Hors Challenge

Le Fun Trail Gourmand - Gives (Chrono) (10.00 km)

dimanche 11 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be  
 
LE FUN TRAIL GOURMAND - GIVES (CHRONO)
DISTANCE : 9.94 km
dimanche 11 août 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1512 DAVID FRISON VETERAN 1 1 00:40:34 04:05 14.70
2 1600 KIKIANO FABRY SENIOR H 1 00:41:35 04:11 14.34
3 1508 THIBAULT GILLET ESPOIR H 1 00:42:53 04:19 13.91
4 1539 GUNTER WILLEMS VETERAN 1 2 00:44:47 04:30 13.32
5 1904 MICHAEL STEVENY SENIOR H 2 00:45:33 04:35 13.09
6 1882 NICOLAS PIRMEZ SENIOR H 3 00:46:39 04:42 12.78
7 1573 KEVIN BEAUDOUL SENIOR H 4 00:47:21 04:46 12.59
8 1593 BERTRAND ROCOUR SENIOR H 5 00:49:36 04:59 12.02
9 1879 MAXIME MAREE ESPOIR H 2 00:51:11 05:09 11.65
10 1587 JEROME THOMAS SENIOR H 6 00:51:48 05:13 11.51
11 1523 VALENTIN DE KAESTEKER ESPOIR H 3 00:52:12 05:15 11.42
12 1516 THOMAS COP SENIOR H 7 00:52:12 05:15 11.42
13 1596 FLORENT DEGAND ESPOIR H 4 00:54:51 05:31 10.87
14 1542 JEAN-FRANCOI UHODA VÉTÉRAN 2 1 00:54:53 05:31 10.87
15 1648 LAURENT KLINKENBERG VETERAN 1 3 00:55:55 05:38 10.66
16 1565 FLORIAN VOLVERT SENIOR H 8 00:56:11 05:39 10.61
17 1532 AMAURY CHRISTIANE SENIOR H 9 00:56:43 05:42 10.51
18 1550 LIONEL GAUDISSEUR SENIOR H 10 00:57:20 05:46 10.40
19 1554 SEBASTIEN ROCHEZ VETERAN 1 4 00:57:21 05:46 10.40
20 1633 THIERRY MALHERBE SENIOR H 11 00:58:14 05:52 10.24
21 1586 SEBASTIEN COP SENIOR H 12 00:59:15 05:58 10.06
22 1629 GERALDINE STORCK SENIOR D 1 00:59:31 05:59 10.02
23 1876 THOMAS KEIZER SENIOR H 13 00:59:44 06:01 9.98
24 1545 CHRISTINE LOMRY AINÉE 1 1 00:59:50 06:01 9.97
25 1906 MORGANE MACKELBERT SENIOR D 2 01:00:10 06:03 9.91
26 1677 SARAH LASCHET SENIOR D 3 01:00:25 06:05 9.87
27 1903 ROXANE CAPRARA SENIOR D 4 01:00:51 06:07 9.80
28 1603 KEVAN VO PHUC SENIOR H 14 01:00:55 06:08 9.79
29 1875 KAREN SERRUS AINÉE 2 1 01:01:58 06:14 9.62
30 1533 JULIEN BELAIRE ESPOIR H 5 01:05:23 06:35 9.12
31 1577 MAXIME DUCULOT ESPOIR H 6 01:06:12 06:40 9.01
32 1520 PAPY DE KAESTEKER VÉTÉRAN 2 2 01:07:00 06:44 8.90
33 1517 SERGE CAPELLA VETERAN 3 1 01:08:04 06:51 8.76
34 1877 MARINE HAWOTTE SENIOR D 5 01:08:42 06:55 8.68
35 1878 GILLES DUBUISSON SENIOR H 15 01:08:44 06:55 8.68
36 1597 LAURA DELAIRESSE SENIOR D 6 01:08:51 06:56 8.66
37 1570 CELINE NAMECHE SENIOR D 7 01:10:10 07:04 8.50
38 1531 MARIE-EVE NOUPRE SENIOR D 8 01:10:42 07:07 8.43
39 1649 JULIE DESDEMOUSTIE SENIOR D 9 01:11:19 07:11 8.36
40 1880 QUENTIN COPOIS SENIOR H 16 01:13:15 07:22 8.14
41 1881 AUDREY SMEETS SENIOR D 10 01:13:16 07:22 8.14
42 1901 ANTOINE GREGOIRE ESPOIR H 7 01:15:02 07:33 7.95
43 1534 ISABELLE RIVART AINÉE 1 2 01:15:11 07:34 7.93
44 1518 CHRISTINE HANOTIER AINÉE 3 1 01:15:19 07:35 7.92
45 1624 AMANDINE WATTEIJNE SENIOR D 11 01:16:23 07:41 7.81
46 1626 CAROLINE PEETERS SENIOR D 12 01:16:23 07:41 7.81
47 1696 LAURA VERJANS SENIOR D 13 01:17:40 07:49 7.68
48 1695 SARAH VERJANS SENIOR D 14 01:17:40 07:49 7.68
49 1529 LUDIVINE GYSEMBERG SENIOR D 15 01:19:56 08:03 7.46
50 1909 JULIETTE EHX ESPOIR D 1 01:22:54 08:20 7.19
51 1910 KATHY MARCHAND AINÉE 1 3 01:22:54 08:20 7.19
52 1908 CECILE DOSSIN AINÉE 1 4 01:23:07 08:22 7.17
53 1536 JULIE HUYNH-DUC SENIOR D 16 01:29:44 09:02 6.65
54 1599 SYLVIE MAQUET AINÉE 2 2 01:29:45 09:02 6.64