Challenge Haute Ardenne de Trail

Le Trail Des Vieux Moulins - Lierneux (42.00 km)

dimanche 18 août 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
CHALLENGE HAUTE ARDENNE DE TRAIL
LE TRAIL DES VIEUX MOULINS - LIERNEUX
DISTANCE 42.15 km
dimanche 18 août 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 518 DENEFFE GUILLAUME S 1 03:17:35 04:41 12.80
2 548 QUÉTIN JÉRÔME S 2 03:32:25 05:02 11.91
3 584 SERVAIS ANTHONY S 3 03:32:25 05:02 11.91
4 559 DEGRAVE CONSTANTIN S 4 03:36:41 05:08 11.67
5 571 LEONARD JULIEN S 5 03:45:55 05:22 11.19
6 506 BONHOMME JEAN-ROCH S 6 03:50:46 05:28 10.96
7 565 DEMELAS SAN ANGELO S 7 04:05:49 05:50 10.29
8 572 DUMONT RAPHAEL S 8 04:08:57 05:54 10.16
9 533 GROGNARD NATHAN S 9 04:17:03 06:06 9.84
10 508 CASTELAIN JEAN-LUC V2 1 04:17:55 06:07 9.81
11 583 LECOQ GAELLE A1 1 04:21:38 06:12 9.67
12 563 GUEUNING BENOIT S 10 04:21:54 06:13 9.66
13 577 HEYDEN CHRISTIAN V2 2 04:25:44 06:18 9.52
14 562 ALBERT GRÉGORY V1 1 04:28:59 06:23 9.40
15 550 ROSILLON CAROLINE D 1 04:29:26 06:24 9.39
16 531 GEYSKENS WARD S 11 04:32:08 06:27 9.29
17 553 SERVRANCKX KEVIN S 12 04:32:08 06:27 9.29
18 513 CONNIASSELLE FRANCOIS S 13 04:38:44 06:37 9.07
19 574 GIELEN FRANK V1 2 04:42:55 06:43 8.94
20 561 GERARD NICOLAS S 14 04:46:34 06:48 8.83
21 560 MILO SVEN V2 3 04:56:53 07:03 8.52
22 573 FANIELLE LAURENT S 15 04:57:04 07:03 8.51
23 502 ACQUISTAPACE SARAH EF 1 04:58:21 07:05 8.48
24 566 DE HEPCÉE BRUNO V3 1 04:58:29 07:05 8.47
25 530 GEBHARDT KEVIN S 16 05:00:12 07:07 8.42
26 564 BIHAIN BERNARD V1 3 05:00:12 07:07 8.42
27 555 SNIJDER RACHEL D 2 05:02:30 07:11 8.36
28 538 KOOTSTRA GERT-JAN V2 4 05:02:30 07:11 8.36
29 544 NEWMAN MATTHEW V2 5 05:02:45 07:11 8.35
30 581 SCHOUPPE ANDY S 17 05:05:41 07:15 8.27
31 515 CUPPENS BENOIT V1 4 05:06:53 07:17 8.24
32 545 PACYNA LAURA D 3 05:09:20 07:20 8.18
33 549 RAUSIN BRICE S 18 05:09:21 07:20 8.18
34 517 DE MEYER BEN S 19 05:10:08 07:21 8.15
35 519 DE PAGE TAZ S 20 05:11:35 07:24 8.12
36 536 IMBO INEKE A1 2 05:13:37 07:26 8.06
37 534 HENQUINET ROBIN S 21 05:15:13 07:29 8.02
38 521 DETAILLE FRANÇOIS S 22 05:15:16 07:29 8.02
39 522 DEWIT RAYMOND V1 5 05:16:15 07:30 8.00
40 520 DEROANNE MAX V1 6 05:16:28 07:30 7.99
41 567 BISSOT ERIC V2 6 05:16:46 07:31 7.98
42 539 LAMBERT SABRINA A1 3 05:17:34 07:32 7.96
43 569 GÉRARD JONATHAN S 23 05:17:34 07:32 7.96
44 578 DOMANGE FABIEN V1 7 05:18:57 07:34 7.93
45 552 SCHYNS THOMAS S 24 05:19:12 07:34 7.92
46 568 SCHEUTJENS PETER V2 7 05:19:19 07:35 7.92
47 503 BEMELMANS VALERY V1 8 05:20:18 07:36 7.90
48 556 STEVENS DAVID V1 9 05:23:34 07:41 7.82
49 532 GOMES FERREIRA RICARDO S 25 05:30:44 07:51 7.65
50 507 BOSGRAAF JAAP SIJE V2 8 05:38:25 08:02 7.47
51 514 CORIN EDWIN S 26 05:39:32 08:03 7.45
52 542 MATTIUZ AUDREY A1 4 05:39:32 08:03 7.45
53 580 ROMANOVA JULIG A2 1 05:40:29 08:05 7.43
54 540 LEDUC SÉBASTIEN S 27 05:42:13 08:07 7.39
55 529 FISSON SÉBASTIEN V1 10 05:42:13 08:07 7.39
56 582 LEMPINCK CLEMENT S 28 05:49:02 08:17 7.25
57 554 SIMON CLAUDE-BABOU A3 1 05:53:58 08:24 7.14
58 575 LEGENDRE NINON A2 2 05:56:01 08:27 7.10
59 504 BINON FRÉDÉRIQUE A2 3 05:56:01 08:27 7.10
60 501 ABAD LAMAS PATRICIA A3 2 05:57:07 08:28 7.08
61 528 FISSE SÉBASTIEN V1 11 06:14:53 08:54 6.75
62 510 CLOSE DOMINIQUE V3 2 06:17:48 08:58 6.69
63 527 EMPAIN DANIEL V1 12 06:24:02 09:07 6.59
64 579 SEPULT FABRICE V1 13 06:24:03 09:07 6.59
65 524 DUBLET SERGE V3 3 06:26:18 09:10 6.55
66 576 GOBERT ALINE D 4 06:26:28 09:10 6.54
67 551 ROUFFIGNON VINCENT V1 14 06:26:28 09:10 6.54
68 557 VERLINDEN JEF V3 4 06:42:05 09:32 6.29