Hors Challenge

Le Trail Des Fantômes - La Roche-En-Ardenne (10.00 km)

dimanche 11 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://my2.raceresult.com
 
LE TRAIL DES FANTÔMES - LA ROCHE-EN-ARDENNE
DISTANCE : 10.00 km
dimanche 11 août 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 907 STIJN GYSELINCK SH 1 0:49:50 04:59 12.04
2 20 TOBIAS VAN HECKE SH 2 0:51:50 05:11 11.58
3 1891 KEVIN CRABBE SH 3 0:53:09 05:19 11.29
4 1140 AYDEN DELEERSNYDER JH 1 0:53:47 05:23 11.16
5 3533 GUILLAUME MORELLE JH 2 0:54:56 05:30 10.92
6 3594 GEOFFREY SAMYN SH 4 0:55:35 05:33 10.79
7 3530 MONA RAHME A1 1 0:57:49 05:47 10.38
8 3272 JEREMY GENAR SH 5 0:58:43 05:52 10.22
9 3487 STEPHEN THOEN SH 6 0:58:49 05:53 10.20
10 3557 EBERT SPILDOOREN SH 7 0:59:24 05:56 10.10
11 3502 BAPTISTE DUPAS SH 8 0:59:55 06:00 10.01
12 3504 NICOLAS HOUTAIN SH 9 1:00:14 06:01 9.96
13 3598 TIJS VAN DE VELDE JH 3 1:00:31 06:03 9.91
14 1079 MINO SPORTELLI SH 10 1:02:09 06:13 9.65
15 3440 ANTOINE LAMBERT SH 11 1:02:44 06:16 9.56
16 1141 STEVEN DELEERSNYDER V1 1 1:03:15 06:20 9.49
17 3511 CHARLOTTE SIJMENS SD 1 1:03:45 06:22 9.41
18 3512 INEKE DERIEMAECKER SD 2 1:03:45 06:22 9.41
19 1829 LIESBET SIJSMANS A1 2 1:04:54 06:29 9.24
20 3554 JELLE REYNAERT SH 12 1:05:14 06:31 9.20
21 8 LORE SMEETS SD 3 1:05:26 06:33 9.17
22 258 PAUL GHERING V2 1 1:05:28 06:33 9.16
23 1565 MARC CASTRO V2 2 1:06:00 06:36 9.09
24 533 JARA VAN HAEFF SD 4 1:06:05 06:36 9.08
25 3567 JARNO DAMHUIS JH 4 1:06:53 06:41 8.97
26 1368 RENAUD WELLENS SH 13 1:06:56 06:42 8.96
27 883 DORIS VANDENBOSSCHE SD 5 1:07:36 06:46 8.88
28 712 SUZANNE KUIN SD 6 1:07:37 06:46 8.87
29 356 BENNIE DE DE WILDT SH 14 1:07:54 06:47 8.84
30 1901 JELLE VAN DEN BROECK SH 15 1:07:59 06:48 8.83
31 1876 REMI VAN BEMMEL SH 16 1:08:06 06:49 8.81
32 984 SANNE COENEN SD 7 1:08:11 06:49 8.80
33 3268 CORENTIN LECLÈRE SH 17 1:08:13 06:49 8.80
34 3299 JACQUELINE OOSTERWEGEL A3 1 1:08:45 06:52 8.73
35 357 ARAM VAN DER HEIJDEN SH 18 1:08:47 06:53 8.72
36 3267 THOMAS DE CAUWER SH 19 1:09:46 06:59 8.60
37 1487 JOHAN BAEYENS SH 20 1:10:09 07:01 8.55
38 3500 AMANDINE GERARD SD 8 1:10:34 07:03 8.50
39 3266 MAARTEN TOMSON XXX   1:11:45 07:10 8.36
40 1241 MEHDI BRAHAM SH 21 1:11:47 07:11 8.36
41 928 JOHNNY MENTZ SH 22 1:12:33 07:15 8.27
42 1875 JELENA BOLIA SD 9 1:12:38 07:16 8.26
43 3269 TITOUAN DURIE SH 23 1:13:18 07:20 8.19
44 1077 STEVEN VLEMINCKX V1 2 1:13:35 07:22 8.15
45 28 CHRISTEL DE VRIES SD 10 1:13:43 07:22 8.14
46 29 IBE DE VRIES SH 24 1:13:44 07:22 8.14
47 194 SEBASTIAAN DUTS SH 25 1:13:57 07:24 8.11
48 1849 CLAUDIO MARIOTTI SH 26 1:14:06 07:25 8.10
49 1703 LAURENT GUILLAUME SH 27 1:14:10 07:25 8.09
50 1892 WARD BELLEN SH 28 1:14:14 07:25 8.08
51 1605 JEF CLAES SH 29 1:14:16 07:26 8.08
52 1040 BENOIT DEGODEZ V1 3 1:14:19 07:26 8.07
53 3271 LAURENT ESCOYEZ SH 30 1:14:24 07:26 8.06
54 1828 CHRISTOPHE ROSSEEL SH 31 1:14:31 07:27 8.05
55 67 CAROLINE ARNOULD A1 3 1:14:58 07:30 8.00
56 1604 NILS HEURCKMANS SH 32 1:15:56 07:36 7.90
57 124 MARLIES HEMMER SD 11 1:16:26 07:39 7.85
58 1017 ERWIN SCHELL V2 3 1:16:42 07:40 7.82
59 1018 NOA SCHELL SD 12 1:16:43 07:40 7.82
60 973 ROBIN DECOSTER SH 33 1:16:45 07:41 7.82
61 972 DAVY BARBÉ SH 34 1:16:46 07:41 7.82
62 888 ASTRID GOSSELINK A2 1 1:17:00 07:42 7.79
63 3402 LUCIE BLONDIAU SD 13 1:17:02 07:42 7.79
64 3416 MIEKE BONNARENS SD 14 1:17:15 07:44 7.77
65 986 JOSÉ DAMHUIS A1 4 1:17:23 07:44 7.75
66 571 JOOST OUDERITS V1 4 1:17:27 07:45 7.75
67 3316 WIL OOSTERWEGEL V3 1 1:17:43 07:46 7.72
68 1166 PAULINE OLIVIER SD 15 1:17:48 07:47 7.71
69 3344 FLORINE DELATTRE SD 16 1:17:56 07:48 7.70
70 203 PETER BRUSSÉ SH 35 1:18:12 07:49 7.67
71 944 KARIN VAN GARDEREN SD 17 1:19:05 07:54 7.59
72 3585 CONSTANTIN DE BLAUWE JH 5 1:19:13 07:55 7.57
73 943 LYNN BAERT SD 18 1:19:22 07:56 7.56
74 942 DIMITRI GREMMENS SH 36 1:19:23 07:56 7.56
75 632 ANNE MASSET SD 19 1:19:32 07:57 7.54
76 861 RICHARD REMY V3 2 1:19:39 07:58 7.53
77 947 DITTE KORTSTRA-GOSSELINK A1 5 1:19:40 07:58 7.53
78 1348 RENEE OTTE SD 20 1:19:40 07:58 7.53
79 1702 AURORE DOMANGE SD 21 1:19:51 07:59 7.51
80 877 LAURENCE TIMMERMANS SD 22 1:19:57 08:00 7.50
81 878 MARIE VAN ROYE SD 23 1:19:58 08:00 7.50
82 1660 ANNA TITO JF 1 1:19:59 08:00 7.50
83 3503 VINCENT CAMELBEECK SH 37 1:21:17 08:08 7.38
84 1648 LOKE POLLIER JF 2 1:21:48 08:11 7.33
85 1916 VERENA IVEN SD 24 1:22:08 08:13 7.31
86 3555 ANNE MARIE TONEATIO A2 2 1:22:13 08:13 7.30
87 697 MAURICE VAN DONGEN SH 38 1:22:17 08:14 7.29
88 1647 KAAT VAN DE PAER SD 25 1:22:18 08:14 7.29
89 85 MARION QUARRE SD 26 1:22:43 08:16 7.25
90 1440 DIMITRI VAN PAEPEGEM SH 39 1:23:06 08:19 7.22
91 1441 STEVEN CERPENTIER SH 40 1:23:07 08:19 7.22
92 1149 ELENA GROENEN SD 27 1:23:21 08:20 7.20
93 1402 GERARD WINDAL V3 3 1:23:37 08:22 7.18
94 1835 FUNDA EKINCI SD 28 1:23:42 08:22 7.17
95 1904 MICHAËLA GOVAERTS SD 29 1:24:07 08:25 7.13
96 3270 PIERRE GODRIE SH 41 1:24:14 08:25 7.12
97 1758 ILKA HERTOGS A1 6 1:24:17 08:26 7.12
98 1493 MAREIKE SCHÖNEBERGER SD 30 1:24:17 08:26 7.12
99 1658 MÉLANIE MANIL SD 31 1:24:18 08:26 7.12
100 1962 CHANTAL VAN DEN EEDE A3 2 1:24:29 08:27 7.10
101 604 LIZA DE GEETER SD 32 1:24:29 08:27 7.10
102 1625 CHRISTOPHE BLERET V1 5 1:24:45 08:29 7.08
103 3564 CHRISTINE JONKER A2 3 1:25:19 08:32 7.03
104 200 KARIN SEEGERS SD 33 1:25:24 08:32 7.03
105 358 NICK VERPLANCKE SH 42 1:25:27 08:33 7.02
106 104 MARILENE VAN DEN BERG A2 4 1:25:28 08:33 7.02
107 1031 FRÉDÉRIQUE LECOINTRE A1 7 1:25:39 08:34 7.01
108 3456 JEANNETTE KOK A1 8 1:25:40 08:34 7.00
109 1172 NICOLAS DELPIERRE SH 43 1:25:54 08:35 6.98
110 1156 BENOIT DOYEN SH 44 1:25:54 08:35 6.98
111 1559 MARJORIE HAUREZ SD 34 1:25:57 08:36 6.98
112 1506 CÉLINE GUNNEWEG SD 35 1:26:13 08:37 6.96
113 459 MAARTEN SCHOOFS SH 45 1:26:31 08:39 6.94
114 1053 MANDY WUNNINK A1 9 1:26:53 08:41 6.91
115 1055 KATJA KORTENBROEK A1 10 1:26:56 08:42 6.90
116 1069 RON SIEBELINK V2 4 1:27:05 08:42 6.89
117 1070 TIMO SIEBELINK JH 6 1:27:05 08:42 6.89
118 993 EVA ZOBELL A1 11 1:27:07 08:43 6.89
119 1724 ILSE ROOSENS SD 36 1:27:07 08:43 6.89
120 188 TIMO BAX SH 46 1:27:13 08:43 6.88
121 189 MANON KLAVER SD 37 1:27:14 08:43 6.88
122 1380 LISEMARIE LINDEMANS SD 38 1:27:32 08:45 6.85
123 3553 SVEHANA TCHERYKOVTSENA SD 39 1:27:46 08:47 6.84
124 317 ERIC SIMONS V2 5 1:28:40 08:52 6.77
125 656 LISA HENDRICKX SD 40 1:28:44 08:52 6.76
126 820 JUDITH RUIJKEN A1 12 1:29:00 08:54 6.74
127 633 MÉLANIE REMY SD 41 1:29:18 08:56 6.72
128 517 MARLEEN GILLEBAART SD 42 1:29:34 08:57 6.70
129 181 YVONNE VONK SD 43 1:29:46 08:59 6.68
130 1607 TINE JANSSEN SD 44 1:30:06 09:01 6.66
131 1900 JULIE REMY SD 45 1:30:09 09:01 6.66
132 3552 VERONIQUE DEFOSSE A1 13 1:30:11 09:01 6.65
133 290 LAURA PLUM SD 46 1:30:47 09:05 6.61
134 583 NORMAN RASSCHAERT SH 47 1:30:48 09:05 6.61
135 1127 VEERLE DIRCKX A1 14 1:31:00 09:06 6.59
136 994 INGRID VAN BERKOM SD 47 1:31:41 09:10 6.54
137 1709 STEPHANIE MERTENS SD 48 1:32:33 09:15 6.48
138 839 GEERT VAN DINGENEN V1 6 1:32:39 09:16 6.48
139 1076 DAAN HENCKENS SH 48 1:32:41 09:16 6.47
140 1620 ALEX DIDDENS V1 7 1:32:42 09:16 6.47
141 851 MATTHIEU CALIS SH 49 1:33:53 09:23 6.39
142 3562 ANKE STEVENS SD 49 1:34:04 09:24 6.38
143 1910 DAPHNE VAN ESCH A1 15 1:34:04 09:24 6.38
144 3451 JAN VAN BENNEKOM V1 8 1:34:10 09:25 6.37
145 3452 MARGREET VAN BENNEKOM A1 16 1:34:10 09:25 6.37
146 1710 ANNE-SOPHIE MERTENS SD 50 1:36:40 09:40 6.21
147 1056 VALÉRIE DASPREMONT A1 17 1:36:42 09:40 6.20
148 1573 WILLY DREYER SH 50 1:36:44 09:40 6.20
149 1667 NATHALIE WOOT DE TRIXHE A1 18 1:37:05 09:43 6.18
150 549 FLOORTJE VEELING SD 51 1:37:24 09:44 6.16
151 3599 ANNEMIE DULLAERT A2 5 1:37:27 09:45 6.16
152 3597 TUUR VAN DE VELDE JH 7 1:37:27 09:45 6.16
153 655 MARIA VAN GEHUCHTEN A2 6 1:38:24 09:50 6.10
154 3424 AMANDINE SERVILLE SD 52 1:38:43 09:52 6.08
155 1401 JONATHAN FUSTIN V1 9 1:39:12 09:55 6.05
156 1403 CATHERINE NYS SD 53 1:39:13 09:55 6.05
157 1025 PATRICIA HALLEMANS A2 7 1:39:15 09:56 6.05
158 1367 ANAÏS DELTERME SD 54 1:39:22 09:56 6.04
159 1661 SVEN TITO JH 8 1:39:45 09:59 6.02
160 641 EMILIE MANIL SD 55 1:39:52 09:59 6.01
161 706 BETTY SALEMINK A3 3 1:39:53 09:59 6.01
162 850 OLGA GORYL-CIEZKOWSKA SD 56 1:39:53 09:59 6.01
163 859 ELLY MARIJNISSEN A3 4 1:39:54 09:59 6.01
164 652 IETSKE SIEMANN A2 8 1:40:57 10:06 5.94
165 277 RENSKE VERHOEVEN A1 19 01:40:58 10:06 5.94
166 291 ELINE SERRUYS SD 57 01:41:22 10:08 5.92
167 1627 PHILIPPE VANNOORENBERGHE V2 6 01:42:04 10:12 5.88
168 1580 ALEXANDRE GIUDICE SH 51 01:42:22 10:14 5.86
169 1581 JESSICA BLAZE SD 58 01:42:22 10:14 5.86
170 1582 KEVIN VANHOVE SH 52 01:42:23 10:14 5.86
171 3396 NIELS LIPPENS JH 9 01:43:24 10:20 5.80
172 3395 SOFIE BUYSSE A1 20 01:43:24 10:20 5.80
173 1426 JULIE GARNIER JF 3 01:44:25 10:26 5.75
174 3425 CHRISTOPHE BROUSMICHE SH 53 01:44:43 10:28 5.73
175 3586 DIDIER DE BLAUWE V1 10 01:45:07 10:31 5.71
176 158 ANNEKE KOECKHOVEN A2 9 01:46:27 10:39 5.64
177 231 MARJO VAN DOORN A1 21 01:49:08 10:55 5.50
178 36 JESSICA BRASSINGA A1 22 01:49:30 10:57 5.48
179 35 DANIEL BRASSINGA V1 11 01:49:35 10:57 5.48
180 1682 CHRISTOPHE BOMBLED V1 12 01:50:48 11:05 5.42
181 1683 MARJORIE VANPOUCKE SD 59 01:50:51 11:05 5.41
182 1687 NATHALIE VAN QUAQUEBEKE A1 23 01:50:52 11:05 5.41
183 1496 STÉPHANIE ERNEST A1 24 01:50:53 11:05 5.41
184 1595 MARIE GODEFROID A1 25 01:50:54 11:05 5.41
185 1530 SAMUEL DUMONT SH 54 01:51:42 11:10 5.37
186 449 ALICE COLIGNON SD 60 01:51:42 11:10 5.37
187 310 ANNE-CLAIRE PIRNAY A2 10 01:51:43 11:10 5.37
188 1815 CORA KIEBOOM A1 26 01:56:58 11:42 5.13
189 1814 JOHN JAGER V2 7 01:56:58 11:42 5.13
190 618 JUDITH HERMANS A2 11 01:57:34 11:45 5.10
191 885 MARGOT WILLEMSEN SD 61 01:57:35 11:45 5.10
192 1575 CRISTIANA GOMES SILVA PAUWELS SD 62 02:00:06 12:01 5.00
193 811 MARTIJN DURNEZ SH 55 02:00:18 12:02 4.99
194 805 ANN SIERENS A2 12 02:00:21 12:02 4.99
195 716 STEPHANIE DICOP A1 27 02:01:15 12:08 4.95
196 262 MARJOLEIN VAN BOXTEL SD 63 02:05:53 12:35 4.77
197 1354 JEAN-PIERRE HERR V3 4 02:21:15 14:07 4.25