36 13.02
182 MARTIN FRANÇOIS   V1 50 00:49:50 04:37 12.99
183 DEWULF GRÉGORY COACH RUNNING V2 24 00:49:50 04:37 12.99
184 CHOTEAU LUDOVIC COACH RUNNING SE 85 00:49:51 04:37 12.99
185 PETIT MAXIME   EH 4 00:49:53 04:37 12.98
186 MAHIEU LAURENT   V1 51 00:49:58 04:38 12.96
187 DEWAELLE MICHEL RC ESTAIMPUIS V2 25 00:49:59 04:38 12.95
188 DELCAMPE MAXIME   SE 86 00:50:06 04:39 12.92
189 STEVENS STEPHAN TORTUES MESL... V1 52 00:50:08 04:39 12.92
190 COLMANT ALEXANDRE   SE 87 00:50:09 04:39 12.91
191 JANDREZ EDOUARD MC RUNNING SE 88 00:50:10 04:39 12.91
192 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 26 00:50:10 04:39 12.91
193 BOLLUE- BRYAN FOCKEDEY SPO... SE 89 00:50:11 04:39 12.90
194 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V3 10 00:50:12 04:39 12.90
195 LAMONT MICHAEL ADDM OGY V1 53 00:50:12 04:39 12.90
196 WINAND ALEXANDRE   EH 5 00:50:13 04:39 12.89
197 BACRO ANTOINE COACH RUNNING SE 90 00:50:14 04:39 12.89
198 DESPLANQUE EMMANUEL MONTS ET COL... V1 54 00:50:14 04:39 12.89
199 DE POORTER SAMUEL ROCCO TEAM V1 55 00:50:14 04:39 12.89
200 LEDEGANCK KURT 4 TO RUN V1 56 00:50:16 04:39 12.88
201 GHYSELINGS ALEXIS   SE 91 00:50:17 04:40 12.88
202 DE GEYTER KEVIN LA GAYOLLE SE 92 00:50:18 04:40 12.87
203 CHAPUIS FABIEN FRIENDS V1 57 00:50:19 04:40 12.87
204 DEBOEVER GUILLAUME   SE 93 00:50:19 04:40 12.87
205 DUJARDIN PATRICK MORDUS DU VELO V2 27 00:50:21 04:40 12.86
206 WILLOCQ JEAN-LUC TRI ATH V2 28 00:50:26 04:40 12.84
207 ROCCARO GIUSEPPE RUNNING SAFE V2 29 00:50:30 04:41 12.82
208 VANAERDE CHARLOTTE COACH RUNNING DA 6 00:50:31 04:41 12.82
209 BRALION CÉDRIC   V1 58 00:50:32 04:41 12.81
210 HUYGHE EMMANUEL LES CEUSSES ... V1 59 00:50:33 04:41 12.81
211 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 60 00:50:35 04:41 12.80
212 DERREVEAUX CHRISTOPHE   V1 61 00:50:36 04:41 12.80
213 LIEVIN DAVID   SE 94 00:50:37 04:41 12.79
214 DUFRENNE QUENTIN   SE 95 00:50:42 04:42 12.77
215 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 11 00:50:42 04:42 12.77
216 VAN DEN BOSCH GAUTHIER   SE 96 00:50:42 04:42 12.77
217 POULAIN CYPRIEN   SE 97 00:50:43 04:42 12.77
218 DUBOIS DAVID RUN 4 FUN V1 62 00:50:48 04:42 12.75
219 LIZON MAXIME ADDM OGY SE 98 00:50:50 04:43 12.74
220 DE ROUCK FRÉDÉRIC POTES O MALTES V1 63 00:50:52 04:43 12.73
221 BEVERNAGIE GWEN   SE 99 00:50:54 04:43 12.72
222 VERDY JACQUES KAIN B V3 12 00:50:56 04:43 12.71
223 WAGNAIR HUGO   SE 100 00:50:58 04:43 12.70
224 LAUTE FRÉDÉRIC   V1 64 00:51:00 04:44 12.70
225 DEGELS DAVID BAD BOYS V1 65 00:51:01 04:44 12.69
226 ROGGE JOHAN   V4 1 00:51:02 04:44 12.69
227 SAUSSEZ JULIEN   SE 101 00:51:06 04:44 12.67
228 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 66 00:51:09 04:44 12.66
229 LEGRAND FREDERIC POTES O MALTES V1 67 00:51:09 04:44 12.66
230 ODENT STÉPHANE MMM V2 30 00:51:09 04:44 12.66
231 HOEDT NATACHA MMM A1 7 00:51:09 04:44 12.66
232 MALLOUDI KARIM RC ESTAIMPUIS V1 68 00:51:13 04:45 12.64
233 DEROUBAIX FRANÇOIS POPUELLES DR... SE 102 00:51:16 04:45 12.63
234 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V2 31 00:51:18 04:45 12.62
235 CORYN STÉPHANE   V1 69 00:51:23 04:46 12.60
236 GOOR FRANCOIS   V1 70 00:51:24 04:46 12.60
237 PLATTEAU JULES CS PAYS VERTS EH 6 00:51:25 04:46 12.59
238 PLATTEAU EMMANUEL ET CHIEVRES V1 71 00:51:26 04:46 12.59
239 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 13 00:51:26 04:46 12.59
240 SENELLE TANGUY AC ANVAING SE 103 00:51:29 04:46 12.58
241 VANUS ERIC RUN 4 FUN V2 32 00:51:29 04:46 12.58
242 DEWATTINE MARC   V2 33 00:51:33 04:47 12.56
243 DE CUBBER JACQUES BAC V2 34 00:51:38 04:47 12.54
244 STEUX JEAN-FRANÇOIS LA BIGOTE SE 104 00:51:39 04:47 12.54
245 CLEMENT SIMON   SE 105 00:51:39 04:47 12.54
246 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 35 00:51:39 04:47 12.54
247 BILLIET FABRICE AC ST SAUVEU... V2 36 00:51:40 04:47 12.53
248 TOUSSAINT VALÉRIE SC COACHING DA 7 00:51:40 04:47 12.53
249 PUTMAN STEVE PIPAIX SE 106 00:51:44 04:48 12.52
250 BOUVRY JEAN-MICHEL VELAINES V1 72 00:51:48 04:48 12.50
251 PARENT SABINE   A1 8 00:51:48 04:48 12.50
252 VANDE WEGHE JEAN-LUC   V1 73 00:51:51 04:48 12.49
253 COSAERT KÉVIN MMM SE 107 00:51:52 04:48 12.48
254 POLO ROMEO RODRIGUE   SE 108 00:51:52 04:48 12.48
255 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 37 00:51:53 04:48 12.48
256 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 38 00:51:53 04:48 12.48
257 BALCAEN PHILIPPE   V2 39 00:51:56 04:49 12.47
258 FOUCART SIMON JUPITEAM V1 74 00:52:00 04:49 12.45
259 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 3 00:52:00 04:49 12.45
260 JOURET NICOLAS IDEES SE 109 00:52:02 04:49 12.44
261 LEVEAU SEBASTIEN LES GENS D ERE SE 110 00:52:05 04:50 12.43
262 VAN DEN BRULLE ROLAND JC ERWETEGEM V4 2 00:52:06 04:50 12.43
263 SAVARY HUGO FARMERS CLUB V1 75 00:52:06 04:50 12.43
264 KENSIER GUILLAUME SPHO V1 76 00:52:06 04:50 12.43
265 DEGRAEVE ALAIN   V2 40 00:52:08 04:50 12.42
266 MOULIN EDDY LES GENS D ERE V1 77 00:52:11 04:50 12.41
267 GHISLAIN BÉNÉDICTE   DA 8 00:52:13 04:50 12.40
268 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 41 00:52:14 04:50 12.40
269 BROUILLARD VICTOR ACBB EH 7 00:52:14 04:50 12.40
270 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 42 00:52:14 04:50 12.40
271 LAMBIOTTE VALENTIN   SE 111 00:52:16 04:51 12.39
272 DE MEESTER BRADLY   SE 112 00:52:16 04:51 12.39
273 LECAT DANIEL ACCROS 5 CLO... V2 43 00:52:19 04:51 12.38
274 FEVRIER KEVIN MONT ET COLL... SE 113 00:52:20 04:51 12.37
275 DIRICQ PASCAL AC ST SAUVEU... V1 78 00:52:23 04:51 12.36
276 GOLESTIN WILFRIED   V1 79 00:52:24 04:51 12.36
277 DECLEVE BENOIT POTES O MALTES SE 114 00:52:28 04:52 12.34
278 JUCHTMANS PIERRE ET CHIEVRES V2 44 00:52:29 04:52 12.34
279 SAFFRE ANN ACBB A1 9 00:52:31 04:52 12.33
280 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 80 00:52:32 04:52 12.33
281 TIMMERMAN SÉBASTIEN JCL SE 115 00:52:32 04:52 12.33
282 TRINTELER SIMON RC ESTAIMPUIS SE 116 00:52:33 04:52 12.32
283 DEPLECHIN THOMAS   SE 117 00:52:35 04:52 12.31
284 BATAILLE CLAUDE RC ESTAIMPUIS V4 3 00:52:37 04:53 12.31
285 NOULLET ANNELISE RUSTA DA 9 00:52:40 04:53 12.29
286 LIONAISE MIGUËL TEAM LIOJAZ V1 81 00:52:44 04:53 12.28
287 BROUILLARD VINCENT TOURNAI GENE... V1 82 00:52:44 04:53 12.28
288 DEBOEVER FRANCIS   V2 45 00:52:45 04:53 12.28
289 DELBECQ DAVID ECLATES PERU... V1 83 00:52:45 04:53 12.28
290 DE BORLE STEFANIE JC HERZELE DA 10 00:52:46 04:53 12.27
291 FEYS GRÉGOIRE   EH 8 00:52:46 04:53 12.27
292 DEBOSSCKER FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 84 00:52:48 04:54 12.26
293 LEROY BAPTISTE   SE 118 00:52:49 04:54 12.26
294 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 85 00:52:51 04:54 12.25
295 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 46 00:52:55 04:54 12.24
296 SPILEERS MARIE HELENE RUNNING SAFE DA 11 00:52:58 04:54 12.23
297 PEETERS PIERRE PIPAIX EH 9 00:53:02 04:55 12.21
298 BLONDEL KEVIN AC ANVAING SE 119 00:53:06 04:55 12.19
299 FRIQUET MARTIN PIPAIX SE 120 00:53:08 04:55 12.19
300 SAEN DOMINIQUE MONTS ET COL... SE 121 00:53:08 04:55 12.19
301 HAJDU PETER COACH RUNNING SE 122 00:53:10 04:56 12.18
302 DELCAMPE EDDY JC BECLERS V2 47 00:53:10 04:56 12.18
303 VELGHE ARNAUD FARMERS CLUB SE 123 00:53:11 04:56 12.18
304 RATASCZAK PERRINE ATH ED 1 00:53:12 04:56 12.17
305 GRAVER RUDI VELAINES V2 48 00:53:16 04:56 12.16
306 GAETA NICOLAS   V2 49 00:53:22 04:57 12.13
307 STROBBE CHARLES COACH RUNNING SE 124 00:53:27 04:57 12.11
308 DUMORTIER JOHAN CAP TEAM V1 86 00:53:28 04:57 12.11
309 BORMS NATHALIE RUN 4 FUN A2 4 00:53:34 04:58 12.09
310 DUBAR JEAN-YVES JC BLANDAIN SE 125 00:53:34 04:58 12.09
311 PETINI MAURIZIO   V2 50 00:53:36 04:58 12.08
312 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 51 00:53:36 04:58 12.08
313 AMORISON DAVID KERVASSIN SE 126 00:53:38 04:58 12.07
314 VANOVERSCHELDE FRANCOIS RC ESTAIMPUIS V1 87 00:53:41 04:58 12.06
315 VERHELST JEAN-MICHEL RUNNING SAFE SE 127 00:53:42 04:59 12.06
316 BRUNEAU CHANTAL PIPAIX A3 1 00:53:44 04:59 12.05
317 VERMEERSCH OLIVIER JCL V1 88 00:53:47 04:59 12.04
318 DE BACKER EDDY   V2 52 00:53:48 04:59 12.04
319 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 89 00:53:50 04:59 12.03
320 WILLOCQ THOMAS   EH 10 00:53:50 04:59 12.03
321 CHOUPAUD CORENTIN   SE 128 00:53:52 04:59 12.02
322 FLAMME THIERRY BAC V3 14 00:53:52 04:59 12.02
323 PREVOST MARIE CECILE TEMPLEUVE DA 12 00:53:58 05:00 12.00
324 FOURMANOIR MAXIME   SE 129 00:54:00 05:00 11.99
325 MAES THOMAS   EH 11 00:54:01 05:00 11.99
326 DUMOULIN SYLVIE ROCCO TEAM A1 10 00:54:01 05:00 11.99
327 ASSOIGNONS CAMILLE   DA 13 00:54:03 05:00 11.98
328 ARCHELON FRÉDÉRIC   V1 90 00:54:03 05:00 11.98
329 VERHAEGH DIMITRI RC ESTAIMPUIS SE 130 00:54:10 05:01 11.95
330 DESLEE ERIC KAIN B V2 53 00:54:10 05:01 11.95
331 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 5 00:54:10 05:01 11.95
332 JOOS MARTIAL TRI ATH V1 91 00:54:10 05:01 11.95
333 LIETARD LAURENT TRI ATH V1 92 00:54:11 05:01 11.95
334 ANRYS GABRIEL JCSA V3 15 00:54:11 05:01 11.95
335 CHUFFART CHRISTOPHER JUPITEAM SE 131 00:54:12 05:01 11.95
336 MARIAGE TANGUY COACH RUNNING V1 93 00:54:12 05:01 11.95
337 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 16 00:54:25 05:03 11.90
338 MEURISSE DANIEL COACH RUNNING V2 54 00:54:28 05:03 11.89
339 DENYS MYRIAM LES CEUSSES ... A1 11 00:54:29 05:03 11.88
340 JURQUIN CHRISTIAN LES CEUSSES ... V2 55 00:54:29 05:03 11.88
341 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 12 00:54:30 05:03 11.88
342 VANNESTE CHRISTOPHE FARMERS CLUB V2 56 00:54:31 05:03 11.88
343 LARGEPRET ETIENNE   SE 132 00:54:34 05:03 11.87
344 ROTY MICHEL KAIN B V4 4 00:54:35 05:03 11.86
345 WEYTSMAN SÉBASTIEN VELAINES V1 94 00:54:35 05:03 11.86
346 SNOECK FELIPE VELAINES V1 95 00:54:35 05:03 11.86
347 GILLEMAN PIERRE KAIN B V2 57 00:54:39 05:04 11.85
348 MAES ERIC   V1 96 00:54:42 05:04 11.84
349 RAMU ANNICK KAIN B A2 6 00:54:44 05:04 11.83
350 GHYSELINGS VALENTIN TEMPLEUVE SE 133 00:54:46 05:04 11.82
351 VANDENBULCKE RUBEN AG INSURANCE... SE 134 00:54:47 05:05 11.82
352 BELLET MAXIMILIEN   SE 135 00:54:48 05:05 11.82
353 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 58 00:54:51 05:05 11.81
354 BONCHOUX JEAN-THOMAS MONTS ET COL... V1 97 00:54:58 05:06 11.78
355 COUTIER SOPHIE RUNNINGEEK DA 14 00:54:58 05:06 11.78
356 EMARE ABEL SOLEIL ELIO V2 59 00:54:58 05:06 11.78
357 CROMBEZ THIERRY   V2 60 00:55:01 05:06 11.77
358 DIRICQ NOLWENN RUSTA ED 2 00:55:02 05:06 11.77
359 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 5 00:55:02 05:06 11.77
360 FLAVIGNIE GÉRARD   V3 17 00:55:04 05:06 11.76
361 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESL... A1 13 00:55:05 05:06 11.76
362 CRAPEZ LORY JC QUIEVRAIN V1 98 00:55:06 05:06 11.75
363 VOITURIER GRÉGORY COIFSABINE V1 99 00:55:06 05:06 11.75
364 DIERYCK PASCAL   V2 61 00:55:07 05:06 11.75
365 TOUSSAINT NEOL   SE 136 00:55:07 05:06 11.75
366 WILSSENS JULIE RUNNING SAFE DA 15 00:55:10 05:07 11.74
367 DIEZ ESTEBAN FARMERS CLUB V1 100 00:55:12 05:07 11.73
368 DELQUIGNIES ARTHUR   SE 137 00:55:12 05:07 11.73
369 MOREL CAMILLE   DA 16 00:55:17 05:07 11.71
370 DEBOUVRIE SEBASTIEN   SE 138 00:55:19 05:08 11.71
371 WATTIEZ MURIELLE PIPAIX A1 14 00:55:20 05:08 11.70
372 SILVA FRANCESCO BAC SE 139 00:55:21 05:08 11.70
373 ABRAHAM STEVE POTES O MALTES V1 101 00:55:21 05:08 11.70
374 VINCHENT MIGUËL VELAINES V1 102 00:55:24 05:08 11.69
375 GLORIEUX PIERRE VELAINES V1 103 00:55:24 05:08 11.69
376 COLLAGE JULIE   A1 15 00:55:24 05:08 11.69
377 GRIVET DOMINIQUE RUNNING SAFE V1 104 00:55:24 05:08 11.69
378 CARBON JEAN-CHRISTOPHE TEMPLEUVE SE 140 00:55:26 05:08 11.68
379 RAVIART PHILIPPE PIPAIX V2 62 00:55:29 05:08 11.67
380 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 63 00:55:29 05:08 11.67
381 DECRUYENAERE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 105 00:55:31 05:09 11.66
382 CONIL NICOLAS TEMPLEUVE SE 141 00:55:32 05:09 11.66
383 BRAQUENIER CAROLINE RC ESTAIMPUIS A1 16 00:55:32 05:09 11.66
384 PONCHAU JEAN-PAUL TEMPLEUVE V3 18 00:55:33 05:09 11.66
385 MULNARD DAMIEN   SE 142 00:55:34 05:09 11.65
386 GHYSELINGS FÉLICIEN LES AVIATEUR... SE 143 00:55:37 05:09 11.64
387 BEUKENNE JERRY   V2 64 00:55:37 05:09 11.64
388 BOTQUIN HUGUES   V2 65 00:55:38 05:09 11.64
389 FAIGNARD DAVID KERVASSIN SE 144 00:55:39 05:09 11.64
390 HERREMAN HÉLÉNE   DA 17 00:55:39 05:09 11.64
391 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 66 00:55:43 05:10 11.62
392 VERMOESEN PATRICK RUNNING FRIENDS V1 106 00:55:44 05:10 11.62
393 SEMET JEROME   SE 145 00:55:45 05:10 11.61
394 VANDELNOCKE THIBAUT WILLAUPUIS V1 107 00:55:47 05:10 11.61
395 SAUVAGE VALERIE TRI ATH A1 17 00:55:50 05:10 11.60
396 DERAMAIX JEAN-MARIE TEAM RUNNING 46 V3 19 00:55:51 05:11 11.59
397 CORTURINT ZACHARIE BELOEIL EH 12 00:55:51 05:11 11.59
398 DUMORTIER JEAN FRANCOIS   V1 108 00:55:51 05:11 11.59
399 MARGINET OLIVIER JC HERINNES V1 109 00:55:51 05:11 11.59
400 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 67 00:55:52 05:11 11.59
401 MOULIN BAPTISTE   SE 146 00:55:52 05:11 11.59
402 GUERIERI VERONIQUE RC ESTAIMPUIS DA 18 00:55:54 05:11 11.58
403 CORTVRINT HENRI ZS WAPI V2 68 00:55:55 05:11 11.58
404 LEBLANC CARINE KAIN B A2 7 00:55:55 05:11 11.58
405 DE BODT DIDIER   V1 110 00:55:56 05:11 11.58
406 VANDENBERG PETER ROBA RECREANTEN V1 111 00:55:57 05:11 11.57
407 DUMORTIER THOMAS   SE 147 00:56:00 05:11 11.56
408 DEVIAENE BERTRAND   SE 148 00:56:01 05:11 11.56
409 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 69 00:56:06 05:12 11.54
410 BERTON JEAN-MARC   V2 70 00:56:08 05:12 11.54
411 BROUILLARD DOMINIQUE   V3 20 00:56:11 05:12 11.53
412 LEFEVRE STÉPHANE   V2 71 00:56:12 05:12 11.52
413 HUAUX SYLVIE FARMERS CLUB A1 18 00:56:13 05:13 11.52
414 DELANGRE AMÉLIE FARMERS CLUB A1 19 00:56:14 05:13 11.51
415 LEMAIRE LAURENT ECLA LANDAS V1 112 00:56:15 05:13 11.51
416 DESTREBECQ DIDIER   V2 72 00:56:15 05:13 11.51
417 COEURET MICHEL AU PTIT BONHEUR V4 6 00:56:18 05:13 11.50
418 STEELANDT KENNETH   SE 149 00:56:18 05:13 11.50
419 DE RODDER ÉRIC BAC V2 73 00:56:19 05:13 11.50
420 GOOSSENS MARC   V1 113 00:56:20 05:13 11.49
421 SENELLE PAUL-VALÉRY VELAINES V2 74 00:56:22 05:13 11.49
422 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 21 00:56:24 05:14 11.48
423 DUPONTHIEU ANGELIQUE   A1 20 00:56:25 05:14 11.48
424 BREUSE MATHIEU   SE 150 00:56:26 05:14 11.47
425 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 114 00:56:27 05:14 11.47
426 DEBOEVER BERNARD   V2 75 00:56:27 05:14 11.47
427 CARLIER FREDERIC   SE 151 00:56:28 05:14 11.47
428 MORIAU THOMAS   EH 13 00:56:29 05:14 11.46
429 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V3 22 00:56:32 05:14 11.45
430 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 115 00:56:33 05:14 11.45
431 VELGHE ALICE B BETES DE C... DA 19 00:56:34 05:14 11.45
432 ANSCIAUX GUILLAUME   SE 152 00:56:35 05:15 11.44
433 DEVEUX STÉPHANE B BETES DE C... V1 116 00:56:37 05:15 11.44
434 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 76 00:56:45 05:16 11.41
435 VANHOUTTE GEOFFREY SPORT EVASION SE 153 00:56:48 05:16 11.40
436 MEURIST JOËL TEMPLEUVE V1 117 00:56:49 05:16 11.40
437 CAMBIER GUILLAUME   SE 154 00:56:52 05:16 11.39
438 ROUSSEL QUENTIN COACH RUNNING V1 118 00:56:55 05:16 11.38
439 VAN HEE OLIVIER   V2 77 00:56:55 05:16 11.38
440 DERVAUX JEAN-MICHEL PIPAIX V2 78 00:56:56 05:17 11.37
441 PICRON OLIVIER PIPAIX V2 79 00:56:57 05:17 11.37
442 DELQUIGNIES BASILE   EH 14 00:56:59 05:17 11.36
443 MEURET PHILIPPE ACB V1 119 00:56:59 05:17 11.36
444 TUYTTENS SOPHIE   DA 20 00:57:01 05:17 11.36
445 HENRY MICHEL JC HERINNES V2 80 00:57:03 05:17 11.35
446 DECORDIER HENRI   SE 155 00:57:05 05:17 11.34
447 FASTREZ CHRISTOPHE   V1 120 00:57:06 05:17 11.34
448 VANDENBULCKE FRANCIS SPORT EVASION V3 23 00:57:07 05:18 11.34
449 VAN LEYNSEELE JEAN-JACQUES JC BLANDAIN V1 121 00:57:08 05:18 11.33
450 DEVROEY VANESSA FARMERS CLUB A1 21 00:57:14 05:18 11.31
451 DESMET GREGORY VELAINES V1 122 00:57:16 05:18 11.31
452 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 81 00:57:21 05:19 11.29
453 CHRISTIAENS CINDY SPORT EVASION DA 21 00:57:23 05:19 11.28
454 LECUTIER LOLA   DA 22 00:57:24 05:19 11.28
455 BOISDENGHIEN LOIC   SE 156 00:57:25 05:19 11.28
456 LEBAIN ALAIN VELAINES V3 24 00:57:25 05:19 11.28
457 METENS BENJAMIN   SE 157 00:57:29 05:20 11.26
458 LENGLE ANGELIQUE   A1 22 00:57:29 05:20 11.26
459 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V2 82 00:57:36 05:20 11.24
460 DERVAUX PHILIPPE TEMPLEUVE V2 83 00:57:40 05:21 11.23
461 LUST STÉPHANE   V1 123 00:57:41 05:21 11.23
462 DELESIE JAN   V4 7 00:57:47 05:21 11.21
463 LITTERI JOSEPH MMM SE 158 00:57:47 05:21 11.21
464 ALTRUY MOUNIA COACH RUNNING A1 23 00:57:50 05:22 11.20
465 MARQUANT NICOLAS LES CEUSSES ... SE 159 00:57:50 05:22 11.20
466 DUBOIS SIMON LES GENS D ERE SE 160 00:57:51 05:22 11.19
467 LADRIERE VINCENT   V1 124 00:57:54 05:22 11.18
468 CORNILLIE HERVÉ   V1 125 00:57:54 05:22 11.18
469 OFFROY DAVID   V1 126 00:57:57 05:22 11.17
470 VANSINGLE THIBAULT   SE 161 00:57:57 05:22 11.17
471 DEFROYENNES STEPHANE   V2 84 00:58:03 05:23 11.15
472 NEERDAELS GUIDO FARMERS CLUB V2 85 00:58:05 05:23 11.15
473 ABRAHAM JORDAN POTES O MALTES SE 162 00:58:06 05:23 11.15
474 DELAUNOY JACQUES   V3 25 00:58:08 05:23 11.14
475 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V2 86 00:58:10 05:23 11.13
476 PLATTEEUW TOM   EH 15 00:58:13 05:24 11.12
477 GOEMAERE JULIEN   SE 163 00:58:13 05:24 11.12
478 FRANÇOIS LUC CONDÉ/ESCAUT V2 87 00:58:14 05:24 11.12
479 BOITEAUX ELODIE   DA 23 00:58:15 05:24 11.12
480 MAERTE VIANNEY   SE 164 00:58:19 05:24 11.10
481 COORNAERT FRÉDÉRIC RUNNING SAFE V1 127 00:58:21 05:24 11.10
482 DUSAUSOIT DANY SPHO V2 88 00:58:22 05:24 11.09
483 CONART FRANÇOISE SPHO A2 8 00:58:22 05:24 11.09
484 LELEUX CHRISTOPHE   SE 165 00:58:23 05:25 11.09
485 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE ... V3 26 00:58:28 05:25 11.08
486 GUIMIL RAMOS DAVID FORMYFIT SE 166 00:58:29 05:25 11.07
487 BAUGNIES VALERIE TORTUES MESL... A1 24 00:58:30 05:25 11.07
488 TANGHE MATTHIAS DE DARTELE D... SE 167 00:58:30 05:25 11.07
489 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 25 00:58:31 05:25 11.07
490 SEMET JEAN-PAUL   V2 89 00:58:32 05:25 11.06
491 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 128 00:58:41 05:26 11.03
492 ROLLAND PHILIPPE LES CYCLOS D... V2 90 00:58:42 05:26 11.03
493 PEETERS JOËL PIPAIX V2 91 00:58:46 05:27 11.02
494 CARBONNELLE CHRISTIANE KAIN B A3 2 00:58:48 05:27 11.01
495 LONGEPEE PHILIPPE   V2 92 00:58:49 05:27 11.01
496 SEGARD MARION   DA 24 00:58:51 05:27 11.00
497 DENEUBOURG ADELINE ACBB DA 25 00:58:51 05:27 11.00
498 FLAMME VINCENT   SE 168 00:58:55 05:28 10.99
499 PIPART AURORE   A1 26 00:58:55 05:28 10.99
500 CUVELIER FRANÇIS VELAINES V2 93 00:58:56 05:28 10.99
501 DELONVILLE DANIEL VELAINES V4 8 00:58:57 05:28 10.98
502 DECORNET XAVIER   V2 94 00:58:58 05:28 10.98
503 OTTEVAERE CHRISTOPHE LES GENS D ERE V2 95 00:58:59 05:28 10.98
504 GEENENS BRUNO JC HERINNES V2 96 00:59:00 05:28 10.98
505 GEENENS ADRIEN   SE 169 00:59:00 05:28 10.98
506 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 97 00:59:00 05:28 10.98
507 DUC ERIC JCSA V2 98 00:59:05 05:28 10.96
508 LECLERCQ ANNE LES GENS D ERE A1 27 00:59:05 05:28 10.96
509 PARENT LAURE   DA 26 00:59:06 05:29 10.96
510 GUILBERT DAVID   SE 170 00:59:08 05:29 10.95
511 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 129 00:59:10 05:29 10.94
512 VIAENE DAVID POTES O MALTES V1 130 00:59:10 05:29 10.94
513 DEPELCHIN ANNE MC RUNNING A1 28 00:59:13 05:29 10.93
514 RAUTIER JONATHAN   EH 16 00:59:13 05:29 10.93
515 LEPOIVRE SIMON   SE 171 00:59:18 05:30 10.92
516 BINON FRÉDÉRIQUE MONTS ET COL... A1 29 00:59:18 05:30 10.92
517 VANTHOURNOUT BRANDON   SE 172 00:59:19 05:30 10.92
518 TOURBEZ CLAIRE LES GENS D ERE DA 27 00:59:30 05:31 10.88
519 DELOBELLE CHANTAL SPHO A2 9 00:59:39 05:32 10.86
520 ROOS JOËL RUN 4 FUN V2 99 00:59:39 05:32 10.86
521 MONTÉ JEAN VELAINES V3 27 00:59:40 05:32 10.85
522 BEHEYT MARIE ETE DA 28 00:59:41 05:32 10.85
523 COCU JEAN-LUC PRFM V3 28 00:59:42 05:32 10.85
524 DE MEESTER GERMAIN TOURPES V3 29 00:59:44 05:32 10.84
525 FALLON GUILLAUME   SE 173 00:59:46 05:32 10.83
526 LIBBRECHT MARIE ACBB DA 29 00:59:50 05:33 10.82
527 CABY BERNARD JCSA V2 100 00:59:54 05:33 10.81
528 LELEU CAROLINE MC RUNNING DA 30 00:59:54 05:33 10.81
529 HOCQ MURIEL COACH RUNNING A1 30 00:59:55 05:33 10.81
530 OLIVIER JÉRÔME   SE 174 00:59:55 05:33 10.81
531 LECONTE BRIGITTE SPHO A3 3 00:59:57 05:33 10.80
532 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 131 00:59:58 05:33 10.80
533 RICHOUX BÉNÉDICTE VELAINES A1 31 00:59:59 05:33 10.80
534 SLIMANI PEGGY RUNNING SAFE A1 32 01:00:00 05:34 10.79
535 LECLERCQ SYBILLE KAIN B A2 10 01:00:05 05:34 10.78
536 AXENSALVA RENAUD   V1 132 01:00:06 05:34 10.77
537 LOUVIEAUX DAMIEN KAIN B V2 101 01:00:07 05:34 10.77
538 DELFOSSE JACQUES   V2 102 01:00:13 05:35 10.75
539 CASTELEYN LAURENCE   A1 33 01:00:14 05:35 10.75
540 LEFEVRE FABRICE ALC VIEUX CONDE V2 103 01:00:18 05:35 10.74
541 CARLIER JEAN-MARIE JCSA V3 30 01:00:20 05:35 10.73
542 MOULIN LUC   V2 104 01:00:22 05:36 10.73
543 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V2 105 01:00:22 05:36 10.73
544 HACHA MARGOT   DA 31 01:00:23 05:36 10.72
545 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 106 01:00:26 05:36 10.71
546 DE RUY PETER   V1 133 01:00:28 05:36 10.71
547 MUSUMECI BRUNO JCSA V3 31 01:00:29 05:36 10.71
548 BOSSUYT ANNE-MARIE   A2 11 01:00:30 05:36 10.70
549 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 107 01:00:30 05:36 10.70
550 ROTTHIER CATHERINE COACH RUNNING A2 12 01:00:32 05:37 10.70
551 THAON JOSÉ SPHO V3 32 01:00:33 05:37 10.69
552 SAFY YVES   V1 134 01:00:37 05:37 10.68
553 TABARY BRUNILDE   DA 32 01:00:39 05:37 10.68
554 HENNEBICQ LAURENT PIPAIX V2 108 01:00:43 05:38 10.66
555 GEERS JÉRÔME   SE 175 01:00:47 05:38 10.65
556 NOULLEZ CHRISTIAN VELAINES V3 33 01:00:48 05:38 10.65
557 DEREUX FRANCIS   V3 34 01:00:48 05:38 10.65
558 GRUGEON NICOLAS   V1 135 01:00:49 05:38 10.65
559 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 109 01:00:53 05:38 10.64
560 MAILLY ROLAND JCSA V3 35 01:00:54 05:39 10.63
561 BAILLEUL PATRICK TORTUES MESL... V2 110 01:00:58 05:39 10.62
562 DEJONGHE SEBASTIEN JC BLANDAIN V1 136 01:01:00 05:39 10.62
563 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 34 01:01:02 05:39 10.61
564 DHAEYER MELANIE HAVIGNOBLE DA 33 01:01:11 05:40 10.58
565 DECUBBER THOMAS LES GENS D ERE SE 176 01:01:13 05:40 10.58
566 VRYGHEM FLORENTINE TRI ATH ED 3 01:01:14 05:40 10.57
567 LOTTEN MICHAEL RSCM V1 137 01:01:15 05:41 10.57
568 VERRUE FRANCIS BAC V4 9 01:01:15 05:41 10.57
569 TERRASSE JOCELYNE   A2 13 01:01:16 05:41 10.57
570 DEGALLAIX RÉGINALD   V1 138 01:01:20 05:41 10.56
571 HAUBRUGE SÉBASTIEN   V1 139 01:01:21 05:41 10.55
572 BASTEN MICHAËL TRI ATH V1 140 01:01:22 05:41 10.55
573 CARETTE JULIE   DA 34 01:01:24 05:41 10.55
574 DESMONT CATHERINE TRI ATH A1 35 01:01:25 05:41 10.54
575 VANDENBULCKE MELANIE SPORT EVASION DA 35 01:01:28 05:42 10.53
576 SARRAZIN ANNELIES   DA 36 01:01:28 05:42 10.53
577 VERLEURE STEVE   V1 141 01:01:28 05:42 10.53
578 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 142 01:01:28 05:42 10.53
579 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 36 01:01:28 05:42 10.53
580 LOFEK ALEXIS   SE 177 01:01:30 05:42 10.53
581 DE BECKER KATHY PIPAIX DA 37 01:01:30 05:42 10.53
582 MAES AURORE SPORT EVASION DA 38 01:01:31 05:42 10.53
583 FUCCIO PATRICK SPHO V3 36 01:01:36 05:42 10.51
584 CARREZ MYRIAM LES CEUSSES ... A1 37 01:01:37 05:43 10.51
585 DUTRANNOIS ELODIE   DA 39 01:01:37 05:43 10.51
586 VANHEYSTE JENNIFER JCPMF LESSINES DA 40 01:01:39 05:43 10.50
587 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 178 01:01:40 05:43 10.50
588 LEQUENNE LAETITIA JC BLANDAIN A1 38 01:01:40 05:43 10.50
589 DESPREZ ANGELE VELAINES A1 39 01:01:43 05:43 10.49
590 PRANGERE ELODIE   DA 41 01:01:48 05:44 10.48
591 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 37 01:01:51 05:44 10.47
592 RYCKEBUSCH CHRISTOPHE MMM V1 143 01:02:03 05:45 10.44
593 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 42 01:02:09 05:46 10.42
594 GRELL GEORG B BETES DE C... V2 111 01:02:09 05:46 10.42
595 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 40 01:02:10 05:46 10.42
596 NOULET JEAN-FRANÇOIS LEUZE LIGNETTE SE 179 01:02:12 05:46 10.41
597 GAETA THOMAS   SE 180 01:02:12 05:46 10.41
598 SOYEZ NICOLA   SE 181 01:02:13 05:46 10.41
599 SOYEZ LOUIS   EH 17 01:02:13 05:46 10.41
600 ANDRE QUENTIN FOCKEDEY SPO... SE 182 01:02:13 05:46 10.41
601 HERLIN FABRICE LES CEUSSES ... V2 112 01:02:15 05:46 10.40
602 LAHO FRANÇOIS RTC TOURNAI SE 183 01:02:17 05:46 10.40
603 DECONINCK VANESSA TORTUES MESL... DA 43 01:02:17 05:46 10.40
604 DUFRENNE CATHERINE   DA 44 01:02:20 05:47 10.39
605 DELCOIGNE GEORGES RUN 4 FUN V2 113 01:02:24 05:47 10.38
606 STOCKMAN ANOUCHKA   A2 14 01:02:24 05:47 10.38
607 NORTIER DAVID SPORT EVASION V1 144 01:02:25 05:47 10.37
608 DUBUS NANCY   A1 41 01:02:26 05:47 10.37
609 BERTHE QUENTIN   SE 184 01:02:27 05:47 10.37
610 MATON HERMAN ADDM OGY V4 10 01:02:29 05:47 10.36
611 BATAILLE MATHIEU   SE 185 01:02:34 05:48 10.35
612 VANBERGHEM HENRI TORTUES MESL... V2 114 01:02:37 05:48 10.34
613 BRISMEE FRANCOIS   SE 186 01:02:40 05:48 10.33
614 DE LANGHE BRUNO LES GENS D ERE V3 38 01:02:40 05:48 10.33
615 HALLEMANS DAVID   V1 145 01:02:42 05:49 10.33
616 MASSON CHRISTOPHE   V1 146 01:02:43 05:49 10.32
617 JOVENEAU BRUNO ACCROS 5 CLO... V2 115 01:02:46 05:49 10.32
618 FRENOY FREDERIQUE   A1 42 01:02:48 05:49 10.31
619 BECQUAERT CHARLY   SE 187 01:02:51 05:49 10.30
620 WATTECAMPS FRÉDÉRICQ   V2 116 01:02:53 05:50 10.30
621 MASURE MICHAËL   V1 147 01:02:54 05:50 10.29
622 VANDEVYVRE VÉRONIQUE JC BLANDAIN A2 15 01:02:55 05:50 10.29
623 D HAENE CHRISTOPHER   SE 188 01:02:58 05:50 10.28
624 LEVEQUE JONATHAN TEAM RUNNING 46 SE 189 01:02:58 05:50 10.28
625 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 11 01:02:58 05:50 10.28
626 FRANCOIS JUSTINE   DA 45 01:02:59 05:50 10.28
627 CARPREAU GREGORY   V1 148 01:03:01 05:50 10.28
628 COUSSEMENT ALEXANDRA VELAINES DA 46 01:03:03 05:51 10.27
629 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 47 01:03:04 05:51 10.27
630 DEHON MARLÈNE   DA 48 01:03:05 05:51 10.26
631 DE WITTE CHRISTIAN   V3 39 01:03:07 05:51 10.26
632 LIENART AMANDINE MC RUNNING DA 49 01:03:11 05:51 10.25
633 LEROY AUDREY JC HERINNES DA 50 01:03:14 05:52 10.24
634 VERILLON ADRIEN   SE 190 01:03:16 05:52 10.23
635 LEMOINE CHRISTELLE KAIN B A2 16 01:03:17 05:52 10.23
636 VANOOTEGHEM FABIEN JCL V2 117 01:03:20 05:52 10.22
637 VASSELLE CYNTHIA LUC DA 51 01:03:21 05:52 10.22
638 DEMASURE LOUISE   DA 52 01:03:24 05:52 10.21
639 HOVINE MARIE-CECILE RC ESTAIMPUIS A1 43 01:03:25 05:53 10.21
640 LEFEBVRE NORBERT VELAINES V2 118 01:03:25 05:53 10.21
641 LEPLAE JEAN-YVES FLOC V3 40 01:03:33 05:53 10.19
642 SYLVART TAMARA   A1 44 01:03:34 05:53 10.19
643 MENART CÉDRIC BAC V1 149 01:03:35 05:53 10.18
644 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 41 01:03:41 05:54 10.17
645 DROESBEKE DIRK   V1 150 01:03:42 05:54 10.17
646 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 17 01:03:47 05:55 10.15
647 DEPREY MICHEL   V3 42 01:03:57 05:56 10.13
648 DUQUESNOY NELL   ED 4 01:03:59 05:56 10.12
649 PIAT LESLIE JC BLANDAIN A1 45 01:04:00 05:56 10.12
650 SAVIDIS MANOLIS   V1 151 01:04:12 05:57 10.09
651 GUSTIN ANTOINE   SE 191 01:04:16 05:57 10.08
652 HURIAU CÉDRIC ETC V1 152 01:04:16 05:57 10.08
653 GRULOIS DOMINIQUE   V2 119 01:04:20 05:58 10.07
654 TRANAIN LAURENT JCL V2 120 01:04:21 05:58 10.06
655 GEETS ROMAIN   EH 18 01:04:23 05:58 10.06
656 GARUCCIO CAROLINE VELAINES A1 46 01:04:27 05:58 10.05
657 DASSONVILLE XAVIER CEUX DU LAC V3 43 01:04:28 05:58 10.04
658 HOUYOUX NICOLAS   SE 192 01:04:35 05:59 10.03
659 DELONVILLE SÉVERINE VELAINES A1 47 01:04:36 05:59 10.02
660 RENAUX NANCY VELAINES A1 48 01:04:37 05:59 10.02
661 LEROY AUDE JC HERINNES A1 49 01:04:38 05:59 10.02
662 DUBOIS THIBAUT   V1 153 01:04:40 06:00 10.01
663 SELLESLAGH BENOIT   SE 193 01:04:44 06:00 10.00
664 VAN NEROM EDDY BAYERN MUNCHEN V2 121 01:04:46 06:00 10.00
665 GEENENS LISE JC HERINNES DA 53 01:04:46 06:00 10.00
666 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK V1 154 01:04:48 06:00 9.99
667 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 12 01:04:51 06:01 9.98
668 DEBERDT DANY MMM V4 13 01:04:55 06:01 9.97
669 HIMPENS MARTINE JC DES COLLINES A2 18 01:04:57 06:01 9.97
670 BRAQUENIER JACQUES B BETES DE C... V2 122 01:04:57 06:01 9.97
671 MAHEE MARC JC DES COLLINES V2 123 01:04:58 06:01 9.97
672 THERIN VIRGINIE RCE DA 54 01:05:01 06:01 9.96
673 BOITE CÉLINE   DA 55 01:05:01 06:01 9.96
674 CLERX ANNE PIPAIX A2 19 01:05:04 06:02 9.95
675 BAUSIER PHILIPPE RUNNING FRIENDS V2 124 01:05:06 06:02 9.95
676 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 44 01:05:08 06:02 9.94
677 NICOLLE BRUNO   V2 125 01:05:13 06:03 9.93
678 DEFORGE ADRIEN   SE 194 01:05:19 06:03 9.91
679 LEQUENNE SANDRA PIPAIX DA 56 01:05:21 06:03 9.91
680 KESTEMAN ANNE CATHERINE PIPAIX DA 57 01:05:21 06:03 9.91
681 D HONDT SANDRINE LES CEUSSES ... A1 50 01:05:26 06:04 9.90
682 DELLETTRE ANNE SPHO A2 20 01:05:26 06:04 9.90
683 CARPREAU VIRGINIE ECLATES PERU... A1 51 01:05:29 06:04 9.89
684 DEVAUX PHILIPPE   V1 155 01:05:30 06:04 9.89
685 VERHAEGHE NICO RTL LAUWE V2 126 01:05:33 06:04 9.88
686 DEVLEESCHOUWER JÉRÉMIE POTES O MALTES SE 195 01:05:38 06:05 9.87
687 BREUSE MANDY   DA 58 01:05:41 06:05 9.86
688 LEBRUN MARC   V1 156 01:05:41 06:05 9.86
689 MOREAU RITA RUN SANTE A3 4 01:05:44 06:05 9.85
690 FAUQUET JULIEN   SE 196 01:05:49 06:06 9.84
691 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 21 01:05:50 06:06 9.84
692 VANDERHAUWAERT SANDRA   DA 59 01:05:54 06:06 9.83
693 GRAINDORGE CATHERINE DISCOVERY SPORT A2 22 01:05:59 06:07 9.81
694 TESSE VIOLAINE   DA 60 01:06:06 06:07 9.80
695 MENEGHELLO GORAN   SE 197 01:06:12 06:08 9.78
696 DELPLACE AXEL B BETES DE C... SE 198 01:06:24 06:09 9.75
697 PETINI CARLO   V2 127 01:06:34 06:10 9.73
698 DELVAL VALENTIN   SE 199 01:06:40 06:11 9.71
699 PORTANTE GINO   V3 45 01:06:43 06:11 9.71
700 GUYOT CLÉMENT RC ESTAIMPUIS EH 19 01:06:44 06:11 9.70
701 PEETERS MARIE PIPAIX ED 5 01:06:54 06:12 9.68
702 DEHON NICOLAS   EH 20 01:06:54 06:12 9.68
703 FRIQUET JEAN-NOËL PIPAIX V2 128 01:06:59 06:12 9.67
704 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 52 01:06:59 06:12 9.67
705 PIRON MICHAEL RUNNING SAFE SE 200 01:07:04 06:13 9.65
706 SAVOIE GRÉGORY PUFF PUFF V1 157 01:07:06 06:13 9.65
707 LEMAIRE EDITH JCPMF ESTAIM... DA 61 01:07:12 06:14 9.64
708 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 23 01:07:17 06:14 9.62
709 GOSSART PASCALE   A1 53 01:07:20 06:14 9.62
710 CARTON NICOLAS JC HERINNES V1 158 01:07:22 06:15 9.61
711 BOUHON AMANDINE LES GENS D ERE DA 62 01:07:23 06:15 9.61
712 CARTON ROMAIN   SE 201 01:07:25 06:15 9.60
713 DELCOURTE COLETTE RUN 4 FUN A2 24 01:07:29 06:15 9.60
714 VERSTRAETEN PASCALE VELAINES A2 25 01:07:37 06:16 9.58
715 SCOHIEZ MELANIE PIPAIX DA 63 01:07:38 06:16 9.57
716 RENARD PASCAL JCL V2 129 01:07:42 06:16 9.56
717 LACQUEMANT LIAM   SE 202 01:07:46 06:17 9.56
718 VAN NESTE RUDY   V1 159 01:07:46 06:17 9.56
719 TABARY YSOLDE TEAM CALYPSO DA 64 01:07:48 06:17 9.55
720 DUPONT CARINE   A2 26 01:07:52 06:17 9.54
721 DHAEYER ETIENNE   V2 130 01:07:52 06:17 9.54
722 TANCRE PATRICK   V2 131 01:07:52 06:17 9.54
723 DE NÈVE CHANTAL AC ST SAUVEU... A2 27 01:08:07 06:19 9.51
724 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 54 01:08:11 06:19 9.50
725 WIBAUT ISABELLE   DA 65 01:08:17 06:20 9.48
726 LEFEBVRE AXEL FC BECLERS EH 21 01:08:21 06:20 9.47
727 MARQUEZ ANDRES   V2 132 01:08:40 06:22 9.43
728 FRIQUE MARIE-ANNE VELAINES A3 5 01:08:44 06:22 9.42
729 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 6 01:08:59 06:24 9.39
730 JALABERT LAURENT   V2 133 01:09:12 06:25 9.36
731 RAPOSO MARIA   A2 28 01:09:19 06:25 9.34
732 DEPLANQUE CHANTAL RC ESTAIMPUIS A3 7 01:09:26 06:26 9.33
733 LEMAIRE ESTELLE ECLA LANDAS A2 29 01:09:28 06:26 9.32
734 DEMETS ALEXANDRE   V2 134 01:09:28 06:26 9.32
735 DI VITA ROCCO JCSA V4 14 01:09:28 06:26 9.32
736 WAUQUIEZ BERNARD BAC V3 46 01:09:38 06:27 9.30
737 MAUROY FRÉDÉRIC SPHO V2 135 01:09:58 06:29 9.25
738 CAMBIER NANCY ECLATES PERU... A1 55 01:09:59 06:29 9.25
739 THAON MICHELLE LES ECLATES ... A3 8 01:09:59 06:29 9.25
740 BERNUS PHILIPPE KAIN B V3 47 01:09:59 06:29 9.25
741 DEGRYSE PIERRE   V2 136 01:10:20 06:31 9.21
742 PEUTTE SYLVIE VELAINES A2 30 01:10:29 06:32 9.19
743 KANE ANTHONY MMM MOUSCRON V2 137 01:10:29 06:32 9.19
744 DEPREY CHRISTELLE   A2 31 01:10:40 06:33 9.16
745 WATTEZ NATHALIE TRI ATH A1 56 01:11:06 06:35 9.11
746 DURIEZ PIERRE   SE 203 01:11:47 06:39 9.02
747 FOURDIN STÉPHANIE RUN 4 FUN A1 57 01:12:00 06:40 8.99
748 COCHEZ JEAN-ALBERT KAIN B V3 48 01:12:07 06:41 8.98
749 DUHEZ CÉLINE VELAINES DA 66 01:12:17 06:42 8.96
750 CNUDDE SOPHIE   A1 58 01:12:22 06:42 8.95
751 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 59 01:12:28 06:43 8.94
752 FRÉDÉRIC MARIE-CHANTAL VELAINES A2 32 01:12:33 06:43 8.93
753 PICRON OLIVIER SPHO V2 138 01:12:34 06:43 8.92
754 FRÉDÉRIC JEAN-PIERRE BAC V2 139 01:12:34 06:43 8.92
755 DELHAYE CARL JC HERINNES V3 49 01:12:35 06:44 8.92
756 YPERSIEL JESSICA LES CYCLOS D... DA 67 01:12:42 06:44 8.91
757 DEMARLIERE NICOLAS   SE 204 01:12:42 06:44 8.91
758 FEYS ANNE   DA 68 01:12:55 06:45 8.88
759 ALLARD STEPHANE TIME TO RUN V3 50 01:12:56 06:45 8.88
760 LEMOINE SEVERINE RC ESTAIMPUIS A1 60 01:12:57 06:46 8.88
761 WAELS ROBERT CEUX DU LAC V3 51 01:12:59 06:46 8.87
762 MATHYS ANTOINE JC DE PINTE V4 15 01:14:11 06:52 8.73
763 SCHARLAEKEN SABINE   A2 33 01:14:22 06:53 8.71
764 HOVINNE ALIX   DA 69 01:14:25 06:54 8.70
765 HENRY STEPHANIE   DA 70 01:14:25 06:54 8.70
766 KIESECOMS CAROLINE   A1 61 01:14:50 06:56 8.65
767 CLARYSSE CAROLINE VELAINES A2 34 01:14:54 06:56 8.65
768 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 9 01:15:04 06:57 8.63
769 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V1 160 01:15:48 07:01 8.54
770 LEFEBVRE EMILE   V2 140 01:16:07 07:03 8.51
771 VANDERMEIREN GÉRALDINE PUFF PUFF DA 71 01:16:38 07:06 8.45
772 ROSEZ VIRGINIE JCL DA 72 01:17:26 07:10 8.36
773 THIMUS BAUDOUIN PIPAIX V3 52 01:17:35 07:11 8.35
774 DEFROYENNES NOAH   EH 22 01:18:23 07:16 8.26
775 VERDY ROMAIN RUN 4 FUN SE 205 01:18:43 07:18 8.23
776 LACQUEMANT EMMA   DA 73 01:18:46 07:18 8.22
777 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 62 01:19:20 07:21 8.16
778 RUSTIN JEAN-JACQUES SPHO V2 141 01:19:28 07:22 8.15
779 HACHA FRANÇOIS CNDK V2 142 01:19:47 07:24 8.12
780 DESCORNEZ RÉGINE BAC A2 35 01:19:50 07:24 8.11
781 MERCIER ISABELLE   A2 36 01:20:02 07:25 8.09
782 TERESINSKI BERNARD TRI ATH V2 143 01:20:02 07:25 8.09
783 MESSIAEN MONICA BAC DA 74 01:20:03 07:25 8.09
784 MOREAU STEPHANY ATHLETIC ATH A1 63 01:20:04 07:25 8.09
785 WAERENBURGH LUC MMM V4 16 01:21:25 07:33 7.95
786 JUSTE PASCALINE SPHO A3 10 01:22:12 07:37 7.88