Hors Challenge

Le Jogging Du Cosinus - Taintignies (5.70 km)

dimanche 18 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://joggingcosinus.over-blog.com/
 
LE JOGGING DU COSINUS - TAINTIGNIES
DISTANCE : 5.70 km
dimanche 18 août 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 282 LUBREZ VALENTIN SE 1 00:20:25 03:35 16.75
2 270 LEBAILLY HUGO EH 1 00:21:38 03:48 15.81
3 265 HOCEDEZ ARISTE SE 2 00:22:17 03:55 15.35
4 274 DEPOORTER XAVIER V1 1 00:22:49 04:00 14.99
5 313 DELMOTTE FLORENT SE 3 00:23:19 04:05 14.67
6 280 LABEAU VALENTIN EH 2 00:24:00 04:13 14.25
7 290 WINAND ALEXANDRE EH 3 00:24:41 04:20 13.86
8 283 DEVOS MICHAEL SE 4 00:25:49 04:32 13.25
9 255 DUFRENNE GUILLAUME SE 5 00:25:58 04:33 13.17
10 312 GLORIEUX GÉRY SE 6 00:26:24 04:38 12.95
11 289 WINAND JEAN YVES V1 2 00:26:54 04:43 12.71
12 275 LEFEBVRE SÉBASTIEN EH 4 00:27:49 04:53 12.29
13 252 HENRARD FLORY EH 5 00:28:17 04:58 12.09
14 302 LAMBRICKX TIFFANY A1 1 00:29:04 05:06 11.77
15 251 GOELEVEN TOM EH 6 00:30:16 05:19 11.30
16 284 CAILLEAU FLORENT EH 7 00:31:28 05:31 10.87
17 291 SCHLEICH THOMAS SE 7 00:31:52 05:35 10.73
18 292 DUMORTIER RÉMY V1 3 00:31:52 05:35 10.73
19 253 VERRUE FRANCIS V4 1 00:32:26 05:41 10.54
20 307 CAILLEAU JEAN DENIS V1 4 00:32:33 05:43 10.51
21 288 DEDESSUSLEMOUTIER MANON DA 1 00:32:51 05:46 10.41
22 254 POPULAIRE HÉLÈNE DA 2 00:32:52 05:46 10.41
23 293 DUMORTIER CYPRIEN EH 8 00:33:49 05:56 10.11
24 268 NOULLET AUDREY DA 3 00:33:50 05:56 10.11
25 269 NOULLET ANNELISE DA 4 00:33:51 05:56 10.10
26 296 RASSENEUR CHARLES SE 8 00:34:20 06:01 9.96
27 295 LIPPENS FLORENCE DA 5 00:34:22 06:02 9.95
28 278 COEURET BASTIEN EH 9 00:34:23 06:02 9.95
29 277 COEURET LAURENT V1 5 00:34:24 06:02 9.94
30 273 COEURET MICHEL V4 2 00:34:27 06:03 9.93
31 309 DINGS HENRIANE A3 1 00:34:30 06:03 9.91
32 297 RAPOSO MARIA A2 1 00:34:37 06:04 9.88
33 286 LANCE CHRISTOPHE V2 1 00:35:45 06:16 9.57
34 305 STOCK CAMILLE DA 6 00:36:11 06:21 9.45
35 276 POUTUS ESTEBAN EH 10 00:36:18 06:22 9.42
36 267 CUVELIER AMÉLIE DA 7 00:36:56 06:29 9.26
37 263 D'ODORICO MAURINE DA 8 00:36:57 06:29 9.26
38 266 CUVELIER CORALIE DA 9 00:36:58 06:29 9.25
39 264 VANBOQUESTAL XAVIER V3 1 00:36:59 06:29 9.25
40 310 VANDENHOVE VÉRONIQUE A2 2 00:37:04 06:30 9.23
41 260 GAILLET MARTIN EH 11 00:37:08 06:31 9.21
42 311 DELOBEK PAULINE DA 10 00:37:09 06:31 9.21
43 262 DEMETS PAULINE ED 1 00:37:18 06:33 9.17
44 304 BARBIER BERNARD V3 2 00:37:27 06:34 9.13
45 281 DUQENNOY CINDY A1 2 00:37:28 06:34 9.13
46 303 DELAIGLE MARIE LAURE A1 3 00:37:46 06:38 9.06
47 306 CAILLEAU NATHAN EH 12 00:37:49 06:38 9.04
48 308 MICHEL MIREILLE A3 2 00:37:55 06:39 9.02
49 261 LEROY CINDY A1 4 00:38:03 06:41 8.99
50 279 MICLOTTE MURIELLE A2 3 00:38:09 06:42 8.96
51 285 VANDEKERKOUE JOELLE A2 4 00:40:32 07:07 8.44
52 256 ORAL NANOU A2 5 00:40:34 07:07 8.43
53 259 MASURE MARIE CHRISTINE A2 6 00:40:35 07:07 8.43
54 298 LEROY ALOIS ED 2 00:41:51 07:21 8.17
55 299 ESPION ADÈLE A1 5 00:41:52 07:21 8.17
56 301 VICO FLORINE A1 6 00:42:49 07:31 7.99
57 300 LYSEN EMILIE DA 11 00:42:50 07:31 7.98
58 271 PYNNAERT CATHERINE A2 7 00:42:54 07:32 7.97
59 294 KESTREMOND VALÉRIE A2 8 00:42:55 07:32 7.97
60 257 LEROY CÉCILE A2 9 00:45:56 08:04 7.45
61 258 NAETS JEAN CLAUDE V2 2 00:45:57 08:04 7.44