Challenge Famenne Ardenne

Le Jogging De La Haute Lienne - Lierneux (12.00 km)

vendredi 16 août 2019

Le classement original se trouve sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
CHALLENGE FAMENNE ARDENNE
LE JOGGING DE LA HAUTE LIENNE - LIERNEUX
DISTANCE : 12.07 km
vendredi 16 août 2019
 
Place NOM Catég. pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
1 Jonathan XHARDEZ S 1 00:45:50 03:48 15.80
2 Alexandre POCHET V1 1 00:47:49 03:58 15.14
3 Ludovic LAMBERT S 2 00:50:20 04:10 14.39
4 André MOLITOR V2 1 00:52:34 04:21 13.78
5 Didier BRUYERE V1 2 00:52:36 04:21 13.77
6 Philippe MOTTET V1 3 00:52:42 04:22 13.74
7 Hassn HAOUCHINE V2 2 00:53:10 04:24 13.62
8 Wilson GODFROID S 3 00:54:31 04:31 13.28
9 Nicolas CHABOTEAUX S 4 00:54:37 04:32 13.26
10 Damien MARTHOZ V1 4 00:54:45 04:32 13.23
11 Baptiste BAUVIR EH 1 00:54:58 04:33 13.17
12 Jérémy AZZOLINI S 5 00:55:05 04:34 13.15
13 Florentin DELHEZ S 6 00:55:14 04:35 13.11
14 Antoine DEMELENNE S 7 00:55:27 04:36 13.06
15 Pascal LAMBOTTE V2 3 00:55:57 04:38 12.94
16 Patrick FONCK V1 5 00:56:01 04:38 12.93
17 Charly BORSUS V2 4 00:56:25 04:40 12.84
18 Tom LEMMENS V1 6 00:57:07 04:44 12.68
19 Alexandre BEENDERS S 8 00:57:17 04:45 12.64
20 André COLLOT V3 1 00:57:34 04:46 12.58
21 Michel MARTIN V1 7 00:57:52 04:48 12.51
22 Bernard JOUAN V2 5 00:58:05 04:49 12.47
23 Delphine ELLEBOUDT A1 1 00:58:13 04:49 12.44
24 José LEMOS-CRUZ V3 2 00:59:00 04:53 12.27
25 Antoine CHERON S 9 00:59:51 04:58 12.10
26 Philippe DUBOIS V2 6 00:59:55 04:58 12.09
27 Frédéric WILLEM S 10 00:59:56 04:58 12.08
28 André GILLARD V1 8 01:01:11 05:04 11.84
29 Olivier XHONNEUX V1 9 01:01:14 05:04 11.83
30 Bruno DE HEPCEE V3 3 01:01:45 05:07 11.73
31 Manon LAMBOTTE D 1 01:02:20 05:10 11.62
32 Christian STOFFELS V2 7 01:02:40 05:12 11.56
33 Céline JOISTEN D 2 01:02:48 05:12 11.53
34 Jean-Marc REUL V2 8 01:03:05 05:14 11.48
35 Julie SARLET D 3 01:04:00 05:18 11.32
36 Bruno VAN DEN BOSSCHE V2 9 01:04:05 05:19 11.30
37 Philippe BODET V1 10 01:04:06 05:19 11.30
38 Vincent DEJET V2 10 01:04:31 05:21 11.22
39 Cédric LISSOIR S 11 01:05:01 05:23 11.14
40 Léon REMACLE V3 4 01:05:12 05:24 11.11
41 Jean-Marie DAOUST V3 5 01:05:34 05:26 11.04
42 Alexandre BINOT S 12 01:06:12 05:29 10.94
43 Hüseyin ARSLAN S 13 01:06:30 05:31 10.89
44 Raphaëlle MAVRAGE A1 2 01:06:32 05:31 10.88
45 Eric GATHOYE S 14 01:06:34 05:31 10.88
46 Jérôme SOLOT S 15 01:07:08 05:34 10.79
47 Nicolas LARDAU S 16 01:07:16 05:34 10.77
48 Henry-François CÔTE V1 11 01:08:11 05:39 10.62
49 Luc TRIFFAUX V2 11 01:08:12 05:39 10.62
50 Daniel GRUSLIN V1 12 01:08:14 05:39 10.61
51 Eric LIMET V2 12 01:08:34 05:41 10.56
52 Diana GAIOTTI A2 1 01:08:53 05:42 10.51
53 Jean-Marc HAUFROID V1 13 01:08:58 05:43 10.50
54 Ludovic DASSY S 17 01:10:14 05:49 10.31
55 Damien WUIDAR V1 14 01:10:17 05:49 10.30
56 Frédéric LEKEU V1 15 01:10:25 05:50 10.28
57 Regis KLINKENBERG V1 16 01:10:40 05:51 10.25
58 Alain COLLETTE V3 6 01:10:41 05:51 10.25
59 Fernand STREBER V3 7 01:10:43 05:52 10.24
60 Bernard SEVRIN V3 8 01:11:20 05:55 10.15
61 José GODFROID V2 13 01:11:23 05:55 10.14
62 Jean-Marc ROUSSEAU V2 14 01:12:02 05:58 10.05
63 Stéphane LEONARD V1 17 01:12:08 05:59 10.04
64 Benoît JAUMOTTE V2 15 01:12:10 05:59 10.03
65 Mathieu LACAVE S 18 01:12:11 05:59 10.03
66 Sophie HALLEUX A1 3 01:12:18 05:59 10.02
67 Domingo QUIRINY S 19 01:13:00 06:03 9.92
68 Sabrina MATHIAS A2 2 01:13:13 06:04 9.89
69 Alain KLEINKENBERG V2 16 01:13:25 06:05 9.86
70 Florence SCHMITZ A1 4 01:13:29 06:05 9.85
71 Martin VAN DEN BOSSCHE S 20 01:13:47 06:07 9.81
72 Delphine LEGRAND A1 5 01:14:00 06:08 9.79
73 Samina RAQUET A3 1 01:14:19 06:09 9.74
74 Daniel GERKENS V3 9 01:14:43 06:11 9.69
75 Laurent DEMEFFE S 21 01:16:01 06:18 9.53
76 Bénédicte GOFFIN A2 3 01:16:40 06:21 9.45
77 Quentin BURLEON S 22 01:16:42 06:21 9.44
78 André LAURENT V2 17 01:16:44 06:21 9.44
79 Christophe NEVEN S 23 01:17:58 06:28 9.29
80 Fabrice SEPULT V1 18 01:18:09 06:29 9.27
81 Alain PREVITALI V1 19 01:18:42 06:31 9.20
82 Christophe BLERET V1 20 01:21:15 06:44 8.91
83 Lizzie JEANJOT EF 1 01:21:46 06:46 8.86
84 Marie-Claire GREGOIRE A3 2 01:21:47 06:47 8.85
85 Sandra WILVERS D 4 01:22:52 06:52 8.74
86 Germaine FOSSION A2 4 01:23:37 06:56 8.66
87 Michel HUET V2 18 01:24:05 06:58 8.61
88 Lauréline NICOLAS D 5 01:24:54 07:02 8.53
89 Thierry TASIAUX V2 19 01:24:54 07:02 8.53
90 Laure GLOIRE A2 5 01:25:38 07:06 8.46
91 Guy DE VOOGHT V3 10 01:26:57 07:12 8.33
92 Caroline RAEDEMAEKER A1 6 01:27:20 07:14 8.29
93 Jean-Marc DERNIER V3 11 01:27:27 07:15 8.28
94 Alain BODART V2 20 01:27:27 07:15 8.28
95 Michel WILLEM V3 12 01:28:05 07:18 8.22
96 Marie JOUAN D 6 01:29:08 07:23 8.12
97 Marilyn VANAUBEL D 7 01:31:02 07:33 7.95
98 Isabelle HENNERESSE A2 6 01:33:42 07:46 7.73
99 Marie-Noëlle BODART A3 3 01:34:59 07:52 7.62
100 Virginie GOFFART D 8 01:35:19 07:54 7.60
101 Henri GILLARD EH 2 01:37:57 08:07 7.39
102 Thierry SARLET V1 21 01:44:17 08:38 6.94
103 Anne PLUS A1 7 01:44:52 08:41 6.91
104 Alain BLAISE V1 22 01:44:54 08:41 6.90
105 Thomas WILLEM S 24 01:45:05 08:42 6.89