Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging Des Paysans Manageois - Manage (5.00 km)

dimanche 11 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DES PAYSANS MANAGEOIS - MANAGE
DISTANCE 5.05 km
dimanche 11 août 2019
 
Place dos NOM Equipe Catég Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 1 00:16:37 03:17 18.23
2 1212 D'AURILIO MARVIN CRAC SE 2 00:16:45 03:19 18.09
3 2224 LEDIEU PASCAL - V1 1 00:17:19 03:26 17.50
4 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 1 00:17:27 03:27 17.36
5 1043 D'AURILIO SIMEON CRAC SE 3 00:17:57 03:33 16.88
6 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 4 00:18:17 03:37 16.57
7 2229 BLANCHARD POL JCHSH SE 5 00:18:19 03:38 16.54
8 2274 DAL LUCAS - SE 6 00:18:33 03:40 16.33
9 1440 GOELENS JULIEN - SE 7 00:18:42 03:42 16.20
10 1030 MARIEN JESSICA USBW DA 1 00:18:43 03:42 16.19
11 1394 SOUDANT ALEXANDRE AMIS JOGGEURS SE 8 00:19:22 03:50 15.65
12 2258 BOURGEOIS OSCAR ESM JH 1 00:19:24 03:50 15.62
13 2251 KEISER NICOLAS JCHSH SE 9 00:19:28 03:51 15.57
14 2236 VANDECAPPELLE PATRICK - V1 2 00:19:37 03:53 15.45
15 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 3 00:19:47 03:55 15.32
16 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 2 00:19:56 03:57 15.20
17 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 1 00:20:10 04:00 15.02
18 1708 BLARIAUX MATHIEU - SE 10 00:20:16 04:01 14.95
19 2204 LATORRATA PIETRO - V1 4 00:20:29 04:03 14.79
20 1529 DE JONGH STEVE E.T.ENGHIEN V1 5 00:20:38 04:05 14.68
21 1604 LECOMTE JONATHAN - SE 11 00:20:56 04:09 14.47
22 1788 SALET ANDY - SE 12 00:21:01 04:10 14.42
23 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 13 00:21:09 04:11 14.33
24 1284 FERAUCHE JOHN - V1 6 00:21:16 04:13 14.25
25 1220 BERSON CHRISTIAN NAC V3 1 00:21:28 04:15 14.11
26 1828 WILLPUTTE SÉBASTIEN RRB/OTS RUNNERS V1 7 00:21:36 04:17 14.03
27 1678 DER JO - SE 14 00:21:38 04:17 14.01
28 1642 HADJ WESLEY MOHA JH 2 00:21:45 04:18 13.93
29 2289 FLAMENT LILI CABW JD 1 00:21:53 04:20 13.85
30 2235 FLAMENT EMMANUEL VERTIGO V1 8 00:21:54 04:20 13.84
31 1579 DOUDELET VINCENT - V1 9 00:21:56 04:21 13.81
32 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 10 00:21:56 04:21 13.81
33 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 15 00:22:11 04:24 13.66
34 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 2 00:22:17 04:25 13.60
35 2234 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 1 00:22:27 04:27 13.50
36 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 3 00:22:28 04:27 13.49
37 1126 CECI MICHEL - V1 11 00:22:43 04:30 13.34
38 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 2 00:22:51 04:31 13.26
39 1598 LEFEBVRE PAULIN G.GOBERT RUNING TEAM SE 16 00:22:55 04:32 13.22
40 2225 CALET PERRINE GT ED 1 00:22:59 04:33 13.18
41 1484 CERISIER DELPHINE G.GOBERT RUNNING MON A1 1 00:23:02 04:34 13.15
42 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE - V4 2 00:23:05 04:34 13.13
43 1603 CLARA CHRISTOPHE - SE 17 00:23:12 04:36 13.06
44 1506 HSIA HUGO COACHING ZONE TEAM JH 3 00:23:15 04:36 13.03
45 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 18 00:23:29 04:39 12.90
46 1279 BAUDUIN ERIC CPMV V2 4 00:23:38 04:41 12.82
47 1697 BALFROID NICOLAS - SE 19 00:23:41 04:41 12.79
48 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 12 00:23:51 04:43 12.70
49 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 3 00:23:53 04:44 12.69
50 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JCPMF V3 4 00:23:57 04:45 12.65
51 1630 ODY ARIELLE - A2 1 00:23:58 04:45 12.64
52 1064 DUEZ SVEN RRB JH 4 00:24:11 04:47 12.53
53 2291 CAPRON CLEMENT - EH 2 00:24:12 04:48 12.52
54 1437 CASAGRANDE DAVID JCPMF BINCHE V1 13 00:24:14 04:48 12.50
55 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 2 00:24:28 04:51 12.38
56 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 3 00:24:36 04:52 12.32
57 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 2 00:24:38 04:53 12.30
58 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 3 00:24:48 04:55 12.22
59 1438 ARONNE THIERRY - V1 14 00:24:48 04:55 12.22
60 1441 RIGON QUENTIN - EH 3 00:24:49 04:55 12.21
61 1633 ROSART CHRISTIAN - V5 1 00:24:51 04:55 12.19
62 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 3 00:24:52 04:55 12.18
63 2233 CZAK LUDWIK - V1 15 00:24:57 04:56 12.14
64 1189 DUEZ CHRISTOPHE BOUFFIOLS V1 16 00:25:06 04:58 12.07
65 2285 CALET ARNAUD - V1 17 00:25:09 04:59 12.05
66 2205 NOTARRIGO GIOVANNI - SE 20 00:25:10 04:59 12.04
67 2159 RICKER VALERIE VITALITÉ BINCHE A2 2 00:25:11 04:59 12.03
68 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 4 00:25:15 05:00 12.00
69 2261 CASTIN EMILIE - DA 4 00:25:20 05:01 11.96
70 2259 BADY POL ESM V3 5 00:25:31 05:03 11.87
71 1003 VANESSE MYRIAM ATCC A3 1 00:25:37 05:04 11.83
72 1515 NOEL SERGE HAC V5 2 00:25:40 05:05 11.81
73 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 1 00:25:44 05:06 11.77
74 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 6 00:25:45 05:06 11.77
75 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 5 00:25:51 05:07 11.72
76 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 5 00:25:52 05:07 11.71
77 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 7 00:25:55 05:08 11.69
78 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA / RUN FO A1 4 00:25:58 05:09 11.67
79 2142 PITOT GEOFFROY RUN FOR FUN V1 18 00:26:00 05:09 11.65
80 2143 CECI ARMANDO R.C.PEISSANT V2 6 00:26:03 05:10 11.63
81 1287 MESTRE ROMAIN JCPMF JH 5 00:26:07 05:10 11.60
82 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 5 00:26:11 05:11 11.57
83 1312 FERRARI JEAN-PAUL NOFAN V1 19 00:26:18 05:12 11.52
84 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 5 00:26:19 05:13 11.51
85 2211 TREMISEAU THIERRY G.GOBERT RUNNING TEA V2 7 00:26:32 05:15 11.42
86 2230 ESSER NATHALIE AXA A2 3 00:26:32 05:15 11.42
87 1233 BAVAY OCEANE ACLO DA 6 00:26:34 05:16 11.41
88 1428 LAPORTE PHILIPPE TITAN V1 20 00:26:43 05:17 11.34
89 2250 COLLIN SAVANNAH FLEURUS ATH. JD 2 00:26:57 05:20 11.24
90 1647 FRANSSEN JACQUES ESM V4 6 00:27:06 05:22 11.18
91 1540 DEMARET GAETAN ACLO V1 21 00:27:11 05:23 11.15
92 1530 DEVILLE ANNE E.T.ENGHIEN A2 4 00:27:15 05:24 11.12
93 1111 DRYGALSKI MICHEL DON D'ORGANES/ZATAC/ V6 1 00:27:16 05:24 11.11
94 1152 SEL MICHEL ACLO V6 2 00:27:28 05:26 11.03
95 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 00:27:28 05:26 11.03
96 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 7 00:27:30 05:27 11.02
97 1116 FLAMEZ JULIEN - SE 21 00:27:39 05:29 10.96
98 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V4 8 00:27:41 05:29 10.95
99 2206 BOITEUX BENJAMIN MITSUMINE TEAM V1 22 00:27:49 05:30 10.89
100 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 5 00:27:51 05:31 10.88
101 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 3 00:28:01 05:33 10.81
102 1565 ESPOSITO ANTONIO ACLO JH 6 00:28:02 05:33 10.81
103 2292 FARELLA FEDELE HORNU V1 23 00:28:03 05:33 10.80
104 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 8 00:28:13 05:35 10.74
105 1112 JOUE EDITH - A2 6 00:28:17 05:36 10.71
106 1007 MARIEN JEAN-LUC - V3 9 00:28:17 05:36 10.71
107 1532 ROBERT JENIFER J.C.ESTINNES ED 3 00:28:24 05:37 10.67
108 1646 VANDERVAEREN JONATHAN LES TROTINNEURS DE S SE 22 00:28:26 05:38 10.66
109 2283 INCARDONA ALESSIO - JH 7 00:28:37 05:40 10.59
110 1660 LAMOTTE ALEX - V3 10 00:28:56 05:44 10.47
111 2272 CALET MALORIE - DA 7 00:28:56 05:44 10.47
112 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 2 00:28:59 05:44 10.45
113 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 11 00:29:00 05:45 10.45
114 1701 DUPONT ALEXIA - DA 8 00:29:08 05:46 10.40
115 1102 MARTINES LAURIE - DA 9 00:29:10 05:47 10.39
116 2217 BAYEUL EMY - JD 3 00:29:12 05:47 10.38
117 1232 SCICHILONE VINCENT JC BRACQ V5 4 00:29:14 05:47 10.36
118 2202 POURTOIT LUDOVIC - SE 23 00:29:40 05:52 10.21
119 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 2 00:29:40 05:52 10.21
120 2152 MICHEZ ANDRE - V3 12 00:29:41 05:53 10.21
121 1263 ROLAND BRIGITTE DRA A1 6 00:29:54 05:55 10.13
122 2269 MOREL LUCAS - JH 8 00:29:54 05:55 10.13
123 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 8 00:30:00 05:56 10.10
124 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 9 00:30:03 05:57 10.08
125 1172 VLAMINCK ANDRE ESM V4 9 00:30:13 05:59 10.03
126 2237 ROUSSEAU LAURENCE G.GOBERT RUNNING TEA A1 7 00:30:16 06:00 10.01
127 1610 JONCKHEER NICOLE ESM A4 3 00:30:29 06:02 9.94
128 1258 MUTONI SHADIA JT BESONRIEUX A1 8 00:30:44 06:05 9.86
129 943 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S V3 13 00:30:49 06:06 9.83
130 1668 DELATTRE FABRICE LES TROTINNEURS DE S V2 10 00:30:59 06:08 9.78
131 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 2 00:31:02 06:09 9.76
132 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 00:31:10 06:10 9.72
133 2279 CHARMANT CHRISTOPHE - V1 24 00:31:13 06:11 9.71
134 2238 BOURGEOIS KATY - V1 25 00:31:14 06:11 9.70
135 1294 THYS MAXIME ACLO EH 4 00:31:27 06:14 9.63
136 1028 THYS ALEXANDRE ACLO JH 9 00:31:30 06:14 9.62
137 2157 DELVAUX LUCAS - SE 24 00:31:40 06:16 9.57
138 1200 ANDRINA BÉATRICE JC MARIEMONT A3 3 00:31:47 06:18 9.53
139 1690 DIET ISABELLE SOLIDARUN A1 9 00:31:59 06:20 9.47
140 2281 VEREECKE LAURENT - SE 25 00:32:05 06:21 9.44
141 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 7 00:32:55 06:31 9.21
142 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 5 00:32:56 06:31 9.20
143 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 4 00:32:58 06:32 9.19
144 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 3 00:33:15 06:35 9.11
145 1077 TEGAS GIOVANNI AMIS FB V2 11 00:33:17 06:35 9.10
146 2247 MAURY ISABELLE - A2 8 00:33:17 06:35 9.10
147 1572 SMETS ALAIN ACLO V3 14 00:33:20 06:36 9.09
148 2214 DEHON YVES MITSUMINE TEAM V1 26 00:33:39 06:40 9.00
149 2139 MARECHAL JULIEN - SE 26 00:33:48 06:42 8.96
150 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 9 00:33:55 06:43 8.93
151 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 15 00:34:00 06:44 8.91
152 2141 DUGAUQUIER FREDERIQUE - DA 10 00:34:03 06:45 8.90
153 2268 SAHLI MOURAD - V2 12 00:34:16 06:47 8.84
154 3073 DUFRASNE SEBASTIEN LES PAS RAPIDES SE 27 00:34:17 06:47 8.84
155 1561 BT ANA - DA 11 00:34:21 06:48 8.82
156 1759 CULOT MICHELINE FLEU ATHLÉTISME A4 5 00:34:22 06:48 8.82
157 2223 JADOT DAVID - SE 28 00:34:26 06:49 8.80
158 2243 LECLERCQ SEGOLENE - DA 12 00:34:28 06:50 8.79
159 2203 VERCRUYSSE CATHERINE - DA 13 00:34:29 06:50 8.79
160 2221 DAUBIGNEY ADRIEN RDP SE 29 00:34:31 06:50 8.78
161 1242 LE BAILLY VALERIE VITALITÉ BINCHE A1 10 00:34:31 06:50 8.78
162 2181 BOSMANS ISABELLE R.C.PEISSANT A2 10 00:34:33 06:50 8.77
163 1055 BAERT MARTINE NAC/JC ESTINNES A4 6 00:34:34 06:51 8.77
164 2228 MICHEL SYLVIE - A2 11 00:34:49 06:54 8.70
165 2287 COLIN RUDI - V2 13 00:34:52 06:54 8.69
166 1270 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 12 00:35:02 06:56 8.65
167 1118 DESTRES MICHAEL JACO V4 10 00:35:04 06:57 8.64
168 1825 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC V6 3 00:35:06 06:57 8.63
169 1103 SCHMITZ MARIE-CLAIRE JC ESTINNES A3 4 00:35:09 06:58 8.62
170 2200 OLIVIERO ANNE-MARIE ACLO A2 13 00:35:10 06:58 8.62
171 2239 DERIDEAU DIANA - A1 11 00:35:12 06:58 8.61
172 1035 DUPONT MICHELE JC ESTINNES A5 4 00:35:21 07:00 8.57
173 1204 NUYTTEN FLORENCE MOHA A1 12 00:35:23 07:00 8.56
174 942 CLAUS GEOFFREY - SE 30 00:35:23 07:00 8.56
175 911 BOURGEOIS THIERRY - V2 14 00:35:44 07:05 8.48
176 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS/GUMPETTE A2 14 00:35:52 07:06 8.45
177 1329 VERSPECHT VERO AMIS FB A1 13 00:35:53 07:06 8.44
178 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 6 00:35:54 07:07 8.44
179 1305 CICERO EPIFANIO TOTAL V2 15 00:35:58 07:07 8.42
180 1150 DELSINNE VIRGINIE - A2 15 00:36:00 07:08 8.42
181 1051 THYS FABRICE ACLO V2 16 00:36:15 07:11 8.36
182 2244 PUZZO VINCENZA - A4 7 00:36:26 07:13 8.32
183 1691 DESCAMPS JEAN - SE 31 00:36:40 07:16 8.26
184 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 4 00:36:42 07:16 8.26
185 2209 MARCQ SEGOLENE - A1 14 00:37:09 07:21 8.16
186 922 BOURGEOIS EDDY - V3 16 00:37:11 07:22 8.15
187 2207 BOITEUX XIA MITSUMINE TEAM JD 4 00:37:26 07:25 8.09
188 2222 DEHON MARIE-AMELIE MITSUMINE TEAM JD 5 00:37:58 07:31 7.98
189 1333 BEELEN LLISETTE BVL A5 5 00:38:04 07:32 7.96
190 1650 ROUSSEAU NATHALIE - A2 16 00:38:18 07:35 7.91
191 2294 LECLERC MARIE-FRANCE JCPMF A2 17 00:38:22 07:36 7.90
192 1016 VERMEULEN FREDDY JC ESTINNES V6 5 00:38:32 07:38 7.86
193 2286 DUBREUCQ JEAN-PIERRE RDP V1 27 00:38:43 07:40 7.83
194 1590 DEVOLDER JENNIFER - DA 14 00:39:09 07:45 7.74
195 1619 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 32 00:39:11 07:46 7.73
196 1615 STASSIN LAURENCE - A2 18 00:39:17 07:47 7.71
197 2297 LACROIX ETHAN - JH 10 00:40:22 08:00 7.51
198 2155 MESTRE GILLES ESM JH 11 00:40:29 08:01 7.48
199 2201 MICHEZ SHIRLEY - A1 15 00:40:41 08:03 7.45
200 1626 FIERAIN NATHALIE FRT A2 19 00:40:46 08:04 7.43
201 1627 DERBAIX MARGAUX FRT JD 6 00:40:46 08:04 7.43
202 1317 BOUGARD BERNARD J.C.MARIEMONT V5 7 00:40:52 08:06 7.41
203 2246 THUIN THIERRY ACLO V1 28 00:41:22 08:11 7.32
204 1616 MESTRE EVE ESM JD 7 00:41:56 08:18 7.23
205 1076 RUELLE LÉON JC MARIEMONT V4 11 00:42:08 08:21 7.19
206 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 6 00:42:35 08:26 7.12
207 1219 REGHEM VALENTIN ACLO JH 12 00:43:15 08:34 7.01
208 3077 LECOCQ WESLEY LES PAS RAPIDES SE 33 00:43:28 08:36 6.97
209 1916 THYS CHLOE ACLO JD 8 00:43:38 08:38 6.94
210 1977 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A6 2 00:43:39 08:39 6.94
211 2284 WATRIN MICKAEL RDP SE 34 00:45:15 08:58 6.70
212 2218 MOREDA BRYAN RDP SE 35 00:45:16 08:58 6.69
213 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A2 20 00:45:26 09:00 6.67
214 1971 SERVAIS BERNARD - V4 12 00:45:28 09:00 6.66
215 1999 GUYOT CLAUDE EL BINDE À MICKEY V5 8 00:45:34 09:01 6.65
216 2231 VILAIN MARCO RDP V1 29 00:45:55 09:06 6.60
217 1319 SCHOONHEYT SOPHIE - DA 15 00:46:05 09:08 6.58
218 1019 VILERS JULIEN - SE 36 00:46:05 09:08 6.58
219 1959 VERELST ROGER AXA V5 9 00:46:58 09:18 6.45
220 1244 PREAUX ELISA ZATAC CHARLEROI JD 9 00:48:15 09:33 6.28
221 1450 FONTAINE ALICIA ZATAC CHARLEROI A1 16 00:48:18 09:34 6.27
222 2290 FENET VIGDIS RDP DA 16 00:49:05 09:43 6.17
223 2145 BEUKENS VALERIE - A1 17 00:50:47 10:03 5.97
224 2140 MESSINA LAURENT - V1 30 00:50:49 10:04 5.96
225 2253 KADDOURI KARIM RDP SE 37 00:51:11 10:08 5.92
226 944 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 21 00:51:22 10:10 5.90
227 1686 MEESSEMAN LUDIVINE - DA 17 00:51:42 10:14 5.86
228 1153 BUCHTA JEAN-MARIE BJB V2 17 00:51:54 10:17 5.84
229 2150 CUSCHERA MICKEY EL BINDE À MICKEY V1 31 00:51:57 10:17 5.83
230 1235 BUCHTA JEAN-CLAUDE - V4 13 00:51:57 10:17 5.83
231 934 DELHELLE NANCY ACLO A2 22 00:52:16 10:21 5.80
232 1968 DURET AUGUSTA - A4 8 00:53:50 10:40 5.63
233 1984 DUBRUNFAUT FRANCINE J.C.ESTINNES A4 9 00:53:55 10:41 5.62
234 1983 BODDEN LAURA LES TROTINEURS DE SO JD 10 00:54:58 10:53 5.51
235 1976 BODDEN LUCIE LES TROTTINEURS DE S JD 11 00:54:59 10:53 5.51
236 1975 BASTENIER LAURENCE LES TROTTINEURS DE S A1 18 00:55:04 10:54 5.50
237 923 BOURGEOIS XAVIER - SE 38 00:56:54 11:16 5.33
238 921 VISANI LUCIO - V4 14 00:56:57 11:17 5.32
239 941 DI GIUSEPPE CLAUDIA - A2 23 00:57:04 11:18 5.31
240 935 DEROBERTMASURE LAURENCE - A2 24 00:57:16 11:20 5.29
241 937 DUMONT CHRISTINE - A4 10 00:57:18 11:21 5.29
242 936 SLUYS ERIC - V5 10 00:57:27 11:23 5.27
243 1957 STASSIN CHRISTINE - A4 11 00:59:35 11:48 5.09
244 932 SODIRO PIETRO - V3 17 00:59:38 11:49 5.08
245 933 BALAN BRIGITTE - A4 12 00:59:43 11:50 5.07
246 1970 SERBI IOLE - A5 7 01:00:09 11:55 5.04
247 2288 MERABTI TANIA RDP DA 18 01:01:52 12:15 4.90
248 1973 CICCARESE ANGELA ACLO A2 25 01:02:59 12:28 4.81
249 1953 WUYTS PATRICIA - A2 26 01:02:59 12:28 4.81
250 928 CATTIN MARTINE - A2 27 01:03:54 12:39 4.74
251 2144 GELAY IRINA - DA 19 01:06:21 13:08 4.57
252 2180 GELAY DAVID - SE 39 01:06:34 13:11 4.55
253 925 CLAUS DIDIER - V3 18 01:06:21 13:08 4.57
254 929 WATTIER ANNICK - A3 5 01:06:34 13:11 4.55
255 903 DERVILLE VERONIQUE - A6 3 01:06:45 13:13 4.54
256 919 GOBERT LINDA - A2 28 01:06:45 13:13 4.54
257 920 BRAN SABINE - A2 29 01:06:45 13:13 4.54
258 926 MOULARD NATHALIE - DA 20 01:06:45 13:13 4.54
259 927 BURCK THIERRY - V2 18 01:06:45 13:13 4.54
260 916 VAN DEN BRIL FABIEN - V2 19 01:06:47 13:13 4.54
261 918 HISMANS BERTRAND - SE 40 01:06:48 13:14 4.54
262 938 DYHNE FREDERIC - V1 32 01:06:48 13:14 4.54
263 940 MERCIER ERIC - V1 33 01:06:48 13:14 4.54