Hors Challenge

Le Marathon Du BW - Ramillies (9.60 km)

jeudi 15 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES CLASSEMENTS DU LE MARATHON DU BW - RAMILLIES
DISTANCE 9.56 km
jeudi 15 août 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2090 THONET JEAN-BAPTISTE - SEH 1 0:34:58 03:40 16.40
2 2065 JAFFRES JULIEN - SEH 2 0:35:53 03:45 15.98
3 2125 PIERRE JONATHAN - SEH 3 0:36:44 03:51 15.61
4 2151 DERUIJTTER STEPHANE - SEH 4 0:37:14 03:54 15.40
5 2054 DEGIMBE RAPHAEL - V1H 1 0:37:27 03:55 15.31
6 2075 CIOMEK FRED - V1H 2 0:38:42 04:03 14.82
7 2087 DUBOIS MICHAËL - V1H 3 0:38:47 04:03 14.79
8 2160 LEJEUNE LUDOVIC RIWA V1H 4 0:39:23 04:07 14.56
9 2079 DEMEY MATHIS - JUH 1 0:39:24 04:07 14.55
10 2159 NAVEAU THOMAS - SEH 5 0:41:46 04:22 13.73
11 2123 ROSSILLON OLIVIER - SEH 6 0:41:55 04:23 13.68
12 2002 LEJEUNE AXEL - ESPH 1 0:42:35 04:27 13.47
13 2175 CESAR VINCENT CSDYLE V1H 5 0:42:40 04:28 13.44
14 2093 DELVAUX LENA - SEF 1 0:43:01 04:30 13.33
15 2091 LALMAND ERIC - V2H 1 0:43:11 04:31 13.28
16 2112 REMACLE THOMAS - SEH 7 0:44:06 04:37 13.00
17 2074 PHILIPPE PAELEMAN - V2H 2 0:44:19 04:38 12.94
18 2096 ZIMMER BENOIT - SEH 8 0:44:42 04:41 12.83
19 2026 POLFLIET RÉMY - SEH 9 0:45:03 04:43 12.73
20 2165 EERTMANS NICOLAS CS DYLE V1H 6 0:45:13 04:44 12.68
21 2062 MAES MARTIN - SEH 10 0:45:17 04:44 12.66
22 2127 MORREN THIERRY - SEH 11 0:46:06 04:49 12.44
23 2118 COPOIS QUENTIN - SEH 12 0:46:11 04:50 12.42
24 2035 BODART ANNE - V1F 1 0:46:13 04:50 12.41
25 2152 EYLENBOSCH ARTHUR - SEH 13 0:46:20 04:51 12.38
26 2181 DEBOECK QUENTIN - SEH 14 0:46:21 04:51 12.37
27 2107 TRIBOLET CÉLINE - SEF 2 0:46:31 04:52 12.33
28 2163 T'SERSTEVENS LOUIS RAOUL - V3H 1 0:46:31 04:52 12.33
29 2067 GILIS EUGÉNIE - SEF 3 0:47:00 04:55 12.20
30 2017 PIERRE BRIEUC - JUH 2 0:47:10 04:56 12.16
31 2140 BACCAERT NICOLAS - SEH 15 0:47:22 04:57 12.11
32 2174 VLAEMMINCK PASCAL - V2H 3 0:47:29 04:58 12.08
33 2055 OUAKLANI SAMI - ESPH 2 0:47:32 04:58 12.06
34 2092 FIORILLO FABIO - V1H 7 0:47:48 05:00 12.00
35 2149 LAMBERT BORIS JAMES SEH 16 0:47:57 05:01 11.96
36 2069 DAUPHIN MARION - SEF 4 0:48:13 05:03 11.89
37 2117 WILLIAMS PAUL - V1H 8 0:49:07 05:08 11.68
38 2031 LO MONACO NOAH - JUH 3 0:49:43 05:12 11.53
39 2071 RATZBORG MAXIME - SEH 17 0:50:25 05:17 11.37
40 2155 JAUMAIN SIMON - SEH 18 0:50:28 05:17 11.36
41 2072 DENIES FRÉDÉRIC - V1H 9 0:50:28 05:17 11.36
42 2073 WERNAERS PASCAL - V1H 10 0:50:28 05:17 11.36
43 2070 VAN BELLE QUENTIN - SEH 19 0:50:28 05:17 11.36
44 2106 BURNOTTE DANIEL - V3H 2 0:51:16 05:22 11.19
45 2086 DESMANET ALAIN-PHILIPPE - V1H 11 0:51:30 05:23 11.14
46 2089 BARTHELEMY NICOLE - V2F 1 0:51:35 05:24 11.12
47 2046 GOOSSENS MAXIME - SEH 20 0:51:47 05:25 11.07
48 2156 GEERAERTS MAGALI MYSTERE SEF 5 0:51:58 05:26 11.04
49 2008 JONCKERS PITCH - V3H 3 0:51:58 05:26 11.04
50 2124 SCHMITT PIERRE - SEH 21 0:52:01 05:27 11.02
51 2066 VAN LAER YVES - V2H 4 0:52:03 05:27 11.02
52 2180 SAVIGNY DANIEL - V1H 12 0:52:11 05:28 10.99
53 2061 GOUDMAEKER CLAUDE - V2H 5 0:52:28 05:29 10.93
54 2157 TAILLET PHILIPPE - V2H 6 0:52:38 05:30 10.90
55 2022 BRUYNINCKX SAMANTHA - SEF 6 0:52:41 05:31 10.88
56 2133 GILBOUX STÉPHANIE - SEF 7 0:52:41 05:31 10.88
57 2085 BEECKMANS SABINE - V1F 2 0:52:43 05:31 10.88
58 2186 ZEMAN OLIVIER - V1H 13 0:52:46 05:31 10.87
59 2139 DE CLERCQ DANIEL - V2H 7 0:52:49 05:32 10.86
60 2058 BASTIN GILLES - SEH 22 0:52:53 05:32 10.84
61 2129 DECELLE FABRICE - V2H 8 0:53:17 05:34 10.76
62 2108 LIBION MARC - V2H 9 0:53:39 05:37 10.69
63 2188 SCHINCKUS LOUISE - SEF 8 0:53:47 05:38 10.66
64 2109 LAUREYS CYNTHIA - SEF 9 0:53:48 05:38 10.66
65 2094 DE WIT KAAT - SEF 10 0:53:55 05:38 10.64
66 2088 BEAUDELOT CLARA - SEF 11 0:54:06 05:40 10.60
67 2168 BOGAERT ALINE - SEF 12 0:54:35 05:43 10.51
68 2047 VAN REUSEL CHRISTOPHE - V1H 14 0:54:37 05:43 10.50
69 2172 LOUIS OLIVIER - SEH 23 0:54:37 05:43 10.50
70 2142 LAMBERT OLI - V1H 15 0:54:40 05:43 10.49
71 2166 ANCION AMÉLIE RUNNING FERNELMONT SEF 13 0:54:53 05:45 10.45
72 2063 VAN RIJCKEGHEM PATRICK - V2H 10 0:54:57 05:45 10.44
73 2130 MLAKAR DIANA - ESPF 1 0:55:17 05:47 10.37
74 2169 DUBAIL CHARLINE - SEF 14 0:55:25 05:48 10.35
75 2158 VAN RIJCKEVORSEL NICOLAS - V1H 16 0:55:28 05:48 10.34
76 2135 GODEAU JEANNE - SEF 15 0:55:38 05:49 10.31
77 2038 WITTOUCK FREDERIQUE - V1F 3 0:55:53 05:51 10.26
78 2170 BERTRAND GREGORY - SEH 24 0:56:02 05:52 10.23
79 2100 SERVAIS FANNY - SEF 16 0:56:03 05:52 10.23
80 2048 GALLOT ESTELLE - SEF 17 0:56:15 05:53 10.19
81 2162 VANHUFFELEN FRÉDÉRIC - V1H 17 0:56:16 05:53 10.19
82 2013 TAÏDER OPHÉLIE - SEF 18 0:56:25 05:54 10.16
83 2179 VAN BELLEGHEM ALAIN YNRA CHASTRE V3H 4 0:56:31 05:55 10.15
84 2121 VANDEWEERD SOPHIE - V1F 4 0:56:32 05:55 10.14
85 2025 BRIHAYE VALERIE - V2F 2 0:56:34 05:55 10.14
86 2081 MICHALSKA ANNA - SEF 19 0:56:50 05:57 10.09
87 2084 BEGON AMÉLIE - SEF 20 0:57:01 05:58 10.06
88 2036 MICHALSKA KATARZYNA - SEF 21 0:57:02 05:58 10.05
89 2187 DE GROOT WOUTER - SEH 25 0:57:04 05:58 10.05
90 2652 PEETERS JEAN-FRANCOIS - V1H 18 0:57:08 05:59 10.04
91 2095 DE WIT KRISTOF - V2H 11 0:57:35 06:01 9.96
92 2101 VAN LERBERGER CATHERINE - SEF 22 0:57:36 06:02 9.96
93 2044 VLOEBERGH EVELYNE - V1F 5 0:57:41 06:02 9.94
94 2103 SOUPART CAROLINE - V1F 6 0:57:43 06:02 9.94
95 2134 POUPLARD CAROLINE - SEF 23 0:57:50 06:03 9.92
96 1028 HOSLET MARJORIE - SEF 24 0:57:51 06:03 9.91
97 2010 CLARYS ANGÉLIQUE - V2F 3 0:57:52 06:03 9.91
98 2189 PAULY GENE YNRA V2F 4 0:57:55 06:04 9.90
99 2110 FONTAINE ÉLÉONORE - SEF 25 0:58:10 06:05 9.86
100 2053 DELHAISE VANESSA - SEF 26 0:58:15 06:06 9.84
101 2097 MICHEL MATHIEU - V1H 19 0:58:21 06:06 9.83
102 2190 DESCAMPS LUC JAMES V1H 20 0:58:22 06:06 9.83
103 2113 JONCKHEERE ALEXIA - V1F 7 0:58:30 06:07 9.80
104 2045 TREUTTENS FRÉDÉRIC - V1H 21 0:58:30 06:07 9.80
105 2007 JOPPART CHRISTINA - V1F 8 0:58:38 06:08 9.78
106 2001 MCCOY KILLIAN - SEH 26 0:58:42 06:09 9.77
107 2019 ROUSSEAU GEOFFREY - SEH 27 0:59:00 06:10 9.72
108 2033 BERNARD MARIE - SEF 27 0:59:20 06:12 9.66
109 2023 TORDEURS LUC - V2H 12 0:59:34 06:14 9.63
110 2052 CHAKOWA AKHILESH - V1H 22 0:59:50 06:16 9.58
111 2173 LARUELLE NADINE - V2F 5 0:59:57 06:16 9.57
112 2076 STEPHANIE STEVENART - V1F 9 1:00:02 06:17 9.55
113 2185 ROY CHRISTIAN - V3H 5 1:00:12 06:18 9.53
114 2083 BOREUX BAUDOUIN - V2H 13 1:00:27 06:19 9.49
115 2148 MITROSZ SYLWIA - V1F 10 1:00:28 06:20 9.48
116 2184 POCHET ISABELLE - V1F 11 1:00:33 06:20 9.47
117 2183 LEFEBVRE JEAN-FRANÇOIS - V2H 14 1:00:34 06:20 9.47
118 2182 CHARMANT CHRISTOPHE - V1H 23 1:00:36 06:20 9.46
119 2006 DE LATTER LAURENCE - V1F 12 1:00:38 06:21 9.46
120 2178 LAMARCHE AMÉLIE - SEF 28 1:00:49 06:22 9.43
121 2132 GODEFROID PASCALE - V2F 6 1:01:14 06:24 9.37
122 2171 PUELINGS SVEN - V1H 24 1:01:21 06:25 9.35
123 2164 T'SERSTEVENS MARIE - V3F 1 1:01:25 06:26 9.34
124 2144 HOOGSTEYN FREDERIQUE - V1F 13 1:01:48 06:28 9.28
125 2049 CARLIER AMANDINE - SEF 29 1:02:26 06:32 9.19
126 2039 RENARD CHRISTEL - V2F 7 1:02:27 06:32 9.18
127 2041 VERZELE DORIAN - SEH 28 1:02:27 06:32 9.18
128 2136 LOMMERS ANNE - V2F 8 1:02:29 06:32 9.18
129 2138 VANHAMME SÉVERINE - SEF 30 1:03:05 06:36 9.09
130 2059 MAILLEUX SANDRA - V1F 14 1:03:07 06:36 9.09
131 2154 LAIXHAY ANNE-SOPHIE - SEF 31 1:03:14 06:37 9.07
132 2098 GIET PASCALE - V2F 9 1:03:25 06:38 9.04
133 2099 WAYEMBERGH JULIE - V1F 15 1:03:25 06:38 9.04
134 2176 SEELDRAYERS JULIEN - SEH 29 1:03:29 06:39 9.03
135 2060 SAVOLDI LAURENCE - V1F 16 1:03:58 06:42 8.96
136 2145 TCHEKEMIAN NICOLE ROS SOMBREFFE V4F 1 1:04:23 06:44 8.91
137 2102 VANHUFFELEN JOSSELINE - V3F 2 1:04:23 06:44 8.91
138 2137 PLETINCKX DIMITRI - V1H 25 1:04:32 06:45 8.89
139 2167 BOURLET CATHERINE JCPMF RAMILLIES V2F 10 1:04:32 06:45 8.89
140 2056 POLIART VALERIE - V1F 17 1:04:47 06:47 8.85
141 2122 FABRI RENAUD - V2H 15 1:05:05 06:49 8.81
142 2057 HELIN MADISON - SEF 32 1:05:38 06:52 8.74
143 2028 JEAN-MICHEL SALMON - V1H 26 1:05:48 06:53 8.72
144 2150 LECLERE RUDY - V2H 16 1:06:25 06:57 8.63
145 2120 RIGHENZI RENÉ - V3H 6 1:06:28 06:57 8.63
146 2032 DEGLIN ANNE-SOPHIE - V1F 18 1:06:29 06:57 8.63
147 2050 LAHOUSSE JULIETTE - V1F 19 1:06:34 06:58 8.61
148 2040 THIBAUT PATRICIA - V2F 11 1:06:46 06:59 8.59
149 2143 VAN DE WATER SANDRA - V1F 20 1:07:03 07:01 8.55
150 2119 NEUMANN ISABELLE - SEF 33 1:07:17 07:02 8.52
151 2177 ROMMIEE NICOLAS - SEH 30 1:07:41 07:05 8.47
152 2146 SCHOUTEDEN LINDA JE COURS POUR MA FOR V1F 21 1:07:53 07:06 8.45
153 2131 GELADI NATHALIE - V1F 22 1:08:05 07:07 8.42
154 2126 DARGE MANON - V1F 23 1:08:05 07:07 8.42
155 2082 VAN COLLIE CLAUDE - V4H 1 1:08:19 07:09 8.39
156 2147 KESCH ISABELLE JCPMF SOMBREFFE V1F 24 1:08:21 07:09 8.39
157 2027 MARIE WARNIER - V1F 25 1:08:22 07:09 8.39
158 2014 PLAVSIC AUDREY - SEF 34 1:08:47 07:12 8.34
159 2015 VAN CLEEMPUT OCÉANE - SEF 35 1:08:47 07:12 8.34
160 2111 DEVOS ISABELLE - V1F 26 1:08:53 07:12 8.32
161 2043 BOSMANS MAGALIE - SEF 36 1:09:04 07:14 8.30
162 2030 HENRY SÉVERINE - SEF 37 1:09:07 07:14 8.30
163 2034 DEJEAN SAMANTA - V1F 27 1:09:16 07:15 8.28
164 2029 HENRY CAROLINE - SEF 38 1:09:27 07:16 8.26
165 1026 LALLEMAND CAROLINE - SEF 39 1:09:27 07:16 8.26
166 2141 VLAMMINCK-DECOMBELE AURORE - SEF 40 1:09:29 07:16 8.25
167 2161 GANHY ELOÏSE MARMOT LIFE SEF 41 1:10:47 07:24 8.10
168 2012 MOYAERTS AMÉLIE - SEF 42 1:11:04 07:26 8.07
169 2042 DISCART ISABELLE - V1F 28 1:11:04 07:26 8.07
170 2037 ALBERT TRISTAN - JUH 4 1:11:13 07:27 8.05
171 2020 PIRNAY LHORIE - SEF 43 1:11:56 07:32 7.97
172 2024 RANDOUR SOPHIE - SEF 44 1:11:56 07:32 7.97
173 2114 FERRARA MIRELLA - V1F 29 1:12:40 07:36 7.89
174 2153 MOUVET MARIE CLAIRE USBW V3F 3 1:26:46 09:05 6.61