Hors Challenge

Le Trail Des Titans - Stavelot (17.70 km)

samedi 10 août 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES CLASSEMENTS DU LE TRAIL DES TITANS - STAVELOT
DISTANCE 17.66 km
samedi 10 août 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4493 REMACLE OLIVIER SALOMON SEH 1 1:17:56 04:25 13.60
2 4415 DE DONDER HADWIN - SEH 2 1:20:35 04:34 13.15
3 4504 RAEMACKERS CÉDRIC FCHA JOGGING PLUS SEH 3 1:22:50 04:41 12.80
4 4523 NIZET KÉVIN EGRT SEH 4 1:26:20 04:53 12.28
5 4470 WILLEMS JULIEN SP BELVYLE SEH 5 1:26:21 04:53 12.27
6 4583 MERCENIER ADRIEN - SEH 6 1:27:21 04:57 12.13
7 4570 MARECHAL FLORENT - SEH 7 1:29:36 05:04 11.83
8 4429 GIRRETZ FRANÇOIS - SEH 8 1:30:23 05:07 11.73
9 4534 GROGNA ROMARIC RUN'HARRE SEH 9 1:30:49 05:08 11.67
10 4608 JADUTA TARAS - V1H 1 1:32:12 05:13 11.50
11 4461 SERVAIS OLIVIER NELLES V1H 2 1:33:10 05:16 11.38
12 4503 LODEWIJCKX LUC - V2H 1 1:33:26 05:17 11.34
13 4529 NEUTELEERS ERIC RUNING SPRIMONT V2H 2 1:34:08 05:20 11.26
14 4575 WEYNAND WILLIAM - SEH 10 1:34:10 05:20 11.26
15 4447 MILON MICHAËL TEAM NELLES SEH 11 1:34:19 05:20 11.24
16 4496 STERCKX WIM HETRIC SEH 12 1:35:13 05:23 11.13
17 4524 BODEUX JEAN-MICHEL LES JTS SEH 13 1:35:36 05:25 11.09
18 4481 JAMAR CHRISTOPHE DISQUEUSE INFERNALE SEH 14 1:36:05 05:26 11.03
19 4561 D'AFFNAY JF - V1H 3 1:36:10 05:27 11.02
20 4593 GENICOT ROMAIN - SEH 15 1:36:22 05:27 11.00
21 4604 DOUTRELOUX FRANCOIS - SEH 16 1:36:45 05:29 10.95
22 4462 SONVEAU OLIVIER - SEH 17 1:36:46 05:29 10.95
23 4585 MEYER THOMAS - SEH 18 1:37:01 05:30 10.92
24 4550 DHONDT FRÉDÉRIC - V1H 4 1:37:20 05:31 10.89
25 4426 FAUTRÉ LUCAS - SEH 19 1:38:22 05:34 10.77
26 4473 ROTHELIN JÉRÔME - SEH 20 1:38:26 05:34 10.77
27 4586 LEJEUNE CHRISTOPHE - V2H 3 1:39:04 05:36 10.70
28 4458 ROSA HUGUES LAMICAUSE V1H 5 1:39:28 05:38 10.66
29 4577 HARDY TANGUY TEAM NELLES V1H 6 1:39:57 05:39 10.60
30 4492 BAUTE BENOÎT - V1H 7 1:40:05 05:40 10.59
31 4542 LEMAIRE GUILLAUME - SEH 21 1:40:29 05:41 10.55
32 4566 SOKAY THOMAS - SEH 22 1:40:48 05:42 10.51
33 4584 LAHAYE JONATHAN - SEH 23 1:41:11 05:44 10.47
34 4571 COLLETTE THOMAS - SEH 24 1:41:44 05:46 10.42
35 4590 TIMMERMAN DAVID - SEH 25 1:42:12 05:47 10.37
36 4488 HORTEN JEAN PHILIPPE - SEH 26 1:42:24 05:48 10.35
37 4472 HAOUCHINE HASSN SPRIMONT RUNER V2H 4 1:42:28 05:48 10.34
38 4596 FAUTRÉ THOMAS - SEH 27 1:42:31 05:48 10.34
39 4580 MERTENS KRISTOF - V1H 8 1:42:36 05:48 10.33
40 4555 WANSART NICOLAS - SEH 28 1:42:53 05:49 10.30
41 4576 LHOIST LAURENT TEAM NELLES V1H 9 1:43:00 05:50 10.29
42 4483 LOHAY ANTHONY DIQUEUSE INFERNALE :) SEH 29 1:43:11 05:50 10.27
43 4545 MONFORT LAETITIA THARÉ SEF 1 1:43:20 05:51 10.26
44 4518 LECHAT LOUIS - V2H 5 1:43:32 05:52 10.24
45 4478 ROSILLON CAROLINE SER ATHL SEF 2 1:43:47 05:53 10.21
46 4538 SERVAIS JEAN MARC LES DAGUETS STAVELOT V1H 10 1:44:02 05:53 10.19
47 4445 MEYER NICOLAS - SEH 30 1:44:10 05:54 10.17
48 4554 IREN DENIZ ROCK LIZARDS SEH 31 1:44:36 05:55 10.13
49 4537 VAN MIL RONALD THOF RUNNING MAASLAND V1H 11 1:44:41 05:56 10.12
50 4512 ROCOUR BERTRAND - SEH 32 1:44:47 05:56 10.12
51 4482 LOHAY BRYAN DISQUEUSE INFERNALE ESPH 1 1:44:56 05:56 10.10
52 4468 VEYS GRÉGORY - SEH 33 1:45:08 05:57 10.08
53 4543 ROYEN AURÉLIEN - SEH 34 1:45:53 06:00 10.01
54 4567 BERTHET ARNAUD LOGOMOTIF SEH 35 1:46:09 06:01 9.98
55 4454 PICKAERT PATRICK VIK GYM V1H 12 1:46:21 06:01 9.97
56 4533 SCHYNS DAVID - SEH 36 1:46:35 06:02 9.94
57 4491 LINDEKENS CHRISTIAN PUNCH V1H 13 1:46:51 06:03 9.92
58 4525 LAMBERTS RODERIK - V1H 14 1:47:11 06:04 9.89
59 4611 BOSKIN BORIS EAA/ANNEMASSE SEH 37 1:47:33 06:05 9.85
60 4528 RENSONNET PASCAL JTS V1H 15 1:47:47 06:06 9.83
61 4526 DELFORGE SERGE FRAS/JTS V1H 16 1:47:47 06:06 9.83
62 4409 CLAROS FABIO - SEH 38 1:47:59 06:07 9.82
63 4617 HENRY AXEL - SEH 39 1:48:01 06:07 9.81
64 4464 TOUSSAINT IVAN LES IDYLLES V1H 17 1:48:02 06:07 9.81
65 4406 BECK OLIVIER TGV54 V1H 18 1:48:15 06:08 9.79
66 4602 BLAISE GREGORY BELLEVAUX SEH 40 1:48:47 06:09 9.74
67 4465 TRINE GEOFFREY BELLEVAUX SEH 41 1:48:51 06:10 9.74
68 4578 DUYCKAERTS GEOFFREY - SEH 42 1:49:35 06:12 9.67
69 4476 VAN DEN BRPEÇK SERGE - V3H 1 1:49:48 06:13 9.65
70 4560 BODSON VINCENT - V2H 6 1:49:56 06:13 9.64
71 4564 AYSOLMAZ BANU ROCK LIZARDS SEF 3 1:50:34 06:16 9.59
72 4579 LEGAT FRANCOIS - SEH 43 1:51:47 06:20 9.48
73 4603 MASSON MICHAEL LES YDILLES SEH 44 1:51:53 06:20 9.47
74 4559 LIÉGEOIS SYLVAIN CHALLENGE L'AVENIR SEH 45 1:52:19 06:21 9.44
75 4569 BOVENS LAURENT - SEH 46 1:52:28 06:22 9.42
76 4610 BRIAMONT THOMAS - SEH 47 1:52:57 06:24 9.38
77 4591 JORTAY JULIEN - SEH 48 1:53:14 06:25 9.36
78 4486 VAN LARKEN DANIEL - V2H 7 1:53:30 06:26 9.34
79 4484 GALAND MICHAËL - SEH 49 1:54:23 06:29 9.27
80 4549 FOGUENNE JOSE - V3H 2 1:54:41 06:30 9.24
81 4544 DEBATY JULIE - SEF 4 1:55:01 06:31 9.22
82 4600 REMACLE FRÉDÉRIC - V1H 19 1:55:02 06:31 9.21
83 4588 HARDY MARC - V1H 20 1:55:07 06:31 9.21
84 4499 LEJEUNE DAVID - V1H 21 1:55:23 06:32 9.19
85 4502 STEVENS WILLIAM - V2H 8 1:55:26 06:32 9.18
86 4501 RIA DAVID VACH V1H 22 1:55:26 06:32 9.18
87 4479 CHARPENTIER JULIEN - SEH 50 1:55:39 06:33 9.16
88 4403 AUBINET LAURANNE - SEF 5 1:56:12 06:35 9.12
89 4616 BOSKIN SIMON - SEH 51 1:57:23 06:39 9.03
90 4515 JAMMES THIERRY - V1H 23 1:57:24 06:39 9.03
91 4490 KOPETZH CHRISTOPHE - V2H 9 1:57:54 06:40 8.99
92 4581 LAMBERT BENOÎT EXTRATRAIL V1H 24 1:58:47 06:43 8.92
93 4435 JOISTEN CÉLINE - ESPF 1 1:58:54 06:44 8.91
94 4424 DUJARDIN FLORENCE - SEF 6 1:59:05 06:44 8.90
95 4498 BROOK ADAM - SEH 52 1:59:24 06:46 8.88
96 4684 HENROTAY MATHIEU - SEH 53 1:59:40 06:46 8.86
97 4474 BOURGARD GRÉGORY - SEH 54 2:00:05 06:48 8.83
98 4592 EVRARD AMELIE - SEF 7 2:00:18 06:49 8.81
99 4417 DEMARTEAU OLIVIER - SEH 55 2:01:00 06:51 8.76
100 4404 BAUGNÉE JEAN-POL - V1H 25 2:01:24 06:52 8.73
101 4480 COPPOLA BENJAMIN - SEH 56 2:01:31 06:53 8.72
102 4471 ZINNEN QUENTIN - V1H 26 2:01:34 06:53 8.72
103 4573 STEINBUSCH VINCENT YOGGING CLUB V1H 27 2:02:00 06:54 8.69
104 4408 CHAMPON JEFF - V1H 28 2:02:21 06:56 8.66
105 4594 GASON JEROME JEUDREDI SEH 57 2:02:28 06:56 8.65
106 4428 GÉRARDY ROMARIC - SEH 58 2:02:37 06:56 8.64
107 4420 DENIS BÉNILDE FREE V2H 10 2:02:40 06:57 8.64
108 4460 SCHEEN ARNAUD JCPMF BAELEN SEH 59 2:03:12 06:58 8.60
109 4432 HILIGSMANN BENOÎT JCPMF BAELEN SEH 60 2:03:13 06:59 8.60
110 4453 OUTMANNS BERNARD - SEH 61 2:03:21 06:59 8.59
111 4546 DE KEYSER BRUNO RCGENT V2H 11 2:03:45 07:00 8.56
112 4514 WUIDAR FRANÇOIS - SEH 62 2:03:58 07:01 8.55
113 4530 SCHOONBROOD CHRISTOPHE - SEH 63 2:04:25 07:03 8.52
114 4597 WITTEVRONGEL CHRISTOPHE RFCL V1H 29 2:04:28 07:03 8.52
115 4412 D'ALÙ MICHÈLE - V1F 1 2:04:33 07:03 8.51
116 4418 DEMIR METIN - V2H 12 2:04:34 07:03 8.51
117 4568 VANDERHEYDEN JULIANE - SEF 8 2:04:37 07:03 8.51
118 4562 LARBUISSON JESSICA - SEF 9 2:04:37 07:03 8.51
119 4659 LEJEUNE THIBAUT - SEH 64 2:04:45 07:04 8.50
120 4455 PIROTHON BERTRAND JOGGEURS FOUS DU DIM SEH 65 2:04:53 07:04 8.49
121 4589 PREVOT RAPHAEL - SEH 66 2:05:05 07:05 8.47
122 4587 BARBETTE BENJAMIN - SEH 67 2:05:05 07:05 8.47
123 4449 MOSSAY ALYSSON - SEF 10 2:06:18 07:09 8.39
124 4606 CREPIN CHARLES - V1H 30 2:06:23 07:09 8.39
125 4548 DEROO LAURENT - SEH 68 2:06:37 07:10 8.37
126 4553 BASTIN VINCENT SEINGLES DU MARDI V1H 31 2:07:15 07:12 8.33
127 4551 FRERE ISABELLE - V1F 2 2:07:29 07:13 8.31
128 4487 LELEU FREDERIC - V1H 32 2:07:36 07:13 8.31
129 4531 VERKENNE PHILIPPE - SEH 69 2:07:50 07:14 8.29
130 4410 COLIN JOEL - V1H 33 2:07:58 07:15 8.28
131 4601 BINOT ALEXANDRE TEAM DESCENTE SEH 70 2:08:13 07:15 8.27
132 4605 GILSON BENOIT - V2H 13 2:08:38 07:17 8.24
133 4521 PAQUAY MARC WRC LIERNEUX V2H 14 2:09:04 07:18 8.21
134 4431 HEREMANS KATRIEN - SEF 11 2:10:40 07:24 8.11
135 4467 VERHEGGE WOUTER - SEH 71 2:10:40 07:24 8.11
136 4607 MEYER JOCELYNE - V1F 3 2:11:12 07:26 8.08
137 4448 MOINEAU AUDREY I LOVE RUNNING SEF 12 2:11:26 07:26 8.06
138 4477 SEMIENOVA IRINA Z'HEROS DE MALMEDY V1F 4 2:11:35 07:27 8.05
139 4437 KWASPEN MICHEL - SEH 72 2:11:41 07:27 8.05
140 4535 HEUSLICH JOFFREY SWDE SEH 73 2:12:37 07:30 7.99
141 4500 MICHEL ERIC - V2H 15 2:12:42 07:31 7.99
142 4425 ERNOTTE MARIE-CLAIRE - V2F 1 2:12:50 07:31 7.98
143 4513 WILLEMS JOSIANNE - V2F 2 2:12:54 07:31 7.98
144 4558 DETREMBLEUR J POL - V2H 16 2:13:04 07:32 7.97
145 4574 LEMAIRE SÉBASTIEN - V1H 34 2:13:40 07:34 7.93
146 4582 THEATRE JEAN BENOIT LES IDYLLES V2H 17 2:13:46 07:34 7.92
147 4516 HENDRIKX WILLIAM - V3H 3 2:13:51 07:35 7.92
148 4517 HENDRIKX MARIE FRANCE - V1F 5 2:13:51 07:35 7.92
149 4401 ABAD LAMAS PATRICIA - V2F 3 2:15:04 07:39 7.85
150 4595 HAMAIDE FRANCK - SEH 74 2:15:05 07:39 7.85
151 4509 NARDESE GIANNI - V1H 35 2:15:18 07:40 7.83
152 4540 VAN DE SANDE GILLES - SEH 75 2:16:45 07:44 7.75
153 4539 HEUKEMES ALAIN - V2H 18 2:16:46 07:45 7.75
154 4411 COUNARD GLENN - SEH 76 2:16:51 07:45 7.74
155 4422 DUBLET SERGE - V3H 4 2:17:34 07:47 7.70
156 4475 FASBINDER OLIVIER - V1H 36 2:18:59 07:52 7.63
157 4430 HACOURT RAPHAEL - SEH 77 2:19:17 07:53 7.61
158 4536 HALLEUX THIBAUT LES OUFS V1H 37 2:20:22 07:57 7.55
159 4532 FLAS HENRI - V1H 38 2:20:24 07:57 7.55
160 4463 THUNUS JENNY LES IDYLLES V1F 6 2:21:36 08:01 7.49
161 4423 DUBOIS NATHALIE - V2F 4 2:21:44 08:01 7.48
162 4446 MEYS AURORE - V1F 7 2:21:45 08:01 7.48
163 4520 KEYSER CHRISTIAN - V3H 5 2:22:01 08:02 7.46
164 4441 LIBOTTE VIRGINIE RUN IN LIÈGE V1F 8 2:22:16 08:03 7.45
165 4495 LONG ROBERT BNB V2H 19 2:22:22 08:04 7.44
166 4413 DE DONDER EWOUT - SEH 78 2:22:31 08:04 7.44
167 4439 LANGEN LÉOPOLD - SEH 79 2:22:52 08:05 7.42
168 4457 REUTER CYRIELLE - SEF 13 2:22:55 08:05 7.42
169 4452 ORTUNO JUAN CARLOS - V1H 39 2:23:16 08:07 7.40
170 4598 LION ERIC ZATAC V2H 20 2:23:35 08:08 7.38
171 4599 DUCHESNE NADINE ZATAC V1F 9 2:23:36 08:08 7.38
172 4505 LUCA LUCAS - V2H 21 2:24:13 08:10 7.35
173 4485 BRONSART AUDREY - SEF 14 2:24:51 08:12 7.32
174 4547 FATICONI SYLVAIN - SEH 80 2:25:07 08:13 7.30
175 4511 BASTIN PAUL - V3H 6 2:25:32 08:14 7.28
176 4508 GILLON CLAUDY - V2H 22 2:26:46 08:19 7.22
177 4466 VAN BEVER LUCYE - SEF 15 2:26:52 08:19 7.22
178 4469 WIDART LISA - SEF 16 2:26:53 08:19 7.22
179 4436 KERKOUD SALIMA - V2F 5 2:27:14 08:20 7.20
180 4489 VAN CALSTER ISABELLE - V1F 10 2:28:56 08:26 7.12
181 4433 HONNAY STEPHANIE OMEGA SEF 17 2:30:40 08:32 7.03
182 4444 MATTIUZZI ANDY SDR BIKE SEH 81 2:30:40 08:32 7.03
183 4494 RIES OLIVIER - V2H 23 2:30:41 08:32 7.03
184 4407 BOUTON ROBIN - V2H 24 2:31:09 08:33 7.01
185 4609 GENON MARIE PIERRE - V2F 6 2:31:15 08:34 7.01
186 4507 KEPENNE CARINE - V2F 7 2:31:22 08:34 7.00
187 4522 BARBETTE ISABELLE WRC LIERNEUX V2F 8 2:31:59 08:36 6.97
188 4497 DISSE CLÉMENT - SEH 82 2:34:07 08:43 6.88
189 4414 DE DONDER FILIP - V2H 25 2:34:25 08:44 6.86
190 4565 MATHIEU MATHILDE - ESPF 2 2:36:16 08:51 6.78
191 4563 DE WERGIFOSSE AUDREY - SEF 18 2:36:17 08:51 6.78
192 4556 NOLS OLIVIER LFD SEH 83 2:36:17 08:51 6.78
193 4557 BOLAND YVES - V1H 40 2:38:14 08:57 6.70
194 4541 PETRIAUX MARC LES OUFS V1H 41 2:38:54 09:00 6.67
195 4572 DELBEUCK AURORE - SEF 19 2:39:33 09:02 6.64
196 4506 PIPARO AUDREY - SEF 20 2:43:38 09:16 6.48
197 4510 CATTELAIN KARIN - V1F 11 2:43:38 09:16 6.48
198 4438 LAETITIA VERMEERSCH Y LOVE RUNNING SEF 21 2:47:46 09:30 6.32
199 4416 DEDEE SANDRA I LOVE RUNNING LIÈGE SEF 22 2:47:47 09:30 6.32
200 4443 MAGUIN PATRICIA I LOVE RUNNING LIÈGE V2F 9 2:47:47 09:30 6.32
201 4519 FRIPPIAT ALIX THARÉE V3F 1 2:54:40 09:53 6.07
202 4459 ROUSSELLE ELODIE - SEF 23 3:03:44 10:24 5.77
203 4552 LEMOINE ALINE - V1F 12 3:06:35 10:34 5.68
204 4456 RAZAFINDRAZAKA MAHERY - SEH 84 3:06:35 10:34 5.68
205 4442 MACIA VANESSA - SEF 24 3:12:56 10:55 5.49