Challenge JP Guerit

Les 15 Pieds De La Domaniale - Rance (11.40 km)

samedi 10 août 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.challenge-guerit.be/
 
CHALLENGE JP GUERIT
LES 15 PIEDS DE LA DOMANIALE - RANCE
DISTANCE 11.40 km
samedi 10 août 2019
 
place
finish
dos NOM Equipe Catég. Place
catégorie
temps temps/km Vitesse
1 130 TENAERTS THOMAS CABW SEN H 1 00:41:02 03:36 16.67
2 59 LEBLANC RENAUD JACO SEN H 2 00:42:52 03:46 15.96
3 43 GHISLAIN MAXIMILIEN TDF SEN H 3 00:43:15 03:48 15.82
4 62 VAN LERBERGHE MARTIN JACO SEN H 4 00:43:40 03:50 15.66
5 38 LACAILLE LIONEL AC FRONTIERES SEN H 5 00:45:00 03:57 15.20
6 157 PREAUX TOM - SEN H 6 00:45:41 04:00 14.97
7 65 BAILLY JONATHAN - SEN H 7 00:46:13 04:03 14.80
8 20 HARDY MICHAËL LA THURE V1 1 00:46:19 04:04 14.77
9 29 RIVEZ PIERRE LA THURE V3 1 00:46:30 04:05 14.71
10 136 PAQUET OLIVIER JACO V1 2 00:46:44 04:06 14.64
11 140 RENARD LUC SHARKS V2 1 00:46:55 04:07 14.58
12 30 ROCHETTE ARNAUD - SEN H 8 00:47:14 04:09 14.48
13 26 MAUDOUX LIONEL JACO SEN H 9 00:47:16 04:09 14.47
14 128 MOREAU GUILLAUME - SEN H 10 00:47:27 04:10 14.42
15 24 LUST ERIC LA THURE V2 2 00:47:30 04:10 14.40
16 60 VAN GHELUWE RÉMI JACO SEN H 11 00:47:39 04:11 14.35
17 109 LUST CHRISTOPHE LA THURE V2 3 00:48:27 04:15 14.12
18 48 DE PESTEL BLAISE VAULX SEN H 12 00:49:39 04:21 13.78
19 106 CADO PAUL FLEURUS ATHL V2 4 00:49:50 04:22 13.73
20 51 TOUZEAU JEAN-LUC - V1 3 00:50:10 04:24 13.63
21 111 COLINET CÉDRIC - V1 4 00:50:26 04:25 13.56
22 131 VAN LERBERGHE PIERRE - V2 5 00:50:38 04:26 13.51
23 172 HAEGEMAN REMY - V1 5 00:50:53 04:28 13.44
24 10 BRUNEBARBE JOËL LA THURE V1 6 00:51:05 04:29 13.39
25 54 GUIOT FABRICE LA THURE V2 6 00:51:24 04:31 13.31
26 39 LEROY LUC JACO-THURE V2 7 00:51:48 04:33 13.20
27 8 BRICE JEAN-MARIE - V3 2 00:52:09 04:34 13.12
28 151 MORAUX SAMUEL US PESCHE V2 8 00:52:26 04:36 13.05
29 117 NGUYEN-DINH BERARDO RUNNING COULSORE SEN H 13 00:52:38 04:37 13.00
30 105 AMANT BERTRAND LA THURE SEN H 14 00:53:02 04:39 12.90
31 102 TACK AMAURY - SEN H 15 00:53:17 04:40 12.84
32 138 PETIT ANTOINE AC FRONTIERES V2 9 00:53:22 04:41 12.82
33 63 DESIMEUR JÉRÔME AC FRONTIERES V1 7 00:53:27 04:41 12.80
34 148 LEFEBVRE XAVIER CAFOUR V1 8 00:53:45 04:43 12.73
35 42 SOBRY CLAUDE JACO V2 10 00:53:49 04:43 12.71
36 159 THOMAS POL - SEN H 16 00:54:15 04:46 12.61
37 57 LEJEUNE ALAIN JACO V2 11 00:54:21 04:46 12.59
38 186 HANOTIEAU BENJAMIN - SEN H 17 00:54:24 04:46 12.57
39 19 HAMOIR KAREN ESM A1 1 00:54:27 04:47 12.56
40 14 DEVILLE PHILIPPE JTRR V3 3 00:54:29 04:47 12.55
41 178 DEGEZELLE STÉPHANE RTT 4C V2 12 00:54:50 04:49 12.47
42 179 DOCK LARRY - V1 9 00:54:55 04:49 12.46
43 110 DECLERCQ GUY - V3 4 00:55:24 04:52 12.35
44 166 VANDENBERGHE JÉRÔME - SEN H 18 00:55:28 04:52 12.33
45 116 GOFFIN PASCAL JTRR V3 5 00:55:32 04:52 12.32
46 119 LENOIR CYRIL RUNNING TRAIL THIERACHE SEN H 19 00:55:37 04:53 12.30
47 122 ES CHRISTIAN AC FRONTIERES V3 6 00:55:47 04:54 12.26
48 12 DETRE PASCAL RCABW V2 13 00:55:54 04:54 12.24
49 137 DAMBROISE KRISTEL - SEN F 1 00:55:58 04:55 12.22
50 18 GUILLAUME YVES JTRR V2 14 00:56:24 04:57 12.13
51 121 COURBET ANNICK JC HSH A2 1 00:56:31 04:57 12.10
52 141 PAGE BENJAMIN JACO V1 10 00:56:37 04:58 12.08
53 129 LESCEUX JOSÉ - V2 15 00:56:56 05:00 12.01
54 147 LABILLOY LAURENT AC FRONTIERES V3 7 00:57:04 05:00 11.99
55 3 HENRARD ETIENNE AC FRONTIERES V3 8 00:57:13 05:01 11.95
56 185 SELVAIS FRANÇOIS FCB-BFC SEN H 20 00:57:19 05:02 11.93
57 146 LABILLOY FLORENT AC FRONTIERES SEN H 21 00:57:25 05:02 11.91
58 33 VAN RENTERGHEM ANDRÉ ACCO V4 1 00:57:29 05:03 11.90
59 22 LEJEUNE PHILIPPE JACO V2 16 00:57:31 05:03 11.89
60 107 BOSMAN JOËLLE - A1 2 00:57:33 05:03 11.89
61 167 FOSTROY SABINE - A2 2 00:57:39 05:03 11.86
62 168 BERTRAND BRUNO CCSTC V2 17 00:57:40 05:04 11.86
63 169 LOISEAU GÉRY TABERNAK V1 11 00:57:41 05:04 11.86
64 49 SOKAY MICHEL LA THURE V4 2 00:57:54 05:05 11.81
65 104 HUMÉ YVAN NAC V4 3 00:57:56 05:05 11.81
66 103 MAGOTTEAUX HUBERT NAC V2 18 00:58:07 05:06 11.77
67 9 BRICE VIRGINIE ESM A1 3 00:58:11 05:06 11.76
68 4 AUBERT SERGE CHUDONDORGANES V3 9 00:58:12 05:06 11.75
69 126 DELESPINETTE SÉBASTIEN LA THURE SEN H 22 00:58:38 05:09 11.67
70 173 BIERWISCH JEAN-MICHEL #TOUSMAUREEN V1 12 00:58:42 05:09 11.65
71 47 NICOLAS CATHERINE - A1 4 00:58:44 05:09 11.65
72 113 COLINET PATRICIA - A4 1 00:59:49 05:15 11.43
73 149 BOURLARD FRÉDÉRIC JACO V1 13 00:59:49 05:15 11.43
74 154 EDART OLIVIER - V2 19 01:00:06 05:16 11.38
75 27 PARISELLE JACKY AC FRONTIERES V4 4 01:00:43 05:20 11.27
76 127 DI CATALDO MICHEL GOSSELIES SPORT V3 10 01:01:26 05:23 11.13
77 174 BERNARD OLIVIER - V2 20 01:02:30 05:29 10.94
78 118 PREVOT CÉDRIC JACO V1 14 01:02:31 05:29 10.94
79 150 LECHARLIER JONATHAN RUN HEURE CERF SEN H 23 01:04:12 05:38 10.65
80 181 LESCEUX MARIE - A1 5 01:04:27 05:39 10.61
81 190 POIDLINS OLIVIER - SEN H 24 01:04:27 05:39 10.61
82 124 COMPAS NATHALIE - A2 3 01:04:50 05:41 10.55
83 17 GOBINET PASCAL RTT 4C V2 21 01:05:03 05:42 10.51
84 34 COLLART MARCELLE - A2 4 01:05:11 05:43 10.49
85 41 LEGRAND SYLVIANE JACO A3 1 01:05:12 05:43 10.49
86 56 LINSTER ARNAUD STRATOS RUNNING SEN H 25 01:05:15 05:43 10.48
87 125 MATHOT FABIENNE JCHSH A3 2 01:06:25 05:50 10.30
88 145 GILSON SÉBASTIEN - SEN H 26 01:06:30 05:50 10.29
89 114 DENAYER VINCENT LA THURE V2 22 01:07:37 05:56 10.12
90 142 BENBETKA TATIANA JACO A1 6 01:07:42 05:56 10.10
91 144 GANY PASCALE JACO A2 5 01:07:43 05:56 10.10
92 171 TENRET VIRGINIE - A1 7 01:08:01 05:58 10.06
93 139 DESTRES INGRID JACO A2 6 01:08:17 05:59 10.02
94 143 DUSSART DELPHINE JACO A2 7 01:08:20 06:00 10.01
95 132 HANNEVART LAURENT - V2 23 01:08:26 06:00 10.00
96 155 ROCHA LEA JACO A2 8 01:08:50 06:02 9.94
97 133 HANNEVART ANTOINE - JUH 1 01:09:05 06:04 9.90
98 123 FLANDRE OLIVIER RUNNING COULSORE V2 24 01:09:20 06:05 9.87
99 156 CORAZZA PHILIPPE PHILIPPEVILLE V2 25 01:09:31 06:06 9.84
100 182 ELIS AUDREY - A1 8 01:09:34 06:06 9.83
101 170 AMANT ORANE - SEN F 2 01:09:39 06:07 9.82
102 162 MONNON VALÉRIE JCPMF A2 9 01:09:41 06:07 9.82
103 163 ANTOINE EDDY GRANNY V1 15 01:09:42 06:07 9.81
104 112 COLINET PAUL CAFOUR V4 5 01:09:50 06:08 9.79
105 152 LEFOUR FLORENCE JACO A2 10 01:09:59 06:08 9.77
106 153 LECUYER FRÉDÉRIC - V1 16 01:09:59 06:08 9.77
107 53 WIAME ANNE FAIREBEL A1 9 01:10:18 06:10 9.73
108 115 DEMAIN CORINNE LA THURE A2 11 01:10:18 06:10 9.73
109 175 GUIOT ALEXANDRA STRATOS SEN F 3 01:10:19 06:10 9.73
110 120 GORNIAK ALAIN JC HSH V4 6 01:10:20 06:10 9.73
111 161 GOBRON MAGALI RTT ST MICH A2 12 01:10:20 06:10 9.73
112 23 LEMAIRE AIMÉ AC FRONTIERES V4 7 01:11:42 06:17 9.54
113 165 HAUWEL CELINE JACO A1 10 01:12:10 06:20 9.48
114 184 PESETTI MIRANDA THIMEON A2 13 01:13:27 06:27 9.31
115 16 FLEURY FRANCIS CSCV HIRSON V2 26 01:14:08 06:30 9.23
116 183 TAVIER PASCAL THIMEON V2 27 01:16:23 06:42 8.95
117 191 DAIX CHRISTIANE PHILIPPEVILLE A2 14 01:16:37 06:43 8.93
118 180 VANHOORNE MARIE-NOELLE - A2 15 01:17:06 06:46 8.87
119 192 LEROY MAELLE - SEN F 4 01:19:37 06:59 8.59
120 176 VANDENBUSSCHE DAPHNE ZATAC A2 16 01:20:50 07:05 8.46
121 177 DECLERCQ FRANÇOIS ZATAC V1 17 01:20:50 07:05 8.46
122 164 DUQUESNOY ALESSIA JACO SEN F 5 01:23:48 07:21 8.16
123 32 TORFS CHRISTINE LA THURE A4 2 01:32:00 08:04 7.43