Hors Challenge

Le Trail Semi-Nocturne - Hamoir (19.00 km)

vendredi 16 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
 
LE TRAIL SEMI-NOCTURNE - HAMOIR
DISTANCE : 18.68 km
vendredi 16 août 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 2504 CELENTIN HUGUES SEH 1 1:28:16 04:43 12.70
2 2533 PILATTE NICOLAS SEH 2 1:29:14 04:47 12.56
3 2565 CHAPA BENJAMIN V1H 1 1:30:16 04:50 12.42
4 2522 JÉRÔME GILLES V1H 2 1:31:45 04:55 12.22
5 2567 REGNARD ANTOINE ESPH 1 1:32:27 04:57 12.13
6 2550 SOKAY THOMAS SEH 3 1:34:53 05:05 11.81
7 2575 COUNE JEROME SEH 4 1:36:21 05:09 11.63
8 2553 NUTTIN JULIEN SEH 5 1:36:29 05:10 11.62
9 2513 DESSEYN STIJN SEH 6 1:36:50 05:11 11.58
10 2582 COLOT ANTONIN ESPH 2 1:37:58 05:15 11.44
11 2545 WENDERS STEPHANE V1H 3 1:39:39 05:20 11.25
12 2581 MOUSSEBOIS SEH 7 1:41:45 05:27 11.02
13 2554 JACOB LOIC SEH 8 1:41:46 05:27 11.02
14 2559 PEPIN CEDRIC V1H 4 1:43:27 05:32 10.84
15 2555 FRERE SEBASTIEN SEH 9 1:43:43 05:33 10.81
16 2584 DECLERC RENAUD SEH 10 1:43:59 05:34 10.78
17 2546 GELDOF LIEVEN V1H 5 1:44:35 05:36 10.72
18 2557 CLEMENS MICHAEL V1H 6 1:46:47 05:43 10.50
19 2514 DUBOIS JONATHAN SEH 11 1:47:32 05:45 10.42
20 2534 POLET SEBASTIEN SEH 12 1:47:52 05:46 10.39
21 2563 DEGEE THOMAS SEH 13 1:48:11 05:47 10.36
22 2587 HUET VINCENT SEH 14 1:48:13 05:48 10.36
23 2523 JOURDAN GUY SEH 15 1:48:15 05:48 10.36
24 2577 DALLA CORTE LUDOVIC SEH 16 1:48:48 05:49 10.30
25 2528 MASY YANNICK SEH 17 1:49:04 05:50 10.28
26 2537 SIMON NICOLAS V1H 7 1:49:56 05:53 10.20
27 2525 LEJEUNE JONATHAN SEH 18 1:50:02 05:53 10.19
28 2570 MALMENDIEN NICOLAS SEH 19 1:50:32 05:55 10.14
29 2510 COLOT GUILLAUME SEH 20 1:52:26 06:01 9.97
30 2560 DEMIN MICHEL V2H 1 1:52:28 06:01 9.97
31 2576 DEMARTEAU OLIVIER SEH 21 1:53:13 06:04 9.90
32 2561 PREMONT STEPHANE V1H 8 1:55:33 06:11 9.70
33 2518 GÉRARDY ROMARIC SEH 22 1:55:37 06:11 9.70
34 2548 HOURLAY FREDERIC V1H 9 1:57:26 06:17 9.55
35 2507 COEMAN NICOLAS SEH 23 1:57:26 06:17 9.55
36 2542 VERVOORT WENDY SEF 1 1:58:56 06:22 9.43
37 2543 WAGEMANS DASY V1F 1 1:59:00 06:22 9.42
38 2532 PHILIPPART MORGANE V1F 2 2:00:10 06:26 9.33
39 2501 ASMAEL AGANAN SEH 24 2:00:28 06:27 9.31
40 2517 GEELEN ERWIN SEH 25 2:00:31 06:27 9.30
41 2579 D'HARCOUR PASCAL SEH 26 2:02:32 06:34 9.15
42 2541 VAN HESPEN BENOIT V2H 2 2:04:31 06:40 9.00
43 2578 PERILLEUX SEH 27 2:05:50 06:44 8.91
44 2586 COUSIN LAURENT V1H 10 2:05:50 06:44 8.91
45 2552 DEKETELAERE JEAN-LOUIS V1H 11 2:06:31 06:46 8.86
46 2502 BORGUET CATHERINE SEF 2 2:07:13 06:49 8.81
47 2535 ROLAND MAXIME SEH 28 2:08:06 06:51 8.75
48 2572 DOUFFET RENAUD SEH 29 2:09:29 06:56 8.66
49 2571 LECART SANDRA V1F 3 2:09:43 06:57 8.64
50 2568 DESMIT SERGE V1H 12 2:09:52 06:57 8.63
51 2503 BOUMEESTER PIETER V3H 1 2:14:16 07:11 8.35
52 2515 FAGNOULLE CÉLINE SEF 3 2:15:03 07:14 8.30
53 2527 MARTIN PIERRICK SEH 30 2:15:08 07:14 8.30
54 2511 DEMETSER ROBBE SEH 31 2:15:09 07:14 8.29
55 2544 WALLENS KEVIN SEH 32 2:15:09 07:14 8.29
56 2573 VAN BOECKEL STÉPHANE SEH 33 2:18:04 07:23 8.12
57 2531 PETIT SAMUEL V1H 13 2:20:08 07:30 8.00
58 2556 RENARD LEOPOLD V1H 14 2:21:27 07:34 7.92
59 2505 CHARLIER MARIE V1F 4 2:21:56 07:36 7.90
60 2547 DUFRASNE JEAN-PIERRE V3H 2 2:22:20 07:37 7.88
61 2538 SIMONS MATHIEU V3H 3 2:23:08 07:40 7.83
62 2519 GIMENNE NICOLAS V2H 3 2:23:14 07:40 7.83
63 2540 THIRY JULIEN SEH 34 2:23:18 07:40 7.82
64 2539 THIRY ETIENNE V3H 4 2:23:20 07:40 7.82
65 2558 CONTENT TOM SEH 35 2:25:15 07:46 7.72
66 2569 DISSE CLEMENT SEH 36 2:26:00 07:49 7.68
67 2585 BAUGNIET DAMIEN SEH 37 2:26:16 07:50 7.66
68 2508 COLLIN JERRY SEH 38 2:26:39 07:51 7.64
69 2564 LIENARD MICHEL V2H 4 2:29:34 08:00 7.49
70 2574 BRUNOLLI DAVID SEH 39 2:29:38 08:01 7.49
71 2549 HOURLAY LAURENCE V1F 5 2:29:53 08:01 7.48
72 2551 GODFROID STEVE V2H 5 2:29:58 08:02 7.47
73 2509 COLLIN STEVE SEH 40 2:30:08 08:02 7.47
74 2529 MATAGNE MAXIME SEH 41 2:30:27 08:03 7.45
75 2583 MAROT ANNE SEF 4 2:30:40 08:04 7.44
76 2516 GALIOTTO OSVALDO V3H 5 2:32:55 08:11 7.33
77 2520 GRANDJEAN ANNICK V1F 6 2:34:00 08:15 7.28
78 2530 NOIROT CHRISTIAN SEH 42 2:34:28 08:16 7.26
79 2566 IRGEL ATLAN SEH 43 2:40:43 08:36 6.97
80 2524 LAST VALÉRIE V1F 7 2:44:02 08:47 6.83
81 2506 CLOBUS PERRINE SEF 5 2:45:44 08:52 6.76
82 2521 ISTAS MARINE SEF 6 3:07:22 10:02 5.98
83 2580 MAQUET FRANÇOISE SEF 7 3:17:24 10:34 5.68
84 2526 MAQUET NATHALIE V1F 8 3:20:23 10:44 5.59